Три сестры - стр. 721 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702753 раз)

0 пользователей и 221 гостей просматривают эту тему.

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21600 : 13.07.19 22:48 »
Вы думаете, здесь этого не видели, и вы нам Америку открыли?
Откуда я знаю? Комментатор выше, может, и не видел - иначе откуда такие странные писания? И отчего такое раздражение? *JOKINGLY* Вам чем-то не нравятся эти ролики? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21601 : 13.07.19 22:56 »
Или Марина, по-вашему,отобрала квартиру у своей мамы что ли?)
Ну как сказать, Лидия Мартиросовна все же не вечная, как и все мы на этой земле. Если до этого квартира по праву наследования родственниками первой очереди переходила всем детям Лидии Мартиросовны, если не было завещания, то теперь, в случае чего, сестра-инвалид Нонна, и Нелли, и Наира формально к этой квартире никакого отношения не имеют. У Марины есть только один родственник первой очереди - Арсен. Больше всего в зоне риска именно Нонна, у нее нет ни своей жилплощади, ни семьи в виде мужа и детей, ни дохода, кроме пенсии по инвалидности. Человечнее было бы именно ее обеспечить, хотя бы гарантированным жильем, а не съемной квартирой, как сейчас (что ЛМ и Нонна живут на съемной в интервью по ссылке ниже). А у Марины, кстати, уже есть собственное жилье в Подмосковье (там же).
https://www.mk.ru/social/2018/08/20/delo-sester-khachaturyan-privelo-v-podpolnyy-bordel.html
« Последнее редактирование: 13.07.19 23:12 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #21602 : 13.07.19 23:02 »
Ну они наверное сами в состоянии решать на кого квартиры оформлять. Все обсудили, до квартир опять добрались


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | нуца

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21603 : 13.07.19 23:11 »
Ну вы считаете возможным остальным делать замечание, что не по теме. А вы чем отличаетесь.? Вас чем ответ   то не устроил, что прекрасно обойдутся без советов, тем более к делу это не имеет никакого отношения. Подозреваю, следующий волнующий многих вопрос опять всплывёт-неуплата налогов...
Уже))) В группе поддержке сестер в комментах кто то написал - " А налоговая в курсе, что квартиру сдают"? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #21604 : 13.07.19 23:13 »
если не было завещания, то теперь, в случае чего, сестра-инвалид Нонна
Сестра - инвалид  Нонна скорее всего стоит  в  очереди на жильё, поэтому на неё и не стали переоформлять квартиру. Продумали всё  и  выбрали вариант наиболее выгодный  для всех.
« Последнее редактирование: 13.07.19 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #21605 : 13.07.19 23:26 »
Естественно, ставил. Никто их не удерживал. Ходили, пили, бухали, сбегали в 4 утра на вписку и еще много делали. Не знаю, где он их удерживал - на планете Земля?
А как это исключает тиранию Х.? Я вам и привела примеры обычных людей, которые могут ехать с вами в одном вагоне метро, или стоять в очереди в кассу, или сидеть за соседним столиком в кафе, и при этом быть жертвами насилия. Для вас (со стороны) они свободны и их никто не удерживает, но какая разница - какими их видите вы?
 
Откуда я знаю? Комментатор выше, может, и не видел - иначе откуда такие странные писания? И отчего такое раздражение?  Вам чем-то не нравятся эти ролики?
Я в этой теме уже давно и все видела. И если вы надеялись услышать от меня "ах, Боже мой, какой ужас, какой позор, какая гадость, какой стыд и срам!", то я вас разочарую, сорь.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #21606 : 13.07.19 23:28 »
Очевидно вы забыли что собственник квартиры не МХ,а их мать.)И с устранением МХ юридически ничего бы не изменилось.)
А вот если бы он успел перед смертью переоформить квартиру на себя (его мать рассказывала, что именно это он собирался сделать), то изменилось бы.


Поблагодарили за сообщение: Alina | mrv | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21607 : 13.07.19 23:31 »
А как это исключает тиранию Х.? Я вам и привела примеры обычных людей, которые могут ехать с вами в одном вагоне метро, или стоять в очереди в кассу, или сидеть за соседним столиком в кафе, и при этом быть жертвами насилия. Для вас (со стороны) они свободны и их никто не удерживает, но какая разница - какими их видите вы?
Вопрос примерно уровня - как походы по ресторанам исключают крайнюю нищету и голод? Тираны не позволяют жертвам своего абуза такое поведение, например.
Да, этих людей никто не удерживает. Погуглите значение термина "удерживать". Их бьют, они были изнасилованы, но их никто нигде не удерживает.
Не было никаких проблем сдать МХ полицаям или просто уйти к родственникам со стороны матери.
Я в этой теме уже давно и все видела. И если вы надеялись услышать от меня "ах, Боже мой, какой ужас, какой позор, какая гадость, какой стыд и срам!", то я вас разочарую, сорь.
Да я от Вас ничего не надеялся услышать, это безнадежно *ROFL*
« Последнее редактирование: 13.07.19 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #21608 : 13.07.19 23:39 »
А как это исключает тиранию Х.? Я вам и привела примеры обычных людей, которые могут ехать с вами в одном вагоне метро, или стоять в очереди в кассу, или сидеть за соседним столиком в кафе, и при этом быть жертвами насилия. Для вас (со стороны) они свободны и их никто не удерживает, но какая разница - какими их видите вы?
Дело в том, что такими методами и расчётами, как Ваши,  можно любого человека подвести  под насильника и спрятать за решётку, а так же -  под жертву, когда имеется какая то цель и выгода.
« Последнее редактирование: 13.07.19 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | нуца

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21609 : 13.07.19 23:46 »
А вот если бы он успел перед смертью переоформить квартиру на себя (его мать рассказывала, что именно это он собирался сделать), то изменилось бы.
И что? Может вы  забыли,  МХ убили его дочери, а не мать с сестрами и племянник.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21610 : 13.07.19 23:50 »
А помните, мы чисто гипотетически в противовес версии, что убийство было спланирована Аурелией, фантазировали на тему, что все было спланировано родственниками МХ, причем, что дойдет до убийства они не думали, просто хотели довести МХ до психушки, и предотвратить переоформление квартиры, машин и счетов. https://taina.li/forum/index.php?msg=781877 и дальше страниц на пять. И ведь мы не ошиблись в выгодоприобретателе.
Версия была, что Марина инициатор и теперь сможет в квартире личную жизнь наладить. А то, что теперь своя и выгнать не смогут -  так как квартира на мать МХ, наследники все дети. И одной Марине она уже не достанется. Так что тоже версия не подходит.
Подошла.
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:05 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | точка над i | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21611 : 13.07.19 23:56 »
И ведь мы не ошиблись в выгодоприобретателе.
Подошла.
Я рада, что вы не ошиблись, хотя это итак было предсказуемо. И что дальше то? Начнете развивать эту версию, что это был заранее разработанный план Марины и Арсена?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21612 : 14.07.19 00:03 »
Начнете развивать эту версию, что это был заранее разработанный план Марины и Арсена?
Нет, свое мнение я уже высказала на эту тему еще тогда. Просто вот такое совпадение, что из четырех сестер выбор тогда пал именно на Марину. И так и произошло. Причем наша версия была гуманнее что ли, что ЛМ отдавала ей квартиру с условием пожизненного проживания там и заботы о ней и больной сестре.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21613 : 14.07.19 00:10 »
Нет, свое мнение я уже высказала на эту тему еще тогда. Просто вот такое совпадение, что из четырех сестер выбор тогда пал именно на Марину. И так и произошло. Причем наша версия была гуманнее что ли, что ЛМ отдавала ей квартиру с условием пожизненного проживания там и заботы о ней и больной сестре.
Как видите ни ЛМ, ни Марина, ни Арсен не проживают в этой квартире. Надеюсь мы теперь не начнем обсуждать и выдвигать  версии, кому достаются деньги от сдачи  квартиры в аренду и по какому принципу они делят их между собой?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21614 : 14.07.19 00:13 »
Да, этих людей никто не удерживает. Погуглите значение термина "удерживать". Их бьют, они были изнасилованы, но их никто нигде не удерживает.
Не было никаких проблем сдать МХ полицаям или просто уйти к родственникам со стороны матери.
Сотни жертв домашнего насилия живут годами с тираном, десятилетиями, а то и всю жизнь. Их никто не удерживает. Вот недавний случай в Челябинской области - 10 лет она жила с мужем, который ее избивал, и только потом решила уйти, заявить в полицию, подать на развод. Решение оказалось фатальным для нее. Вот видите, на фотографиях, она улыбается, он ей даже цветы дарил, есть в других источниках ее фото на работе в детском саду: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1228560/zhitiel_urala_na_ghlazakh_u_syna_ubil_zhienu_kotoraia_podala_na_razvod
https://www.chel.kp.ru/daily/27001.4/4062074/
Скажите, а разве то, что жертва не уходит, дает право тирану ее продолжать угнетать? Вы ищите причины домашнего насилия в жертве, а она в тиране.
Что качается сестер, МХ у них, например, паспорта отбирал, при этом так и говорил: "Другой жизни у вас не будет". См. вторую короткую аудиозапись МХ.
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:28 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21615 : 14.07.19 00:15 »
Что качается сестер, МХ у них, например, паспорта отбирал, при этом так и говорил: "Другой жизни у вас не будет". См. вторую короткую аудиозапись МХ.
Это касалось Дундук. Внимательно слушайте.
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | нуца | Lika23 | p314

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21616 : 14.07.19 00:16 »
Надеюсь мы теперь не начнем обсуждать и выдвигать  версии, кому достаются деньги от сдачи  квартиры в аренду и по какому принципу они делят их между собой?
Если такое обсуждение начнется, то почему бы и нет? Мы же обсуждаем как и на что сейчас живут Аурелия и Тодика.
И если Вам и Вашим единомышленникам никем не возбраняется обсуждать дядей и тётей сестер Хачатурян по материнской линии, то позвольте так же свободно остальным обсудить их родственников по линии отца.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21617 : 14.07.19 00:18 »
Если такое обсуждение начнется, то почему бы и нет? Мы же обсуждаем как и на что сейчас живут Аурелия и Тодика.
Да на здоровье. Обсуждайте, вы его можно сказать уже начали))

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21618 : 14.07.19 00:19 »
Это касалось Дундук. Внимательно слушайте.
Возможно, я уже давно эту запись слушала, а Вы думаете, что при таком подходе сестры были более свободны распоряжаться своими документами? Если он так контролировал жену, пока она ему была нужна, над дочерьми контроль был менее жестким?
Да на здоровье. Обсуждайте, вы его можно сказать уже начали))
Спасибо огромное за разрешение  :sm55:  :sm55:  :sm55:
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:22 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21619 : 14.07.19 00:22 »
Возможно, я уже давно эту запись слушала, а Вы думаете, что при таком подходе сестры были более свободны распоряжаться своими документами? Если он так контролировал жену, пока она ему была нужна, над дочерьми контроль был менее жестким?
Алина, сотни страниц мы обсуждали кто и что думает по этому поводу. Смысл сейчас опять повторяться. Одно то, что он уезжал и оставлял их одних, говорит о том, что они были более свободны и контроля жесткого не было.

Добавлено позже:
Спасибо огромное за разрешение
Всегда пожалуйста))
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #21620 : 14.07.19 00:23 »
Сотни жертв домашнего насилия живут годами с тираном, десятилетиями, а то и всю жизнь. Их никто не удерживает. Вот недавний случай в Челябинской области - 10 лет она жила с мужем, который ее избивал, и только потом решила уйти, заявить в полицию, подать на развод. Решение оказалось фатальным для нее. Скажите, а разве то, что жертва не уходит, дает право тирану ее продолжать угнетать? Вы ищите причины домашнего насилия в жертве, а она в тиране.
Что качается сестер, МХ у них, например, паспорта отбирал, при этом так и говорил: "Другой жизни у вас не будет". См. вторую короткую аудиозапись МХ.
То есть они смогли купить бухло, травку, сбегать из школы, сбегать на вписку в 4 часа утра, водить в хату мужиков, спать с ними на кровати отца, но не смогли бы пожаловаться на него в силовые структуры и переехать к родственникам? Смешная шутка (нет). Это даже обсуждать несерьезно, извините.
А давайте Вы не будете считать за истину версию, что Хачатурян их прям страшно угнетал? Никаких подтверждений этой версии нет, скорее, есть подтверждения обратного.
Ага, а еще карточку он там у них просил. Догадайтесь сразу - раз они продолжали тратить бабки, вернул он им карту или нет? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21621 : 14.07.19 00:23 »
МХ такое поведение (пивко) бы не одобрил.
ошибаетесь, мне не 16 лет

