Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 394 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795686 раз)

0 пользователей и 291 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 17:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11790 : 06.05.19 15:07 »
Я аналитик, прежде всего. Есть факты и показания, их я и анализирую.
Показания Князева есть в доступе. А вот показания эксперта защиты только со слов группы в ВК. У Вас есть уверенность, что он был столь категоричен  и точен называя время смерти и время нанесения ударов?  Или его показания были также размыты как у Князева?  Задавал ли ему судья уточняющие вопросы? И что он на них ответил? Категорично настаивал на выводах или все-таки делал допущения?

Пишут, что Князев сам утверждал, что после смерти не могло пройти более 32 часов и это вроде противоречит его экспертизе, но ведь если отчитать от времени экспертизы (30.08 9:30 утра) 32 часа то получится 1:30 28.08, а Настя уж точно умерла после этого времени.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Black_Dahlia | Sama po sebe | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11791 : 06.05.19 15:12 »
Я про версии, были ли они другие у следователя?!
думаю до середины дня 30.08 были. а потом после визита к А осталась только одна. и думаю причина точно не в наводках Д и Э)). а вот что конкретно лично для меня загадка. слова А, что то найденное у нее дома, не адекватное поведение?..

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11792 : 06.05.19 15:13 »
Я про версии, были ли они другие у следователя?!
У вас после всего обсуждения еще возникает этот вопрос? *ROFL* У меня он отпал, когда я поняла, на каком основании так молниеносно закрыли А. Версия следствия же. Проанализировать все хорошенько и свидетелей допросить у Куки ума не хватило. Только на версию хватило, да и то не сам додумался, ему Эльман подсказал. Как он с такими аналитическими способностями работает следователем - загадка века.

Добавлено позже:
а вот что конкретно лично для меня загадка.
Не гадайте *ROFL*
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:14 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11793 : 06.05.19 15:15 »
Как он с такими аналитическими способностями работает следователем - загадка века.
У каждого следователя есть руководство, которое отвечает за следствие не меньше следователя.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11794 : 06.05.19 15:16 »
думаю до середины дня 30.08 были.
Какие?! Инопланетяне? *ROFL*

Добавлено позже:
У каждого следователя есть руководство, которое отвечает за следствие не меньше следователя.
Его руководство уже в тюрьме))
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:17 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11795 : 06.05.19 15:17 »
Его руководство уже в тюрьме))
И.О. д.б.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11796 : 06.05.19 15:18 »
У вас после всего обсуждения еще возникает этот вопрос?  У меня он отпал, когда я поняла, на каком основании так молниеносно закрыли А. Версия следствия же. Проанализировать все хорошенько и свидетелей допросить у Куки ума не хватило. Только на версию хватило, да и то не сам додумался, ему Эльман подсказал. Как он с такими аналитическими способностями работает следователем - загадка века.
Я Вас понимаю, у Вас много личности о Куке, давайте факты - пока не знаем, я против перехода на личность Куки

Я вчера читала про палтку на озере в Финляндии - так там подозревали всех, от продавца лимонада до окровавленного доктора  ]:->

Ждем версий по этому расследованию в СМИ
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11797 : 06.05.19 15:19 »
Не гадайте
согласен. не благодарное дело искать на чем А могла проколоться). используя ее лексику "это могло быть все что угодно")


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Black_Dahlia | Sama po sebe | женя77

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:17

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11798 : 06.05.19 15:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
по ТВ беспредела полно. добавлю еще своего, личного.
 Гадала и вчера, и сегодня.
Вчерашние гадание показывали какую то моральную сильную вину Алены ( тут я не могла понять какую. но это не удары по голове... что-то другое. Может это показывает ее  отношение к Насте перед трагедией - ревность. ненависть, подлость.., ругань короче. сильно ругались. Но нас интересует Другое. Кто.
Так вот гадание. 



Как говориться. вот вам кусок Альтернатива))
мысли такие : в тех местах бродил парень - мужик ( 25-35 примерно). не плотный. не мощный., ближе к худому  стройному фигура. Настя его никогда не видела. У него были мысли о сексе. Утро, чуть светало. Полутемень- полусвет. ОН ее разбудил. Она толком его не боялась. Ужаса у нее не было, было непонимание " че ему надо". могли пообщаться 10-15 мин. Секс не получился ( либо она не захотела= что более вероятнее!=, либо он не смог). Он был чуть не в себе. но по-тихому. мало говорил. У него испортилось настроение( такое часто у него в принципе бывает). Когда гулял там - мысли об убийстве не были. только о сексе. Но секса не получилось. У парня этого совсем нет моральных установок. он живет в своем мире. Мысли об убийстве пришли в процессе. Он особо не раскаивается, может досада есть. и не более. Ни свою жизнь .. ни ценит. ни чужую. Внешне опрятен, слегка и симпатичен. Свидетелей действа не было. никто не видел. Сам вряд ли придет сдаваться. Могут и не найти.
Настя могла умирать еще 1,5-2 часа после этого. Думаю смерть наступила от 4.00  до 8.00 утра.  Примерно.
Итог - парня могут и не найти. не посадить. а  Алене - могут приписать сидеть 6-7 лет. Примерно. Значит. до 2023-2024 гг.
Из известных персонажей похож на Черкасова или такой же тип, но никому не известный.

Больше нечего сказать. И так  бреда достаточно. Но решила опубликовать.
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 17:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11799 : 06.05.19 15:22 »
Будут ли для Вас это 100 % доказательство вины Алены, как совокупность - да, но в СМЭ стоят "сутки -двое"?!
Разумеется, это не может быть 100% доказательством вины. Если брать отдельно только данный момент, он, вообще. не может быть доказательством. Только по совокупности других улик. В этом деле нет ни одной улики, которая бы была 100% доказательством. Иначе А. уже сидела бы. Просто это подозрительно учитывая сопутствующие обстоятельства. Вы приводите в пример телефон Алены, но забываете что он был разряжен и выключен. При таких сопутствующих обстоятельствах вопросов об отсутствие активности в ВК быть не может. У Насти телефон был включен и она была одна, и если она имела привычку регулярно заходить в ВК (судя по тому что их "потеряли" друзья) - это вызывает вопрос. Нужно ждать что скажет специалист по связи может, она посещала другие сайты.
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: P.L | Л.А.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11800 : 06.05.19 15:24 »
Какие?! Инопланетяне?
инопланетяне, йетти или культурный мальчик Вова Черкасов это конечно вряд ли)). а вот тот же Д, Э или абстрактный не адекватный нудист могли быть под прицелом. но А быстро развеяла их)

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 17:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11801 : 06.05.19 15:31 »
культурный мальчик Вова Черкасов
уж очень уверен в том, что ему ничего не грозит. Мне кажется (хотя конечно могу и ошибаться) у него есть алиби. И, возможно, его нет на камере Династии.


Поблагодарили за сообщение: женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11802 : 06.05.19 15:33 »
В этом деле нет ни одной улики, которая бы была 100% доказательством
Есть и в ней Алена сама созналась, это ссора девушек.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11803 : 06.05.19 15:35 »
Показания Князева есть в доступе. А вот показания эксперта защиты только со слов группы в ВК. У Вас есть уверенность, что он был столь категоричен  и точен называя время смерти и время нанесения ударов?  Или его показания были также размыты как у Князева?  Задавал ли ему судья уточняющие вопросы? И что он на них ответил? Категорично настаивал на выводах или все-таки делал допущения?

Пишут, что Князев сам утверждал, что после смерти не могло пройти более 32 часов и это вроде противоречит его экспертизе, но ведь если отчитать от времени экспертизы (30.08 9:30 утра) 32 часа то получится 1:30 28.08, а Настя уж точно умерла после этого времени.
Про Кильдюшова пока в обсуждении речи нет - мы не знаем точно, что он говорил в суде. Когда будет новая информация, я проанализирую ее еще раз в дополнение к тому, что известно на данный момент. В 1:50 Настя закончила разговор с Броше, так что считать надо с 1:50, а не с 1:30.
Мы имеем дело с неполной и неточной информацией, это было ясно мне с самого начала. Вот и уточняется по ходу пьесы, что там было, и кто что говорил-делал.

Добавлено позже:
уж очень уверен в том, что ему ничего не грозит. Мне кажется (хотя конечно могу и ошибаться) у него есть алиби.
Нет алиби. Мама Корнева пыталась обеспечить. Не забывайте, что он не фигурирует в деле вообще - процессуально он непонятно кто пока. Спасибо следователю.

Добавлено позже:
Есть и в ней Алена сама созналась, это ссора девушек.
Ссора = убийство? И это теперь называется доказательством? =-O Да еще и 100%-тным? О чём вы?
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:38 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11804 : 06.05.19 15:38 »
уж очень уверен в том, что ему ничего не грозит. Мне кажется (хотя конечно могу и ошибаться) у него есть алиби. И, возможно, его нет на камере Династии.
я уверен что его нет на камерах. хотя Династию нам еще не подогнали. даже на шоу озвучили о том что его нет на камерах "как вы могли пройти минуя камеры?". и еще очень сомневаюсь что он не пользовался телефоном. жил у друга, наверняка приходилось созваниваться чтоб уточнить есть кто дома. но для шоу сказал что и телефона нет, чтобы было таинственнее)


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11805 : 06.05.19 15:38 »
И, возможно, его нет на камере Династии.
И где те камеры в уголовном деле после трех ночи?! %-)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:17

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11806 : 06.05.19 15:40 »
Цитата: Mangusta - сегодня в 15:22
В этом деле нет ни одной улики, которая бы была 100% доказательством
Есть и в ней Алена сама созналась, это ссора девушек.
вот еще интересно - была ли у Алены к Насте какая то постоянная, долго скапливаемая ненависть, зависть? может быть.. Чисто из-за Эльмана - это повод может быть к ссоре большой, но не причина .
А было ли что-о ПОСТОЯННОЕ , неприязненное отношение долгое время?. это конечно друзья могли знать. Так просто из-за восточного паренька не могла быть такая  лавина ненависти , что б убить. Или может Настя что-то такое сказала в ссоре - что у Алены это было больное место и она рассвирепела?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Mangusta | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11807 : 06.05.19 15:41 »
и еще очень сомневаюсь что он не пользовался телефоном. жил у друга, наверняка приходилось созваниваться чтоб уточнить есть кто дома. но для шоу сказал что и телефона нет
Так, давайте опять разбираться. Он сказал, что у него не было телефона и часов, когда он был на пляже!!! Поэтому у него спросили про "было светло или темно". Про то, что у него вообще нет телефона - речи нет. Или это был телефон, который принадлежал Корневу.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11808 : 06.05.19 15:41 »
Разумеется, это не может быть 100% доказательством вины. Если брать отдельно только данный момент, он, вообще. не может быть доказательством. Только по совокупности других улик. В этом деле нет ни одной улики, которая бы была 100% доказательством. Иначе А. уже сидела бы. Просто это подозрительно учитывая сопутствующие обстоятельства. Вы приводите в пример телефон Алены, но забываете что он был разряжен и выключен. При таких сопутствующих обстоятельствах вопросов об отсутствие активности в ВК быть не может. У Насти телефон был включен и она была одна, и если она имела привычку регулярно заходить в ВК (судя по тому что их "потеряли" друзья) - это вызывает вопрос. Нужно ждать что скажет специалист по связи может, она посещала другие сайты.
Телефон А. - это опять же установленный факт со слов свидетеля, что он сел, так бы никто и не поверил бы может) Понимаете, у нас уже есть версия и она логична, но могли ли быть другие версии.
Настя с 19*00 не выходила в ВК по причине своей занятости,телефон у Алены, но у нас же нет вопросов - у нас есть показания свидетелей, камеры - что девушка в этот промежуток времени жива.

А что с 2*00 можем ли мы исключить, что Н. была не занята другой активностью - проверялись ли показания А. про пару у костра?!, камеры на предмет ухода Насти с пляжа?! иные показания свидетелей и версии, Юля видела человек 5 по приходу на пляж!

Активность хороша в купе с 1*2 ночи, но Князев - этого почему то не пишет же, хотя по версии следствия говорил.
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11809 : 06.05.19 15:42 »
а вот тот же Д, Э или абстрактный не адекватный нудист могли быть под прицелом.
Вопрос: когда успел версии отработать? У него времени в обрез!
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11810 : 06.05.19 15:43 »
Ссора = убийство? И э
Не равно, но мотивом быть вполне может.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11811 : 06.05.19 15:44 »
даже на шоу озвучили о том что его нет на камерах "как вы могли пройти минуя камеры?".
Потому что камеры до трех у всех, в том числе и у шоу.

Добавлено позже:
была ли у Алены к Насте какая то постоянная, долго скапливаемая ненависть, зависть?
Зависть была, да.

Добавлено позже:
Активность хороша в купе с 1*2 ночи, но Князев - этого почему то не пишет же, хотя по версии следствия говорил.
Версию следователь взял out of thin air ]:->

Добавлено позже:
Не равно, но мотивом быть вполне может.
Ну это же не 100% доказательство. Мотив у А был, и не отрицает этого никто! Одного мотива мало, чтобы утверждать, что она убийца.
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:49 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Mangusta | женя77 | АннаМария

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:17

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11812 : 06.05.19 15:53 »
Цитата: Эля 29 - сегодня в 15:40
была ли у Алены к Насте какая то постоянная, долго скапливаемая ненависть, зависть?
Зависть была, да.
чему и как завидовала? Друзья говорили или где -то  проскальзывало в передачах? Фигуре? что мальчикам больше нравилась? Жила в Москве? или давня истории - мож кого не поделили уже раньше и долго делили? а может Настя уводила у нее постоянно кого-то??


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11813 : 06.05.19 15:57 »
вот еще интересно - была ли у Алены к Насте какая то постоянная, долго скапливаемая ненависть, зависть?
за эти несколько дней конечно что то накопилось . из ее голосовых:

Цитирование
У меня всё нормально с окружением. Все адекватные люди и абсолютно меня всё
устраивает... ааа... не знаю, после... что сейчас сказать после того, что типа мы ищем Настю ... вот... но до
того когда ещё не... не известно мне было что с ней что-то случилось, я просто не хотела больше
общаться с ней из-за того что у неё не... неадекватный мозг просто, неадекватное поведение и ещё
несколько не сформировавшаяся личность, судя по нашим последним нескольким дням, в каких-то
моментах это проявлялось, а особенно эта ссора, вот. Ааам, вообще в принципе, моё окружение- оно
меня устраивает.
а зависть которую у нее накопилась по жизни (со слов и ее родителей и Настиных) тоже могла отразиться но все же полагаю важнее были события именно последних дней

Добавлено позже:
Потому что камеры до трех у всех, в том числе и у шоу.
камеры то есть часов до 6 вечера это понятно. просто по К-5 уже нам выкинули их а по Династии еще нет. но по законам жанра скоро будет)
« Последнее редактирование: 06.05.19 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Black_Dahlia

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11814 : 06.05.19 16:02 »
Black_Dahlia,

В копилку лингвиста. ]:->

Добавлено позже:
за эти несколько дней конечно что то накопилось . из ее голосовых:
а зависть которую у нее накопилась по жизни (со слов и ее родителей и Настиных) тоже могла отразиться но все же полагаю важнее были события именно последних дней

Добавлено позже:камеры то есть часов до 6 вечера это понятно. просто по К-5 уже нам выкинули их а по Династии еще нет. но по законам жанра скоро будет)
Я думаю это не зависть, Алена привыкла быть лидером, доминировать, в школе была заводилой, обижала Н., отличница, - эти все черты есть в ней - потребность самоутверждения в обществе, важно быть заметной (вспомните Ницше, татуировки). Если это А. то я бы искала у неё мотив Раскольникова. Про их отношения, Настя жила с мамой в Москве, потом вернулись в Пятигорск, они изменились, но скорее всего А. привыкла к власти над решениями, над лидерством, власти над Н. Мама в показаниях говорила что в школе Алёну ставила в пример Насти, я думаю это все осталось в глубине, и Алёне это важно! Только Н. изменилась, окрепла и повзрослела, а Алена подослалбла ( проблемы дома, Настя в столице жила, а Алена все в своей деревушке), доминировать сложнее.
Знаете я видела как тяжело ломаются в обществе прирожденные лидеры - мне кажется это про Алёну.
« Последнее редактирование: 06.05.19 16:10 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11815 : 06.05.19 16:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
по ТВ беспредела полно. добавлю еще своего, личного.
 Гадала и вчера, и сегодня.
Вчерашние гадание показывали какую то моральную сильную вину Алены ( тут я не могла понять какую. но это не удары по голове... что-то другое. Может это показывает ее  отношение к Насте перед трагедией - ревность. ненависть, подлость.., ругань короче. сильно ругались. Но нас интересует Другое. Кто.
Так вот гадание. 



