Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 638 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805898 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19110 : 08.07.19 09:05 »
Не идет день за два. Статья особо тяжкая - день за день.
Это у Кокорина с Мамаевым день за два - за мордобой без трупов.
Так бы все убийцы сидя в СИЗО дела затягивали. Глядишь к приговору освобождение "за отбытием".
Здравствуйте, а я прочитала, что женщин даже за особо тяжкие отправляют в ИК общего типа
Исчисление сроков содержания под стражей лицам, которым назначено лишение свободы в исправительной колонии общего режима, производится как один день к 1,5 дням (то есть, 1 день, проведенный в изоляторе, будет равен 1,5 дня в исправительном учреждении).
Источник: http://juresovet.ru/srok-soderzhaniya-sizo-den-za-poltora/
Это какая-то ложная инфа?


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | Vasilisa | N. | женя77 | ICQ

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19111 : 08.07.19 10:00 »
Здравствуйте, а я прочитала, что женщин даже за особо тяжкие отправляют в ИК общего типа
Исчисление сроков содержания под стражей лицам, которым назначено лишение свободы в исправительной колонии общего режима, производится как один день к 1,5 дням (то есть, 1 день, проведенный в изоляторе, будет равен 1,5 дня в исправительном учреждении).
Источник: http://juresovet.ru/srok-soderzhaniya-sizo-den-za-poltora/
Это какая-то ложная инфа?
Нет, инфа не ложная. Женщинам за тяжкие и особо тяжкие - только общий режим и, соответственно, 1 день за 1,5 дня (ч.1б) ст.58 и ч.3.1 ст.72 УК РФ).


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Maowza | юлия8980 | N. | Атика | Rich | женя77 | Клеопатра | Misterx

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19112 : 08.07.19 12:49 »
Алена, даже будучи осужденной выйдет очень скоро. Это задача адвокатов-затянуть время. Что мы и видем, они не её оправдывают, а тупо тянут время. Никто её невиновность уже давно не доказывает, все оспаривают имеющиеся факты, затягивая рассмотрение дела


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | женя77 | ОляХа | Клеопатра | ICQ | татьянка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19113 : 08.07.19 13:21 »
Алена, даже будучи осужденной выйдет очень скоро. Это задача адвокатов-затянуть время. Что мы и видем, они не её оправдывают, а тупо тянут время. Никто её невиновность уже давно не доказывает, все оспаривают имеющиеся факты, затягивая рассмотрение дела
Вы давно отсутствовали на форуме. Теперь дело затягивают новый адвокат потерпевших, прокурор и специалист по биллингу и детализации сотовой компании Yota. Оправдать может только суд, а не адвокаты. Имеющиеся факты чё то  прокурора не устраивают) *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nestivi | Equinox | Black_Dahlia | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19114 : 08.07.19 13:27 »
Вы давно отсутствовали на форуме. Теперь дело затягивают новый адвокат потерпевших, прокурор и специалист по биллингу и детализации сотовой компании Yota. Оправдать может только суд, а не адвокаты. Имеющиеся факты чё то  прокурора не устраивают) *JOKINGLY*
Да все там понятно, по этому делу. Я отсутствовал, но следила за тем, что есть в материалах нового, чего нет. Ее осудят, но будет ли она сидеть вопрос, под стражей уже ой как долго. Суд то и не оправдывает, у её адвокатов в данный момент другая задача, чтобы дольше торчал в СИЗО, а оттуда уже домой. Все данные, которые они ждут никак не влияют на ее не причастность, пытаются увеличить круг подозреваемых, а не её оправдать.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19115 : 08.07.19 14:38 »
юлия8980,
Вы плохо следили. Что тут ещё можно сказать?


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | Equinox | Black_Dahlia | Sama po sebe | elenapaula | Olisava | idemidov

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19116 : 08.07.19 14:49 »
юлия8980,
Вы плохо следили. Что тут ещё можно сказать?
Я просто из пальца не пытаюсь высосать какую то инфу
Нет ничего, что может оправдать А, кроме нового подозреваемого. Как никто экспертизу не оспартвал так и не оспаривают-вносят (а вернее пытаются) уточнения. Одно и тоже. Время идёт, которое ох как выгодно обвиняемой, и ещё каждый день её пребывания в сизо ох дорого выходит следствию и прокуратуре в случае оправдания. Но как видите все было как было. Ничего по факту нового нет


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | женя77 | ОляХа | Misterx

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19117 : 08.07.19 15:10 »
По словам самой Алены эти люди(пара) находились от палатке в 20м.Могла их обсудить Настя с Броше так как они совсем рядом?Могла.
Могла обсудить, могла и не говорить. Цель звонка Броше была чтобы он ее пожалел, посочувствовал.
Она одна на пляже (в принципе так и есть, Алену ведь она выгнала) про посторонних у костра, если они на самом деле были, могла и не говорить. Она одна, без Алены.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Black_Dahlia | BigHand | Maowza | Equinox | Nestivi | Клеопатра | Мелисента | О.Г. | Sama po sebe | arhelon | elenapaula | Olisava

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19118 : 08.07.19 15:47 »
Могла обсудить, могла и не говорить. Цель звонка Броше была чтобы он ее пожалел, посочувствовал.
Она одна на пляже (в принципе так и есть, Алену ведь она выгнала) про посторонних у костра, если они на самом деле были, могла и не говорить. Она одна, без Алены.
Ваше право так думать,мое мнение Алена врет про пару с целью или то что свидетели были ночью на пляже или чтобы в разряд подозреваемых эту пару добавить,об этом и в голосовых своих предполагает коварненько так "не думает она что ЭТО сделали парень с девушкой",а что это то,еще не известно было что Настю убили,могла же предполагать,что Настя со своей "туманной,бухой,безответственностью " вляпалась в историю,но нет,ничего такого,только на пляже и только в палатке.Она и из других так же "рисует подозреваемых" в показаниях своих и Д с И могли(знали где наша палатка), и парням из такси подробно рассказала про ссору,а так же где Настя и то что она одна.
« Последнее редактирование: 08.07.19 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | Vasilisa | татьянка | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19119 : 08.07.19 15:53 »
Я думаю эта пара была, но не в момент убийства. Она их подтягивает(воображаемых), чтобы алиби обеспечить себе. Дима тоже днем не отрицает наличие парочек на пляже. Да нашли бы уже раз 40 этих "свидетелей", если бы они были


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx | Rich | ОляХа | Vasilisa | татьянка | Саша Тисарин

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19120 : 08.07.19 16:28 »
Да все там понятно, по этому делу. Я отсутствовал, но следила за тем, что есть в материалах нового, чего нет. Ее осудят, но будет ли она сидеть вопрос, под стражей уже ой как долго. Суд то и не оправдывает, у её адвокатов в данный момент другая задача, чтобы дольше торчал в СИЗО, а оттуда уже домой. Все данные, которые они ждут никак не влияют на ее не причастность, пытаются увеличить круг подозреваемых, а не её оправдать.
Не, домой вряд ли  *NO* По ч.1 ст.105 УК нижняя планка 6 лет, поэтому даже если её осудят где-то по осени-зиме и дадут по нижней планке, то вычтут года 3 (день за полтора) и года на 3 ей отъехать в колонию придётся. Потому что ниже низшего ей вряд ли дадут, нет у неё таких смягчающих. Да и суд вряд ли будет тянуться ещё 2 года, просто там нечего уже тянуть.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Rich | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19121 : 08.07.19 16:33 »
Не, домой вряд ли  *NO* По ч.1 ст.105 УК нижняя планка 6 лет, поэтому даже если её осудят где-то по осени-зиме и дадут по нижней планке, то вычтут года 3 (день за полтора) и года на 3 ей отъехать в колонию придётся. Потому что ниже низшего ей вряд ли дадут, нет у неё таких смягчающих. Да и суд вряд ли будет тянуться ещё 2 года, просто там нечего уже тянуть.
Так УДО еще существует,если 6 лет дадут,то освобождение уже не за горами.Правда я сомневаюсь,что дадут 6 лет.Лет 8 наверное.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Атика | Equinox | Misterx | Vasilisa | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19122 : 08.07.19 16:33 »
Я вот всё думаю и наверняка это здесь обсуждалось миллион раз, зачем Алена согласилась на полиграф, если виновна?
Она уже с адвокатом была 1.09? Неужели она рассчитывала его(полиграф) обмануть как-то?
Что ей помешало отказаться? Да, отказ, возможно, выглядел бы подозрительно, но не настолько подозрительно как полученные в итоге результаты...


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Саша Тисарин | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19123 : 08.07.19 16:33 »
Не, домой вряд ли  *NO* По ч.1 ст.105 УК нижняя планка 6 лет, поэтому даже если её осудят где-то по осени-зиме и дадут по нижней планке, то вычтут года 3 (день за полтора) и года на 3 ей отъехать в колонию придётся. Потому что ниже низшего ей вряд ли дадут, нет у неё таких смягчающих. Да и суд вряд ли будет тянуться ещё 2 года, просто там нечего уже тянуть.
Ну заедет, через полгода на удо подаст. Отсидит в общей сложности года и 4 и усе. Вроде нет инфы о её ненадлежащем поведении в СИЗО, так что все шансы есть, но для этого ей потребуется деятельное раскаяние. Ну когда приговор вынесут, терять ей будет нечего и раскается.

Добавлено позже:
Я вот всё думаю и наверняка это здесь обсуждалось миллион раз, зачем Алена согласилась на полиграф, если виновна?
Она уже с адвокатом была 1.09? Неужели она рассчитывала его(полиграф) обмануть как-то?
Что ей помешало отказаться? Да, отказ, возможно, выглядел бы подозрительно, но не настолько подозрительно как полученные в итоге результаты...
Ну как раз отказ выглядит более подозрительно для всех. А вот согласие независимо от результатов для всех, как доказательство "скрывать нечего". Ну а дальше все по схеме :халатность, подкуп и тд. Результат как таковой не особо важен, а вот действие, отказ или согласие, очень важно
« Последнее редактирование: 08.07.19 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Атика | Misterx | Vasilisa | ОляХа | N. | Rich | татьянка | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19124 : 08.07.19 16:39 »
Так УДО еще существует,если 6 лет дадут,то освобождение уже не за горами.Правда я сомневаюсь,что дадут 6 лет.Лет 8 наверное.
*YES* Тоже думаю, что от 8 до 10, если она действительно ушла под 51-ю. Были бы признательные - получила бы минимум.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | Rich | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19125 : 08.07.19 16:41 »
Так УДО еще существует,если 6 лет дадут,то освобождение уже не за горами.Правда я сомневаюсь,что дадут 6 лет.Лет 8 наверное.
Не судимой, могут и 6 дать. Да и практика показывает, что женщин в первый раз особо не гнобят. Будем посмотреть


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19126 : 08.07.19 16:41 »
Я думаю эта пара была, но не в момент убийства. Она их подтягивает(воображаемых), чтобы алиби обеспечить себе. Дима тоже днем не отрицает наличие парочек на пляже. Да нашли бы уже раз 40 этих "свидетелей", если бы они были
Эти "свидетели" если они и были должны быть интересны только адвокату.Следствию они зачем ?Факт наличия ссоры Алена сама подтвердила.Убийство произошло в палатке,значит они вообще ничего не могли видеть.


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19127 : 08.07.19 16:46 »
Эти "свидетели" если они и были должны быть интересны только адвокату.Следствию они зачем ?Факт наличия ссоры Алена сама подтвердила.Убийство произошло в палатке,значит они вообще ничего не могли видеть.
Ну по факту последующие действия преполагаемого преступника, звуки удара возможно и тд. Если бы они там были, то много могли бы поведать, тем более находясь так недалеко


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19128 : 08.07.19 16:48 »
Эти "свидетели" если они и были должны быть интересны только адвокату.Следствию они зачем ?Факт наличия ссоры Алена сама подтвердила.Убийство произошло в палатке,значит они вообще ничего не могли видеть.
Если бы они были и были в момент убийства,то тогда бы были свидетелями КТО присутствия на пляже лиц,предполагаемых убийц,или сами убийцы.
На это и расчет.
« Последнее редактирование: 08.07.19 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Misterx | женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19129 : 08.07.19 16:54 »
Ну как раз отказ выглядит более подозрительно для всех. А вот согласие независимо от результатов для всех, как доказательство "скрывать нечего". Ну а дальше все по схеме :халатность, подкуп и тд. Результат как таковой не особо важен, а вот действие, отказ или согласие, очень важно
На мой взгляд, это спорный момент. В ОЗ результаты полиграфа внесли и смотрится это очень плохо для Алёны. Неужели, это был совет адвоката - пройти полиграф?


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19130 : 08.07.19 16:55 »
Вот вам и классический висяк,если бы не обнаружили улик,то ищите эту паронормальную парочку,а от Алены отстаньте,ну типа того.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Rich

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19131 : 08.07.19 16:56 »
это все конечно хорошо. но если по делу - то свидетелями чего они должны быть?
Если не верить а, то при преступлении должны были видеть и слышать и возможно вмешаться. Если они этого не сделали, то значит их не было.
А если поверить а и она не убивала н и оно случилось позже, то досидели у костра и разошлись.
а их даже искать не пытались, ну или можно было объяснить тем, что в предполагаемом месте не было найдено следов костра.
Тут уже можно дальше расписывать, но все одно и тоже.
« Последнее редактирование: 08.07.19 17:08 »


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | Sama po sebe | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19132 : 08.07.19 16:57 »
На мой взгляд, это спорный момент. В ОЗ результаты полиграфа внесли и смотрится это очень плохо для Алёны. Неужели, это был совет адвоката - пройти полиграф?
Плохо, а отказ как? Здесь хоть так, хоть так... Тем более у многих есть иллюзия что машину можно обмануть... Изначально я думаю адвокаты вполне могли ей верить, и поэтому не были против полиграфа


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Атика | Vasilisa | Misterx | Rich | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19133 : 08.07.19 16:59 »
На мой взгляд, это спорный момент. В ОЗ результаты полиграфа внесли и смотрится это очень плохо для Алёны. Неужели, это был совет адвоката - пройти полиграф?
Не знаю как правильно выразиться,но полиграф не учитывается в суде.И у защиты в соц.сетях такая стратегия и была,полиграф с нарушениями,сговор,Алена не ела не пила не спала,все подкуплено и намеренно,ну и такдалее в этом роде.
« Последнее редактирование: 08.07.19 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Misterx | Vasilisa | Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19134 : 08.07.19 17:36 »
В ГЗ был пост на тему  потерпевших,об исключении одного из них. Ходатайствовали по этому поводу или нет адвокаты Алены,это,кстати,у них и надо спросить так как они и выложили эту информацию.И было обсуждение как раз по поводу УДО,если потерпевшие подадут на компенсацию,хотя сомнительно,нет у них цели топить не топить,то УДО не получится.
П.С. По поводу закрытого процесса -  исключает суд присяжных. Возможно это и ответ.
« Последнее редактирование: 08.07.19 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | Пихта | Maowza | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19135 : 08.07.19 17:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я отсутствовал, но следила за тем, что есть в материалах нового, чего нет.
Случайно не под этим ником следили алчущий правды из Куйбышева? А то ворвались после отпуска, как будто и не уходили! И стали оно. Отсутствовал, но следила.
Цитирование
Суд то и не оправдывает, у её адвокатов в данный момент другая задача, чтобы дольше торчал в СИЗО, а оттуда уже домой.
Кто торчал? нУ то есть задача всех адвокатов подольше держать своих подзащитных в сизо. А зачем каждые два месяца ходатайства пишут с просьбой выпустить А. из под стражи?
Цитирование
Все данные, которые они ждут никак не влияют на ее не причастность, пытаются увеличить круг подозреваемых, а не её оправдать.
Ну это же логично. Пусть проверят всех. Томами уд по голове Д. дадут, с Э. в гостинице переночуют, у Корнева и Черкасова выяснят сколько комнат в квартире и как быстро они засыпают.
« Последнее редактирование: 08.07.19 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | Black_Dahlia | Equinox | tolstoy_arh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19136 : 08.07.19 18:18 »
Всё, что вы говорите, это эмоции(я про дать по голове), я вам говорю по делу. Адвокаты обязаны выполнять свою работу, вот и подают, тем более пытаются втюхать инфу про оправдание. То, что ей не сменят меру знают все и заранее, не для кого не секрет. Мы говорим про реальное положение вещей, а оно такое, что оправдание маловероятно, исходя из этого ей выгоднее сидеть в СИЗО, что и происходит. И чем дольше, тем выгоднее ей

Добавлено позже:
Это тупо опечатка, и мне не надо прятаться под какими то никами.и при чем здесь Куйбышев не очень поняла, да ладно. Для того, чтобы знать, что происходит необязательно читать здесь)
« Последнее редактирование: 08.07.19 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | ОляХа | Пихта | Атика | Rich | татьянка | Саша Тисарин | женя77 | vera.bogacheva2012

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19137 : 08.07.19 18:29 »
Всё, что вы говорите, это эмоции(я про дать по голове), я вам говорю по делу. Адвокаты обязаны выполнять свою работу, вот и подают, тем более пытаются втюхать инфу про оправдание. То, что ей не сменят меру знают все и заранее, не для кого не секрет. Мы говорим про реальное положение вещей, а оно такое, что оправдание маловероятно, исходя из этого ей выгоднее сидеть в СИЗО, что и происходит. И чем дольше, тем выгоднее ей

Добавлено позже:
Это тупо опечатка, и мне не надо прятаться под какими то никами.и при чем здесь Куйбышев не очень поняла, да ладно. Для того, чтобы знать, что происходит необязательно читать здесь)
Добрый день, я вас поддержу, когда я пришла на форум, это много страниц назад, именно ваши сообщения мне казались самыми разумными, вы меня и побудили начать писать, жаль, что вы и ушли как раз. Все, что вы пишите, очень разумно и по делу, на мой взгляд


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19138 : 08.07.19 18:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
Добрый день, я вас поддержу, когда я пришла на форум, это много страниц назад, именно ваши сообщения мне казались самыми разумными, вы меня и побудили начать писать, жаль, что вы и ушли как раз. Все, что вы пишите, очень разумно и по делу, на мой взгляд
спасибо)

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #19139 : 08.07.19 18:54 »
В ГЗ был пост на тему  потерпевших,об исключении одного из них. Ходатайствовали по этому поводу или нет адвокаты Алены,это,кстати,у них и надо спросить так как они и выложили эту информацию.И было обсуждение как раз по поводу УДО,если потерпевшие подадут на компенсацию,хотя сомнительно,нет у них цели топить не топить,то УДО не получится.
П.С. По поводу закрытого процесса -  исключает суд присяжных. Возможно это и ответ.
По УДО все на усмотрение суда,самое главное хорошо себя вести,не иметь замечаний.Потерпевшие могут заявить иск,на адвокатов у них уже ушла приличная сумма денег и еще столько же еще уйдет наверное.Если заявят можно к УДО начать выплачивать.Суд это может учесть.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Атика | Misterx | женя77