Три сестры - стр. 683 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698953 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #20460 : 06.07.19 18:00 »
Коварные ведьмы,  и этим всё сказано. Настоящие жертвы так себя не ведут.
Вот-вот. Рано или поздно до этого должно было дойти. Какой мотив? Да просто ведьмы. . .

Добавлено позже:
Психологиня -  психиатриня,  что очень сомнительно, извивалась на передаче как уж на сковородке.  Вообще эти психологи, которых развелось тьма тьмущая, защищают не людей и не корректируют их психику, они защищают  свой карман и хлеб. Не будет преступлений, не будет у них работы. Лично меня тошнит от таких  психологов. Чем больше будут убивать, тем им слаще будет жить.
Не ходите  к  современным психологам и не водите к ним детей , они уродуют психику.
И в полицию не ходите. К полицейским это все относится стократно  *SARCASTIC*

Добавлено позже:
Арсен необыкновенная умница
Хитрость- ум дураков. В этом смысле да, умница.
« Последнее редактирование: 06.07.19 18:05 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Robin | Virg

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20461 : 06.07.19 18:10 »
А у вас есть статистка, с которой вы можете поделиться?
Ой, я уже с вами стольким делилась. Вы же не читаете ничего. Ищите сами, в Интернете все есть.

Не ясно, когда вас спрашивают: "Вы считаете, что родители должны молчать и не вмешиваться, пока дети не станут отъявленными наркоманами"? А вы отвечаете :" В большинстве случаев, это происходит в семьях, где есть насилие".
А вот это вы куда дели?
Нет, я считаю, что с детьми нужно выстраивать доверительные отношения, чтобы снизить риски.
Вам дать развернутый ответ?

А у вас есть доказательства обратного?)Что наркоманами становятся исключительно дети из неблагополучных семей?К тому же что вы под этим понимаете?Например,семья Хачатурян,она какая?)
А где я написала "исключительно"? Мой вариант - "в большинстве случаев".
Для меня неблагополучная семья та, где между родителями и детьми разрушены эмоциональные связи. Семья Х. тому пример. Если вы хотели намекнуть, что девочки в таком случае наркоманки, то вы ошибаетесь. Они не наркоманки.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20462 : 06.07.19 18:17 »
Они не наркоманки
Всего лишь баловались лёгкими наркотиками


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #20463 : 06.07.19 18:19 »
А у вас есть доказательства обратного?)Что наркоманами становятся исключительно дети из неблагополучных семей?К тому же что вы под этим понимаете?Например,семья Хачатурян,она какая?)
Наркоманом в этой семье является Арсен. А также нигде не работающим и не учившимся мошенником, ведущим паразитический образ жизни.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Virg

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #20464 : 06.07.19 18:24 »
Всего лишь баловались лёгкими наркотиками
Там наверное в квартире от постоянного воскурения израильского ладана у всех состояние головокружения было.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Virg

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #20465 : 06.07.19 18:24 »
Всего лишь баловались лёгкими наркотиками
Ну тогда еще и алкоголички, пили же. Включая вино с семьей. Те тоже алкоголики наверняка ;D
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Франсуаза | Robin | mrv | Vietnamka

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20466 : 06.07.19 18:25 »
Ой, я уже с вами стольким делилась. Вы же не читаете ничего. Ищите сами, в Интернете все есть.
Ну понятно, что статистики у вас нет, но вы точно знаете, что в "большинстве случаев".

А вот это вы куда дели?
Цитата: Франсуаза - сегодня в 15:16

    Нет, я считаю, что с детьми нужно выстраивать доверительные отношения, чтобы снизить риски.

Вам дать развернутый ответ?
А на это я вам ответила, что очень часто и в благополучных семьях, где доверительные отношения, дети становятся наркоманами.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20467 : 06.07.19 18:26 »
Наркоманом в этой семье является Арсен
Пруф ? или перестаньте врать!

Добавлено позже:
А также нигде не работающим и не учившимся мошенником, ведущим паразитический образ жизни.
Не подскажете , а чем занимался и занимается брат Сергей, которого МХ называл барыгой и которого ловили с амфитамином?

Добавлено позже:
Там наверное в квартире от постоянного воскурения израильского ладана у всех состояние головокружения было.
Про наркотики говорила подруга сестёр  Х
« Последнее редактирование: 06.07.19 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #20468 : 06.07.19 18:42 »
Потому что МХ, несмотря тут на все убеждения о его жестоком характере ведет себя,извините, как тряпка ,и слишком много позволяет детям и жене. И ребенка чужого принял и дочери вовсю развлекаются.
Большинство армян принципиально бы не стали ни жить ни общаться с такой женой,которая обманула и залетела от другого. Тут настолько остро стоит вопрос самолюбия и крови,что даже уже имеющегося у будущей жены ребенка они воспринимают с большим трудом и далеко не все будут связываться с женщиной с прошлым и с  детьми,в основном, только разведенные.В той истории жена не армянка,да еще обманщица. Как итог моим словам-большинство бы отвернулись от жены и никогда ни при каких условиях не пытались ее вернуть назад.
Такая линия поведения одинаково может свидетельствовать и о тряпичности,и о тиранстве. Тирану ведь выгодно на самом деле,чтобы зависимые от него люди постоянно нарушали правила, имели комплекс вины и давали ему повод для разборок. Так же, тиран часто является объектом манипуляций. И это не отменяет его тиранства.
Такая супруга как Аурелия ему была удобна. С прошлым,которым можно попрекать. Да еще "расово неполноценная". Я не склонен осуждать чужие предрассудки, я только не люблю когда их навязывают мне. Т.е. если у армян существует представление о своем превосходстве над молдаванами и цыганами,то пусть оно будет. Мне все равно. Однако в контексте данной истории это весьма примечательная деталь. И она кое-что объясняет. Например, отношение родни МХ к его дочерям-"полукровкам",явно сложившееся задолго до убийства.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Robin | Франсуаза | mrv | Virg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20469 : 06.07.19 18:49 »

Например, отношение родни МХ к его дочерям-"полукровкам",явно сложившееся задолго до убийства.
Не согласна с этим. К дочерям отношение изменилось после убийства.  Если почитать комментарии родственников в соц. сетях под фотографиями, они очень любили девочек, как и девочки любили их. И есть комментарий Ангелины под фото одной из сестер МХ - что то типа " как мама". Вряд ли ребенок  писал такое, если бы отношения были не такими.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #20470 : 06.07.19 19:05 »
Такая супруга как Аурелия ему была удобна.
Михаил Хачатурян был просто сильно влюблён в Аурелию, потому и принял её с чужим ребёнком. Она же вон какая красавица была в первой молодости да и сейчас в 40 лет тоже очень интересная.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20471 : 06.07.19 19:17 »
А на это я вам ответила, что очень часто и в благополучных семьях, где доверительные отношения, дети становятся наркоманами.
Слушайте, нашла вот вам коротенькое совсем, но очень в тему. Там и про статистику, и про "благополучные семьи", и про доверительные отношения...

