Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 205 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1793965 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6120 : 27.03.19 19:00 »
Получается Поповых Н. не напрягала и не мешала, хотя другая дочь есть. А от тех и единственная уходила. Ну это все философия.
Может лучше б напрягала и жила у себя дома,а не у них?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | женя77

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6121 : 27.03.19 19:00 »
Вот у меня опять вопрос возникает.Эксперт - лицо не заинтересованное? Ни А., ни Н.он не знает! Ему ,по идее, без разницы должно быть, кто там убил.Его задача( ну ,как я это понимаю) - пишу, что вижу.Почему тогда ни t не измерил,ни время смерти более точно не указал - размыл до 2-х суток.Читала, что при "свежем" трупе можно и более точно определить. Почему так все сделал " не так"? Попросили? Или это практика такая? И где тогда эти железные, неоспоримые доводы обвинения? Вот уже и сомнения в беспристрастности следствия! Думаю, что и у  простого обывателя, а не только у суда не должно возникать сомнений в вине или невиновности. Присяжные ведь тоже не профи. А,кстати, а в этом случае суд присяжных возможен?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Мелисента | Лариса1 | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6122 : 27.03.19 19:00 »
При чем здесь пятна отдельно взятые? Вы можете сколько угодно и кого угодно убеждать, что это недоразумение, при чем все, что касается А, но предлагаю сейчас каждому просмотреть свои вещи и простыни, и вот уверенна, что не у одного из вас нет одежды в крови, постельного белья, при чем в крови чужой. А так ничего особенного, конечно. И все остальное также
Хорошо. Я вроде никого не убивал (не шейте дело начальник!)), но посмотрел сейчас простыню, носки, которые стоят возле кровати), штаны и увы.  Нигде крови не обнаружил. А Алена, которая "убила", не догадалась проделать такую же элементарную операцию как я. Хотя ей это было жизненно важно. Но ей это даже в голову не приходило, как впрочем и мне, до ваших слов, - ибо знала она что за ней ничего нет.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Sama po sebe | Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6123 : 27.03.19 19:04 »
И он понятно почему делает эту ошибку. Потому что фотография очень похожа на фотографию руки. И это ровным счётом не отменяет все остальное, что он говорил.
Более того, на суде говорил вообще не Туманов, но говорил ровно те же вещи.
Кроме фотографии, он имел всю экспертизу на руках. Вот и странно, что Туманова на суде не было, понятно, что он был турпоходе, но по ходатайству его абсолютно спокойно дождались бы. Конца и края суда не видно, так что один перенос его допроса никакой роли бы не сыграл. Это у вас претензии к заключению туапсинского эксперта, а у многих к заключению туманова


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 10:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6124 : 27.03.19 19:05 »
Хорошо. Я вроде никого не убивал (не шейте дело начальник!)), но посмотрел сейчас простыню, носки, которые стоят возле кровати), штаны и увы.  Нигде крови не обнаружил. А Алена, которая "убила", не догадалась проделать такую же элементарную операцию как я. Хотя ей это было жизненно важно. Но ей это даже в голову не приходило, как впрочем и мне, до ваших слов, - ибо знала она что за ней ничего нет.
И даже если бы она вещи уничтожила никто бы не доказал что именно она их забрала из палатки


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | BigHand | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6125 : 27.03.19 19:05 »
Может лучше б напрягала и жила у себя дома,а не у них?
Ну давай еще на людей наедем, что бедную девочку не выгоняли к маме, к которой она идти не хотела.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6126 : 27.03.19 19:07 »
Хорошо. Я вроде никого не убивал (не шейте дело начальник!)), но посмотрел сейчас простыню, носки, которые стоят возле кровати), штаны и увы.  Нигде крови не обнаружил. А Алена, которая "убила", не догадалась проделать такую же элементарную операцию как я. Хотя ей это было жизненно важно. Но ей это даже в голову не приходило, как впрочем и мне, до ваших слов, - ибо знала она что за ней ничего нет.
А у А много было времени? Так пятнышки, а не море крови, вполне могла и не увидеть. Конечно ничего нет, как и за вами, но только в отличие от вас, у неё две вещи в крови убитой женщины. А так да. Вот именно, что должна была быть внимательнее, она ногти и подпилила, а вещи просмотрев, просто не увидела пятен и не ожидала, что они вообще там есть(особенно если предполагать, что удар изначально был нанесен сзади, боку)

Добавлено позже:
И даже если бы она вещи уничтожила никто бы не доказал что именно она их забрала из палатки
Как все просто то, ну да сжечь штаны, в которых домой приехала, вообще не подозрительно
« Последнее редактирование: 27.03.19 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 10:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6127 : 27.03.19 19:10 »
Кроме фотографии, он имел всю экспертизу на руках. Вот и странно, что Туманова на суде не было, понятно, что он был турпоходе, но по ходатайству его абсолютно спокойно дождались бы. Конца и края суда не видно, так что один перенос его допроса никакой роли бы не сыграл. Это у вас претензии к заключению туапсинского эксперта, а у многих к заключению туманова
Какая разница Туманов -не Туманов.защита пригласила независимого эксперта который подверг сомнению выводы СМЭ.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Мелисента | Лариса1 | elenapaula

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6128 : 27.03.19 19:12 »
Как все просто то, ну да сжечь штаны, в которых домой приехала, вообще не подозрительно
Потеряла, из узла выпали в дороге... и т.д. " Нету тела, нету дела"!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6129 : 27.03.19 19:12 »
(особенно если предполагать, что удар изначально был нанесен сзади, боку)
Так вы верите или нет туапсинскому эксперту?

Цитирование
Как все просто то, ну да сжечь штаны, в которых домой приехала, вообще не подозрительно
Ну ниче. У Лошагина нет вещей и норм.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6130 : 27.03.19 19:14 »
Может лучше б напрягала и жила у себя дома,а не у них?
Хорошая идея, но история не знает сослагательного наклонения. Может даже если бы жила дома, то 28 августа 2017 года на нее бы упал кирпич, или сбила машина например. Никто не знает что могло бы быть.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | Лариса1 | Olisava

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6131 : 27.03.19 19:18 »
Какая разница Туманов -не Туманов.защита пригласила независимого эксперта который подверг сомнению выводы СМЭ.
Ну тогда и не надо приводить сюда регалии Туманова, если он не имеет отношение. Да сейчас все кто не лень ставит под сомнение, кто слова экспертиза первый раз услышал, а все туда же

Добавлено позже:
Так вы верите или нет туапсинскому эксперту?

Ну ниче. У Лошагина нет вещей и норм.
Я - да. Только удара три, не забывайте, это я к тому, что поняла, что вы хотите сказать. Я как считала, так и считаю, что её изначально оглушили, да и при такой травме, там фонтанов не будет. При чем здесь Лошагин?

Добавлено позже:
Потеряла, из узла выпали в дороге... и т.д. " Нету тела, нету дела"!
Что из узла выпало? Брюки?и ещё простынь..
« Последнее редактирование: 27.03.19 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6132 : 27.03.19 19:29 »
Ну тогда и не надо приводить сюда регалии Туманова, если он не имеет отношение. Да сейчас все кто не лень ставит под сомнение, кто слова экспертиза первый раз услышал, а все туда же
Так суд заслушал другого эксперта. Теперь опять будет "распинать" Князева. Суд ставит под сомнение, не мы.
Цитирование
Только удара три, не забывайте. Я как считала, так и считаю, что её изначально оглушили, да и при такой травме, там фонтанов не будет.
Да можете считать что угодно. В обвинительном - три удара сверху вниз слева направо лицом к лицу.
Цитирование
При чем здесь Лошагин?
Вещички выкинул, а Алена нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Лариса1

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6133 : 27.03.19 19:31 »
Хорошая идея, но история не знает сослагательного наклонения. Может даже если бы жила дома, то 28 августа 2017 года на нее бы упал кирпич, или сбила машина например. Никто не знает что могло бы быть.
А вот опаздание на самолет? Как предупреждение - не надо ехать! Но это уже из другой " темы". И всё же...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | женя77 | Милашка | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6134 : 27.03.19 19:35 »
Простынь на море не каталась.
Зачем ее изъяли тогда,если ее не было на море?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6135 : 27.03.19 19:36 »
Если у следствия нет вопросов к Д., то почему у меня их не должно быть?
Чем ваши вопросы к Дмитрию, помогут освобождению Алены?
Если у вас к нему есть вопросы, почему бы их не задать ему, напрямую? Он на контакт идет, на нормальные и корректно заданные вопросы отвечает.
Мне кажется, что надо найти в себе силы и наконец остановиться, перестать выдавать то чего нет за реальность.
« Последнее редактирование: 27.03.19 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | vera.bogacheva2012

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6136 : 27.03.19 19:39 »
Что из узла выпало? Брюки?и ещё простынь.
А как из дела " повыпадали" билинги, детки, алкоголь, вреия смерти ит.д. Так и штаны,украли, сняли по длроге домой, перед дверью уже.Докажут обратное? Подозрительно?Да! Но лучше пусть подозревают, чем обвиняют!


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6137 : 27.03.19 19:42 »
Зачем ее изъяли тогда,если ее не было на море?
Плед и простынь забрали. Это со слов защиты. Утверждать не берусь. Хочу протокол обыска найти.

Lemonade


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 130

  • Расположение: Москва

  • Был 17.11.23 15:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6138 : 27.03.19 19:46 »
Какая разница Туманов -не Туманов.защита пригласила независимого эксперта который подверг сомнению выводы СМЭ.
Про независимого громко сказано. Какой же он независимый , если приходит со стороны защиты?
Пришёл в качестве специалиста, дал пояснения по экспертизе Князева, его показания записали, приобщили - все. Скорей всего его можно назвать приглашённым экспертом . Независимый - это будет тот, которому доверяет суд,  даёт разрешение на ознакомление с УД, эксперт пишет своё закллчение , заверяет подписью, чтоб потом не сказать «забыл, не знаю»
Скорее всего как-то так.
Независимый 😄😄😄


Поблагодарили за сообщение: nataddd | юлия8980 | женя77 | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6139 : 27.03.19 19:48 »
А у А много было времени? Так пятнышки, а не море крови, вполне могла и не увидеть. Конечно ничего нет, как и за вами, но только в отличие от вас, у неё две вещи в крови убитой женщины. А так да. Вот именно, что должна была быть внимательнее, она ногти и подпилила, а вещи просмотрев, просто не увидела пятен и не ожидала, что они вообще там есть(особенно если предполагать, что удар изначально был нанесен сзади, боку)
Вот именно там пятнышки - здесь пятнышки, оба преступления очень кровавые, что в Новомихайловском, что (не помню где - Жуковы). Находят пятнышки. Ладно, не заметить на штанах, но на простыне то не захочешь, а заметишь? Причем на простыне оба вида крови, что А., что Н. Почему оба? Там человек на основании неизвестно откуда взявшихся пятнышек уже посажен.
Я как считала, так и считаю, что её изначально оглушили, да и при такой травме, там фонтанов не будет.
Где-то была инфа что было очень много крови по всей палатке почти. Не знаю насколько достоверная. Но получилось пару пятнышек?

Чем ваши вопросы к Дмитрию, помогут освобождению Алены?
Если у вас к нему есть вопросы, почему бы их не задать ему, напрямую? Он на контакт идет, на нормальные и корректно заданные вопросы отвечает.
А чем ваше обвинение ее "поможет" в посадке ее в тюрьму?))
Спасибо за предложение, но с настолько безграмотным челом как Димон, пусть общается Татьяна Ку, с антикоэнов. Они друг-друга стоят)). Я если и буду задавать  ему вопросы, то только тогда, когда у меня будет в руках мячик, а "добрый" полицейский его уже свяжет).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6140 : 27.03.19 19:54 »
Пришёл в качестве специалиста, дал пояснения по экспертизе Князева, его показания записали, приобщили - все. Скорей всего его можно назвать приглашённым экспертом . Независимый - это будет тот, которому доверяет суд,  даёт разрешение на ознакомление с УД, эксперт пишет своё закллчение , заверяет подписью, чтоб потом не сказать «забыл, не знаю»
Скорее всего как-то так.
Независимый 😄😄😄
По вашему в суд приходят и опровергают экспертизу в деле все кому не лень? А вы уверены, что в суде именно так не происходило как выше описали? Сомнения у суда уже есть, раз Князева будут допрашивать. А потом возможно назначат другую экспертизу, а возможно хватит и этих двух экспертов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6141 : 27.03.19 19:54 »
Так суд заслушал другого эксперта. Теперь опять будет "распинать" Князева. Суд ставит под сомнение, не мы. Да можете считать что угодно. В обвинительном - три удара сверху вниз слева направо лицом к лицу. Вещички выкинул, а Алена нет.
Это вы мне говорите?))))) вы уж определитесь какой экспертизе верите, а то у вас мнение в зависимости от того, что обсуждаем меняется. Рано ликуете,не факт, что мнение второго учтут(что скорее всего) при вынесении приговора
« Последнее редактирование: 27.03.19 19:55 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6142 : 27.03.19 19:55 »
защита пригласила независимого эксперта который подверг сомнению выводы СМЭ.
Не надо путать.
Это бы не независимый эксперт. Это был эксперт со стороны защиты, представляющий интересы защиты.
И сомнению он эти выводы еще не подверг.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6143 : 27.03.19 19:57 »
По вашему в суд приходят и опровергают экспертизу в деле все кому не лень? А вы уверены, что в суде именно так не происходило как выше описали? Сомнения у суда уже есть, раз Князева будут допрашивать. А потом возможно назначат другую экспертизу, а возможно хватит и этих двух экспертов.
Допрос князева говорит только о том, что ему будут задаваться уточняющие вопросы, больше не о чем если бы его экспертиза была бы поставлена под сомнение, его на первом разе и тормознули

Добавлено позже:
Вот именно там пятнышки - здесь пятнышки, оба преступления очень кровавые, что в Новомихайловском, что (не помню где - Жуковы). Находят пятнышки. Ладно, не заметить на штанах, но на простыне то не захочешь, а заметишь? Причем на простыне оба вида крови, что А., что Н. Почему оба? Там человек на основании неизвестно откуда взявшихся пятнышек уже посажен. Где-то была инфа что было очень много крови по всей палатке почти. Не знаю насколько достоверная. Но получилось пару пятнышек?
А чем ваше обвинение ее "поможет" в посадке ее в тюрьму?))
Спасибо за предложение, но с настолько безграмотным челом как Димон, пусть общается Татьяна Ку, с антикоэнов. Они друг-друга стоят)). Я если и буду задавать  ему вопросы, то только тогда, когда у меня будет в руках мячик, а "добрый" полицейский его уже свяжет).
По свидетельству нашедшего, крови было мало. Вернёмся к началу:ну и много у вас лично чужих пятнышек крови на вещах?

Добавлено позже:
А как из дела " повыпадали" билинги, детки, алкоголь, вреия смерти ит.д. Так и штаны,украли, сняли по длроге домой, перед дверью уже.Докажут обратное? Подозрительно?Да! Но лучше пусть подозревают, чем обвиняют!
Из дела ничего не пропало. Меньше читайте группу защиты. Это же они придумали, что все это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть. Они долго по детке Д страдали. Ну и что настрадали?
« Последнее редактирование: 27.03.19 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6144 : 27.03.19 20:02 »
Это вы мне говорите?))))) вы уж определитесь какой экспертизе верите, а то у вас мнение в зависимости от того, что обсуждаем меняется. Рано ликуете,не факт, что мнение второго учтут(что скорее всего) при вынесении приговора
Мнение у меня уже не поменяется. Туапсинскому не верю. Вы же верите, вот и  не стройте графики ударов сзади. Он написал так как написал. Вы мне постоянно какие то эмоции приписываете))) Не факт что приговор будет.

Добавлено позже:
Допрос князева говорит только о том, что ему будут задаваться уточняющие вопросы, больше не о чем если бы его экспертиза была бы поставлена под сомнение, его на первом разе и тормознули
Вы видимо лично знаете минимум Князева, максимум судью. =-O
« Последнее редактирование: 27.03.19 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6145 : 27.03.19 20:07 »
Мнение у меня уже не поменяется. Туапсинскому не верю. Вы же верите, вот и  не стройте графики ударов сзади. Он написал так как написал. Вы мне постоянно какие то эмоции приписываете))) Не факт что приговор будет.
Это моё мнение. Не верьте))))) хотя, если хоть кто то включит голову и начнёт анализировать-у них нет разночтений в экспертизе. Они идентичные)))))) ну, пипец конечно)))))) ОДИНАКОВЫЕ И ДРУГ ДРУГУ НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ)))). не надоело всякие глупости читать?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6146 : 27.03.19 20:09 »
По свидетельству нашедшего, крови было мало. Вернёмся к началу:ну и много у вас лично чужих пятнышек крови на вещах?
Если бы я кого то шлепнул, например Димона))), то у меня не было бы ни одного пятнышка. Даже на репутации. А домой я бы пришел вообще в одном фиговом листке). Пусть ищутЪ!)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6147 : 27.03.19 20:12 »
Это моё мнение. Не верьте))))) хотя, если хоть кто то включит голову и начнёт анализировать-у них нет разночтений в экспертизе. Они идентичные)))))) ну, пипец конечно)))))) ОДИНАКОВЫЕ И ДРУГ ДРУГУ НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ)))). не надоело всякие глупости читать?
Ого!!!  У кого у них? эксперт и экспертиза одна же.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6148 : 27.03.19 20:18 »
Ого!!!  У кого у них? эксперт и экспертиза одна же.
Читайте внимательнее))) первое мы вообще не знаем, что в суде заявил заявил эксперт защиты, но отталкнемся, что нес туманов в студии. Время смерти возьмём то, которое нравиться вам потому что там версий несколько. Время пусть7-10 часов утра, у туапсинского время сутки - двое. Все чем сейчас занимается суд и зачем вызывает туапсинского, чтобы понять можно ли было выяснить время смерти более точно или были какие то обстоятельства препятствующих этому. Все просто. И подгон под пятна и показания свидетелей при заключении эксперта защиты очевиден, и именно поэтому скорее его заключение ставиться под сомнение и в который раз вызывается первый эксперт. У вашей зашиты забирают аргумент в виде, ущемления права на защиту, о чем они буду пищать при апелляции, под "лупой" рассматривая экспертизу. Ну про  шею-руки, удушение и тд говорить не буду-уверена в суде об этом никто не заявлял
« Последнее редактирование: 27.03.19 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #6149 : 27.03.19 20:25 »
Из дела ничего не пропало.
Я в том плане, что и не попадало туда много чего, что должно быть. Инфу здесь черпаю.Как у Князева:" Где t трупа?" Нету! А почему? "А не померял!"Выпала же деталька из СМЭ? Выпала! Ничего, сошло и так!  Так и со штанами было бы! Ну это все пустое. Делу в поиске истины не поможет! И штаны есть, и кровь на них, а вопросов к ним еще больше,чем сами штаны с простынёю вместе взятые.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand