Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 652 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805587 раз)

0 пользователей и 174 гостей просматривают эту тему.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19530 : 11.07.19 21:59 »
Не правильное ощущение. В юриспруденции нужно доказывать вину, а не невиновность. Я не вижу глобального вранья Алены, да и меня ее показания меньше всего интересуют, она подозреваемая и имеет право не свидетельствовать против себя.
Дмитрий посторонний человек и его показания попадают под статью о даче ложных, плюс отсутствие алкоголя у Насти.

Никакой ненависти у меня к Дмитрию нет, все основывается на логике.
А я,и не я одна не вижу глобального вранья парней,как быть?
Факты есть?
Факты того,что кто то из них убийцы?
А на эту логику вас передача натолкнула?
« Последнее редактирование: 11.07.19 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Maowza | Misterx

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19531 : 11.07.19 22:03 »
И Алена врет и плюс от показаний в суде отказалась.
Вот у меня создается впечатление,что вы лютой ненавистью ненавидете Дмитрия,но я не буду из за этого подозревать вас  в предвзятости к Дмитрию,потому что вы может тот  человек,прихода которого боялась Настя
и это вы ее убили,а топите Дмитрия,чтобы засадить невиновного.
Ну че уж там, тогда я ему помогала. А вообще мы там были компанией. *JOKINGLY* А может это вы убили из ревности к своему Дмитрию, а теперь вместе людям мозги полощите?   =-O


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г. | Мелисента | ICQ | Nestivi | elenapaula | Лариса1 | Потому Что

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19532 : 11.07.19 22:04 »
Я сама хочу понять его игру. А в том, что он играет, у меня сомнений нет. О его причастности говорят следующие вещи:
1) знал про Настю, и про то, что она одна осталась - об этом знали все, кто был в такси, так что они все должны были оказаться в разработке, не только Алена - время смерти точно не установлено ведь;
2) просил друзей не говорить про него ничего следователю и они сдержали слово. Архипов только в суде проговорился, что в машине был третий пассажир, Жора)) До этого момента следствие вообще не могло знать, что было больше двух парней (смотрите ОЗ - там их двое!), а Алене не поверили - она говорила, что их было трое;
3) далее, Черкасов говорит про цвет палатки - не мог он так его определить, если там не был и сам не видел - для всех она зеленая;
4) его побег в Уругвай и отказ приезжать на съемки - а его приглашали. Мама Корнева врет, он из страны уехал тогда, когда сказал Корнев, через пару месяцев. А его отъезд из Уругвая значит для меня только одно - ему нужно было срочно свалить из страны, у него там назревали крупные неприятности (я думаю, что с законом). Отчасти опираюсь на его слова из шоу - он сказал, что был судим, но не сказал, что был осужден, и не знает, по какой статье его судили. Так не бывает. В суде и при предъявлении обвинения всегда говорят статью. А он статьи не знал, судя по всему. В судах РФ на него дела нет нигде. Где же он судим был? Про Уругвай его спрашивали - он сказал, что не было проблем с законом. Думаю, что он врал. Он не по рабочей визе уехал, скорее всего, нарушил там визовый режим , как минимум. Денег не было на обратный билет - вот и гениальный план отъезда через 1 канал. Документы сделать можно, даже если все утрачено - в консульском отделе можно сделать свидетельство на возвращение. Признался он вот так запросто, потому что за делом следил, и знал, что Алену судят, ему ничего не будет без признательного. Максимум - его проверят, установят личность, и отпустят с миром, что, собственно, и произошло;
5) алиби у него - спящий Корнев))) Нет у него алиби, от слова совсем. Мама Корнева врет. В этом деле вообще очень многие врут;
6) орудие убийства не найдено, а он уверенно говорит про камень. Это предположение эксперта, но знает это только тот, кто убил;
7) то, что он не помнит деталей той ночи и не может сложить все в единую картину - он был под кайфом, как и его дружки, и еще неизвестно, сколько и чего употребил, когда ночью гулять пошел;
8) убийство через палатку, как в его рассказе, объясняет отсутствие биологических следов на Насте (ну или то, что их не нашли). На нем, скорее всего, тоже ничего не осталось. Если где-то и остались следы - то на палатке;
9) он единственный объясняет как обрушилась палатка;
10) своим признанием он убил двух зайцев: ему никто теперь не поверит - убийцы не ходят по телеканалам и не признаются в убийстве, и он уехал подальше от того, что ему грозило в Уругвае, еще и денег заработал. Сейчас его причастность к самому убийству никто проверять не будет, т.к. судят Алену за это;
11) ну и самое интересное - это мотив. Он молчит про мотив, но проговаривается про то, что боялся обвинений в изнасиловании. Мотив сексуальный, скорее всего, был, а само убийство - непреднамеренное. Не думаю, что он специально шел убивать. Думаю, мысли изначально другие были у него насчет Насти, но вот так все закончилось. Девушки, кстати, его интересуют - врал на шоу, что нет))

