Три сестры - стр. 685 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699165 раз)

0 пользователей и 242 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #20520 : 07.07.19 01:45 »
И дальше что? Аурелия ушла и ничего, живая , никто её не убил и даже звонила ему , встречу назначала
дада-никто не убил даже за чужого ребенка.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Три сестры
« Ответ #20521 : 07.07.19 01:52 »
Я, в отличии от защитников Х., не могу точно знать, как отреагирует моя нервная система.
На сколько я понимаю, "защитников Х" не существует. Любому понятно, что Х. был м*дак. Но так же любому понятно, что девки устроили б*дский дом, принимая мужиков за деньги.
Поэтому термин "девочки" в этой теме крайне не уместен. Х. знал, что его дочери б-ди, и относился к ним соответствующим образом. Им, девкам, это не нравилось и они его жестоко убили. Убили за то, что он относился к ним, как к б*дям, которыми они по факту и являлись.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 07.07.19 01:57 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #20522 : 07.07.19 01:56 »
Сестёр  осудят по всей строгости закона  и посадят. А если у судей произойдёт бзик, то сестёр и их сообщников  уберут самосудом.
Вот это "майданчик" !

Добавлено позже:
Например,семья Хачатурян,она какая?)
Какая семья?

Добавлено позже:
Да,генетически дефектны они.Какой смысл искать мотив.
Что Вы понимаете под "генетической дефектностью" ?
« Последнее редактирование: 07.07.19 02:27 »
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #20523 : 07.07.19 04:01 »
.
Никаких "мужиков за деньги" не бьло - это выдумки сестер Хачатуряна, которые материально выиграли больше всех от убийства и были его зачинщиками и вдохновителями, а теперь боятся за свою шкуру. Даже следствие не смогло найти никаких "мужиков", а они всё продолжают врать.

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #20524 : 07.07.19 05:15 »
Что Вы понимаете под "генетической дефектностью" ?
См. Психогенетика

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20525 : 07.07.19 05:26 »
1. Я комментирую как частное лицо, без имени и должности.Имею право.
2.Даже если  с именем и должностью, тоже имею право, они не мои пациенты.
3.Попробуйте пожаловаться на меня. Лучше в спортлото 1982 года.
Вам совсем отказывает логика и здравый смысл.
Интернет анонимность - один из самых распространённых способов показывать своё второе лицо и решать собственные психологические проблемы и вы этим пользуетесь. Тут даже обсуждать нечего.
насчет "пожаловаться"... знаете, ещё пару месяцев назад я бы сказала "я не жалуюсь". А теперь ... не знаю. Тема сестёр меняет. Просто если есть психолог который придерживается такой позиции как вы, высказывается такими словами и оборотами, как вы, пускай анонимно, а к нему придёт на приём такая женщина как Аурелия или подобная сестра. И ведь для них это будет попытка выйти из ситуации иным путём, воспользоваться профессиональной помощью. Но у меня в голове не укладывается, как помощь им будет предоставлена, с натянутой улыбкой, только потому что они клиенты. Им уже на профессиональном уровне начнут внушать "сама виновата... ты все врешь, почему я должна тебе верить?." Что повлияет на психолога? Размер гонорара или внутренняя убеждённость?
Профессия, это ведь не только зарплата, которую получает предоставляющий услугу. Это в первую очередь качество оказанной услуги. И я уверена, что оно контролируется проф сообществом. И я не уверена, что надо молчать, видя признаки нарушения качества. А там разберутся. Хоть в Спортлото, хоть где.

Добавлено позже:
Если вы не знали, то убивать противозаконно.
Если вы не знали, то убивать не противозаконно в принципе , существует монополия на убийство и насилие. И полицейский, видящий направленный на него ствол, имеет полное законное право убить. А женщина - нет. Россгвардеец имеет полное законное право открыть стрельбу в общественном месте, понимая, что его пуля может задеть кого угодно, включая ребёнка, старика и беременную.

Добавлено позже:
Потому что Сергей не просто пришел с другом, а они оба там в квартире спали, насколько понятно из его слов. Что предшествовало засыпанию - точно неизвестно, варианты разные.
Сергею было запрещено находится в квартире в принципе, с вариантами или без. Он обязан был придти, взять собаку, погулять с собакой, вернуть собаку, уйти. И это очень чётко прослеживается в диалоге МХ.
Чтобы не предшествовало периоду засыпания - сергей не имел права там спать. Тем более с другом.
Неужели проще придумать в очередной раз истории про оргии, чем допустить, что сестры просто не хотели показывать, что Сергей в доме?

Добавлено позже:
Интересно, вы поддерживаете самосуд?
который и произвели сестры.
« Последнее редактирование: 07.07.19 05:36 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | sypari

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #20526 : 07.07.19 05:44 »
Россгвардеец имеет полное законное право открыть стрельбу в общественном месте,
А глава Росгвардии- даже вызывать на дуэль. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | sypari

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20527 : 07.07.19 06:23 »
А что же можно сделать?Знаете ли на работе,у меня была коллега,у нее были девочки погодки 15-14 лет. Им взбрело в голову,что они уже взросленькие,могут творить что хотят и они у нее просто сбегали. Вот что ей делать?Если у дочерей зачесалось?Каждый раз в полицию обращатьсЯ?Так уже на 2-3 разе  ее могут на учет в опеке поставить и штрафовать за ненадлежащий присмотр. При желании поставить вопрос об ограничение род.прав. Не обращаться-так мало ли что с этими дурочками случится.вы реально верите в психологов?
Ну те ваша подруга больше боялась, что ее штрафовать начнут и на учет в опеку поставят.

Оффтоп (текст не по теме)
Я понятия не имею, что должна была делать ваша подруга. Возможно ей рожать не надо было. Я могу сказать только, что делала я. Во первых, я понимала, что обязательно наступит период, когда "в голову взбредет, что уже взросленькие" и даже то, что будет гормональный всплеск я тоже понимала. Поэтому очень задолго до предполагаемого мной периода я начала потихоньку вести разговоры и о взрослости и о гормонах. Причем много лет я пыталась донести, что взрослость и самостоятельность это не только и столько "право", сколько нарастающий ком "обязанностей" и "ответственности". В том числе и ответственность за то, что мать поставят на учет, если она вдруг решит сбежать или еще что подобное. Ведь сбегая, они не думают о том. какие последствия для родителей. Я старалась объяснить, что они точно будут, какие и что это начиинает входить в ЕЕ понятие ответственности. И прямо вот на пальцах разбирала с маленьким ребенком ситуации, причем показывая и преимущество иметь только права, не спеша взваливать на себя обязанности.
 А когда пришло время Х, было очень понятно, что у нее есть ПРАВО - право на дом и ПРАВО на личную жизнь. Поэтому 90% так называемых вписок было у меня дома. Но она приобрела и обязанности - сами себе готовят, сами за собой убирают, перестают шуметь когда мы идем спать. И знаете, почему-то не возникло желание убегать из дома. А я поимела от этого только одни плюсы. Во первых я знала, что они дома, а не в подворотне. Я даже знала, что они взяли бутылку качественного хорошего вина (в возрасте 17-18 лет) из бара, а не купили настой боярышника (а до этого возраста у них и не возникало желание и я тоже об этом хорошо знала и разбираюсь во всех этих разновидностях бабл чаев, лучше, чем продавцы). И главное - я видела все окружение и могла оценивать потенциальных претендентов на гормоны, да и вообще видеть своими глазами, что они делают и как делают. И если мне что-то не нравилось - потом опять спокойной, постепенно разбирать ситуации. Причем не на уровне запретов, а на уровне "тебя не смущает?", "как ты думаешь"?
 Причем ситуации я обсуждала не только ее, я обсуждала и свои ситуации и свои взаимоотношения, показывая что и у меня бывают проблемы, в том числе рабочие.
А на самом деле я просто уважала и ценила личность своего ребенка.
  Было все легко и просто? Да не фига. Это был каждодневный колоссальный труд, когда приходишь уставший с работы и тебе вот вообще ничего не надо, но... надо обязательно поцеловать, обнять и сказать "давай, садись рассказывай, что сегодня было и вникать и сопереживать всем этим передрягам с Манями-Ванями, неподеленными игрушками и прочем, даже если ребенку было 3 года и он только что пришел из сада. И у нее была подруга, которую я терпеть не могла и которая провоцировала на очень многие вещи. Например прогуливать школу и  врать о том, куда они едут. ПРичем она учила мою, как это делать. Я не то что не знала, но не знала как реагировать, пока не случился очередной терракт, причем я проехала эту остановку минут за 5 до взрыва и дочь звонила мне и психовала доехала я до работы или нет. А дозвонитсяь было ох как не просто, потому что глушили связь. И вот вечером я попросила ее больше никогда мне не врать по поводу прогулов и поездок.  Не потому что я хочу ее контролировать и буду ругаться, а потому что, случись вот такая ситуация, я хочу быть точно уверенной, что моя дочь в тот момент ТАМ оказаться не могла. Даже если она прогуливает школу и свалила на другой конец МОсквы в магазин манги. Но я буду точно знать ОНА НЕ ТАМ. Кстати, моя не любила врать и эти случаи бывали только с подругой. Как она потом объясняла - она всегда знала, что со мной проще договориться и даже поиметь с этого определенные плюсы

Добавлено позже:
Цитирование
. Очень часто наркоманами становятся в благополучных и обеспеченных семьях, где ребенку ни в чем не отказывают.
А с каких пор благополучие семьи измеряется в денежном эквиваленте и почему критерием благополучности становится "ни в чем не отказывают"?
Мне казалось, что благополучные семьи, это те, в которых нет детей наркоманов.

Добавлено позже:
да откуда ж мне знать. Может Ангелина или Мария замуж собрались за своих кавалеров,а тут отец некстати,собирается в Израиль. В их возрасте,этот паренек будет дороже чем папа,увы.Первая любовь,страдания и т.д.Может у них гормональный всплеск перекрыл разум.Пока папа был в больнице-может они начали жить полноценной жизнью,как им кажется полной счастья,а тут засада в виде папы. У меня так-то очень большое количество всех возможных мотивов. В том числе,больше всех теряла Аурелия. Муж с детьми уедет и все.Они там будут пировать,а она одна.
Вот да, преступление так преступление - совершеннолетним девицам собраться замуж по полюбив, а не за папой в Израиль, с автоматом бегать по сектору Газа.
На всякий случай - у меня очень много примеров семей, когда родители уезжали, а 18ти летние дети оставались в рф, потому что это был ИХ выбор. Их жизнь, их страна, их друзья

Добавлено позже:
Цитирование
.Вы признались в преступлении - употреблении нвркотиков, назвав при этом все «баловалась»
Вы оторвались от действительности. В рф нет уголовной статьи за употребление наркотиков. Зато есть уголовная статья за распространение их. И когда Арсен приносит сёстрам косяк, а они в компании же Арсена и его дружбанов, делают по затяжке, закон нарушает Арсен.
Более того, никто никогда не подтвердил реальность факта употребления сёстрами наркотивков. И даже родственники об этом молчат. Интересно, с чего бы?
« Последнее редактирование: 07.07.19 07:08 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | sypari | точка над i | Дмитрий Карягин

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была вчера в 18:41

Три сестры
« Ответ #20528 : 07.07.19 07:16 »
Сергею было запрещено находится в квартире в принципе, с вариантами или без. Он обязан был придти, взять собаку, погулять с собакой, вернуть собаку, уйти. И это очень чётко прослеживается в диалоге МХ.
Чтобы не предшествовало периоду засыпания - сергей не имел права там спать. Тем более с другом.
Неужели проще придумать в очередной раз истории про оргии, чем допустить, что сестры просто не хотели показывать, что Сергей в доме?
Нет, не в принципе - в своей ругани МХ четко говорит - погулять с собакой, но не оставаться ночевать, а не вообще  в квартире не оставаться.. Может еще и в квартиру не заходить и к дому не приближаться? Тогда вообще МХ мог бы попросить кого-то другого с собакой погулять - ту же тетю или Арсена.
Если бы все было нормально, то почему все же дверь не открывали сразу? Что скрываться то - вот , пришел, собаку с прогулки привел , оба одеты нормально, выглядят по деловому, находятся в прихожей, сестры тоже одеты, в квартире все обычно - что могло тогда разозлить МХ? Одно из двух: или тетя пришла ночью( что маловероятно) и застала там Сергея с другом, или пришла утром или днем и застала всех в непотребном виде, причем они не спали, так как Сергей сам говорит , что увидели, что это тетя и сразу не открывали, но не говорит, почему сразу не открывали.Что скрывает? Пытались навести порядок, но не все успели.
Похоже тетя пришла когда ее никак не ожидали - или все-таки поздно вечером, или рано утром, из чего стало понятно , что Сергей с другом не просто зашли с собакой погулять, а ночевали там. А раз ночевали, значит и гулянка была, причем с присутствием чужих парней - что и разозлило МХ.
« Последнее редактирование: 07.07.19 07:18 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | p314

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20529 : 07.07.19 07:25 »
Тётя пришла рано утром и застала ночующего Сергея с другом.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была вчера в 18:41

Три сестры
« Ответ #20530 : 07.07.19 07:55 »
Тётя пришла рано утром и застала ночующего Сергея с другом.
Ну вот, что и требовалось доказать: тетя пришла рано утром и застала там следы гулянки, причем крутой гулянки, То есть все они там были с хорошего бодуна, иначе бы сестрички сообразили, что нужно  встать пораньше ,навести порядок в квартире, всех лишних выпроводить пораньше, чтоб никто не застал( знали ведь, что папашка запрещает Сергею оставаться на ночь, да еще с другом), но у них сил на это с утра пораньше не было. Да и когда тетя уже пришла они все были в таком состоянии, что соображаловка не работала, потому как .пока не открывали, хотя бы растолкали спящих, заставили одеться и хоть бы в шкаф их спрятали. Вот и выходит, что не просто Сергей с другом остались там переночевать, а набухались все хорошо. И какому родителю это бы понравилось? А уж такому психу тем более. Нет, не боялись его дочери нисколько.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #20531 : 07.07.19 08:11 »
Если вы не знали, то убивать не противозаконно в принципе , существует монополия на убийство и насилие. И полицейский, видящий направленный на него ствол, имеет полное законное право убить.
А женщина - нет.
зачем пишете глупости.
Нет никакой монополии на убийство. Полицейский имеет право применить оружие только в случае угрожающей жизни ситуации, абсолютно так же, как и простые смертные, как женщина. С той лишь разницей, что не каждый простой смертный имеет право на ношение оружия. 
Россгвардеец имеет полное законное право открыть стрельбу в общественном месте, понимая, что его пуля может задеть кого угодно, включая ребёнка, старика и беременную.
И опять чушь пишете. Военнослужащий (сотрудник) войск национальной гвардии, (так же, как полицейский,)  не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях, охраняемые войсками национальной гвардии, и на собственные объекты войск национальной гвардии.

http://base.garant.ru/71433920/b5dae26bebf2908c0e8dd3b8a66868fe/#ixzz5sxvoEdgE
« Последнее редактирование: 07.07.19 09:45 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20532 : 07.07.19 08:18 »
Цитирование
. Ну вот, что и требовалось доказать: тетя пришла рано утром и застала там следы гулянки, причем крутой гулянки,
Очередная ложь и больная фантазия. Приводите доказательства своих утверждений

Добавлено позже:
Aylata,
Выделите слово "за исключением" и список исключений.
А я готова говорить о том, что в некоторых исключительных случаях убийство насильника отца так же может быть оправдано.
Цитирование
.Нет никакой монополии на убийство.
Вообще-то это неотъемлемое условия существования государства. Читайте вебера.
« Последнее редактирование: 07.07.19 08:23 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #20533 : 07.07.19 08:25 »
Интернет анонимность - один из самых распространённых способов показывать своё второе лицо и решать собственные психологические проблемы и вы этим пользуетесь. Тут даже обсуждать нечего.
насчет "пожаловаться"... знаете, ещё пару месяцев назад я бы сказала "я не жалуюсь". А теперь ... не знаю. Тема сестёр меняет. Просто если есть психолог который придерживается такой позиции как вы, высказывается такими словами и оборотами, как вы, пускай анонимно, а к нему придёт на приём такая женщина как Аурелия или подобная сестра. И ведь для них это будет попытка выйти из ситуации иным путём, воспользоваться профессиональной помощью. Но у меня в голове не укладывается, как помощь им будет предоставлена, с натянутой улыбкой, только потому что они клиенты. Им уже на профессиональном уровне начнут внушать "сама виновата... ты все врешь, почему я должна тебе верить?." Что повлияет на психолога? Размер гонорара или внутренняя убеждённость?
Профессия, это ведь не только зарплата, которую получает предоставляющий услугу. Это в первую очередь качество оказанной услуги. И я уверена, что оно контролируется проф сообществом. И я не уверена, что надо молчать, видя признаки нарушения качества. А там разберутся. Хоть в Спортлото, хоть где.
Страна маленькая, при желании найти реальную инфу про человека, думаю, будет довольно просто. И очень просто можно будет не только работы лишиться, но и много чего другого. В Америке например таких случаев  я знаю полно, включая наших соотечественников.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Vietnamka

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #20534 : 07.07.19 08:34 »
А глава Росгвардии- даже вызывать на дуэль. . .
Что означают слова Dimi Карягина о том, что глава Росгвардии имеет право вызывать на дуэль? Dimi сам написал это или эту нелепое предположение высказал кто-то из членов его семьи, например ребёнок?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #20535 : 07.07.19 08:36 »
А я готова говорить о том, что в некоторых исключительных случаях убийство насильника отца так же может быть оправдано.
Разумеется, если убийство произошло при необходимой обороне в угрожающей жизни ситуации.
Это не обсуждаемый случай. Девицы убили спящего ( то есть, находящегося в беспомощном состоянии ) и безоружного, заранее спланировав убийство. И это убийство с отягчающими обстоятельствами ( группа лиц, предварительный сговор). Именно поэтому за него в уголовном кодексе предусмотрены максимальные сроки наказания.
И никого в данном случае не интересует, что вы готовы говорить, потому что есть закон и уголовный кодекс.
« Последнее редактирование: 07.07.19 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Милашка | p314

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #20536 : 07.07.19 08:56 »
Aylata, адвокаты сестёр Хачатурян говорят о длившейся годами исключительной психотравмируюшей ситуации, в которой будто бы жили сёстры Хачатурян из-за сексуального насилия по отношению к ним их отца МХ. Если бы это было так на самом деле, то пофигу что он безоружный спал весь такой беззащитный, и последний смертельный удар Ангелины ему в сердце вполне заслужил, и понятен этот длящийся аффект (по словам адвоката Паршина) Ангелины, которая в детстве очень сильно любила отца, а он так обломал её дочернюю любовь! Не надо ханжества. Насиловал, получай! Только ведь доказательств секснасилия в принципе не может быть у адвокатов по истечении такого времени, это ведь по горячим следам делается.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #20537 : 07.07.19 09:09 »
Aylata, адвокаты сестёр Хачатурян говорят о длившейся годами исключительной психотравмируюшей ситуации, в которой будто бы жили сёстры Хачатурян из-за сексуального насилия по отношению к ним их отца МХ. Если бы это было так на самом деле, то пофигу что он безоружный спал весь такой беззащитный, и последний смертельный удар Ангелины ему в сердце вполне заслужил, и понятен этот длящийся аффект (по словам адвоката Паршина) Ангелины, которая в детстве очень сильно любила отца, а он так обломал её дочернюю любовь! Не надо ханжества. Насиловал, получай! Только ведь доказательств секснасилия в принципе не может быть у адвокатов по истечении такого времени, это ведь по горячим следам делается.
адвокаты могут говорит, что угодно, у них работа такая. Только если их сказки убеждают  особо впечатлительных , то суд должен быть беспристрасстным и безэмоциональным. Докажут на суде насилие - будет смягчающим обстоятельством, это позволит девицам получить наказание по нижней границе срока, который поедусмотрен статьёй 105 ч2ж, а может, даже ниже нижней. . Но не более того. Оправдательный приговор при таком преступлении невозможен. Это убийство. И убийцы должны понести наказание. 
« Последнее редактирование: 07.07.19 09:11 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20538 : 07.07.19 09:18 »
На сколько я понимаю, "защитников Х" не существует.
М*дак - это когда машину, специально, проходя мимо, острым предметом царапают, а Х. был насильником. Остальное даже не буду комментировать.
« Последнее редактирование: 07.07.19 10:53 от Enny »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #20539 : 07.07.19 09:20 »
Aylata, если бы адвокатам удалось доказать сексуальное насилие МХ по отношению к дочерям, то дело переквалифицировали бы на превышение пределов необходимой самообороны либо вынесли сестрам оправдательный приговор, и это было бы правильно. Только совсем непохоже, что было насилие. А сожалеют бабка с матерью отцеубийц только о том, что не убили сами, они уверены, что в таком случае МХ не вышел бы в межквартирный холл, и мясник  Аурелия профессионально и без эмоций расчленила бы его.
« Последнее редактирование: 07.07.19 09:21 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #20540 : 07.07.19 09:37 »
Aylata, если бы адвокатам удалось доказать сексуальное насилие МХ по отношению к дочерям, то дело переквалифицировали бы на превышение пределов необходимой самообороны либо вынесли сестрам оправдательный приговор, и это было бы правильно.
не будет оправдательного приговора,  по этой статье, 105 ч2 ж оправдательный приговор невозможен. А для переквалификации нет никаких оснований: убийство в наличии, группа - в наличии, предварительный сговор - будьте любезны.
Какая необходимая самооборона, если человек спал, а на него набросились с ножом и молотком? Какая необходимая самооборона, если человек пытался спастись, а его добивали ножом в спину у лифта смертельным прицельным ударом?
« Последнее редактирование: 07.07.19 09:39 »


