Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 343 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799560 раз)

0 пользователей и 358 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10260 : 20.04.19 18:06 »
И не только.Из показаний Д - Э.
При чем здесь запрещенка и лесбийский секс? Он тоже уже в нем? Не успеешь за этими крючкотворами-депутатами, позапрещали уже все скоро и обычный секс будут по талонам выдавать). Интересно это какие по счету показания Д и Э? Сильно "повзрослевшие"или только новорожденные?) А наркоты в А. не нашли, видать плохо искали).
Кто на ком стоял или лежал? Кому какое дело?) Лесбиянки покамест не запрещены. Имеют право на жизнь, покамест кого-то силой не принуждают к своему образу жизни.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10261 : 20.04.19 18:15 »
А быть автостопщицей и не дай боги миньетчицей, это уже преступление что ли?)) Тогда надо много-много новых тюрем женских возводить). Да и население РФ в конце-концов пострадает, в количественном плане.Да согласен странная какая-то позиция. Вот и пусть доказывают, должен же суд чем-то заниматься полезным в конце-концов).Некто из этих парней так вообще в убийстве признался, потом покуражился малость ВК и вообще страницу удалил, кураж видно сдулся, или?Ну тогда надо и интернет прикрыть, зачем же останавливаться на таких малых мерах, как шоу, - надо все взять и запретить. Табу. И оставить одного Димона, и возить его по городам, в клетке, откуда он будет периодически выкрикивать свое знаменитое - "Астановитесьь!" И все будут довольны видимо, кроме некоторых.)
Быть миньетчицей вообще не зазорно, в отрыве от этого УД. Понимаете, даже в петиции, так изящно подведено, что мол Н. Выкинула все вещи А., и бедная девочка вынуждена была добираться автостопом  и т.п и т.д. И вообще попытка очернить уже покойную девушку просматривается во всем у защиты. В антиках же критиковали эти их комменты, что мол девка могла сама заплывы устраивать и проч и проч. Вообще не суть. По факту то, Н. вполне резонно из показаний той же А. говорит, что это аморально (через 15 мин после подруги то). По человечески и по чести это так и есть.

И вот сейчас я очень боюсь показаться сентиментальной или еще что. Понимаете, может быть это гендерные различия, если вам трудно это понять. Свой ребенок это плоть и кровь, это будущее. Я вероятно некорректно выразилась, что мне жалко маму Н, я ее понимаю, я очень сопереживаю. Что есть, то есть, если смотреть на моральную сторону. Из показаний мамы, она говорила, что была строгой, но пыталась понимать. У А. гипотетически есть шанс все исправить в себе, к чему то прийти, но не факт, если она позволяет себе писать об умершей подруге и ее отце даже, что то типа того, что "сцука, лучше бы любил так ее при жизни". Так и хочется сказать ей и защите "Але? каково фига?",  остальное из Сизо от А. как бы выпить кофэ, принять ванну.
Все, у мамы Насти точка, этого никогда не будет. Все, что происходит в шоу это садизм. Димон прав.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | Sama po sebe | Рубик | L0REINE | vera.bogacheva2012

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10262 : 20.04.19 18:20 »
При чем здесь запрещенка и лесбийский секс?
Все не при чем, все можно))) и нужно, ну и допрыгались. Может Н - А были этой парой и А убила Н из-за ревности, проснулась старая любовь, вот и поссорились. И в записке она говорит, что "я бы тебя любила любой", а ты, *JOKINGLY* такая не хорошая, изменила мне с Э.

Добавлено позже:
Еще одна экспертиза от врунов экспертов.
« Последнее редактирование: 20.04.19 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10263 : 20.04.19 18:27 »
.
« Последнее редактирование: 20.04.19 18:30 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10264 : 20.04.19 18:39 »
Понимаете, даже в петиции, так изящно подведено, что мол Н. Выкинула все вещи А., и бедная девочка вынуждена была добираться автостопом  и т.п и т.д.
А кто кого выгнал в конце-концов? А. сама себя изгнала оттуда или как?) И да. Именно вынуждена была добираться.
И вообще попытка очернить уже покойную девушку просматривается во всем у защиты.
Как они ее очерняют? Вот в ГО вообще ангелы сидят наверное окромя аленя и всяких "добрых" слов ее сторону вообще ничего не говорят). Кто сказал что покойная была образцом нравственности? Нет не была, обычная была. Таких много.
если она позволяет себе писать об умершей подруге и ее отце даже, что то типа того, что "сцука, лучше бы любил так ее при жизни".
Что она об умершей такого пишет? Особо как-то ничего не видел. А раз папу с работы якобы из-за погибшей дочери выгнали так я вообще не знаю что он там начудить мог. Интересно какой ник у него на антиках? И да. Мог бы не кочевряжится и пустить их обоих к себе на море (они ведь обе хотели приехать), но встал в позу. И вот. Результат.
остальное из Сизо от А. как бы выпить кофэ, принять ванну.
Это тоже как-то отрицательно ее характеризует? Вот я две недели без горячей воды прожил и уже ненавидеть все начал вокруг, особенно эту жирную посуду!! и сковородку!, так что А. понимаю).
Все, что происходит в шоу это садизм. Димон прав.
Димон он вообще "святой", кто-то его зафотошопил так он таскается теперь с этим изделием как... как Димон в общем)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10265 : 20.04.19 18:42 »
А кто кого выгнал в конце-концов? А
Алена сама ПРИЗНАЕТСЯ, что ссору спровоцировала она. Настя д.б. терпеть эту выходку? Может Алене нужно было язык придержать?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10266 : 20.04.19 18:46 »
Вопрос где Д и Э врут больше? Вначале или потом? После корректировок ?)
А "потом", кстати, это только шоу Шепеля. В суде то все равно "пьют". Не будет же Димон коллегу друга так подставлять. Так, что в суде все в силе. Думаю, что изначально все таки сильно приукрасили. Пьяная ссора, драка, убийство. Девченки на камерах в нормальном состоянии. Подпитые, но не более. Вот тут не стыковка конкретная. По их показаниям мотив - пьяная ссора. А после корректировки и мотив не мотив. Если были не пьяные, то все действия А. вполне логичны. И попытка помириться и записка, и Н. все понимает, всю сложность  ситуации осознаёт в разговоре с Б. Убивать тут не зачем. Мозг работает и должна думать о последствиях) Уйти и оставить это одно, убить -совершенно другое.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г. | Black_Dahlia | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10267 : 20.04.19 18:46 »
Обвинительное 5 - копия.jpg (23,33 КБ, 960x61 - просмотрено 19 раз.)
у меня по нему вопросы-если Алена с 16 лет проживала с парнем отдельно от родителей,то когда же Настя-то приходила к ним жить и ночевать?В 10 лет?или 18 лет когда повзрослела?или она приходила к парню Алены и они проживали там втроем без родителей?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | BigHand | Delait | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10268 : 20.04.19 18:48 »
Все не при чем, все можно))) и нужно, ну и допрыгались. Может Н - А были этой парой и А убила Н из-за ревности, проснулась старая любовь, вот и поссорились. И в записке она говорит, что "я бы тебя любила любой", а ты,  такая не хорошая, изменила мне с Э.
Добавлено позже:
Еще одна экспертиза от врунов экспертов.
Полиграф не является экспертизой, мы ведь это уже обсуждали. Тем более "эксперт" заинтересованный полицейский. Ну и она ей с Э. изменила), да и вообще на Н. было написано я только что переспала с Э? В общем это эмоции, а надо отталкиваться от фактов. Где фактаж?)
Алена сама ПРИЗНАЕТСЯ, что ссору спровоцировала она. Настя д.б. терпеть эту выходку? Может Алене нужно было язык придержать?
Потерпела может и жива бы была. Может быть. Теперь уже не скажешь как могло бы быть. Может и А. не надо было провоцировать. Дело не в этом. В сухом остатке Н. выгнала А., что даже Б. подтверждает).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка | женя77 | О.Г. | Sama po sebe | L0REINE

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10269 : 20.04.19 18:51 »
Именно вынуждена была добираться.
а что Настя деньги отобрала у  Алены,что она вынуждена?Только нюанс,что именно ночью вынуждена.А так денег именно у алены не было и, вроде не предвиделись. Да и путешествовать лично ей автостопом не впервой.
« Последнее редактирование: 20.04.19 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10270 : 20.04.19 18:51 »
Тем более "эксперт" заинтересованный полицейский.
Какой-то заговор против Алены.
В сухом остатке Н. выгнала А
Не в зимней лес выгнала, где мороз и волки ходят. Посидела бы ночь у моря, какая разница у моря в одеяле или по машинам ночью с незнакомцами тащиться домой. Полагаю, что у моря все же лучше.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | ОляХа | женя77 | Пихта

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10271 : 20.04.19 18:51 »
А у меня тоже вопрос. Откуда дровишки? В прямом смысле. Я тут посмотрела фото дикого пляжа еще раз и задалась вопросом. Пара у костра дрова с собой принесла?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10272 : 20.04.19 18:53 »
В сухом остатке Н. выгнала А., что даже Б. подтверждает).
это тоже нюанс-могла сказать-уходи,не будешь ночевать в палатке. Что значит все=таки выгнала?Кулаками выгоняла?Закрылась и вовнутрь не пускала?Или как?


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | АннаМария | BigHand | Paradox79 | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10273 : 20.04.19 19:02 »
а что Настя деньги отобрала у  Алены,что она вынуждена?Только нюанс,что именно ночью вынуждена.А так денег именно у алены не было и, вроде не предвиделись. Да и путешествовать лично ей автостопом не впервой.
Еще и деньги отобрала? Ужас. Как можно отобрать деньги которых нет?) Да вроде им обоим не впервой автостопом. Не так уж часто там на автостопе можно пострадать, ну максимум 9 из 10-ти. Не больше.
Не в зимней лес выгнала, где мороз и волки ходят. Посидела бы ночь у моря, какая разница у моря в одеяле или по машинам ночью с незнакомцами тащиться домой. Полагаю, что у моря все же лучше.
А утром вместо одного, два трупа. Кстати такова должна быть первая версия следствия, но кто-то пританцовывая и дыша вчерашним перегаром нашептывал, всем подряд, на МП - "ловите Алену, я точно знаю она убийца!" И до сих пор на форумах орет, все никак остановиться не может)).
А у меня тоже вопрос. Откуда дровишки? В прямом смысле. Я тут посмотрела фото дикого пляжа еще раз и задалась вопросом. Пара у костра дрова с собой принесла?
Плавника там полно должно быть, да и около халабуды нудистов там явно склад типа дровяного был. Кострищ много на пляже, старых.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Black_Dahlia

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10274 : 20.04.19 19:05 »
А утром вместо одного, два трупа
Т.е. она знала, что будут убивать, поэтому и уехала?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10275 : 20.04.19 19:06 »
это тоже нюанс-могла сказать-уходи,не будешь ночевать в палатке. Что значит все=таки выгнала?Кулаками выгоняла?Закрылась и вовнутрь не пускала?Или как?
Морально выгнала, чисто морально. Я вот своему коту скажу - "пшел вон скот!" И он ретируется сразу)). И бить не надо даже). А ты своему? Понимает язык человеческий?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10276 : 20.04.19 19:07 »
вторая сторона вынуждены раз за разом лицезреть труп своей дочери и перетирать последние минуты жизни.
Мы здесь занимаемся тем же самым. Обсуждаем то же самое, что и те две группы. Мы чем то лучше их, нам можно, им нет? Нет способов это остановить. Сами стали с двух сторон выкладывать материалы уд. Некоторым мало. Ещё подавай.
Цитирование
Позиция защиты, что докажите, что не убивала, а мы не обязаны доказывать обратное - не впечатляет.
Эта позиция законом определена) Вину должны доказать. Жаль, что в нашей стране большинство готовы сами на изнанку вывернуться, что бы доказательства искать и предоставлять. Поэтому следователи и эксперты так и работают. Да ну, его на фиг накаляться и убийцам доказательства еще предоставлять)Хай так сажают)))
Цитирование
ну не добивают раненных.
Зачем материалы уд сторона обвинения в лице тех, кого, я тоже считаю, что добивают все эти шоу, форумы, группы и т.д,,выкладывают и  разбирают? Садомаза.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | P.L | Black_Dahlia | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10277 : 20.04.19 19:08 »
Т.е. она знала, что будут убивать, поэтому и уехала?
Да откуда ж она знала если не Ванга?) Я ведь гипотетически. В качестве возможного варианта развития событий.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10278 : 20.04.19 19:10 »
Морально выгнала
Надо же какая обидчивая, Алене издеваться над подругой можно, а вот Настя не должна. Видимо это Алену и задело, взялась за неустановленный предмет и по голове.

Добавлено позже:
В качестве возможного варианта развития событий.
Там убить тогда могли и тех двоих у костра, если придумывать варианты.
« Последнее редактирование: 20.04.19 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Милашка

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10279 : 20.04.19 19:11 »
Мы здесь занимаемся тем же самым. Обсуждаем то же самое, что и те две группы. Мы чем то лучше их, нам можно, им нет? Нет способов это остановить. Сами стали с двух сторон выкладывать материалы уд. Некоторым мало. Ещё подавай. Эта позиция законом определена) Вину должны доказать. Жаль, что в нашей стране большинство готовы сами на изнанку вывернуться, что бы доказательства искать и предоставлять. Поэтому следователи и эксперты так и работают. Да ну, его на фиг накаляться и убийцам доказательства еще предоставлять)Хай так сажают)))Зачем материалы уд сторона обвинения в лице тех, кого, я тоже считаю, что добивают все эти шоу, форумы, группы и т.д,,выкладывают и  разбирают? Садомаза.
Разница есть, Поповы инициировали шоу программы (ну может им слава Шуригиной покоя не дает, не могу сказать)
Материалы дела (насколько я поняла, я не уверенна, могу ошибаться) изначально начала выкладывать избирательно сторона Поповой. Избирательно - вот ключевой момент. В связи с чем, то, что есть у обвинения очень оправдано, чтобы хотя бы фильтровать, сопоставлять.

Добавлено позже:
Дело не в этом. В сухом остатке Н. выгнала А., что даже Б. подтверждает).
Такая ранимая А. Сейчас  всплакну. Из показаний Д и Э, но этим вы не верите изначально же?
Так вот из их показаний, А. доминировала, была агрессивной, Н. перед ней оправдывалась, А. инициировала конфликт, нависала и орала. А тут такая зайка, выгнали, пошла, че уж
« Последнее редактирование: 20.04.19 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Милашка | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10280 : 20.04.19 19:18 »
Надо же какая обидчивая, Алене издеваться над подругой можно, а вот Настя не должна. Видимо это Алену и задело, взялась за неустановленный предмет и по голове.
Имеете право так думать. У всех свои варианты.
Там убить тогда могли и тех двоих у костра, если придумывать варианты.
Могли. Но не в тот раз. Я вот тоже могу пойти в магазин и на меня рухнет "мой" кирпич, но я ведь не таскаю при походах в магазин, над собой бетонный блок, в виде защиты, как-то смирился уже, ну рухнет, так рухнет, видно судьба. Или внезапно смертен стал)). Что скорее).

Добавлено позже:
Такая ранимая А. Сейчас  всплакну. Из показаний Д и Э, но этим вы не верите изначально же?
Так вот из их показаний, А. доминировала, была агрессивной, Н. перед ней оправдывалась, А. инициировала конфликт, нависала и орала. А тут такая зайка, выгнали, пошла, че уж
Та что ж это такое))).  Мы уже и Броше, самому Броше(?) не верим, ведь он живой телефонный свидетель выгона А. из палатки).
« Последнее редактирование: 20.04.19 19:21 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10281 : 20.04.19 19:21 »
Имеете право так думать.
Я  поняла, что у вас Алена имеет право делать все что пожелает, а Настя должна ей подчиняться до смерти.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Милашка

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10282 : 20.04.19 19:28 »
Добавлено позже:Та что ж это такое))).  Мы уже и Броше, самому Броше(?) не верим, ведь он живой телефонный свидетель выгона А. из палатки).
Выгнала из палатки и пошла несчастная (такая уверенная, доминирующая) обиженная в ночь совсем не одно и тоже


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10283 : 20.04.19 19:29 »
Разница есть
В чем? По мне все равно кто их выкладывает. Я же не обсуждаю кто это сделал, а именно что в них. Ну защите, допустим запретим. Обвинению разрешим. Что изменится то? Думаете, Женя, я, Вы, Милашка, BigHand мнение свое поменяют. Ну бред же)
Цитирование
Материалы дела (насколько я поняла, я не уверенна, могу ошибаться) изначально начала выкладывать избирательно сторона Поповой. Избирательно - вот ключевой момент. В связи с чем, то, что есть у обвинения очень оправдано, чтобы хотя бы фильтровать, сопоставлять.
Ну для этого, ок, согласна.
Цитирование
из их показаний, А. доминировала, была агрессивной, Н. перед ней оправдывалась, А. инициировала конфликт, нависала и орала.
А из показаний друга Насти Броше -плакала, боялась остаться без этой же А., вроде обрадовалась, разговор прекратила "ой пришла". Вот диссонанс то! Так кому будем верить больше, рандомным пацанам, спасающим свои задницы, или все таки другу Насти?


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | О.Г. | женя77 | BigHand | Black_Dahlia | L0REINE | АннаМария

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10284 : 20.04.19 19:37 »
Я  поняла, что у вас Алена имеет право делать все что пожелает, а Настя должна ей подчиняться до смерти.
Откуда такой вывод?) Если именно Н выгнала А а не наоборот? Кто кому подчинился в итоге?
Выгнала из палатки и пошла несчастная (такая уверенная, доминирующая) обиженная в ночь совсем не одно и тоже
Есть разница? Может вначале пошла обиженная, а дошла до такси уже злая как фурия. Это нормально. Так и должно быть. Я вот читал письмо А. из СИЗО и единственное что разобрал, это то что А. получила по голове томиком Ницше, от опера, а кто-то говорил что физических мер воздействия к ней не применяли)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10285 : 20.04.19 19:41 »
В чем? По мне все равно кто их выкладывает. Я же не обсуждаю кто это сделал, а именно что в них. Ну защите, допустим запретим. Обвинению разрешим. Что изменится то? Думаете, Женя, я, Вы, Милашка, BigHand мнение свое поменяют. Ну бред же)Ну для этого, ок, согласна.А из показаний друга Насти Броше -плакала, боялась остаться без этой же А., вроде обрадовалась, разговор прекратила "ой пришла". Вот диссонанс то! Так кому будем верить больше, рандомным пацанам, спасающим свои задницы, или все таки другу Насти?
Мне по совести и по человечески жаль семью Н. Вот и все. Антиков реально злит (это на мой взгляд и я это мнение разделяю), что в группе защиты есть небольшая кучка человек, не очень грамотных (буквально), не очень нравственных, которые реально искажают инфу, строят свои субъективные умозаключения, а выдают их за истину. Ведется на это в основном аудитория, смотрящая шоу Ш.
При этом, я стараюсь быть объективной. Сильно стараюсь. И никак никакого сочувствия обвиняемая у меня не вызывает. Может это косяк защиты. Не могу судить.
Насколько пацаны рандомные, если имели возможность наблюдать за А и Н накануне убийства, у них при этом есть алиби. И я уверена, что это им урок на всю жизнь. Больше с девочками знакомиться не вариант, вероятно так.
А вот с Б. В первых показаниях он оч. осторожно проговаривал, что Н боится человека. Какого?  -  спросили его. Ну - абстрактного человека, интеллигентно ответил он. И следом "Ой, подожди, А. за вещами вернулась" и все, больше на связь Н. не выходила.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10286 : 20.04.19 19:43 »
Кто кому подчинился в итоге?
В итоге А убила Н, пока выходит так. Так кто кому подчинился?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10287 : 20.04.19 19:44 »
Я вот читал письмо А. из СИЗО и единственное что разобрал, это то что А. получила по голове томиком Ницше, от опера, а кто-то говорил что физических мер воздействия к ней не применяли)).
Очень жаль, что вы разобрали только это)))
Но спасибо за коммент. Не хотите про философию поговорить? Не хило так для девчули, которая не учится, не работает, не помню, хоть среднее то имеет образование? Но вот такая девочка, что почитывает Ницше, или это для понтов? Между тем, Ницше тот еще философ, да же?  Сверхчеловек, все дела, падающего толкни...


Поблагодарили за сообщение: женя77

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10288 : 20.04.19 19:46 »
Сами стали с двух сторон выкладывать материалы уд. Некоторым мало. Ещё подавай.
Прошу прощения у форумного народа, что не могу осилить все триста с хвостиком страниц, но хотелось бы увидеть только две ссылки:
- на видео с камер наблюдения
- на обвинительное заключение.
Если не затруднит.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10289 : 20.04.19 19:55 »
А вот с Б. В первых показаниях он оч. осторожно проговаривал, что Н боится человека. Какого?  -  спросили его. Ну - абстрактного человека, интеллигентно ответил он. И следом "Ой, подожди, А. за вещами вернулась" и все, больше на связь Н. не выходила.
Искажаете, с непонятными целями, может это влияние ГО ?). Его спросили этот человек А? Он сказал нет. И насчет абстрактного там не было. Просто разговор до его идентификации так и не дошел.
В итоге А убила Н, пока выходит так. Так кто кому подчинился?
А если не А. тогда что? Как быть?
Очень жаль, что вы разобрали только это)))
Но спасибо за коммент. Не хотите про философию поговорить? Не хило так для девчули, которая не учится, не работает, не помню, хоть среднее то имеет образование? Но вот такая девочка, что почитывает Ницше, или это для понтов? Между тем, Ницше тот еще философ, да же?  Сверхчеловек, все дела, падающего толкни...
Философы всякие важны, философы всякие нужны. Нет за философию не хочу. Все мы сами себе философы).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка