Три сестры - стр. 649 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699140 раз)

0 пользователей и 225 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #19440 : 27.06.19 23:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я в том смысле, что строгого папочку доводили этим до белого каления. Играли на нервах, как хотели.  Как выдержать и не назвать их шлюхами? Сказали бы папе прямо - мы хотим замуж. И решали этот вопрос совместно. Имею ввиду женихов, жильё и т. д. Но они всё делали тайно от отца тихим сапом. Зачем?
Что-то я сегодня офигеваю.  *SIGH*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19441 : 27.06.19 23:48 »
Ну вот так. Как взрослый и ответственный человек, родитель. Неужели не оскорблять-это тоже тяжелейший труд?
Взрослый  ответственный родитель проворонил своих дочерей, они втайне лишились девственности и были потаскушками. Это трагедия для родителей. Он скорее всего точно  не знал, что дочери уже не девственницы. Иначе бы был другой поворот в деле. Гулящие девки его опередили. Поняли, что не сдобровать им.Особенно в Израиле. Хотя, может он настолько их любил, что оплатил бы операции по восстановлению д. плевы. Теперь же всё делают за деньги. Вообщем, сёстры своевольничали по полной программе.
« Последнее редактирование: 27.06.19 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19442 : 27.06.19 23:49 »
ну раза 3-4 в месяц, я понимаю, что аналогия дурацкая) Другие были бы несколько неловкими, что говоря про себя, что спрашивая у других. Суть короче в том, что когда что-то постоянно повторяется, но не имеет расписания (типа всегда по пятницам встречаюсь с друзьями, каждый день целую мужа в макушку), то восстановить, когда в какие даты что происходило, с нахрапу сложно. особенно тут, все на допросе и после стрессовой ситуации. В общем то, что в этой "стенограмме" написано так "дат не помню", может что-то значить, может нет. жестко привязываться к таким цитатам наверное нет смысла
да не то что дурацкая, просто не совсем корректная. )Пицца не вводит в вас в стресс и не вызывает ужас.Обычно те события,которые оказывают сильное эмоциональное влияние на нас-не забываются и  могут помниться даже всю жизнь. Тут же спросили о совсем недавнем. Последние пару месяцев.Могли сказать вчера-позавчера,теоретически. Как раз бы хоть чуток подошло к самообороне. А раз не могут вспомнить-то и вспоминать особо нечего,кроме придуманных ими событий энной давности,о которых они договорились заранее рассказать.И вроде,где-то читала,что до больницы отец был в Израиле.т.е. достаточно долго отсутствовал дома.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19443 : 27.06.19 23:53 »
Речь о том, что они и не думали о побеге, не продумывали его, а продумывали сразу убийство.
В том-то и дело, что думали о побеге (нуца уже два раза выкладывала эту переписку, и все равно ее никто в упор не видит). Менее чем за сутки до убийства о думали о побеге и из двух вариантов "уйти или грохнуть" выбирали "уйти". Правда, толком еще ничего не было спланировано (в будущем времени: "придумаем что-то"). И только утром произошло что-то такое, чего они выдержать не смогли.


« Последнее редактирование: 28.06.19 00:02 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19444 : 27.06.19 23:56 »
А они должны были эту дату в календарике отметить и украсить цветочками?
Да, когда в полной мере осознали, что длится этот кошмар будет бесконечно, и надеяться на то, что Х. вновь станет папой - бессмысленно, и помощи просить не у кого, и что жить так больше нет никаких сил - взяли и решились.
Так если папа не насиловал в ближайшие дни и месяцы до этого-то что изменилось-то?Какой кошмар?Он в больнице лежал. Когда они это осознали?Повторюсь,если бы насилие было в этот день или за пару дней до,я бы могла понять их намерения.А так-лежал в больнице. Вышел. Ничего такого не сделал за пару дней до 27.07. А его взяли и убили на ровном месте,спящего.
они же не в пустыне,как это не у кого просить помощи?

Добавлено позже:
а мария еще и фото его постила со словами " мой любимый ко мне переехал". 😉 и что проводит с ним 24 часа и просыпается от его поцелуев. В открытом аккаунте.
Ужас,как они со своим парнем боялись папу.)
« Последнее редактирование: 27.06.19 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | алчущий правды

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19445 : 27.06.19 23:58 »
Вы не понимаете? Они молча соглашались, исполняли его прихоти, вместо того, чтобы сопротивляться. По их рассказам то выходит, что все эти мерзости они совершали добровольно, даже слова против не говорили, а ведь им не по 5 лет было, совратить такую взрослую деваху, навешав ей лапши на уши про простатит , против ее желания невозможно. По их словам он стал приставать к ним , когда они уже взрослые были, все понимали, то есть года три как, а до этого, значит, жили счастливо - не битые, не изнасилованные - так когда же у них успел образоваться синдром жертвы, да так, что они слова против этих мерзостей боялись сказать?
Он им не был чужим и не в переулке их встретил. Было бы так, может и сопротивлялись бы. Он для них отцом был. А отца надо слушаться, особенно в армянских семьях, да? Непререкаемый авторитет. И с пеленок им это в голову вдалбливалось. Все ему можно, это же отец. И вдруг он начинает к ним приставать. С одной стороны - отец, а с другой - насильник. И что делать? Во что верить хочется? Наверное, в то, что отец, правда? Что это все ошибка какая-то, что папа больше этого не сделает и все вернется на круги своя. А оно не возвращается и надежды с каждым разом все меньше... Короче, что я вам рассказываю... на эту тему масса всего написано, разложено по полкам буквально. Вместо того, чтобы не понимать и осуждать, почитайте и попробуйте понять.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Robin | mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19446 : 27.06.19 23:59 »
Взрослый  ответственный родитель проворонил своих дочерей, они втайне лишились девственности
одна дочь, а не все

Могли сказать вчера-позавчера,теоретически. Как раз бы хоть чуток подошло к самообороне. А раз не могут вспомнить-то и вспоминать особо нечего
невнимательно читали, там была дата 21 июля

до больницы отец был в Израиле.т.е. достаточно долго отсутствовал дома.
вот именно


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19447 : 27.06.19 23:59 »
Их будут судить не за это.
а кто их за это судит-то?просто пытаются обратить внимание на то,что жертвы насилия не водят других мужиков в место насилия и не веселятся там.)Потому как такое место навсегда должно быть сассоциировано -как место ужаса,унижения и боли.


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Дождинка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19448 : 28.06.19 00:02 »
В том-то и дело, что думали о побеге (нуца уже два раза выкладывала эту переписку, и все равно ее никто в упор не видит). Менее чем за сутки до убийства о нем думали. Правда, толком еще ничего не было спланировано (в будущем времени: "придумаем что-то"). И только утром произошло что-то такое, чего они выдержать не смогли.


все правильно. У них было два варианта: уйти или убить. То есть вариант уйти рассматривался, но они предпочли убить. Ведь это гораздо менее хлопотно, чем болтаться по подружкам.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аглая

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19449 : 28.06.19 00:03 »
Ничего такого не сделал за пару дней до 27.07.
Там что-то про 21 число было, за неделю до. вообще куда-то испарился конфликт про деньги с карты. Если все это совместить, вот так и выходит, 21 посягательство, непосредственно до-скандал. Может в эту неделю еще что-то было,это неизвестно
Поняли, что не сдобровать им
Так в ээтом значит мотив? Скрыть потерю девственности... одной сестры? Версия "отжать хату" как-то правдоподобнее звучит, ей богу.
« Последнее редактирование: 28.06.19 00:04 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19450 : 28.06.19 00:04 »
одна дочь, а не все
а вторая нетрадиционным сексом занималась с любовником, в попу. Те же яйца, только в профиль.
И, кстати, вот мне лично очень сложно представить, как можно заниматься анальным сексом с любимым, если тебя в попу имеет отец. Типа, днем папа, вечером парень? Но девственнлсть блюсти. Ага.
« Последнее редактирование: 28.06.19 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #19451 : 28.06.19 00:04 »
Я ни на секунду не являюсь защитником МХ. Это просто дичь ТАК разговаривать отцу со своими детьми-девочками.
Я и голосовала за второй вариант - "снисхождение", "показательно мягкое наказание".
Тему я почти не читала, мне интересны были видео-материалы поведения сестер ДО и ПОСЛЕ. И не все мне понравилось для внутреннего личного восприятия и понимания случившегося.
Многие тут знают, я давно в погонах и с соответствующим образованием.
Вот хоть распните меня морально, но не увидела я у девочек ни "длительную психо-травмирующую ситуацию" - ДО, ни раскаяние за случившееся или хотя бы страх за своё будущее - ПОСЛЕ. Апатия, что всё закончилось не так.
У меня в практике было несколько убийств по подобным мотивам. И только в одном случае жертв-убийц было двое - это очень старенькие родители убили своего сына-тирана, во всех остальных случаях - жертва-убийца и тиран-убитый, один на один друг с другом. Где жертва, действительно загнана морально и физически в угол тираном. Но поведение, проявление во-вне - совершенно другое. Хотя люди все разные.
 Согласна со всеми, кто говорит - трое это сила, поддержка.
Девочки даже не попробовали что-то изменить.
Действие происходило не в захудалом Урюпинске, где информация легко хоронится.
Всё было в Москве. Вместе приехать в Ген.Прокуратуру, СК, к Гос.Думе, Уполномоч. по правам женщин, ребенка - биться в истерике и просить помощь.
В конце концов зарегиться на форуме мамочек, задать вопрос, что делать - накидают кучу ответов. Да в "поисковике" спросить - море вариантов.
Ни убежать, ни сказать матери, бабке, бой-френду - совсем ничего - схватиться за нож, молоток - что-то тут другая мотивация просматривается. Если бы МХ не выскочил в под"езд, думаю был бы пропавшим без вести.
Даже если моя информация о "био-материале" соответствует действительности - взгляда моего на это дело не меняет.
Буду менять свой "голос".


Поблагодарили за сообщение: Aylata | алчущий правды | dndb | Аглая | Сергей В. | p314 | Дождинка | Счастливая | Аny | Laura

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19452 : 28.06.19 00:04 »
В том-то и дело, что думали о побеге (нуца уже два раза выкладывала эту переписку, и все равно ее никто в упор не видит).
потому что у нас с вами разное восприятие. Для вас слова уйти-мысли о побеге.)А для меня слова -уйти-мысли о том,что отец их выгонял 2 дня на вольные хлеба и они как раз думали-просто уйти,поджав хвосты или отомстить отцу за то что гонит.

Добавлено позже:
невнимательно читали, там была дата 21 июля
я внимательно читала,дату назвала Ангелина,а сестры эту дату не подтвердили. Если бы было насилие 21.07 -все сестры были бы в курсе,и все ее назвали,как они это делали по другим датам других годов.У них же показания идентичны. но они об этой дате не договаривались заранее. И то,что ангелина ее указала лишний раз доказывает мне,что именно она и спровоцировала сестер на убийство. Могу предположить ,что в этот день они праздновали день рождения отца,поэтому она ее указала точно.

Добавлено позже:
вот именно
Вот именно что?Я-то писала к тому, что отца пару месяцев не было дома-достаточно времени заявить в полицию,обратиться в СК и как-то улучшить свою жизнь.
« Последнее редактирование: 28.06.19 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | dndb

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19453 : 28.06.19 00:14 »
Вот хоть распните меня морально, но не увидела я у девочек ни "длительную психо-травмирующую ситуацию" - ДО, ни раскаяние за случившееся или хотя бы страх за своё будущее - ПОСЛЕ. Апатия, что всё закончилось не так.
Сестры не особо мелькают на видео, вы судили по более развернутым данным? Просто везде примерно одни и те же фото, какие-то урывки с заседаний, сильно никого не проанализировать. Раскаяния может вообще и не быть, если они избавились от тирана, то вряд ли сожалеют об этом, может вообще умиротворены, потому и плевать что дальше.Или маску держат, без эмоций.
Ваша информация о биоматериале по сути подтверждает сексуальное насилие?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19454 : 28.06.19 00:17 »
все правильно. У них было два варианта: уйти или убить. То есть вариант уйти рассматривался, но они предпочли убить. Ведь это гораздо менее хлопотно, чем болтаться по подружкам.
Я считаю,что не рассматривался. Предложу свой вариант. Отец вышел из больницы и что увидел?Грязная хата,девчонки веселились пока его не было,деньги тратили,может еще где накосячили.Его это достало и он предъявил ультиматум-либо они живут как он хочет(едут с ним ,например,в Израиль) либо могут быть свободны и пусть уходят-взрослые уже стали.А у них таких планов не было. Потому что будущего в Израиле они не видели. Им хотелось тусоваться в Москве.)Ну а дальше,у них точно был организатор сторонний. Мать ли,подруги ли,либо кто еще.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19455 : 28.06.19 00:45 »
Всё было в Москве. Вместе приехать в Ген.Прокуратуру, СК, к Гос.Думе, Уполномоч. по правам женщин, ребенка - биться в истерике и просить помощь.
Все дело в том, что вы рассуждаете с высоты своего опыта. Попробуйте "отмотать назад" и представить себя девчонкой.

Вы не верите в то, что у него были связи на уровне высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов?


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #19456 : 28.06.19 00:49 »
а вторая нетрадиционным сексом занималась с любовником, в попу.
Это ваши домыслы, вы свечку не держали, поэтому не придумывайте.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Alina | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Virg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19457 : 28.06.19 00:54 »
В том-то и дело, что думали о побеге (нуца уже два раза выкладывала эту переписку, и все равно ее никто в упор не видит). Менее чем за сутки до убийства о думали о побеге и из двух вариантов "уйти или грохнуть" выбирали "уйти". Правда, толком еще ничего не было спланировано (в будущем времени: "придумаем что-то"). И только утром произошло что-то такое, чего они выдержать не смогли.
только вы не видите что они могли уйти. Как тут писали, ушли бы, если бы были уверены что их не найдут. Но я вижу обратное, полную уверенность0
« Последнее редактирование: 28.06.19 01:01 »

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #19458 : 28.06.19 00:58 »
представить себя девчонкой.
В том-то и дело, что их трое, а не одна.

Вы не верите в то, что у него были связи на уровне высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов?
На-прямую, думаю не было, через диаспору.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19459 : 28.06.19 01:02 »
Я считаю,что не рассматривался. Предложу свой вариант. Отец вышел из больницы и что увидел?Грязная хата,девчонки веселились пока его не было,деньги тратили,может еще где накосячили.Его это достало и он предъявил ультиматум-либо они живут как он хочет(едут с ним ,например,в Израиль) либо могут быть свободны и пусть уходят-взрослые уже стали.А у них таких планов не было. Потому что будущего в Израиле они не видели. Им хотелось тусоваться в Москве.)Ну а дальше,у них точно был организатор сторонний. Мать ли,подруги ли,либо кто еще.
я с самого начала считала и продолжаю считать, что мотив этого преступления был корыстный. Хачатурян собирался приватизировать квартиру в Солнцево и собирался что-то делать с квартирой в Алтуфьево ( он говорил матери, что хочет переписать её на себя). Плюс, он попросил родню перевести себе на счёт деньги, которые хранил на счету снстры.
Камера видеонаблюдения ГАИ зафиксировала его встречу с Аурелией незадолго до убийства. Зачем они встречались? Что обсуждали? Рискну предположить,  - будущее в связи с переездом в Израиль, поскольку Аурелия была прописана в Алтуфьево.
И это будущее Аурелию не устраивало.  До совершеннолетия Марии оставалось чуть больше полугода, надо было решать вопрос с жильём. Возможно, Аурелия думала, что Хачатурян уже переписал квартиру на себя, в этом случае девицы становились наследниками, а она , как опекунша младшей Марии, поописанной в Солнцево, прибирает к рукам и вторую квартиру.
Я продолжаю считать, что Аурелия имеет самое непосредственное отношение к этому преступлению.
Только ей это убийство было выгодно.
« Последнее редактирование: 28.06.19 01:05 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19460 : 28.06.19 01:09 »
Вы не верите в то, что у него были связи на уровне высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов?
как же не верим  *JOKINGLY* это  передается по клану, теперь у Арсена связи   8-)   *ROFL*  Прям коза-ностра Хачатурян . Уже если  честно  грань перешли https://vk.com/@savesister-plan-deistvii 
« Последнее редактирование: 28.06.19 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды | Счастливая | Аny

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #19461 : 28.06.19 01:13 »
Наверное так же, как и их защитники, психологией жертвы. *DONT_KNOW*   У меня это тоже в голове не укладывается.
А по вашему, лучше убить, но зато не скитаться?
Чем больше слушаю о психологии жертвы от защитников сестер, тем больше мне кажется, что это не такие же люди, как все, а  сказочно-загадочные инопланетные существа. Они как все могут жить, пить, гулять, веселиться, не смотря на насилие, но вот что бы уйти - НЕТ. Или они убивают, или их убивают, но вот ещё есть надежда на "пока кто нибудь не вмешается". Интересно кто это должен быть и как он должен понять, что надо вмешаться?
Когда смотрю такие выпуски радует только одно, не так уж я безнадежна и бессердечна. Многих так же волнует вопрос почему не ушли и где была мама?  И наверное правильно ведущий сказал, что в подобной ситуации у любого нормального человека будет бежать, а не убить. Либо сестры не здоровы и их надо лечить ( без  иронии), либо все таки убийцы, которые спланировали это страшное преступление. МХ оказывается в закрытом гробу хоронили, ничего себе они его искромсали...
Вам повезло что у вас было Счастливое детство , и Вы понятия не имеете что такое домашнее насилие, я за Вас очень рада , но так как сытый голодного не разумеет , так и Вы все никак не поймете что девочкам некуда было бежать , они с рождения жили в насилии , в архивных семейных видео Х бьет младенцев , хлещет их по щекам, трясет и выкручивает ручки . То что Вы Счастливая , не дает Вам никакого права решать за других людей, живущих с рождения в совершенно  иной обстановке , какими именно жертвами им быть, как именно чувствовать, как  правильно страдать, и как действовать . Не бывает правильных или неправильных жертв . Вам тут многие уже советовали почитать соответствующую литературу . Зачем Вы пишите в теме в которой Вы не разбираетесь? Зачем Вы все время пишите что Вы бы поступили так или вот так если как Вы сами утверждаете  жертвой не были никогда , с жертвами не сталкивались . Какой смысл в Вашей писанине ? Просто хочется пописать ? Вы пишите что у любого нормального человека будет желание бежать а не убить, а кто Вам сказал что жертвы это НОРМАЛЬНЫЕ люди? Жертвы это НЕнормальные люди, ненормально быть битым, униженным, изнасилованным , растоптанным . Вы требуете от девочек вести себя так , как если бы они росли в одной с Вами семье , и имели такое же СЧАСТЛИВОЕ детство и юность как и Вы, мне это кажется Абсурдом  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19462 : 28.06.19 01:14 »
Это ваши домыслы, вы свечку не держали, поэтому не придумывайте.
Вас уже становится неинтересно читать. Эта тема с Хачатурянами  отрицательно на Вас влияет.  *JOKINGLY*
Люди дают ссылки  и приводят аргументы по делу, а Вы за своё. Свечку из здешних форумчан  Хачатурянам не то что не держали, но и не ставили даже за здравие и за упокой.. Если только Нуца. Обсуждаем информацию из прессы и соцсайтов, только и всего. Вот к ним и вопросы, почему такая информация просачивается и попадает на всеобщее обозрение.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #19463 : 28.06.19 01:23 »
В том-то и дело, что их трое, а не одна.
В этом случае их нужно рассматривать как одну единую личность или, все-таки, личностей было три?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #19464 : 28.06.19 01:27 »
Это ваши домыслы, вы свечку не держали, поэтому не придумывайте.
Вас уже становится неинтересно читать. Эта тема с Хачатурянами  отрицательно на Вас влияет.  *JOKINGLY*
Люди дают ссылки  и приводят аргументы по делу, а Вы за своё. Свечку из здешних форумчан  Хачатурянам не то что не держали, но и не ставили даже за здравие и за упокой.. Если только Нуца. Обсуждаем информацию из прессы и соцсайтов, только и всего. Вот к ним и вопросы, почему такая информация просачивается и попадает на всеобщее обозрение.
Зато Вас  интересно читать , особенно как Вы всё натягиваете на свой любимый  марксизм-ленинизм , и хачатуряновский бандитизм и его псевдо христианизм , и его "воспитательные" методы , и его "полюбовные" отношения с Аурелией , осталось только  его простатит пристроить в Ваши  коммунистические теории и все будет в ажуре


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Virg

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #19465 : 28.06.19 02:02 »
В этом случае их нужно рассматривать как одну единую личность или, все-таки, личностей было три?
Конечно личностей три. Каждый человек - личность. Не только в ЭТОМ случае - в любом другом и во всех (случаях)

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #19466 : 28.06.19 02:03 »
В том-то и дело, что их трое, а не одна.
Из трех девчонок все равно не получится один взрослый.

На-прямую, думаю не было, через диаспору.
Когда начала интересоваться этим делом, сложилось впечатление, что представители диаспоры на высоких постах есть в каждом силовом ведомстве. И как минимум с двумя такими у МХ были приятельские отношения - Нерсес Мирзоянц (ФСКН) и Михаил Петросян (зам. начальника Бутырки, бывший). Это не домыслы, это информация с его личной страницы в Одноклассниках (он там Михаил Иерусалимский) - десятки фото совместного отдыха в Израиле.   
 
Действие происходило не в захудалом Урюпинске, где информация легко хоронится.
А как вы можете объяснить историю Марии Ерофеевой? Смотреть пару минут, начиная с 36.35
https://www.youtube.com/watch?v=NYFb5t8u6dg

(да и вообще советую целиком посмотреть, если не видели эту передачу)

Добавлено позже:
только вы не видите что они могли уйти. Как тут писали, ушли бы, если бы были уверены что их не найдут. Но я вижу обратное, полную уверенность
Для Марии вообще характерно, как мне кажется, делать хорошую мину при плохой игре. Что она на самом деле думает, неизвестно.

Хорошо хоть, никто не пишет, что они и двух братьев заодно планировали убить, а то ведь и такое можно было бы выдумать.
« Последнее редактирование: 28.06.19 02:17 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #19467 : 28.06.19 02:34 »
А как вы можете объяснить историю Марии Ерофеевой? Смотреть пару минут, начиная с 36.35
Посмотрела. И о чём это говорит? Что у МХ были знакомые в местной полиции? Даже не сомневаюсь.
Как я могу назвать МХ - писать не буду, тк зверски убит. Или я его где-то оправдывала, или с пониманием к его действиям?

Я согласна с СК в квалификации совершенного преступления сёстрами. И категорически против криков СМИ перед судом - это давление. Разберутся без Малахова.


Поблагодарили за сообщение: Laura

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19468 : 28.06.19 02:35 »
Зато Вас  интересно читать , особенно как Вы всё натягиваете на свой любимый  марксизм-ленинизм , и хачатуряновский бандитизм и его псевдо христианизм , и его "воспитательные" методы , и его "полюбовные" отношения с Аурелией , осталось только  его простатит пристроить в Ваши  коммунистические теории и все будет в ажуре
Вы неправы, как раз таки я рассматриваю действия всех сторон  в этой истории и не только в этой в рамках капиталистического общества, которое развращает людей и делает из них животных.
« Последнее редактирование: 28.06.19 02:36 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #19469 : 28.06.19 02:45 »
других сестер-им надо было его "ублажать" только по зову крови и то что дочери,а Ангелине по зову крови,то что дочь и то что не дочь одновременно,и еще поэтому жениться можно.
.самое интересное,что я допускаю что именно так он и говорил,только к насилию это отношения не имеет.
Отец всегда говорил, что прелюбодействовать это грех и очень плохо(это в части чтобы сестры не занимались сексом до брака), но так как мы его кровь и дочери, он может делать с нами все, что захочет, а мы должны всегда этому подчиняться. (это в части что они его должны слушаться)
Только к физическому насилию не имеет отношения.

Добавлено позже:
По большей части, на такие митинги посветиться на камеру СМИ ходят проплаченные безработные, бездельники и молодые пенсионеры. Ничего личного, только деньги.
А кто и на какие митинги ходит по велению души?

Добавлено позже:
до сестер уже были прецеденты. Влияет в плане освобождения от наказания,минуя закон,просто потому что так кому-то захотелось. Что приведет к тому,что на этот случай будут ссылаться и брать за образец при построении защиты.К тому же у нас есть присяжные,которых можно разжалобить. Думаю,сейчас такой ажиотаж устроен для них.
Если прецеденты уже были,то какое значение имеет именно это дело?
Если сестер освободят от наказания,минуя закон,то как на это случай смогут ссылаться в других делах?
Вы уверены,что приговор суда без присяжных Вас устроит? Или любое неустраивающее решение будете считать незаконным?

Добавлено позже:
Сегодня  с помощью лжи оправдают сестёр Хачатурян, завтра ещё таких же убийц, послезавтра третьих,  и истина перестанет иметь право на существование. Человеческое общество, лишённое истины, теряет ориентиры  и способность выживать.
Т.е. варианта оправдания и смягчения наказания с помощью правды Вы даже не допускаете. И при этом не сомневаетесь,что находитесь на стороне истины. . .

Добавлено позже:
Бредятина еще та.И,кстати,добавлю,что первым мужем по словам отца должен был стать именно он.А-значит нет преград для нормального секса. Но Ангелина все же девственница была на момент его убийства.
Удивительно упорство,с которым Вы ищете логику в словах и поступках МХ.
« Последнее редактирование: 28.06.19 03:06 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv