Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 636 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806780 раз)

0 пользователей и 144 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19050 : 07.07.19 16:42 »
Прекратите обсуждать родственников!
Пусть Алёнина сторона  прекратят давить на Настиных родителей , называть их в соцсетях алкоголиками и вешать на потерпевших всех собак! Защищая тем самым свою дочь. Я бы на месте Настиных родителей подала заявление на них за клевету.
а Муженя  вроде как хотят наказать убийцу, но тихо и без лишнего шума. Ну где здесь логика.
Мужени лишены ребёнка, не осуждён убийца их дочери,  они в убитом горем  состоянии два года. И Вы думаете, им в таком  положении нужен  шум? Им нужен покой, тишина и  наказанный преступник. Предательство Алёны налицо. Родители Насти знают  более вашего, что происходило между ними всю жизнь, как  Алёна и её родители пользовались наивностью и молодостью  Насти,  держали её на коротком поводке и во что это вылилось.
« Последнее редактирование: 07.07.19 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Счастливая | Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19051 : 07.07.19 17:07 »
Молчат и ждут справедливости.
А почему молчат? Они так уверены, что это Алена? А что дает им такую уверенность? Даже у прокурора такой уверенности нет - аж ходатайство подал о допэкспертизе.
У следователя тоже была уверенность, что больше некому, кроме Алены. Именно поэтому он в ОЗ пишет, что Н умерла с 1:00 до 2:30? Хоть бы время поточнее написал. В 1:43 Н заканчивает разговор с Броше, и мертва раньше этого времени быть никак не может.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Nestivi | arhelon | Мелисента | О.Г. | Equinox | Vietnamka | sofi4ka | ICQ

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19052 : 07.07.19 17:11 »
А: лан, ща все узнаю и напишу
Б: спасибо
А: это правда
А: это не пранк
А: моя мама звонила Настиной
Мама Алены маме Насти не звонила. Алена врет.
Да, врет. Сто процентов. Только про то, кто кому звонил. А для этой Ланы принципиально откуда А. узнала? Да, писала так же как и Димон тут иногда "написывает", например, слышал от оперов, очная ставка была, сказали, передали. Его же вы не обвиняете во вранье и не цепляетесь к его словам. Ну преподнес человек так имеющуюся информацию. Так и для А. выглядела такая страшная новость, возможно, правдоподобнее. Все таки мама Н. сказала или кто то левый.
Да такие же как вы,сидящие на диване)))чем вы отличаетесь?Видели,читали полные выводы по комбезу?
нУ, следователь не выходя из  кабинета и не вставая со стула дело раскрыл, а нам 2+2 на диване нельзя сложить? Только получается 5 и без полной экспы по комбезу. Выложите, возможно, исправим ошибку в расчетах.
Цитирование
И вам уже задавали вопрос,у вас есть опыт,практика работы в криминалистике или судебной мед.эксп.
У  Vietnamki не знаю, но Князев по сравнению с ней отдыхает. С его то опытом, практикой работы в судебной мед. экспе двух слов связать не может. Но суть в том, что Vietnamka заключения не делала по этому делу, а всего лишь написала своем мнение, которое вас раздражает и вы переходите к автобиографии человека, а вот экспу талантливого эксперта Князева теперь в кучу собирают другие эксперты. По этому поводу мыслей нет?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Nestivi | Equinox | BigHand | Мелисента | О.Г. | sofi4ka | женя77 | ICQ | elenapaula | Лариса Дмитриевна | L0REINE | Mil_you

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19053 : 07.07.19 17:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да, врет. Сто процентов. Только про то, кто кому звонил. А для этой Ланы принципиально откуда А. узнала? Да, писала так же как и Димон тут иногда "написывает", например, слышал от оперов, очная ставка была, сказали, передали. Его же вы не обвиняете во вранье и не цепляетесь к его словам. Ну преподнес человек так имеющуюся информацию. Так и для А. выглядела такая страшная новость, возможно, правдоподобнее. Все таки мама Н. сказала или кто то левый.нУ, следователь не выходя из  кабинета и не вставая со стула дело раскрыл, а нам 2+2 на диване нельзя сложить? Только получается 5 и без полной экспы по комбезу. Выложите, возможно, исправим ошибку в расчетах. У  Vietnamki не знаю, но Князев по сравнению с ней отдыхает. С его то опытом, практикой работы в судебной мед. экспе двух слов связать не может. Но суть в том, что Vietnamka заключения не делала по этому делу, а всего лишь написала своем мнение, которое вас раздражает и вы переходите к автобиографии человека, а вот экспу талантливого эксперта Князева теперь в кучу собирают другие эксперты. По этому поводу мыслей нет?
Об этом и был мой коммент,здесь каждый "диванный" имеет право на свое мнение и это не означает,что он глупее или менее разборчив!
Вы где усмотрели автобиографию?)))В цитате из Песни Пугачевой? Этим я хотела сказать что мы все по земле ходим или вы или Вьетнамка пробовали походить по воде и у вас получилось?

Добавлено позже:
А почему молчат? Они так уверены, что это Алена? А что дает им такую уверенность? Даже у прокурора такой уверенности нет - аж ходатайство подал о допэкспертизе.
У следователя тоже была уверенность, что больше некому, кроме Алены. Именно поэтому он в ОЗ пишет, что Н умерла с 1:00 до 2:30? Хоть бы время поточнее написал. В 1:43 Н заканчивает разговор с Броше, и мертва раньше этого времени быть никак не может.
Потому что имеют на это право Молчать,и не учавствовать в этом цирке.Это их законное право выбора!
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:04 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Счастливая | алчущий правды | Misterx | ICQ

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19054 : 07.07.19 17:31 »
Неправда,потерпевшие никого из нас не просят выводы и версии строить!И лживую петицию не выкладывают.Молчат и ждут справедливости.
Ну правильно. У них версия одна. Это Алена. Такую версию им следователь с экспертом озвучили. Воплотили её в обвинительное заключение. Выводы, на которых основывается эта версия, сейчас заново "выводят" *JOKINGLY* Может молчать и ждать в их случае не есть хорошо с таким расследованием. Уже пора и им идти на первый и требовать очную ставку у Шепеля со следователем и экспертом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nestivi | sofi4ka | ICQ | L0REINE

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19055 : 07.07.19 17:41 »
Цитата: N. - А в чем проблема открыть суды родственникам? Они хотят добиться справедливости, вот и добивались бы открыто. Какая то дисгармония. У Поповых дочь подозревают в убийств, но им это нужно и они просят открыть, а Муженя  вроде как хотят наказать убийцу, но тихо и без лишнего шума. Ну где здесь логика. Зачем убийце вываливать её показания, доказательства и т.д. в открытый доступ.  Там же все против неё. Никто из сторонников обвинения об этом не задумывался? Ваша то вера в виновность на чем построена? Вас тоже просят верить на слово, от вас тоже все скрывают потому, что "больше некому". Поэтому защите я верю гораздо больше, чем обвинению.
В чем конкретно проблема, например у вас, я могу сказать. Вы совершенно не подумали когда написали эту ересь. Расследованием занимались соответсвующие органы. Суд решит. Семья Насти не просит справедливости у людей. А вот семья Алёны - просит. Так если просите, то документы с 1 суда покажите все . А вы можете верить хоть зашите, хоть в деда мороза, мне абсолютно это неинтересно. Меня никто не просит верить в виновность Алёны, а вот вас просят верить в невиновность.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | ОляХа | Атика | Rich | Misterx | татьянка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19056 : 07.07.19 17:42 »
Алёна Набойщикова вчера в 9:17
Что касается детализации Насти. В ней есть несколько смс от Сбера. Входящих. Утром,примерно в 9 утра. В телефон оно пришло единым СМС . Информативное длинное сообщение. Но оно не было открытым и не было описано в протоколе. Вот теперь возникает вопрос. По версии следователя,он сам открыл смс от Броше и прочел его. Но скажите,пожалуйста,почему,он не открыл ни одного смс,которое пришло после и не описал его в протоколе? Как он мог знать содержание смс,не читая его? Ведь,это мог быть ответ на запрос о баллансе,к примеру. Почему следователь так избирательно подходит к тому,чтобы одни смс читать,а другие - нет? Не означает ли это,что смс от Броше,все-таки,была прочитана не следователем,а самой Настей?
Еще одна сидит и утверждает без протокола... В протоколе с МП и звонок от Броше не описан, что, его тоже не было? Был. А это значит, что должен быть еще протокол с описанием содержимого телефона, который мы не видели.


Поблагодарили за сообщение: N. | ОляХа | Атика | Rich | Пихта | алчущий правды | Misterx | женя77 | ICQ

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19057 : 07.07.19 17:44 »
Потому что имеют на это право Молчать,и не участвовать в этом цирке.Это их законное право выбора!
И точно так же родственники Алены имеют право настаивать на ее невиновности, и участвовать в чем угодно, если это не запрещено законом. И петиции писать, и по ТВ ходить. А то какие-то двойные стандарты: родственники Насти имеют право молчать, а родственники Алены ни на что не имеют права лишь потому, что кому-то кажется, что это точно она убила. :rl:

Добавлено позже:
Меня никто не просит верить в виновность Алёны, а вот вас просят верить в невиновность.
Невиновность до приговора суда априорна, нет?
« Последнее редактирование: 07.07.19 17:45 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | BigHand | Nestivi | Vietnamka | sofi4ka | tolstoy_arh | ICQ | L0REINE

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19058 : 07.07.19 17:49 »
А в чем проблема открыть суды родственникам? Они хотят добиться справедливости, вот и добивались бы открыто. Какая то дисгармония. У Поповых дочь подозревают в убийств, но им это нужно и они просят открыть, а Муженя  вроде как хотят наказать убийцу, но тихо и без лишнего шума. Ну где здесь логика.
А я вам сейчас обьясню, где логика. Когда у человека погибает единственный ребенок он испытывает сильнейший стресс. Потом боль притупляется, но не проходит. Так вот, когда по тв время от времени крутят фото убитого дитя,  стресс усугубляется и здоровье теряется. Эта мука повторяется вновь и вновь. Поэтому просьбу о закрытии судов удовлетворили. Но как мы видим, толку от этого мало: как крутили эти фото трупа, так и продолжают крутить. Как обсуждали "дурной нрав" погибшей - так и обсуждают.
« Последнее редактирование: 07.07.19 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | ОляХа | Атика | Rich | Vasilisa | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19059 : 07.07.19 17:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Об этом и был мой коммент,здесь каждый "диванный" имеет право на свое мнение и это не означает,что он глупее или менее разборчив!
Мнение нужно не только иметь, а еще уметь его отстаивать.
Цитирование
Вы где усмотрели автобиографию?)))В цитате из Песни Пугачевой? Этим я хотела сказать что мы все по земле ходим или вы или Вьетнамка пробовали походить по воде и у вас получилось?
"И вам уже задавали вопрос,у вас есть опыт,практика работы в криминалистике или судебной мед.эксп."  А это че?  =-O
Цитирование
Потому что имеют на это право Молчать,и не учавствовать в этом цирке.Это их законное право выбора!
Разве кто то просит их высказываться? Документы скажут за них все. Тем более они уверены, что там все доказательства собраны.
Оффтоп (текст не по теме)
В чем конкретно проблема, например у вас, я могу сказать. Вы совершенно не подумали когда написали эту ересь. Расследованием занимались соответсвующие органы. Суд решит. Семья Насти не просит справедливости у людей. А вот семья Алёны - просит. Так если просите, то документы с 1 суда покажите все . А вы можете верить хоть зашите, хоть в деда мороза, мне абсолютно это неинтересно. Меня никто не просит верить в виновность Алёны, а вот вас просят верить в невиновность.
А у вас конкретная проблема отвечать за семью Насти. Вы где нибудь читали, что бы кто то из сторонников защиты тут изливал мнение семьи Алены? То есть вас никто ни о чем не просит, но вы выдаёте на гора пожелания семьи, мнение родственников, ставите под сомнение версию защиты, доказывая что есть материалы дела, которые мы не видели. Не, ну, ладно. Вы здесь просто так. Отпуск на другом форуме.
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:10 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Equinox | BigHand | Nestivi | sofi4ka | L0REINE

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19060 : 07.07.19 17:51 »
Еще одна сидит и утверждает без протокола...
А почему вы решили, что она утверждает без протокола? Невозможность выложить документы в соцсети - это не значит, что она сама их не видела.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | sofi4ka

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19061 : 07.07.19 17:56 »
А я вам сейчас обьясню, где логика. Когда у человека погибает единственный ребенок он испытывает сильнейший стресс. Потом боль притупляется, но не проходит. Так вот, когда по тв время от времени крутят фото убитого дитя,  стресс усугубляется и здоровье теряется. Эта мука повторяется вновь и вновь. Поэтому просьбу о закрытии судов закрыли. Но как мы видим, толку от этого мало: как крутили эти фото трупа, так и продолжают крутить. Как обсуждали "дурной нрав" погибшей - так и обсуждают.
Где вы вычитали про ТВ  и шоу в моем сообщении? %-) Речь идет о документах, о материалах уд. Экспу дали добро выложить, показания свидетелей, обвинительное заключение, ну и так далее по списку. На это нервов хватило. А показания эксперта, следователя в суде, экспу по комбезу сил не осталось? 


Поблагодарили за сообщение: Equinox | arhelon | О.Г. | BigHand | Nestivi | sofi4ka

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19062 : 07.07.19 18:00 »
я объяснил причину закрытия судов.


Поблагодарили за сообщение: Rich

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19063 : 07.07.19 18:09 »
Кстати, вначале моего пребывания здесь я уже упоминал, что есть вернейший способ проверить показания любого человека. Результат - 100% точность.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19064 : 07.07.19 18:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы можете поговорить с кем то другим? Не представляю возможным вести беседу с человеком, который не можно понять смысл моего комментария. Не представляю о чем можно говорить с человеком если он не понимает, что когда защита утверждала, что Настя вышвырнула вещи Алёны из палатки и Алена их собирала на улице, речь не о снятых трусах. Что у меня - я вполне понятно изъясняясь, а вот вы приписали мне «почему в сизо, почему в суд второй и т.д» я вас расстрою, но таких вопросов у меня нет.
все прекрасно понимают смысл вашего комментария о подмене понятий забрала сама/вышвырнула и т.д. и ваш упор на недостоверные сведения со стороны защиты, тем самым подводя к тому, что якобы защита привирает, чтобы представить все в выгодном для них свете. только от факта, что н сняла трусы и швырнула их в а, выгнала из палатки по пути на пляж не избавиться.
так что, когда упираете на чье-либо вранье и ложь, вспоминайте сколько было сказано лживого с другой стороны, да и то что есть в уг выдано с полуправдой.
да и ваше замечание по поводу того, что го выложила некоторые материалы уд - можно и другие обличающие выложить, если считаете что гз целенаправленно скрывала 100% доказывающие вину а.

всем советую пересмотреть самый 1-й выпуск по этому делу и все-таки обратить внимание кто и что говорит (без всей этой клоунады на 1 и бесконечного вранья и перевертывания в одной из групп)
https://www.youtube.com/watch?v=MB-V1QeK1O0
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:13 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Мелисента | BigHand | Nestivi | ICQ | elenapaula

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19065 : 07.07.19 18:30 »
Кстати, вначале моего пребывания здесь я уже упоминал, что есть вернейший способ проверить показания любого человека. Результат - 100% точность.
Для этого нужно его личное согласие. Попробуйте для начала уговорить Дмитрия. ;)
Оффтоп (текст не по теме)
Это вы и некоторые раздражаются и кидаются на людей с провокациями развести флуд,флейм,видимо вас так сильно раздражает правда,так же как и защитников "диванных" в гз.Давайте закроем уже на этом флуд?
Это же вы к нам пришли, а не мы к вам. Вас провоцируют неудобными вопросами и аргументированными ответами. У меня причины нет раздражаться. Я общаюсь с интересными людьми, убиваю время на форуме. И мне по большому счету все равно, кто убийца. Я же не в суде отстаиваю чью то позицию и доказываю, что "она не могла". Вы же сторонники обвинения, вот и доказывайте, что могла.
*ROFL*т.е вы задаёте мне вопрос о семьи Насти. Получаете на него ответ, причём объективный-расследованием занимались соответсвующие органы. А в итоге остаётесь недовольны? Мда... проблем больше чем я увидела. Вы о чем вооьще говорите?какие пожелания семье? ( это риторические вопросы) «доказывая, что есть материалы дела, которые мы не видели»  *ROFL* а что вы все документы видели? Что не так?))))))) Вопросы риторические. Спасибо.
Да я всем довольна. Судя по демаршу сторонников обвинения у защиты все хорошо.
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:14 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Мелисента | BigHand | Nestivi | sofi4ka | ICQ | elenapaula | L0REINE

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19066 : 07.07.19 18:31 »
Внимание! Факт-зашита лгала, о выброшенных вещах Алёны Настей. Алена вещи собирала в палатке сама. Речь не о трусах. Надеюсь с 3 раза вы наконец поймёте.
Оффтоп (текст не по теме)
Больше  я на ваши сообщения не отвечу. Уже неудобно перед людьми, читающих нас.
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:27 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | алчущий правды

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19067 : 07.07.19 18:40 »
Расследованием занимались соответсвующие органы. Суд решит. Семья Насти не просит справедливости у людей.
Тогда зачем вы взяли на себя обязанности их адвоката? Ждите решение суда.
Цитирование
А вот семья Алёны - просит.
Ну мы тогда с вашего позволения поищем эту самую справедливость.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nestivi | sofi4ka | ICQ | elenapaula

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19068 : 07.07.19 18:51 »
А почему вы решили, что она утверждает без протокола? Невозможность выложить документы в соцсети - это не значит, что она сама их не видела.
Так в чем проблема продемонстрировать, если это правда? Так нет же.. А она, собственно кто? Почему она видела, а кроме нее никто не видел? Она имеет прямое отношение к суду? Присутствует?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Атика | Rich | женя77

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19069 : 07.07.19 18:53 »
Кстати, вначале моего пребывания здесь я уже упоминал, что есть вернейший способ проверить показания любого человека. Результат - 100% точность.
Для этого нужно его личное согласие. Попробуйте для начала уговорить Дмитрия.
Невиновный человек смело пойдёт на это, дав согласие.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | ICQ

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19070 : 07.07.19 18:56 »
Внимание! Факт-зашита лгала, о выброшенных вещах Алёны Настей. Алена вещи собирала в палатке сама. Речь не о трусах. Надеюсь с 3 раза вы наконец поймёте. Больше  я на ваши сообщения не отвечу. Уже неудобно перед людьми, читающих нас.
Внимание! Факт: сторонники обвинения лгали об активности телефона, ссадине/разрыве, времени до палатки, сообщении вк, снятия трусов и майки, выпитого алкоголя, одной ссоры, состоящей из словесного конфликта между н и а и реальной ссоры, времени звонков а и ее переписки с друзьями, экспертиза про типсы, справка фельдшера, обстоятельства на мп, комбинезон/майка, мокрые волосы/одежду при выходе с пляжа и еще можно продолжить... Совсем забыла - постоянного кидания а на н, бесконечной зависти и ревности. Алена вещи собирала в палатке сама. Речь и правда не только о трусах. не о трусах же дело. Надеюсь с 4 раза вы наконец поймёте.
Оффтоп (текст не по теме)
Больше я на ваши сообщения не отвечу. Уже неудобно перед людьми.
Алаверды! :rl:
Алена вещи собирала в палатке сама. - вот об этом пока еще нельзя сказать - эту часть показаний никто еще не выложил. Так что всем советую прочитать просто дело и те документы которые есть, без выдумываний и своего очень узкого и специфичного трактования.
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:29 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Nestivi | sofi4ka | Sama po sebe | женя77 | ICQ | elenapaula | L0REINE | Mil_you

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19071 : 07.07.19 19:09 »
Внимание! Факт-зашита лгала, о выброшенных вещах Алёны Настей. Алена вещи собирала в палатке сама. Речь не о трусах. Надеюсь с 3 раза вы наконец поймёте. Больше  я на ваши сообщения не отвечу. Уже неудобно перед людьми, читающих нас.
А чем доказать,что А сама вещи собрала ?Где то она что сама,где то что Н вышвырнула.Это как с написанием записки,кто то верит,что писала на скамейке,кто то за то что написано у палатки,кто то по пути к палатке.Как все было знает только сама Алена.А ей сейчас по статусу можно говорить неправду .Так что спор беспредметный просто.
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:29 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | Sama po sebe | ICQ

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19072 : 07.07.19 19:10 »
справка фельдшера
Фельдшер не выполнила как положено свои обязанности. При том, что фельдшер - почти врач и имеет право на принятие самостоятельного решения, учат  в колледже фельдшера не только медицинским манипуляциям, как медсестру, но и  постановке предварительного медицинского диагноза, в том числе и констатации смерти.


Поблагодарили за сообщение: Атика | женя77

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19073 : 07.07.19 19:15 »
Пересмотрел передачу. Не покидает впечатление, что Алёна знает кто убил.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | ICQ

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19074 : 07.07.19 19:21 »
Внимание! Факт: сторонники обвинения лгали об активности телефона, ссадине/разрыве, времени до палатки, сообщении вк, снятия трусов и майки, выпитого алкоголя, одной ссоры, состоящей из словесного конфликта между н и а и реальной ссоры, времени звонков а и ее переписки с друзьями, экспертиза про типсы, справка фельдшера, обстоятельства на мп, комбинезон/майка, мокрые волосы/одежду при выходе с пляжа и еще можно продолжить... Совсем забыла - постоянного кидания а на н, бесконечной зависти и ревности. Алена вещи собирала в палатке сама. Речь и правда не только о трусах. не о трусах же дело.
Алена вещи собирала в палатке сама. - вот об этом пока еще нельзя сказать - эту часть показаний никто еще не выложил. Так что всем советую прочитать просто дело и те документы которые есть, без выдумываний и своего очень узкого и специфичного трактования.
прежде чем советовать людям читать дело, нужно прочесть его самой) Под активностью телефона, подразумевается активность Насти( прочтение смс, отправка смс, исходящие звонки) этой активности не было! Остальное даже комментировать не буду, но отмечу, особенно понравилось как вы о времени до палатки в этот список включили) Вот теперь мой ответ вам точно последний))))))

Добавлено позже:
А чем доказать,что А сама вещи собрала ?Где то она что сама,где то что Н вышвырнула.Это как с написанием записки,кто то верит,что писала на скамейке,кто то за то что написано у палатки,кто то по пути к палатке.Как все было знает только сама Алена.А ей сейчас по статусу можно говорить неправду .Так что спор беспредметный просто.
Не верите Алёне? Она говорит в своих показаниях, что вещи собрала сама)
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:30 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Атика | Саша Тисарин | Rich | алчущий правды

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19075 : 07.07.19 19:28 »
прежде чем советовать людям читать дело, нужно прочесть его самой) Под активностью телефона, подразумевается активность Насти( прочтение смс, отправка смс, исходящие звонки) этой активности не было! Остальное даже комментировать не буду, но отмечу, особенно понравилось как вы о времени до палатки в этот список включили) Вот теперь мой ответ вам точно последний))))))

Добавлено позже:Не верите Алёне? Она говорит в своих показаниях, что вещи собрала сама)
А с какой радости должны верить Алене ?))Она имеет право не свидетельствовать против себя,нести любую чушь,вешать лапшу на уши,может менять показания.На следствии могла одно говорить,на суде другое.
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:30 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | sofi4ka | Sama po sebe | женя77

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19076 : 07.07.19 19:35 »
А с какой радости должны верить Алене ?))Она имеет право не свидетельствовать против себя,нести любую чушь,вешать лапшу на уши,может менять показания.На следствии могла одно говорить,на суде другое.
Что происходит? Вы говорите о том, что нет подтверждения, что Алена собирала вещи сама. Я вас отвечаю, что есть ее показания, гле она подробно рассказывает какие вещи она забирает и откуда. Вы же в ответ на это умудряетесь выдать такой ответ. Мне страшно...)))))


Поблагодарили за сообщение: Атика | алчущий правды | Vasilisa | Rich | Счастливая | vera.bogacheva2012

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19077 : 07.07.19 19:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
прежде чем советовать людям читать дело, нужно прочесть его самой) Под активностью телефона, подразумевается активность Насти( прочтение смс, отправка смс, исходящие звонки) этой активности не было! Остальное даже комментировать не буду, но отмечу, особенно понравилось как вы о времени до палатки в этот список включили) Вот теперь мой ответ вам точно последний))))))

Добавлено позже:Не верите Алёне? Она говорит в своих показаниях, что вещи собрала сама)
Вы обещали больше не писать *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
не часть, а картинка с вырванным куском и прикрытая вверху и внизу листками бумаги. Так будет правильнее. *SORRY*
Активность строится на анализе биллинга телефона (так как помимо входящих\исходящих звонков и смс есть интернет трафик). Напомните, когда сей биллинг пришел, приобщен к делу, да и в конце концов, запрошен? *HELP* :-X
 Остальное даже комментировать не буду, но отмечу, особенно понравилось как вы о времени до палатки в этот список включили - да особенно, особенно оно мне запомнились в тот момент, когда рассуждали об этом при отсутствии записей всех камер *SORRY*, неправильной корректировки времени *SORRY* и даже с приходом экспертизы по трем камерам, в выводах которой сказано, что нельзя утверждать категорично. А уж эти долгие беседы сколько она ожидала такси и когда она в него таки села.
еще одно вспомнила, что все разговоры а с друзьями в обвинительном отсутствуют. =-O :-X
« Последнее редактирование: 07.07.19 21:31 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Nestivi | sofi4ka | Sama po sebe

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19078 : 07.07.19 19:57 »
Что происходит? Вы говорите о том, что нет подтверждения, что Алена собирала вещи сама. Я вас отвечаю, что есть ее показания, гле она подробно рассказывает какие вещи она забирает и откуда. Вы же в ответ на это умудряетесь выдать такой ответ. Мне страшно...)))))
То есть вы целиком и полностью доверяете ее показаниям ?Она кстати стоит на том ,что она не убивала ))Или вот тут верю,тут чуть-чуть,а что не убивала ,то нагло лжет))


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Nestivi | sofi4ka

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19079 : 07.07.19 20:05 »
То есть вы целиком и полностью доверяете ее показаниям ?Она кстати стоит на том ,что она не убивала ))Или вот тут верю,тут чуть-чуть,а что не убивала ,то нагло лжет))
Зачем, зачем Алёне врать в этой части показаний?  %-) а вот врать  и изменить показания с приходом адвоката -сменить вещи собирала сама в палатке на вещи Настя выбросила из палатки, вот это другой разговор.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | Rich | алчущий правды | Счастливая