Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 804 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806700 раз)

0 пользователей и 88 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24090 : 27.07.19 22:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Alyona Naboyschikova replied to Yulia
Юлия, А какое вранье написано в петиции? Вы про что именно?
today at 10:41 pm

Yulia Bronnikova replied to Alyona
Алёна, в петиции черным по белому написано, что на бриджах пятен не было по словам понятых, а пятна были изначально. Если бороться за правду, то только при помощи правды.
today at 9:51 am

Yulia Bronnikova replied to Alyona
Алёна, если оно так нужно, то можете совсем мои комменты удалить, мне это все не особо интересно.
May 12, 2019 at 10:31 am

Alyona Naboyschikova replied to Yulia
Юлия, Зачем нам удалять комменты Мы тоже за правду.
May 12, 2019 at 10:37 am

"Зачем нам удалять комменты Мы тоже за правду," - сказала А.Набойщикова и удалила все комментарии понятой Ю.Бронниковой.
Поздно спохватилась
..


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | юлия8980

Stradivarius


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 450

  • Была 08.02.22 13:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24091 : 27.07.19 22:00 »
Претензии к ней какие?
Любой человек, на ее месте, поступил бы так же, будучи уверенным в невиновности родных!
Претензий никаких, конечно. Просто подумала, что нужно немного дополнить ваши сведения относительно того, когда появились форумы в интернете - одни поддерживающие сторону защиты, другие - поддерживающие сторону обвинения, не более  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Rich | юлия8980

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24092 : 27.07.19 22:02 »
Еще Ю дергается. Это еще мягко говоря)). Так что щетаю только она могла). Еще и неходит на программы теперь)
А помните Эльвиру?могла она Эльмана приревновать? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Misterx | Пихта | Лонгол | Rich | женя77 | юлия8980

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24093 : 27.07.19 22:03 »
-
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:04 »

Stradivarius


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 450

  • Была 08.02.22 13:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24094 : 27.07.19 22:07 »
Знать она конечно знает лучше чем мы, это естественно. Характеры и т.п., да и с УД она знакома несравнимо лучше нас. Но мы ведь о сухих фактах говорим? Уже заслушали обвинение и ничего из того что мы более-менее не знали бы уже, так и не всплыло. Будь что-нибудь существенное, это "шило" всенепременно вылезло бы.
В таком случае она может только что-либо предполагать, а не "знать", т.е. ничем, по сути, не отличается от нас.
Нет такого варианта чтобы по характеру давать характеристику, - мол этот убьет и не поморщится, а этот, при виде капли крови в обморок грохнется.
Что касается выставления А. в виде ангела, то вы видимо имеете в виду небезызвестные группы?) Но даже там я не встречал преувеличенных од кому-нибудь из них. Есть отдельные типа "фанатики")), но полностью проецировать на всё сообщество я бы это не стал, ни на первое, ни на второе.
Под конспирологией я подразумевал "вишенку на торте", которую еще некоторые наверное ждут.
В принципе "вишенкой" может выступить экспертиза), но ей она сможет быть только в одном случае, если будет диаметрально противоположной мнению ГО. А какая же это тогда "вишенка" для них? Тем более на торте? Это ведь будет нечто диаметрально противоположное).
Мы сейчас с вами неизбежно скатимся в бесполезную демагогию, потому что слегка по-разному воспринимаем роль родителей Насти в этом процессе. Предлагаю ненадолго оставить этот вопрос и подождать развития событий)
Все эти хороводы вокруг какой-то "вишенки" мне малопонятны - туманные намеки обеих сторон, а по факту - тишина... Фанатики - да, тут вы правы, всё внимание переключается на них, отвлекая от сути дела. Поэтому противостояние двух групп людей выглядит несуразно на фоне их лозунгов - " донести правду" (((


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | BigHand | женя77 | юлия8980

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24095 : 27.07.19 22:07 »
А  в суд как свидетеля? У следака одни показания свидетели давали, а в суде видоизменяли. Теперь вообще не пила будет при следующем заходе Д. на допрос. Люди имеют свойство менять свои показания по многим причинам. И эта тоже два года молчала, с чего то решила правду ВК добиваться. И именно тогда, когда дело разваливается и решение нужно выносить. Странно, не? Пусть в суд идет.
Так адвокаты защиты вполне могли ходатайствовать о ее допросе в суде, но ведь не делали этого. И вполне понятно почему.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Paradox79 | Пихта | Лонгол | Rich | женя77 | юлия8980

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24096 : 27.07.19 22:08 »
К Оксане нет никаких притензий. Просто когда люди бояться за правду, обычно скрывать нечего. Обвинение все устраивает. Обвиняемая сидит. А вот защиту это не устраивает совсем. Так почему не выложить все протоколы с МП (а я уверена, что их больше чем один, или данный не весь), почему не выложить полные показания А, если скрывать нечего? Формулировка, что там нет ничего интересного, вообще не очень. Вот и показали бы, какие проблемы? То что это скрывают наводит на разные размышления. И причем тут ОЗ? Вот там как раз уже давно все знают что именно замазано.
Если обвинение все устраивает, то зачем столько баталий? Обсуждается что-то где-то , ну и пусть говорят ,как это может повлиять на железобетонные доказательства вины в деле?
  А требования выложить замазанное в показаниях Алёны, на мой взгляд провокация. Там Алена рассказывает о том как жила, как отдыхала, поэтому все это будет использовано так же как при основании взятия под стражу ( отрицательная характеристика и образ жизни)
 Для чего эта интрига все знаем но не скажем?
Вы спрашиваете причём ОЗ? Так я про ОЗ и писала. Почему претензии к замазанному к ГЗ если ГО выложила замазанное на 2 месяца раньше?
Почему не выложили чистое?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77 | Nestivi

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24097 : 27.07.19 22:10 »
Вот именно, только слова. А у меня есть другие слова. Что проверяли. Проверяли как надо. Отпечатки, анализы, повреждения, полиграф, алиби. Каждый выберет сам чему в этой ситуации верить и кому. Но утверждать, что ничего не делали и копали только под Алену, никак нельзя.
Отпечатки, ПФИ вполне верю, не совсем же следак дурак. А вот алиби у Д. под утро не было. Биллинг запросили в 2019, допроса К. я нигде не встречала, что бы он алиби братцу подтверждал.  Тут вы лукавите. Под кого делали не знаю, скорее ничего не делали. Накидали противоречащих экспертиз в дело, даже не заморачиваясь их хоть как то привести к одному знаменателю и думали, что прокатит с бомжихой и наркоманкой. Страшно, не что сядет невиновный, а что виновный не сядет. Да и следак с экспертом так и будут работать в тандеме против тех, кто последний.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | BigHand | женя77 | elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24098 : 27.07.19 22:11 »
А помните Эльвиру?могла она Эльмана приревновать? *JOKINGLY*
100%). Еще и активность в группе развела. У нее и опыт есть кстати)


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Misterx | Rich | женя77 | юлия8980

Stradivarius


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 450

  • Была 08.02.22 13:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24099 : 27.07.19 22:13 »
Вы неправильно поняли о чем я писала. Было обсуждение , о том что в обвинительном заключении есть убедительные доказательство вины Алёны, и они замазаны стороной защиты. Если сторона обвинения на 2 месяца раньше публикует ОЗ, причём здесь сторона защиты. И что мешало им опубликовать ОЗ без замазывание доказательств.
 А насчёт обращения на федеральные каналы... Была информация, что родственники Алёны обратились на канал Россия, а мама Насти обратилась на Первый.
А Почему Оксана не должна была привлечь внимание общественности? И как это подтверждает что у стороны обвинения нет доступа к материалам дела?
Вы меня тоже немного не допоняли - тут начали считать, кто первый обратился к общественности. Так по моему мнению, первой стала сестра Алёны, обратившись на федеральные каналы в поисках помощи.
Это ни чего не подтверждает в плане доступа к материалам, просто небольшая ремарка по срокам, если угодно  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Vasilisa | О.Г. | Rich | юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24100 : 27.07.19 22:14 »
Так адвокаты защиты вполне могли ходатайствовать о ее допросе в суде, но ведь не делали этого. И вполне понятно почему.
Она вообще то больше свидетель со стороны обвинения. Пятна то она узрела и протокол подписала. Это в их интересах её присутствие. Что ж вы вменяете защите то, что следак с прокурором не делали? Ок, защита не вызвала, а прокурор и судья не видят, что в уд отсутствуют показания важного свидетеля *HELP*


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | BigHand | женя77 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24101 : 27.07.19 22:17 »
Если обвинение все устраивает, то зачем столько баталий? Обсуждается что-то где-то , ну и пусть говорят ,как это может повлиять на железобетонные доказательства вины в деле?
  А требования выложить замазанное в показаниях Алёны, на мой взгляд провокация. Там Алена рассказывает о том как жила, как отдыхала, поэтому все это будет использовано так же как при основании взятия под стражу ( отрицательная характеристика и образ жизни)
 Для чего эта интрига все знаем но не скажем?
Вы спрашиваете причём ОЗ? Так я про ОЗ и писала. Почему претензии к замазанному к ГЗ если ГО выложила замазанное на 2 месяца раньше?
Почему не выложили чистое?
Я потеряла нить беседы. Есть ощущение, что вы не очень внимательно читаете сообщение на которое потом отвечаете. Притензий к ОЗ у меня нет. Я знаю что под замазанным текстом, как и все.А про остальные документы где вы увидели требования какие-то? Был вопрос. Почему не выкладывают? А так как доков нет, есть повод для размышлений...


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Rich | женя77 | алчущий правды | юлия8980

Stradivarius


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 450

  • Была 08.02.22 13:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24102 : 27.07.19 22:19 »
И что она должна с экрана телевизора иллюстрировать уголовное дело? Обратила внимание на то, что по факту А. была единственной подозреваемой. Биллинг не запрашивали, камеры скачут, время смерти не установлено (у следака 1-2 ночи, у эксперта сутки-двое  *WALL* ), свидетели ищут других свидетелей, девочки у них пьяницы горькие, лесбиянки, стриптизерки и еще куча всего. Ну и кто в этой ситуации молчать будет? Экспу то отправили в итоге на доп. Зачем, если Оксана фсе врет? Привлекли бы уже по статье за клевету давно и дело с концом. Прокурор все дело уже наизусть изучил в отличии от нас. Хотел бы, опроверг все её доводы официально.
Я уже пояснила выше другим участникам беседы :girl-flowers:
Давайте не будем поддаваться накалу страстей и валить всё в одну кучу, а тем паче выдвигать необоснованные претензии друг к другу )


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | женя77 | юлия8980

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24103 : 27.07.19 22:20 »
Отпечатки, ПФИ вполне верю, не совсем же следак дурак. А вот алиби у Д. под утро не было. Биллинг запросили в 2019, допроса К. я нигде не встречала, что бы он алиби братцу подтверждал.  Тут вы лукавите. Под кого делали не знаю, скорее ничего не делали. Накидали противоречащих экспертиз в дело, даже не заморачиваясь их хоть как то привести к одному знаменателю и думали, что прокатит с бомжихой и наркоманкой. Страшно, не что сядет невиновный, а что виновный не сядет. Да и следак с экспертом так и будут работать в тандеме против тех, кто последний.
Камеры смотрели. Нет их там. И братца нет. У нас же в доступе куча камер. Есть они хоть на одной?

Добавлено позже:
100%). Еще и активность в группе развела. У нее и опыт есть кстати)
Точно. Ей не впервой. Может ее рассмотрим? А то всех уже перетерли в жерновах подозрений, а она как то ускользнула...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Лонгол | Paradox79 | Rich | женя77 | алчущий правды | ОляХа | юлия8980 | vera.bogacheva2012

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24104 : 27.07.19 22:23 »
Я честно момент ,что участик проводил ПФИ не совсем понимаю.))В этот же день следак приезжал на МП,возбудили УД,это следователь должен был если посчитал нужным отправлять ребят на ПФИ,осмотр,допрашивать.
Alyona Naboyschikova replied to Yulia
Юлия, А какое вранье написано в петиции? Вы про что именно?
today at 10:41 pm

Yulia Bronnikova replied to Alyona
Алёна, в петиции черным по белому написано, что на бриджах пятен не было по словам понятых, а пятна были изначально. Если бороться за правду, то только при помощи правды.
today at 9:51 am

Yulia Bronnikova replied to Alyona
Алёна, если оно так нужно, то можете совсем мои комменты удалить, мне это все не особо интересно.
May 12, 2019 at 10:31 am

Alyona Naboyschikova replied to Yulia
Юлия, Зачем нам удалять комменты Мы тоже за правду.
May 12, 2019 at 10:37 am

"Зачем нам удалять комменты Мы тоже за правду," - сказала А.Набойщикова и удалила все комментарии понятой Ю.Бронниковой. Видать правда глаза колет.
А может это сама понятая удалила?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nestivi

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24105 : 27.07.19 22:26 »
А как установить что там видела Ю. Бронникова, а что нет? Утверждает, что пакеты опечатывали туасинской печатью. И... Может она и пятна так видела.
А какой печатью должны были опечатать пакеты, если обыск проводили туапсинцы? Неужто вашингтонской?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Лонгол | Paradox79 | Rich | юлия8980

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24106 : 27.07.19 22:31 »
Alyona Naboyschikova replied to Yulia
Юлия, А какое вранье написано в петиции? Вы про что именно?
today at 10:41 pm

Yulia Bronnikova replied to Alyona
Алёна, в петиции черным по белому написано, что на бриджах пятен не было по словам понятых, а пятна были изначально. Если бороться за правду, то только при помощи правды.
today at 9:51 am

Yulia Bronnikova replied to Alyona
Алёна, если оно так нужно, то можете совсем мои комменты удалить, мне это все не особо интересно.
May 12, 2019 at 10:31 am

Alyona Naboyschikova replied to Yulia
Юлия, Зачем нам удалять комменты Мы тоже за правду.
May 12, 2019 at 10:37 am

"Зачем нам удалять комменты Мы тоже за правду," - сказала А.Набойщикова и удалила все комментарии понятой Ю.Бронниковой. Видать правда глаза колет.
Основной коммент висит в группе. Они действительно тоже за правду


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24107 : 27.07.19 22:38 »
Она вообще то больше свидетель со стороны обвинения. Пятна то она узрела и протокол подписала. Это в их интересах её присутствие. Что ж вы вменяете защите то, что следак с прокурором не делали? Ок, защита не вызвала, а прокурор и судья не видят, что в уд отсутствуют показания важного свидетеля *HELP*
Наличие ее подписи в протоколе подтверждает, что она узрела именно то, что в нем описано. И никто, даже защита, этого не оспаривает.
Я ничего не вменяю защите (цитата внизу). Читайте внимательно и не приписываете мне свои измышления!

Так адвокаты защиты вполне могли ходатайствовать о ее допросе в суде, но ведь не делали этого. И вполне понятно почему.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | алчущий правды | Пихта | Rich | женя77 | юлия8980

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24108 : 27.07.19 22:39 »
Основной коммент висит в группе. Они действительно тоже за правду
Однако петицию так и не исправили...
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | женя77 | юлия8980

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24109 : 27.07.19 22:44 »
А может это сама понятая удалила?
Там удалены все диалоги с понятой за исключением одного комментария. Из 1тыс. комментариев оставили только 50.

Добавлено позже:
Основной коммент висит в группе.
Прошу прощения, не заметила.  Один комментарий действительно остался.
« Последнее редактирование: 27.07.19 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Rich | юлия8980

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24110 : 27.07.19 22:58 »
Я потеряла нить беседы. Есть ощущение, что вы не очень внимательно читаете сообщение на которое потом отвечаете. Притензий к ОЗ у меня нет. Я знаю что под замазанным текстом, как и все.А про остальные документы где вы увидели требования какие-то? Был вопрос. Почему не выкладывают? А так как доков нет, есть повод для размышлений...
Я не отвечала на Ваше сообщение, а поддержала собеседника . И уточнила что ОЗ было опубликовано раньше в ГО уже замазанным.
Вы спросили при чем тут ОЗ.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24111 : 27.07.19 23:23 »
Не было и нет никакого отказа родителей Насти знакомиться с материалами следствия.  Есть только отказ, касающийся экспертизы.
заключения экспертиз разве не входят в костяк доказательства вины а?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24112 : 27.07.19 23:45 »
сказала А.Набойщикова и удалила все (кроме одного) комментарии понятой Ю.Бронниковой. Видать правда все же глаза колет.
Набойщикова ничего не удаляла. Комментарии Бронниковой остались на стене.
« Последнее редактирование: 27.07.19 23:50 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | О.Г. | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24113 : 27.07.19 23:51 »
Мы сейчас с вами неизбежно скатимся в бесполезную демагогию, потому что слегка по-разному воспринимаем роль родителей Насти в этом процессе. Предлагаю ненадолго оставить этот вопрос и подождать развития событий)
Все эти хороводы вокруг какой-то "вишенки" мне малопонятны - туманные намеки обеих сторон, а по факту - тишина... Фанатики - да, тут вы правы, всё внимание переключается на них, отвлекая от сути дела. Поэтому противостояние двух групп людей выглядит несуразно на фоне их лозунгов - " донести правду" (((
Понимаете в чем дело.. Дело в том, что в некой группе, весьма уверенно обещали "вишенку на торте", которая скрывается в недрах УД, и которую никто из пресловутой группы не вправе выдавать (из тех кто слишком много  знал)) и которая всенепременно "всплывет" на суде. Я будучи по натуре человеком доверчивым и наивным), поверил в эту "телегу". И? Нету... А я ведь веры в человечество почти лишился, а это дорого стоит как ни крути.
Можно конечно сказать, подожди мол, не гони лошадей, суд еще не кончился, еще все впереди! Но что случилось, то уже случилось, суд не кончился, а веру я уже потерял, казус в общем какой-то.
Ладно, не относитесь серьезно к обоим группам и вам будет проще). Претендовать на правду может только - "... нежная правда в красивых одеждах ходила, принарядившись для сирых, блаженных, калек..." - помните откуда это?) Вот она только и может, остальные более-менее достоверно предполагают).
Я вообще никак не воспринимал роль родителей Н. пока вы не подняли эту тему). Их там не было, они не свидетели, а пострадавшая сторона. Так что роли в УД у них нет. Есть морально-этическая роль это да.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Vietnamka | Nestivi

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24114 : 27.07.19 23:53 »
Набойщикова ничего не удаляла. Комментарии Бронниковой остались на стене.
Я их не вижу. Вы не могли бы, пожалуйста, дать ссылку.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24115 : 27.07.19 23:57 »
Я их не вижу. Вы не могли бы, пожалуйста, дать ссылку.
Они на стене, где петиция. Там всего 1035 комментариев, как и было. Были подчищены только нецензурные выражения Дмитрия. Больше там ничего не удалено.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Л.А.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24116 : 28.07.19 00:01 »
Они на стене, где петиция. Там всего 1035 комментариев, как и было. Были подчищены только нецензурные выражения Дмитрия. Больше там ничего не удалено.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
И Вы видите все 1035 комментариев? Я вижу только 50 (1 из которых Ю.Бронниковой).


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Stradivarius


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 450

  • Была 08.02.22 13:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24117 : 28.07.19 00:03 »
Понимаете в чем дело.. Дело в том, что в некой группе, весьма уверенно обещали "вишенку на торте", которая скрывается в недрах УД, и которую никто из пресловутой группы не вправе выдавать (из тех кто слишком много  знал)) и которая всенепременно "всплывет" на суде. Я будучи по натуре человеком доверчивым и наивным), поверил в эту "телегу". И? Нету... А я ведь веры в человечество почти лишился, а это дорого стоит как ни крути.
Можно конечно сказать, подожди мол, не гони лошадей, суд еще не кончился, еще все впереди! Но что случилось, то уже случилось, суд не кончился, а веру я уже потерял, казус в общем какой-то.
Ладно, не относитесь серьезно к обоим группам и вам будет проще). Претендовать на правду может только - "... нежная правда в красивых одеждах ходила, принарядившись для сирых, блаженных, калек..." - помните откуда это?) Вот она только и может, остальные более-менее достоверно предполагают).
Я вообще никак не воспринимал роль родителей Н. пока вы не подняли эту тему). Их там не было, они не свидетели, а пострадавшая сторона. Так что роли в УД у них нет. Есть морально-этическая роль это да.
Нет, к своему стыду не помню - буду благодарна, если укажете источник)
Вишенки-сливоньки - уже скатилось даже ниже фруктового салата, давайте оставим это на совести соревнующихся.
Тему родителей Насти я подняла в диалоге не с вами, но вам она была интересна, иначе вы бы не ответили, не так ли  ;)
А тему фанатиков мы с вами так и не раскрыли, например...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24118 : 28.07.19 00:04 »
И Вы видите все 1035 комментариев? Я вижу только 50 (1 из которых Ю.Бронниковой).
Да, я подписана на группу, и вижу все комментарии. Ничего не удаляли.
« Последнее редактирование: 28.07.19 00:04 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | BigHand | BadMan | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #24119 : 28.07.19 00:06 »
Я их не вижу. Вы не могли бы, пожалуйста, дать ссылку.
https://vk.com/wall-153465403_2545