Три сестры - стр. 561 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701003 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37


Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16801 : 28.05.19 13:21 »
Такая движуха прям. Мне вот только одно непонятно. Зачем устраивать ажиотаж?Опять передачи,статьи и т.д.Прям перед судом. Ну ждали бы суда там себе тихо-по -мирному,типа все на мази. Чего-то опять не хватает?Общественного резонанса для сестер?
Очень логично и предсказуемо. Месяца три была тишина и все забыли про них, что с одной, что  с другой стороны. Близится завершение дела и Паршин четко сказал, что если им не удастся убедить следствие, что девушки невиновны и дело будет передано в  суд, убеждать будут суд присяжных и надежда на них. Начинают убеждать по практически беспроигрышному методу Паршина - будоражить общественность шокирующими новостями о том, что МХ собирался жениться на одной из дочерей  и  мнениями экспертов, что экспертиза подтвердила, что девушки невиновны.

То что защитники МХ "здесь видят, здесь не видят" - не новость.
Vietnamka Тоже самое можно сказать и о защитниках сестер. Вам Нуца привела ссылки и даты, но вы не видите и утверждаете опять, что первый начал Арсен.

Квартира в Солнцево собственность города Москвы.
Которую Аурелия, не стесняясь, называет своей  или нашей квартирой.

Извините, но он не производит по фотографиям ощущение человека, живущего вчетвером на 40 тысяч в месяц.
А раньше нам доказывали что бедная Крестина должна была на 40 т. всю семью  содержать.

Так давайте завтра и посмотрим, кто главный герой передачи. Это тот, кто выйдет первым и вокруг слов которого будет развёрнута фабула передачи. И что-то мне подсказывает, что это будет не Аурелия.
Думаете Арсен? Сомневаюсь. "Прямой эфир" на стороне сестер и это видно.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка

Солнышко


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 82

  • Был 14.03.20 01:36

Три сестры
« Ответ #16802 : 28.05.19 13:41 »
Сестра виновны!!!Людей совсем за идиотов держат Малахов.(от Листьева быстро избавились).А Малахов будет до 101 года вести "В гостях у сказки"


Поблагодарили за сообщение: нуца

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16803 : 28.05.19 13:59 »
Счастливая, суд присяжных это не общественность, это определённое количество людей, которые будут на суде все время, которые покажут все доказательства, и только на основе их они будут выносить свой вердикт. Пресса может писать все, что угодно, но если на суде им покажут иное, именно это будет ими принято.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16804 : 28.05.19 14:11 »
Счастливая, суд присяжных это не общественность, это определённое количество людей, которые будут на суде все время, которые покажут все доказательства, и только на основе их они будут выносить свой вердикт. Пресса может писать все, что угодно, но если на суде им покажут иное, именно это будет ими принято.
Алина, у меня маму много лет приглашали в суд присяжных, а она не юрист, а именно человек из общественности. Если на суде будут такие доказательства, как сейчас, которые рассматривать можно двояко, а этому определенному количеству людей больше симпатизируют девушки, то и выносить свой вердикт они будут в их пользу. А давление на общественность оказывается уже сейчас, так сказать заранее подготовить.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16805 : 28.05.19 14:21 »
Сестра виновны!!!Людей совсем за идиотов держат Малахов.(от Листьева быстро избавились).А Малахов будет до 101 года вести "В гостях у сказки"
*ROFL* *ROFL* *ROFL* правильно Брюс назвал, прям точно подходит название, к"Курятник"

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16806 : 28.05.19 15:00 »
нуца, если Вам понравилось поведение Брюса, то для меня это очень сильный показатель. Зайти в студии и с первого же слова оскорбить всех, кто, кстати еще не слова плохого на тот момент не сказал, вести себя как гопник, передразнивать собеседников, унижая их. Я, кажется, поняла. Такое поведение, как у Брюса, Арсена, видимо было и у МХ, только в силу его возраста намного более агрессивно выраженное. И, судя по Вашей одобрительной реакции, присуще определенной прослойке кавказских диаспор, как норма. Поэтому Вы и не видите ничего такого в МХ, для Вас такое поведение нормально?
И на фоне Брюса стало очень хорошо понятно, чем же спокойный и малоконфликтный Сергей не вписывался в привычный им образ.
« Последнее редактирование: 28.05.19 15:13 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16807 : 28.05.19 15:08 »
нуца, если Вам понравилось поведение Брюса, то для меня это очень сильный показатель. Зайти в студии и с первого же слова оскорбить всех, кто, кстати еще не слова плохого на тот момент не сказал, вести себя как гопник, передразнивать собеседников, унижая их. Я, кажется, поняла. Такое поведение, как у Брюса, Арсена, видимо было и у МХ, только в силу его возраста намного более агрессивно выраженное. И, судя по Вашей одобрительной реакции, присуще определенной прослойке кавказских диаспор, как норма. Поэтому Вы и не видите ничего такого в МХ, для Вас такое поведение нормально?
Если вы считаете передачу Малахова серьёзной и правду несущей, то я так не считаю , как и многие. И при чем здесь Кавказ , все нормальные видят в этой передаче ложь, провокацию, спектакль и однажды прикроют эту лавочку

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #16808 : 28.05.19 15:21 »
https://vk.com/im?peers=491270158_377122171_435195769&sel=420978508&z=video-15780004_456242073%2Fa822bbf4aec302a92f
у меня тоже одни и теже днк на одном белье с родителями и моими детьми.)Ужас-ужас,все друг друга переизнасиловали по ходу у нас. Это же так странно,для людей живущих вместе.Папа в больнице-пойти и завалиться спать в его кровати.
Терпеть не могу это шоу. Дешевая театральная постановка.
Какое изнасилование девственниц?
Сергей говорит не занимался наркотиками.Говорит,выгнал из-за то,что за кормом не пошел,значит собака у них очень давно появилась.Ранее был вопрос как давно она появилась.Почему он говорит,что под следствием?это же не он,а сестры?
Мама-кадр,трудно говорить,а новая прическа и молодежная кофточка.)
Молодец,Брюс!
Дурят этим Днк людей. Этот ДНК вообще ни о чем.
Не хотят ничего иметь общего с отцом-почему до сих пор не сменили фамилию на Дундук?Как они могут претендовать на квартиру где жили,если она оформлена на бабушку.Зато от квартиры в Солнцево они как-то не отказались. И это называется отказались от всего?Нуну.
Ангелина убила и радуется-что ж берите детки пример-обвиняйте отцов в педофилии,убийвайте и наслаждайтесь жизнью дальше. А что же Марию и Крестину не показали?Как у них дела?
« Последнее редактирование: 28.05.19 15:40 »


Поблагодарили за сообщение: Солнышко

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16809 : 28.05.19 15:25 »
Вот вот , ДНК  чего ? какие биоматериалы найдены? Биоматериал (билогоический материал) это любые ткани живого существа, такие как волосы, ногти, кожа, кровь и тому подобное.

Биоматериал содержит генетическую информацию о его носителе, поэтому образцы биоматериала могут служить для опознания особи по ДНК и определения родства. А ещё генетические исследования биоматериала часто помогают раскрывать преступления. Взять образец биоматериала можно как у живого организма, так и у мёртвого.
« Последнее редактирование: 28.05.19 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Солнышко

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #16810 : 28.05.19 15:42 »
Вот вот , ДНК  чего ?
Днк двух людей живущих вместе нашли на постельном белье. Больше бреда не слышала. Говорю ж мое ДНК стопудово есть на постели моего отца.)посколько я меняю ему белье,я сижу на его кровати.Что в этом удивительного?
« Последнее редактирование: 28.05.19 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | нуца | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16811 : 28.05.19 15:54 »
Днк двух людей живущих вместе нашли на постельном белье. Больше бреда не слышала. Говорю ж мое ДНК стопудово есть на постели моего отца.)посколько я меняю ему белье,я сижу на его кровати.Что в этом удивительного?
когда отец был в больнице, одна из них спала в его кровати. Не удивительно что нашли и днк одной из них
« Последнее редактирование: 28.05.19 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | АннаМария

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16812 : 28.05.19 16:58 »
Девушки, вы серьезно? Столько говорить о воспитании и уважении к старшим, к старшей женщине в армянской семье, что якобы пытался воспитать в дочерях МХ, и восхищаться тем, как вел себя Брюс? Какая разница шоу или не шоу. Это публичное место. Тут либо ты воcпитан и умеешь держать себя в руках и прилично вести себя в обществе, способен прилично разговаривать с людьми, в том числе старше тебя и женщинами, либо нет. Почему себя так не вели два других армянина в возрасте? Меня просто шокировало поведение великовозрастного Брюса и его реплики, особенно в сторону женщины-актрисы, но еще больше шокировала ваша реакция на это, если честно. Извините.
« Последнее редактирование: 28.05.19 17:01 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Аделаида | mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16813 : 28.05.19 17:07 »
Девушки, вы серьезно? Столько говорить о воспитании и уважении к старшим, к старшей женщине в армянской семье, что якобы пытался воспитать в дочерях МХ, и восхищаться тем, как вел себя Брюс? Какая разница шоу или не шоу. Это публичное место. Тут либо ты воcпитан и умеешь держать себя в руках и прилично вести себя в обществе, способен прилично разговаривать с людьми, в том числе старше тебя и женщинами, либо нет. Почему себя так не вели два других армянина в возрасте? Меня просто шокировало поведение великовозрастного Брюса и его реплики, особенно в сторону женщины-актрисы, но еще больше шокировала ваша реакция на это, если честно. Извините.
Потому что реально смешна эта клоунада. Особенно Яковлев, так сексуально разговаривал  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16814 : 28.05.19 18:16 »
На моем постельном белье точно будут найдены следы ДНК моего кота. Страшно представить что об этом можно подумать))).

Добавлено позже:
Убийца в школе. Как????
« Последнее редактирование: 28.05.19 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #16815 : 28.05.19 18:36 »
Убийца в школе. Как????
а вот так. И по ходу угрызения совести Ангелину не мучат.Прекрасно себе живет дальше.

Добавлено позже:
На моем постельном белье точно будут найдены следы ДНК моего кота. Страшно представить что об этом можно подумать))).
Ну как о чем,понятно же о чем-ваш кот вас изнасиловал неоднократно.)
« Последнее редактирование: 28.05.19 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | нуца | Счастливая | Солнышко

Солнышко


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 82

  • Был 14.03.20 01:36

Три сестры
« Ответ #16816 : 28.05.19 18:49 »
По Сергею видно кто что совершил опустил глазки и молча сидит


Поблагодарили за сообщение: нуца | АннаМария | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #16817 : 28.05.19 18:52 »
По Сергею видно кто что совершил опустил глазки и молча сидит
Мне его очень жаль. По ходу,он единственный из детей кто реально любил отца. Эти слова Брюса,что он убьет девочек за это пронзили до глубины души. И ,наверное,ему ужасно больно что по днк он ему не сын.Эти слова лично мне все объясняют.
« Последнее редактирование: 28.05.19 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | АннаМария | Счастливая

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16818 : 28.05.19 18:53 »
По Сергею видно кто что совершил опустил глазки и молча сидит
Правду сказать не может, сестры точно сядут тогда надолго.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | нуца | Счастливая

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #16819 : 28.05.19 19:29 »
Мама-кадр,трудно говорить,а новая прическа и молодежная кофточка.)
Милашка, скорее всего её подготовили к съёмкам гримёры. В этом плане искать какие то подозрения бессмысленно.


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #16820 : 28.05.19 20:14 »
у меня тоже одни и теже днк на одном белье с родителями и моими детьми.)Ужас-ужас,все друг друга переизнасиловали по ходу у нас.
А вы уже попали под следствие и ходатайствуете об отводе следователя?
Извините, но если мать скажет, что в Ее постели находят днк Ее 16 летнего сына и это нормально - я , как минимум, не поверю в то, что это нормально. Потому что это НЕ НОРМАЛЬНО.
Нормально, когда 16-17-18 летний подросток имеет свою собственную кровать и оставляет там днк.


Поблагодарили за сообщение: mrv

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16821 : 28.05.19 20:17 »
Мне его очень жаль.
И мне его жаль, он, похоже, настолько запуган этими гопниками, что просто не знает, что делать.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #16822 : 28.05.19 20:17 »
когда отец был в больнице, одна из них спала в его кровати. Не удивительно что нашли и днк одной из них
Да ну? Зачем спать в чужой кровати, имея свою собственную. Вы часто так делаете?


Поблагодарили за сообщение: mrv

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16823 : 28.05.19 20:22 »
Нормально, когда 16-17-18 летний подросток имеет свою собственную кровать и оставляет там днк.
Т.е.  никто из семьи не может лечь в эту кровать? Отец лег в кровать своей ДОЧЕРИ, все значит насильник. Потом мы не знаем где нашли ДНКа. Дочь, заправляла кровать отца и чихнула или пот от рук.
Зачем спать в чужой кровати, имея свою собственную. Вы часто так делаете?
Это зависит от отношения в семье. Я вот не вижу в этом ничего осудительного и уж тем более криминального.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16824 : 28.05.19 20:27 »
Извините, но если мать скажет, что в Ее постели находят днк Ее 16 летнего сына и это нормально - я , как минимум, не поверю в то, что это нормально. Потому что это НЕ НОРМАЛЬНО.
Нормально, когда 16-17-18 летний подросток имеет свою собственную кровать и оставляет там днк.
Если исходить из того, что понимается под биологическими следами в криминалистике, то их список большой, однако мы услышали этот термин именно в привязке к слову сексуальное насилие. То есть, например, волосы или пот не обязательно свидетельствуют об этом, а вот кое-что другое однозначно может указать, что речь идет именно о насилии. Адвокат на пресс-конференции, разумеется, связан тайной следствия, и приводить подробности вряд ли вправе, обычно используются вот такие обобщающие обороты. Однако, если это доказательство указывает именно на сексуальное насилие, то вряд ли в деле какие-то обобщенные биологические следы, а скорее всего конкретные, относящиеся именно к нему.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #16825 : 28.05.19 20:28 »
Да ну? Зачем спать в чужой кровати, имея свою собственную. Вы часто так делаете?
Может она быть  удобнее и уютнее?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #16826 : 28.05.19 20:28 »
Меня просто шокировало поведение великовозрастного Брюса и его реплики
Может я что-то пропустил, но при всей его горячности чего-то особо шокирующего не увидел. Это реакция на позицию редакции и слова приглашенных защитников убийц, коих там было большинство. Эта передачка, прессухи, статейки Меркачевой - звенья одной цепи преступно-неправомерного давления на следствие и суд. И если суд уже назначен на 28 июня, то очевидно, что следствие окончено и УД передано в суд. О каких закрытиях-открытиях УД и переквалификациях  в таком случае можно говорить? Похоже, что дело сестричек пахнет керосином и их защитники в истерике. По их статье можно еще суд присяжных просить(хотя в данном случае классический для всех сторон лудше), но, сдается, их случайная выборка не будет уж особо либеральной к этим понаехавшим армяно-цыганам.
И да, гримеры гримируют, а не одевают.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16827 : 28.05.19 20:30 »
Потом мы не знаем где нашли ДНКа.
Речь идет не о ДНК, точнее не столько о нем. Оно лишь показывает принадлежность. Речь идет о биологических следах, а к ним относятся кровь, сперма, волосы, слюна, пот и другие выделения человеческого организма.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #16828 : 28.05.19 20:32 »
Если исходить из того, что понимается под биологическими следами в криминалистике, то их список большой, однако мы услышали этот термин именно в привязке к слову сексуальное насилие. То есть, например, волосы или пот не обязательно свидетельствуют об этом, а вот кое-что другое однозначно может указать, что речь идет именно о насилии. Адвокат на пресс-конференции, разумеется, связан тайной следствия, и приводить подробности вряд ли вправе, обычно используются вот такие обобщающие обороты. Однако, если это доказательство указывает именно на о сексуальное насилие, то вряд ли в деле какие-то обобщенные биологические следы, а скорее всего конкретные, относящиеся именно к нему.
Алина, и даже Ваши, несомненно уважаемые объяснения можно подвергнуть сомнению.
Если Вы имеете ввиду сперму, то у мужчин  эякуляция не всегда связана с присутствием противоположного пола в  постели мужчины.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #16829 : 28.05.19 20:33 »
Сергей В.,
Ага. Серёж, ты много видел случаев, чтобы по обвинению в ст 105 ч 3 по ходатайству следствия, с поддержки прокурора и по решению суда людей выпускали из сизо, а адвокаты были "в истерике"?
В "истерике" сейчас находится сторона потерпевших. И я передачу я не смотрела. Но только в истерике можно требовать отвода следователя и объявлять "забастовку" при вызове на допрос.


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv | Дмитрий Карягин