Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 462 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794092 раз)

0 пользователей и 113 гостей просматривают эту тему.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13830 : 23.05.19 16:44 »
Мало ли как все подается)) Надо думать своей головой же)) И надо читать то, что есть. Вы же видите, что свидетели меняют показания, дополняют их, или вообще частично не помнят, говорили или нет! Все врут! Лгун на лгуне. Кто-то специально лжет, кто-то не находит в себе силы признать, что не помнит подробностей, а на него давят, и прочее подобное. Но есть тексты с показаниями свидетелей и А - вот я в них всматриваюсь. Есть передачи - там надо забыть, что это шоу, и слушать, что люди говорят и как. Еще и улики туда же: то есть, этого нет. И экспертизы туда же. Литра водки мало, чтобы в этом деле разобраться, ей-богу!  %-)
О чем можно думать, когда вы впервые слышите об этом деле без всех подробностей, без материалов. Это сейчас их выложили, и то частично, но с некоторыми допущениями догадками хватает для полной картины. При чем здесь шоу? Суд рассматривает материалы уголовного дела, а не разговоры на шоу. Что до показаний, а они и так у некоторых разнятся.
« Последнее редактирование: 23.05.19 16:53 »

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13831 : 23.05.19 16:45 »
Приобщена к уд, рассматривалась в суде. В суд фельдшера не смогли вызвать - не нашли ее, 29 числа работала последний день.
Спасибо. Но что значит "внимательно рассмотрели"? Зачитали и эксперту вопросы по задавали? Время на розыск суд давал? Приостанавливал процесс для розыска? Кому розыск поручал? Вот что интересно.
Так всё-таки на какой стадии приобщили к делу - на следствии или в суде? Известно-нет?

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13832 : 23.05.19 16:47 »
У моста - это возле моста. Не указано расстояние, не указано время, только мост как ориентир в пространстве. Все. Есть предлог "у". У него конкретное значение есть. Возле, рядом или около. Опять же, не определяет точно, до или после, и расстояние далеко-близко этот предлог тоже не определяет. Вот и значит это, что "у моста" - это ориентир в пространстве, и только. Близко-далеко или до-после - не ска-за-но. Совсем.
Лавочки после моста есть? Нету! Есть но дальше. Вы же а не считаете за умственно-отсталую, которая пройдя еще 150 все о мосте вспоминает и не может назвать объект рядом с лавочками после моста? Зачем рассматривать только одно предложение, когда там кусок текста с последовательностью действий.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Black_Dahlia | Л.А. | Paradox79 | татьянка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13833 : 23.05.19 16:50 »
О чем можно думать, когда вы впервые слышите об этом деле без всех подробностей, без материалов. Это сейчас их выложили, и то частично, но с некоторыми допущениями догадками хватает для полной картины. При чем здесь шоу? Суд рассматривает материалы уголовного дела, а не разговоры шоу. Что до показаний, а они и так у некоторых разняться.
А вот надо ни о чем не думать, а просто разбираться. Не иметь предубеждения. Ни за, ни против.
Шоу просто как вишня на торте. Люди-то те же в нем участвуют)) Свидетели по УД. И шоу про УД,  не про что-то другое. Реальный суд и УД сплелись с жанром ТВ шоу)) Получилась гремучая смесь)) %-) Люди иногда делают далеко идущие выводы, ни на чем не основываясь.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | АннаМария

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13834 : 23.05.19 16:50 »
Спасибо. Но что значит "внимательно рассмотрели"? Зачитали и эксперту вопросы по задавали? Время на розыск суд давал? Приостанавливал процесс для розыска? Кому розыск поручал? Вот что интересно.
Так всё-таки на какой стадии приобщили к делу - на следствии или в суде? Известно-нет?
Об этом не сообщается. Исходя из всех сообщений, она была в уд. Внимательно рассмотрели относится ко 2-му выступлению к в суде, это примерно февраль с.г.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13835 : 23.05.19 16:53 »
Лавочки после моста есть? Нету! Есть но дальше. Вы же а не считаете за умственно-отсталую, которая пройдя еще 150 все о мосте вспоминает и не может назвать объект рядом с лавочками после моста? Зачем рассматривать только одно предложение, когда там кусок текста с последовательностью действий.
Читала весь текст)) Значит, она из ориентиров значимых запомнила только мост, вот и все. Это я уже такой вывод делаю))

В тексте дальше вот что:
1) А подходит к нужному мосту, садится на лавочку и курит
2) Сидит на лавочке и в 1.27 отправляет сообщение Н в вк (время точное, т.к. видно в соцсети, когда сообщение отправили)
3) На последнем освещаемом участке перед пляжем А останавливается и пишет Н записку, которую складывает в обложку блокнота вместе с банковской картой
4) До палатки она идет около 30 минут от лавочки у моста!

 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13836 : 23.05.19 16:56 »
А вот надо ни о чем не думать, а просто разбираться. Не иметь предубеждения. Ни за, ни против.
Шоу просто как вишня на торте. Люди-то те же в нем участвуют)) Свидетели по УД. И шоу про УД,  не про что-то другое. Реальный суд и УД сплелись с жанром ТВ шоу)) Получилась гремучая смесь)) %-) Люди иногда делают далеко идущие выводы, ни на чем не основываясь.
Люди делают выводы, каждый из своих убеждений. Вы почитайте и посмотрите, что они пишут про дружбу, факты, вообще не переубедите относительно виновности, ибо так подруги не поступают🙄

Добавлено позже:
Читала весь текст)) Значит, она из ориентиров значимых запомнила только мост, вот и все. Это я уже такой вывод делаю))

В тексте дальше вот что:
1) А подходит к нужному мосту, садится на лавочку и курит
2) Сидит на лавочке и в 1.27 отправляет сообщение Н в вк (время точное, т.к. видно в соцсети, когда сообщение отправили)
3) На последнем освещаемом участке перед пляжем А останавливается и пишет Н записку, которую складывает в обложку блокнота вместе с банковской картой
4) До палатки она идет около 30 минут от лавочки у моста!
Вот и все. А теперь сопоставьте с тем, что она слышит разговор ( не весь, но часть), сам путь в метрах, получится, что ее 30 минут образное выражение - в реальном времени это минут 23-25. Обратно 25-27-30, учитывая, что ей надо несколько раз собирать свой кулек. Условно в 2.30 она снова на этом мосту.
« Последнее редактирование: 23.05.19 17:00 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 855
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 07:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13837 : 23.05.19 17:01 »
 Пословицы и поговорки.

Оффтоп (текст не по теме)
Без правды люди не живут, а маются.

Врет — себя не помнит.

Врет, как сивый мерин.

Бог правду видит, да не скоро скажет.

Говорить умею, да не смею.

И наша правда будет, да нас тогда не будет.

Как ни путай, а Божья воля распутает.

Клевета — что уголь: не обожжет, так замарает.

Кто правды желает, тому Бог помогает.

Лгун правду скажет — ложью обернется
.
Лгуна по глазам видно.

На правду слов не много. Правда не речиста.

Не все то правда, что говориться.

Один врал, другой не разобрал, третий все переврал.

Правда груба, да Богу мила.

Правду надо говорить шуткой.

Слушать его можно, а верить нельзя.

Так врет, что ни себе ни людям передышки не дает.

 


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13838 : 23.05.19 17:07 »
То о чем Вы говорите, я видела косвенно как делалась безопасность Сочи - у меня гордость за их работу, титанический труд.
К слову имела честь с ними сотрудничать) Искоючительно профи)
Так туда лучших из лучших согнали. С кучей указаний как себя вести. Это была показуха. У нас страна спец по показухи.)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Vietnamka

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13839 : 23.05.19 17:11 »
Люди делают выводы, каждый из своих убеждений. Вы почитайте и посмотрите, что они пишут про дружбу, факты, вообще не переубедите относительно виновности, ибо так подруги не поступают🙄
Ахаха) Ну так это уже моральный облик же. Мне он вообще до фонаря, если честно. Алену терпеть не могу, не нравится она мне вообще, хоть я ее и не знаю лично, но вот не нравится, и все тут. Но это не делает ее виновной в моих глазах. Вот совсем не делает. Она этого сделать не могла, если исходить из известной информации. Скорректируется информация - возможно, я и поменяю свое мнение. Но вот пока так. Она не убийца, и хоть тресни. И для меня информация всегда нейтральна, без морализаторства. У меня есть свои убеждения, конечно, но я их с делом не смешиваю. Они остаются при мне.

Добавлено позже:
Вот и все. А теперь сопоставьте с тем, что она слышит разговор ( не весь, но часть), сам путь в метрах, получится, что ее 30 минут образное выражение - в реальном времени это минут 23-25. Обратно 25-27-30, учитывая, что ей надо несколько раз собирать свой кулек. Условно в 2.30 она снова на этом мосту.
Ну так она и не утверждает, что именно 30 минут. Она говорит, что около - больше или меньше может быть.
« Последнее редактирование: 23.05.19 17:13 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | P.L | Sama po sebe | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13840 : 23.05.19 17:36 »
Приобщена к уд, рассматривалась в суде.
Так это не официальный источник для подтверждения. Это Набойщикова утверждает, она много чего утверждает, даже то  что не соответствует действительности.
Источник так себе)))


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | vera.bogacheva2012

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13841 : 23.05.19 17:38 »
Так это не официальный источник для подтверждения. Это Набойщикова утверждает, она много чего утверждает, даже то  что не соответствует действительности.
Источник так себе)))
Соглашусь, но если память мне не изменяет, эту справку перетирали в антике еще до февраля, поэтому у меня тоже отложилось в памяти, что она была в уд
« Последнее редактирование: 23.05.19 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13842 : 23.05.19 17:41 »
У моста - это возле моста.
Так "у моста" может быть как и до моста, так и после моста. Написала не доходя до моста, находясь"у моста" и написала после моста, находясь "у моста".


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Клеопатра | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13843 : 23.05.19 17:42 »
lда нет. речь явно идет о лавочке на мосту. либо перед мостом. либо она лавочкой назвала это
От этих бетонных блоков до первой лавочки на аллее пол минуты ходу, так что не принципиально.

Добавлено позже:
Я так полагаю, что кш висит на втором здании, ближе к пляжу, лавочки около 1 здания? Так или по другому?
« Последнее редактирование: 23.05.19 17:44 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13844 : 23.05.19 17:45 »
Так "у моста" может быть как и до моста, так и после моста. Написала не доходя до моста, находясь"у моста" и написала после моста, находясь "у моста".
Ну а я о чем толкую? А мне - нет, только до моста))) Женя, вы не замаскированный лингвист, случайно?))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13845 : 23.05.19 17:46 »
Спасибо. Но что значит "внимательно рассмотрели"? Зачитали и эксперту вопросы по задавали? Время на розыск суд давал? Приостанавливал процесс для розыска? Кому розыск поручал? Вот что интересно.
Так всё-таки на какой стадии приобщили к делу - на следствии или в суде? Известно-нет?
В суде скорей всего


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13846 : 23.05.19 17:47 »
Именно в формулировках. Я уже не раз на это намекал.) Опять же допрос таксистов. Алена на вопрос о подруге могла сказать "да пошла она на три буквы", свидетель это произносит в веселом шутливом тоне, следователь говорит свидетелю, что я не могу так писать в протоколе (с нецензурной лексикой) и меняет эту фразу на " отвечала категорическим отказом, вела себя раздражительно". Уклон сразу меняется, а опрашиваемый на это внимание не обращает. Еще в зависимости от цели допроса делается вставка слов, которая меняет предложение на утверждение, сомнение, неуверенность. Это тоже опрашиваемый не замечает, особенно если его допрашивают в первый раз. Уловок много. В общем, если надо опросить как надо следователю, оперу и т.д., вы этого даже не заметите, что такого не говорили или говорили не так как записано.)
Наверное, такими же незаметными для нас уловками обыск и изъятие оформляется?
Женя, а в каких случаях выносится постановление на обыск и изъятие без понятых?
При обнаружении подозрительных пятен, описывается ли их расположение ? Обязательно ли фиксировать на фото и видео? Предъявляются ли
Подозрительные пятна обвиняемому( подозреваемому)? Или же тому у кого в доме это обнаружено? Оформляется ли , подписью того кто видел и подтверждает что видел?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13847 : 23.05.19 17:56 »
) Сидит на лавочке и в 1.27 отправляет сообщение Н в вк (время точное, т.к. видно в соцсети, когда сообщение отправили)
время может и точное,а вот то что сидит на лавке не точно.)с таким же успехом она может отправить это сообщение в любой точке по пути домой. И это сообщение тоже совсем не в тему. Ее из палатки, типа, выгнали и рюкзак отобрали,а ты просишь какие-то фотки выслать. Это что за фотки были,что так душа за них болела?И почему тогда на следующий день ты уже об этих фотках не вспоминаешь?Ведь Настя ничего не выслала, и?На следующий день уже фотки неактуальны?Странное сообщение весьма.

Добавлено позже:
Знаем, что у б 1:53 звонок заканчивается.
у Броше он заканчивается в 1-43)
« Последнее редактирование: 23.05.19 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13848 : 23.05.19 18:08 »
Тогда вообще ничего не сходится. Она не могла слышать разговор, если 1.27 отправляет сообщение. (Поэтому мне не зря показалось и запомнилось, что не могла она этого сделать до записки). Если брать окончание на 1.50 - то только максимум 1-3 минуты, когда подходила. Все равно не укладывается время на убийство
Вариантов может быть несколько:
- 1:27 время не корректно, хотя мне его подтвердил человек, который видел его в контакте своими глазами и тоже ничего не понимает.
- 1:27 время, когда появился интернет и сообщение отправилось
- место палатки находилось не в том месте, где ее обнаружили
- время конца разговора с Броше не корректно
- после Броше Н. разговаривала с другим человеком, это и слышит А.
- Н. не хочет разговаривать с А. и имитирует разговор с Броше, хотя он уже закончен. В этом случае, она могла сказать "Алена пришла" и завершить разговор, но для Алены продолжила: "Сейчас она заберет вещи и уйдет" и т.д.

Добавлено позже:
Эти лавочки находятся около кш. От них идти 23-25 минут до палатки
Эти лавочки идут от К-5 до КШ

Добавлено позже:
причем тут 30 минут. речь о лавочке. написано четко и ясно "подойдя к мосту" а не пройдя. это однозначно лавочка на мосту или перед ним. нет ну если вы хотите сказать что следователь - дурачок который путает слова, то  конечно все возможно)). но тогда вообще обсуждения можно закруглять если нет ни чего достоверного
Я огромное количество видео пересмотрела, ну нет там лавочки ни перед мостом, ни на мосту. Попробуйте найти.
« Последнее редактирование: 23.05.19 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13849 : 23.05.19 18:14 »
вот... по моим подсчетам тоже не могла. кто то уже писал что может инет был отключен вспомнила об этом позже и оно уже как то отправилось в автоматическом режиме во время ее нахождения на пляже. но тоже странно
только Алена в своих показаниях почему-то сказала,что именно на пляже инет у нее не ловил. Интересно,почему акцент на этот нюанс?А давайте вспомним,камеры которые Алена проходила. Напомните,их она проходила после написания записки или до?Вроде там было 1-15?может она отправила это сообщение по дороге в палатку?
« Последнее редактирование: 23.05.19 18:16 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13850 : 23.05.19 18:17 »
Дима дошел за 15. от того места на котором (как он считает) стояла палатка
Дима два раза показывает на разные места в двух разных видео, я давала ссылки. В одном из них он четко говорит, что вот там у ущелья их палатка стояла, но ущелье находится намного ближе, чем место обнаружения палатки.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13851 : 23.05.19 18:19 »
Ну да, не укладывается. Может, потому, что она не убивала)))
может потому что она где-то врет?)с чего надо доверять что все что она говорит,это правда?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Alina.sav

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13852 : 23.05.19 18:21 »
Ок, 5-7 минут что-то делает, потом идет 25-27 минут до моста, добавим, так как вещи падали, телефон держать надо. У моста она примерно 2.25-27.
Прибавьте еще минимум 3 минуты, когда она лежала на лавочке, курила и думала, что ей делать дальше.


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13853 : 23.05.19 18:21 »
только Алена в своих показаниях почему-то сказала,что именно на пляже инет у нее не ловил. Интересно,почему акцент на этот нюанс?А давайте вспомним,камеры которые Алена проходила. Напомните,их она проходила после написания записки или до?Вроде там было 1-15?может она отправила это сообщение по дороге в палатку?
Тогда она почему-то путает последовательность действий. Сначала сообщение, потом записка, по словам А. Время можно не вспомнить точно или не знать, но вот последовательность действий перепутать? Она была так сильно пьяна? Записка пишется не на лавочке, если верить ее показаниям. Она пишется на последнем освещенном участке перед пляжем. С лавочки она отправила сообщение, записку писала потом. Врёт?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13854 : 23.05.19 18:22 »
Еще возник вопрос:если в кальянной был массажный салон со столом,зачем Э. повел Н. в туалет?
Разве Эльман повел?Это Настя его повела. Туалет понятен-шифровалась от Алены.)А в массажном кабинете Алена могла помешать.)

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13855 : 23.05.19 18:25 »
может потому что она где-то врет?)с чего надо доверять что все что она говорит,это правда?
Может, и врет. Не надо верить только ей. Есть же другие данные. Есть камеры. Да, время на камерах скачет, а вот между ними - скакать не может. Если брать время на самих камерах - что получается? Что время неточное. А если прибавить-отнять время, как в ОЗ? Получается, что А убила? Или не получается все равно?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13856 : 23.05.19 18:34 »
Может, и врет. Не надо верить только ей. Есть же другие данные. Есть камеры. Да, время на камерах скачет, а вот между ними - скакать не может. Если брать время на самих камерах - что получается? Что время неточное. А если прибавить-отнять время, как в ОЗ? Получается, что А убила? Или не получается все равно?
Не обязательно убила, но точно что-то скрывает.
Вопрос только в том, что для нее так важно скрыть, что она не хочет говорить правду, даже в подобных обстоятельствах. Ведь ложь в показаниях заставляет подозревать ее в худшем.
« Последнее редактирование: 23.05.19 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Misterx | Paradox79 | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13857 : 23.05.19 18:38 »
?А давайте вспомним,камеры которые Алена проходила. Напомните,их она проходила после написания сообщения в ВК или до?Вроде там было 1-15?может она отправила это сообщение по дороге в палатку?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13858 : 23.05.19 18:44 »
Не обязательно убила, но точно что-то скрывает.
Именно! Скрывает потому, что пригрозили или потому, что сама соучастница.
Лето наступает, пляжный сезон на носу. Кто следующий? Надо всех сопливых девчонок ткнуть в эту тему, чтобы не надеялись на  фортуну в таких похождениях и думали головой, а не задницей. Простите, я зла сегодня!
« Последнее редактирование: 23.05.19 18:50 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #13859 : 23.05.19 19:04 »
вот именно. точно не за мостом. это главное на данный момент
Ув. Paradox, перед мостом, если и есть какая-то лавочка среди коммерческих палаток, то Н. обнажиться на ней никак не могла, там до 2 ночи народу полно.