Все это - косвенное. Доказательств на него не нашли - потому что были три дня заняты Аленой. А потом клепали дело для суда.
Проблема с Черкасовым - это сам Черкасов. Нет ни свидетелей, ни мотива, ни отпечатков (их, насколько я знаю, вообще не снимали), ни ДНК, ни орудия убийства - ничего! Но есть он сам. И ему в истории убийства одной подруги другой подругой на почве неприязненных отношений делать нечего! Я его не могу отсюда выбросить, потому что он был в том такси, и впихнуть его некуда - потому что его признание абсурд, если Алена убийца.
А зачем тогда Дмитрию покрывать Черкасова?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Maowza | Misterx

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19533 : 11.07.19 22:05 »
А я,и не я одна не вижу глобального вранья парней,как быть?
Факты есть?
Факты того,что кто то из них убийцы?
Достаточно того, что есть факт того, что это не могла сделать Алена...
Фактов против парней нет, этим должно было заниматься следствие, но обоснованные подозрения есть.

Добавлено позже:
Ну че уж там, тогда я ему помогала. А вообще мы там были компанией.  А может это вы убили из ревности к своему Дмитрию, а теперь вместе людям мозги полощите?
Картина маслом!
5+  *ROFL*
« Последнее редактирование: 11.07.19 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Equinox | Мелисента | Nestivi | Потому Что

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19534 : 11.07.19 22:07 »
Ну че уж там, тогда я ему помогала. А вообще мы там были компанией. *JOKINGLY* А может это вы убили из ревности к своему Дмитрию, а теперь вместе людям мозги полощите?   =-O
А может вы всетаки вежливости обучитесь,а чеуж,опять начнем "а вы ,а вы",не с вами беседую.А может вы подруга Эльмана,на Настю разозлились и убили ее.Так будем дальше диалог строить?!

Добавлено позже:
Достаточно того, что есть факт того, что это не могла сделать Алена...
Фактов против парней нет, этим должно было заниматься следствие, но обоснованные подозрения есть.

Добавлено позже:Картина маслом!
5+  *ROFL*
Ясно, пони по кругу "Кто угодно, только не Алена!"
« Последнее редактирование: 11.07.19 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19535 : 11.07.19 22:13 »
А может вы всетаки вежливости обучитесь,а чеуж,опять начнем "а вы ,а вы",не с вами беседую.А может вы подруга Эльмана,на Настю разозлились и убили ее.Так будем дальше диалог строить?!
Не... Шутки шутками, но в антикоэны форум превращать не стоит! *STOP*

Добавлено позже:
Ясно, пони по кругу "Кто угодно, только не Алена!"
Я прошу прощения, но я тут не при чем, это экспертиза по алкоголю и наступлению смерти.
« Последнее редактирование: 11.07.19 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Мелисента | Nestivi | Лариса Дмитриевна | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19536 : 11.07.19 22:15 »
А может вы всетаки вежливости обучитесь,а чеуж,опять начнем "а вы ,а вы",не с вами беседую.А может вы подруга Эльмана,на Настю разозлились и убили ее.Так будем дальше диалог строить?!
нУ, те вам версии бредовые выдвигать можно, а нам нет? Что бы знать могла бы я быть подругой Э, нужно тему сначала читать. А вот вы пришли сюда сразу после Димона и продвигаете его же видение событий. Совпадение?   


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Десад | Мелисента | Nestivi | elenapaula | Лариса1 | Потому Что

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19537 : 11.07.19 22:18 »
Тут уже похоже и ГЗ))) немало.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19538 : 11.07.19 22:24 »
Картина маслом!
Двое у костра...


Поблагодарили за сообщение: Десад | Лариса1

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19539 : 11.07.19 22:25 »
Тут уже похоже и ГЗ))) немало.
Только отличие в том, что ВКонтакте в каждой группе обсуждают свою версию, а у нас все, и "инакомыслие" по поводу той или иной версии не является нарушением правил форума. И даже, наоборот, правила форума предполагают определенную терпимость к чужому мнению и спор аргументами, а не переходами на личность оппонента.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | Десад | Атика | Equinox | Vasilisa | женя77 | Мелисента | Maowza | ICQ | Vietnamka | О.Г. | tolstoy_arh | Olisava | Nestivi | Лариса Дмитриевна | elenapaula | Лариса1 | Потому Что | idemidov

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19540 : 11.07.19 22:26 »
А зачем тогда Дмитрию покрывать Черкасова?
По сценарию, не? *ROFL* А если серьезно, то Черкасов сам связался с Дмитрием. Не по сценарию. С просьбой о помощи. Дмитрий никого не покрывает - он и сам многого не знает про Черкасова. Он знал семью Черкасова, а не его самого. Кстати, информация про то, что на Черкасова было заведено УД, которое потом закрыли - это история, придуманная самим Черкасовым, и запущенная в соцсети через Дмитрия, у которого было два источника информации, и оба источника ведут к Черкасову.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Атика

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19541 : 11.07.19 22:33 »
Нажали на тормоза с Черкасовым - тот заврался, убить через тент ногой ли, камнем ли, НЕВОЗМОЖНО! Для этого нужно по меньшей мере в нее залезть.
Чужая душа потемки, конечно, но представляется, что Вова с его внешностью и речью мог прекрасно уговорить любую, даже более интересную и интеллигентную девушку нежели эти две подружки, готовые отдаться любому за еду и выпивку.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | ОляХа

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19542 : 11.07.19 22:34 »
Только отличие в том, что ВКонтакте в каждой группе обсуждают свою версию, а у нас все, и "инакомыслие" по поводу той или иной версии не является нарушением правил форума. И даже, наоборот, правила форума предполагают определенную терпимость к чужому мнению и спор аргументами, а не переходами на личность оппонента.
Не было цели переходить на личность,а пример привести,что из личной неприязни не стоит человека убийцей называть только потому что факт у этого человека твердо "Кто угодно,только не Алена!"
И к Сама по себе вообще мой комментарий не адрессовался,вмешалась со своим переходом на мою личность(это вы не отметили) тем же и ответ получила.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19543 : 11.07.19 22:39 »
Нажали на тормоза с Черкасовым - тот заврался, убить через тент ногой ли, камнем ли, НЕВОЗМОЖНО! Для этого нужно по меньшей мере в нее залезть.
Чужая душа потемки, конечно, но представляется, что Вова с его внешностью и речью мог прекрасно уговорить любую, даже более интересную и интеллигентную девушку нежели эти две подружки, готовые отдаться любому за еду и выпивку.
А сломанная палатка у нас бетонная, что ли? Зачем залезать в нее, чтобы убить, если она обрушилась, согласно его рассказу? Он после этого убил, а не до.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | idemidov

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19544 : 11.07.19 22:39 »

С ним разобраться не так-то просто. Он отказался отвечать на вопросы во второй программе, если помните. А почему?)) Сказал, что его заставили признаться))) А кто - не сказал. Потому что никто не заставлял.
На какие вопросы во второй программе отказался отвечать Черкасов? Я помню, что ему практически вообще не дали говорить в той программе, когда он хотел что-то рассказать. Ну или вырезали то, что рассказал.
« Последнее редактирование: 11.07.19 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | ОляХа | Paradox79

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19545 : 11.07.19 22:41 »
что из личной неприязни не стоит человека убийцей
Причем здесь личная неприязнь к любому из участников обсуждаемых событий? Личную неприязнь можно испытывать к тем, кого знаешь лично. По сути все, кто вольно или невольно оказался на слуху в связи с этим дело, для нас, обсуждающих, в какой-то мере абстрактны.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | Мелисента | О.Г. | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19546 : 11.07.19 22:44 »
На какие вопросы во второй программе отказался отвечать Черкасов? Я помню, что ему практически вообще не дали говорить в той программе, когда он хотел что-то рассказать. Ну или вырезали то, что рассказал.
На все, практически. Про Уругвай - точно ничего не сказал. Проблем не было у него там, и все - в ответ на все вопросы про Уругвай. А они были, иначе зачем возвращаться в РФ таким экзотическим способом?)) На вопрос о том, что за разговор был с Дмитрием - он по сценарию отказался отвечать? И на вопрос - почему он в опасности? И заставил ли его кто-то признаться? А все эти вопросы были - он ни на один не ответил.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19547 : 11.07.19 22:47 »
Причем здесь личная неприязнь к любому из участников обсуждаемых событий? Личную неприязнь можно испытывать к тем, кого знаешь лично. По сути все, кто вольно или невольно оказался на слуху в связи с этим дело, для нас, обсуждающих, в какой-то мере абстрактны.
Так я и делаю эти выводы из атмосферы беседы участника и его аргументов по ссылкам на то что Дмитрий говорит на передачах,как себя в соц.сетях ведет и т.п.,несколько страниц только и об этом озабоченный до мозга костей Дмитрий,Эльман,а еще и брат Дмитрия оказывается,действительно,похоже Настя единственная доступная девушка на весь поселок,что всеми правдами и неправдами скакали по этим камням убить девушку,а за что непонятно.
« Последнее редактирование: 11.07.19 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19548 : 11.07.19 23:01 »
А сломанная палатка у нас бетонная, что ли? Зачем залезать в нее, чтобы убить, если она обрушилась, согласно его рассказу? Он после этого убил, а не до.
Далия, даже в обрушенной невозможно так убить - у Н. разве разбито все лицо, руки-ноги переломаны и тело в синяках? Нет ведь.
Давайте вы о нем попытаетесь разузнать побольше, потом нам расскажете?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мелисента | Vasilisa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19549 : 11.07.19 23:01 »
На все, практически. Про Уругвай - точно ничего не сказал. Проблем не было у него там, и все - в ответ на все вопросы про Уругвай. А они были, иначе зачем возвращаться в РФ таким экзотическим способом?)) На вопрос о том, что за разговор был с Дмитрием - он по сценарию отказался отвечать? И на вопрос - почему он в опасности? И заставил ли его кто-то признаться? А все эти вопросы были - он ни на один не ответил.
Не совсем так. Я очень хорошо помню, что на вопроы: почему он в опасности? и не заставил ли кто-то его признаться? - ему просто не дали говорить. Эти вопросы ему задала из зала Д.Пегас и он хотел на них ответить, но после его слов "я могу рассказать", сразу же влез господин Устюжанин и буквально заткнул его своей речью, не дав сказать вообще ничего.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мелисента | ОляХа

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19550 : 11.07.19 23:02 »
Так я и делаю эти выводы из атмосферы беседы участника и его аргументов по ссылкам на то что Дмитрий говорит на передачах,как себя в соц.сетях ведет и т.п.,несколько страниц только и об этом озабоченный до мозга костей Дмитрий,Эльман,а еще и брат Дмитрия оказывается,действительно,похоже Настя единственная доступная девушка на весь поселок,что всеми правдами и неправдами скакали по этим камням убить девушку,а за что непонятно.
А почему это для Вас выглядит абсурдней нежели убийство из-за каких то рандомных мальчиков?
Или Эльман единственный доступный во всем мире?
Мне еще с антикоэнов нравится степень абсурда в постах, Вы вообще понимаете, что пишите:"Настя единственная доступная девушка на весь поселок,что всеми правдами и неправдами скакали по этим камням убить девушку,а за что непонятно."

Или специально утрируете?

Доступная не только Настя была, но и Алена и к ним шли...
Видимо в тот день таки да доступнее не оказалось!


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Мелисента | idemidov | Nestivi | Лариса1

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19551 : 11.07.19 23:35 »
"По данным экспертов, смерть Мужени наступила в период с 9 до 10 утра в следствии сильного удара тупым предметом по голове."
Не может быть  предмет тупым. Чтобы проломить тупым предметом очень крепкие кости черепа, нужна недюжинная сила. Перелом был открытый. Смерть возможно и наступила в это время, т. к. Настя была в глубокой  коме до утра. Этим объясняется опорожнённый мочевой пузырь и  отсутствие алкоголя в крови, которого изначально в организме Насти  было скорее всего немного.
« Последнее редактирование: 11.07.19 23:36 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19552 : 11.07.19 23:48 »
Давайте вы о нем попытаетесь разузнать побольше, потом нам расскажете?
Ахаха! Так он мне и дался для личной беседы!)) А у меня есть вопросы, на которые только он сможет ответить - про Уругвай, например. Другими путями удалось выяснить, что товарищ весьма своеобразный - и это еще мягко говоря. Такой убить мог запросто.

Далия, даже в обрушенной невозможно так убить - у Н. разве разбито все лицо, руки-ноги переломаны и тело в синяках? Нет ведь.
Почему невозможно? У нее проломлен череп, ударов было несколько. Он сказал, что бил камнем, а не руками-ногами - чтобы были такие повреждения, о которых вы говорите. 

Не совсем так. Я очень хорошо помню, что на вопроы: почему он в опасности? и не заставил ли кто-то его признаться? - ему просто не дали говорить. Эти вопросы ему задала из зала Д.Пегас и он хотел на них ответить, но после его слов "я могу рассказать", сразу же влез господин Устюжанин и буквально заткнул его своей речью, не дав сказать вообще ничего.
Пересмотрела еще раз этот фрагмент. С Пегас он кокетничал)) Ничего он не хотел. Хотел бы - не заткнули бы его. Он начал нести чушь: я рад, что именно вы меня спросили)) я именно так сказал?  любой вообще человек... И все, приплыли. Недосочинил)) И она эти вопросы задала позже, чем он сказал: "Я могу вам сказать правду. Вы понимаете, что я в опасности..." - и влез Устюжанин.
Устюжанин его заткнуть бы точно не смог)) Устюжанин: Опять лжете? Черкасов: Вы лжете! *ROFL* Он за словом в карман не лезет.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19553 : 12.07.19 00:07 »
Не может быть  предмет тупым. Чтобы проломить тупым предметом очень крепкие кости черепа, нужна недюжинная сила. Перелом был открытый. Смерть возможно и наступила в это время, т. к. Настя была в глубокой  коме до утра. Этим объясняется опорожнённый мочевой пузырь и  отсутствие алкоголя в крови, которого изначально в организме Насти  было скорее всего немного.
цитируйте, пожалуйста, правильно, с ссылкой, т.к. это не мое утверждение
"По данным экспертов, смерть Мужени наступила в период с 9 до 10 утра в следствии сильного удара тупым предметом по голове."  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/41947597/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19554 : 12.07.19 00:08 »
А почему это для Вас выглядит абсурдней нежели убийство из-за каких то рандомных мальчиков?
Или Эльман единственный доступный во всем мире?
Мне еще с антикоэнов нравится степень абсурда в постах, Вы вообще понимаете, что пишите:"Настя единственная доступная девушка на весь поселок,что всеми правдами и неправдами скакали по этим камням убить девушку,а за что непонятно."

Или специально утрируете?

Доступная не только Настя была, но и Алена и к ним шли...
Видимо в тот день таки да доступнее не оказалось!
Потому что убийство не из за рандомных мальчиков.
И следы сексуального насилия отсутствуют вообще,кроме биоматериала после добровольного секса с Э.Тогда получается абсурдом версия убийство ради "получить сексуальное удовлетворения",факта наличия следов нет.В подлог не верю абсолютно.Палатка,вещи не Князевым и не Шеврикука исследовались.
Свое мнение по конфликту я уже высказывала и вы участвовали в беседе.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | Misterx | Vasilisa

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19555 : 12.07.19 00:14 »
Почему невозможно? У нее проломлен череп, ударов было несколько
Не попадешь, потому что не видно ни черта. А там пара-тройка ударов по одному месту, и все. Палатка то не такая уж и мягкая, там 16 стержней ощетинилось.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | ОляХа | Пихта

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19556 : 12.07.19 00:17 »
По сценарию, не? *ROFL* А если серьезно, то Черкасов сам связался с Дмитрием. Не по сценарию. С просьбой о помощи. Дмитрий никого не покрывает - он и сам многого не знает про Черкасова. Он знал семью Черкасова, а не его самого. Кстати, информация про то, что на Черкасова было заведено УД, которое потом закрыли - это история, придуманная самим Черкасовым, и запущенная в соцсети через Дмитрия, у которого было два источника информации, и оба источника ведут к Черкасову.
Да это я о том,что зачем тогда Эльману и Дмитрию врать и топить именно Алену,тогда бы Черкасова топили,ну это если с целью от себя подозрения увести *YES*.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | алчущий правды | Misterx | Vasilisa | ОляХа | Пихта | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19557 : 12.07.19 00:35 »
Вы можете понять что это обсуждается передача " На самом деле",этот цирк на совести каждого из всех участников.Решили вроде абстрагироваться от морали,а только по ФАКТам.
Фактов сильно мало. И все они на камерах - вот Н. и А. уходят из калянной, вот идут на пляж, вот А. идет с  пляжа. Вот и все факты. И остаются только слова - гр. Х сказал то, а гр. У се. Что ж еще обсуждать как не слова граждан?)
А почему Дима знал что в палатке труп,он убил?
А что он жена Цезаря чтоль?)) И потому вне подозрений. Мог? Мог. А мог брат Д. убить и тогда... И тогда таинственейшим образом исчезает  кусок видеозаписи с 9.00 до 9.30. Погибнуть Н. могла в 9 с чем-то утра (по варианту Туманова), убийца мог в это же время уйти с пляжа мимо камеры. И значит это кто-то знакомый всем. Кто "тарантеллу" выплясывает? Гр.  Д. Кто очень уныло выглядел в шоу Шепеля? Гр. брат, все того же Д)). Кто имел возможность как-то "шаманить" с камерами? Бывший охранник или начальник охраны(?) все тот же печально знакомый нам Д. Вот в чем казус).
Брат???!!!Да уж,это уже даже не смешно.А зачем,Настю тоже хотел?
Не обязательно, таки Н. отнюдь не была секс-символом, а вот не обнаружить на привычном месте, в кальянной, мешочек, например с кокаином мог? Мог. На разборки рвануть мог? Мог как ни крути(. Переусердствовать мог? Однозначно. Левша? Левша. И т.д.
« Последнее редактирование: 12.07.19 00:43 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | arhelon | Sama po sebe | О.Г. | Equinox | Мелисента | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19558 : 12.07.19 00:43 »
Да это я о том,что зачем тогда Эльману и Дмитрию врать и топить именно Алену,тогда бы Черкасова топили,ну это если с целью от себя подозрения увести *YES*.
Зачем Дмитрию топить именно Алену - это лучше спросить у Дмитрия. Эльман вроде не выступает везде против Алены. По крайней мере, не так, как Дмитрий. А вот зачем Э и Д врать - это хороший вопрос. А зачем врет Корнев? А зачем врет его мама? А зачем врет Архипов? А зачем все в этом деле врут? У каждого свой мотив. Подозреваю, что поначалу Д и Э врали, поскольку боялись оказаться на месте Алены.
 
В Черкасова никто не верит, включая Дмитрия *ROFL* Многие вообще его признание приняли за первоапрельскую шутку, и всерьез его причастность не обсуждают. Да и как топить Черкасова, если его нет в деле? Дмитрий вопросов о нем избегает как черт ладана)) 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г. | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19559 : 12.07.19 00:43 »
Фактов сильно мало. И все они на камерах - вот Н. и А. уходят из калянной, вот идут на пляж, вот А. идет с  пляжа. Вот и все факты. И остаются только слова - гр. Х сказал то, а гр. У се. Что ж еще обсуждать как не слова граждан?)А что он жена Цезаря чтоль?)) И потому вне подозрений. Мог? Мог. А мог брат Д. убить и тогда... И тогда таинственейшим образом исчезает  кусок видеозаписи с 9.00 до 9.30. Погибнуть Н. могла в 9 с чем-то утра (по варианту Туманова), убийца мог в это же время уйти с пляжа мимо камеры. И значит это кто-то знакомый всем. Кто "тарантеллу" выплясывает? Гр.  Д. Кто очень уныло выглядел в шоу Шепеля? Гр. брат, все того же Д)). Кто имел возможность как-то "шаманить" с камерами? Бывший охранник или начальник охраны(?) все тот же печально знакомый нам Д. Вот в чем казус).
Хорошо,вы и все кто склоняется к убийству Насти кем то из свидетелей плюс брат,который даже не свидетель,объясните мне,глупой бабе,почему убили,для какой цели явились на нудик ,после 2-30 ночи,так как до этого там была Алена.За что,в конце концов могли ее убить именно Дмитрий,Эльман,брат Дмитрия?
Я честно,искренне не могу понять их мотив.

Добавлено позже:
А вам известно,Алена левша или нет?

Добавлено позже:
Зачем Дмитрию топить именно Алену - это лучше спросить у Дмитрия. Эльман вроде не выступает везде против Алены. По крайней мере, не так, как Дмитрий. А вот зачем Э и Д врать - это хороший вопрос. А зачем врет Корнев? А зачем врет его мама? А зачем врет Архипов? А зачем все в этом деле врут? У каждого свой мотив. Подозреваю, что поначалу Д и Э врали, поскольку боялись оказаться на месте Алены.
 
В Черкасова никто не верит, включая Дмитрия *ROFL* Многие вообще его признание приняли за первоапрельскую шутку, и всерьез его причастность не обсуждают. Да и как топить Черкасова, если его нет в деле? Дмитрий вопросов о нем избегает как черт ладана))
А какой у них у всех мотив,и у Черкасова.
Да хотя бы по сценарию давить на его виновность.
Это дело вообще по передаче многие близко к сердцу принимают,Д. ,Э. Ч .и брата имею ввиду
« Последнее редактирование: 12.07.19 00:49 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | Misterx | Пихта | Vasilisa