Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 193 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795740 раз)

0 пользователей и 303 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5760 : 26.03.19 14:07 »
тогда это наверное предложение автору темы. я со своей стороны могу набросить вопросы. если автор темы не против то можно общими усилиями выработать наиболее интересные варианты. вот мой вариант

  • верите ли вы что А могла убить Н
    верите ли вы что Д или его брат мог убить Н
    верите ли вы что какой то посторонний маньяк, извращенец, психопат, наркоман мог убить Н
    верите ли вы что А писала записку на пляже возле палатки
    верите ли вы что палатку перемещали 29.08 до ее обнаружения
    верите ли вы что смс была прочитана Н
    верите ли вы что смерть Н наступила после 9 утра
    верите ли вы что в кальянной в тот вечер употреблялись наркотики героями событий
    верите ли вы что у А и Н была драка по дороге к палатке
    верите ли вы что у А и Н была драка возле палатки
    верите ли вы что Д был возле кальянной после 3 ночи
    верите ли вы что девушек кто то преследовал за какие то страые грешки, воровство итд.
У Вас все в кучу смешано :) Не обижайтесь)

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5761 : 26.03.19 14:13 »
У Вас все в кучу смешано :) Не обижайтесь)
ну так предложите свой вариант. я хочу чтоб в опросе были наиболее обсуждавшиеся темы на форуме

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5762 : 26.03.19 14:34 »
Вчера сказали, что пытались установить, но пока не нашли. Может и искать некого, о паре известно только со слов Алены.
Но со слов адвоката, на передаче Малахова, даже и не пытались. Там этот вопрос проскользнул и быстро замялся. Адвокат говорила об этом достаточно убедительным и возмущенным тоном).
Конечно можно предположить что она (пара) фантазия А., которая заранее "лепила себе алиби", но в таком случае и гораздо похитрее можно было бы что-нибудь придумать, вплоть до нудистов отплясывающих танцы с бубном вокруг палатки при ее уходе и до встреченных по пути с пляжа рептилоидах. Пусть ищутЬ)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5763 : 26.03.19 14:44 »
Но со слов адвоката, на передаче Малахова, даже и не пытались.
А со слов отца Н. пытались. Со слов адвоката А. полиция в обще ничего не делает, а если делает что-то, то все не правильно. Адвокат ничего другого сказать и не может, ей нужно защищать А.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5764 : 26.03.19 14:45 »
А что мешает ходить в СИЗО на свидания,минуя суд?
Отсутствие разрешения следователя.

В районе 2000р.
=-O
Это со стриптизом автобус?
1000 рублей стоит автобус от Краснодара до Москвы. Лично на нем уезжал из Ростова (750 рублей).
Такое же расстояние ехал за эту сумму на такси из Оренбурга в Уфу (но - с компаньонами).

Впрочем погуглил - цены действительно такие. То ли коммуникации неразвиты на юге страны. То ли народ там жадный. То ли горы. Но это факт.
« Последнее редактирование: 26.03.19 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5765 : 26.03.19 14:45 »
Но со слов адвоката, на передаче Малахова, даже и не пытались. Там этот вопрос проскользнул и быстро замялся. Адвокат говорила об этом достаточно убедительным и возмущенным тоном).
Конечно можно предположить что она (пара) фантазия А., которая заранее "лепила себе алиби", но в таком случае и гораздо похитрее можно было бы что-нибудь придумать, вплоть до нудистов отплясывающих танцы с бубном вокруг палатки при ее уходе и до встреченных по пути с пляжа рептилоидах. Пусть ищутЬ)).
возможно что эта пара и была там.Но вряд ли они объявятся(зачем им становиться подозреваемыми?)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5766 : 26.03.19 14:45 »
Пусть ищутЬ)).
А если не было никого?


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5767 : 26.03.19 14:58 »
Но со слов адвоката, на передаче Малахова, даже и не пытались. Там этот вопрос проскользнул и быстро замялся. Адвокат говорила об этом достаточно убедительным и возмущенным тоном).
Конечно можно предположить что она (пара) фантазия А., которая заранее "лепила себе алиби", но в таком случае и гораздо похитрее можно было бы что-нибудь придумать, вплоть до нудистов отплясывающих танцы с бубном вокруг палатки при ее уходе и до встреченных по пути с пляжа рептилоидах. Пусть ищутЬ)).
Адвокат там много чего наговорила, отвечая за слова своим статусом))
И про обвинительный приговор, и про успешный полиграф.
Нет других подозреваемых, кончились.
Теперь надо эту выдуманную пару в подозреваемые записывать.) Я как бы не исключаю, что А. себе алиби лепила, только вот нелепо это все делала.
А защита, в связи с отсутствием других подозреваемых, скоро не только до рептилойдов дойдет, скоро огненные шары и духи моря в дело вступят)
п.с. Там случайно не было смерча в этом районе, нашлось бы хорошее объяснение сломанной палатке.)
« Последнее редактирование: 26.03.19 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | юлия8980

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5768 : 26.03.19 14:59 »
Могу ошибаться, точно не помню.
Но к Алене это не относится. Она по тяжкой статье идет. Попадет в колонию строго режима.
День за полтора - к строгому и особо строгому режиму не относится. День за день считается.
Скорее всего там было много вопросов. Все как то мельком показали. Возможно оставили для д
А,разве,бывают для женщин колонии строгого и особого режима?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5769 : 26.03.19 15:01 »
Мой прогноз.
Если Кильдюшев выступал в рамках УЖЕ назначенной повторной  экспертизы - она должна быть оправдана.
Если он доносил до суда результаты независимого экспертного исследования - должна быть назначена повторная судебно-медицинская экспертиза.

Если вы почитаете-таки обвинительное заклбчение, то увидите одну вещь, оно все строится на ФАКТЕ наступления смерти в промежуток 1-00 2-30 утра. Которое следствие не подтверждает никак. Просто выдаёт в первом абзаце.
Все остальное крутится только вокруг этого.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | ICQ | elenapaula | L0REINE | BigHand | annette407 | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5770 : 26.03.19 15:08 »
А,разве,бывают для женщин колонии строгого и особого режима?
Посмотрел. Да. Только общий режим.
Как то не справедливо, я считаю.

Если вы почитаете-таки обвинительное заклбчение, то увидите одну вещь, оно все строится на ФАКТЕ наступления смерти в промежуток 1-00 2-30 утра. Которое следствие не подтверждает никак. Просто выдаёт в первом абзаце.
Все остальное крутится только вокруг этого.
Обвинительное не полное.
Как можно по замазанным кусочкам судить что там есть, чего нет и что вокруг чего крутится?
« Последнее редактирование: 26.03.19 15:13 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5771 : 26.03.19 15:15 »
А если не было никого?
А если не было то пущай доказывают что не было)). На детектор А. по поводу были или нет, - первый шаг. Второй, - биллинг всех находившихся в данном квадрате, причем время известно чуть ли не до минуты. В конце-концов это работа следствия. Или у них  работа заключается в том чтобы тыкнуть пальцем, - виновен и все?) Не зря в народе говорят что в Краснодарском крае советской власти до сих пор нет.. или уже нет?)

возможно что эта пара и была там.Но вряд ли они объявятся(зачем им становиться подозреваемыми?)
Конечно они сами не заявятся и устанавливать их именно задача следствия иначе зачем мы (народ) вообще их содержим?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | L0REINE

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5772 : 26.03.19 15:22 »
А если не было то пущай доказывают что не было)).
Суд идет в закрытом режиме, может уже все доказали и установили, но нас не проинформировали.
Не зря в народе говорят что в Краснодарском крае советской власти до сих пор нет.. или уже нет?)
Зачем распространять разные небылицы.

Добавлено позже:
Или у них  работа заключается в том чтобы тыкнуть пальцем, - виновен и все?
У них работа, не трещать везде, что они делают и сделали. Вам надо, чтобы эту пару на ТВ притащили? Они имеют полное право не ходить туда.
« Последнее редактирование: 26.03.19 15:24 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5773 : 26.03.19 15:25 »
Адвокат там много чего наговорила, отвечая за слова своим статусом))
И про обвинительный приговор, и про успешный полиграф.
Нет других подозреваемых, кончились.
Теперь надо эту выдуманную пару в подозреваемые записывать.) Я как бы не исключаю, что А. себе алиби лепила, только вот нелепо это все делала.
А защита, в связи с отсутствием других подозреваемых, скоро не только до рептилойдов дойдет, скоро огненные шары и духи моря в дело вступят)
Что за привычка "цепляться за слова"?)) Ведь понятно же, что адвокат имела в виду что А. полиграф именно прошла, то бишь он у нее был, ну или она у него была).
Кстати вполне успешный. Не умерла же она во время него? Значит прошла успешно).
Не совсем так. Другие подозреваемые и не начинались толком, а зачем? Если на блюдечке с голубой каемочкой, готовая подозреваемая лежит?))
В данный момент я "использую" эту пару не как подозреваемых, а как свидетелей. Как подозреваемых мы с Милашкой их рассмотрели уже бог знает сколько страниц назад)).

Добавлено позже:
У них работа, не трещать везде, что они делают и сделали. Вам надо, чтобы эту пару на ТВ притащили? Они имеют полное право не ходить туда.
Ну о работе следствия мы можем судить только по словам того кто с результатами их деятельности хоть как-то знаком. А это адвокат (ей положено), общественный защитник - сестра А. (не знаю какие у нее полномочия) и  младший брат Димона, у которого (вероятно) друг-брат-сват или непонятно  кто но начальник полиции). Возможно сам  Димон.) С которым вообще ничего непонятно. Ибо его мысли - его скакуны)). Скачут туды-сюды по непредсказуемой траектории). В общем выбор довольно обширен. Кому больше доверять - кому меньше. На вкус и цвет, в общем).
« Последнее редактирование: 26.03.19 15:38 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | L0REINE | женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5774 : 26.03.19 15:43 »
Ну о работе следствия мы можем судить только по словам того кто с результатами их деятельности хоть как-то знаком.
Странно бы было, если бы адвокат А стал говорить о каких-то порочащих ее фактах. Адвокат защищает подсудимого, любыми способами. Кстати, а адвокаты потерпевшей стороны что говорят?

Добавлено позже:
Возможно сам  Димон.) С которым вообще ничего непонятно.
Все с ним понятно, парень словил, как сейчас говорят, хайп, он просто развлекается, был никто, стал известной личностью.
« Последнее редактирование: 26.03.19 15:45 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5775 : 26.03.19 15:50 »
верите ли вы что А могла убить Н
верите ли вы что Д или его брат мог убить Н
верите ли вы что какой то посторонний маньяк, извращенец, психопат, наркоман мог убить Н
верите ли вы что А писала записку на пляже возле палатки
верите ли вы что палатку перемещали 29.08 до ее обнаружения
верите ли вы что смс была прочитана Н
верите ли вы что смерть Н наступила после 9 утра
верите ли вы что в кальянной в тот вечер употреблялись наркотики героями событий
верите ли вы что у А и Н была драка по дороге к палатке
верите ли вы что у А и Н была драка возле палатки
верите ли вы что Д был возле кальянной после 3 ночи
верите ли вы что девушек кто то преследовал за какие то страые грешки, воровство итд.
допускаю
нет,почему нет других вариантов?)
допускаю
допускаю
нет
нет
нет
допускаю
да
да
какая разница где был Дима в 3 часа ночи?)
допускаю


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Paradox79 | юлия8980

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5776 : 26.03.19 15:53 »
Странно бы было, если бы адвокат А стал говорить о каких-то порочащих ее фактах. Адвокат защищает подсудимого, любыми способами. Кстати, а адвокаты потерпевшей стороны что говорят?
Я наверное отстал от жизни и морально устарел). А зачем потерпевшим именно адвокат? От кого им защищаться? От А. что ли? Так это тогда Димону он больше нужен, ибо как он говорил в своем "видеопослании" населению Земли, - "если А. оправдают, то она его (Димона) всенепременно пришьет", так что если Д. задавит машина (КамАЗ какой-нибудь, более мелкая не пойдет, спружинит)), или он отравится грибами, или курнет не "тот" кальян, то это А. виновата, даже если она в СИЗО, в это время будет)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5777 : 26.03.19 15:54 »
допускаю
нет,почему нет других вариантов?)
допускаю
допускаю
нет
нет
нет
допускаю
да
да
какая разница где был Дима в 3 часа ночи?)
допускаю
спасибо за ответы, Милашка  *ROFL*
но в общем я так давно вас читаю что наверное не хуже вас б мог ответить за вас). я как раз просил подкорректировать набор вопросов. который можно было б выставить как опрос в шапке форума.

что касается других вариантов по убийце, то я так понимаю защита уже и сама других не рассматривает из известных нам. ну может Корнева, Архипова но как то не слышал в последнее время у них этих имен

кстати уже спасибо за одну подсказку . слово допускаете явно лучше чем верите.
« Последнее редактирование: 26.03.19 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5778 : 26.03.19 16:04 »
Я наверное отстал от жизни и морально устарел). А зачем потерпевшим именно адвокат?
Отстали, у потерпевшей стороны тоже может быть адвокат, например у семьи убиенного Хачатуряна он есть, хотя Хачатуряна нет в живых. Димон ваш, не является подозреваемым. Я же выше написала, ТВ вытащило на свет божий не очень умного парня, он этим и пользуется.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5779 : 26.03.19 16:07 »
Кстати, а адвокаты потерпевшей стороны что говорят?
Кстати, а что он потерпевшую сторону на передаче не поддержал? Мог бы без эмоций донести свое видение ситуации.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5780 : 26.03.19 16:10 »
Ну, что , форумчане, близится 200-страничие темы!  Может как-то отметить сие событие? В плане того, чтобы подвести предварительный, промежуточный итог всех споров, версий... Ведь каждый приходил сюда с каким-то своим видением ситуации. А как изменилось  или не изменилось мнение за это время? Я когда начинала читать форум и материалы дела и т.д. после ТВ-шоу была более уверена в невиновности А. И теперь не до конца уверена , где-то 50 на 50 стало, но при этом столько появилось вопросов без ответов... А как у Вас?
Первая программа  "Прямой эфир" не оставила равнодушной. Думала, что Алена невиновна. Возникло желание помочь. Начала искать и изучать документы, читать обсуждения. Почти сразу же стала вырисовываться совсем другая картина, отличная от той, которую рисует защита. Появились сомнения в невиновности Алены. Теперь думаю 80 на 20, что Алена виновна.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | L0REINE | юлия8980 | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5781 : 26.03.19 16:14 »
Кстати, а что он потерпевшую сторону на передаче не поддержал? Мог бы без эмоций донести свое видение ситуации.
Не поняла кто он? Дмитрий? Мне интереснее, что говорит их адвокат (Н), а его вроде не слышно. Или я что-то пропустила.

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5782 : 26.03.19 16:15 »
Ну вот подскажите: 3 раза камнем по голове - это может быть в состоянии аффекта? Или уже целенаправленно убивали? И еще про палатку, про притопить в море вместе с телом. Может хотели, стали тащить, а потом передумали? При обнаружении потом попадут под подозрение лодочники из местных? Без лодки , думаю, что трудно было бы это сделать.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5783 : 26.03.19 16:16 »
Отстали, у потерпевшей стороны тоже может быть адвокат, например у семьи убиенного Хачатуряна он есть, хотя Хачатуряна нет в живых. Димон ваш, не является подозреваемым. Я же выше написала, ТВ вытащило на свет божий не очень умного парня, он этим и пользуется.
Не является, в данный момент, но являлся какое-то время раньше, вполне официально. Что ему мешает опять поменять статус? Жизнь же она ведь как зебра). Вот Милашка его защищает (все не "допускает" и т.д.)), а я его морально "ущемляю" и в конце-концов совместными усилиями мы его загоним под нары)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5784 : 26.03.19 16:17 »
Не поняла кто он? Дмитрий? Мне интереснее, что говорит их адвокат (Н), а его вроде не слышно. Или я что-то пропустила.
Так адвокат потерпевшей стороны. Отцу бы легче было на передаче, когда его юрист поддерживает и на острые вопросы отвечает.

Добавлено позже:
и в конце-концов совместными усилиями мы его загоним под нары)).
Хотелось бы... ;)
« Последнее редактирование: 26.03.19 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5785 : 26.03.19 16:20 »
и в конце-концов совместными усилиями мы его загоним под нары
На основании чего? Нет ни каких доказательств, что он был там ночью. К тому же неприятный человек не обязательно преступник.

Добавлено позже:
Отцу бы легче было на передаче, когда его юрист поддерживает и на острые вопросы отвечает.
Не понятно, есть ли у них адвокат. Если есть, то почему не бывает на передачах. Хотя это может быть решение семьи. Вопрос не ясен.
« Последнее редактирование: 26.03.19 16:23 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5786 : 26.03.19 16:34 »
На основании чего? Нет ни каких доказательств, что он был там ночью. К тому же неприятный человек не обязательно преступник.
На каких основаниях? Не могу сказать. Это не только моя тайна). А по теории Ломброзо на Димона можно повесить все преступления Краснадарского края)). Так что все не так однозначно.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5787 : 26.03.19 16:36 »
Ну вот подскажите: 3 раза камнем по голове - это может быть в состоянии аффекта? Или уже целенаправленно убивали? И еще про палатку, про притопить в море вместе с телом. Может хотели, стали тащить, а потом передумали? При обнаружении потом попадут под подозрение лодочники из местных? Без лодки , думаю, что трудно было бы это сделать.
Не думаю, что целенаправленно убивали. Это, скорее всего -обычное бытовое убийство. Накал уязвленного самолюбия, обиды и злости. Камень просто оказался под рукой.
Палатку, если и сдвигали, думаю, совсем немного в ходе потасовки.
« Последнее редактирование: 26.03.19 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5788 : 26.03.19 16:39 »
по теории Ломброзо
Эта теория признана ошибочной.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5789 : 26.03.19 16:46 »
Слушайте, вот серьёзные люди собрались. Отец Н очень много говорит про суд и следствие и ... незаконное увольнение. Которое в суде оспаривается просто на ура и получаются большие компенсации.
Это где? Вы считаете прямо так в доках написали? Уволился скорее сам, по собственному желанию, но под чутким руководством работодателя. Все как обычно

Добавлено позже:
Действительно, как можно себе такое представить, чтобы в сизо пытались оказывать давление, выбивая признательные???  =-O
У нас самые гуманные сизо в мире, в которых совсем никогда не пытают, не бьют и не оказывают давление.
Там только и делают, что следят как она вовремя мыться пошла и насколько чистоплотна.
Если бы А заставляли подписать признательные, били и пытали - она давно его уже бы подписала. Обычная тактика обвиняемых:все их пытают, унижают, избивают. Не виноватые они
« Последнее редактирование: 26.03.19 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | vera.bogacheva2012