http://moi-vybor.ru/article/detskaya-narkomaniya-intervyu-s-psihologom

Всего лишь баловались лёгкими наркотиками
Я тоже баловалась.
« Последнее редактирование: 06.07.19 19:17 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #20472 : 06.07.19 19:32 »
Вот-вот. Рано или поздно до этого должно было дойти. Какой мотив? Да просто ведьмы. . .
Да,генетически дефектны они.Какой смысл искать мотив. Нормальный человек ни при каких обстоятельствах так не поступил бы с отцом. Ну ладно бы напали,избили,типа истрадались"несчастные". Но последний удар,который добил его,когда он убегал-это надо быть МОНСТРОМ просто монстром. Знаете правило-лежачих не бьют?Он же не молчал?Наверное,кричал от боли,видны были его страдания. Лужи крови.  Убить-это страшно для нормального человека. Смотреть на только что умершего. Горько,печально. А им по барабану,не прошло и 2 минут-стали раны себе наносить,чтобы получше очернить отца.
 Мотив был скорее всего только у одной,а другие из-за ложной сестринской любви согласились поучаствовать. Я больше,чем уверена,что если бы Крестина жила одна с папой,чтобы там не происходило-лично в ее голове не родилась бы мысль убить отца.А тут она не смогла отказаться. Были бы у сестер отношения похолоднее между собой,возможно,старшая сестра смогла бы их отговорить.Я вот представила,что меня братья подговаривают на убийство-сама  бы не согласилась и отца бы предупредила. Потому как родители были на первом месте.Всегда.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #20473 : 06.07.19 19:34 »
Мотив был скорее всего только у одной,а другие из-за ложной сестринской любви согласились поучаствовать.
Какой?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20474 : 06.07.19 19:38 »
Слушайте, нашла вот вам коротенькое совсем, но очень в тему. Там и про статистику, и про "благополучные семьи", и про доверительные отношения...

http://moi-vybor.ru/article/detskaya-narkomaniya-intervyu-s-psihologom
Спасибо, я тоже прочитала несколько статей.

Наиболее остро проблема наркозависимости возникают у детей из неблагополучных семей - неполных семей или семей с пьющими родителями. Это хорошо известная схема: отец пьяница, семья разбита, для ребенка жизнь в такой семье - сущий ад.

Однако более многочисленны семейные проблемы, которые не так бросаются в глаза, а их связь с наркоманией не так просто выявить. Они касаются подростков из так называемых благополучных семей, в которых детям созданы прекрасные материальные условия, а родители считаются порядочными людьми.


А в одной статье было написано, что чаще виною становятся вообще не родители. Так что утверждать, что в большинстве случаях это в семьях, где есть насилие, ложь и равнодушие не совсем верно.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20475 : 06.07.19 19:47 »
Я тоже баловалась
Ваш отец был тираном _? Он вас бил без причины?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #20476 : 06.07.19 19:51 »
Например, отношение родни МХ к его дочерям-"полукровкам",явно сложившееся задолго до убийства.
в этом вы не правы.Много смешанных браков и отношение к детям,если они от их родственников произошли всегда чудесные. Армяне очень любят своих детей,хоть от кого они произошли(лишь бы они были уверены,что именно от них,а не от первого встречного) и с трепетом к ним относятся.Нет такого полукровка или недокровка.
Вот чужих детей армяне в большинстве своем  не готовы принять.Потому как хотят чистую жену,не имеющую с кем-то до них секса или брака. Разведенную женщину возьмут в жены,только если у них у самих повторный брак. Иначе,все родственники будут  возмущаться.)Особенно,родители. Ребенок от другого мужчины будет напоминать им о том,что их жену,кто-то имел для них. Для них это достаточно болезненно. Кровь для них всегда на первом месте.На своего ребенка будет молиться. Поэтому,мне очень странно,что МХ любил Сергея. это видно отчетливо. Знал,что не его и любил. Это редкость на самом деле,для армянина.Он может терпеть детей ,по большой любви,заботится о них, но любить..
Такая линия поведения одинаково может свидетельствовать и о тряпичности,и о тиранстве. Тирану ведь выгодно на самом деле,чтобы зависимые от него люди постоянно нарушали правила, имели комплекс вины и давали ему повод для разборок.
Армяне-люди коллективные. У которых очень сильное значение имеют обычаи и мнение родственников и друзей.Если бы у кого-то была жена наподобии Аурелии-обманула и родила от другого. Мне кажется,реально ей было бы плохо. Убить не убили бы-но из дома выгнали и больше никогда не общались.Такое не прощают. Это конец всех отношений.Не получится как с русским-узнал-простил. Мне кажется,МХ единственный из армян ,который смог простить такое.Настолько он любил ее и детей.Тут дело не в тирании тут дело принципа. Это позор. Очень сильный позор. Думаю,поэтому,МХ никогда не выносил даже в кругу семьи эту тему. Оказаться лохом на посмешище родственников и знакомых страшнее,чем просто знать,что ребенок не от тебя.


Поблагодарили за сообщение: Berg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20477 : 06.07.19 19:52 »
По телевизору сейчас идет передаче "Привет Андрей", в честь дня рождения Карена Шахназарова и Мосфильма. Андрей Малахов даже тут не удержался и задал вопрос Карену Шахназарову : "Как вы считаете, сестры Хачатурян должны быть освобождены или должны понести наказание"? Мне очень понравилось как он ответил, очень грамотно на мой взгляд. Сказал  что - " не знаком со всеми нюансами дела,  но это всегда считалось самым большим грехом. Для общества стоит очень принципиальный вопрос и это может открыть такую бездну, из которой мы потом не выберемся. Те, кто принимают решения, должны понимать, что здесь ответственность колоссальная, которая может сыграть на дальнейшую историю. Это может изменить моральный код общества и станет допустимым. И всегда найдутся обстоятельства, когда это будет оправдано. Но есть вещи, которые должны быть табу." Малахов и Цыплакова подхватили : "Как заповедь - не убивай".


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | нуца | Aylata

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20478 : 06.07.19 19:54 »
А в одной статье было написано, что чаще виною становятся вообще не родители.
Правильно, виною становится окружение в которое они попадают. Наркоманы из неблагополучных семей подсаживают детей благополучных и состоятельных родителей, чтобы потом за их счёт принимать наркоту


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #20479 : 06.07.19 19:56 »
Какой?
да откуда ж мне знать. Может Ангелина или Мария замуж собрались за своих кавалеров,а тут отец некстати,собирается в Израиль. В их возрасте,этот паренек будет дороже чем папа,увы.Первая любовь,страдания и т.д.Может у них гормональный всплеск перекрыл разум.Пока папа был в больнице-может они начали жить полноценной жизнью,как им кажется полной счастья,а тут засада в виде папы. У меня так-то очень большое количество всех возможных мотивов. В том числе,больше всех теряла Аурелия. Муж с детьми уедет и все.Они там будут пировать,а она одна.
« Последнее редактирование: 06.07.19 20:00 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20480 : 06.07.19 19:59 »
Однако более многочисленны семейные проблемы, которые не так бросаются в глаза, а их связь с наркоманией не так просто выявить. Они касаются подростков из так называемых благополучных семей, в которых детям созданы прекрасные материальные условия, а родители считаются порядочными людьми.
Если внимательно прочесть этот абзац, то становится понятно, что подразумевается под "так называемыми благополучными семьями". Имеются в виду семьи, где все в порядке с материальным достатком и родители считаются порядочными людьми со стороны. То есть семейные проблемы не так бросаются в глаза, как если бы речь шла о семье алкоголиков. Мнимое такое "благополучие". 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #20481 : 06.07.19 20:04 »
Ваш отец был тираном _? Он вас бил без причины?
посмотрите, на какую фразу она так ответила.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20482 : 06.07.19 20:07 »
Ваш отец был тираном _? Он вас бил без причины?
С чего такие выводы? Почти все мои друзья пробовали курить марихуану. Никто их не бил, выросли замечательными людьми.

Добавлено позже:
Правильно, виною становится окружение в которое они попадают.
Вот не надо снимать с себя ответственность.

Добавлено позже:
Я больше,чем уверена,что если бы Крестина жила одна с папой,чтобы там не происходило-лично в ее голове не родилась бы мысль убить отца
Да от девочки вообще бы уже ничего не осталось.
« Последнее редактирование: 06.07.19 20:10 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20483 : 06.07.19 20:12 »
посмотрите, на какую фразу она так ответила.
Я видела. Баловалась наркотиками  *JOKINGLY* мне интересно, можно ли баловаться наркотиками при отце тиране? Зная что изобьют, это нужно быть мазохистом

Добавлено позже:
Вот не надо снимать с себя ответственность.
Вы в этом сомневаетесь?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 06.07.19 20:13 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 19:45

Три сестры
« Ответ #20484 : 06.07.19 20:14 »
Быть прекрасным отцом и погибнуть от рук своих дочерей- логически совместимо?
Король Лир, однако...

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20485 : 06.07.19 20:18 »
Если внимательно прочесть этот абзац, то становится понятно, что подразумевается под "так называемыми благополучными семьями". Имеются в виду семьи, где все в порядке с материальным достатком и родители считаются порядочными людьми со стороны. То есть семейные проблемы не так бросаются в глаза, как если бы речь шла о семье алкоголиков. Мнимое такое "благополучие".
А в какой семье нет проблем? Правильно, где то недостаток внимания к ребенку из за банальной нехватки времени, где то непонимание, могут быть и ссоры между родителями, да мало ли чего,  но здесь не идет речь о семьях, где есть насилие, о которых говорили вы.

Добавлено позже:
Вот не надо снимать с себя ответственность.
С сестер и с их матери, однако, вы сняли всю ответственность.
« Последнее редактирование: 06.07.19 20:24 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #20486 : 06.07.19 20:24 »
Я видела. Баловалась наркотиками   мне интересно, можно ли баловаться наркотиками при отце тиране? Зная что изобьют, это нужно быть мазохистом
Да там и так все ясно.
Лучше скажите следующее.
Насколько я в курсе, а я немного в курсе, на Кавказе традиционно воспитанием сыновей занимаются отцы, а дочерей - матери?
Но я в курсе насчет традиций мусульманских семей.
У армян так же?
« Последнее редактирование: 06.07.19 20:25 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20487 : 06.07.19 20:26 »
мне интересно, можно ли баловаться наркотиками при отце тиране? Зная что изобьют, это нужно быть мазохистом
"Отсутствие гармонии в полной семье также является фактором риска. Не стоит строго оценивать непослушание, плохую успеваемость, отчуждение ребенка в семье, где не могут избежать конфликтов, где притесняют, подавляют одного из членов семьи, где у родителей постоянные «секреты» и недоверие по отношению друг к другу и к детям, где ребенок изолирован от окружающих, от сверстников, где низкий материальный и культурный уровень, избиение и психологическое насилие детей, насилие между родителями. У таких детей возникает чувство одиночества, скуки, легко рождаются зависть к ровесникам, беспокойство, депрессии, страхи или же агрессивность, лживость, драчливость, связанные с переживанием одиночества, пустоты, ненужности. У избиваемых детей отмечают склонность к разрушению и протесту, низкий самоконтроль, слабость познавательных интересов, нежелание трудиться. Все это, в случае встречи с наркотиком, делает их неспособными противостоять втягиванию, в то время как дети, не переносившие стресс, получившие в семье позитивный заряд, уверенность в своих силах, даже попробовав наркотик, могут отказаться от его дальнейшего употребления, удовлетворив свое любопытство. Дети с грузом неблагоприятных жизненных событий отличаются сниженной самооценкой, комплексами неполноценности, переживают чувство мести и ненависти к родителям и учителям, не желающим понять их. Не имея возможности объяснить дурное к себе отношение, они обращаются к спиртному, наркотикам, попыткам самоубийства. Отвержение, холодность, отсутствие тепла и ласки со стороны родителей сначала травмируют ребенка, а затем ожесточают его, подталкивают к «другой жизни», в другое общество, где он будет понят, принят, где его не осудят.(с)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #20488 : 06.07.19 20:29 »
Я видела. Баловалась наркотиками  *JOKINGLY* мне интересно, можно ли баловаться наркотиками при отце тиране? Зная что изобьют, это нужно быть мазохистом
Арсен же не только баловался без проблем, но и приторговывал. У Хачатуряна научился, не иначе - он же в 90-х торовал наркотиками, конфискованными полицией, наверняка и сеичас связи остались.

Вообще, настоящее имя Арсена по паспорту - Хачик. Почему он вдруг его решил поменять??? Не иначе как дурной славой стал пользоватся...  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 06.07.19 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #20489 : 06.07.19 20:30 »
"Отсутствие гармонии в полной семье также является фактором риска. Не стоит строго оценивать непослушание,
имея все эти факторы, вы убили?

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.