Круг друзей - стр. 485 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2273869 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Круг друзей
« Ответ #14520 : 14.05.19 11:03 »
скажите, любезная, как по одежде, поведению, внешнему виду можно определить понимает ли она толк в сексе или сопромате? Научите? И что, он у всех универсальный и однозначно однообразный должен быть, согласно ГОСТа?
вообще однознание  другому не мешает *ROFL*
и думала уж Вы то знаете...
Напрмер тут
http://bomba.co/8-priznakov-seksualnosti-glazami-muzhchin/
« Последнее редактирование: 14.05.19 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14521 : 14.05.19 11:09 »
Вы часом не смешиваете вульгарную мадам и мадам,на которую можно(и нужно) положить взгляд?
Некоторые запутались в трактовках понятий «сексуальность» и «сексуальная привлекательность», заменив их понятием «доступность».


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Дмитриевская | Боцман | Tutsy

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14522 : 14.05.19 11:23 »
Я думала уж Вы то знаете...
Спасибо за картинки, симпатичные девчушки и ... не более. Одёжа, мебель, поза, макияж... - это ни о чем не говорит, то есть о мастерстве в обсуждаемой нами "сфере производства".  *JOKINGLY*
Чтоб узнать разбирается ли чел в сексе, надо пробовать и не иначе. И то, узнаешь только подходит ли он тебе, как партнер, а потом проверка длиною в жизнь, совместное обучение...
А остальное называется емким русским словом- "на букву Бы".  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Татьяна_Л | beloff

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #14523 : 14.05.19 11:39 »
вообще однознание  другому не мешает *ROFL*
и думала уж Вы то знаете...
Напрмер тут
http://bomba.co/8-priznakov-seksualnosti-glazami-muzhchin/
Это всего лишь плохой перевод из какого-то зарубежного женского журнала. К реальной жизни не имеет никакого отношения, т.к. все мужчины разные и им нравятся разные типы женщин - кому-то нравится, когдат титьки вываливаются, а кто-то предпочитает скромных. А такие универсальные "советы" на самом деле специально разрабатываются рекламными специалистами на Западе, чтобы женщинам побольше продать одежды, косметики и проч. акссесуаров, т.е. подогнать всех женщин под одну гребенку, чтобы им побольше всучить ненужного барахла.
« Последнее редактирование: 14.05.19 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14524 : 14.05.19 12:02 »
но некоторые  просто тащатся,когда на их спутницу мужики башку заворачивают. Извращенцы,?
Так уж исторически сложилось, что я привык что на моих девушек пялятся мужики, когда мы гденть бываем. Я от этого не тащусь, но и не раздражаюсь. На меня тоже бабы пялятся, как будто ее и нет рядом со мной, ну и что теперь? К этому я тоже привык. Так что, когда куданть приходим, мы всегда в центре внимания. Я в такой обстановке чувствую себя достаточно комфортно и ничего менять не хочу.
« Последнее редактирование: 14.05.19 12:09 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Berg

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Круг друзей
« Ответ #14525 : 14.05.19 12:31 »
Подведу итог нашему ,надеюсь , дружескому спору,  в нашей стране по прежнему секса нет!.  :)
 Поскольку , пугают и ассоциируются с бл.. ругательным словом все однокоренные слова.
 Журналы женские не читаю, привела навскидку , дабы понятие сексуальность , вроде , внятно пояснено.
 Давайте  теперь про  глобус сопромат .   *ROFL*
« Последнее редактирование: 14.05.19 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #14526 : 14.05.19 12:36 »
(а взгляд бывает блудливый, а не сексуальный)
Мишань, неужели слово блудливый лучше?)
в основе блуд. а это не равно секс.

Сексуальный - это вызывающий интерес к сексу с человеком, а не к личности и душевному миру человека. Поэтому и имеет отрицательную коннотацию.
слово секс есть... а сексуальный нет?)

Сексуальная женщина - это женщина, которая своим видом предлагает секс всем подряд окружающим
сексуальность... ибо это есть от природы, либо нет.
и это не предложение секса... это может быть поворот головы, лучистый взгляд, умение заразительно смеяться и проч. проч.

Ну, если вы выглядите, как резиновая игрушка с намалеванными акрилом  безликими глазами и оттопыренными губками (где-то на фотке видел), то можно и секси.
это псевдосекси) не путайте типичные позы для селфи и фотосессий и настоящую сексуальность.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ефим Суббота | Laura | Berg

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14527 : 14.05.19 12:38 »
Подведу итог нашему ,надеюсь , дружескому спору
А по-моему рано.  *NO* Тема только-только начала превращаться действительно в круг друзей. А то в последнее время тут творилось эээ… даже затрудняюсь сформулировать...  *SORRY* Но точно, не круг друзей. Согласен с модератором, пригрозившим закрыть тему. А вот как только коснулись вопроса всех волнующего, вопроса по которому у каждого есть чем поделиться, и сразу все начало трансформироваться, появились обмен мнениями, единомышленники, оппоненты, новые участники и тд. И все это, заметьте, в конструктивном, творческом ключе. Так что итог подводить, по моему рано.  :)

Добавлено позже:
ибо это есть от природы, либо нет.
*BRAVO* Так же как и харизма. Ее тоже не воспитаешь и не соорудишь, с помощью каких-либо усилий или приспособлений, ИМХО.
« Последнее редактирование: 14.05.19 12:42 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | ТатьянаЧП

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #14528 : 14.05.19 12:40 »
Так что итог подводить, по моему рано.  :)
канеш)) я только пришла

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14529 : 14.05.19 12:43 »
не путайте типичные позы
Кстати, хорошая идея - вопрос о позах можно обсудить отдельно.  *YES* Полагаю, что Мишаня, например,  в этом вопросе верен себе, и тоже весьма консервативен.
« Последнее редактирование: 14.05.19 12:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #14530 : 14.05.19 12:47 »
начинается..)) Фима держи себя в руках.
ты только вернул Круг друзей в  мирное русло  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14531 : 14.05.19 12:48 »
Ганди
Ну и что, что он Ганди. Я тоже, в некоторых узких кругах имею статус махатмы. Но это не значит, что надо сверкать небритыми подмышками!!
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14532 : 14.05.19 12:52 »
Мишань, неужели слово блудливый лучше?)
в основе блуд. а это не равно секс.
Все верно, если секс- это физиологический процесс, без любви и уважения. Тогда давайте говорить: "Процессуальный взгляд".

 
слово секс есть... а сексуальный нет?)
Слово "ножницы" тоже есть.  *JOKINGLY*

 
сексуальность... ибо это есть от природы, либо нет.
и это не предложение секса... это может быть поворот головы, лучистый взгляд, умение заразительно смеяться и проч. проч.
Детки тоже умеют заразительно смеяться и лучисто смотреть, вы их тоже сексуальными будите характеризовать?

 
это псевдосекси) не путайте типичные позы для селфи и фотосессий и настоящую сексуальность.
А я чего-то путаю? Я же не говорю, что онанизм- это истинно правильный секс, т.к. происходит с понастоящему любимым человеком.  *JOKINGLY*

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:29

Круг друзей
« Ответ #14533 : 14.05.19 13:04 »
Возможно ошибаюсь, но боле точный,,  а может и более ёмкий синоним "сексуальности" - это хорошее слово притягательность. Если есть между людьми тяга,  никакие стандарты и эталоны не работают. А вот как почему такая "тяга" возникает и как работает - тайна сия велика есть.
Если есть тяга, то и  куриная попа вместо губ тоже кажется красивой. Пагдону.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | mrv

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14534 : 14.05.19 13:19 »
Ну и что, что он Ганди. Я тоже, в некоторых узких кругах имею статус махатмы. Но это не значит, что надо сверкать небритыми подмышками!!
Небритость подмышек входит и выходит из моды регулярно. O:-) И не только у мужчин. O:-)


Добавлено позже:
А вот как почему такая "тяга" возникает и как работает - тайна сия велика есть.
Суперскептик наверняка знает.  O:-) Какие-нибудь химические процессы в мозгу. O:-)
« Последнее редактирование: 14.05.19 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14535 : 14.05.19 13:25 »
Уууу... небритые женские подмышки... бородатые женщины... фуууууу :-!


Поблагодарили за сообщение: Berg

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14536 : 14.05.19 13:26 »
Кстати, хорошая идея - вопрос о позах можно обсудить отдельно.  *YES* Полагаю, что Мишаня, например,  в этом вопросе верен себе, и тоже весьма консервативен.
А что вам придаёт подобную уверенность: обладание 40-летней толстой кладовщицей в очередь со сворой подростков;  самоназначение себя "гуру от секса"; отсутствие крепких "тылов" и, следовательно, частая смена партнерш или куча фоток
нагих форумчанок, которые доверились вам в Л/С?   *JOKINGLY*
Впрочем, меня мало заботят ваши предположения. Распространяться о себе в этом плане а равно и обсуждать чью-то личную жизнь считаю не по-мужски: тут я консервативен, да.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:29

Круг друзей
« Ответ #14537 : 14.05.19 13:27 »
Речь не о тех процессах, когда "я стока не выпью',  а о тех когда " скорее убью дуру такую, но не разведусь ,  не брошу, и не уйду".
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #14538 : 14.05.19 13:27 »
Подведу итог нашему ,надеюсь , дружескому спору,  в нашей стране по прежнему секса нет!. 
 Поскольку , пугают и ассоциируются с бл.. ругательным словом все однокоренные слова.
Задумался - а почему, собственно, путают и ассоциируют с этим нехорошим словом?
Я, возможно, сейчас нанесу удар по всей мировой мужской солидарности... Но, по большому счету, кто такая б...? Ну вы поняли.
Неприятно признавать, но преимущественно мужчина называют так женщину, которая решила переспать не с ним, а с кем-то другим.
А если она при таком ужасном и несправедливом поступке еще и сексуальна по женски очень привлекательна, то она втройне б... ну вы поняли)))
Такие вот мысли приходят после вчерашних уточек)))
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14539 : 14.05.19 13:28 »
Уууу... небритые женские подмышки... бородатые женщины... фуууууу :-!
Вообще-то это Софи Лорен. O:-) Очень сексуально привлекательная женщина, между прочим. O:-)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14540 : 14.05.19 13:30 »
Уууу... небритые женские подмышки... бородатые женщины...
… шумно и со смаком пускающие ветры за обеденным столом  *YES* Я, конечно понимаю, что в разных социальных слоях критерии мужской (или женской) привлекательности могут варьировать, но есть же какие то нормы, нах...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14541 : 14.05.19 13:32 »
Речь не о тех процессах, когда "я стока не выпью',  а о тех когда " скорее убью дуру такую, но не разведусь ,  не брошу, и не уйду".
Да я тоже не о тех процессах говорила.  O:-) Алкоголь затуманивает мозг и отключает или меняет вообще все процессы. O:-)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14542 : 14.05.19 13:36 »
Суперскептик наверняка знает.  O:-) Какие-нибудь химические процессы в мозгу.
Да хорошо бы, если в мозгу.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Круг друзей
« Ответ #14543 : 14.05.19 13:38 »
Детки тоже умеют заразительно смеяться и лучисто смотреть, вы их тоже сексуальными будите характеризовать?
Мишань... ну ты чегоо?!  %-)   :-\

Небритость подмышек входит и выходит из моды регулярно. O:-)
и мужская небритость всегда считалась атрибутом правильной ориентации.
не знаю, что все взъелись на пример Джоанны.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:29

Круг друзей
« Ответ #14544 : 14.05.19 13:38 »
Да я тоже не о тех процессах говорила.  O:-) Алкоголь затуманивает мозг и отключает или меняет вообще все процессы. O:-)
Все равно некоторые исхитряются, используя афри..., ,,афро...,, 
Вобщем дизиаки всяки... Часто их используют в средиземноморской кухне...
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14545 : 14.05.19 13:41 »
Вообще-то это Софи Лорен.
И ШО? Она в таком ракурсе не может быть фууууу?
… шумно и со смаком пускающие ветры за обеденным столом   Я, конечно понимаю, что в разных социальных слоях критерии мужской (или женской) привлекательности могут варьировать, но есть же какие то нормы, нах...
Ну понятно что какие то нормы поведения должны быть... и не все воспримут ветер как что то обычное и заурядное. Тем более за обеденным столом. А ежели условия изменить ситуации? Стол,к примеру,рыбацкий,узкий круг давнишних друзей-приятелей,пущенный зычный шуточный ветерок? Не? Да и Ебнах вон не комплексовал у шасси самолета... Все индивидуально.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14546 : 14.05.19 13:41 »
самоназначение себя "гуру от секса"
В этом вопросе, я с некоторых пор перешел из статуса Гуру в статус Махатмы. Небольшая цитата, из позднего меня, Вам для размышления:
"Учитель может быть конкретным лицом. Но может быть и твоим внутренним Я, в котором сосредоточены твои лучшие помыслы. В Индии есть поговорка: Никто тебе не друг, никто тебе не брат, но каждый человек тебе Учитель. Всё, что зовёт вверх и есть Учитель."
Так что задумайтесь, пока не поздно, переосмыслите свое поведение, и Вы станете ближе к Кришне. *YES*
« Последнее редактирование: 14.05.19 13:53 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #14547 : 14.05.19 13:45 »
не знаю, что все взъелись на пример Джоанны.
Так Жаннин пример мужчинам нашим не понравился, потому что у мужчины подмышки не бриты)))) Симпатичный парень этот Ганди)))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14548 : 14.05.19 13:57 »
Немного не по теме грядущей:
Поражаюсь порою с уровня нахальства людей. Долгов более миллиарда,банкротятся,через суды выплачивают 0,5-1,5% от общей суммы долга и все счастливы и радостны. *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14549 : 14.05.19 13:59 »
потому что у мужчины подмышки не бриты)))) Симпатичный парень этот Ганди)))
не знаю, что все взъелись на пример Джоанны.
Вот и проясняются пристрастия наших форумчанок к небритым подмышкам... Ну что же...  на вкус и цвет товарки-то нет.
Очень сексуально привлекательная женщина, между прочим.
А вот на тему женской привлекательности, давайте предоставим мужчинам право формировать то или иное мнение. Вы тут все предельно однозначно продемонстрировали, что именно вас привлекает в мужчинах. Что ж, имеете право на маленькие эээ… слабости.

Добавлено позже:
А ежели условия изменить ситуации?
Не, ну если она ЭТО делает на сеновале, у навозной кучи, с любимым трактористом, это же совсем другое дело! Это же очень и очень!
« Последнее редактирование: 14.05.19 14:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская