Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 507 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796441 раз)

0 пользователей и 167 гостей просматривают эту тему.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15180 : 02.06.19 01:34 »
Добавлено позже:А есть еще кадр, где она отдельно от группы людей? Она в белом, я так понимаю.[/quote]Да, женщина в белом и с массивной сумкой. На первом скрине у шлагбаума, на втором уже проходит в сторону Династии


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Sama po sebe | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15181 : 02.06.19 01:39 »
Не забывайте, что А не такая уж грамотная девица. Она не Черкасов
Тут можно поспорить. В ее возрасте из телефона не вылезают, а она с томиком Ницше путешествует.))


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15182 : 02.06.19 01:43 »
Есть! Я его поклонница, очень ревнивая и злая! Мне все чаще кажется, что вы мадам, форумом ошиблись.
Нет, не ошиблась я форумом. Я тут обсуждаю конкретное дело об убийстве, где подсудимая Попова А. С., которая, я считаю, невиновна. И убила не она, а другой человек. У вас есть мнение по этому поводу? Как-то много переходов на личности не по делу сегодня. Все личные претензии отныне - пишите мне в личку. Там и обсудим и мой IQ, и мою квалификацию, и ревность поклонниц Жени. Всех касается.

Добавлено позже:
Тут можно поспорить. В ее возрасте из телефона не вылезают, а она с томиком Ницше путешествует.))
Ну, томик она с собой носит) Не значит, что она читает его, или, тем более, понимает, что там написано. С офорграфией и пунктуацией у нее не все гладко) Чего не могу сказать про Черкасова. Он грамотно пишет, даже слишком - для такого раздолбая и авантюриста.
« Последнее редактирование: 02.06.19 01:46 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | sofi4ka | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15183 : 02.06.19 01:50 »
Вообще я тут зарегистрировалась месяц назад, чтобы благодарить Женю77
Это конечно приятно) Спасибо вам за оказанное внимание. Только чем я такой особенный, что ради меня пришлось регистрироваться?

Нет, у Шеврикуко сначала была тактика - строить ей глазки)
Это какой то тихий ужас. Тактика допроса "строить глазки"))) Что то новое. А он, разве девочка чтобы глазки строить?))


Поблагодарили за сообщение: Rich | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15184 : 02.06.19 01:54 »
Это какой то тихий ужас. Тактика допроса "строить глазки"))) Что то новое. А он, разве девочка чтобы глазки строить?))
Так Алена же и не мальчик))) 100% он с ней флиртовал на допросе. Ей 19, ему 26. Можно и использовать служебное положение, чтобы выбить признание.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | P.L | АннаМария

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15185 : 02.06.19 02:00 »
оказанное
Это конечно приятно) Спасибо вам за оказанное внимание. Только чем я такой особенный, что ради меня пришлось регистрироваться?
Форум я давно читаю, но часто согласна с вашими сообщениями по поводу виновности Алёны. Да и не только с вашими сообщениями. А уж совсем немым читателем быть как-то совсем некомфортно. )Просто только вас вспомнила, когда сообщение писала. ) П. С. цитировать нормально пока не научилась.)
« Последнее редактирование: 02.06.19 02:01 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15186 : 02.06.19 02:07 »
Это у кого он высокий? Для вас у лингвиста может он и высокий, для меня, увы, нет. Вот хвастаться она горазд, тут я пас.
Заканчивайте флудить в теме.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15187 : 02.06.19 02:11 »
А уж совсем немым читателем быть как-то совсем некомфортно. )
Так вы пишите, не молчите. Любая версия интересна. К тому же новый человек с незамыленным взглядом может что то интересное увидеть.

100% он с ней флиртовал на допросе. Ей 19, ему 26.
Флиртовать с подозреваемой, как то не вариант. Или он ее ждать собирается когда она выйдет)))
К ним в отдел надо комиссию в срочном порядке, проверить на проф пригодность.)


Поблагодарили за сообщение: P.L | Rich

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15188 : 02.06.19 02:47 »
Флиртовать с подозреваемой, как то не вариант. Или он ее ждать собирается когда она выйдет)))
К ним в отдел надо комиссию в срочном порядке, проверить на проф пригодность.)
Ради дела он старался, Женя. Расколоть же можно разными способами. Вот он и пытался всяко-разно это дело распутать. То томик, то глазки. И потом, обещать - не значит жениться. Ничего он не терял, короче, с этой тактикой. А вот книжкой по голове - запугивали А. Не очень-то она и испугалась, судя по тому, что признания так и не добились.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15189 : 02.06.19 02:50 »
Меня там фраза смутила. "На основании полученных данных, надо полагать..." Что значит надо полагать? В экспертизе не полагают, в экспертизе устанавливают.
К тому же это экспертиза крови. Мне кажется должно быть написано не "надо полагать", а "установлено".
по крови им вообще не удалось установить.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15190 : 02.06.19 02:58 »
Ну, томик она с собой носит) Не значит, что она читает его, или, тем более, понимает, что там написано.
Я Алену представляю умной и относительно продуманной, с небольшим косяками в действиях, не шаблонной. Тупой подозреваемый это скучно, не интересно)

по крови им вообще не удалось установить.
Это как так? Такое вообще возможно?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15191 : 02.06.19 03:13 »
Это как так? Такое вообще возможно?
Технические ошибки всегда могут быть. Может быть ещё была кровь заморожена(???). Есть, так ещё называемые" трудноопределяемые образцы. Меня смущает фраза "разноречивые результаты". они и чему разноречиди? 3 группе крови пятен на вещах? =-O
  И вообще я почему-то думала, что у криминального трупа на автомате берут кровь на группу ещё в морге.


Поблагодарили за сообщение: Потому Что | Black_Dahlia | женя77 | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15192 : 02.06.19 03:15 »
Я Алену представляю умной и относительно продуманной, с небольшим косяками в действиях, не шаблонной. Тупой подозреваемый это скучно, не интересно)
Алена не такая уж умная, получается. Раз так быстро попалась. Все ее действия противоречат тому, что должно быть, если это она и она заметает следы. Странно: оставить после себя кучу следов, чтобы запутать следствие, и все эти следы все равно указывают на тебя?! %-) И попасться буквально через день. Или это не она вовсе. Или в Туапсе своя логика, туапсинская.

И куда девать Черкасова, если это Алена? В такси был, на допросе не был, из страны бежал, и вернулся странным способом, да еще и с признанием на ТВ. Вот какого черта он это признание сделал, если он вообще не замешан? Он всю логику следователя рушит своим появлением. Сидел бы, и не отсвечивал.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15193 : 02.06.19 03:19 »
Я Алену представляю умной и относительно продуманной, с небольшим косяками в действиях, не шаблонной. Тупой подозреваемый это скучно, не интересно)
И по родителям Алёны видно. Они всё больше молчат и мотают на ус, продумывают тактику. Странная семья. Зачем им нужна была Настя в доме, мне до сих пор до конца  не ясно. Отнимать у матери единственного ребёнка, отваживать её от дома  вместо  того, чтобы настроить на положительные отношения, на дом, на семью..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15194 : 02.06.19 03:25 »
Алена не такая уж умная, получается. Раз так быстро попалась.
Она не успела замести все следы. Быстро нагрянули право охранители. Да и то успела всё перестирать, позвонить - провести разведку, и с родителями, главное, обсудила всё -  телефоны были отключены. Нет, дело с Алёной  не чисто. Либо она что то знает -  участница событий, наводчица, либо убивала одна, что маловероятно, к ударам приложена мужская сила - проломлен череп..
« Последнее редактирование: 02.06.19 03:26 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15195 : 02.06.19 03:33 »
Я тут спросила во сколько Юля на пляж пришла, так мне никто в группах не ответил, про пару у костра я уж молчу. Вы хотя бы час просмотрите и скажите нам, что в этот час пара не выходила. А я уж тогда другой час посмотрю. Давно предлагала разделиться.
я нашел кого то похожего на Ю на КШ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

время на КШ - около 11:32 от начала

вот ее изображение на К-5. там она без шляпы. но рюкзак конечно похож. других с похожими рюкзаками пока не видел

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

ППСники кстати проходят на КШ в 17:47:53 т.е. на 6:15 после Ю (если это она)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

если считать что разница К-5 с реальным 23 мин то получаеться около 9:45 Ю была на КШ. наверняка в это время датчик движения уже постоянно реагировал и не вырезал ничего


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Клеопатра | О.Г. | Vasilisa | Милашка | женя77 | L0REINE | elenapaula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15196 : 02.06.19 05:36 »
Чего-то я сомневаюсь, чтобы ППС полезли в окровавленную палатку в таких белоснежных рубашках.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15197 : 02.06.19 06:41 »
я нашел кого то похожего на Ю на КШ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

время на КШ - около 11:32 от начала

вот ее изображение на К-5. там она без шляпы. но рюкзак конечно похож. других с похожими рюкзаками пока не видел

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

ППСники кстати проходят на КШ в 17:47:53 т.е. на 6:15 после Ю (если это она)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

если считать что разница К-5 с реальным 23 мин то получаеться около 9:45 Ю была на КШ. наверняка в это время датчик движения уже постоянно реагировал и не вырезал ничего
Вроде похоже на Ю, только интересно куда шляпа делась, в рюкзаке помнется


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15198 : 02.06.19 07:25 »
Она ведь в вк общается. Там можно посмотреть когда человек в был в сети. Посмотрела, Настя еще не была и начала свою версию продвигать.
Но ведь Настя могла звонить, нет?
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15199 : 02.06.19 08:21 »
Да, фактически проговорилась. Она ведь еще не знает, что случилось. Ей ведь только что позвонили из полиции, не сказав о произошедшем.
Сделали "это", не "что то". "Это", в этом контексте, можно понимать, что Настя мертва (убита).
Конечно. "Сделали это"  какое-то конкретное событие в данном контексте. И можно пропихивать лингвистические мудреные расшифровки сколько угодно. Только всем все-равно это видно. И следаку тоже.

Добавлено позже:
Нет, не ошиблась я форумом. Я тут обсуждаю конкретное дело об убийстве, где подсудимая Попова А. С., которая, я считаю, невиновна. И убила не она, а другой человек. У вас есть мнение по этому поводу? Как-то много переходов на личности не по делу сегодня. Все личные претензии отныне - пишите мне в личку. Там и обсудим и мой IQ, и мою квалификацию, и ревность поклонниц Жени. Всех касается.

Добавлено позже:Ну, томик она с собой носит) Не значит, что она читает его, или, тем более, понимает, что там написано. С офорграфией и пунктуацией у нее не все гладко) Чего не могу сказать про Черкасова. Он грамотно пишет, даже слишком - для такого раздолбая и авантюриста.
А зачем он ей?Если она его не читает. Да еще и в поедзке на море? Капусту придавливать?Тут есть поклонницы Жени, я, кстати в их числе, а вы, похоже большая фанатка Черкасова. Какой он у вас.. и умный, начитанный, хитрый продуман, ни одного телодвижения лишнего. Прям идеал. Хотя по факту, обычный новомихайловский торчек.

Добавлено позже:
Так Алена же и не мальчик))) 100% он с ней флиртовал на допросе. Ей 19, ему 26. Можно и использовать служебное положение, чтобы выбить признание.
А откуда у выс такая уверенность, да еще и 100процентная? Есть где зафиксировано? Я бы просветилась с удовольствием. Покажите документы, пожалуйста.

Добавлено позже:
Но ведь Настя могла звонить, нет?
Конечно могла, в том числе и Алене, чтобы помириться, если утром прочла записку, но Алена телефон не включала, т.к он был ей не нужен. Так она говорит в показаниях.
« Последнее редактирование: 02.06.19 08:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | Rich | Alina.sav

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15200 : 02.06.19 09:10 »
Конечно. "Сделали это"  какое-то конкретное событие в данном контексте. И можно пропихивать лингвистические мудреные расшифровки сколько угодно. Только всем все-равно это видно. И следаку тоже.
Кому всем? Голосовые не приобщены в качестве вещдока. Следаку именно по ним ничего видно не было. "Сделали это"- "убили". Ей же тетя об этом сообщила вроде. Что труп нашли. Подумала, что первое пришло в голову. Пропихиваете и вы, что описательная часть трупа не верная. Вот вы откуда это взяли? Труп видели?
Цитирование
А зачем он ей?Если она его не читает. Да еще и в поедзке на море? Капусту придавливать?
Она на фестиваль вообще то ехала. Музыкальный. Откуда знаете что она его не читает? Посмотрите какие книги она в сизо просит передать. Очень даже серьезные вещи по философии читает)
Цитирование
Тут есть поклонницы Жени, я, кстати в их числе, а вы, похоже большая фанатка Черкасова. Какой он у вас.. и умный, начитанный, хитрый продуман, ни одного телодвижения лишнего. Прям идеал. Хотя по факту, обычный новомихайловский торчек.
Ничего не имею против поклонников и фанатов, но такие сайты называются по другому)  %-) Торчкам ничего не мешает быть умными и начитанными. Природа, знаете ли, наделила его умом и талантом от рождения, а торчком он стал по собственному желанию уже гораздо позже.
Цитирование
А откуда у выс такая уверенность, да еще и 100процентная? Есть где зафиксировано? Я бы просветилась с удовольствием. Покажите документы, пожалуйста.
В письме маме Н. просветитесь)


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | О.Г. | Black_Dahlia | L0REINE | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15201 : 02.06.19 09:51 »
Где у Н он мог быть? В  рюкзаке его не было, есть описание содержимого. То что  они оставляли его в палатке, очень сомнительно. Логично предположить, что он лежал у А в барсетке, там же где и карта. В какой момент он попал к Н? Если по дороге, то почему нельзя было вместе с паспортом отдать и карту?  Если после, то почему карта есть, а паспорта нет? И почему его нет в показаниях Алены? Вот сколько вопросов накопилось про паспорт. Важный документ, а о нем ни слова.
Мог быть у Насти в косметичке,где лежали ее карты.)При чем тут Алена и почему чужой паспорт должен быть у нее?Они не вместе ехали, к тому же. А вот что делала чужая карта у Алены-большой вопрос. Я считаю,что она могла ее отобрать в момент ссоры как расплату за билет,купленный для Насти. Если они дошли до дележа шмоток,что Алена отбирает грязные трусы-то уж сказать о том,что для Насти куплен билет за ее деньги,Алена точно должна была сказать. И попросить немедленно вернуть долг.

Добавлено позже:
По шаблону труп должен быть при дележки вещей, именно это самый пик ссоры.
Почему?Ведь Настя послушно все сняла и отдала.)Зачем тогда труп?Это не пик ссоры. Пик ссоры-когда Алена с надеждой пишет записку и тащится к палатке,надеясь все же остаться в ней ночевать и что-то происходит,что окончательно выводит ее из себя.
« Последнее редактирование: 02.06.19 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15202 : 02.06.19 10:09 »

Ей же тетя об этом сообщила вроде. Что труп нашли.
Разговор с тетей был позже. Эта переписка была до того как она узнала об убийстве.
Откуда знаете что она его не читает?
Это не мое утверждение, а Black_Dahlia, я как раз пыталась сказать обратное, зачем брать, если не читать?
Пропихиваете и вы, что описательная часть трупа не верная. Вот вы откуда это взяли?
Из ваших же рассуждений о том, что он не сделал многое из того, что должен был. Померить температуру, описать кишечник и т.д. Как она может быть верной, если половины описаний нет, а должны быть?

В письме маме Н. просветитесь)
Спасибо, читала и не верю ей ни на грош. В ее словах достаточно лжи, чтобы относиться к ним скептически.

Природа, знаете ли, наделила его умом и талантом от рождения, а торчком он стал по собственному желанию уже гораздо позже.
Вот этого тоже не могу утверждать, я ему тест на IQ не проводила. Как и все здесь. Судить о его умственных способностях по сообщениям в ВК и по сценарию передачи очень профессионально, конечно. Пусть будет так.


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Пихта | женя77 | Rich

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15203 : 02.06.19 10:09 »
Алена сразу поняла куда будет ветер дуть. По приезду побежала у Броше узнавать и от его слов в показаниях отталкивается. Она далеко не дура, она действует не по шаблону, она достаточно много действий совершила которые мы до сих пор не можем сопоставить, что бы следствие запутать. Она от другого отталкивалась, она учитывала что могла улики оставить, но не логичностью действий и определенными поступками пыталась внести путаницу для обвинения  в причастности. От части ей это удалось.
И где же тут тогда вывод о ее невиновности?Улики оставила-к Броше побежала. А зачем?И как можно понять откуда ветер дул,если ты реально не виновен?)Откуда ей знать что там произошло,если она не причастна?Может это нарики пришли и твою подругу убили. Они сами оставят улики и их найдут.
« Последнее редактирование: 02.06.19 10:09 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15204 : 02.06.19 10:11 »
Мог быть у Насти в косметичке,где лежали ее карты.)
Точно, про косметичку запамятовала. Спасибо. А косметичку тоже брали с собой в кальянную?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15205 : 02.06.19 10:23 »
Давайте рассуждать: Алена обидела Настю, ссорится с Аленой Настя. Не Алена устраивает скандал с дележкой и изгнанием из палатки.
Откуда же вам это знать?А для меня именно Алена все и устраивает. Только причина не ясна. Для чего она лезла к Эльману. Для чего,не успев выйти из кальянной-стала говорить об этом Насте. Сначала устраивает ссору на пустом месте. Потом требует с Насти трусы с топом. Настя,наверное,не святая чтобы после таких действий радоваться нахождению Алены рядом. Я не верю что она изгоняла ее.Просто в сердцах крикнула,что не хочет быть с рядом с ней и их дружбе конец.
Алена же взбесилась,ведь,она типа, старалась ради Насти. И не добилась какой-то своей цели по Эльману. Ведь ее цель была не жуткая ссорв с Настей. Чего-то другого хотела этим добиться?Может унизить Настю или поставить на место. Не знаю-не приходит в голову,зачем она это все сделала.

Добавлено позже:
Паспорт не убрала, так как стала ждать Алену чтобы забрать карту и положить ее в паспорт. Как то так))
не подходит. Алену она не ждала,из показаний Броше,иначе он не советовал бы ей уйти,а советовал бы спокойно все обсудить с Аленой.

Добавлено позже:
Я думаю, что ответила, да еще как. Она знала Алену лучше всех. И все ее уязвимые точки знала. Кого, как не самого близкого иногда прибить хочется, чтобы только заткнулся?
Конечно,ответила. Раз Алене внезапно какие-то фотки понадобились.)Ну явно же не пейзажи с природой.)
« Последнее редактирование: 02.06.19 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Vasilisa | женя77 | Rich

Galina777


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 29.07.24 21:07

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15206 : 02.06.19 10:35 »
Она конкретно проговорилась в этом месте, а потом неумело съехала с темы. И это видно даже не лингвистам.на конкретно проговорилась в этом месте, а потом неумело съехала с темы

Если она проговорилась и поняла это, то она могла просто сразу перезаписать это сообщение. А могла и отправленное сообщение удалить. Удалить у всех. А не пытаться сразу "заговаривать зубы", отвлекая от сказанного. Разве не так? Ведь все же очень серьезно - убийство!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | sofi4ka | Black_Dahlia | L0REINE

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15207 : 02.06.19 10:42 »
Да не было там никакого парня, был друг. Она ему про секс с другим, а он ржет. О каком парне речь? И с ее стороны тоже. Она рассказывает.
меня повеселило,когда Алена говорит,что Настя заорала что она аморальная и беспринципная-парень ответил-такая и есть. *JOKINGLY* Парень ,вообще,по его ответам, об Алене не самого высокого мнения.) И сразу понял,что Алена реально могла переспать с Эльманом.)
« Последнее редактирование: 02.06.19 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Rich | vera.bogacheva2012

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15208 : 02.06.19 10:46 »
Кому всем? Голосовые не приобщены в качестве вещдока.
А почему вы так думаете? В телефоне имеется приложение ВК, там отображается все что она писала с компа? И голосовые в том числе. А содержимое смартфона приобщено к материалам дела. Чтобы утверждать, что их там нет, надо знать содержимое диска. Вы знаете? Если увижу, признаю вашу правоту.

Добавлено позже:
Она конкретно проговорилась в этом месте, а потом неумело съехала с темы. И это видно даже не лингвистам.на конкретно проговорилась в этом месте, а потом неумело съехала с темы

Если она проговорилась и поняла это, то она могла просто сразу перезаписать это сообщение. А могла и отправленное сообщение удалить. Удалить у всех. А не пытаться сразу "заговаривать зубы", отвлекая от сказанного. Разве не так? Ведь все же очень серьезно - убийство!
Возможно.. А еще она могла брюки постирать, как комбез, но не сделала. Если бы удалила, не могло это вызвать подозрение у подруги, с которой она разговаривала? Ее не смутило бы, что она его перезаписывает? А может так же думала, что ничего такого и никто не заметит. Она же оправдалась потом.
« Последнее редактирование: 02.06.19 10:51 »


Поблагодарили за сообщение: Galina777 | Милашка | женя77 | Rich

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15209 : 02.06.19 10:52 »
не подходит. Алену она не ждала,из показаний Броше,иначе он не советовал бы ей уйти,а советовал бы спокойно все обсудить с Аленой.
так была фраза "о, А вернулась за вещами" или нет?) если была то скорее всего ждала что вернется но не знала когда.
« Последнее редактирование: 02.06.19 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: Galina777 | женя77 | Black_Dahlia