Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 470 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1793733 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14070 : 24.05.19 19:28 »
премии мира получают
Горбачёв тоже получил премию мира. *YES*
 Не обобщаю, Перельман вон отказался от премии мира.
« Последнее редактирование: 24.05.19 19:29 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14071 : 24.05.19 19:37 »
Я про 2 месяца летом нигде инфу не видела, что жила.
Не могла не видеть-так как это из ее же показаний.)Когда у нее спрашивают как она объяснит наличие пятнышек на брюках.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Пихта | Sama po sebe

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14072 : 24.05.19 19:43 »
А может и не собирался насиловать вовсе. Девчата сговорчивые, думал так прокатит, а Н. после ссор с А. могла послать, оскорбить вот тут и уместны удары . Взыграло оскобленное самолюбие мачо. И не садист, и не маньяк, мужик(и)  обычный. Выпимши был, покуривши, возможно, того же кальяна с добавками. Ударил, даже не собираясь убивать, силу не расчитал, а дальше с перепугу, что ответить придеться, натворил, что натворил. Мозги туманные, страх и понеслось. Был бы хладнокровный убивец (и А. в том числе) имитировал(и)  бы ограбление. Кстати и А. могла бы сказать, что деньги оставила Насте. С чьих слов мы знаем, что денег у них не было, что воровали? Могла и все , что ценное унести и выбросить потом. Убили с целью ограбить, пусть докажут обратное. Для продуманной А. действо в самый раз. Если шла убивать, то продумать должна была. Почему не сделала так? Испугалась, убежала? Тогда куда девать записку, рыбу, шоколадку,"позавтракай", хладнокровием и расчетом не пахнет!
Она могла записку написать заранее на скамейке как говорила,блокнот не прижимала,а в палатке его кинула.Потом забыла напрочь об этой записке,потом вспомнила,пришлось дать показания о том,что она ее писала и оставила,тут ей деваться уже было некуда.Когда писала убивать не собиралась естественно,а потом все пошло наперекосяк у девчат.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Милашка | женя77 | Sama po sebe | Alyaska75

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14073 : 24.05.19 20:17 »
Когда писала убивать не собиралась естественно,а потом все пошло наперекосяк у девчат.
Могло и так быть . Боюсь, что правды уже никогда не узнаем. Ужас в том, что невиновный может отсидеть, а убийца будет гулять на свободе . А все остальные дальше будут собирать улики, делать СМЭ, в общем так же "замечательно работать"!


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Sama po sebe

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14074 : 24.05.19 20:46 »
Могло и так быть . Боюсь, что правды уже никогда не узнаем. Ужас в том, что невиновный может отсидеть, а убийца будет гулять на свободе . А все остальные дальше будут собирать улики, делать СМЭ, в общем так же "замечательно работать"!
Подождем пока обещанный интернет всю ночь ГЗ))


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14075 : 24.05.19 20:48 »
Ок, есть несостыковка и внутренний датчик с каждой записью корректирует время на несколько минут. Но камеры всегда синхронизируются, имя файла/куска записи происходит не за счет самой камеры. Поэтому мне больше верится не в техническую неисправность камеры или старое по/драйвер, а в подгон времени.
Ничего не понимаю в камерах, но мне кажется странным, что за двое суток этот скачок произошел именно перед выходом А. с НЭВЗ, и именно это время  может определять ее алиби.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14076 : 24.05.19 20:55 »
А кто-нибудь находил на К5 Яблочкова и Юлю?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

это Я со спутницей. и потом еще в течении нескольких минут там вьется сам
« Последнее редактирование: 24.05.19 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | О.Г. | Sama po sebe

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14077 : 24.05.19 20:57 »
Подождем пока обещанный интернет всю ночь ГЗ))
Чуть меньше двух лет ждали детку, так что теперь уж дождемся. И экспа на подходе.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14078 : 24.05.19 20:59 »
А кто-нибудь находил на К5 Яблочкова и Юлю?
а это Юля
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14079 : 24.05.19 21:00 »
У Алены изъяли 3!!! телефона.
А можете поподробнее?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14080 : 24.05.19 21:06 »
А можете поподробнее?
Подробнее было несколькими страницами ранее.)Вы же все читали,что изымали. Айфон 6,айфон 4 и обычный самсунг.)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14081 : 24.05.19 21:18 »
Да где ж один?Алена говорит о черном,находят светлый,Дима видит зеленоватый.)Вопрос-где черный телефон Насти?Почему Алена не говорит о светлом?Может это она свой телефон оставила у Насти?
Пока нашла 3 телефона на двоих, один, вроде зеленоватый.

Добавлено позже:
Вот, например, отсутствие еды. Могла ли Н. съесть все сразу после ухода А.? Потому как утром она явно не ела, даже если была еще жива - желудок пустой.
Если следствие считает, что она могла в 23 часа пиццу съесть, а в 2 ничего не иметь в желудке, значит она могла позавтракать, к примеру,  в 7, а в 10 умереть с пустым желудком.

Добавлено позже:
Я пытаюсь прикинуть поведение Насти после ухода Алены (если она жива). Блокнот с карточкой и запиской оказались внутри палатки? Кто их переместил? Логично предположить, сама Настя - вышла и забрала. Тогда и еду должна была забрать, по идеи. И когда крушили палатку, еду не растоптали и не размазали? Или она ее сразу съела? Или она не выходила из палатки после ухода А. (сразу легла спать или сидела тряслась от страха), в это время кошки/собаки (птицы ночью не летают) растащили еду, а потом пришел некто? А кто блокнот с запиской внутрь палатки закинул? Некто? Зачем это ему?
На месте Н., первое, что бы я сделала, пошла бы помыться, потом надела бы чистые трусы и майку,  съела бы все, что можно съесть. Вероятно, заметила бы блокнот с запиской и картой, занесла бы в палатку и положила в один из рюкзаков. 

Добавлено позже:
Палатку перемещали с Н. , вот так мне видится. Все вещи (или почти все, но многие) в крови, в беспорядке, да и палатка не на том месте стояла. Алена вроде сомневалась в месте , где ей указали МП.
Согласна с Вами. Д. указывает два разных места. Папы начинают отсчет времени с разных мест, это хорошо видно на видео в программе Малахова, причем Александр говорит, что видел кровь на песке. Как может у трупа, который на солнце весь день пролежал, литься кровь на песок?

Добавлено позже:
Диме не звонила, потому что Алена ей все охоту отбила с ними дальше общаться,
Может он сам отбил, пообщавшись в машине.
« Последнее редактирование: 24.05.19 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14082 : 24.05.19 22:58 »
Пока нашла 3 телефона на двоих, один, вроде зеленоватый.
посмотрите 2 выемку. Если не найдете в печатном варианте,письменный везде есть.

Добавлено позже:
На месте Н., первое, что бы я сделала, пошла бы помыться, потом надела бы чистые трусы и майку,  съела бы все, что можно съесть. Вероятно, заметила бы блокнот с запиской и картой, занесла бы в палатку и положила в один из рюкзаков.
Навряд ли бы заметили еду и карту с запиской.)На дворе ночь. Алена говорит что засунула их куда-то.)Как же вам то найти?))  Непонятно почему не оставила в палатке или не отдала в руки. Такое чувство,что она вообще это как-то прятала от Насти-чтобы подольше она не нашла.

Добавлено позже:
5b72bb88370f2cab798b4576.jpg (57,83 КБ, 827x467 - просмотрено 26 раз.)
На 3 фотке я бы не стала бы утверждать,что это Настя. Не видно кто это. Это может быть кто угодно.)Есть такое же фото где лицо Насти было бы открыто,чтобы можно было идентифицировать Настю как Настю?
« Последнее редактирование: 24.05.19 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14083 : 24.05.19 23:21 »
Цитата: Милашка link=msg=849008 date=1558727912

[/add
На 3 фотке я бы не стала бы утверждать,что это Настя. Не видно кто это. Это может быть кто угодно.)Есть такое же фото где лицо Насти было бы открыто,чтобы можно было идентифицировать Настю как Настю?
Татуировка на безымянном пальце, как у Насти

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14084 : 24.05.19 23:25 »
В качестве, примера-фантазии:
А. говорит Н. о сексе с Э. и начинается ссора. И обвинения в аморальности (об этом рассказывает сама Алена). Могла ли Н. при этом не напомнить А., что у А. есть молодой человек в Пятигорске (сама Н. считала себя свободной, тк рассталась с молодым человеком)? Сомневаюсь. Уж очень хороший укол в сторону А. Могла ли Н. в пылу ссоры заявить, что расскажет обо всем молодому человеку А? Вполне. А вот этого уже достаточно для перерастания ссоры во что то более серьезное с делением грязных трусов и тд. А. вряд ли хотела, чтобы о ее курортных похождениях знал ее молодой человек, поэтому покурив и подумав решает - все уладить - отсюда записка (я пошутила - ничего не было). Идет к палатке и слышит как Н. с кем-то говорит по телефону.  Мысль о том, что Н. позвонила ее парню и рассказала обо всем, пока она шла, могла заставит А. схватиться за камень? Думаю, да. Ведь А. не знала с кем говорит Н. (из ее же показаний), а с ее приходом разговор Н. оборвала разговор (из показаний Борше).
Я тут подумала над вашим вариантом и немножко по-другому вопринимаю слова Насти. Она могла говорить об аморальности Алены не в отношении себя,что она переспала тут же с тем же с парнем,а вообще. Если допустить,что у Алены на тот момент был какой-то парень с серьезными намерениями.То ее поступок действительно выглядет более непристойный чем Насти.Скоре всего,Настя может и не ожидала,что Алена решит с кем-то переспать. А тут после нее,при наличии другого мальчика,да еще прямо в глаза ей сказала. В группе защиты когда они выкладывали показания Алены,написано,что не все выложено,т.к. речь там идет об интиме кто с кем и сколько раз,как я поняла.)Так что все может даже быть.Иначе,с чего вдруг Алена терла фотки на своем телефоне?Может поэтому,она и номер телефона свой никому не давала.
И потащилась она в палатку не ради вещей,а чтобы как-то успокоить Настю. Поэтому и записочка о любви и забота о еде.Дада,именно так-не ради дружбы с Настей,иначе она бы просто не стала ей об этом говорить,если бы прям так не терпелось слиться  с Эльманом в экстазе.Можно было промолчать. А действительно,хотела перевести все в шутку,чтобы Настя делов не наделала. Не сработало все это-в бешенстве уезжает оттуда.

Добавлено позже:
Татуировка на безымянном пальце, как у Насти
Ок,у вас есть побольше формат?Тут,почти не видно.Хотя при наличии фотошопа можно наделать что угодно.)
« Последнее редактирование: 24.05.19 23:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14085 : 24.05.19 23:31 »
Татуировка на безымянном пальце, как у Насти
У них ещё и татуировки? Полный набор. Когда успели? Я в их возрасте  читала Оноре де Бальзака . Любимыми произведениями были "Гобсек" и "Шагреневая кожа".

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14086 : 24.05.19 23:43 »
Но почему защита не пыталась кинуть клич по стране используя СМИ, например. Отзовитесь мол, безвинная девушка страдает.
Допустим эта пара была, они ничего такого не слышали. Кто следующий подозреваемый? Отозваться и через час в СИЗО оказаться)))


Поблагодарили за сообщение: Милашка | P.L | алчущий правды | L0REINE | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14087 : 24.05.19 23:46 »
Допустим эта пара была, они ничего такого не слышали. Кто следующий подозреваемый? Отозваться и через час в СИЗО оказаться)))
Точно,подтверждая,что ничего не видели-не слышали,видели Алену уходящей,Настю живой-становятся сами подозреваемыми и попробуй доказать,что уже не они убили.)Наверное,желающих мало будет пройти такой экстрим. Хотя я считаю,что не могли они там быть в 20 метрах,в противном случае Настя обязательно бы сказала об этом Броше. Что неподалеку есть пара. Лично меня бы это очень даже успокаивало,может я бы вообще к ним перебралась.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Misterx | женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14088 : 24.05.19 23:48 »
Допустим эта пара была, они ничего такого не слышали. Кто следующий подозреваемый? Отозваться и через час в СИЗО оказаться)))
Да, это вам не Советский Союз. Пройдёшь  рядом с местом преступления , пусть и  с работы, и окажешься за решёткой. У меня так родственника пытали, шёл домой со смены рано утром мимо обворованного в ту ночь магазина.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14089 : 25.05.19 00:27 »
на что делает упор защита при резонансе.
Я так и не понял, на что делает упор защита. На шоу могли все, кто даже рядом не стоял, в реале действия вообще не понятны.
У защиты нет линии защиты, все сумбурно, все действия наугад. Не тянут они это дело, с первых дней не тянули.

Добавлено позже:
Пройдёшь  рядом с местом преступления , пусть и с работы, и окажешься за решёткой.
Такое вполне возможно. Оказаться в неудачном месте в неудачное время. Я бы на месте пары сразу бы смекнул, что сейчас на нас все повесят, если Алена не при делах.
Тут, как говорится, и дураку понятно, что они следующие на очереди.

Добавлено позже:
Точно,подтверждая,что ничего не видели-не слышали,видели Алену уходящей,Настю живой-становятся сами подозреваемыми и попробуй доказать,что уже не они убили.)
Даже если и слышали. В полицию сразу не сообщили. А если еще подошли посмотреть, да еще наследили. Все, не отвертятся.
Алена говорит уходила Настя живая была, а их уже никто слушать не будет.
« Последнее редактирование: 25.05.19 02:01 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Misterx | L0REINE

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14090 : 25.05.19 00:39 »
Навряд ли бы заметили еду и карту с запиской.)На дворе ночь. Алена говорит что засунула их куда-то.)Как же вам то найти?))  Непонятно почему не оставила в палатке или не отдала в руки. Такое чувство,что она вообще это как-то прятала от Насти-чтобы подольше она не нашла.
Да нет же, у этой палатки между палаткой и тентом есть пространство, где девушки хранили еду, туда и положила.


Поблагодарили за сообщение: женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14091 : 25.05.19 00:39 »
Такое вполне возможно. Оказаться в неудачном месте в неудачное время. Я бы на месте пары сразу бы смекнул, что сейчас на нас все повесят, если Алена не при делах.
Тут, как говорится, и дураку понятно, что они следующие на очереди.
Потому что не хотят работать нормально. Проще поймать человека с улицы и сделать ДНК. Помешались на этом пресловутом  ДНК.
Ещё проще выбить признания силовыми методами. Теперь этому что ли учат в юридических институтах? Не зря там на первом месте физ - ра и спорт, мозги второстепенны.
« Последнее редактирование: 25.05.19 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14092 : 25.05.19 00:56 »
Допустим эта пара была, они ничего такого не слышали. Кто следующий подозреваемый?
« я поражаюсь как у него работает мозг местами гениально» (с.)  8-)  Black Dakhliya
« Последнее редактирование: 25.05.19 01:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14093 : 25.05.19 01:09 »
Если шла убивать, то продумать должна была.
Вы бы на ее месте смогли бы все досконально продумать за пять минут? Учесть все мелочи.
Если продумала заранее, то продумала как смогла, ей казалось, что все верно рассчитала, все моменты учла.

Вам выше предложили вариант,что Настя могла шантажировать Алену какими-то фотками,например,эротического характера.Не зря же она просит ей их прислать.
Вариант хороший.
Скандал мог возникнуть из за компрометирующих фоток. Алена попросила их удалить, Настя отказалась. Конфликт мог произойти из за того, что Алена попыталась отнять у Насти телефон, чтобы с ее телефона удалить эти фотки. Настя телефон не отдавала, Алена стукнула, удалила фотки и заодно посмотрела с кем Настя говорила. По приезду домой достаточно быстро нашла в сети Ману.
« Последнее редактирование: 25.05.19 01:32 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Милашка | L0REINE

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14094 : 25.05.19 02:01 »
Вариант хороший.
логичный просто. Если Алена в своих показаниях говорит что удаляла фотки со своего телефона и в пылу ссоры просит у Насти скинуть фотки,а не прощения за связь с эльманом,не рюкзак,также напрашивается вопрос-что там за такие фотки то были.)Видимо,они имели большое значение. Явно это были не природные пейзажи,что даже несмотря на то,что заряда почти нет А стала что-то удалять 28.08. и просить у Н. фото. Фото могли бы подождать,например,следующего дня.
Спровоцировать Алену, теоретически, мог даже разговор с Броше. Если Настя грозилась кому-нибудь что-то рассказать.На сообщение от Алены вконтакте не ответила. И вот подходит АЛена к палатке-откуда ей знать что Настя говорит с Броше,а не с ее парнем?И слышит как Настя делится этой историей...

Добавлено позже:
Да нет же, у этой палатки между палаткой и тентом есть пространство, где девушки хранили еду, туда и положила.
а где это пространство находится?могли бы поточнее написать?как я поняла хранить им было нечего,а то что они украли было с ними.Просто,как вы описываете,что это как бы часть палатки?правильно я вас понимаю?Камень не в тему тогда.)
« Последнее редактирование: 25.05.19 02:07 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14095 : 25.05.19 02:23 »
https://www.ntv.ru/video/1629990/?from=newspage

Вот видео НТВ.
В нём про одеяло какое то говорят с пятнами крови, найденное у Алёны дома, кроме розовых штанов с маленькими пятнышками крови.
Алёна спокойная на кадрах, упитанная, открытки рисует... Но то 2018 год. Увидеть бы её сейчас и сравнить.


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14096 : 25.05.19 02:33 »
а где это пространство находится?могли бы поточнее написать?как я поняла хранить им было нечего,а то что они украли было с ними.Просто,как вы описываете,что это как бы часть палатки?правильно я вас понимаю?Камень не в тему тогда.)
Фото такой палатки выкладывали, у меня похожая, она как бы двухслойная, наружная часть выступает на входе примерно на 20 см, образуя как бы тамбур. Внутренняя часть как бы дверь на молнии имеет, а наружная застегивается сверху вниз.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14097 : 25.05.19 02:35 »
Фото такой палатки выкладывали, у меня похожая, она как бы двухслойная, наружная часть выступает на входе примерно на 20 см, образуя как бы тамбур. Внутренняя часть как бы дверь на молнии имеет, а наружная застегивается сверху вниз.
Зачем в тамбуре класть камень?)Я,понимаю,на улице,чтоб от ветра записка не улетела. А тут зачем?В таком случае,возможно,что записку и нашли в тамбуре-что есть все одно большое понятие-палатка.)
« Последнее редактирование: 25.05.19 02:36 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14098 : 25.05.19 02:39 »
Зачем в тамбуре класть камень?)
Для самообороны на случай прихода   не прошенных гостей.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14099 : 25.05.19 07:26 »
Вот интересно, почему все видео выложены и доступны широкому кругу лиц, а видео с кафе Династия( проход к дикому пляжу) отсутствует. Что там есть такого секретного?


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | elenapaula | женя77