Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 618 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1807178 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18510 : 04.07.19 11:00 »
Не логично. Зачем им придумывать ссору? Они вообще не знали что с А. Может ее б нашли убитой через пару часов. Да и удачно как то придумали ссору, прямо как бабки Ванги предсказали ее, реальную. На мой взгляд очевидно что в К альянной уже был зачаток ссоры. Возможно даже с криками. А вот суть ссоры до конца не ясен, надеюсь Д прояснит точно ли это из за Э
Вы так смешите меня своими комментариями,и отстаиваите  Дмитрия.И такая доверчивая,верите каждому слову :P


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18511 : 04.07.19 11:07 »
Вы так смешите меня своими комментариями,и отстаиваите  Дмитрия.И такая доверчивая,верите каждому слову :P
Вы меня смешите своей логикой которая отсутствует. А отстаиваете возможно вы кого то в своей компашке. Тут идет на секундочку обсуждение уголовного дела. Вы наверное попутали слегка. И еще запомните - дмитрия глупо отстаивать, он не обвиняемый)))


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | vera.bogacheva2012

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18512 : 04.07.19 11:15 »
Не логично. Зачем им придумывать ссору? Они вообще не знали что с А. Может ее б нашли убитой через пару часов. Да и удачно как то придумали ссору, прямо как бабки Ванги предсказали ее, реальную. На мой взгляд очевидно что в К альянной уже был зачаток ссоры. Возможно даже с криками. А вот суть ссоры до конца не ясен, надеюсь Д прояснит точно ли это из за
Если была бы ссора в кальянной,то  Настя бы ещё там Алёну послала на х... Ссора это со слов парней только. И стягивание трусов это тоже со слов,что теперь каждому слову верить свидетелей,которые тоже  замешены в этой истории???Дима сказал и мы поверили, Дима много чего трещет,и нагнетает обстановку.Я верю фактом и доказательствам только,но доказательств не достаточно и говорят об обратном,что в этом деле много вопросов,много не состыковок,и много свидетелей которые сами замешены и могут быть причастны,и много не найденных и не допрошенных лиц.

Добавлено позже:
Paradox79, Paradox79,
Вы меня смешите своей логикой которая отсутствует. А отстаиваете возможно вы кого то в своей компашке. Тут идет на секундочку обсуждение уголовного дела. Вы наверное попутали слегка. И еще запомните - дмитрия глупо отстаивать, он не обвиняемый)))
Не обвиняемый по одной причине только,надеюсь с логикой нет проблем у вас и догадаетесь сами.))
« Последнее редактирование: 04.07.19 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: Olisava | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18513 : 04.07.19 11:28 »
Если была бы ссора в кальянной,то  Настя бы ещё там Алёну послала на х...
Это ваше предположение. Могла послать могла не послать. Скорее всего не послала б поскольку глупо вздорить в обществе других людей. Хотела выяснить отношения после ухода наедине.

Ссора это со слов парней только. И стягивание трусов это тоже со слов,что теперь каждому слову верить свидетелей,которые тоже  замешены в этой истории???Дима сказал и мы поверили, Дима много чего трещет,и нагнетает обстановку.Я верю фактом и доказательствам только,но доказательств не достаточно и говорят об обратном,что в этом деле много вопросов,много не состыковок,и много свидетелей которые сами замешены и могут быть причастны,и много не найденных и не допрошенных лиц.
Если б ссора не подтвердилась потом показаниями А то еще смысл был б обсуждать это. А так просто нет смысла им не верить. Единственное интересно из за чего все ж началась ссора в кальянной

Добавлено позже:
Не обвиняемый по одной причине только,надеюсь с логикой нет проблем у вас и догадаетесь сами.))
По какой же не подскажите?
Может его кто то видел возле палатки? Или отпечатки нашли?)) Или у него был мотив? Или Вам просто хочется что б он убил?))
« Последнее редактирование: 04.07.19 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Rich | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18514 : 04.07.19 11:40 »
Конечно даст! Зачем ему тут обманывать?? Можно до посинения читать показания в которых время указано от балды (что и логично) и с пеной у рта указывать что именно это время правильное, а можно спросить у живого человека. И веры в его ответ у меня будет больше чем то что нашкрябали менты в показаниях
А вот и зря)) Дмитрий очень много обманывает и додумывает, еще и нас обвиняет в написании сказок. Зачем ему везде обманывать - задайте себе такой вопрос) Я очень многому из того, что он говорит, не верю, потому что когда сравниваю информацию - вылазит вранье.
Взять то, что он сказал про Корнева и что ему платила мама Алены)) Оказывается, это не Корнев, а Архипов, и не платила, а оплатила такси, потому что тот не хотел сам ехать в суд, и она ему перечислила 1000 рублей на проезд, чтобы он приехал и дал показания. Вот как тут верить человеку, если он вбрасывает информацию и потом не поясняет свои слова, а если поясняет, то запутывает все еще больше? %-)

Не логично. Зачем им придумывать ссору? Они вообще не знали что с А. Может ее б нашли убитой через пару часов. Да и удачно как то придумали ссору, прямо как бабки Ванги предсказали ее, реальную. На мой взгляд очевидно что в К альянной уже был зачаток ссоры. Возможно даже с криками. А вот суть ссоры до конца не ясен, надеюсь Д прояснит точно ли это из за Э
Нет, ссора была, вернее, небольшой словесный конфликт, тут я с Женей согласна, что сама ссора была позже, после выхода из кальянной. А вот причина ссоры в кафе действительно неясна, тут согласна. Потому что много раз переобувались в прыжке те свидетели.
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:27 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Olisava | Акула | ICQ | Мелисента | женя77 | Equinox | Клеопатра | Nestivi

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18515 : 04.07.19 11:48 »
Не логично. Зачем им придумывать ссору? Они вообще не знали что с А. Может ее б нашли убитой через пару часов. Да и удачно как то придумали ссору, прямо как бабки Ванги предсказали ее, реальную. На мой взгляд очевидно что в К альянной уже был зачаток ссоры. Возможно даже с криками. А вот суть ссоры до конца не ясен, надеюсь Д прояснит точно ли это из за Э
Почему вы решили, что они ее придумали??? Они могли узнать о причине чуть позже от своих "знакомых" в органах после допроса Алены, не так ли?
« Последнее редактирование: 04.07.19 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18516 : 04.07.19 11:51 »
А вот и зря)) Дмитрий очень много обманывает и додумывает, еще и нас обвиняет в написании сказок. Зачем ему везде обманывать - задайте себе такой вопрос) Я очень многому из того, что он говорит, не верю, потому что когда сравниваю информацию - вылазит вранье.
Взять то, что он сказал про Корнева и что ему платила мама Алены)) Оказывается, это не Корнев, а Архипов, и не платила, а оплатила такси, потому что тот не хотел сам ехать в суд, и она ему перечислила 1000 рублей на проезд, чтобы он приехал и дал показания. Вот как тут верить человеку, если он вбрасывает ниформацию и потом не поясняет свои слова, а если поясняет, то запутывает все еще больше?
То что он врал... понятно. В суде и показаниях например что не было ничего с А. Уже оказывается что секс был. Но это касается его. Возможно поэтому. Не хотел выставлять на показ. Может он там опозорился... Не будем домысливать)). А вот в плане ссоры в кафе не ясно зачем врать. Его на прямую не касается. Он там выступил вроде как арбитром. На дальнейшие события это сильно не влияет. Все равно ссора на улице продолжилась (началась) и ее подробно описала сама А


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Maowza

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18517 : 04.07.19 11:53 »
Это ваше предположение. Могла послать могла не послать. Скорее всего не послала б поскольку глупо вздорить в обществе других людей. Хотела выяснить отношения после ухода наедине.
Если б ссора не подтвердилась потом показаниями А то еще смысл был б обсуждать это. А так просто нет смысла им не верить. Единственное интересно из за чего все ж началась ссора в кальянной
Алена не говорит про ссору в кальянной, а говорит про ссору по дороге. В первых показаниях Димы, нет ни его прогулки с Настей до машины, нет того что Э и А остались одни, т.е. Про ссору из-за Эльмана показаний нет( Дима и Эльман просто об этом не знал в тот момент), а уже вторые показания стали давать с уклоним ссоры на почве ревности.
  То что Алена могла раздражаться на пьяную Настю вполне возможно имело место, но уже потом Дима приплёл что из-за Эльмана был конфликт ещё в кальянной


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Olisava | Black_Dahlia | женя77 | Equinox | elenapaula | Клеопатра | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18518 : 04.07.19 11:53 »
Почему вы решили, что они ее придумали??? Они могли узнать о причине чуть позже от своих "знакомых" в органах после допроса Алены, не так ли?
Так 29 числа уже было про ссору. Когда А еще не нашли


Поблагодарили за сообщение: ICQ | женя77 | Rich

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18519 : 04.07.19 12:00 »
Так 29 числа уже было про ссору. Когда А еще не нашли
Там не ссора, а "небольшой словесный конфликт")) Из-за того, что Н пьяная %-) Это и была причина крика А, по словам самого же Д. Он ведь спросил причину крика Алены. И получил ответ.  :rl:
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: ICQ | женя77 | elenapaula | Клеопатра | Nestivi

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18520 : 04.07.19 12:01 »
Так 29 числа уже было про ссору. Когда А еще не нашли
Было, конечно, но не на почве ревности, а по причине алкогольного опьянения Н. Постом выше есть скриншот как раз этого отрывка показаний.

Добавлено позже:
Там не ссора, а "небольшой словесный конфликт")) Из-за того, что Н пьяная %-) Это и была причина крика А, по словам самого же Д. Он ведь спросил причину крика Алены. И получил ответ.  :rl:
С языка сняли))))
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | О.Г. | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18521 : 04.07.19 12:08 »
То что Алена могла раздражаться на пьяную Настю вполне возможно имело место
я думаю это скорее она Д так обьяснила. все таки если у них все было ровно до 0-33 а потом вдруг начались терки то очень вероятна связь с сексом с Э
вполне допускаю что даже если Н и не видела то А ей шепнула о своем подвиге
мне вообще не до конца понятно почему они как бы разменялись девками. это была такая задумка ?

Добавлено позже:
Он ведь спросил причину крика Алены. И получил ответ.
это была версия А для прессы)))
меня тут больше интересует то почему Э и Д не видели начала ссоры. ведь с 0-33 до 0-40 прошло только 7 минут. уже занимались уборкой?

Добавлено позже:
Было, конечно, но не на почве ревности, а по причине алкогольного опьянения Н.
причина сама по себе абсурдна, ясно что А просто так отморозилась. типа не твое дело
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Vasilisa | Misterx | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18522 : 04.07.19 12:12 »
С языка сняли))))
Из протокола слов не выбросишь. Надо думать, что, кому и когда говоришь, а не просто языком молоть. Есть же показания и на допросе, и в суде. И вот когда сравниваешь, куча противоречий сразу вылазит, и вопросы возникают. Не только Шеврикуко роман многотомный писал в виде этого дела, еще и свидетели все как один ромны пишут - каждый свой сочиняет.

Добавлено позже:
это была версия А для прессы)))
Это была версия Д версии А для прессы, тогда уж. Это же он говорит, а не А - не ее прямая речь. Ее версии про события в кальянной мы пока не знаем)
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:13 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Акула | женя77 | О.Г. | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18523 : 04.07.19 12:14 »
Из-за того, что Н пьяная  Это и была причина крика А
пошли бухать с мужиками а ты гадина напилась, какая ты нехорошая)))

Добавлено позже:
Из протокола слов не выбросишь
по сути искусство нас, доморощенных следопытов, и должно быть в том что б выкинуть нужные слова из показаний)). потому что например время там абсолютно левое. что в показаниях 29, что 30).
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Vasilisa | Misterx

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18524 : 04.07.19 13:00 »
Если Алёна просто будила Настю и кричала,чтоб та не спала.То это не ссора. Свидетели делают внимание именно,что ссора в кальянной,и именно на это обращает следователь,и это уже у следователя на уме(ага ссора была,ночью одна уехала,значит она одна единственная подозреваемая,и мотив у неё был.)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18525 : 04.07.19 13:04 »
Почему вы решили, что они ее придумали??? Они могли узнать о причине чуть позже от своих "знакомых" в органах после допроса Алены, не так ли?
Не могли *NO*
Они говорят о перепалке в кальянной уже 29го. Алёну ещё никто в этот момент не допрашивал.
Более того, была оченаяистаыка между А и Э. И в ней так же упоминается перепалка Алёны, что дало повод следствию говорить о "доминировании". При очной ставке они не сошлись только в том, как именно занимались сексом.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Rich | Maowza | Olisava

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18526 : 04.07.19 13:06 »
Но там не Алёна должна быть под подозрением,но и парни которые были с девушками.Когда Эльман увидел труп,он сказал Дима здесь Настя,а Дмитрий сказал,ну всё нам п*зда. Дмитрий не дурак и понимал,что за них тоже могут взяться.Вот и стали типа ссора в кальянной,много пили,а потом уже поменяли свои показания насчёт алкоголя, когда экспертиза не выявила алкоголь у убитой.

Предупреждение администрации
Комментарий: Ненормативная лексика.
« Последнее редактирование: 05.07.19 12:40 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | elenapaula | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18527 : 04.07.19 13:07 »
Цитирование
. Было, конечно, но не на почве ревности, а по причине алкогольного опьянения Н. Постом выше есть скриншот как раз этого отрывка показаний.
Вот именно. Но потом Д переобувается в прыжке, узнав, что алкоголя в крови нет (значит нельзя говорить о ссоре на почве выпивки).
Все дело в экспе.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | ICQ | Olisava | О.Г. | Лариса Дмитриевна | elenapaula | Клеопатра | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18528 : 04.07.19 13:08 »
потому что например время там абсолютно левое. что в показаниях 29, что 30).
Про время согласна. Я всегда смотрю на последовательность действий, а не на время. Время можно не знать, не помнить, но вот перепутать, что за чем следовало - это надо либо врать, что прекрасно выясняется при сравнении нарративов, либо быть в определенном состоянии сознания, когда "голова туманная", и все путано-перепутано, и тут уже сложнее. Хотя, когда люди вспоминают одно и то же событие даже на трезвую голову, что-то они помнят ярко, а что-то вспоминают с трудом или вспомнить не могут. Но, когда не врут, основная линия рассказа сохраняется везде одна и та же. Могут всплывать подробности, но тоже проверяемо, придуманы они или нет, если вопросы правильные задавать.

Сравнивая показания Д и Э от 29 августа, и потом от 30 августа, я могу сказать, что 29 они еще не договорились, что сказать на допросе, и поэтому показания разные в деталях, а 30 уже договорились - у них показания одинаковые, и они отличаются от того, что было сказано 29 августа, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это увидеть. Достаточно их внимательно прочитать.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | О.Г. | elenapaula | Клеопатра | Nestivi

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18529 : 04.07.19 13:33 »
Вот именно. Но потом Д переобувается в прыжке, узнав, что алкоголя в крови нет (значит нельзя говорить о ссоре на почве выпивки).
Все дело в экспе.
Спасибо, Галина! Это как раз то, что я пытаюсь объяснить Paradox79. Пазл сложен и добиваться от super-свидетеля "правды" на данном ресурсе, по-моему, нет никакого смысла.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Olisava | Black_Dahlia | Vietnamka | Equinox | О.Г. | elenapaula | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18530 : 04.07.19 13:38 »
Сравнивая показания Д и Э от 29 августа, и потом от 30 августа, я могу сказать, что 29 они еще не договорились, что сказать на допросе, и поэтому показания разные в деталях, а 30 уже договорились
не факт. просто просмотрели камеру и вспомнили что за чем следовало. а в то что у них была вполне туманная голова я не сомневаюсь)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Rich

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18531 : 04.07.19 13:42 »
Сравнивая показания Д и Э от 29 августа, и потом от 30 августа, я могу сказать, что 29 они еще не договорились, что сказать на допросе, и поэтому показания разные в деталях, а 30 уже договорились - у них показания одинаковые, и они отличаются от того, что было сказано 29 августа, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это увидеть. Достаточно их внимательно прочитать.
Небольшое дополнение к сказанному.) Показания от 29-го более интересны. Там есть четкая последовательность словесный конфликт-гулянка продолжилась-ушли. Эти показания первые и их брал какой то левый прикомандированный участковый. У участкового не было версий и заинтересованности в обвинительном уклоне, в отличии от следака, который брал показания 30-го, уже подгоняя и натягивая их под определенную версию. У следака ссора расплылась во времени и сместилась на конец гулянки.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Black_Dahlia | ICQ | Vietnamka | Equinox | О.Г. | Клеопатра | Лариса Дмитриевна | Laura | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18532 : 04.07.19 13:45 »
не факт. просто просмотрели камеру и вспомнили что за чем следовало. а в то что у них была вполне туманная голова я не сомневаюсь)
А зачем придумывать до просмотра камеры? Зачем говорить то, чего не было, или было, но в другой последовательности? В показаниях Д и Э от 29 причина словесного кофликта у А и Н разная. Как им помогли в этом камеры? Женя прав - Д и Э, по сути, были свидетелями ничего, хорошо проведенного времени. Словесный конфликт в кальянной, о причине которого они не договорились поначалу, был в показаниях от 30 августа раздут до конфликта из-за ревности, и, возможно, раздут не без помощи Шеврикуко. Вот и вся правда.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Nestivi | Mil_you

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18533 : 04.07.19 13:47 »
Пазл сложен и добиваться от super-свидетеля "правды" на данном ресурсе, по-моему, нет никакого смысла
абсолютно не сложился. ответьте на вопрос:
когда была ссора по времени?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18534 : 04.07.19 13:47 »
У участкового не было версий и заинтересованности в обвинительном уклоне, в отличии от следака, который брал показания 30-го, уже подгоняя и натягивая их под определенную версию. У следака ссора расплылась во времени и сместилась на конец гулянки.
Да, я то же самое подумала)) Похоже, Шеврикуко-таки действительно натягивал сову на глобус :-[
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18535 : 04.07.19 13:49 »
Словесный конфликт в кальянной, о причине которого они не договорились поначалу, был в показаниях от 30 августа раздут до конфликта из-за ревности, и, возможно, раздут не без помощи Шеврикуко. Вот и вся правда.
раздут - не раздут. но они оказались по факту правы. у них действительно был по выходу из кальянной конфликт из за ревности. выходит они нострадамусы). в какой был в кальянной точно не известен. но думаю точно не из за синьки


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Rich | Vasilisa | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18536 : 04.07.19 13:51 »
когда была ссора по времени?
Это отличный вопрос! А теперь включим логику: девочки, выходя из кальянной, улыбаются и машут, а не выясняют отношения, но, если верить показаниям от 30 августа, они только что, за несколько минут до выхода, поссорились, и причина ссоры - ревность. Так бывает? Поссорились, отношения не выяснили, уходили - ручкой махали, вида не подавали, а потом сцепились дальше, да так, что это привело к убийству?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Olisava | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18537 : 04.07.19 13:57 »
Это отличный вопрос! А теперь включим логику: девочки, выходя из кальянной, улыбаются и машут, а не выясняют отношения, но, если верить показаниям от 30 августа, они только что, за несколько минут до выхода, поссорились, и причина ссоры - ревность. Так бывает? Поссорились, отношения не выяснили, уходили - ручкой махали, вида не подавали, а потом сцепились дальше, да так, что это привело к убийству?
это очень спорно. улыбаются они наверх, пацанам к которым у них претензий нет. многие люди, супружеские пары слепят зубами на публике а как только отойдут в сторону - скандалят


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Vasilisa

ICQ


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 318

  • Расположение: Russia

  • Была 28.11.22 09:46

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18538 : 04.07.19 13:58 »
абсолютно не сложился. ответьте на вопрос:
когда была ссора по времени?
"... так как было уже примерно около 23 часов 00 минут, в результате чего между ними произошёл небольшой словесный конфликт..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | elenapaula | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18539 : 04.07.19 13:58 »
раздут - не раздут. но они оказались по факту правы. у них действительно был по выходу из кальянной конфликт из за ревности. выходит они нострадамусы). в какой был в кальянной точно не известен. но думаю точно не из за синьки
А вот это интересно, как они такими провидцами оказались, сменив показания)) Я тут вижу только копыто Шеврикуко, извините *ROFL* И его версию, на которой он склепал все это дело, которое держится на: 1) показаниях лгущих свидетелей, которые непосредственно конфликта не видели, убийства тоже, 2) на уликах в виде штанов и простыни без трассологии и сведений, откуда эта кровь, 3) на камерах, где время непонятно откуда, и никто не проверял его в принципе (экспа другим занималась), и 4) на трупе без точного времени смерти (и алиби тогда как установили, м-м?).
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: ICQ | женя77 | О.Г. | Olisava | Лариса Дмитриевна | Nestivi