Как говориться. вот вам кусок Альтернатива))
мысли такие : в тех местах бродил парень - мужик ( 25-35 примерно). не плотный. не мощный., ближе к худому  стройному фигура. Настя его никогда не видела. У него были мысли о сексе. Утро, чуть светало. Полутемень- полусвет. ОН ее разбудил. Она толком его не боялась. Ужаса у нее не было, было непонимание " че ему надо". могли пообщаться 10-15 мин. Секс не получился ( либо она не захотела= что более вероятнее!=, либо он не смог). Он был чуть не в себе. но по-тихому. мало говорил. У него испортилось настроение( такое часто у него в принципе бывает). Когда гулял там - мысли об убийстве не были. только о сексе. Но секса не получилось. У парня этого совсем нет моральных установок. он живет в своем мире. Мысли об убийстве пришли в процессе. Он особо не раскаивается, может досада есть. и не более. Ни свою жизнь .. ни ценит. ни чужую. Внешне опрятен, слегка и симпатичен. Свидетелей действа не было. никто не видел. Сам вряд ли придет сдаваться. Могут и не найти.
Настя могла умирать еще 1,5-2 часа после этого. Думаю смерть наступила от 4.00  до 8.00 утра.  Примерно.
Итог - парня могут и не найти. не посадить. а  Алене - могут приписать сидеть 6-7 лет. Примерно. Значит. до 2023-2024 гг.
Из известных персонажей похож на Черкасова или такой же тип, но никому не известный.

Больше нечего сказать. И так  бреда достаточно. Но решила опубликовать.
Как вы точно все увидели))) На Черкасова ОЧЕНЬ похоже. И на его рассказ. Один момент, про который я недавно подумала: на передаче Сабина пытается выяснить, как Н могла кричать об изнасиловании, лежа в палатке. Нелогично, если Че ничего не делал и ее не трогал. Я вот думаю, что физического контакта не было, но он мог начать раздеваться или штаны снимать. И она очень испугалась после этого. К сожалению, это невозможно ни подтвердить, ни доказать.

Что касается моральной вины Алены - я уже писала неоднократно, что Алена виновата в смерти Насти, потому что из-за слов Алены туда поперся Черкасов!!! От нее он узнал, где Настя, и что она осталась одна. Поэтому она виновата в ее смерти, как ни крути. Но в юридическом смысле она невиновна, потому что она не убивала Настю. Вот такой казус.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11816 : 06.05.19 16:14 »
Ну это же не 100% доказательство. Мотив у А был, и не отрицает этого никто! Одного мотива мало, чтобы утверждать, что она убийца.
Однако без мотива никак нельзя. 100% доказательство это видео запись самого убийства, что редко бывает при бытовых преступлениях.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Пихта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11817 : 06.05.19 16:15 »
чему и как завидовала? Друзья говорили или где -то  проскальзывало в передачах? Фигуре? что мальчикам больше нравилась? Жила в Москве? или давня истории - мож кого не поделили уже раньше и долго делили? а может Настя уводила у нее постоянно кого-то??
Было в передачах неоднократно. Настя была талантливой художницей, рисовала хорошо, училась на дизайнера. Алена ей в этом подражала, и завидовала ее таланту.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11818 : 06.05.19 16:16 »
Кто нибудь знает, что означает сия фраза: "Прямо сейчас мы улучшаем сервис, поэтому некоторые комментарии к этой записи могут не отображаться. Совсем скоро всё будет работать ещё лучше." Группу защиты открыли, но странно, что только под этим постом про суд пропали самые интересные комменты. Я ещё думала, что наверняка подотрут комменты, а тут вот такой выверт. Интересно, восстановят ли

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11819 : 06.05.19 16:18 »
В копилку лингвиста. ]:->
Убыли на ложке - это косяк того, кто текст набирал))) Очепятка)) Ж и Д рядом на клавиатуре)) Не отредактировали текст.
« Последнее редактирование: 06.05.19 16:19 »
https://vk.com/club201271911