Круг друзей - стр. 483 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2274698 раз)

0 пользователей и 209 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 04:40

Круг друзей
« Ответ #14460 : 13.05.19 16:14 »
Ясно. Значит, униформа такая.
Спасибо за понимание.

От пользователей форума 

Робинзон


  • Сообщений: 1 392
  • Благодарностей: 6 154

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14461 : 13.05.19 16:38 »
Кстати,  раз уж речь, в кругу друзей, зашла о сексе, интересная фотография на тему "Был или секс в СССР". Пионерлагерь "Артек" 1994 год. Из личного архива Е. Субботы. Публикуется впервые! Комментарии излишни, помоему...
Эх, молодежь, молодёжь (по-стариковски скрипя, но неожиданно резко, до отрыва характерного пыльного облачка, потрясая правым прямым качающуюся рядом боксёрскую грушу), ничего-то вы не знаете про досексуальную советскую эпоху!
Рад бы запостить тут, да разрешения не имею от заснятых на фото одноклассниц:
1979 год, школьная агитбригада, 10-й "А".
Как говорится, "белый верх, тёмный низ". Но зато какой низ-то! А, Мишаня, помнишь?
Выше колен настолько по нимагу, что девчушки из Артека на Ефимосвской карточке просто пуританки какие-то.
А ножки-то, ножки… (падая в глубины воспоминаний и по-кошачьи облизываясь).
Школа была хоть и поселковая, но бесплатных секций – дохренища: лёгкая атлетика, лыжи, баскетбол, для пацанов ещё и борьба, а в соседнем районе – бокс.
Девушки в подавляющем числе не курили, водку не пьянствовали (не поверите, но при нас слов материных не произносили, равно, как и мы при них), вели себя достойно, отчего ещё больше притягивали.
Спорт, верные помыслы и здоровый образ жизни делали своё дело: было на кого посмотреть, а при развитии серьёзных отношении не опасаться быть не то что десятым, а даже вторым.
Да и мальцы не отставали: учились, выигрывали районные  и городские олимпиады, тренировались (быть задротом в посёлке было не только не популярно, но и чревато).
Из нашей, казалось бы, глубинки больше половины класса (а конкретно все, кто хотел) без проблем и протекции (такого и слова-то не знали) поступили в ВУЗы, причём и в столичные.
Судьбы, конечно, сложились у всех по-разному. Обо мне вот мне школа вообще больше тридцати лет ничего не знала (зато, когда узнала, запросила доступный материал для своего музея), Мишаня, вон, инженерствует плодотворно и с радостью (но свои офицерских два года Родине тоже отдал), ну, а кого-то уж и нет на этом свете (конкретно из класса - половины пацанов).
Мда… Так о чём это я? А, да, о сексе:  был он, друзья, был, и в самом лучшем виде! Только большей частью мы не "занимались любовью", а любили, не "планировали брак", а женились и жили: что Мишаня, что я со своими половинками уже больше трёх десятков лет душа в душу и никакой "левизны". 


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Мишаня | ivanes | arhelon | фугас

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14462 : 13.05.19 16:59 »
Блин, в очередной раз убеждаюсь, как слабо наши народные массы понимают, что такое сексуальность... %-) Главное в сексе это не длина юбки или голая сиська! Главное это глаза, взгляд! Сколько ж можно разъяснять, тренинговать и тд... *WALL*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Rubl | Gulia70

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 913
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14463 : 13.05.19 17:02 »
1979 год, школьная агитбригада, 10-й "А".
Эх, Робинзон! Забередил мне душу в начале многотрудной недели. Надо бы собраться кучкой, старые фотки глянуть. Тем более, что этот год у нас юбилейный.

   ""Главное это глаза, взгляд! Сколько ж можно разъяснять, тренинговать и тд...""
Глазами буду лет через 20 любить, а, пока есть чем.
« Последнее редактирование: 13.05.19 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: Робинзон | ivanes

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14464 : 13.05.19 17:10 »
Разбавлю пионерок красивым мужчиной. O:-)

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14465 : 13.05.19 17:33 »
Эх, молодежь, молодёжь (по-стариковски скрипя, но неожиданно резко, до отрыва характерного пыльного облачка, потрясая правым прямым качающуюся рядом боксёрскую грушу), ничего-то вы не знаете про досексуальную советскую эпоху!
Вот жеж контраст поколений...
Мне наоборот случилось учиться в школе, как говорится, на стыке эпох. Поколение приняло на себя все новое, что массово поперло в страну: наркотики, водка "Черная смерть" в ж/б банках, сигареты... Все это продавалось тогда практически свободно. Некоторые пацаны со двора (кто на том свете, кто в местах не столь отдаленных сейчас) вместо космонавтов хотели стать барыгами и толкать дурь. Бокс, дзюдо, рукопашка - всем этим занимались не ради спорта, а чтобы либо тебе рыло не начистили вечерком на улице, либо в большинстве наоборот - чтобы кому-нибудь харю намылить. Потому что все хотели быть как Брюс Ли, Джеки Чан, Вандам и прочие киногерои. В головах преимущественно сидела жизнь ради денег - даже некоторые девчонки бросали учебу и шли учиться на парикмахеров. А в школе дежурили инспекторы по делам несовершеннолетних. И работы у них было ОЧЕНЬ много. Сам чуть не встал на учет из-за того, что у такого инспектора перед носом из пугача шарахнул (из трубки, гвоздя и резины, ну вы в курсе). Я в школу зашел, посмотрел - никого нет на первом этоже. Пугач зарядил, руку назад отвел, как долбанул... А инспекторша оказывается сзади шла и я ее не видел, ну и получилось что чуть ли не к носу ей этот пугач подвел. Меня сразу за шкирку, к директору и в колонию отправлять. Орала она конечно мощно, во-первых от злости, а во вторых потому что на время оглохла от такого бабаха. Хорошо что вожатый из лагеря "отмазал", он тоже был инспектором, но на другом районе.
Но во всем этом было и прекрасное. Дружная компания, парни и девчонки, которые не повелись на такую жизнь, просто приспособились, но в душе остались классными ребятами. Я вот сейчас думаю: а была ли у меня в школе первая любовь? Если не считать таинственное воздыхание по девочке, которая сидела в соседнем ряду и на парту ближе к доске - то нет. Да и тогда любовь у пацанов лечилась очень просто: парень влюбляется, а девушке подавай кабаки, машину и лосины. Знаменитое выражение о том, что весь мир бардак и далее по тексту, тогда очень хорошо укоренилось в головах.
Так, мы же о прекрасном и сексуальности... Согласен с Ефимом. Глаза! Они вообще о многом говорят. Взгляд бывает добрым, злым, хитрым, б@дским, любящим, безразличным... И если он не сексуальный, то никакая мини-юбка его не заменит :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14466 : 13.05.19 17:33 »
Разбавлю пионерок красивым мужчиной.
Зачем же? Вроде тема то называется "круг друзей", а не "круг подруг", или "женсовет".  =-O А на красивых мужчин все желающие всегда могут посмотреть в фотоотчетах о встречах форумчан в теме "Раз ячейка". У нас там этого добра навалом... А этот Ваш красивый, с гиффки, мог бы по подмышкам триммером пройтись, однако... Это совсем не сложно, позвольте заметить. Причем грудь и живот у него - депилированы начисто. Странный он у Вас какой то... Сквозит в нем что то не то, чтото эээ... иное... что то сугубо не наше...
Добавлено позже:
Я вот сейчас думаю: а была ли у меня в школе первая любовь?
У меня была. Кладовщица тётя Аня с Кировской плодоовощной базы, лет 40-ка с небольшим, синеглазка/златозубка, в  самом соку, килограмм под 80... База располагалась прямо напротив учхоза "Отрадное", с последним в Москве деревянным клубом, куда мы ходили смотреть кино, и последним же в Москве деревянным мостом через реку Лихоборка. Нелегко мне, 12-ти летнему пацану с ней приходилось... Сначала даже как-то мандражировал что ли, с непривычки... :-[ Но после пары бутылок "Жигулёвского" и сигаретки "Ява" тётя шла на ура! Спасало еще, что не мне одному,- все мои товарищи через ее подсобку прошли, а на людях, как известно и смерть красна. Вот так формировался опыт и ковался характер в московских подворотнях...
« Последнее редактирование: 13.05.19 17:59 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 913
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14467 : 13.05.19 17:54 »
И если он не сексуальный, то никакая мини-юбка его не заменит
Вот еще припоганенькое западное словцо, от которого меня воротит и которое означает тактико-техническую характеристику женщины, будто она машина или прибор какой неодушевленный...
Че нельзя что ли заменить его на наше привычное и родное- "милая, желанная"?
  (а взгляд бывает блудливый, а не сексуальный)
« Последнее редактирование: 13.05.19 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Робинзон | ivanes | фугас

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14468 : 13.05.19 17:58 »
Зачем же? Вроде тема то называется "круг друзей", а не "круг подруг", или "женсовет".  =-O А на красивых мужчин все желающие всегда могут посмотреть в фотоотчетах о встречах форумчан в теме "Раз ячейка". У нас там этого добра навалом... А этот Ваш красивый, с гиффки, мог бы по подмышкам триммером пройтись, однако... Это совсем не сложно, позвольте заметить. Причем грудь и живот у него - депилированы начисто. Странный он у Вас какой то... Сквозит в нем что то не то, чтото эээ... иное...
Он модель. Поэтому как сказали для съемки - так и не побрил. O:-)
А вообще мне-то на ваших пионерок смотреть тоже неинтересно. O:-) Ну что я в них не видела? И может быть, не только мне так. Поэтому для таких как я вон пусть Дэвид Ганди повисит тут с подушкой своей. :D

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14469 : 13.05.19 18:02 »
Он модель.
мужчиной.
Так он мандель, или мужчина?  Вы уж определитесь. Или полагаете, что в природе возможно 2 в 1???  *JOKINGLY*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14470 : 13.05.19 18:10 »
Так он мандель, или мужчина?  Вы уж определитесь. Или полагаете, что в природе возможно 2 в 1???  *JOKINGLY*
Ну а кому демонстрировать мужскую одежду? Женщинам? O:-) Он нормальной ориентации. Не модельер же, не стилист там какой-нибудь. O:-)
Тут вот с женой:

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 913
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14471 : 13.05.19 18:12 »
Нелегко мне, 12-ти летнему пацану с ней приходилось... Сначала даже как-то мандражировал что ли, с непривычки...  Но после пары бутылок "Жигулёвского" и сигаретки "Ява" тётя шла на ура! Спасало еще, что не мне одному,- все мои товарищи через ее подсобку прошли, а на людях, как известно и смерть красна. Вот так формировался опыт и ковался характер в московских подворотнях...
Сочувствую... Теперича все встало на свои места. Нечто подобное я и предполагал.  *JOKINGLY*

   ""Тут вот с женой:""

   Дык у них у всех мода такая: сказал режиссер обжениться- он и выскочил. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.05.19 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Робинзон | фугас

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14472 : 13.05.19 18:27 »
Сочувствую... Теперича все встало на свои места. Нечто подобное я и предполагал.  *JOKINGLY*

   ""Тут вот с женой:""

   Дык у них у всех мода такая: сказал режиссер обжениться- он и выскочил. *JOKINGLY*
И ребёнка родил тоже по моде?  O:-) Нормальный он, нор-маль-ный!

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14473 : 13.05.19 19:04 »
Вот еще припоганенькое западное словцо, от которого меня воротит и которое означает тактико-техническую характеристику женщины, будто она машина или прибор какой неодушевленный...
Че нельзя что ли заменить его на наше привычное и родное- "милая, желанная"?
  (а взгляд бывает блудливый, а не сексуальный)
Я вот не могу избавиться от таких слов, хотя очень стараюсь. Они же вбиты в голову информационными гвоздями европейского качества, их просто так не вытащишь.
И еще я только что открыл купальный сезон. Учитывая то, что еще неделя не прошла как лед сошел - полчаса чижика искал (с) Но в целом нормально. Растерся полотенцем, сижу на берегу в беседке, растираюсь теперь внутренне.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14474 : 13.05.19 19:32 »
В наших краях овощных баз не было. Зато две общаги гптушнын были. И в соседним городе толи швейное училище толи кулинарное. С ними не интересно было. И две телеги на всю компашку-газ-21 и газ-24. Ну а потом мы как-то за год повзрослели... сокурсницв появились. Так вот вьюношество и прошло. А в школе ... в школе нам дорог был Ильич,пионерия,сбор всякого металолому да газет. Ну и шалости всякие... то спички в скважину замочную... то бабахнуть чем нибудь или дымовуху в сортире запустить. К нвп за это не допускали посему мы сильно и не шалили. А за косички да... дергали. Да и не только.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14475 : 13.05.19 19:40 »
Как бы описать ситуацию попонятней...
Представьте. Весна. Недавно сошел лед. Уже темно, на небе тучки. Тепло.
Я не так давно искупался, растерся полотенцем докрасна, аж до сих пор чувствуется.
Летняя беседка на берегу. За зиму подкосилась, но на днях ее подправят.
Я сижу в этой беседке. Полный штиль, ветра нет. Звезд не видно из-за тучек.
Я наслаждаюсь тишиной.
И вдруг... Возле берега крякают уточки. Обычные уточки.
Они перекрикиваются друг с другом. Раз кря, два кря... Три... Потом еще, с двух сторон...
И вот в такие моменты понимаешь, что рядом с тобой, пока ты бежишь работать и думаешь о своем... Кипит целая жизнь.
Я по тихому отломил кусок хлеба, и зашвырнул в воду.
Пару минут тишина, а потом с того места, куда хлеб плюхнул - кря, кря! Селезень.
А метров с десяти ему в ответ тоже - кря, кря. Утка.
Селезень как самый смелый подплыл посмотреть, что плюхнуло. Увидел что можно есть и утку позвал.
И настроение поднимается... (С)

Добавлено позже:
Все. Утки наелись и уплыли. Уже далеко крякают.
Пойду до аппартаментов. Может, еще с ноута напишу ченить) ЭЭЭЭХ, ПРИРОДА!!!
« Последнее редактирование: 13.05.19 20:13 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Joanna Regina | Боцман | Тамара Орлова | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14476 : 13.05.19 21:08 »
Случайно нашла вот щас. Просто вылитая я.  Кофейник, очки, волосы куда зря. :D Так вот дома и хожу. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | фугас

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14477 : 13.05.19 21:11 »
Секретарша..

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 555
  • Благодарностей: 17 006

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #14478 : 13.05.19 21:23 »
Категорически не согласна с Мишаней, который противопоставил сексуальность душевности. Все это вполне гармонично уживается и прекрасно друг друга дополняет. Душевная, но не сексуальная женщина, это друг. Душевность можно найти  в маме и даже у врача. Не путать со склонностью к промискуитету, которая может иметь как психологические, так и психические причины. Ну есть люди , которые только этим психику и стимулируют.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14479 : 13.05.19 21:28 »
Секретарша..
Ну не простая. O:-)

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14480 : 13.05.19 21:46 »
Непростая конечно... потерянная

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14481 : 13.05.19 21:48 »
Непростая конечно... потерянная

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14482 : 13.05.19 21:55 »
Тут все просто... она хочет китикэта. Надоел ец борщ не из мяса.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14483 : 13.05.19 21:59 »
Тут все просто... она хочет китикэта. Надоел ец борщ не из мяса.
Из чего еще может быть борщ? O:-)

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14484 : 13.05.19 22:26 »
Из всего того же,что и нормальный человеческий борщ. Только без мяса. На воде. Ну или на ккбиках. У меня коты не кушают кашу на кубиках... значит что то в них не так. В ккбиках.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14485 : 13.05.19 22:34 »
Из всего того же,что и нормальный человеческий борщ. Только без мяса. На воде. Ну или на ккбиках. У меня коты не кушают кашу на кубиках... значит что то в них не так. В ккбиках.
Там много соли, вероятно. O:-) Мои котики едят почти исключительно сухой корм.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14486 : 13.05.19 22:39 »
Тут вот с женой:
И ребёнка родил тоже по моде?
У Фредди Меркьюри тоже была жена и двое детей. И что, у когото есть сомнения в его ориентации? И у Фили, и у Коли жёны были, и дети есть. В их отношении тоже у кого то сомнения есть!? Причем тут жена и дети то, я не пойму?? =-O
« Последнее редактирование: 13.05.19 22:39 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14487 : 13.05.19 22:42 »
У Фредди Меркьюри тоже была жена и двое детей. И что, у когото есть сомнения в его ориентации? И у Фили, и у Коли жёны были, и дети есть. В их отношении тоже у кого то сомнения есть!? Причем тут жена и дети то, я не пойму?? =-O
Фредди свои пристрастия не скрывал. Насчет остальных не знаю. А у Дэвида Ганди слишком много женщин было до жены, чтобы подозревать его в чем-то. O:-)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14488 : 13.05.19 22:47 »
В наших краях овощных баз не было. Зато две общаги гптушнын были. И в соседним городе толи швейное училище толи кулинарное.
Ну пед-и медучилища у нас на р-не тоже были, как и общаги при них. *YES* Но это уже следующий этап развития личности, лет с 15-16. Там уже "Жигулевским" было не отделаться. Вход шел сушняк и портвешок с плавленым
сырком "Дружба" или "Волна" и вареной колбасой с черным хлебом  *THUMBS UP*  Этими кулинарными изысками, в общем то и заканчивалась эээ... прелюдия

Добавлено позже:
Ну и шалости всякие... то спички в скважину замочную... то бабахнуть чем нибудь или дымовуху в сортире запустить.
Ну это как то простоватенько, дружище... Мы вот, помню, классе в 7-м, когда нас выгнали за расп****ство с уроков, разожгли костерчик, с наветренной стороны школы, насобирали собачьего и кошачьего говна в большую консервную банку, налили водички из лужи, приправили листьями одуванчика, для  остроты  и начали варить такой вот супчегг, помешивая в нем палочкой, для наваристости, чтобы не густел.
А жарко, помню, было, кондиционеров нет, окна распахнуты, классы по 40-45 человек переполнены... Вот потеха была, когда этот изысканный аромат наполнил школу!!  *ROFL*Директриса сделала правильные выводы и больше нас всей шоблой не выгоняли, только по одному. 
« Последнее редактирование: 13.05.19 23:30 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Круг друзей
« Ответ #14489 : 13.05.19 23:12 »
Вход шел сушняк и портвешок с плавленым
сырком "Дружба" или "Волна" и вареной колбасой с черным хлебом    Этими кулинарными изысками, в общем то и заканчивалась эээ... прелюдия
И все было натуральное - и портвешок, и сырок, и ... эээ... прелюдия  *JOKINGLY*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота