Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 257 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796328 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7680 : 02.04.19 21:49 »
она была жива,когда он уходил,по его словам.
Странный парень-не насилует,не ворует,но 6 км ходит пешком.)
Под наркотой и в Туапсе сбегать можно туда и назад, пока не попустит)))

Добавлено позже:
Хобби-это прийти и ни за что ни про что,камнем по голове дать? %-)
Нормальным это видится как ни за что, а психу -за дело. Орать вот начала. А он не любит когда орут.
« Последнее редактирование: 02.04.19 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin

Billi


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 264

  • Расположение: Самара

  • Был 28.08.24 20:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7681 : 02.04.19 21:51 »
Под наркотой и в Туапсе сбегать можно туда и назад, пока не попустит)))
Как показывает практика и до Уругвая может хватить. А если товар-качество то и на обратную дорогу хватит  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | BigHand | О.Г. | Paradox79 | Alyaska75 | женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7682 : 02.04.19 21:52 »
Зачем тогда после отъезда удалил себя из всех соцсетей и прервал все общение с РФ? Неожиданно решил начать "новую жизнь"? Прямо после убийства Н. Сомнительное какое-то совпадение, хотя и А. тоже собиралась начать новую жизнь, может тоже собиралась в У. рвануть?)). Один начал "новую жизнь" в У., а вторая в СИЗО, а все должно было бы быть наоборот по иде
То что удалил и прервал говорил друг. С ним прервал и другими может не прервал. Соцсеть  никто вести не обязывает это дело добровольное, что хочу то с ней и делаю. У меня вот нет ее. Что из этого следует? Ничего. У него был какой то суд, ну совпало. Он же когда что то крал не предполагал, что подруги такое учудят. Может и пустился в бега из за кражи да тут еще эта ситуация.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7683 : 02.04.19 21:56 »
Может и пустился в бега из за кражи да тут еще эта ситуация.
ну так за кражу по-любому меньше дают,чем за убийство.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | юлия8980 | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7684 : 02.04.19 21:58 »
То что удалил и прервал говорил друг. С ним прервал и другими может не прервал. Соцсеть  никто вести не обязывает это дело добровольное, что хочу то с ней и делаю. У меня вот нет ее. Что из этого следует? Ничего. У него был какой то суд, ну совпало. Он же когда что то крал не предполагал, что подруги такое учудят. Может и пустился в бега из за кражи да тут еще эта ситуация.
Так он же сам подтверждает. Когда Ш. у него спрашивает - "вы действительно удалились из всех соцсетей и т.п. и прервали общение с РФ? Он говорит - "да".
Следует весьма подозрительное действие. Как по мне.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7685 : 02.04.19 22:04 »
УПК РФ Статья 247. Участие подсудимого
Если уклоняется, он объявляется в розыск. Средней и малой тяжести обычно прекращается ещё до суда, поэтому и предусматривается без участия. В остальных случаях это невозможно.

Добавлено позже:
Под наркотой и в Туапсе сбегать можно туда и назад, пока не попустит)))

Добавлено позже:Нормальным это видится как ни за что, а психу -за дело. Орать вот начала. А он не любит когда орут.
Нет, там все хуже. Почему то сразу за изнасилование стал переживать)))) ор его меньше беспокоил
« Последнее редактирование: 02.04.19 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7686 : 02.04.19 22:15 »
Так он же сам подтверждает. Когда Ш. у него спрашивает - "вы действительно удалились из всех соцсетей и т.п. и прервали общение с РФ? Он говорит - "да".
Следует весьма подозрительное действие. Как по мне.
Будучи в Уругвае, по его версии, особо с РФ не пообщаешся, нужны деньги и на соцсети тоже. Это не о чем не говорит. Еще раз, у него суд по поводу кражи был, а он на него не явился, с его слов. Может его это волновало вот и потер соцсеть. Это мелочь. Хотелось бы знать что за суд, что сотворил и на сколько это потянуло, что за неявку на суд светило. А соцсеть это вторично.

Добавлено позже:
Нет, там все хуже. Почему то сразу за изнасилование стал переживать)))) ор его меньше беспокоил
Что то в этом плане его сильно беспокоит и девушки его не интересуют. Может суд по этому поводу был или сотворил что-то подобное.
« Последнее редактирование: 02.04.19 22:19 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7687 : 02.04.19 22:22 »
У меня остались нераскрытыми вопросы:
-теперь уже никого не интересует куда пошел Дима по результам биллинга?В итоге биллинг вообще оказался ненужным? :)
-больше никого не интересует полчаса видеозаписи с утра,которых не дали посмотреть?
-говорили,что следователь прикрывает чью-то попу-неужели этого же парня? %-)
-эксперт плохо сработал,также прикрыл кого-то?кого?парня?
-нареканий к эксперту больше нет?Так-то время убийства не сильно ведь изменилось,всего лишь на 1,5-2 часа позже. Тот же алкоголь,те же пятна и т.д. По Туманову -то все происходило гораздо позже.
-согласно рассказу парня,она не легла спать,а активно продолжала с кем-то общаться. Зачем сестра Алены говорила,что активности больше нет?Почему активный звонок по смартфону был Броше?Ведь по рассказам парня-он телефон ее в руки не брал. Почему Алена так и не смогла никого найти после Броше с кем могла бы поговорить Настя?


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Л.А. | юлия8980 | BigHand | Equinox | Lemonade | женя77 | vera.bogacheva2012

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7688 : 02.04.19 22:33 »
Будучи в Уругвае, по его версии, особо с РФ не пообщаешся, нужны деньги и на соцсети тоже. Это не о чем не говорит. Еще раз, у него суд по поводу кражи был, а он на него не явился, с его слов. Может его это волновало вот и потер соцсеть. Это мелочь. Хотелось бы знать что за суд, что сотворил и на сколько это потянуло, что за неявку на суд светило. А соцсеть это вторично.

Добавлено позже:Что то в этом плане его сильно беспокоит и девушки его не интересуют. Может суд по этому поводу был или сотворил что-то подобное.
И что им двигал вернуться в Россию, если это посольство, как он говорит, признался там, это одно.А если его с шоу все время ловили, ловили - предлагали прийти и т.д, то есть волновала его ещё и материальная сторона вопроса, билеты и т.д, то может так скоро и пойдёт в обратную может
« Последнее редактирование: 02.04.19 22:35 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7689 : 02.04.19 22:36 »
У меня остались нераскрытыми вопросы:
-теперь уже никого не интересует куда пошел Дима по результам биллинга?В итоге биллинг вообще оказался ненужным?
-больше никого не интересует полчаса видеозаписи с утра,которых не дали посмотреть?
-говорили,что следователь прикрывает чью-то попу-неужели этого же парня?
-эксперт плохо сработал,также прикрыл кого-то?кого?парня?
-нареканий к эксперту больше нет?Так-то время убийства не сильно ведь изменилось,всего лишь на 1,5-2 часа позже. Тот же алкоголь,те же пятна и т.д. По Туманову -то все происходило гораздо позже.
-согласно рассказу парня,она не легла спать,а активно продолжала с кем-то общаться. Зачем сестра Алены говорила,что активности больше нет?Почему активный звонок по смартфону был Броше?Ведь по рассказам парня-он телефон ее в руки не брал. Почему Алена так и не смогла никого найти после Броше с кем могла бы поговорить Настя?
Скорее незакрытыми). Раскрыть их наша задача!
Биллинга не было и не факт что он вообще будет. Биллинг нужен но его нет.
Всех интересуют пол часа видео. Может там Жириновский пляшет (меня не привлекут за это интересно?)) А то еще с А. в одном СИЗО окажусь)).
Вряд ли этого парня. Скорее Д. и Э.
Нарекания к эксперту есть, - надо делать свою работу как должно, чтобы их не было.
Зачем бы он кричал если бы она с кем-нибудь общалась? Невнимательно смотрела передачу, впрочем я понимаю), Димона там почти не показывали и тебе было не интересно)).
Она была интроверт у нее было всего две подружки А. и Броше.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7690 : 02.04.19 22:49 »
У меня остались нераскрытыми вопросы:
-теперь уже никого не интересует куда пошел Дима по результам биллинга?В итоге биллинг вообще оказался ненужным? :)
-больше никого не интересует полчаса видеозаписи с утра,которых не дали посмотреть?
-говорили,что следователь прикрывает чью-то попу-неужели этого же парня? %-)
-эксперт плохо сработал,также прикрыл кого-то?кого?парня?
-нареканий к эксперту больше нет?Так-то время убийства не сильно ведь изменилось,всего лишь на 1,5-2 часа позже. Тот же алкоголь,те же пятна и т.д. По Туманову -то все происходило гораздо позже.
-согласно рассказу парня,она не легла спать,а активно продолжала с кем-то общаться. Зачем сестра Алены говорила,что активности больше нет?Почему активный звонок по смартфону был Броше?Ведь по рассказам парня-он телефон ее в руки не брал. Почему Алена так и не смогла никого найти после Броше с кем могла бы поговорить Настя?
Интересует и ещё как.
Нарекания к эксперту самые большие - точность установления времени смерти - более детальное расследование, которого не было. И мы не сидели бы на форуме все выясняя, дело давно было бы закрыто.
Она могла и не проявлять никакую активность, так как неизвестно (я нигде не встречала такой информации) были ли у неё средства на телефоне. И он сам говорит, что точно не помнит/не знает разговаривала она с кем-нибудь в действительности или пыталась припугнуть.
Очень интересно посмотреть эти 30 мин записи и биллинг Димы, так как мне до сих пор кажется, что он тоже был на этом пляже в ту ночь и застал ее уже убитую, поэтому такое острое желание отгородить от себя, и это объясняет частично заинтересованность в том, чтобы кто-то стал/был главным подозреваемым и не начали проводить доследование сейчас, а также почему они начали прежде всего говорить про ее подругу. Может быстро в голове все сложилось, учитывая их ссору. Ну и это хотя бы объясняет зачем они туда поплыли в 16 часов. Поэтому такой гон на защиту. Но это чисто мое предположение. Может у кого-то другие соображения?

Добавлено позже:
Если верить его словам, про уничтожение документов, то в стране он находился незаконно и должен был быть депортирован на родину, где его ждал бы арест, если дело продолжали расследовать. Рано или поздно встал бы вопрос о его аресте и объявлении в международный розыск, возможно его отъезд и желание скрыться сыграло бы против него.
« Последнее редактирование: 02.04.19 22:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | О.Г. | Sama po sebe

Ольга 7


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: Москва

  • Была 28.01.20 02:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7691 : 02.04.19 23:52 »
Может поэтому туда поехал..

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7692 : 03.04.19 00:03 »
-согласно рассказу парня,она не легла спать,а активно продолжала с кем-то общаться.
Зачем бы он кричал если бы она с кем-нибудь общалась? Невнимательно смотрела передачу,
Он вроде говорил, что подошел к палатке и окликнул её, она отозвалась, стала кричать, кому то звонить и говорить, что её пытаются изнасиловать и просила о помощи. И потом парень сказал, что не знает звонила она кому либо или просто пыталась  его так отпугнуть.
Честно говоря, с трудом представляю себе эту картину. Если предположить, что он говорит правду, будет она не с того не с сего  кричать, звать на помощь и думать, что её хотят изнасиловать? В то время, когда он пришел, что бы помочь ей.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7693 : 03.04.19 00:12 »
Он вроде говорил, что подошел к палатке и окликнул её, она отозвалась, стала кричать, кому то звонить и говорить, что её пытаются изнасиловать и просила о помощи. И потом парень сказал, что не знает звонила она кому либо или просто пыталась  его так отпугнуть.
Честно говоря, с трудом представляю себе эту картину. Если предположить, что он говорит правду, будет она не с того не с сего  кричать, звать на помощь и думать, что её хотят изнасиловать? В то время, когда он пришел, что бы помочь ей.
Думаю что верить ему стоит процентов на тридцать. Как там было на самом деле, уже никто на 100% не узнает. Скорее всего имитировала звонок. Но то что никому позвонить не успела это факт. Себя он "отмазывает" по возможности. Мол умысла на преступление не было, игра случая, нелепая случайность и т.п. Состояние аффекта и пр.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Sama po sebe | Robin | Olisava

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7694 : 03.04.19 00:19 »
Думаю что верить ему стоит процентов на тридцать. Как там было на самом деле, уже никто на 100% не узнает. Скорее всего имитировала звонок. Но то что никому позвонить не успела это факт. Себя он "отмазывает" по возможности. Мол умысла на преступление не было, игра случая, нелепая случайность и т.п. Состояние аффекта и пр.
Ещё он говорил, что его вызвали на допрос,как свидетеля, но он отказался и не пришел. А свидетелям можно отказываться и не давать показания? И при этом следствие никак на это не отреагировало?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7695 : 03.04.19 00:23 »
Ещё он говорил, что его вызвали на допрос,как свидетеля, но он отказался и не пришел. А свидетелям можно отказываться и не давать показания? И при этом следствие никак на это не отреагировало?
Вряд ли там был официальный вызов, скорее от приятелей по такси узнал что им интересуются и ищут. Постоянной прописки у него там не было, а в Краснодаре если и есть, то неизвестно где. Почему и просил их его не упоминать. Но как мы видим следствие им не заинтересовалось от слова - вообще никак.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Equinox | Sama po sebe

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7696 : 03.04.19 00:34 »
Вряд ли там был официальный вызов, скорее от приятелей по такси узнал что им интересуются и ищут. Постоянной прописки у него там не было, а в Краснодаре если и есть, то неизвестно где. Почему и просил их его не упоминать. Но как мы видим следствие им не заинтересовалось от слова - вообще никак.
Ну странно конечно. Мне всегда казалось, что в первую очередь "отрабатывают" всех свидетелей. Если друзья, по его просьбе могли молчать, то Алена то точно рассказала, тем более, что именно он ей фуру до Краснодара останавливал. А следствие им никак не заинтересовалось и даже не заподозрили неладное, что парень сразу свалил из страны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7697 : 03.04.19 00:37 »
Он вроде говорил, что подошел к палатке и окликнул её, она отозвалась, стала кричать, кому то звонить и говорить, что её пытаются изнасиловать и просила о помощи. И потом парень сказал, что не знает звонила она кому либо или просто пыталась  его так отпугнуть.
Честно говоря, с трудом представляю себе эту картину. Если предположить, что он говорит правду, будет она не с того не с сего  кричать, звать на помощь и думать, что её хотят изнасиловать? В то время, когда он пришел, что бы помочь ей.
Я тоже с трудом представляю-он сказал,что окликнул ее-т.е. она не спит.
 Далее,говорит,что она одновременно звонит куда-то,жалуется на него,орет,фотографирует и светит в него фонарем? %-)  Это как? Если как он говорит-звонит или делает вид,что звонит-как она может светить в него фонарем  или фоткать тут же?
Прям интересно-а какой реакции он ожидал?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7698 : 03.04.19 00:40 »
Ну странно конечно. Мне всегда казалось, что в первую очередь "отрабатывают" всех свидетелей. Если друзья, по его просьбе могли молчать, то Алена то точно рассказала, тем более, что именно он ей фуру до Краснодара останавливал. А следствие им никак не заинтересовалось и даже не заподозрили неладное, что парень сразу свалил из страны.
А зачем им? У них на блюдечке с голубой каемочкой готовая подозреваемая есть. Во многом "благодаря" Д. и Э.
А здесь какой-то незначительный свидетель, который вполне компенсируется показаниями остальных двух пассажиров такси.

П.С. да оно даже и не знало скорее всего. Что он свалил. Это первый вероятнее всего "откопал".
« Последнее редактирование: 03.04.19 00:46 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | О.Г. | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7699 : 03.04.19 00:45 »
Какие,кстати,у "убийцы" точные удары через палатку именно по голове 3 раза.
Еще смутила одежда. Т.е. она уже 2 часа как не спит,одна на пляже и до сих пор в трусах и майке?В то время как люди в куртках?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Л.А. | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7700 : 03.04.19 00:49 »
так и я о том. с этого и вопрос. он это на фотке?
Я имела ввиду, он должен быть у шлагбаума Политеха

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7701 : 03.04.19 00:50 »
Какие,кстати,у "убийцы" точные удары через палатку именно по голове 3 раза.
Еще смутила одежда. Т.е. она уже 2 часа как не спит,одна на пляже и до сих пор в трусах и майке?В то время как люди в куртках?
Нащупать голову и шею через палатку элементарно. В трусах и майке тоже норм. Если есть одеяло. Я тоже так бы спал, чай не зима)). Не. Я бы еще и майку куда-нибудь выкинул, все-таки нудистский пляж). Надо соответствовать, даже ночью).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7702 : 03.04.19 00:57 »
Думаю что верить ему стоит процентов на тридцать.
А я думаю верить вообще не стоит. Потому как это не совсем удачная постановка. Причем постановщики даже особо не напрягались, не рассказали ему о деталях.
У него весь рассказ абсолютно нелепый.
« Последнее редактирование: 03.04.19 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | татьянка

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7703 : 03.04.19 00:59 »
Это не про посольство, это все про консульство. Именно оно и занимается такими делами с привлечением определенных структур.
Не сочиняйте. Ничем таким консульство не занимается. И никого не привлекает. Решает визовые вопросы и поддержку своим гражданам оказывает. В рамках этой поддержки может купить билет домой.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7704 : 03.04.19 01:00 »
А я думаю верить вообще не стоит. Потому как это не совсем удачная постановка. Причем постановщики даже особо не напрягались, не рассказали ему о деталях.
У него весь рассказ абсолютно нелепый.
Можно и не верить. Каждый имеет право выбора). А что именно не нравится. По пунктам желательно, так проще.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7705 : 03.04.19 01:01 »
Можно и не верить. Каждый имеет право выбора). А что именно не нравится.
Мне проще поверить, что это Димон, а не этот парень.))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | natalineg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7706 : 03.04.19 01:05 »
Что за девушка к нему подошла и заставила снять маску?Почему левша вдруг снял маску правой рукой?)И за стакан схватился правой?)
Переслушала его еще раз-ну не тянет он на нарика или асоциала. Достаточно разумный парень с хорошей речью.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | elenapaula | женя77 | Sama po sebe | BigHand | Olisava | Мелисента

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7707 : 03.04.19 01:05 »
Мне проще поверить, что это Димон, а не этот парень.))
Милашка может на вас рассердится. За такой сепаратный мир)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Paradox79 | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7708 : 03.04.19 01:13 »
Если предположить, что он говорит правду, будет она не с того не с сего  кричать, звать на помощь и думать, что её хотят изнасиловать? В то время, когда он пришел, что бы помочь ей.
Если бы она так сильно испугалась, позвонила бы в полицию или Броше, зачем имитировать звонок?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Мелисента

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #7709 : 03.04.19 01:15 »
Там по Переписке в инсте уже понятно - что он реальный, все они подофигели , сами не поняли кто он - клоун или псих, у них там разделение)  Он был в органах и с ним реально работали, Он в итоге что, то написал, но дальше это обернётся игрой с его стороны.Какой перебор все - дальше уже не буду смотреть это все
« Последнее редактирование: 03.04.19 01:58 »