Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 829 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804644 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24840 : 31.07.19 10:17 »
Когда-нибудь и где-нибудь выкладывались заключения прохождения полиграфа д и э?
Какая статья нашего упк предусматривает, чтобы ни подозреваемые, ни свидетели на тот момент времени, проходили его и это гарантировало 100% невиновность, при условии отсутствия готовых выводов экспертиз?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77 | Nestivi

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24841 : 31.07.19 10:20 »
Частный доступ есть по закрытой лестнице от церкви через корпус, который ниже. Спустившись, человек по дороге на дикий пляж неизбежно попадает на две камеры.
Тогда остаётся вариант с лодкой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | elenapaula

Orach


  • Сообщений: 90
  • Благодарностей: 448

  • Была 11.10.21 09:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24842 : 31.07.19 10:27 »
Тогда остаётся вариант с лодкой.
Вариант с лодкой исключён. Никто там не выходит в море ночью, это запрещено. К тому же, не на вёслах же он шёл. Это долго и трудоемко, никого уже насиловать не захочешь. А шум мотора ночью привлёк бы слишком много ненужного внимания


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Misterx | Rich | женя77

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24843 : 31.07.19 10:32 »
Вариант с лодкой исключён. Никто там не выходит в море ночью, это запрещено. К тому же, не на вёслах же он шёл. Это долго и трудоемко, никого уже насиловать не захочешь. А шум мотора ночью привлёк бы слишком много ненужного внимания
Я, все-таки, предполагаю, что все случилось под утро, когда уже светало.
« Последнее редактирование: 31.07.19 10:33 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Equinox | BigHand | О.Г. | elenapaula | Мелисента | женя77 | Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24844 : 31.07.19 10:32 »
Вариант с лодкой исключён. Никто там не выходит в море ночью, это запрещено. К тому же, не на вёслах же он шёл. Это долго и трудоемко, никого уже насиловать не захочешь. А шум мотора ночью привлёк бы слишком много ненужного внимания
Так лодка могла выйти в море не ночью, а ранним утром :)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | О.Г. | elenapaula | Мелисента | Клеопатра | женя77 | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24845 : 31.07.19 10:33 »
Потому что произошла сильная ссора. Стресс. Потому что ей было страшно одной и она не знала как быть в этой ситуации и просила совета у Броше. Для меня очень странно, когда кто-то думает что в такой ситуации можно лечь на холодный пол, ничего не подстелив, и просто уснуть.
Так она и звонит б. Сильная ссора? Стресс - ок, а чем кто-то может помочь ей там, когда все очень далеко? Как добираться, если нет денег? Пока говорить об активности моб средства рано, но вариант, что она выпросила у кого-то денег, вы не рассматриваете? От кого они пришли? Если от родителей, то как-бы нормальным будет созвониться и оговорить сумму, не?
Как вы предполагаете, а забрала какую-либо вещь с собой, которая служила как подстилка или как утепление? Как вы думаете, когда а забрала одеяло, н бы стала раздеваться и сидеть/ложиться на холодном полу? У н были теплые вещи?
Тут два варианта и остаются - либо переодевалась (зачем это только делать опять же на полу), либо собирала вещи.
Для меня второй вариант более убедителен - какие вещи там были найдены в крови, два рюкзака на фото, которые наполнены, свободный рюкзак около головы, в который можно сложить кучу мелких вещей и документов. А где вещи, в которых они были до того вечера? Вы уходите из палатки и все свои вещи складываете в рюкзак к чистым вещам или оставляете в отдельной куче в палатке?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77 | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24846 : 31.07.19 10:38 »
Так лодка могла выйти в море не ночью, а ранним утром :)
Зачем? Это у кого в такую рань так зудело?


Поблагодарили за сообщение: Orach | Пихта | Vasilisa | Misterx | Rich | женя77

Orach


  • Сообщений: 90
  • Благодарностей: 448

  • Была 11.10.21 09:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24847 : 31.07.19 10:41 »
Так лодка могла выйти в море не ночью, а ранним утром :)
Мне с трудом в это верится. Получается, что кто-то сдерживал своё желание изнасиловать двух! (Он же не знал, что Алена уехала) девушек аж до зари, а потом рванул туда с первыми лучами солнца. Но, если знал про отъезд А, то тогда это может быть только кто-то из такси. Но ни у кого из них вроде нет своей лодки


Поблагодарили за сообщение: Stradivarius | Vasilisa | Paradox79 | юлия8980 | Misterx | Rich | женя77 | vera.bogacheva2012

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24848 : 31.07.19 10:43 »
Так лодка могла выйти в море не ночью, а ранним утром :)
Вот еще такой момент (подумалось вдруг), а действительно почему не лодка? Если представить, что н собиралась уходить и собрала свои вещи (палатка, рюкзаки) и попросила кого-нибудь помочь ей донести все это. Вот вы тоже потащитесь на этот пляж или воспользуетесь лодкой на которой можно довести эти вещи? (Я не намекаю, просто подумать).
Могла она кого-то встречного попросить разобрать палатку? Если и д и э плавают так на лодке, почему это не могут сделать другие люди?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | О.Г.

Stradivarius


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 450

  • Была 08.02.22 13:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24849 : 31.07.19 10:48 »
Так она и звонит б. Сильная ссора? Стресс - ок, а чем кто-то может помочь ей там, когда все очень далеко? Как добираться, если нет денег? Пока говорить об активности моб средства рано, но вариант, что она выпросила у кого-то денег, вы не рассматриваете? От кого они пришли? Если от родителей, то как-бы нормальным будет созвониться и оговорить сумму, не?
Как вы предполагаете, а забрала какую-либо вещь с собой, которая служила как подстилка или как утепление? Как вы думаете, когда а забрала одеяло, н бы стала раздеваться и сидеть/ложиться на холодном полу? У н были теплые вещи?
Тут два варианта и остаются - либо переодевалась (зачем это только делать опять же на полу), либо собирала вещи.
Для меня второй вариант более убедителен - какие вещи там были найдены в крови, два рюкзака на фото, которые наполнены, свободный рюкзак около головы, в который можно сложить кучу мелких вещей и документов. А где вещи, в которых они были до того вечера? Вы уходите из палатки и все свои вещи складываете в рюкзак к чистым вещам или оставляете в отдельной куче в палатке?
В том-то и загвоздка - вещи раскиданы по всей палатке, в том числе и тёплые (джинсы, кофта, которая оказалась у Насти на голове), а рюкзаки - пустые, за исключением пары ношенных трусов в рюкзаке с узорами. Ещё и паспорт (судя по всему) с банковской карточкой тоже валялись в общем бардаке..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Misterx | Rich | женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24850 : 31.07.19 10:49 »
Зачем? Это у кого в такую рань так зудело?
Ну вообще ночная жизнь заканчивается где то в 4-5-6 утра ( ночные клубы и тд). К этому времени уже светло.
И еще один вариант- не все могут ночью уйти из дома( семья, жена и тд)... А вот с утра и типа на работу- вполне ;)
И у большинства мужчин "зудит" именно с утра *ROFL* Не буду писать тут выражение, как это дословно называется *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | idemidov | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24851 : 31.07.19 10:49 »
Но если говорить про очень веское док-во невиновности а, это как раз и есть активность н.
Активность, как веское доказательство, будет телефонный разговор. Все остальное, разные мегабайты трафика, веским доказательством не будет.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Maowza | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24852 : 31.07.19 10:50 »
Так она и звонит б. Сильная ссора? Стресс - ок, а чем кто-то может помочь ей там, когда все очень далеко? Как добираться, если нет денег? Пока говорить об активности моб средства рано, но вариант, что она выпросила у кого-то денег, вы не рассматриваете? От кого они пришли? Если от родителей, то как-бы нормальным будет созвониться и оговорить сумму, не?
Как вы предполагаете, а забрала какую-либо вещь с собой, которая служила как подстилка или как утепление? Как вы думаете, когда а забрала одеяло, н бы стала раздеваться и сидеть/ложиться на холодном полу? У н были теплые вещи?
Тут два варианта и остаются - либо переодевалась (зачем это только делать опять же на полу), либо собирала вещи.
Для меня второй вариант более убедителен - какие вещи там были найдены в крови, два рюкзака на фото, которые наполнены, свободный рюкзак около головы, в который можно сложить кучу мелких вещей и документов. А где вещи, в которых они были до того вечера? Вы уходите из палатки и все свои вещи складываете в рюкзак к чистым вещам или оставляете в отдельной куче в палатке?
Помочь Броше мог советом и попытаться успокоить ее, что он и делал 15 минут, говоря ей чтобы уходила или двигала палатку. И потом еще час не спал, чегото выжидал, в результате отправил ей смс. Я думаю, что он решил, что они помирились, поэтому "сладких снов". Но ведь ждал. Видимо какой то развязки, смс хотябы с итогами ссоры. Но не дождался. Как добираться? Алена ночью как-то добралась... без денег. У Н была толстовка и джинсы. Но одеть она не успела. В шортах без трусов не очень комфортно. Вот и переодевалась.  Для меня более убедителен вариант, что вещи разбросаны в результате дележа вещей, а не сборов. Но вы его почему-то не рассматриваете совсем. Оба рюка были пусты. Только в Аленином пара ее нижнего белья и часы.

Добавлено позже:
Вот еще такой момент (подумалось вдруг), а действительно почему не лодка? Если представить, что н собиралась уходить и собрала свои вещи (палатка, рюкзаки) и попросила кого-нибудь помочь ей донести все это. Вот вы тоже потащитесь на этот пляж или воспользуетесь лодкой на которой можно довести эти вещи? (Я не намекаю, просто подумать).
Могла она кого-то встречного попросить разобрать палатку? Если и д и э плавают так на лодке, почему это не могут сделать другие люди?
Она не собрала вещи. Все разбросано по палатке, рюкзаки пусты.
« Последнее редактирование: 31.07.19 10:52 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | Пихта | Misterx | Maowza | Rich | женя77

Stradivarius


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 450

  • Была 08.02.22 13:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24853 : 31.07.19 10:52 »
Вот еще такой момент (подумалось вдруг), а действительно почему не лодка? Если представить, что н собиралась уходить и собрала свои вещи (палатка, рюкзаки) и попросила кого-нибудь помочь ей донести все это. Вот вы тоже потащитесь на этот пляж или воспользуетесь лодкой на которой можно довести эти вещи? (Я не намекаю, просто подумать).
Могла она кого-то встречного попросить разобрать палатку? Если и д и э плавают так на лодке, почему это не могут сделать другие люди?
Очень логично и интересно   *THUMBS UP*
Но, думаю, в таком случае, Настя была бы более одета, нежели в трусах и футболке наизнанку  *SCRATCH*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Misterx | Rich | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24854 : 31.07.19 11:00 »
Этот камень лежит в воде и он не длинный, как тот, который на видео. Посчитайте шаги Д. от шалаша до поворота, они хорошо слышны. При шаге 70 см расстояние легко посчитать.
просто сравните интенсивность камней возле места стояния нудистов и места с 3 большими камнями

1) стоянка нудистов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

2) 3 камня

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Misterx | Maowza | Клеопатра | Rich | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24855 : 31.07.19 11:40 »
Ну вообще ночная жизнь заканчивается где то в 4-5-6 утра ( ночные клубы и тд). К этому времени уже светло.
И еще один вариант- не все могут ночью уйти из дома( семья, жена и тд)... А вот с утра и типа на работу- вполне ;)
И у большинства мужчин "зудит" именно с утра *ROFL* Не буду писать тут выражение, как это дословно называется *ROFL*
Не надо описывать) все поняли. А жена в 5 утра куда девается обычно? Вот пришёл поздно, под утро - это одно, а вскочил не свет, не заря-странно. Или во сколько по вашему мнению все случилось?

Добавлено позже:
Очень логично и интересно   *THUMBS UP*
Но, думаю, в таком случае, Настя была бы более одета, нежели в трусах и футболке наизнанку  *SCRATCH*
И опять кому она могла позвонить? Д и Э? Вроде нет инфы, детализацию же скидывали. И опять, с их слов, они думали номер принадлежит А
« Последнее редактирование: 31.07.19 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Rich | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24856 : 31.07.19 11:46 »
Потому что произошла сильная ссора. Стресс. Потому что ей было страшно одной и она не знала как быть в этой ситуации и просила совета у Броше. Для меня очень странно, когда кто-то думает что в такой ситуации можно лечь на холодный пол, ничего не подстелив, и просто уснуть.
Смотря, как организм борется со стрессом. Меня при стрессовых ситуациях буквально вырубает моментально, и всю неделю могу спать сутками напролёт.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Equinox | женя77 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24857 : 31.07.19 12:04 »
Смотря, как организм борется со стрессом. Меня при стрессовых ситуациях буквально вырубает моментально, и всю неделю могу спать сутками напролёт.
Но явно, что это происходит не в палатке на диком пляже. Вы не учитываете ситуацию, когда примеряете на себя. Вас вырубает дома. Это очень большая разница.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | юлия8980 | Paradox79 | О.Г. | Rich | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24858 : 31.07.19 12:06 »
Так она и звонит б. Сильная ссора? Стресс - ок, а чем кто-то может помочь ей там, когда все очень далеко? Как добираться, если нет денег? Пока говорить об активности моб средства рано, но вариант, что она выпросила у кого-то денег, вы не рассматриваете? От кого они пришли? Если от родителей, то как-бы нормальным будет созвониться и оговорить сумму, не?
Как вы предполагаете, а забрала какую-либо вещь с собой, которая служила как подстилка или как утепление? Как вы думаете, когда а забрала одеяло, н бы стала раздеваться и сидеть/ложиться на холодном полу? У н были теплые вещи?
Тут два варианта и остаются - либо переодевалась (зачем это только делать опять же на полу), либо собирала вещи.
Для меня второй вариант более убедителен - какие вещи там были найдены в крови, два рюкзака на фото, которые наполнены, свободный рюкзак около головы, в который можно сложить кучу мелких вещей и документов. А где вещи, в которых они были до того вечера? Вы уходите из палатки и все свои вещи складываете в рюкзак к чистым вещам или оставляете в отдельной куче в палатке?
У Н. были теплые вещи.Мы обсуждали недавно вариант ночевки в палатке.
Н. одевает серые джинсы,майку,толстовку,стелит на пол светлокоричневый плед,складывает в рюкзак вещи,формируя подушку и готово.Но ничего на это указывающего,что так и было нет.
В палатке ночью при такой температуре плюс "свежесть морская" холод страшный,а в этой палатке,по отзывам владельцев,еще и беда с вентиляцией и конденсат.
Ночь,ссора,стресс,далеко,без денег,без сумки для вещей даже и еще и телефон сел,несмотря на все это Алена покинула пляж,добралась до дома.
Так и Настя бы смогла,несмотря на те же неудобства,добраться до дома еслибы осталась жива.

Добавлено позже:
Ну вообще ночная жизнь заканчивается где то в 4-5-6 утра ( ночные клубы и тд). К этому времени уже светло.
И еще один вариант- не все могут ночью уйти из дома( семья, жена и тд)... А вот с утра и типа на работу- вполне ;)
И у большинства мужчин "зудит" именно с утра *ROFL* Не буду писать тут выражение, как это дословно называется *ROFL*
Вы описываете поведение озабоченого маньяка,но обобщаете на всех мужчин.)))
Мужчины в основном,в плане легкого случайного сексуального удовольствия,предпочитают легкие пути,мужчины прошу прощения,в этом вопросе немного лентяи,чтобы ради "отношений без обязательств" идти на риск или на подвиги.
Это ради спутницы на всю жизнь,мужчина не остановится не перед чем,но не ради случайного адюльтера,особено когда в 5 утра жена под бочком.)
П.С.Только пожалуйста,не пишите,что ко всем Вашим злоключениям,Вам еще и с мужчинами не повезло.(
« Последнее редактирование: 31.07.19 12:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | юлия8980 | Stradivarius | Rich | vera.bogacheva2012

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24859 : 31.07.19 12:27 »
Не бьет кровь фонтаном при такой ране. Рассказываю случай из своей жизни. В пионерском лагере нас решили вывезти на пару дней с палатками на берег Волги. Мы с девочками в палатке играли в карты. Я услышала шум на берегу и выглянула наружу, отогнув полог. Мальчишки кидались друг в друга галькой. Я залезла назад и продолжила игру. Через пару минут на карты и пол стали падать крупные капли крови. Поднялся крик, все пытались найти источник кровотечения. У меня были длинные тёмные волосы, и мы не сразу заметили, что они сильно пропитались кровью, и капает с них. Оказалось, в момент, когда я выглядывала из палатки, мне попали галькой в голову на 4 см выше виска. Было рассечение кожи 1 см и много крови. Но, самое интересное, ни удара камнем, ни боли я не почувствовала, наверное, мозг в ту секунду просто отключился.
И по поводу прохождения А темного участка пути с 1% зарядки - у меня на телефоне фонарик не включается, если заряд ниже 5%.
А у вас айфон?у Алены айфон 6.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Paradox79

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24860 : 31.07.19 12:42 »
Не надо описывать) все поняли. А жена в 5 утра куда девается обычно? Вот пришёл поздно, под утро - это одно, а вскочил не свет, не заря-странно. Или во сколько по вашему мнению все случилось?
Жена дома остается. А муж уходит типа на работу- а сам на пляж к голым русалкам ;D
« Последнее редактирование: 31.07.19 12:43 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24861 : 31.07.19 12:48 »
Жена дома остается. А муж уходит типа на работу- а сам на пляж к голым русалкам ;D
Ну допустим. Пришел. Что дальше?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | юлия8980 | Rich | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24862 : 31.07.19 12:50 »
Я ещё могу предположить исключительно на уровне домыслов, что Настя могла чувствовать себя плохо. Тогда вырубиться не проблема в спартанских условиях.
Я все время на себя примеряю просто то роль одной девочки, то другой.
И я бы точно проведя день на солнце, выпив плохого алкоголя, живя в условиях палатки и питаясь черт знает чем под вечер бы свалилась с головной болью и тошнотой. Но это не доказать теперь, понимаю. Свидетели вроде ни о чем таком не говорят. Упоминают лишь Настину сонливость, которая могла быть проявлением астении


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24863 : 31.07.19 12:59 »
Я ещё могу предположить исключительно на уровне домыслов, что Настя могла чувствовать себя плохо. Тогда вырубиться не проблема в спартанских условиях.
Я все время на себя примеряю просто то роль одной девочки, то другой.
И я бы точно проведя день на солнце, выпив плохого алкоголя, живя в условиях палатки и питаясь черт знает чем под вечер бы свалилась с головной болью и тошнотой. Но это не доказать теперь, понимаю. Свидетели вроде ни о чем таком не говорят. Упоминают лишь Настину сонливость, которая могла быть проявлением астении
Я предлагала ранее порассуждать на эту тему.Н спит. Дальше? Ну мысли просто, но чтобы особо не расходились с теми доками, что есть


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Paradox79 | Maowza | Rich | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24864 : 31.07.19 12:59 »
Я ещё могу предположить исключительно на уровне домыслов, что Настя могла чувствовать себя плохо. Тогда вырубиться не проблема в спартанских условиях.
Я все время на себя примеряю просто то роль одной девочки, то другой.
И я бы точно проведя день на солнце, выпив плохого алкоголя, живя в условиях палатки и питаясь черт знает чем под вечер бы свалилась с головной болью и тошнотой. Но это не доказать теперь, понимаю. Свидетели вроде ни о чем таком не говорят. Упоминают лишь Настину сонливость, которая могла быть проявлением астении
Сонливость была до ссоры еще в кальянной. А вот как было потом могла бы рассказать А,но она молчит. Броше ни о какой сонливости не упоминал.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Maowza | Rich | evermind | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24865 : 31.07.19 13:03 »
Понятие не имею, думаю вы тоже
А это троллинг кого сейчас был? Тех, кто все-таки читает материалы дела, в отличии от вас?

Добавлено позже:

Она не собрала вещи. Все разбросано по палатке, рюкзаки пусты.
это логично, с учетом того, что у них нет пенки. Вещи кладутся на дно
Она не собрала вещи. Все разбросано по палатке, рюкзаки пусты.
Это логично выложить все вещи на дно палатки и спать на них, при условии, что нет пенки и спальника
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24866 : 31.07.19 13:17 »
А это троллинг кого сейчас был? Тех, кто все-таки читает материалы дела, в отличии от вас?

Добавлено позже:
это логично, с учетом того, что у них нет пенки. Вещи кладутся на дноЭто логично выложить все вещи на дно палатки и спать на них, при условии, что нет пенки и спальника
А по-моему не очень. Вещи комкаются, скатываются, ровно их не разложишь и не перевернешься. Спать на такой куче сомнительное удовольствие. Логичнее подстелить плед, который у нее был и одеться.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Rich | evermind

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24867 : 31.07.19 13:20 »
В палатке ночью при такой температуре плюс "свежесть морская" холод страшный
Холод страшный? В августе? На черном море? +23 , действительно дубак!)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Потому Что | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24868 : 31.07.19 13:21 »
А по-моему не очень. Вещи комкаются, скатываются, ровно их не разложишь и не перевернешься. Спать на такой куче сомнительное удовольствие. Логичнее подстелить плед, который у нее был и одеться.
а в группе дятлова именно так и делали))


Поблагодарили за сообщение: Десад | женя77 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24869 : 31.07.19 13:24 »
Холод страшный? В августе? На черном море? +23 , действительно дубак!)))
17 градусов ночью было. Да, дубак.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Еккатеррина | Misterx | Paradox79 | elenapaula | Orach | Rich | женя77