Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 513 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796830 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15360 : 02.06.19 22:34 »
Кстати,интересная мысль. Откусила и кровь капнула с укушенного места?)
Да,мысль интересная,к тому же за надкус можно и по голове запросто получить.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | sofi4ka | L0REINE | Милашка | Delait

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15361 : 02.06.19 22:36 »
Я сейчас скидываю два скрина
Странно то, что Алена всем подряд рассказывает почему поругались, а парню Насти о причинах отвечает чуть ли не категорическим отказом.
Какая то странная избирательность, могла бы назло рассказать, она ведь на нее жутко обижена.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | Vasilisa | Alina.sav

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15362 : 02.06.19 22:37 »
Повторяюсь, уже писала. Почему Ч. не загребли в армию? Призыв идет .А Черкасов гуляет на свободе.И от бабушки ушел, и от дедушки ушел... Что-то здесь не так!
Справка от психиатра, полагаю)) Мало ли - плоскостопие, заикание, диагноз какой-нить появился, мешающий в армии оказаться. Кроме того, мы вообще не знаем, где он зарегистрирован. Живет он то тут, то там, дома постоянного нет. Как ловить его? Сетью?)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | женя77 | Лариса1 | АннаМария

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15363 : 02.06.19 22:39 »
Давайте представим что ее насиловали таким образом. На том, что это стремно может и откусить заострять внимание не будем) При таком способе насильственных действий у нее будет большое слюноотделение, которое будет стекать по подбородку и капать спереди на футболку, затем это все стечет и перемешается со спермой. Потом она сотрет все эти жидкости с лица и горла рукой. Думаю процесс понятен. На футболке никаких пятен, там где они должны быть, нет. Эксперт бы на это обратил внимание. На смывах с шеи так же ничего обнаружено не было, на руках тоже следов нет. Я думаю по этой причине эксперт посчитал, что таких насильственных действий не было.
Если победного конца не случилось,то и спермы не будет на футболке.Может действительно кусанула?


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | женя77 | L0REINE | Милашка | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15364 : 02.06.19 22:46 »
почему Алена про отпечатки думает, а следствие - нет))
А они вообще хоть с чего нибудь отпечатки снимали? Сплошные смывы, пересмотрели сериалов и все теперь на днк))

Добавлено позже:
Может действительно кусанула?
Тогда на нее тоже бы кровь попала, вперемешку со слюной. На шее и футболке смешанный генотип определился бы.
« Последнее редактирование: 02.06.19 22:51 »

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15365 : 02.06.19 22:55 »
А они вообще хоть с чего нибудь отпечатки снимали? Сплошные смывы, пересмотрели сериалов и все теперь на днк))

Добавлено позже:Тогда на нее тоже бы кровь попала, вперемешку со слюной. На шее и футболке смешанный генотип определился бы.
А чего у нее с ушами ?Ее били по ушам или за них драли ,вот с  СМЭ "В области верхней части завитка правой ушной раковины имеется кровоподтек синюшно-багрового цвета, размером 5х1см. Аналогичный кровоподтек имеется в области внутренней поверхности левой ушной раковины размером 3х2см. " И экспертизу футболки мы вроде как не видели.Потом не обязательно кусать до крови,достаточно прикусить и будет очень болезненно,а если человек женат или есть девушка... То ясен пень как возвращаться с таким шлангом домой,вот за такие дела вполне мужик может быть просто взбешен.Эксперт допускает вроде,что удар либо камнем либо о таковой.Там рядом большой камень,может об него и приложили.
« Последнее редактирование: 02.06.19 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | sofi4ka | алчущий правды | Лариса1

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15366 : 02.06.19 23:10 »
А они вообще хоть с чего нибудь отпечатки снимали? Сплошные смывы, пересмотрели сериалов и все теперь на днк))

.
А кто пытался паурбанк притянуть как орудие преступления защита или обвинение?!
« Последнее редактирование: 02.06.19 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15367 : 02.06.19 23:20 »
Она кстати лежит как бы занимая два спальных места,уголком.Если бы она легла спать и Алена ее огрела,то она бы лежала ровно наверное.Может верхнюю часть тела положили в палатку,а потом за ноги толкали дальше ?
« Последнее редактирование: 02.06.19 23:24 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15368 : 02.06.19 23:27 »
А кто пытался паурбанк притянуть как орудие преступления защита или обвинение?!
По моему его в двух группах обсуждали. А эксперт его вроде исключил, следы от него должны были быть другие.


Поблагодарили за сообщение: P.L | Клеопатра

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15369 : 02.06.19 23:31 »
По моему его в двух группах обсуждали. А эксперт его вроде исключил, следы от него должны были быть другие.
Да исключил я помню. Это к вопросу про отпечатки, возможно он несёт в себе информацию по ним.

Если защита ходатайствовала то логично, что она была уверена, что отпечатков нет, и это известно, если обвинение то возможно что то и снимали или ещё возможно снять.

Добавлено позже:
Ещё интересно, Рогонян - свидетель по делу, но его в обвинительном нет, или я не заметила?!
« Последнее редактирование: 02.06.19 23:36 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15370 : 02.06.19 23:34 »
Да где же не прочь,если Диму обделила?Да и не видел Дима танцев-все Эльману досталось.)
Вот Диме то и захотелось посмотреть, да не  по нраву он пришёлся Насте. Прикипела к Элману. А что у Димона  алиби, так его  прикрыли, наверное есть кому и зачем..
« Последнее редактирование: 02.06.19 23:44 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15371 : 02.06.19 23:37 »
Ещё интересно, Рогонян - свидетель по делу, но его в обвинительном нет, или я не видела?!
В опубликованной части ОЗ - нет его.

Добавлено позже:
А чего у нее с ушами ?Ее били по ушам или за них драли ,вот с  СМЭ "В области верхней части завитка правой ушной раковины имеется кровоподтек синюшно-багрового цвета, размером 5х1см. Аналогичный кровоподтек имеется в области внутренней поверхности левой ушной раковины размером 3х2см. "
От ударов камнем это, скорее всего. Настю избивали.
« Последнее редактирование: 02.06.19 23:38 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | АннаМария | Клеопатра

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15372 : 02.06.19 23:42 »
Если защита ходатайствовала то логично, что она была уверена, что отпечатков нет
Странно, убивали, и нет отпечатков. Как можно убить , не прикоснувшись? Смыли водой,которая ушла в почву? Там галька, а что под галькой, песок? Надо много воды. Были в перчатках? Значит , готовились...
« Последнее редактирование: 02.06.19 23:43 »

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15373 : 02.06.19 23:44 »
В опубликованной части ОЗ - нет его.

Добавлено позже:От ударов камнем это, скорее всего. Настю избивали.
Да, я потом уже вспомнила, что его показания выкладывали)
В ОЗ его логично нет, там его и не должно быть, не так сформулировала. Почему то показалось, что в общественности он фигурировал только на шоу.
« Последнее редактирование: 03.06.19 00:07 »

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15374 : 02.06.19 23:45 »
В опубликованной части ОЗ - нет его.

Добавлено позже:От ударов камнем это, скорее всего. Настю избивали.
Камень большой был,чуть ли не на 500 гр со слов эксперта.А отпечаток как бы не большого размера.Да и если камнем по уху ударить наверное там деформация будет.Слева так вообще надо изловчится,чтобы аккурат во внутреннюю часть уха попасть камнем.Больше похоже,что драли ее за уши
« Последнее редактирование: 02.06.19 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15375 : 03.06.19 00:10 »
Я подписываюсь под вашими словами. Как лингвист, который хвастается - и подчёркивает хвастовство! - своим высоким уровнем профессионализма, может... не знаю даже, как выразиться корректно.
Более того, этот же лингвист сообщает: «Да, должна была проговориться косвенно, хоть с адвокатами, хоть без... »
?????
Перестаньте флудить.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15376 : 03.06.19 00:17 »
Да исключил я помню. Это к вопросу про отпечатки, возможно он несёт в себе информацию по ним.
Если защита ходатайствовала то логично, что она была уверена, что отпечатков нет, и это известно, если обвинение то возможно что то и снимали или ещё возможно снять.
В принципе наличие отпечатков Алены ровном счетом ничего бы не значило. Ее отпечатки могли быть везде. Единственным доказательством может быть только кровавый отпечаток, все остальные ничего не доказывают. Если бы имелись посторонние отпечатки защита бы давно об этом кричала.
Конечно могли найти посторонние и выкинуть их из дела, кого то прикрывая, это просто как вариант, если рассматривать с точки зрения фальсификации. Но в это как то не особо верится.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15377 : 03.06.19 00:18 »
Логично. Поэтому она на очной ставке настаивает и на обычном сексе.
Нет, она не настаивает, протокола мы не видели и не знаем, подписан ли он Аленой. Полагаю, Э. рассказал об оральном, она ответила с иронией, следак записал. Времени там у них было разве что в штаны заглянуть.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | nataddd | О.Г.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15378 : 03.06.19 00:25 »
А чего у нее с ушами ?Ее били по ушам или за них драли ,вот с  СМЭ "В области верхней части завитка правой ушной раковины имеется кровоподтек синюшно-багрового цвета, размером 5х1см. Аналогичный кровоподтек имеется в области внутренней поверхности левой ушной раковины размером 3х2см.
мы это уже обсуждали-это проявление перелома черепа.


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15379 : 03.06.19 00:38 »
Получается, фельдшер пришла пешком? А Скорая потом приехала? Это фельдшер идёт с чемоданом?
Вот это и странно.

Добавлено позже:
Странная семья. Зачем им нужна была Настя в доме, мне до сих пор до конца  не ясно. Отнимать у матери единственного ребёнка, отваживать её от дома  вместо  того, чтобы настроить на положительные отношения, на дом, на семью..
Что значит зачем нужна? Она близкая подруга дочери. У кого это кто ребенка отнял? Настя совершеннолетняя, а семья давно распалась. У мамы и в Москве личная жизнь не сложилась, у нее своих проблем хватало. У папы другая семья,  с подругой не принимал. Стремление Насти к нормальной семье, где ей рады, лично меня нисколько не удивляет.

Добавлено позже:
если считать что разница К-5 с реальным 23 мин то получаеться около 9:45 Ю была на КШ. наверняка в это время датчик движения уже постоянно реагировал и не вырезал ничего
Т.е. на К-5 она была в 9:43?
я нашел кого то похожего на Ю на КШ

время на КШ - около 11:32 от начала

вот ее изображение на К-5. там она без шляпы. но рюкзак конечно похож. других с похожими рюкзаками пока не видел

ППСники кстати проходят на КШ в 17:47:53 т.е. на 6:15 после Ю (если это она)

если считать что разница К-5 с реальным 23 мин то получаеться около 9:45 Ю была на КШ. наверняка в это время датчик движения уже постоянно реагировал и не вырезал ничего
Можно еще раз, я не поняла, во сколько Ю. прошла К-5 в сторону пляжа? Откуда 9:43 на КШ?

Добавлено позже:
еще что интересно ППСки шли к дикому пляжу более короткой дорогой, через территорию тренажерного зала на искосок, а местная Ю (как и А с Н) в обход идут. ну может Ю просто так нравится конечно
https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=MnKeezs7EgQ
« Последнее редактирование: 03.06.19 02:25 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15380 : 03.06.19 01:46 »
У мамы и в Москве личная жизнь не сложилась, у нее своих проблем хватало
Какие проблемы были у Настиной мамы? Она не хотела видеть свою дочь или Настю  всё таки украли у матери, когда мама ослабла духом  и на неё навалились проблемы? 18 лет - это ещё по сути ребёнок, поэтому и занесло Настю куда не следует, в какой то стриптиз, на нуддистский пляж. Возраст совершеннолетия  не означает, что  Настя стала взрослой, поумнела. И это должны были понимать родители, у которых две дочери. Мало ли что Настя искала. Нашла приключения на свою задницу. Вывод - Насте нужна была родная мама, она зла никогда не пожелает, а не чужие люди, которые в итоге Настю  предали и возможно убили.
« Последнее редактирование: 03.06.19 02:47 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15381 : 03.06.19 02:38 »
Странно то, что Алена всем подряд рассказывает почему поругались, а парню Насти о причинах отвечает чуть ли не категорическим отказом.
Какая то странная избирательность, могла бы назло рассказать, она ведь на нее жутко обижена.
рассказать о чем? О том что его девушка перепихнулась с двумя парнями на пляже? Женя, она у нас пока убийца, а не самоубийца)) обида обидой, но у всякой женской обиды есть пределы. И она их в данной ситуации, как раз сохраняет, что лишний раз подтверждает, что не убивала.
Смотрите, если она убивала и знает, что Настя никому ничему не расскажет, что ей мешает выдумать гораздо более лицеприятную и вескую причину ссоры? А здесь... она как раз идёт на опережение с общими Друзями и на всякий случай не лезет в отношения Насти.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | sofi4ka | Клеопатра | Black_Dahlia | elenapaula | Лариса Дмитриевна

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15382 : 03.06.19 03:33 »
единственное не понимаю где женщина на К-5 из этой четверки (3взр+мальчик). но вроде мужчины точно те же, да и мальчик. крайен странно.
Вошли они без женщины, видно зашли за ней. По ним ориентироваться нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | О.Г.

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15383 : 03.06.19 06:59 »
Перестаньте флудить.
Вы вырвали из цитаты кусок.
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15384 : 03.06.19 08:16 »
Я же писала уже неоднократно, что, прежде чем написать здесь свою версию, я прочитала ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ здесь, плюс группы, плюс документы. Я ни слова не написала до этого! Я сидела и разбиралась в деле, много часов. Крутила я разные версии, и с А, и не с А. Как головоломку крутила туда-сюда. Я начала разбираться в этом деле, не имея ни малейшего предубеждения ни против кого! Даже версию, что Черкасов может оговорить себя, я рассматривала! Я допускала ВСЕ! Полностью убрала шаблон. Вот вообще всех подозревала, вплоть до Шеврикуко))) И у меня получилось то, что получилось. Это Черкасов. Алена не убивала. Меня здесь высмеяли все! В один голос говорили, что быть такого не может, потому что убийцы не ходят по ТВ, да на него нет доказательств, да он актер, и т.д. Я утверждаю, что это вполне конкретный человек, на которого доказательств не найдут, чтобы передать дело в суд, и судить его за это преступление не будут! Я это хорошо понимаю. Факта убийства это не отменяет.

Я не зря выбрала свой ник на этом форуме. Убийцу Black Dahlia, Элизабет Шорт, так официально и не нашли. Дело не раскрыто, но убийца известен. Спустя много лет сын убийцы, лос-анджелесский детектив, накопал достаточно доказательств на своего отца, очень известного врача. Его отец уже умер, но это не отменяет ни факта убийства, ни того, что дело не раскрыли, и никого не посадили.

Когда рассматриваешь какое-то дело, надо снять шоры и убрать предубеждения и эмоции. Шаблон порвать, иными словами.
Я вам уже писала, что вы оцениваете ситуацию с точки зрения человека мыслящего довольно нестандартно, видимо, в силу вашей профессии. Но никто из фигурантов дела таковыми не является. Они обычные, как большинство. Я предпочитаю опираться на мат дела и иметь собственное мнение. В результате того что я прочла, свое мнение составила, что это Алена. Уже тоже писала, что если экспа и детка это не подтвердят, то ее срочно к бабке, снимать порчу, потому что очень трудно поверить в злой рок, который ее преследовал, чтобы наплодить столько улик против себя. Прежде всего (если не брать в расчет экспу, т.к. ждем уточнения), в ее виновности меня убеждает отсутствие активности телефона Н. Я не верю, что она не позвонила бы никому или не вышла бы в ВК сразу после ее ухода. И вашей версии с Черкасовым этот пробел имеет место. Если он попал на пляж часа в 4, и она не спала, почему ни с кем за 2 часа так и не пообщалась? Не с кем ночью? Но Броше же был. И был ВК из которого они не вылезали, как минимум новости должна была залезть посмотреть... По экспертизе ее вообще убили в 9:30 и никак не раньше, и смерть быстрая, без комы. Как это укладывается в вашу версию?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | Alina.sav | татьянка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15385 : 03.06.19 08:26 »
Можно еще раз, я не поняла, во сколько Ю. прошла К-5 в сторону пляжа? Откуда 9:43 на КШ?
пока можно сказать только что она прошла КШ на 6-15 раньше ППСов.
если брать поправку в 23 минуты то К-5 ППСки прошли за пару минут до 4-х часов. значит на КШ в 4.
4 - 6.15 - получаем примерно 9.45
если брать другую поправку - можете сами посчитать
но это еще при условии что датчик движения ничего не вырезал. если вырезал то могла и раньше быть там

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15386 : 03.06.19 08:27 »
Странно то, что Алена всем подряд рассказывает почему поругались, а парню Насти о причинах отвечает чуть ли не категорическим отказом.
Какая то странная избирательность, могла бы назло рассказать, она ведь на нее жутко обижена.
Согласна.
С другой стороны она же ее подруга, не хотела "подставлять", А. на тот момент еще не знала, что Н будет или уже стала трупом и все вылезетнаружу.
Или же она настолько хитра и продумана, что не сообщала парню причину ссоры, чтобы в дальнейшем сказать то, что- см. выше.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vietnamka

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15387 : 03.06.19 09:19 »
Согласна.
С другой стороны она же ее подруга, не хотела "подставлять", А. на тот момент еще не знала, что Н будет или уже стала трупом и все вылезетнаружу.
Или же она настолько хитра и продумана, что не сообщала парню причину ссоры, чтобы в дальнейшем сказать то, что- см. выше.
Если Алёна так заботилась и переживала за Настю (опустим то, что она оставила подругу одну, здесь я лично ещё как-то могу проследить логику), то зачем рассказала своим ночным попутчикам, что девушка в полном одиночестве осталась на пляже?
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15388 : 03.06.19 09:46 »
Ну что там? Освободили? Закрыли?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15389 : 03.06.19 11:42 »
Вот если я останусь одна на таком диком пляже, то логика моих мыслей будет примерно такая- 1) палатка на виду, все нормальные и ненормальные ее видят, значит мне надо куда то или оттащить ее, или уйти из нее хотя бы до рассвета.
2) уже лень искать в теме обсуждение, что палатку вроде как можно было за верх взять и начать ее двигать с места( отсюда кстати и слова Димы в самом начале декабря, что палатка вроде стояла не на том месте, когда они накануне с девочками знакомились)... А вдруг Настя сама после ухода Алены стала передвигать эту палатку поближе к скале, или... поближе к той парочке( ее ведь никто не опроверг, что она там была).
3) Поняв, что с палаткой ей не справиться , Настя идет купаться. Просидеть в воде 3 часа не реально конечно, зато у нее есть маленькое преимущество- она видит все на берегу что происходит, ее видят не сразу.
4) каждый может дальше додумывать  это убийство как хочет... Но почему никто не верит Алене в существование той парочки, ведь это более чем реальные кандидаты на убийц... Подошла к ним, попросила помощи( или посидеть с ними до утра)- отогнали ее, пошла купаться... До них дошло, что в палатке сексом поудобнее заняться, чем на камнях. Залезли в палатку, Н увидела из воды и вернулась, предложили секс втроем, потом ревность, драка, и убийство. Не забывайте, Настя была как помытая после убийства.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | nataddd