Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 629 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806945 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18840 : 05.07.19 18:38 »
Важно время образования капель. Его в современных условиях  определить возможно. Как и время смерти.
Уже невозможно. Еще машину времени не изобрели вроде бы). Капли утрачены... израсходовались. Так что нельзя даже определить что это за кровь, почему-то мне кажется что кровь из пореза, например пальца, должна как-то отличаться от крови которая появилась вследствие смертельного удара.
Кстати как следствие объяснило множественные следы крови в палатке? Механизм их происхождения? Или опять "скромно" обошли молчанием?) Как и механизм разрушения палатки. Хотя в 100500 томах УД, это может где и есть, кто его знает.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | Мелисента | женя77 | Sama po sebe | ICQ | Nestivi | L0REINE

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18841 : 05.07.19 18:38 »
Вы такие вопросы задаёте что я не знаю с чего начать. Про какой-то мед пункт торнадо выдумали оно тут причем? Потом на какой номер позвонили кто позвонил мне или я когда на пляже был. Вы уже сами тут находите тень на плитень. Это как сломанный телефон
Дмитрий,простите что вмешиваюсь,знаю что Вы взрослый мужчина и можете сами за себя постоять.Но наблюдая за некоторыми Вашими оппонентами,захотелось "поиграть роль Вашего адвоката" ;).
Откровенно говоря,Дмитрий и не обязан отвечать на наши вопросы,особенно которые поступают в форме ДОПРОСА!
В конце концов он не в суде и не у следователя,а на открытом общественности ресурсе.
И даже тем кто в форме просьбы ,включая меня,обращается он так же имеет право(а возможно и нет,так как УД закрыто,контракт с "НаСД") отвечать или нет,это его личное дело.
И уж совсем озадачивают оппоненты,которые твёрдо обвиняют Дмитрия в тотальной лжи,но не перестают забрасывать его "тонной" вопросов.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Maowza | Rich | Vasilisa | N.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18842 : 05.07.19 18:47 »
почему-то мне кажется что кровь из пореза, например пальца, должна как-то отличаться
Существенно отличаются по составу венозная и артериальная кровь. Надо смотреть характер повреждений. Хотя это вряд ли что то   изменит. Голова -  такое  место, где может быть и то, и другое вместе. Но дифференцировать не помешало бы.
« Последнее редактирование: 05.07.19 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18843 : 05.07.19 18:51 »
Дмитрий,простите что вмешиваюсь,знаю что Вы взрослый мужчина и можете сами за себя постоять.Но наблюдая за некоторыми Вашими оппонентами,захотелось "поиграть роль Вашего адвоката" ;).
Откровенно говоря,Дмитрий и не обязан отвечать на наши вопросы,особенно которые поступают в форме ДОПРОСА!
В конце концов он не в суде и не у следователя,а на открытом общественности ресурсе.
И даже тем кто в форме просьбы ,включая меня,обращается он так же имеет право(а возможно и нет,так как УД закрыто,контракт с "НаСД") отвечать или нет,это его личное дело.
И уж совсем озадачивают оппоненты,которые твёрдо обвиняют Дмитрия в тотальной лжи,но не перестают забрасывать его "тонной" вопросов.
Думаю, что Дмитрий уже всем доказал, что в адвокатах не нуждается - судя по тому, как он отвечает на форуме. Он пришел сюда сам, стал писать здесь сам - его никто не заставлял. Что касаетеся количества вопросов и лжи - на вопросы он отвечает очень избирательно, и делает все, чтобы их было еще больше, а то, что он лжет - это ведь так и есть, иногда он лжет. Выясняется ложь очень легко - достаточно сопоставить, что он говорит в разных местах об одном и том же. Отсюда, кстати, и множество уточняющих вопросов, количество которых резко сократилось бы, если бы он научился отвечать по существу. А то спрашиваешь про источник информации - и все, приплыли. Если слухи рассказывает - надо так и писать, а не вбросы делать, выдавая их за факты.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | женя77 | Sama po sebe | Акула | Nestivi

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18844 : 05.07.19 19:04 »
Цитата: алчущий правды - сегодня в 16:46
Ошибок  следователи, медики и прочие деятели конечно же, наделали море, но даже с ними понятно, что Настю убила Алёна. И пора бы её осудить за убийство.

Вам бы в сталинское время и наган в руки.
Провоцируете и переходите на личности. Негоже и стыдно должно быть!
Если кому то по нраву предатели и трусы, бросающие своих подруг на пустынном пляже одних или более того убивших и подло скрывшихся с места преступления, то таким людям  можно только посочувствовать и не доверять ни в чём.
« Последнее редактирование: 05.07.19 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | Атика | Misterx

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18845 : 05.07.19 19:05 »
он в суде четко сказал, что если открыл непрочитанную смс, то обязательно должен был занести это в протокол. он этого не сделал. это появилось в гз в начале мая 2019 года. Теперь скажите, что мешало след-лю скорректировать данные еще до суда и на этапе формирования этого дела. может просто стоит принять тот факт, что смс была прочитана до него? вот вам и пишу: огромная разница между открыл последнее непрочитанное смс и открыл последнее смс. Сейчас также известно, что смс от б не было последним в телефоне н. Согласна, что не вся информация с телефона представляет интерес для следователя, но как можно о чем-то говорить, когда в деле не было биллинга н, только детализация?
Вы правильно заметили,что смс там много получается,когда телефон включили,то должны быть смс сообщения вам звонил абонент такой то.Там мама звонила,Дмитрий,сама Алена,может друзья Н.,смс с банка несколько штук.В общем все это надо было оформлять протоколом правильно,а не техническая ошибка.Я думаю,что если смс от Броше было даже не прочитано,то  при таком оформлении оно не должно фигурировать в доказательствах.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | Sama po sebe | ICQ | elenapaula | Nestivi

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18846 : 05.07.19 19:07 »
Какие-то мистические отзвуки:

Фридрих Ницше. Юная рыбачка

Я по утрам мечтаю,
Глядя на облака,
А день в просветах деревьев
Дрожит, приближаясь к нам.

Волною идут туманы,
Заря за ними встаёт.
Никто на свете не знает,
Что так мне душу гнетёт.

Колышется море лениво,
Не зная покоя и сна,
Своим усыпляет мотивом
И я прикрываю глаза.

Не люблю густые туманы -
Не смерть ли они таят?
Никто, ах, не понимает,
Отчего так застенчива я.

Взглядом, от слёз увлажненным,
Всюду ищу тебя.
Зари восходящей свеченьем
Приветствуешь ты меня.

Ты сквозь тумана завесы
Скачешь верхом на ветрах.
Ты придёшь, успокоить мне сердце,
Унять юной рыбачки страх.

Перевод с немецкого - Аркадий Равикович
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Клеопатра | kola64 | Sama po sebe | elenapaula | L0REINE

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18847 : 05.07.19 19:32 »
Вы правильно заметили,что смс там много получается,когда телефон включили,то должны быть смс сообщения вам звонил абонент такой то.Там мама звонила,Дмитрий,сама Алена,может друзья Н.,смс с банка несколько штук.В общем все это надо было оформлять протоколом правильно,а не техническая ошибка.Я думаю,что если смс от Броше было даже не прочитано,то  при таком оформлении оно не должно фигурировать в доказательствах.
я бы не стала категорично о чем-то говорить вообще, пока не расшифруют биллинг и у них не будет полного понимания, когда произошло выключение телефона. Если оно случилось по причине разряда батареи, то включить его в 1630 29.08 не могли, тем более делать звонок матери н.  Ну и с другой стороны, если телефон был выключен, то время доставки сообщений будет начинаться с 16.30 29.08 при его включении, это не тот случай, кода телефон был вне зоны доступа. а смс от сбербанка и от коллектора были тогда, когда они были.
Мне почему-то думается, что телефон был включен.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Мелисента

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18848 : 05.07.19 20:37 »
Дмитрий,простите что вмешиваюсь,знаю что Вы взрослый мужчина и можете сами за себя постоять.Но наблюдая за некоторыми Вашими оппонентами,захотелось "поиграть роль Вашего адвоката" ;).
Откровенно говоря,Дмитрий и не обязан отвечать на наши вопросы,особенно которые поступают в форме ДОПРОСА!
В конце концов он не в суде и не у следователя,а на открытом общественности ресурсе.
И даже тем кто в форме просьбы ,включая меня,обращается он так же имеет право(а возможно и нет,так как УД закрыто,контракт с "НаСД") отвечать или нет,это его личное дело.
И уж совсем озадачивают оппоненты,которые твёрдо обвиняют Дмитрия в тотальной лжи,но не перестают забрасывать его "тонной" вопросов.
Да меня забовляет как они делают выводы


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Misterx

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18849 : 05.07.19 20:48 »
Уже невозможно. Еще машину времени не изобрели вроде бы). Капли утрачены...
Если невозможно, значит суду придётся довольствоваться тем, что имеется и сажать Алёну на основании этих трёх капель. Кровь Насти обнаружена на её штанах, а то, кем была для Алёны Настя, она подтвердила уходом с пляжа, бросив  в одиночестве лучшую подругу.
« Последнее редактирование: 05.07.19 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Атика

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18850 : 05.07.19 20:54 »
А вот насчёт кальянной я с вами соглашусь. И постановление потом накатал, и выемка с нарушениями. И если суд исключит видеозаписи с кальянной в качестве допустимого доказательства, это ни на что особо не повлияет. Кроме пары фраз в описательно-мотивировочной части приговора.
а ни одна изькамер ни на что не влияет. На насколько я понимаю, именно поэтому мы не видим активности защиты с этой стороны. Камеры обсуждаются вне суда только.

Добавлено позже:
я думаю повторная экспертиза и детализация насти все прояснит хоть сторона зашиты говорит что в детализации есть интересные вещи
например тот факт, что телефон включили именно в момент вашего с Э прибытия на МП. дО прибытия следователя.
А Женя вам тут подробно раммкажет, что "простые менты" не имели право не то, что включать, а даже трогать телефон

Добавлено позже:
Человек под арестом не может же находиться бесконечно долго?
Насколько я знаю на данный момент рекорд 12 лет.
последние :trollface: смс была от меня и ее скорей всего открыли олени ппс
Вот именно. Смс от Броше дай бог было 15. Так что следователь на суде должен пояснить и судьбу первых 14ти и вот прямо доказать, что речь идёт о сообщении Броше и что он, не зная на МП кто такой броше, вот прямо выделил на третьей странице телефона его сообЩение и помнит, что именно оно было закрытым. И должен пояснить, почему не занёс это в протокол.
Все сомнения обязаны толковаться в пользу обвиняемой.
« Последнее редактирование: 05.07.19 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | О.Г. | Клеопатра | Black_Dahlia | Sama po sebe | Мелисента | Nestivi | L0REINE

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18851 : 05.07.19 21:12 »
 :de:
я думаю повторная экспертиза и детализация насти все прояснит хоть сторона зашиты говорит что в детализации есть интересные вещи
Я уже догадываюсь, какие интересные вещи там могут быть. Алёна скорее всего ещё и воровка Настиных денег, не только любовников и всей недолгой Настиной жизни, начиная со школьных лет.
« Последнее редактирование: 05.07.19 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Атика

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18852 : 05.07.19 22:23 »
:de:Я уже догадываюсь, какие интересные вещи там могут быть. Алёна скорее всего ещё и воровка Настиных денег, не только любовников и всей недолгой Настиной жизни, начиная со школьных лет.
Каких денег ?У Н по словам мамы их не было.До этого 700 руб на продукты мама ей кидала и обещала утром на дорогу домой подкинуть.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Sama po sebe | Nestivi

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18853 : 05.07.19 22:26 »
:de:Я уже догадываюсь, какие интересные вещи там могут быть. Алёна скорее всего ещё и воровка Настиных денег, не только любовников и всей недолгой Настиной жизни, начиная со школьных лет.
А Вы никогда не задавались вопросом, почему не пошла на сделку со следствием, уже могла быть дома, если бы согласилась на убийство по неосторожности? Потому что верит в справедливость и хочет чтобы нашли убийцу. Ее мучает чувство вины, что ушла « ее гордость, моя гордость»...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | Акула | Black_Dahlia | Equinox | Nestivi | L0REINE

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18854 : 05.07.19 22:58 »
Провоцируете и переходите на личности. Негоже и стыдно должно быть!
Не далее, как вчера, вы делали тоже самое. И продолжаете это делать, например, этим
Цитирование
Если кому то по нраву предатели и трусы, бросающие своих подруг на пустынном пляже одних или более того убивших и подло скрывшихся с места преступления, то таким людям  можно только посочувствовать и не доверять ни в чём.
Броше "Н. мне сказала, что прогнала Алену". Из материалов УД. Так что, кто предатель, а кто трус - большой вопрос.
Цитирование
Я уже догадываюсь, какие интересные вещи там могут быть. Алёна скорее всего ещё и воровка Настиных денег, не только любовников и всей недолгой Настиной жизни, начиная со школьных лет.
Я тоже много о чем догадываюсь. И что, все мои догадки тоже изложить на форуме? Фантазии на вольную тему всегда идут в ход, когда нет аргументов. 
Цитирование
Если невозможно, значит суду придётся довольствоваться тем, что имеется и сажать Алёну на основании этих трёх капель. Кровь Насти обнаружена на её штанах,
Вот незадача. Суд не довольствуется тем, что есть. Маловато капель то на штанах для 15 лет колонии.
Цитирование
а то, кем была для Алёны Настя, она подтвердила уходом с пляжа, бросив  в одиночестве лучшую подругу.
Заклинило на одиночестве или на подруге?

Добавлено позже:
     алчущий правды
Цитирование
Ошибок  следователи, медики и прочие деятели конечно же, наделали море, но даже с ними понятно, что Настю убила Алёна. И пора бы её осудить за убийство.Чтобы родители Насти, наконец то обрели справедливость.
Цитирование
Алёне и её родителям  уже ничего не поможет. Ни деньги, ни сроки. Видно, что  папа Насти настроен очень серьёзно, хотя и старается скрыть. Алёне лучше сесть и надолго. А её родителям помолчать. Если суд в ближайшее время  не осудит преступника, эта история, думаю, продолжится.
Боюсь, что оправдательный приговор вы не переживете.
А вообще я заметила ваше болезненное отношение к этому делу. Слишком часто между нейтральными комментами выплескивается откровенная злость к Алене и её родителям.
« Последнее редактирование: 05.07.19 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Акула | arhelon | Мелисента | BigHand | Equinox | elenapaula | Nestivi | ICQ | Потому Что | L0REINE

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18855 : 05.07.19 23:40 »
Боюсь, что оправдательный приговор вы не переживете.
Я то переживу. А вот Алёнушке с её родителями придётся прятаться от самосуда родителей Насти. Им уже терять нечего.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18856 : 05.07.19 23:43 »
Фантазии на вольную тему всегда идут в ход, когда нет аргументов.
Никаких фантазий. Алёна сбежала с пляжа наяву, а не во сне. Броше может лгать, так как нет подтверждения его словам - нет расшифровки диктофонной записи разговора. Позор такому следствию, которое верит на слово!
« Последнее редактирование: 05.07.19 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Атика

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18857 : 05.07.19 23:49 »
А Вы никогда не задавались вопросом, почему не пошла на сделку со следствием, уже могла быть дома, если бы согласилась на убийство по неосторожности? Потому что верит в справедливость и хочет чтобы нашли убийцу. Ее мучает чувство вины, что ушла « ее гордость, моя гордость»...
Нет, не задавалась и не собираюсь. Потому что Алёна поступила предательски, в любом случае по её вине родители Насти лишились дочери. Алёна заслуживает самого сурового наказания. Стоит на неё надавить разочек как следует, она всё и  расскажет как миленькая. Просто следствие неграмотное. Не Шараповы с Жигловыми работают там, а слюнтяи какие то.
« Последнее редактирование: 05.07.19 23:53 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Атика

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18858 : 05.07.19 23:55 »
Вот незадача. Суд не довольствуется тем, что есть.
Придётся суду решить эту сложную задачу, чтобы по его вине не случилось продолжения истории.
« Последнее редактирование: 06.07.19 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Атика

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18859 : 05.07.19 23:59 »
Если кому то по нраву предатели и трусы, бросающие своих подруг на пустынном пляже одних или более того убивших и подло скрывшихся с места преступления, то таким людям  можно только посочувствовать и не доверять ни в чём.
Эту фразу могу повторить без оглядки в очередной раз. Так как всё, что совершила Алёна по отношению к Насте и есть предательство.
« Последнее редактирование: 06.07.19 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18860 : 06.07.19 00:09 »
Слишком часто между нейтральными комментами выплескивается откровенная злость к Алене и её родителям.
По головке гладить предателей и воришек  жизней чужих детей не собираюсь. Да, все они - плохие люди и у меня к ним с самого начала истории возникла неприязнь. Дмитрий подтвердил, те же диктофонные записи опроса Алёны вызывают рвотный рефлекс. Уже судя по ним выявляется  наглость и мерзкая сущность Алёны. И многое другое, что толстокожим, увы,  не заметить.
« Последнее редактирование: 06.07.19 02:37 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Rich | Атика

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18861 : 06.07.19 02:07 »
последние  смс была от меня и ее скорей всего открыли олени ппс
А что, на звонок они не ответили?

Добавлено позже:
В конце концов он не в суде и не у следователя,а на открытом общественности ресурсе.
На этом общественном рессурсе очень быстро проясняется ху из ху, но я впервые здесь за много лет встречаю человека, который все время лжет. Спрашивается, это по жизни или в данной ситуации?

Добавлено позже:
Дмитрий и не обязан отвечать на наши вопросы
Здесь никто никому ничего не обязан, все это здесь давно знают. Ваши замечания, простите, здесь не уместны.

Добавлено позже:
Провоцируете и переходите на личности. Негоже и стыдно должно быть!
Если кому то по нраву предатели и трусы, бросающие своих подруг на пустынном пляже одних или более того убивших и подло скрывшихся с места преступления, то таким людям  можно только посочувствовать и не доверять ни в чём.
А с какой это стати Вы себя Выше суда поставили?  Такое понятие, как презумпция невиновности Вам известна?

Добавлено позже:
а ни одна изькамер ни на что не влияет. На насколько я понимаю, именно поэтому мы не видим активности защиты с этой стороны. Камеры обсуждаются вне суда только.
На них много интересного.

Добавлено позже:
например тот факт, что телефон включили именно в момент вашего с Э прибытия на МП. дО прибытия следователя.
А Женя вам тут подробно расскажет, что "простые менты" не имели право не то, что включать, а даже трогать телефон
Да вот мне тоже это интересно, ппсники прибежали раньше Д. с Э., а телефон включился именно после их прибытия.

Добавлено позже:
А вообще я заметила ваше болезненное отношение к этому делу. Слишком часто между нейтральными комментами выплескивается откровенная злость к Алене и её родителям.
Не только к ним.
« Последнее редактирование: 06.07.19 02:50 »


Поблагодарили за сообщение: ICQ

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18862 : 06.07.19 02:32 »
На этом общественном рессурсе очень быстро проясняется ху из ху, но я впервые здесь за много лет встречаю человека, который все время лжет. Спрашивается, это по жизни или в данной ситуации?
А Вы здесь для чего? Не родственница ли  Алёны и не  открыли ли  эту тему для защиты Алёны?Слишком уж яро Вы стоите на стороне преступницы и собрали вокруг себя людей с мнимыми профессиями, чтобы создать благостный образ Алёны. Но его нет, она  даже роль благостную сыграть не может, ибо в жизни Алёна -   неприятная особа, именно такие,  как Алёна способны на предательство и  на убийство.
« Последнее редактирование: 06.07.19 02:37 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | Атика

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18863 : 06.07.19 04:58 »
Цитирование
.На них много интересного.
Что камеры дают дополнительного для обвинения?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18864 : 06.07.19 07:42 »
факт того, что он не сделал отметку, что открыл последнее непрочитанное смс. Техническая ошибка, которую исправили на суде? а чего за 2 года не исправили?
вот я вам и говорю, примите тот факт, что открыл он просто последнее смс от человека, но не непрочитанное.

Добавлено позже:я не писала 500 сообщений, и не говорила что кто-то является заинтересованным лицом. вы сами подтверждаете, что сие имело место быть (в протоколе не было написано, что это смс было непрочитанным) и след был допрошен в суде по этому поводу. так какие вы хотите доказательства?
А я хочу доказательства... Нет в доступе ни протокола с описанием содержимого телефона, ни толковой детки Н, ни допроса следователя. Скажите, на основании чего нужно принять факт, что смс была открыта ДО следователя? И на основании чего вы это утверждаете?.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Пихта | Misterx | Rich | Атика | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18865 : 06.07.19 07:47 »
По головке гладить предателей и воришек  жизней чужих детей не собираюсь. Да, все они - плохие люди и у меня к ним с самого начала истории возникла неприязнь.
Уважаемый(ая) обиженный подругами, капиталистами, предателями, воришками и т.д. не накаляйтесь так на форуме. Берегите здоровье. Неприязнь к совершенно посторонним чужим детям, людям я не понимаю. Или вы не посторонний? 
« Последнее редактирование: 06.07.19 08:30 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Мелисента | Nestivi | ICQ | elenapaula | НикитА-Эсмиральда | Потому Что | L0REINE

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18866 : 06.07.19 07:57 »
А я хочу доказательства... Нет в доступе ни протокола с описанием содержимого телефона, ни толковой детки Н, ни допроса следователя. Скажите, на основании чего нужно принять факт, что смс была открыта ДО следователя? И на основании чего вы это утверждаете?.
1) на основании того, что нет описания телефона в протоколе МП
2) на основании того, что есть факт опроса следователя по этому вопросу в суде. Было бы все отмечено - не было бы необходимости допрашивать в принципе. Выложен протокол допроса или нет.

Но если у вас нет (и вы не верите на слова) всего того, что вы перечислили - не корректно утверждать и то, что смс была закрыта. Мы же не то что обсуждаем здесь "я так думаю", мы пытаемся обсуждать как было. И при вашей позиции - было 50 на 50.
При моей позиции - мы не узнаем правду по любому, но действия/бездействия  следователя привели к тому, что эта ситуация должна трактоваться в пользу Алёны. По закону. Патаму что работать лучше надо.
« Последнее редактирование: 06.07.19 08:01 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | Maowza | О.Г. | Nestivi | ICQ | elenapaula | L0REINE

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18867 : 06.07.19 07:58 »
А Вы здесь для чего? Не родственница ли  Алёны и не  открыли ли  эту тему для защиты Алёны?Слишком уж яро Вы стоите на стороне преступницы и собрали вокруг себя людей с мнимыми профессиями, чтобы создать благостный образ Алёны. Но его нет, она  даже роль благостную сыграть не может, ибо в жизни Алёна -   неприятная особа, именно такие,  как Алёна способны на предательство и  на убийство.
А вы, интересно, чей родственник? Во всех темах отметились "благостными" и "приятными" сообщениями? Ну вы тоже очень занятная особа. Что же теперь думать о вас, что вы маньяк и с зоны нам пишите?   

Добавлено позже:
Я то переживу. А вот Алёнушке с её родителями придётся прятаться от самосуда родителей Насти. Им уже терять нечего.
Вам они сами это сказали? *ROFL*
Эту фразу могу повторить без оглядки в очередной раз. Так как всё, что совершила Алёна по отношению к Насте и есть предательство.
Ну вас то, надеюсь, не предали? Я думаю, что депрессию у Н. взялась лечить А. Билеты ей покупала, сигареты и конфетки тырила, утешала, успокаивала. Пока Н. из работницы стрип бара не превратилась вдруг в леди при виде рандомного мужика. Если из за возни в туалете нужно было подругу выгонять и  говорить, что ей противно ночевать с ней в одной палатке, то извините, поведение Н. тогда вам более понятно с вашими представлениями о жизни. Депрессия вкупе с алкоголем как раз могла и спровоцировать такую реакцию Н. Мне обе не симпатичны, если вас это успокоит, но на справедливое решение суда это повлиять вроде не должно.  :'(
« Последнее редактирование: 06.07.19 08:34 »


Поблагодарили за сообщение: 073lav | О.Г. | Мелисента | Nestivi | ICQ | elenapaula | L0REINE

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18868 : 06.07.19 08:27 »
1) на основании того, что нет описания телефона в протоколе МП
2) на основании того, что есть факт опроса следователя по этому вопросу в суде. Было бы все отмечено - не было бы необходимости допрашивать в принципе. Выложен протокол допроса или нет.

Но если у вас нет (и вы не верите на слова) всего того, что вы перечислили - не корректно утверждать и то, что смс была закрыта. Мы же не то что обсуждаем здесь "я так думаю", мы пытаемся обсуждать как было. И при вашей позиции - было 50 на 50.
При моей позиции - мы не узнаем правду по любому, но действия/бездействия  следователя привели к тому, что эта ситуация должна трактоваться в пользу Алёны. По закону. Патаму что работать лучше надо.
Женя подтвердил, что мог быть дополнительный протокол с описанием содержимого телефона. Не приписывайте мне чужие слова, я не утверждала, что смс открыл следак. Я все время пытаюсь объяснить, что некорректно и обратное утверждать без документов. Нет ничего. Ни протокола, ни допроса в суде, ни детки. Есть только протокол с МП, но, как оказалось,он мог быть не единственным.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Misterx | Rich | Атика

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18869 : 06.07.19 08:32 »
Женя подтвердил, что мог быть дополнительный протокол с описанием содержимого телефона. Не приписывайте мне чужие слова, я не утверждала, что смс открыл следак. Я все время пытаюсь объяснить, что некорректно и обратное утверждать без документов. Нет ничего. Ни протокола, ни допроса в суде, ни детки. Есть только протокол с МП, но, как оказалось,он мог быть не единственным.
Вполне протокол может быть с описанием телефона,но вот если бы в нем была зафиксирована не открытая смс,то она точно бы вошла в ОЗ.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | L0REINE