Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 664 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804630 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19890 : 13.07.19 17:46 »
А разве Константин был обвинен и признан судом виновным в изнасиловании Насти?
А я где-то сказал, что это Константин?  ;)

Киньте ссылку с этим фото, если не трудно. Видимо эту часть я пропустил.
У меня нет этой ссылки, это фото тут вроде, в теме выкладывалось, в куртке и с диском.

То есть у насильника царапины, а подногтевое - только жертвы. Ну-ну.
Опять таки, цель найти чужое ДНК не преследовалась, да и через футболку ДНК могло и не попасть под ногти.

И ссылку про внутреннюю часть бедра с гематомой,я правда без притензий,может пропустила.
Посмотрите фото трупа вне палатки.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | Мелисента | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19891 : 13.07.19 17:48 »
Вы сами себе противоречите. Пишите, что нигде и ни в чём не верите эксперту, но в угоду версии об изнасиловании ссылаетесь на его же слова об обломанных ногтях. Никакого казуса нет. Потому что внезапный удар тяжёлым предметом по голове ничего такого не ожидающей жертве может быть нанесён и без особого телесного контакта. А вот попытка изнасилования без телесного контакта и сопротивления жертвы со всеми вытекающими  невозможна априори.
конечно можно нанести удар и при этом жертва ничего не заметит и не окажет никакого сопротивления. но не уклоняйтесь от условий происходящего (травмы, обломки ногтей, тесная палатка, относительно равные по весовым и ростовым характеристикам девушки, отсутствие на предполагаемой каких- либо царапин и синяков и многое другое). Эксперту можно верить, но судя по всем спорным моментам, только описательной части, выводы хромают (а уж если принять во внимание справку фельдшера, которую то и дело норовят выкинуть из последовательной цепочки, обосновывающей обстоятельства и время смерти, то и вовсе получится довольно стройный ряд, где все противоречия станут вовсе не такими уж противоречиями, а доказательствами в пользу того, что гибель случилась уже после того, как а покинула пляж). Забыла еще упомянуть про не найденный алкоголь в крови.


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | Мелисента | Nestivi | L0REINE

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19892 : 13.07.19 17:48 »
Договорились,если вам трудно ссылку на гематомы скинуть,сама поищу.)
Фото не нашла трупа в открытом доступе. Может у кого то в личке есть.
Вы сами себе противоречите. Пишите, что нигде и ни в чём не верите эксперту, но в угоду версии об изнасиловании ссылаетесь на его же слова об обломанных ногтях.
Так это хоть установленный факт. Один из немногих. И он, и защита с этим согласны. Это же никто вроде не оспаривает в отличии от остального. Если края ногтевых пластин не ровные, местами обломаны, то вывод какой? Либо так и было на свидании, во что я не верю, либо что то она этими руками делала позже, ночью, что они такими стали.
Цитирование
Никакого казуса нет. Потому что внезапный удар тяжёлым предметом по голове ничего такого не ожидающей жертве может быть нанесён и без особого телесного контакта. А вот попытка изнасилования без телесного контакта и сопротивления жертвы со всеми вытекающими  невозможна априори.
дА, согласна. Только казус в другом. Дали по голове внезапно без телесного контакта, зачем за шею хватать потом и цепочку рвать в контакте. Жертва уже должна вырубиться по идее.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Десад | Мелисента | женя77 | Misterx | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19893 : 13.07.19 17:51 »
А у Вас есть информация какая рука у Алены рабочая?
Я не знаю. Этой информации нигде нет.
Раз этой инфы нет, можно  допустить что Алена левша. Про левшу ведь не просто так на шоу придумали.)


Поблагодарили за сообщение: Rich | Десад | Sama po sebe | Л.А. | Paradox79 | Vasilisa | Misterx

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19894 : 13.07.19 17:55 »
Я не знаю. Этой информации нигде нет.
Раз этой инфы нет, можно  допустить что Алена левша. Про левшу ведь не просто так на шоу придумали.)
Можно предположить, но увы безосновательно...
Как написал выше:"Если окажется, что Алена левша, то это плюс в копилку обвинения".
Но пока это не факт, нет смысла рассматривать.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19895 : 13.07.19 17:55 »
То есть у насильника царапины, а подногтевое - только жертвы. Ну-ну.
И это казус этого дела. А укусить за руку нельзя? Смывы где со рта???? У А. и укусов нет.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна | Nestivi

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19896 : 13.07.19 17:58 »
Ну, что всех так тревожат ногти Насти с неровными краями?! Тут ни у кого никогда не было периода, когда ногти слоились и ломались? Вот у меня, например, ногти за день могут несколько раз сломаться и при этом я ни с кем не дерусь и ничего вообще сверхъестественного не делаю.
« Последнее редактирование: 13.07.19 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Misterx

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19897 : 13.07.19 18:01 »
Только казус в другом. Дали по голове внезапно без телесного контакта, зачем за шею хватать потом и цепочку рвать в контакте. Жертва уже должна вырубиться по идее.
Потому что ударов было три. Первый внезапно, затем захват за шею (рвётся цепочка) и нанесение ещё двух ударов. Во всяком случае такой вывод можно сделать из экспертизы. Но раз вы Князеву вообще не верите, значит ваши вопросы остаются без ответа.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19898 : 13.07.19 18:03 »
А я где-то сказал, что это Константин?  ;)
Да. Никаких сомнений о ком Вы говорите.

"Константин тут причем по многим факторам: последний активный звонок, Димы, 29 числа в районе 4 утра - Константину, фотки русалок слались Константину,куртка - срыть следы, неадекватное поведение на передаче." (С)

Это Ваши слова из начала сегодняшней, созданной Вами цепочки комментариев на тему "Константин скрывает улики под курткой". Вы хотите чтобы я привела ее целиком?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | Vasilisa | женя77 | Misterx

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19899 : 13.07.19 18:03 »
Ну, что всех так тревожат ногти Насти с неровными краями?! Тут ни у кого никогда не было периода, когда ногти слоились и ломались? Вот у меня, например, ногти за день могут несколько раз сломаться и при этом я ни с кем не дерусь и ничего вообще сверхъестественного не делаю. Просто не родилась я с крепкими как сталь ногтями.)
А когда на свидание идете сильно видно мужчине эти изъяны Ваших ногтей? Просто я таким не страдаю, а так объяснение хорошее. Только в эспе "местами обломаны", а не "расслоены".


Поблагодарили за сообщение: Десад | Equinox | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19900 : 13.07.19 18:06 »
Да. Никаких сомнений о ком Вы говорите.

"Константин тут причем по многим факторам: последний активный звонок, Димы, 29 числа в районе 4 утра - Константину, фотки русалок слались Константину,куртка - срыть следы, неадекватное поведение на передаче." (С)

Это Ваши слова из начала сегодняшней, созданной Вами цепочки комментариев на тему "Константин скрывает улики под курткой". Вы хотите чтобы я привела ее целиком?
Я ж в теории говорил, в рамках версии, а не как о факте!  ;)

Потому что ударов было три. Первый внезапно, затем захват за шею (рвётся цепочка) и нанесение ещё двух ударов. Во всяком случае такой вывод можно сделать из экспертизы. Но раз вы Князеву вообще не верите, значит ваши вопросы остаются без ответа.
А в глаз и в челюсть когда?

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19901 : 13.07.19 18:06 »
А когда на свидание идете сильно видно мужчине эти изъяны Ваших ногтей? Просто я таким не страдаю, а так объяснение хорошее. Только в эспе "местами обломаны", а не "расслоены".
Когда ногти слоятся, достаточно зацепиться за одежду, чтобы они сломались. Для свидания использую пилку и прочие инструменты) Но я и не в палатке живу.)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Vasilisa | женя77 | Misterx

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19902 : 13.07.19 18:10 »
И это казус этого дела. А укусить за руку нельзя? Смывы где со рта???? У А. и укусов нет.
При чём здесь укусить, если речь шла о сопротивлении жертвы руками, наличии царапин на предполагаемом насильнике и отсутствии при этом в подногтевом содержимом жертвы чужих следов?  %-)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19903 : 13.07.19 18:15 »
Когда ногти слоятся, достаточно зацепиться за одежду, чтобы они сломались. Для свидания использую пилку и прочие инструменты) Но я и не в палатке живу.)
А есть разница откуда идти на свидание к парням, из палатки или из дома? Пилка у них была. Ок, зацепилась за одежду. Всеми сразу и почему, например, в кальянной не цеплялась?
« Последнее редактирование: 13.07.19 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Десад | Лариса1 | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19904 : 13.07.19 18:22 »
На схеме правое бедро, а Вы на фото трупа посмотрите, на внутреннюю часть левого бедра.
Под глазом и бровь? Лежа на левой стороне гематома образовалась под правым глазом?

Для того, что бы прикрыть царапины и синяки - нет.

С того, что у нее все ногти обломаны.
Где вы прочли, что ногти обломаны? Все именно так под глазом
« Последнее редактирование: 13.07.19 18:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19905 : 13.07.19 18:25 »
Пихта -
Цитирование
Потому что ударов было три. Первый внезапно, затем захват за шею (рвётся цепочка) и нанесение ещё двух ударов. Во всяком случае такой вывод можно сделать из экспертизы. Но раз вы Князеву вообще не верите, значит ваши вопросы остаются без ответа.
Не только я не верю. Судья Авджи, судья Котков прокурор. Вам мало?  *JOKINGLY* А как вы узнали сколько было ударов? Может пять, а цепочку рвали до ударов. Ваша проблема в том, что безоговорочно верите тому, что написал человек, опус которого по известным причинам уже разнесли в суде со стороны защиты и заставили задуматься над его выводами. Я не уверена, что он был на МП, поэтому его предположения о положении трупа, ударах и остальном не более, чем его фантазии.
Пихта
Цитирование
При чём здесь укусить, если речь шла о сопротивлении жертвы руками, наличии царапин на предполагаемом насильнике и отсутствии при этом в подногтевом содержимом жертвы чужих следов?  %-)
Разговор вроде про то, почему Костик в куртке. Руки прятал. Не царапалась, а кусалась. Что непонятного?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Мелисента | О.Г. | женя77 | BigHand | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19906 : 13.07.19 18:31 »
Пихта - Не только я не верю. Судья Авджи, судья Котков прокурор. Вам мало?  *JOKINGLY* А как вы узнали сколько было ударов? Может пять, а цепочку рвали до ударов. Ваша проблема в том, что безоговорочно верите тому, что написал человек, опус которого по известным причинам уже разнесли в суде со стороны защиты и заставили задуматься над его выводами. Я не уверена, что он был на МП, поэтому его предположения о положении трупа, ударах и остальном не более, чем его фантазии.
Пихта Разговор вроде про то, почему Костик в куртке. Руки прятал. Не царапалась, а кусалась. Что непонятного?
Кто что разнес? Я уверенна, что вы можете свои слова обосновать. Стороны защиты экспертизу в описательной части не оспаривала, корректировала время. Ну и удачно? А вы на что опираетесь? судя по всему, только на свою фантазию, документы у всех одни и те-же))) даже туманов так далеко не пошёл))) с чего вы про укусу взяли?) это вот откуда?)
« Последнее редактирование: 13.07.19 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19907 : 13.07.19 18:32 »
Все именно так под глазом
Не может у лежащего на левом боку образоваться (после ЧМТ) гематома под правым глазом - это противоречит физике.

По расположению тела гематома пошла бы в левый глаз.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19908 : 13.07.19 18:34 »
Не может у лежащего на левом боку образоваться (после ЧМТ) гематома под правым глазом - это противоречит физике.

По расположению тела гематома пошла бы в левый глаз.
Ну посмотрите фото, с такой травмой, потом про физику расскажите


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19909 : 13.07.19 18:34 »
Sama po sebe,
Да у Кости этого и руки по моему покоцанные были... Это я постила его фотку в куртке сюда, но потом удалила эту фотку со своего телефона. Может у кого то еще осталась его эта фотка, выложите плиз *YES*
Там фингал под глазом точно и на руках ( пальцах по моему) видно четко следы борьбы.


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | BigHand | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19910 : 13.07.19 18:43 »
Ну посмотрите фото, с такой травмой, потом про физику расскажите
Именно глядя на фото: лежит она на левой стороне.
Кровь при ЧМТ может стечь в мягкие ткани и если бы, например, тело было горизонтально, то гематома могла образоваться под обоими глазами.
Но голова лежит на левой стороне, значит кровь стекает в левую часть.
« Последнее редактирование: 13.07.19 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | Vietnamka | Nestivi

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19911 : 13.07.19 18:46 »
Не только я не верю. Судья Авджи, судья Котков прокурор. Вам мало?  *JOKINGLY* А как вы узнали сколько было ударов? Может пять, а цепочку рвали до ударов. Ваша проблема в том, что безоговорочно верите тому, что написал человек, опус которого по известным причинам уже разнесли в суде со стороны защиты и заставили задуматься над его выводами. Я не уверена, что он был на МП, поэтому его предположения о положении трупа, ударах и остальном не более, чем его фантазии.

Добавлено позже:Разговор вроде про то, почему Костик в куртке. Руки прятал. Не царапалась, а кусалась. Что непонятного?
Судья Авджи уже заработала минус в судейскую карму, когда вышестоящий суд отменил её решение как необоснованное. А с чего вы взяли, что судья Котков и прокурор не верят? Только не говорите, что они вам лично доложили. И судья мог сам назначить доп.экспертизу, и прокурор давно мог подать ходатайство о ней. Но их всё устраивало. Как и защиту. Не верящие Князеву адвокаты почему-то тоже строчили любые ходатайства, но только не о проведении доп.экспертизы.  Ходатайство о доп.экспертизе подано только с появлением нового адвоката потерпевшей стороны, причём подано со стороны обвинения, а не  защиты. Ваша проблема в том, что вы безоговорочно верите тому, что пишут в интернете со стороны защиты о закрытых судебных заседаниях, не видя протоколов этих самых заседаний. Слова о том, что кто-то там что-то "разнесли в суде" всего лишь слова, ничем не подтверждённые.

Разговор был о том, что жертва изнасилования как правило сопротивляется не без участия рук. И на мой вопрос про руки жертвы ни вы, ни Десад так ничего вразумительного и не ответили. И пытаетесь соскочить на "укусила".


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | ОляХа | женя77 | Misterx | Vasilisa | Саша Тисарин | татьянка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19912 : 13.07.19 18:53 »
Может у кого то еще осталась его эта фотка, выложите плиз
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: Десад | Лариса1 | Maowza | женя77 | Ninа

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19913 : 13.07.19 18:54 »
Разговор был о том, что жертва изнасилования как правило сопротивляется не без участия рук. И на мой вопрос про руки жертвы ни вы, ни Десад так ничего вразумительного и не ответили. И пытаетесь соскочить на "укусила".
Настя руками сопротивлялась, но те усилия, которые она могла приложить перед, минимум, 90кг мужиком, явно не хватало, что бы мешать насильнику.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Без комментариев!  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 13.07.19 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Equinox | Sama po sebe | Саша Тисарин | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19914 : 13.07.19 19:08 »
вполне. только они примерно равны по весу и по росту, ни одна из них в качестве хобби не занималась единоборствами, поэтому не могу понять причины по которой одна не смогла в этой палатке противостоять а? если были какие-то удерживающие действия со стороны а - то где следы а на н? где следы на а? Думаю, что если была потасовка в палатке, то какой-то градус агрессии должен был пройти, но опять же - где следы. ворвалась и сразу долбанула - да невозможно в эту палатку так влететь.
еще - если повреждения на правой стороне, то как раз могли делать замах как раз правой рукой, она инстинктивно от него уклонялась или пыталась уклониться от прямого удара в лицо, возможно мешала это делать руками, потом ударили как раз о дно палатки.
совсем не могу понять реакции, то уходит от а и снимает вещи по дороге, даже не превращая это все в длительную словесную перепалку (это судя по длительности их пути по камерам), то покорно ждет когда нанесет удар а и не может оказать сопротивление?
я хотел понять на сколько реально что удао был нанесен правшой. вне зависимости от того кто. т.е. получается варианта 2.
правша будет бить конечно правой изначально.
получаем либо первый удар был отклонен или задержан. и тогда левой был удар в правую часть головы
либо опять же первый удар отклонен или Н увернулась но оказалась условно на левом боку и тогда можно было и родной правой еще раз добить


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Л.А. | Misterx | женя77 | Vasilisa

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19915 : 13.07.19 19:11 »
Настя руками сопротивлялась, но те усилия, которые она могла приложить перед, минимум, 90кг мужиком, явно не хватало, что бы мешать насильнику.
Это всего лишь ваши домыслы, подтвердить которые вы не смогли ни одним документом.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | женя77 | Vasilisa

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19916 : 13.07.19 19:23 »
Это всего лишь ваши домыслы, подтвердить которые вы не смогли ни одним документом.
Так Константина не обследовали, поэтому нет документов...
А судя по фото выше, хук справа, от Насти, он словил!
И цвет такой, явно - лиловый...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | Vietnamka | BigHand | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19917 : 13.07.19 19:26 »
Так Константина не обследовали, поэтому нет документов...
А судя по фото выше, хук справа, от Насти, он словил!
И цвет такой, явно - лиловый...
Чем он вас трогает, этот Константин? Тем, что туманов про левшу сказал и он левша? Он один в вашей версии был или нет?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Misterx | женя77 | Vasilisa

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19918 : 13.07.19 19:32 »
Чем он вас трогает, этот Константин? Тем, что туманов про левшу сказал и он левша? Он один в вашей версии был или нет?
Вот те раз, столько постов обсуждаем "чем он трогает" и Вы об этом спрашиваете?
Перечитайте посты и поймете...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19919 : 13.07.19 19:36 »
А судя по фото выше, хук справа, от Насти, он словил!
И цвет такой, явно - лиловый...
судя по фото это привет с большого бодуна). думаю если он дрался накануне то явно со своим сородичем)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Л.А. | Misterx | женя77 | Vasilisa | Sama po sebe