Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 204 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794752 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6090 : 27.03.19 16:03 »
Ага. А трупные пятна похожи на синяки по фото и так далее.
Это Ваши фантазии, ссадины, кровоподтеки и кровоизлияния описаны экспертом отдельно от ТП.

Добавлено позже:
Точка (на фото), рядом с которой написано "палатка", не соответствует тому месту где была расположена палатка. Палатка находилась не 1200-х метрах, а в 900-х. Это месторасположение не оспаривает даже защита.
А мы вот тут решили взять под сомнение, потому что отцы и Д. идут от разных точек.
« Последнее редактирование: 27.03.19 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6091 : 27.03.19 16:13 »
Я не видела уголовное дело целиком. На сегодняшний день известно, что к делу приобщены брюки и простынь с пятнами крови, комбинезон, Айфон Алены, кроссовки (если не ошибаюсь). Это то, что известно мне. Допускаю, что наличие указанных предметов в совокупности всех улик может доказывать виновность обвиняемой. Доказывает ли, можно будет утверждать, когда будут опубликованы все документы уголовного дела.
А можно и не допустить. В общем то что мы видим сейчас, в виде доказательств, на доказательства как-то не очень и тянет. Вернее очень не тянет. Если конечно к ним приплюсовать "что-то там", что-то такое весомое и значимое, тогда возможно. Но из того что известно вам, на данный момент, "дело не сошьешь")). Это даже не знаю какая Фемида возьмется осудить человека по таким косвенным доказательствам). Суд Линча разве что.

П.С. если эти косвенные "улики" убеждают вас в виновности А., то это в высшей степени странно. Если убеждает то что мы даже не видели и не слышали (которое то ли есть, то ли нет), то странно вдвойне).
« Последнее редактирование: 27.03.19 16:16 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6092 : 27.03.19 16:15 »
А что с детализацией Н. не в курсе? Почему её нет до сих пор.
Оксана (сестра) в программе "На самом деле" говорила, что у нее есть детализация Н.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Пихта | юлия8980

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6093 : 27.03.19 16:17 »
мы вот тут решили взять под сомнение, потому что отцы и Д. идут от разных точек.
не могу понять от куда идет отец Н. где то 50-100 метров перед ним по ходу движения на старте поворот налево, довольно резкий. но по карте если взять МП по координатам обвинительного если и идет изменение контура побережья то скорее в право. может конечно карта не настолько точна

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6094 : 27.03.19 16:20 »
Со спермой Эльмана-то внутри Насти?)Ага,бросить на пляже,с кучей следов и доказательств,по-вашему,лучше чем утопить.?Не соглашусь. В море пока найдут-время пройдет.
Ну дак бросили же!  И где эта куча следов и доказательств?   И время мало прошло, и труп "свежий" , время смерти растянули как. Кого хош втиснуть можно. Вопросов больше! А в море утопить... спугнуть кто-то мог.А  Н. искать бы стали.Сразу бы всплыла бы и кальянная, и купание совместное, и лодка! Еще не известно при таком раскладе кто бы сидел в сизо сейчас. У А. была бы более выигрышная позиция. Так, что не все так однозначно!


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6095 : 27.03.19 16:25 »
А что с детализацией Н. не в курсе? Почему её нет до сих пор.
Вчера опять суду не представили.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6096 : 27.03.19 16:26 »
Оксана (сестра) в программе "На самом деле" говорила, что у нее есть детализация Н.
Ну и дело уголовное! У обвинения детализации нет, у сестры обвиняемой есть. У защиты только что прочитала, что в суде нет Н. биллинга. Не пришел еще. Ну так если у сестры есть, у суда то чего нет? Это похоже на сумасшедший дом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Милашка | Alyaska75 | Лариса1

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6097 : 27.03.19 16:30 »
Потому что им мозг промыли следователи и потому что своих мозгов не хватает, чтобы анализировать, а не поддаваться эмоциям. И потом, как уже писали, у них страшное горе, и А всегда будет виновата у них, а то, что они большой роли в воспитании дочери не играли, да и в её жизни в целом, сейчас уже не обсуждается на фоне их горя.
Не понятно из чего Вы сделали вывод, что у родителей Н. "своих мозгов не хватает, чтобы анализировать". Это они Вам сами поведали, что "следователи им мозг промыли"? Вы так цинично публично оскорбляете родителей, трагически потерявших единственную дочь. Какую цель преследуете, делая это?
« Последнее редактирование: 27.03.19 16:55 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Тамара Прынь | Пихта | юлия8980 | vera.bogacheva2012

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6098 : 27.03.19 16:31 »
Кто рассматривал распечатки по телефону Д? Есть там в соответствующее время отправка фоток с русалками друзьям?
в 19:59 там трафик на 37022Кб и в 20:00 звонок кому то. как вариант брату. в 20:10 был первый звонок девушкам.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Laura | Л.А. | BigHand | женя77 | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6099 : 27.03.19 16:35 »
Ну дак бросили же!  И где эта куча следов и доказательств?   И время мало прошло, и труп "свежий" , время смерти растянули как. Кого хош втиснуть можно. Вопросов больше! А в море утопить... спугнуть кто-то мог.А  Н. искать бы стали.Сразу бы всплыла бы и кальянная, и купание совместное, и лодка! Еще не известно при таком раскладе кто бы сидел в сизо сейчас. У А. была бы более выигрышная позиция. Так, что не все так однозначно!
Рассылались фото и видео девочек топлес. Вполне могло кому то тоже прийти в башку наведаться на нудик и посмотреть на них. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6100 : 27.03.19 16:38 »
Оксана (сестра) в программе "На самом деле" говорила, что у нее есть детализация Н.
Утверждать не буду.
Она говорила, что у нее детализация Алены, так как номер на нее (сестру) был оформлен.
« Последнее редактирование: 27.03.19 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лариса1

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6101 : 27.03.19 16:46 »
Мне кажется с этой простынкой все не так просто. Не поехали бы в такую даль увидев ее на фотках.
В первый раз были, не забрали. К тому же могли понять, что ехать бесполезно, родители могли ее уже выкинуть.
Что то не то здесь. Только вот никак не пойму что не так.
Если допустить, что на штанах не заметила капельки крови, потому и не стирала их. А на простыне они больше были по размерам? Если больше, то проще выкинуть её было бы, если допустить, что убила А. А простынью, как я поняла , была застелена кровать?
« Последнее редактирование: 27.03.19 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6102 : 27.03.19 16:50 »
Не понятно из чего Вы сделали вывод, что у родителей Н. "своих мозгов не хватает, чтобы анализировать".
Из того, наверное, что экспертизы смотреть не хотели. А если не видишь на основании чего обвиняют, то и анализировать нечего. Я, кстати, тоже от их позиции чуть в шоке.
Оффтоп (текст не по теме)
Деньги папе на передаче нужны, а экспертизы нет.
Вчера опять суду не представили.
Не представили и не пришли в суд это разные вещи. Есть мнение почему так долго?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | L0REINE | Лариса1

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6103 : 27.03.19 16:58 »
Из того, наверное, что экспертизы смотреть не хотели. А если не видишь на основании чего обвиняют, то и анализировать нечего. Я, кстати, тоже от их позиции чуть в шоке.
позиция родителей такая что они оба уверены в виновности А. при том что они уже давно разбежались и небось не очень общаются и могли б иметь разные позиции. в чем их уверенность? но видимо им очень не нравилась А. тут мы не знаем всех подробностей а они не колются. из за пристрастия А к неформалам? из за ее раннего взросления - жила в 16 лет с парнем? из за ее приступов ярости (серьезных подтверждений я не слышал). вот например родители девушки Коэна уверенны что такой как Виктор не может расчленить человека. а эти почему то наоборот. наверное надо искать логику в таком поведении родителей


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | женя77 | L0REINE

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6104 : 27.03.19 17:01 »
Давайте будем объективны.
Зашита не фантазирует? Защита еще круче фантазирует, особенно после выхода очередной серии.
Это почему то нормально, защите можно.
Фантазируют все и эти фантазии ни на что не влияют. Главное, что бы следствие не фантазировало. А по поводу этого у меня большие сомнения.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | L0REINE | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6105 : 27.03.19 17:05 »
Кстати, по тем пресловутым каплям крови. На штанах. Если любому эксперту в суде зададут такой вопрос, - могли эти капли крови образоваться, вернее попасть на штаны до 28 августа 2017 года? То ответ мне кажется будет вполне очевидным - "да могли". Здесь эксперту деваться просто некуда. Особенно исходя из того что они из этих капель установили. Хорошо, ищем свидетеля который видел эти штаны без капель, - нету такого. Это разве не то самое неустранимое противоречие?)

позиция родителей такая что они оба уверены в виновности А.
Естественно уверены, - ибо если бы А. не, фактически, привезла Н. на море, то она, с большой степенью вероятности, была бы жива. И даже если найдут еще одного убийцу, будем считать со 100% доказательствами вины, то все равно она останется "виноватой" - потому что - "если бы не она, тогда.."
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | Alyaska75 | Мелисента | Лариса1

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6106 : 27.03.19 17:12 »
Антикоэны выставили видеозаписи с камер.

"Ранее мы делали пост о том, что к нам попали записи с видеокамер гостиницы "Торнадо" (https://vk.com/antikoen?w=wall-107230244_278790) - первая камера на пути девочек по дороге с пляжа и она же является второй, но уже на пути девочек с пляжа (там Алена шла одна).

К сожалению, по великим капризам первого канала нам пришлось удалить наш старый пост, по скольку все права на данные видео находились исключительно у них.

Хочется напомнить о том, что видеозаписи взяты во временном промежутке с 28.08.17г. (18.00) по 29.08.17г. (19.00) с опережением реального времени на 21-23 минуты.

Также в представленном нам временном промежутке, по независящим от нас причинам, отсутствует часть записи с 10.00-10.30 "

: https://cloud.mail.ru/public/6aeC/ssbAr7jHs


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79 | BigHand | Laura | Alyaska75 | Vietnamka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6107 : 27.03.19 17:14 »
Если допустить, что на штанах не заметила капельки крови, потому и не стирала их. А на простыне они больше были по размерам? Если больше, то проще выкинуть её было бы, если допустить, что убила А. А простынью, как я поняла , была застелена кровать?
Вот именно!) Если взять во внимание, как нас пытается убедить "группа обвинения", - в очень большой предусмотрительности А., - вона она даже ногти под корень состригла! Тогда она должна была с лупой и все свои вещи осмотреть с великим пристрастием). И уж подозрительные пятна явно бы обнаружила и избавилась от них, тем или иным способом.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | Мелисента | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6108 : 27.03.19 17:19 »
позиция родителей такая что они оба уверены в виновности А. при том что они уже давно разбежались и небось не очень общаются и могли б иметь разные позиции. в чем их уверенность? но видимо им очень не нравилась А. тут мы не знаем всех подробностей а они не колются. из за пристрастия А к неформалам? из за ее раннего взросления - жила в 16 лет с парнем? из за ее приступов ярости (серьезных подтверждений я не слышал). вот например родители девушки Коэна уверенны что такой как Виктор не может расчленить человека. а эти почему то наоборот. наверное надо искать логику в таком поведении родителей
Насколько я знаю, это Н. сначала была неформалом, а уже потом А. Учителя и друзья об обоих хорошо отзываются. Причины по которой Н. уходила из дома неизвестны. Поведение А. не айс, конечно. У Н. такое же.  Но Н. сама к ней приехала. Не вижу тут вины А. никакой. Им по 19. Никто никого нянчить не должен. Не хочешь, что бы я с тобой ночевала, ну я поехала. Логики никакой может и не быть у родителей. Не нравится мне твоя подруга и все))) Антипатия. Тут еще я бы поняла, если бы одна ангел во плоти, а другая демон. Здесь обе друг друга стоят. Родители Н. ее идеализировали что ли. Единственный ребенок и все такое. Получается Поповых Н. не напрягала и не мешала, хотя другая дочь есть. А от тех и единственная уходила. Ну это все философия.


Поблагодарили за сообщение: Ivanka | L0REINE | Мелисента | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6109 : 27.03.19 17:38 »
Фантазируют все и эти фантазии ни на что не влияют.
Согласен. Иногда фантазии начинают просто зашкаливать, отрываясь от реальности.

п.с.
Чтобы как то вернуться в реальность. Предлагаю начать обсуждение по теме: "фантазии по материалам уголовного дела" , а не "фантазии на основе сказок".
Реально уже все перемешалось. Уже и время смерти сместили и Диме алиби надо. И проходы другие есть, которые никто показать не может.То, что еще не произошло преподносится как утвержденный факт. Уже просто трудно отличить, что есть , чего еще нет, чего никогда не было.
« Последнее редактирование: 27.03.19 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | юлия8980 | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6110 : 27.03.19 17:40 »
не могу понять от куда идет отец Н.
Скорее всего отсуда, где мишка сидит. Обратите внимание на рельеф скал и спускающийся почти до земли язык плетущися растений. А теперь сравните с официальным местом и посмотрите все остальные фото места преступления.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 27.03.19 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6111 : 27.03.19 17:59 »
Согласен. Иногда фантазии начинают просто зашкаливать, отрываясь от реальности.
Чтобы как то вернуться в реальность. Предлагаю начать обсуждение по теме: "фантазии по материалам уголовного дела" , а не "фантазии на основе сказок".
Реально уже все перемешалось. Уже и время смерти сместили и Диме алиби надо. То, что еще не произошло преподносится как утвержденный факт.
Уже просто трудно отличить, что есть , чего еще нет, чего никогда не было.
Так в том-то и дело что он (Димон) был вполне официальным подозреваемым. Не знаю какое алиби он тогда предоставил, но наверняка что-то придумал. Вот бы почитать какого "горбатого" там Д. "налепил").
Время сместил эксперт, так как нет точных свидетельств (в виде свидетелей) время наступления смерти А., то оба мнения экспертов для нас верны, пока не появятся какие-то уточняющие данные. Ну чтобы было проще предлагаю считать по т\ф Н. Установлено что в два ночи она жива, а в семь утра вероятно уже нет. Или в коме, без сознания. Вот пять часов. Не такой уж большой промежуток. Где был Димон с двух до семи утра?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Sama po sebe | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6112 : 27.03.19 18:11 »
Так в том-то и дело что он (Димон) был вполне официальным подозреваемым. Не знаю какое алиби он тогда предоставил, но наверняка что-то придумал.
Время сместил эксперт, так как нет точных свидетельств (в виде свидетелей) время наступления смерти А., то оба мнения экспертов для нас верны, пока не появятся какие-то уточняющие данные. Ну чтобы было проще предлагаю считать по т\ф Н. Установлено что в два ночи она жива, а в семь утра вероятно уже нет. Или в коме, без сознания. Вот пять часов. Не такой уж большой промежуток. Где был Димон с двух до семи утра?
Дмитрий был подозреваемым. Его проверили. Показания подтвердились. Вопросов к нему больше не было.
По поводу второго эксперта. Его показания суд не еще принял, поэтому оснований считать что он прав на данный момент не имеется, даже его заключение еще не было выложено для ознакомления.В настоящее время  в отношении Дмитрия никаких следственных действий не производится, он не подозреваемый. Ему никакое алиби не нужно. Не надо плодить новые сплетни и слухи. Уже все и так перемешалось.
« Последнее редактирование: 27.03.19 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6113 : 27.03.19 18:23 »
Чтобы как то вернуться в реальность. Предлагаю начать обсуждение по теме: "фантазии по материалам уголовного дела" , а не "фантазии на основе сказок".
Реально уже все перемешалось. Уже и время смерти сместили и Диме алиби надо. И проходы другие есть, которые никто показать не может.То, что еще не произошло преподносится как утвержденный факт. Уже просто трудно отличить, что есть , чего еще нет, чего никогда не было.
А был ли мальчик?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6114 : 27.03.19 18:50 »
Вот именно!) Если взять во внимание, как нас пытается убедить "группа обвинения", - в очень большой предусмотрительности А., - вона она даже ногти под корень состригла! Тогда она должна была с лупой и все свои вещи осмотреть с великим пристрастием). И уж подозрительные пятна явно бы обнаружила и избавилась от них, тем или иным способом.
При чем здесь пятна отдельно взятые? Вы можете сколько угодно и кого угодно убеждать, что это недоразумение, при чем все, что касается А, но предлагаю сейчас каждому просмотреть свои вещи и простыни, и вот уверенна, что не у одного из вас нет одежды в крови, постельного белья, при чем в крови чужой. А так ничего особенного, конечно. И все остальное также


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6115 : 27.03.19 18:51 »
Дмитрий был подозреваемым. Его проверили. Показания подтвердились. Вопросов к нему больше не было.
По поводу второго эксперта. Его показания суд не еще принял, поэтому считать что он прав оснований на данный момент не имеется, даже его заключение еще не было выложено для ознакомления.В настоящее время  в отношении Дмитрия никаких следственных действий не производится, он не подозреваемый. Ему никакое алиби не нужно. Не надо плодить новые сплетни и слухи. Уже все и так перемешалось.
Ну мы ж не суд?) Почему такая безоговорочная вера в суд? Это что-то на генетическом уровне уже. Если у следствия нет вопросов к Д., то почему у меня их не должно быть? Я ведь даже не могу вынести ему приговор)). Тогда такой вопрос к вам, как "апологету" суда и первого эксперта. Куда все-таки делся алкоголь из организма Н.?  Что говорит по этому поводу суд? И вообще что суд говорит? Как может в таком простом деле суд идти с февраля 2018 года? Почему это дело так похоже на туапсинское дело по убийству отца и сына Жуковых? Где тоже (правда аж через два месяца изъяли вещь) обнаружили вещь с каплями крови? Плюс после следователя там еще и упаковка была нарушена. Возникают закономерные вопросы в возникновении этих самых капель. Что там - что здесь. Места все те же - Туапсе.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Sama po sebe | L0REINE | Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6116 : 27.03.19 18:56 »
Откуда у вас убежденностью, что Н была пьяна в зюзю?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6117 : 27.03.19 18:56 »
предлагаю сейчас каждому просмотреть свои вещи и простыни, и вот уверенна, что не у одного из вас нет одежды в крови, постельного белья, при чем в крови чужой.
Вы знаете, после отъезда гостей и жидкость биологическая иной раз есть, не то что кровь. *JOKINGLY* А теперь по факту. Девочки вместе провели время в одной палатке несколько дней. С 23-28. Вам это ни о чем не говорит? Н. часто ночевала у А. Простынь на море не каталась. Другой инфы пока нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6118 : 27.03.19 18:57 »
Ну дак бросили же!  И где эта куча следов и доказательств?
Так бросал не Эльман же.)О чем и речь.)он бы не бросил.)


Поблагодарили за сообщение: L0REINE

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6119 : 27.03.19 19:00 »
Так "доказательство" против А. есть только одно, это пятна крови на штанах при отсутствии жировых. Если кровью испачкать ткань из 100 % хлопка и не положить сразу в холодную воду, то потом как ни стирай, ни кипяти, а пятно въелось на годы, и фиг чем выведешь. А вот жировые чтоб вывести, достаточно одной простой стирки.  Этого мужчины могут не знать, а женщины-то все отлично знают.
Ага, и где в экспертизе написано, что брюки стирались? И брюки стирались, и простынь не стирались и тд. Мне кажется, если бы её с камнем нашли в руке около трупа, тоже бы говорили - "бедная девочка, какое неудачное стечение обстоятельств. Это Д виноват"


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77