Три сестры - стр. 562 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701028 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16830 : 28.05.19 20:36 »
Алина, и даже Ваши, несомненно уважаемые объяснения можно подвергнуть сомнению.
Если Вы имеете ввиду сперму, то у мужчин  эякуляция не всегда связана с присутствием противоположного пола в  постели мужчины.
Тогда это опять же опровергает очередную ложь сестер Хачатуряна о тмо, что он был "бедный и больной".  *JOKINGLY*
И все равно делает его извращенцем - вы хотите сказать, он дрочил под одеялом, когда дочери спали в соседней комнате???
В его постели они тогда точно спать не будут, не сомневайтесь.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.05.19 20:37 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16831 : 28.05.19 20:42 »
Может я что-то пропустил, но при всей его горячности чего-то особо шокирующего не увидел.
Сергей, а можно Вас спросить? Я помню, что Вы довольно серьезно относитесь к выводам экспертов. Например, в деле пьяного мальчика утверждали о высокой квалификации проводящего экспертизу на алкоголь, почему же в этом деле таким же экспертам в этом отказываете. Тут уже невозможно быть нейтральным. Либо Вы соглашаетесь с ними, что МХ - насильник, либо нет. И отсюда вытекает отношение к преступлению сестер. Либо они злонамеренные монстры, либо жертвы обстоятельств. Потому что, согласившись, что МХ насильник уже никак нельзя быть тем, кто не видит смягчающих обстоятельств в действиях сестер. Ну либо, наоборот, продолжая требовать для них сурового наказания, при этом становиться оправдывающим и принимающим как норму насилие МХ.
Просто вот сейчас наступил этот момент, когда надо определяться.
И если суд уже назначен на 28 июня, то очевидно, что следствие окончено и УД передано в суд.
На 28-ое назначено заседание по продлению меры пресечения, так как истекает предыдущий срок.
« Последнее редактирование: 28.05.19 20:49 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vietnamka | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #16832 : 28.05.19 20:44 »
Тогда это опять же опровергает очередную ложь сестер Хачатуряна о тмо, что он был "бедный и больной".  *JOKINGLY*
И все равно делает его извращенцем - вы хотите сказать, он дрочил под одеялом, когда дочери спали в соседней комнате???
В его постели они тогда точно спать не будут, не сомневайтесь.  *JOKINGLY*
Про ночные поллюции никогда не слышали? Пусть мужчины расскажут. ;)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16833 : 28.05.19 20:45 »
Про ночные поллюции никогда не слышали? Пусть мужчины расскажут. ;)
Это в 16 лет, не в 60 же.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.05.19 20:45 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16834 : 28.05.19 20:47 »
Речь идет о биологических следах, а к ним относятся кровь, сперма, волосы, слюна, пот и другие выделения человеческого организма.
Я вроде выше так и написала. Чихнула, чихнул, пот от рук отца-дочери... это является доказательством секс. насилия? Может дочь плюнула на спящего отца. Тут вариантов может быть сколько угодно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16835 : 28.05.19 20:48 »
Я вроде выше так и написала. Чихнула, чихнул, пот от рук отца-дочери... это является доказательством секс. насилия? Может дочь плюнула на спящего отца. Тут вариантов может быть сколько угодно.
Вы бы прочитали мой предыдущий пост. Я на этот вопрос там ответила.
https://taina.li/forum/index.php?msg=850571
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #16836 : 28.05.19 20:51 »
Это в 16 лет, не в 60 же.
В 60 тоже случаются, пусть и не так часто. Доказано наукой.
« Последнее редактирование: 28.05.19 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16837 : 28.05.19 20:53 »
Вы бы прочитали мой предыдущий пост.
Для начала вы бы прочли, что я писала выше вашего ответа на мой пост. И речь шла о ДНК, что там подразумевалось сообщено не было.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #16838 : 28.05.19 20:54 »
У детей формируется ненормативный стереотип агрессивного поведения. Это не просто агрессивность, возникающая из чувства бессилия и привычки к грубости. Всякого рода стереотип позднее (и кто знает когда?) приводит к тому, что ребенок сам становится насильником. Причина в том, что нормы общественных отношений осваиваются в семье. И если в ней царит насилие, ребенок воспринимает это как нечто обычное, естественное. Он постепенно привыкает, что это не грубость, не издевательства, а нормальный образ жизни, только так может и должно быть.
Дети из семей, где все друг на друга кричат, будто не замечают обращений к ним нормальным, спокойным тоном, т. е. никак не реагируют на слова, если не слышат крика.

Это так.. к рассуждениям, что полезно иногда покричать и пошлепать.
Причину того, что родители не могут донести до своего ребенка неправильность его поведения в той или иной ситуации, скрыты только в самих родителях и манере их поведения.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alina

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16839 : 28.05.19 20:55 »
речь шла о ДНК,
Про ДНК ни один адвокат ничего говорил. Использовался термин "биологические следы".
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16840 : 28.05.19 21:00 »
На пресс-конференции, посвященной расследованию убийства бизнесмена, адвокаты сообщили, что экспертиза выявила на одном и том же постельном белье ДНК Хачатуряна и одной из его дочерей. https://teleprogramma.pro/news/1063352-mihail-hachaturyan-prinujdal-odnu-iz-docherey-k-porochnoy-3262/


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #16841 : 28.05.19 21:01 »
Причину того, что родители не могут донести до своего ребенка неправильность его поведения в той или иной ситуации, скрыты только в самих родителях и манере их поведения.
Вы расскажите это учителям царского режима, ставящим на горох коленками учеников за малейшее непослушание. Вот где доносили так доносили.
Для того, чтобы понять, нормальному  ребёнку надо обжечься. Если "бо бо", нормальный ребёнок  во второй раз уже не полезет туда, где "бо бо". Запомнит на всю жизнь.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #16842 : 28.05.19 21:02 »
Сергей В.,
Ага. Серёж, ты много видел случаев, чтобы по обвинению в ст 105 ч 3 по ходатайству следствия, с поддержки прокурора и по решению суда людей выпускали из сизо, а адвокаты были "в истерике"?
В "истерике" сейчас находится сторона потерпевших. И я передачу я не смотрела. Но только в истерике можно требовать отвода следователя и объявлять "забастовку" при вызове на допрос.
Галь, так мы не знаем толком для чего ее вызывали. Сказала следствию свое фи, и правильно сделала, если бы так уж нужна была, то выслали б наряд. Я смотрел не с начала, проскакивали там у защиты панические нотки, на мой взгляд, не все у них шоколадно.
Alina, да никак я к этим экспертизам не отношусь, даже не понимаю о чем речь - насилие надо доказывать в первые часы, пока оно не заросло, а не спустя полгода. Да и по вполне половозрелым сестрам уж чего-чего, а забитости не видно - если бы там что-то было, то пол-москвы давно бы на ушах стояло. Тут, я помню, лечение простатита активно обсуждалось. Так вот, массаж простаты пальцем в резинке это не насилие, а медпроцедура.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16843 : 28.05.19 21:03 »
В 60 тоже случаются, пусть и не так часто. Доказано наукой.
Вы хотите сказать, что его настолько возбуждали собственные дочери (или кто тогда???), что он даже непроизвольно не мог удержаться??? Вы его делаете ещё большим извращенцем.  =-O

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Три сестры
« Ответ #16844 : 28.05.19 21:03 »
Вы расскажите это учителям царского режима,
%-) :P :sm55:
вы еще расскажите как питекантропы своих чад воспитывали.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16845 : 28.05.19 21:04 »
Он постепенно привыкает, что это не грубость, не издевательства, а нормальный образ жизни, только так может и должно быть.
Если в семье один из родителей алкоголик, то дети тоже будут алкоголиками. Если наркоман, то дети тоже будут наркоманами. Замечательно.

Добавлено позже:
понять, нормальному  ребёнку надо обжечься.
Я вот тоже об этом подумала. А как он будет жить во взрослой жизни?
« Последнее редактирование: 28.05.19 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #16846 : 28.05.19 21:06 »
вы еще расскажите как питекантропы своих чад воспитывали.
А Вы почитайте про развитие второй сигнальной системы у человека с момента рождения. :)
Питекантропы, думаю, лучше воспитывали для своего времени, чем воспитывают теперь.
Дети у них в окошки то и дело  не сигали  и с крыш не прыгали.
« Последнее редактирование: 28.05.19 21:13 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16847 : 28.05.19 21:07 »
возбуждали собственные дочери
Есть разные видео. Вы об этом не знаете?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #16848 : 28.05.19 21:08 »
Вы хотите сказать, что его настолько возбуждали собственные дочери (или кто тогда???), что он даже непроизвольно не мог удержаться??? Вы его делаете ещё большим извращенцем.
Наоборот, у Хачатуряна не было жены, так что ночные поллюции должны были быть для него нормой.

Добавлено позже:
Я вот тоже об этом подумала. А как он будет жить во взрослой жизни?
На то и детство, чтобы подготовиться к взрослой жизни.
« Последнее редактирование: 28.05.19 21:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16849 : 28.05.19 21:28 »
Тут, я помню, лечение простатита активно обсуждалось. Так вот, массаж простаты пальцем в резинке это не насилие, а медпроцедура.
Только вот МХ предпочитал иной метод, далекий от медпроцедуры.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16850 : 28.05.19 21:33 »
Это в 16 лет, не в 60 же.  *JOKINGLY*
плохо осведомлены )) и в 16, и в 20 , и в 50, и даже когда жена есть


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16851 : 28.05.19 21:37 »
На пресс-конференции, посвященной расследованию убийства бизнесмена, адвокаты сообщили, что экспертиза выявила на одном и том же постельном белье ДНК Хачатуряна и одной из его дочерей.
Видео посмотрите. Этот эпизод и у Малахова раз десять прокрутили. А не пересказ тех, для кого эти понятия одинаковы.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16852 : 28.05.19 21:39 »
Есть разные видео. Вы об этом не знаете?
а ещё и секс по вебке, вирт секс. В Америке наверно нет такого

Добавлено позже:
Только вот МХ предпочитал иной метод, далекий от медпроцедуры.
вы уверенны? Или ДНК показало лечение простатита тем или иным способом?
« Последнее редактирование: 28.05.19 21:44 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16853 : 28.05.19 21:49 »
Есть разные видео. Вы об этом не знаете?
Т.е. вы хотите сказать, что он под одеялом смотрел "разные видео" и др... чил??? Это делает его ещё большим извращенцем. И вы думаете, что после этого девочки захотят к нему в постель лезть???  =-O

а ещё и секс по вебке, вирт секс. В Америке наверно нет такого
Под одеялом?? Когда девочки спят в другой комнате? Так что же он, такой сексуальный гигант, не смог себе женщину найти вместо видео???  *ROFL* А вместо этого приставал к одноклассницам дочерей?

Наоборот, у Хачатуряна не было жены, так что ночные поллюции должны были быть для него нормой.
Значит, его все родственники врали про его многочисленные болезни и немощи?? И простатита у него никакого не было?? Вы его делаете еще большим извращенцем опять же.
« Последнее редактирование: 28.05.19 21:51 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #16854 : 28.05.19 21:49 »
Извините, но если мать скажет, что в Ее постели находят днк Ее 16 летнего сына и это нормально - я , как минимум, не поверю в то, что это нормально. Потому что это НЕ НОРМАЛЬНО.
Нормально, когда 16-17-18 летний подросток имеет свою собственную кровать и оставляет там днк.
КАкой ужас-то.)А в поезде ехать вообще извращение получается. Там на матрасах и подушках возможно днк тысячи людей. Что ненормального?Если у вас дома подписывают постельное белье большими буквами-то это лично ваша фишка. У нас постельное белье общее. Не подписано-это Ангелинина простынь,это папина,это мамина,это брата.)поэтому,как вообще,можно говорить у кого где днк нашли. Далее,по-вашему,дочери МХ когда он был в больнице к его кровати не прикасались что ли?)Обходили стороной?Не валялись там сами или еще с кем?В чем проблема,взять простынь с папиной кроватки и застелить свою?ВОт вам и будут ДНК.)
« Последнее редактирование: 28.05.19 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16855 : 28.05.19 21:50 »
Какая разница шоу или не шоу. Это публичное место. Тут либо ты воcпитан и умеешь держать себя в руках и прилично вести себя в обществе. Меня просто шокировало поведение великовозрастного Брюса и его реплики, особенно в сторону женщины-актрисы, но еще больше шокировала ваша реакция на это, если честно
Мне тоже не  понравилось поведение Брюса, хотя отчасти я понимаю, почему он вел себя так, да и тетка сестер вела себя не лучше и даже позволяла  оскорбление. Только почему то поведение Брюса в общественном месте шокирует, а поведение молодых девушек хватающих за ж-пу посторонних взрослых мужчин нет.

На моем постельном белье точно будут найдены следы ДНК моего кота. Страшно представить что об этом можно подумать))).
Я больше скажу, у нас каждую вторую семью надо сажать за педофилию и за совращение детей и принуждение к групповому сексу, по следам ДНК на простыне. Все маленькие дети обожают засыпать в кровати у родителей.

Мне его очень жаль. По ходу,он единственный из детей кто реально любил отца. Эти слова Брюса,что он убьет девочек за это пронзили до глубины души. И ,наверное,ему ужасно больно что по днк он ему не сын.Эти слова лично мне все объясняют.
Мне тоже ужасно жаль Сергея он меж двух огней, ему сложнее всего. Он и мать с сестрами не может оставить, и отца предать( хотя по ответу ясно уже, что он ни его сын) А хуже всего, что он никому не нужен - ни сестрам, ни матери, ни бабке, ни тетке. Все пляшут вокруг сестер, а до него никому нет дела(

Да ну? Зачем спать в чужой кровати, имея свою собственную. Вы часто так делаете?
Часто, и если это не делается в вашей семье, не значит, что не делается и в других семьях. И МХ спал в гостиной на диване, где днем проводили время девочки.

Про ДНК ни один адвокат ничего говорил. Использовался термин "биологические следы".
Пересмотрите, Пакулин говорил именно о ДНК. Если бы это была конкретно сперма МХ, так бы и сказали, чего тут вокруг да около ходить. И незачем было бы ни пресс конференцию делать, ни передачу снимать с "шокирующими" новостями.

Видео посмотрите. Этот эпизод и у Малахова раз десять прокрутили. А не пересказ тех, для кого эти понятия одинаковы.
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-28-05-2019-god-spustya-novye-podrobnosti-v-dele-sestyor-hachaturyan/
пересмотрите с 9,41


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #16856 : 28.05.19 21:54 »
Да ну? Зачем спать в чужой кровати, имея свою собственную. Вы часто так делаете?
Все детство (и не только)обожала спать в родительской постели,в том числе вместе с отцом засыпать.)о,ужас-ужас,можете не комментировать.)

Добавлено позже:
однако мы услышали этот термин именно в привязке к слову сексуальное насилие.
я ничо не услышала. Даже слова сперма.)А днк наше повсюду.)

Добавлено позже:
Сергей В.,
Ага. Серёж, ты много видел случаев, чтобы по обвинению в ст 105 ч 3 по ходатайству следствия, с поддержки прокурора и по решению суда людей выпускали из сизо, а адвокаты были "в истерике"?
В "истерике" сейчас находится сторона потерпевших. И я передачу я не смотрела. Но только в истерике можно требовать отвода следователя и объявлять "забастовку" при вызове на допрос.
Если так все прекрасно и на мази-к чему эти бесчисленные шоу и опять шумиха?ждали бы по-тихому свой суд.

Добавлено позже:
Это в 16 лет, не в 60 же.  *JOKINGLY*
Это в любом возрасте если нет партнерши,если что.)
« Последнее редактирование: 28.05.19 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16857 : 28.05.19 22:04 »
Т.е. вы хотите сказать, что он под одеялом смотрел "разные видео" и др... чил??? Это делает его ещё большим извращенцем. И вы думаете, что после этого девочки захотят к нему в постель лезть???  =-O
Под одеялом?? Когда девочки спят в другой комнате? Так что же он, такой сексуальный гигант, не смог себе женщину найти вместо видео???  *ROFL* А вместо этого приставал к одноклассницам дочерей?
Значит, его все родственники врали про его многочисленные болезни и немощи?? И простатита у него никакого не было?? Вы его делаете еще большим извращенцем опять же.
по вашему тот, кто мастурбирует , извращенец? )) Американский сексолог Кинси провел исследование в котором показал, что 90% людей мастурбируют. То есть, если какой-то друг скажет, что он не мастурбирует – то он просто врет или недоговаривает. Девять из десяти человек мастурбируют – и это нормально. Открою тайну)) мастурбируют даже женщины))


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #16858 : 28.05.19 22:08 »
Мне тоже ужасно жаль Сергея он меж двух огней, ему сложнее всего. Он и мать с сестрами не может оставить, и отца предать( хотя по ответу ясно уже, что он ни его сын) А хуже всего, что он никому не нужен - ни сестрам, ни матери, ни бабке, ни тетке. Все пляшут вокруг сестер, а до него никому нет дела(
У меня вот тоже сложилось мнение,что несмотря на то,что мх был грозен с ним-по сути,он единственный,наверное,кому он был нужен.Раз Сергей так переживал его смерть.Матери точно не нужен. Никто не мешал матери с сыном вместе жить. Или поселить Сергея в те квартиры,где живут сейчас девочки-в квартиру теток.И для него так болезненно было это днк. Никак не хотел признать,что он не его сын.Сильно сомневаюсь,что он любил так педофила или насильника.
« Последнее редактирование: 28.05.19 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16859 : 28.05.19 22:08 »
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-28-05-2019-god-spustya-novye-podrobnosti-v-dele-sestyor-hachaturyan/
пересмотрите с 9,41
Да, у меня слово следы в голове отпечаталось. Приношу извинения АннеМарии.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая