Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 651 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805596 раз)

0 пользователей и 177 гостей просматривают эту тему.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19500 : 11.07.19 20:39 »
Почему поехали на пляж,вы интересовались.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19501 : 11.07.19 20:43 »
А что с этим признанием в передаче "На самом деле"? https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/eto-ya-ubil-nastyu-priznanie-na-detektore-na-samom-dele-vypusk-ot-01-04-2019
Полицию в студию вызывали. Он был арестован?
Его задержали, потом отпустили. Никто его не арестовывал - нет оснований. Адвокаты А написали на него заявление, которому ход дан не был - пока. Владимира опросили только относительно того, что было на съемках программы, и он признательные показания давать не стал - пошутил, мол, не со зла. Сейчас идет суд, в деле неустановленных лиц нет, судят Алену, и доказательств на данный момент против Черкасова нет - только его слова. Совсем не факт, что он солгал во всем, кстати. Доказательства не искали - их искали против Алены, поскольку она самая очевидная подозреваемая оказалась. Поэтому дело такое кривое, и концы с концами в нем не сходятся никак. Про Черкасова не знало следствие - совсем. Его в деле нет.

а что, так можно "пошутить", потом отказаться и... его сразу отпустили?
Отпустили, да. А за что его арестовывать? За шутки на съемках? Доказательства нужны. А они против него - сплошь косвенные. Сам он - не признается нигде, кроме ТВ. Привлечь его по этому делу можно будет только если А оправдают, и дело будут расследовать заново, и если на него найдут улики, что, к сожалению, сильно вряд ли.

Я лично уверена, что это сделал он, несмотря на весь первоапрельский цирк, который он устроил.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | О.Г. | Maowza | idemidov | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19502 : 11.07.19 20:46 »
Естественно это не в показаниях...

https://vk.com/audios-153465403

В самом низу - "Д.Козаченко_3 в узком кругу, начиная с  - 1:14.
Конечно это малюсенькая выдержка из всех показаний,но никто не отрецает что был алкоголь и его распивали,так и говорят "Мы",но никто не говорит Настя выпила 1,5.,2,0, или 3 литра.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Maowza | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19503 : 11.07.19 20:52 »
Почему поехали на пляж,вы интересовались.
А теперь сравните это с показаниями Эльмана в тот же день. Он ничего не говорит о том, что предложение сплавать в сторону дикого пляжа исходило от него. Встретились в Димой, покурили кальян, на лодке вновь направились в сторону дикого пляжа. Ни слова о том, что инициатор прогулки на лодке - Эльман. Он вообще говорит, что они "встретились" с Димой. Кто врет?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г. | Equinox | женя77 | Мелисента | ICQ | tolstoy_arh | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19504 : 11.07.19 20:58 »
Почему поехали на пляж,вы интересовались.
Интересовался и в суде Дима дает другие показания:



Так зачем они поплыли? Увидеть не уехали ли девочки?
Вообще в том количестве обуви, что переодел Дима, к его словам нужно относиться поделив на два как минимум!


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | женя77 | Мелисента | Maowza

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19505 : 11.07.19 20:58 »
Естественно это не в показаниях...

https://vk.com/audios-153465403

В самом низу - "Д.Козаченко_3 в узком кругу, начиная с  - 1:14.
Вы можете понять что это обсуждается передача " На самом деле",этот цирк на совести каждого из всех участников.Решили вроде абстрагироваться от морали,а только по ФАКТам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Maowza | Misterx

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19506 : 11.07.19 20:58 »
Я лично уверена, что это сделал он, несмотря на весь первоапрельский цирк, который он устроил.
Очень интересно, почему так думаете? Ни в коем случае не спорю с Вами, просто хочу понять игру этого парня.


Поблагодарили за сообщение: Maowza

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19507 : 11.07.19 21:03 »
Интересовался и в суде Дима дает другие показания:



Так зачем они поплыли? Увидеть не уехали ли девочки?
Вообще в том количестве обуви, что переодел Дима, к его словам нужно относиться поделив на два как минимум!
Так это не ночью же было и не под утро и даже не утром.Не могу понять,к чему вы задаетесь этим вопросом.Как это доказывает их причастность к убийству?

Добавлено позже:
А теперь сравните это с показаниями Эльмана в тот же день. Он ничего не говорит о том, что предложение сплавать в сторону дикого пляжа исходило от него. Встретились в Димой, покурили кальян, на лодке вновь направились в сторону дикого пляжа. Ни слова о том, что инициатор прогулки на лодке - Эльман. Он вообще говорит, что они "встретились" с Димой. Кто врет?
Как это может навести на них подозрение?
« Последнее редактирование: 11.07.19 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Misterx

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19508 : 11.07.19 21:08 »
Конечно это малюсенькая выдержка из всех показаний,но никто не отрецает что был алкоголь и его распивали,так и говорят "Мы",но никто не говорит Настя выпила 1,5.,2,0, или 3 литра.
Достаточно того, что и Эльман, и Дима, и Алена говорят, что Настя была пьяная,а это уже говорит о том, что к 2 часам ночи не могло не остаться алкоголя в крови...
Мало того,Насте в Кальянной достаточно было выпить 400 мл, что бы алкоголь к 2 ночи не вышел из крови, а от такого количества не пьянеют!

Вы можете понять что это обсуждается передача " На самом деле",этот цирк на совести каждого из всех участников.Решили вроде абстрагироваться от морали,а только по ФАКТам.
это можно было бы принять, если бы он вне передачи вел себя иначе, а так он топит ее везде...

Так это не ночью же было и не под утро и даже не утром.Не могу понять,к чему вы задаетесь этим вопросом.Как это доказывает их причастность к убийству?
Элементарно, если бы они хотели узнать не уехали ли девочки, они позвонили бы и узнали, а так Дима с утра висит на телефоне со знакомым следователем, а потом не позвонив девочкам аккурат приплывает когда обнаружили труп!

Это все говорит о том, что Дима знал, что в палатке труп и плыл туда для того, что бы пойти как свидетель!


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | О.Г. | 073lav | Equinox | Мелисента | BigHand | ICQ | Olisava | idemidov | Nestivi | elenapaula

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19509 : 11.07.19 21:10 »
Достаточно того, что и Эльман, и Дима, и Алена говорят, что Настя была пьяная,а это уже говорит о том, что к 2 часам ночи не могло не остаться алкоголя в крови...
Мало того,Насте в Кальянной достаточно было выпить 400 мл, что бы алкоголь к 2 ночи не вышел из крови, а от такого количества не пьянеют!
это можно было бы принять, если бы он вне передачи вел себя иначе, а так он топит ее везде...
Элементарно, если бы они хотели узнать не уехали ли девочки, они позвонили бы и узнали, а так Дима с утра висит на телефоне со знакомым следователем, а потом не позвонив девочкам аккурат приплывает когда обнаружили труп!

Это все говорит о том, что Дима знал, что в палатке труп и плыл туда для того, что бы пойти как свидетель!
А почему Дима знал что в палатке труп,он убил?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Maowza | Misterx

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19510 : 11.07.19 21:14 »
Это все говорит о том, что Дима знал, что в палатке труп и плыл туда для того, что бы пойти как свидетель!
Ну понятно, сейчас Вы скажите, что все парни в этот вечер хотели Настю. Потому парни пришли ночью к палатке, убили Настю, а утром позаботились про алиби. Так?
« Последнее редактирование: 11.07.19 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | Misterx | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19511 : 11.07.19 21:24 »
Очень интересно, почему так думаете? Ни в коем случае не спорю с Вами, просто хочу понять игру этого парня.
Я сама хочу понять его игру. А в том, что он играет, у меня сомнений нет. О его причастности говорят следующие вещи:
1) знал про Настю, и про то, что она одна осталась - об этом знали все, кто был в такси, так что они все должны были оказаться в разработке, не только Алена - время смерти точно не установлено ведь;
2) просил друзей не говорить про него ничего следователю и они сдержали слово. Архипов только в суде проговорился, что в машине был третий пассажир, Жора)) До этого момента следствие вообще не могло знать, что было больше двух парней (смотрите ОЗ - там их двое!), а Алене не поверили - она говорила, что их было трое;
3) далее, Черкасов говорит про цвет палатки - не мог он так его определить, если там не был и сам не видел - для всех она зеленая;
4) его побег в Уругвай и отказ приезжать на съемки - а его приглашали. Мама Корнева врет, он из страны уехал тогда, когда сказал Корнев, через пару месяцев. А его отъезд из Уругвая значит для меня только одно - ему нужно было срочно свалить из страны, у него там назревали крупные неприятности (я думаю, что с законом). Отчасти опираюсь на его слова из шоу - он сказал, что был судим, но не сказал, что был осужден, и не знает, по какой статье его судили. Так не бывает. В суде и при предъявлении обвинения всегда говорят статью. А он статьи не знал, судя по всему. В судах РФ на него дела нет нигде. Где же он судим был? Про Уругвай его спрашивали - он сказал, что не было проблем с законом. Думаю, что он врал. Он не по рабочей визе уехал, скорее всего, нарушил там визовый режим , как минимум. Денег не было на обратный билет - вот и гениальный план отъезда через 1 канал. Документы сделать можно, даже если все утрачено - в консульском отделе можно сделать свидетельство на возвращение. Признался он вот так запросто, потому что за делом следил, и знал, что Алену судят, ему ничего не будет без признательного. Максимум - его проверят, установят личность, и отпустят с миром, что, собственно, и произошло;
5) алиби у него - спящий Корнев))) Нет у него алиби, от слова совсем. Мама Корнева врет. В этом деле вообще очень многие врут;
6) орудие убийства не найдено, а он уверенно говорит про камень. Это предположение эксперта, но знает это только тот, кто убил;
7) то, что он не помнит деталей той ночи и не может сложить все в единую картину - он был под кайфом, как и его дружки, и еще неизвестно, сколько и чего употребил, когда ночью гулять пошел;
8) убийство через палатку, как в его рассказе, объясняет отсутствие биологических следов на Насте (ну или то, что их не нашли). На нем, скорее всего, тоже ничего не осталось. Если где-то и остались следы - то на палатке;
9) он единственный объясняет как обрушилась палатка;
10) своим признанием он убил двух зайцев: ему никто теперь не поверит - убийцы не ходят по телеканалам и не признаются в убийстве, и он уехал подальше от того, что ему грозило в Уругвае, еще и денег заработал. Сейчас его причастность к самому убийству никто проверять не будет, т.к. судят Алену за это;
11) ну и самое интересное - это мотив. Он молчит про мотив, но проговаривается про то, что боялся обвинений в изнасиловании. Мотив сексуальный, скорее всего, был, а само убийство - непреднамеренное. Не думаю, что он специально шел убивать. Думаю, мысли изначально другие были у него насчет Насти, но вот так все закончилось. Девушки, кстати, его интересуют - врал на шоу, что нет))