Поблагодарили за сообщение: vicktoria | Lika23 | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20541 : 07.07.19 09:45 »
если бы адвокатам удалось доказать сексуальное насилие МХ по отношению к дочерям,
ничего так, что адвокаты - ничего не доказывают в принципе. ДОказывает следствие. И, судя по обвинительному заключению,  у них не возникло особых проблем это доказать.

Добавлено позже:
абидна, да? :rl:
что именно? Вы мысли свои по четче формулируйте
« Последнее редактирование: 07.07.19 09:47 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20542 : 07.07.19 09:47 »
Прошли съёмки передачи про сестерХачатурян, об этом пишет А.Попова  https://www.facebook.com/popova.alyona/posts/2492043494149509 интересный комментарий на её пост от Александра Старовойтова https://www.facebook.com/profile.php?id=1820080751 интересно, когда эфир?
« Последнее редактирование: 07.07.19 09:50 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Berg | Милашка | p314 | Дождинка

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #20543 : 07.07.19 09:55 »
ДОказывает следствие. И, судя по обвинительному заключению,  у них не возникло особых проблем это доказать.
Не считайте следователей совсем-то уж дебилами, дураков там нет. Видят следователи, что девки наглые хитрые алчные развратные вруньи . Не думайте, что следователи развесили уши и пускают сопли от шоу Малахова, Шепелева.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20544 : 07.07.19 10:01 »
Не считайте следователей совсем-то уж дебилами, дураков там нет. Видят следователи, что девки наглые хитрые алчные развратные вруньи . Не думайте, что следователи развесили уши и пускают сопли от шоу Малахова, Шепелева.
нет, они просто в обвинительном заключении черным по белому пишут: длительно подвергались физическому насилию, угрозам и сексуальному насилию. При этом так же они пишут: следствие установлено. И почему-то ни слова про "наглость", "вранье" и алчность.
Я не следователей считаю дебилами


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Glaider | Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #20545 : 07.07.19 10:11 »
ничего так, что адвокаты - ничего не доказывают в принципе. ДОказывает следствие. И, судя по обвинительному заключению,  у них не возникло особых проблем это доказать.
А ничего, что это только на стадии следствия они такие, лишь давят и консультируют в данном случае? В суде стороны процессуально равны и им воленс-ноленс придется доказывать? А дебилы там у бастрыкина или не дебилы, мы увидим в обвинительном по качеству доказательств.


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Счастливая | Lika23 | Berg | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20546 : 07.07.19 10:45 »
Неужели проще придумать в очередной раз истории про оргии, чем допустить, что сестры просто не хотели показывать, что Сергей в доме?
Постороннего мужчину они не хотели показывать, а не Сергея.

