Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 32 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565751 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Я тоже думаю мож она к другу поехала в Сочи, но тогда бы билеты наверно пробили.
Какие билеты автостопом..


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

смотря что проверяли. Девушка Женя не могла ли быть той,с кем подозревался в измене ваш брат?Не могла ли у девчонок возникнуть драка?Что Маша поскользнулась и упала в коллектор?Или может Женя видела как раз как она туда падала издалека?
Также она может искренне верить,что она туда упала-ведь она видела ее сидящей на нем. А другие реально ничего не видели-поэтому также не врут.
Ну уж вы скажете! Измена была связана с мальчишником, с которого пришел муж Маши. А Женя - знакомая Маши по ресницам-волосам и недавняя, из другого круга совсем, как я поняла.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

у вот прям они поговорили и телефон пропал, тоесть в 20.16 а он в подъезд вошел в 20.24 и лег спать
а они получается все же попрощались?Раз он лег спать?

Добавлено позже:
Если там сильное течение, то могла сразу исчезнуть. Горные реки, например, не очень глубокие, но если упадешь - несет течением так, что мало не кажется.
откуда взялось течение и куда оно делось?Как я поняла сейчас нет течения?

Добавлено позже:
Ну уж вы скажете! Измена была связана с мальчишником, с которого пришел муж Маши. А Женя - знакомая Маши по ресницам-волосам и недавняя, из другого круга совсем, как я поняла.
и вы)изменить можно абсолютно с любым и везде.)В том числе со знакомой Маши.)
« Последнее редактирование: 23.07.19 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Geol

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

К Жене вряд ли могла приревновать, скорее из за мальчишника просто. Со своей стороны скажу, что брат очень её любил, никогда его таким не видела, всё для неё делал. Скажу ему пусть попробует разместить конечно,вдруг поможет, вдруг действительно боится выйти.
Возможно да, что мчс не искали мяч, и подумали что чей то.
Думаю Женя искренне верит что упала, потому что видела ее в последний раз у колодца. Ну а остальные не видели, всё равно странно, но раз уж их проверяли на детекторе, думаю следователям виднее. А нам остается ждать и верить что найдется наша Машуня.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

Думаю Женя искренне верит что упала, потому что видела ее в последний раз у колодца. Ну а остальные не видели, всё равно странно, но раз уж их проверяли на детекторе, думаю следователям виднее. А нам остается ждать и верить что найдется наша Машуня.
тут странно другое-что следов нет.Пусть будет так как говорят-но кто все убрал?С трудом верится,что они упаковали мусор и бычки и аккуратно за собой унесли.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

а они получается все же попрощались?Раз он лег спать?

Добавлено позже:откуда взялось течение и куда оно делось?Как я поняла сейчас нет течения?

Добавлено позже:и вы)изменить можно абсолютно с любым и везде.)В том числе со знакомой Маши.)
Он не помнит по телефону о чем болтали. На поляне вроде как он типа домой, а она нет. Он и ушел. А потом она ему позвонила сама, и вот тут неизвестно что он ей сказал, возможно они еще больше поругались, а возможно Машенька иди домой. На детекторе это тоже проверяли, реально не помнит.

Добавлено позже:
Как сказал дворник бычки никогда не убирает никто, и дворники не подметают. А просто мусор выкидывают.
Течение отключали, дня два не шла вода, потом рещко включали, сильный поток, периодически выключают проверяют в трубах мало ли тело вынесло куда, потом опять поток включают. И так пока не найдут наверно будут делать.
« Последнее редактирование: 23.07.19 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды | Stella

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

откуда взялось течение и куда оно делось?Как я поняла сейчас нет течения?
На фото осушенный коллектор. Чтобы можно было по нему передвигаться. В нормальном состоянии там сильный поток воды.

Добавлено позже:
и вы)изменить можно абсолютно с любым и везде.)В том числе со знакомой Маши.)
Ну вам виднее, кто, где и с кем изменяет. Но вы говорите не просто о муже Маши, о еще и о брате присутствующей здесь девушки. Можно ведь и скрыть свои предположения такие?
« Последнее редактирование: 23.07.19 00:40 »

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

А потом она ему позвонила сама, и вот тут неизвестно что он ей сказал, возможно они еще больше поругались, а возможно Машенька иди домой. На детекторе это тоже проверяли, реально не помнит.
Я к тому что разговор закончился и после этого с Машей что-то случилось или разговор оборвался на полуслове?Как я поняла,брат не помнит.

Добавлено позже:
Можно ведь и скрыть свои предположения такие?
зачем?Если причина ссоры была-подозрение в измене.Не на ровном же месте у Маши возникли подозрения.И что тут такого?Все люди взрослые.И измены тоже не редкость.
« Последнее редактирование: 23.07.19 00:45 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

зачем?Если причина ссоры была-подозрение в измене.Не на ровном же месте у Маши возникли подозрения.И что тут такого?Все люди взрослые.И измены тоже не редкость.
Подозрения именно к Жене должны же на чем-то основываться? Или просто ляпнуть - а вдруг с ней? А вдруг он изменял с вон тем мускулистым Сашей в тюрбане? Почему нет? Ровно такого же рода предположение.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За уникальные материалы 

Джиппер


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 210

  • Был 02.05.24 21:56

Что за мост? Над чем? Река, пруд?
Мостик коммуникационный над оврагом, что находится внизу, можно увидеть на видео с 26 по 28 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=i6Fu9RX9ZyY
деревья да кусты там. Туда один я бы точно не пошел.
« Последнее редактирование: 23.07.19 00:59 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Я к тому что разговор закончился и после этого с Машей что-то случилось или разговор оборвался на полуслове?Как я поняла,брат не помнит.

Добавлено позже:зачем?Если причина ссоры была-подозрение в измене.Не на ровном же месте у Маши возникли подозрения.И что тут такого?Все люди взрослые.И измены тоже не редкость.
Аа, разговор по проверке (проверили) закончился в 20.15, а в вк была последний раз в 20.16 и телефон выключен в 20.16 тоесть получается они договорили. И скорее всего поругались сильнее,может она кинула телефон, и куда то пошла.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Amal


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 176

  • Был 15.09.24 15:10

А потом она ему позвонила сама, и вот тут неизвестно что он ей сказал, возможно они еще больше поругались, а возможно Машенька иди домой.
Очень жаль, что не помнит, это могло бы что-то прояснить. Например, вероятность сценария, что она психует, бросает телефон в колодец, где он перестает работать, и уходит в другую сторону от компании, в сам парк вдоль Липецкой, например.
Спуститься в овраг тоже можно, но там вдоль ручья ну очень мрачные места. И выйти всё равно в итоге можно только в парк.
 
Елена, скажите, а у нее была вообще привычка иметь с собой наличные деньги?

Я из местных, хорошо знаю эти места, гуляли там за день до исчезновения. Но в 8 вечера тогда было очень светло еще, плюс там довольно людно и в это время гуляют с собаками, их не пытались опрашивать? Собачники обычно ходят в одно и то же время в одни и те же места. Мы в 8 вечера неоднократно там встречали, например, женщину с гончей. Вероятно кто-то видел расстроенную или раздраженную девушку с такими заметными ярко-рыжими волосами, которая, скорее всего, шла быстрым шагом.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jeanna | Laura | Mil_you

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Мостик коммуникационный над оврагом, что находится внизу, можно увидеть на видео с 26 по 28 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=i6Fu9RX9ZyY
деревья да кусты там. Туда один я бы точно не пошел.
Да уж, место неприятное, с открытым  колодцем на самом мосту. Внизу чащоба, но есть проплешины  и тропинки.
« Последнее редактирование: 23.07.19 01:03 »

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Мы когда ходили, то собачники говорили что объявление видели, а вот девушку никто и ничего. Да там еще светло в это время. Жаль что не помнит, он и сам жалеет и винит себя что не уберег, что ушел, то все так случилось, это ужасно.  Я сейчас как вспомню как оно было первые дни, незнаю как он вообще пережил это, наверно только потому что мы принхали и удержали его от плохого.
Денюжки всегда носила с собой и документы.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | алчущий правды

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Я вот так из всей этой переписки и не понял - на фоне какой платформы была сфотографирована Маша с наколотыми губами?

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 950
  • Благодарностей: 16 220

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:54

Так то Мос.каналицации выгодно, чтоб тело не нашли.Мол,не причастны,наше дело с краю. А так то работают общественно опасным способом!( люки открыты в оживленном парке! Не дело!!!. Могли и не шибко и искать так в своих отсеках.Отвечать потом...
Да.не выгодно им находить тело. Лучшеб независимые эксперты работали.так допустят ли их в свои владения местные канализационщики? Вот в чем вопрос.
Самое тяжелое- неизвестность.
Желаю ситуации разрешиться хоть Летом то обязательно!!!
С надеждой на чудо и вообще Удачи с Поисками!!!.
« Последнее редактирование: 23.07.19 02:17 »


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Так то Мос.каналицации выгодно, чтоб тело не нашли.Мол,не причастны,наше дело с краю. А так то работают общественно опасным способом!( люки открыты в оживленном парке! Не дело!!!. Могли и не шибко и искать так в своих отсеках.Отвечать потом...
Да.не выгодно им находить тело. Лучшеб независимые эксперты работали.так допустят ли их в свои владения местные канализационщики? Вот в чем вопрос.
Самое тяжелое- неизвестность.
Желаю ситуации разрешиться хоть Летом то обязательно!!!
С надеждой на чудо и вообще Удачи с Поисками!!!.
И куда они денут найденное тело? =-O Вы меня пугаете. =-O


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитрий Карягин

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Пушкино очень весёлый город.
Там все фестивали - разновидность "Фестиваль гранёного стакана".
Там водку продают круглосуточно и по карточкам.
А может ещё чего... 

Ляся lov


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 143

  • Была 28.02.20 15:04

Лена доброго утра,всем доброго утра.а скажите фото с шашлыка во сколько сделано?по брату видно выпивший хорошо и парню.а вото вполне себе в адеквате.хочеться понять насколько ясно она могла мыслить.брат не помнит когда гачалась ссора ну как бывает человек сильно подопьет и понеслось.а если не сильно пила то и врят ли упала а вполне себе могда уйти на эмоциях в конкретное место.если сильно пьяна то врят ли б далеко бы ушла друзья б нашли

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Денюжки всегда носила с собой и документы.
Значит и паспорт был с собой?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

Yarolika


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Москва

  • Была 02.11.21 09:54

А Александр, который на момент пропажи был уже месяц в Сочи, уже вернулся или все ещё в отъезде?
Немного странным выглядит версия про скандалы с изменами, когда Машин поклонник в открытую с ней флиртует и осыпает признаниями, и продолжает оставаться общим другом, а какой то мальчишник оборачивается скандалом.
Если время отключения телефона вычислялись по последнему посещению ВК, то оно некорректно, человек уже не в сети, а ВК ещё показывает его активность, это означает, что телефон может быть выключенным во время последнего разговора с мужем.
 


Поблагодарили за сообщение: Милашка

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

Бубка, вы написали, что муж ушел в 19:40 домой, а потом пишете, что в подъезд он зашел в 20:24. Где он был почти целый час, учитывая, что от парка до дома идти 10 минут? При этом, Маша ему позвонила в 20:15. Он не мог быть где-то рядом, а потом вернуться к компании? Согласитесь, странно, что Маша пропадает в 20:16, якобы Женя видит, что она падает в люк, они её ищут, но при этом мужу о пропаже сообщает МЧС только после 21:00. Получается, когда он зашел в подъезд, Машу уже вовсю искали. А он лёг спать. Странно это очень.
« Последнее редактирование: 23.07.19 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: Botrik | idemidov | алчущий правды | Милашка | Дмитрий Карягин

Naiznanky


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 36

  • Расположение: Москва

  • Была 26.09.19 05:28

Я не обладательница айфона, подскажите, есть ли облако там, куда происходит автоматически синхронизация фотографий например с телефона Марии. Может последние фотографии помогут, да и вообще не только последние, а также там остаются фотографии, которые обладатель удаляет с телефона.

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Бубка, вы написали, что муж ушел в 19:40 домой, а потом пишете, что в подъезд он зашел в 20:40. Где он был целый час, учитывая, что от парка до дома идти 10 минут? При этом, Маша ему позвонила в 20:15. Он не мог быть где-то рядом, а потом вернуться к компании? Согласитесь, странно, что Маша пропадает в 20:16, якобы Женя видит, что она падает в люк, они её ищут, но при этом мужу о пропаже сообщает МЧС только после 21:00. Получается, когда он зашел в подъезд, Машу уже вовсю искали. А он лёг спать. Странно это очень.
Да, вот этот момент не вяжется.. даже с учетом что заходил в магазин, (вроде в 20.20 дома был?) ну мог кого то встретить поболтать по пьяной лавке? Мог пива постоять попить на улице, лавочке?


Поблагодарили за сообщение: Botrik

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

Да, вот этот момент не вяжется.. даже с учетом что заходил в магазин, (вроде в 20.20 дома был?) ну мог кого то встретить поболтать по пьяной лавке? Мог пива постоять попить на улице, лавочке?
Мог, конечно. Мог просто на улице гулять, я обычно после ссоры с женой так и делаю. Но меня больше удивляет тот факт, что ему не позвонили, когда она пропала. Может они его видели, что он не особо вменяем (пьяные обычно ведут себя неадекватно, ничего личного) и решили, что ему сейчас звонить нет смысла? То, что он не помнит, о чем говорили с женой, подтверждает это. Ну и чистая поляна, а также отсутствие окурков удивляет. 


Поблагодарили за сообщение: Botrik

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • Был сегодня в 18:56

Бубка, вы написали, что муж ушел в 19:40 домой, а потом пишете, что в подъезд он зашел в 20:24. Где он был почти целый час, учитывая, что от парка до дома идти 10 минут? При этом, Маша ему позвонила в 20:15. Он не мог быть где-то рядом, а потом вернуться к компании? Согласитесь, странно, что Маша пропадает в 20:16, якобы Женя видит, что она падает в люк, они её ищут, но при этом мужу о пропаже сообщает МЧС только после 21:00. Получается, когда он зашел в подъезд, Машу уже вовсю искали. А он лёг спать. Странно это очень.
Это вообще интересный момент.
Если просуммировать свидетельские показания, то в них красной нитью проходят три пункта:
1.  Не понятно ни черта. Шла или сидела,  падала или не падала, видели или не видели, слышали или не слышали. Короче ничего свидетели не могут объяснить кроме 2 пунктов которые они знают абсолютно точно:
2. Муж ушел строго в 19:40
3. Пропала строго не ранее 20:16 (судя по активности телефона)

Ах да, ещё муж с непосредственными свидетелями пропажи общаться не может, т.к. "прослушивают".

По-моему это красный флаг.
« Последнее редактирование: 23.07.19 09:28 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Всем доброго утра. По порядку: фото с шашлыков посмотрю во сколько сделано, не обратила внимания.
Маша была не сильно пьяна, выпивки у них не много было.
Паспорт да с собой.
Мы говорим про разных Саш, Машин поклонник уже месяц как в Сочи, собирался приехать уже. Флиртовал он давно это было. После того как поженились Рома с Машей, то он перестал флиртовать.
На шашлыках другой Саша, их общий друг, он с ней не флиртовал.
Я бы тоже ревновала мужа пойди он на мальчишник, без меня, я вообще ревнивая и конечно мы будем ругаться, поэтому в ссоре не вижу ничего страшного, но возможно из за ссоры она могла уйти.
В подъезд Рома зашел в 20.24, незнаю где Вы увидели 20.40 (может я где написала и ошиблась) а ушел примерно в 19.40 я не помню точное время по камере на Липецкой, но ближе к 8 часам. И он заходил в магазин. Как раз они поболтали и пошел он домой. Звонок стоит что в 20.15 закончился разговор. По камерам как брат зашел в подъезд, больше он не выходил, только уже с операм. В 23.30. Не думаю что он сиганул через окошко и побежал в парк и что то сделал с женой. Так как никто не знает точное время пропажи, это предположение по телефону что в 20.16 она пропала. Но ... Ребята в мчс звонили в 20.40 и 20 мин ехали мчс, приехали в 21.00 тоесть с 20.16 до 20.40 ребята сами искали Машу и прыгали в колодец, и только потом позвонили в мчс. Да муж пришел домой и лег спать, он же не знал что его жену ищут. Почему ему не позвонили остается загадкой, спрашивали их, говорят растерялись и сразу в мчс.
В айклауд Машин я вошла, там фото с шашьыков только две штуки, ничего такого нет. Звонков там не видно, переписок тоже, чтобы войти в вк то надо знать хотя бы почту, в айклауде 6 почт. Пробовали, пока ничего. Тоесть то что мы вошли в айклауд, это ничего не дало. Сейчас IMEI пробивают, но сразу сказали это не быстро.

Добавлено позже:
Это вообще интересный момент.
Если просуммировать свидетельские показания, то в них красной нитью проходят три пункта:
1.  Не понятно ни черта. Шла или сидела,  падала или не падала, видели или не видели, слышали или не слышали. Короче ничего свидетели не могут объяснить кроме 2 пунктов которые они знают абсолютно точно:
2. Муж ушел строго в 19:40
3. Пропала строго не ранее 20:16 (судя по активности телефона)

Ах да, ещё муж с непосредственными свидетелями пропажи общаться не может, т.к. "прослушивают".

По-моему это красный флаг.
Вы все не так поняли. Им не разрешено общаться с мужем. Ему нельзя подходить к их подъезду. Он им звонил, они говорят Ром нам нельзя общаться, Вы поймите, открыта статья убийство, ребята под следствием и подозрением, их отпустили домой. А если потом скажут что вот давил на свидетелей.
По камерам Рома был дома. Примерно он ушел в 19.40 с полянки. По камерам я уточню время во сколько он переходил дорогу, ближе к 8 это точно помню, так как шел медленно очень, это видно по камерам. Ротом щашел в магазин рчдом с домом, поболтал с Машей. И потом пошел домой. С подъезда больше не выходил.

Добавлено позже:
Да, вот этот момент не вяжется.. даже с учетом что заходил в магазин, (вроде в 20.20 дома был?) ну мог кого то встретить поболтать по пьяной лавке? Мог пива постоять попить на улице, лавочке?
Да просто он был около подъезда, его везде там видно. То что не позвонили да настораживает.
Он не общался с ними не потому что прослушивают, а потому что следаки запретили. Я незнаю посему, и он незнает, он все равно им звонил, но они клали трубку и говорили нам нельзя, при полиции они общались, у следаков когда сидели.
« Последнее редактирование: 23.07.19 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | Gulia70 | Joanna Regina | Sergei_VL | Милашка | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Это вообще интересный момент.
Если просуммировать свидетельские показания, то в них красной нитью проходят три пункта:
1.  Не понятно ни черта. Шла или сидела,  падала или не падала, видели или не видели, слышали или не слышали. Короче ничего свидетели не могут объяснить кроме 2 пунктов которые они знают абсолютно точно:
2. Муж ушел строго в 19:40
3. Пропала строго не ранее 20:16 (судя по активности телефона)

Ах да, ещё муж с непосредственными свидетелями пропажи общаться не может, т.к. "прослушивают".

По-моему это красный флаг.
По-моему, это относительное алиби. Последняя активность телефона в 20.16. В подъезд муж Марии заходит в 20.24. Разница 8 минут. То есть максимум дорога от парка до дома бегом. До 20.15 они разговаривают по телефону, этот момент видит подруга. Мужа рядом нет. Ни на что другое у него просто нет времени.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Sergei_VL | Милашка | Дмитрий Карягин

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

Мне не понятно с камерами ничего. Рому посмотрели по камерам, а выходила ли Маша из парка нет. Либо не говорят.. Но почему?

Бубка


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 346

  • Расположение: г. Новохоперск

  • Была 10.03.20 03:49

Мне не понятно с камерами ничего. Рому посмотрели по камерам, а выходила ли Маша из парка нет. Либо не говорят.. Но почему?
Маша не выходила из парка со стороны Липецкой. По камерам двое суток просмотрели. Не пойму почему с другой стороны парка не посмотрят, можно ведь и через царицыно выйти.

Добавлено позже:
Ну да, они помнят во сколько он ушел, помнят что ругались они, но не помят куда делась Маша. И мвжу не позвонили.
« Последнее редактирование: 23.07.19 09:57 »