Все это - косвенное. Доказательств на него не нашли - потому что были три дня заняты Аленой. А потом клепали дело для суда.
Проблема с Черкасовым - это сам Черкасов. Нет ни свидетелей, ни мотива, ни отпечатков (их, насколько я знаю, вообще не снимали), ни ДНК, ни орудия убийства - ничего! Но есть он сам. И ему в истории убийства одной подруги другой подругой на почве неприязненных отношений делать нечего! Я его не могу отсюда выбросить, потому что он был в том такси, и впихнуть его некуда - потому что его признание абсурд, если Алена убийца.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Vasilisa | Equinox | женя77 | ICQ | idemidov

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19512 : 11.07.19 21:24 »
А почему Дима знал что в палатке труп,он убил?
Скорее не он, убил другой, но Дима при этом был и прикрывает...
Для меня лично более всех попадает под подозрение брат Димы.

Ну понятно, сейчас Вы скажмите, что все парни в этот вечер хотели Настю. Потому парни пришли ночью к палатке, убили Настю, а утром позпботились про алиби. Так?
Не так...
Убивать не шли и не все парни и ни Настю. Шли к доступным Алене и Насте, но придя нарвались на Настю,одну,и не в том расположении духа, что в Кальянной!

А с утра начали консультироваться с знакомым следователем и он Диме расписал как действовать и себя вести. Поэтому моментально повесили это дело на Алену, что бы прикрыть своих!


Поблагодарили за сообщение: Саша Тисарин | О.Г. | Equinox | Мелисента | Olisava | idemidov | Nestivi

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19513 : 11.07.19 21:24 »
А Алёна в это время собирала шмотки свои, посадив в темноте три капли Настиной крови на штаны. Ей приказали молчать и всё такое. Вот она и молчит на суде.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19514 : 11.07.19 21:26 »
Как это может навести на них подозрение?
Зачем Эльману не говорить, что он был инициатором прогулки на лодке? А он этого не говорит. Это говорит Дмитрий.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мелисента

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19515 : 11.07.19 21:30 »
Многие ВЕЗДЕ топят Дмитрия из за личной неприязни к нему,вот не приятен он им и что?!Это все эмоции.
Сами участники форума,в других группах люто ненавидят Д.,но когда речь заходит о конкретных фактах указывающих на причастность А.,то тут сразу - все нормально,так и должно быть,это не делает ее убийцей.
Вот это и странно.

Добавлено позже:
Зачем Эльману не говорить, что он был инициатором прогулки на лодке? А он этого не говорит. Это говорит Дмитрий.
Эльман убил?
Дмитрий убил?
Оба убийцы?

Добавлено позже:
Скорее не он, убил другой, но Дима при этом был и прикрывает...
Для меня лично более всех попадает под подозрение брат Димы.
Не так...
Убивать не шли и не все парни и ни Настю. Шли к доступным Алене и Насте, но придя нарвались на Настю,одну,и не в том расположении духа, что в Кальянной!

А с утра начали консультироваться с знакомым следователем и он Диме расписал как действовать и себя вести. Поэтому моментально повесили это дело на Алену, что бы прикрыть своих!
Брат???!!!Да уж,это уже даже не смешно.А зачем,Настю тоже хотел?
И как вся эта шайка маньяков туда добралась,по морю?
« Последнее редактирование: 11.07.19 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Maowza | Misterx | Paradox79 | vera.bogacheva2012

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19516 : 11.07.19 21:33 »
3) далее, Черкасов говорит про цвет палатки - не мог он так его определить, если там не был и сам не видел - для всех она зеленая;
Эта палатка стандартной для таких палаток расцветки, таких полно. Никакого чуда в том что Вова знает какого цвета вход у такой палатки.

Добавлено позже:
6) орудие убийства не найдено, а он уверенно говорит про камень. Это предположение эксперта, но знает это только тот, кто убил;
И про орудие убийства раструбили Малахов-Шепель шоу давно *YES*
« Последнее редактирование: 11.07.19 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | Misterx

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19517 : 11.07.19 21:36 »
Эта палатка стандартной для таких палаток расцветки, таких полно. Никакого чуда в том что Вова знает какого цвета вход у такой палатки.

Добавлено позже:И про орудие убийства раструбили Малахов-Шепель шоу давно *YES*
Ему редакторы фото показывали и еще сценарий он такой сценарий.)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Misterx

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19518 : 11.07.19 21:37 »
5) алиби у него - спящий Корнев))) Нет у него алиби, от слова совсем.
Не забывайте, что Черкасова нет на камерах. Это ли не алиби?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19519 : 11.07.19 21:37 »
Многие ВЕЗДЕ топят Дмитрия из за личной неприязни к нему,вот не приятен он им и что?!Это все эмоции.
Сами участники форума,в других группах люто ненавидят Д.,но когда речь заходит о конкретных фактах указывающих на причастность А.,то тут сразу - все нормально,так и должно быть,это не делает ее убийцей.
Вот это и странно.
Потому, что постоянно переобувается и врет!
С какой стати? Кто он вообще, что бы так топить Алену? Ответ напрашивается один - прикрывает!
Поэтому к нему такое отношение.

Эльман убил?
Дмитрий убил?
Оба убийцы?
Эльман ни при делах, поэтому у него такие показания, а вот Дима ...


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | idemidov | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19520 : 11.07.19 21:37 »
Эльман убил?
Дмитрий убил?
Оба убийцы?
Я думаю, и это мое личное мнение, что ни тот, ни другой к этому убийству не причастны. Зачем врут - не могу сказать. Зачем все участники этого дела врут? В своих или чужих интересах, как и все люди. Отсюда все эти переобувания в прыжке, нестыковки в показаниях - это первая проблема данного дела. Вторая проблема - это экспертизы)) %-) И третья проблема - Черкасов, которого нет в деле вообще.

Добавлено позже:
Не забывайте, что Черкасова нет на камерах. Это ли не алиби?
А камеры у нас до скольки в деле?))) Так что еще вопрос, есть он там или нет.
« Последнее редактирование: 11.07.19 21:38 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | elenapaula

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19521 : 11.07.19 21:40 »
7) то, что он не помнит деталей той ночи и не может сложить все в единую картину - он был под кайфом, как и его дружки, и еще неизвестно, сколько и чего употребил, когда ночью гулять пошел;
8) убийство через палатку, как в его рассказе, объясняет отсутствие биологических следов на Насте (ну или то, что их не нашли). На нем, скорее всего, тоже ничего не осталось. Если где-то и остались следы - то на палатке;
... Или просто не знал этой картины, а придумать на ходу - может получится неправдоподобно.
Экспертиза установила что на палатке отсутствуют характерные следы, если бы били через палатку.

Добавлено позже:
И третья проблема - Черкасов, которого нет в деле вообще.
Вот! *THUMBS UP*  Разобравшись с Черкасовым, можно более уверенно этот клубок распутать *SMOKE*
« Последнее редактирование: 11.07.19 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Misterx

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19522 : 11.07.19 21:43 »
Брат???!!!Да уж,это уже даже не смешно.А зачем,Настю тоже хотел?
И как вся эта шайка маньяков туда добралась,по морю?
Хотел и хотел еще тогда когда ему Дима скинул фотки голых русалок. А когда рассказал, что было в кальянной, так вообще ...
И еще один факт - Дима связывается с братом аккурат в 4 утра...
Какая шайка? Дима и брат, добраться проблема?


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Nestivi

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19523 : 11.07.19 21:44 »
Братец - да, тот ещё 8-)


Поблагодарили за сообщение: Десад | Мелисента

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19524 : 11.07.19 21:45 »
Эта палатка стандартной для таких палаток расцветки, таких полно. Никакого чуда в том что Вова знает какого цвета вход у такой палатки.
Возможно, и нет ничего странного. Но зачем говорить именно цвет входа в палатку? Чтобы правдоподобно соврать? %-)

Добавлено позже:И про орудие убийства раструбили Малахов-Шепель шоу давно *YES*[/quote]А вот и нет. Это - не более, чем предположение эксперта. Знать точно это может только тот, кто этот камень в руках держал. И знает точно, что это именно камень.

Ему редакторы фото показывали и еще сценарий он такой сценарий.)
Откуда вы знаете, что это сценарий? И чей? И что именно ему показали редакторы, а что - его личная инициатива? Именно поэтому Черкасов звонил кое-кому и спрашивал, что теперь будет, после его признания в убийстве, да? Он не знал, что признается по сценарию? *ROFL* Если это и сценарий - то Черкасова, а не 1 канала.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19525 : 11.07.19 21:45 »
А камеры у нас до скольки в деле?))) Так что еще вопрос, есть он там или нет.
Тоже интересный момент: как можно изымать камеры с определенным диапазоном времени еще не имея экспертизы на руках о времени смерти?!


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | О.Г. | Equinox | женя77 | Мелисента | ICQ | Nestivi | elenapaula

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19526 : 11.07.19 21:47 »
Потому, что постоянно переобувается и врет!
С какой стати? Кто он вообще, что бы так топить Алену? Ответ напрашивается один - прикрывает!
Поэтому к нему такое отношение.

Эльман ни при делах, поэтому у него такие показания, а вот Дима ...
И Алена врет и плюс от показаний в суде отказалась.
Вот у меня создается впечатление,что вы лютой ненавистью ненавидете Дмитрия,но я НЕ буду из за этого подозревать вас  в предвзятости к Дмитрию,потому что вы может тот  человек,прихода которого боялась Настя
и это вы ее убили,а топите Дмитрия,чтобы засадить невиновного.
« Последнее редактирование: 11.07.19 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19527 : 11.07.19 21:47 »
... Или просто не знал этой картины, а придумать на ходу - может получится неправдоподобно.
Экспертиза установила что на палатке отсутствуют характерные следы, если бы били через палатку.
И опять в деле кривая экспа! Где она, кстати, экспа палатки с такими выводами? Это смэ! Это слова Князева! В суде! Нет такой экспертизы в деле. Экспа палатки исследует кровь на ней - и все.

Добавлено позже:
Вот! *THUMBS UP*  Разобравшись с Черкасовым, можно более уверенно этот клубок распутать *SMOKE*
С ним разобраться не так-то просто. Он отказался отвечать на вопросы во второй программе, если помните. А почему?)) Сказал, что его заставили признаться))) А кто - не сказал. Потому что никто не заставлял. Он сам хотел создать доказательства, подтверждающие его присутствие на пляже той ночью. Но ему нужна была помощь. Догадайтесь, чья. Помощи он не получил.
« Последнее редактирование: 11.07.19 21:52 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19528 : 11.07.19 21:57 »
И Алена врет и плюс от показаний в суде отказалась.
Вот у меня создается впечатление,что вы лютой ненавистью ненавидете Дмитрия,но я не буду из за этого подозревать вас  в предвзятости к Дмитрию,потому что вы может тот  человек,прихода которого боялась Настя
и это вы ее убили,а топите Дмитрия,чтобы засадить невиновного.
Не правильное ощущение. В юриспруденции нужно доказывать вину, а не невиновность. Я не вижу глобального вранья Алены, да и меня ее показания меньше всего интересуют, она подозреваемая и имеет право не свидетельствовать против себя.
Дмитрий посторонний человек и его показания попадают под статью о даче ложных, плюс отсутствие алкоголя у Насти.

Никакой ненависти у меня к Дмитрию нет, все основывается на логике.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Мелисента | idemidov | Nestivi | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19529 : 11.07.19 21:57 »
И Алена врет и плюс от показаний в суде отказалась.
Врет, да, как и все. А с чего вы решили, что она отказалась от дачи показаний в суде?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | женя77 | Nestivi