Мне казалось, что благополучные семьи, это те, в которых нет детей наркоманов.
То есть главный признак благополучия, это отсутствие наркоманов в семье  по вашему? А если, к примеру, проститутка в семье - это какая семья по вашему?

Тётя пришла рано утром и застала ночующего Сергея с другом.
Где говорилось, что утром?

Более того, никто никогда не подтвердил реальность факта употребления сёстрами наркотивков. И даже родственники об этом молчат. Интересно, с чего бы?
С того, что вас память подводит или вы плохо ориентируетесь в теме. В самых первых передачах "На самом деле" о наркотиках подтвердила подруга сестер и ссылки в теме давали. Я уже молчу о том, что сестры об этом неоднократно писали в аск.

Добавлено позже:
Прошли съёмки передачи про сестерХачатурян, об этом пишет А.Попова  https://www.facebook.com/popova.alyona/posts/2492043494149509 интересный комментарий на её пост от Александра Старовойтова
Очень интересный комментарий, защитникам сестер стоит прочитать и задуматься. А ведь Старовойтов в начале истории старался быть объективным и  чаще выступал на стороне сестер. Теперь же уже и ему понятно, что в основном все со слов сестер и  ДНК, про которую так всем твердят адвокаты - не является доказательством насилия да и полиграф, оказывается насилие не подтвердил. Но ни адвокатов, ни правозащитников это не останавливает, и они продолжают нагло врать, передергивать факты и вводить наивных людей в заблуждение.
« Последнее редактирование: 07.07.19 10:50 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Berg | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #20547 : 07.07.19 11:08 »
Прошли съёмки передачи про сестерХачатурян, об этом пишет А.Попова  https://www.facebook.com/popova.alyona/posts/2492043494149509 интересный комментарий на её пост от Александра Старовойтова https://www.facebook.com/profile.php?id=1820080751 интересно, когда эфир?
И опять родственники Хачатуряна даже не скрывают, что он был бандитом, а наоборот, гордятся этим (по вашей же ссылке):

"Прозвучало в эфире от родни Хачатуряна, что Хачатурян не работал, а «крышевал три магазина». И на наши вопросы: Вы сейчас серьёзно? Ответ был примерно такой: а чем это не бизнес. "

Я про это писала ещё с прошлой осени, а его защитники всё уверяли, что он был "фрилансером" и "посредником".  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Про хама Арсена (Хачика) (по той же ссылке):

"За кулисами я встретила Арсена. Что ясно. Арсен называл меня на ты, пытался мне показать дело, потому что, на его взгляд, он может разглашать тайну следствия и данные экспертиз, даже если они касаются несовершеннолетней. Потом он сказал, что подаст иск о защите чести и достоинства Хачатуряна ко мне, потому что я оскорбляю насильника, когда называю его животным. Я сказала: подавайте!

Когда мы стояли в коридоре, Арсен начал свистеть Наире, подзывая ее. Меня это вынесло просто. Я сообщила Арсену, что он не смеет свистеть женщине при мне, она ему не прислуга. Наире я сказала, что уважаю женщин и буду женщин защищать всегда. Даже если женщина консервативных взглядов.

Арсен мне сообщил, что слова жертв сексуального насилия не могут являться доказательством. Я спросила: а эксперты? Он ответил: мы сделали свои. Я сказала: не имели Вы на это права, это незаконно. Вы не можете передавать материалы следствия третьим лицам, особенно экспертизы. Но Арсен опять сказал про иск ко мне. А я опять ответила, что без проблем. Пусть подают. Я своё мнение не изменю. Насилие-это ад адище. И никто и никогда не убедит меня, что сексуальное, физическое и психическое насилие-это не ад на 100%."
« Последнее редактирование: 07.07.19 11:10 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20548 : 07.07.19 11:09 »
Теперь же уже и ему понятно, что в основном все со слов сестер и  ДНК, про которую так всем твердят адвокаты - не является доказательством насилия да и полиграф, оказывается насилие не подтвердил.
а также заявления в полицию ФУФЛО. Кто-то нам упорно доказывал про заявления  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Berg | Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #20549 : 07.07.19 11:12 »
Ощущение, что будут сюрпризы от следствия.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | Дождинка