Добавлено позже:
плывущей им в руки, они никогда не пройдут!
а вы бы отдали убийцам брата?
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:26 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21622 : 14.07.19 00:28 »
То есть они смогли купить бухло, травку, сбегать из школы, сбегать на вписку в 4 часа утра, водить в хату мужиков, спать с ними на кровати отца, но не смогли бы пожаловаться на него в силовые структуры и переехать к родственникам?
Вы что то новое хотите услышать, задавая эти вопросы?  *JOKINGLY* 
Вы не читали тему. У него везде были связи, Аурелия и девочки много раз писали в полицию, но все заявления рвали у них на глазах. Они хотели жить, как все другие подростки, поэтому в промежутках между насилием пили, курили, устраивали вписки и прочее. Родственники знали и покрывали. Им некуда были идти.
И все в таком духе. Так можно до бесконечности обсуждать. Да, и главное, почитайте психологию жертвы.

Это я вам набросала ответы оппонентов)
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #21623 : 14.07.19 00:32 »
Алина, сотни страниц мы обсуждали кто и что думает по этому поводу. Смысл сейчас опять повторяться.
Так мы и Аурелию с Ларисой обсуждаем сотни страниц и многое-многое другое. В этом же Вы видите смысл почему-то, во всем, что обсуждается Вашими сторонниками. А в нашей точке зрения почему-то не видите.
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:33 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #21624 : 14.07.19 00:34 »
Это я вам набросала ответы оппонентов)
Спасибо от лица оппонентов за то, что сэкономили наше время. (без иронии)

Хоть вы с нами и не согласны, тем не менее четко изложили нашу точку зрения.
« Последнее редактирование: 14.07.19 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Alina

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #21625 : 14.07.19 00:35 »
Ну как сказать, Лидия Мартиросовна все же не вечная, как и все мы на этой земле. Если до этого квартира по праву наследования родственниками первой очереди переходила всем детям Лидии Мартиросовны, если не было завещания, то теперь, в случае чего, сестра-инвалид Нонна, и Нелли, и Наира формально к этой квартире никакого отношения не имеют. У Марины есть только один родственник первой очереди - Арсен. Больше всего в зоне риска именно Нонна, у нее нет ни своей жилплощади, ни семьи в виде мужа и детей, ни дохода, кроме пенсии по инвалидности. Человечнее было бы именно ее обеспечить, хотя бы гарантированным жильем, а не съемной квартирой, как сейчас (что ЛМ и Нонна живут на съемной в интервью по ссылке ниже). А у Марины, кстати, уже есть собственное жилье в Подмосковье (там же).
https://www.mk.ru/social/2018/08/20/delo-sester-khachaturyan-privelo-v-podpolnyy-bordel.html
а какая взаимосвязь с тем,что сестры убили МХ?Т.е Марина подговорила сестер чтобы те убили МХ,чтобы завладеть квартирой?Так?По вашей логике именно это выходит. %-) Я просто думаю Что мама МХ сама разберется со своими дочерьми и к ним у нее никаких претензий нет. А вот связь Марины с убийством,простите, никак не могу уловить.)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21626 : 14.07.19 00:36 »
Так мы и Аурелию с Ларисой обсуждаем сотни страниц и многое-многое другое. В этом же Вы видите смысл.
Я к тому, что я уже высказывала своё мнение и не раз, смысл мне опять по кругу что то доказывать. Мнение моё не изменилось. Может новый участник обсуждения что то новое скажет по этому вопросу.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #21627 : 14.07.19 00:36 »
Нет, свое мнение я уже высказала на эту тему еще тогда. Просто вот такое совпадение, что из четырех сестер выбор тогда пал именно на Марину. И так и произошло. Причем наша версия была гуманнее что ли, что ЛМ отдавала ей квартиру с условием пожизненного проживания там и заботы о ней и больной сестре.
Я с самого начала говорила, что убийство задумали сестры Хачатуряна, потому что он собрался уезжать в Израиль и все продавать, а им ничего бы не достаось - так оно и оказалось.  Мать Хачатуряна - бандерша ещё та - воспитала и поощряла сына-бандита и насильника, думаю, она и была инициатором и главным задумщиком этой идеи, ведь Хачатуряны были известны своей патологической жадностью и лживостью. Надеюсь, что следствие рано или поздно начнёт копать под эту семейку и выведет их на чистую воду как главных инициаторов. Я думаю, изначальный замысел был натравить Хачатуряна на девочек, чтобы он их либо сильно избил до инвалидности, либо убил хотя бы одну из них, тогда он сядет, а девочек можно будет сдать в интернат или просто выкинуть из квартиры, точно так же, как и Аурелию (думаю, они сделали всё, чтобы и Аурелию выгнали, с тем же дальним прицелом). Но план не сработал, вернее, сработал, но немного не так. Помните то фото их довольных и улыбающихся у подъезда на лавочке после убийства?? Люди, достигшие своей цели, мрази.  ]:->


Поблагодарили за сообщение: sypari

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #21628 : 14.07.19 00:40 »
вот такую брехню может написать человек, который не знает что такое семья, что такое брат, что такое сестра. Вот прямо хочется заругаться на того, кто написал этот текст.
Сёстры Хачатурян | Группа поддержки
два часа назад
Действия
Забыли добавить еще один момент по поводу наследства, а он важный для общего понимания всей картины происходящего.

При разделе наследства последнее и главенствующее слово за Лидией Мартиросовной, мамой Михаила Хачатуряна.
А она его делит не за красивые глазки, а исключительно за то, как вы сейчас яростно отстаиваете "честь" ее сына в информационном пространстве, то есть публично. Для нее это самое важное.
Родня МХ не отстаивает "честь" своего родственника, не борется за справедливость или что-то такое, всё более прозаично. Она просто зарабатывает свой кусок наследства и все их действия проистекают только из этой логики.
Арсен рвал и метал со своей мамой - получил квартиру за 10 миллионов. Но он не останавливается на достигнутом и получит еще.
Наира тоже не отстает от него - может смело претендовать на ереванские квартиры. Ей тоже нужно думать о будущем своих детей, вот она и думает.
Внешне может показаться, что родственники Михаила Хачатуряна выступают единым фронтом, но это только внешне.
В реальности между ними идет жесточайшая грызня за каждый квадратный метр и рубль, и дикая конкуренция между собой. Между ними сейчас идет сугубо соревновательный процесс в объеме грязи и лжи, которую они выльют на девочек и как свои "заслуги" представят перед Лидией Мартиросовной.
У Михаила Хачатуряна есть еще одна сестра - Нелли.
За весь год в публичном пространстве она себя никак пока не проявила, ни грамма грязи на девочек не вылила, по крайней мере, публично и у нас есть большие подозрения, что из наследства ей достанется меньше всех, если вообще достанется. Что тоже логично. Не защищала МХ публично? Останешься ни с чем.
При всём этом, мы отдаем ей должное, что, как минимум, до сегодняшнего дня, она не пошла на сделку с совестью и не уподобляется вышеперечисленным.
Вот вкратце вся борьба за справедливость родственников Михаила Хачатуряна, если кто-то этого еще не понял.
Что же вас так бомбит?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #21629 : 14.07.19 00:41 »
mrv вам срочно надо написать о своей версии Паршину, он явно без вас не справляется. *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Милашка | нуца