Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 187 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795687 раз)

0 пользователей и 291 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5580 : 25.03.19 18:23 »
И еще надо со стороны видеть как кто шел. Может отец Н. вообще бежал вприпрыжку?)
Эксперт вообще на первом допросе час шел, когда его об этом спросили. От его слов и надо отталкиваться. Это самый независимый человек в данном случае в ходьбе по "пересеченной" местности.  %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Лариса1 | Мелисента

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5581 : 25.03.19 18:38 »
Н. в это время была еще не совершеннолетней на сколько я понимаю. в этом случае она была обязана найти ее и вернуть назад. но видно это ее не сильно беспокоило. к тому же в то время она пыталась устроить личную жизнь
16 лет-то,наверное,уже было.Только как вы представляете это себе?Насильно за волосы притащила домой?Легко сказать-трудно сделать. :(


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Paradox79

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5582 : 25.03.19 18:42 »
Не думаю. Плохо то, что А. сидит полтора года. В остальном пока все не плохо.Ну, тогда тем более, если это ничего не меняет, можно и другое место найти поговорить о дочери.
Я вам её слова говорю, а не свое видение

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5583 : 25.03.19 18:43 »
Яблоков сказал очень важную вещь, он сказал, что от Орлёнка до Новомихайловского ночью ходят по этому пляжу, и что он был удивлён изначально, что кто-то с палаткой пришёл.
Из сказанного можно сделать вывод, что это место - проходной двор и ночью там реально опасно, и нормальные люди туда ходят только, когда есть свой контингент и день, светло.
Яблоков сказал ещё, что есть туда ходы не через камеру, естественно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | L0REINE | Отец Федор | Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5584 : 25.03.19 18:48 »
Как же это вы майку не хотите замечать?

Добавлено позже:... и намочили

Добавлено позже:Тут вы ошибаетесь, не в один, эксперт шел час.
Какая разница, они задирали майку и нацелововали или были без неё? Купались без нее. Вы не на том циклитесь. То, что она майку одевала я и не сомневалась, вопрос, когда купалась в ней


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | Л.А. | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5585 : 25.03.19 19:01 »
Таки он отец. И не обязан свидетельствовать против кровного родственника. А вы бы не подделали?)
Хороший подход к делу.) То, что касается Алены, это все в порядке вещей, все нормально.
Отец А. соврал, ничего страшного, он же дочку защищает. Отце Н. за 11 мин. прошел, он все врет, он бежал, не может быть.
Дмитрий "врет" по сценарию - это кошмар, он что то скрывает. То есть Дмитрий просто обязан свидетельствовать против себя.
Как то все однобоко. Не находите?
« Последнее редактирование: 25.03.19 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Л.А. | Пихта

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5586 : 25.03.19 19:18 »

Хороший подход к делу.) То, что касается Алены, это все в порядке вещей, все нормально.
Отец А. соврал, ничего страшного, он же дочку защищает. Отце Н. за 11 мин. прошел, он все врет, он бежал, не может быть.
Дмитрий "врет" по сценарию - это кошмар, он что то скрывает. То есть Дмитрий просто обязан свидетельствовать против себя.
Как то все однобоко. Не находите?
А вот для этого и следствие ,и суд существуют . Вроде как бы не заинтересовнные и не зависимые быть должны...


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5587 : 25.03.19 19:24 »
Хороший подход к делу.) То, что касается Алены, это все в порядке вещей, все нормально.
Отец А. соврал, ничего страшного, он же дочку защищает. Отце Н. за 11 мин. прошел, он все врет, он бежал, не может быть.
Дмитрий "врет" по сценарию - это кошмар, он что то скрывает. То есть Дмитрий просто обязан свидетельствовать против себя.
Как то все однобоко. Не находите?
Это точно. Вот такой вот "подход" у меня). Павлик Морозов из меня бы не получился бы)). Это факт).
Димон врет по сценарию? Тогда он даже хуже чем - "кю", я то думал он искренне заблуждается, ну в связи со слишком рано наступившей деменцией, у него не очень хорошо с памятью, и даже может "вспомнить" то чего вообще не было)).
Я ж не говорю что не может быть. Пройти то расстояние ускоренным шагом за 15 мин, - днем, без вещей, будучи тренированным мужиком. Имея в душе желание поставить мировой рекорд по прохождению нудисткого пляжа в Новомихайловке, почему бы и нет?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Sama po sebe | женя77 | ICQ

Ольга 7


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 50

  • Расположение: Москва

  • Была 28.01.20 02:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5588 : 25.03.19 19:24 »
Кто нибудь из их общих друзей бы сказал, были ли раньше драки между ними,,,, ну не может быть мотивом случайный мужик, обида да, но ссора не из за этого... Да, мне сложно понять как можно убить подругу, психанула, ушла и вычеркнула из жизни. Смысл убивать.
А ещё не поняла про тему с 20тр, кто должен был перевести? Перевели? За что? Кто от куда узнал? Куда делись? Может для кого то это был мотив.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Отец Федор

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5589 : 25.03.19 19:31 »
я не понимаю где этот звонок в детализации? или не отвеченные не фиксируются?
Не отвечанные - не фиксируются


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5590 : 25.03.19 19:36 »
Димон врет по сценарию? Тогда он даже хуже чем - "кю", я то думал он искренне заблуждается,
Пройти то расстояние ускоренным шагом за 15 мин, - днем, без вещей, будучи тренированным мужиком.
За 150к за передачу. Почему "кю"? Человек бабки зарабатывает. А сценаристы придумывают всю эту фигню для рейтинга.
Вот я уверен, пройди отец Н. не за 11 мин, а за 30, вопросов бы вообще не было.
Я же говорю, однобокий подход.
Алена детектор провалила - он не является доказательством, а вот сценарий шоу с детектором - это да, ну очень серьезные доказательства.)

Возможно, тело с палаткой было перемещено из МПН в МПА убийцей. У кого какие мысли на этот счет?
Так по материалам дела тело не перемещали.
« Последнее редактирование: 25.03.19 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5591 : 25.03.19 19:44 »
Не смотря на то, что вторая отсутствовала и никто не знал где она (выключен телефон), фраза "нам к... ц" к чему тогда относилась?
Ну мне кажется любой бы в ступор впал, если бы после секса нашли бы партнёра мёртвым. И мысли не весёлые настигли. Так и были приняты все меры, чтобы А найти. Никто никогда, не убедившись, что она возможно дома(что и оказалось) дно морское  не прочесывает.действия полиции были разумны абсолютно

.
Оффтоп (текст не по теме)
Милашка,
Оффтоп (текст не по теме)
Вам повезло)). Так как меня в тот момент не было, меня обидеть не удалось)). Тем более что я ваш напарник по "расследованию" (в роли "злого" полицейского) и на вас вообще обидеться не могу).
Вам надо отдельную ветку открыть))))) вы, я чувствую,вдвоём загадку разгадаете))
« Последнее редактирование: 25.03.19 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5592 : 25.03.19 19:52 »
А ещё не поняла про тему с 20тр, кто должен был перевести? Перевели?
Про 20 тыс., это вроде фейк группы защиты был. Развлекались они таким образом.
« Последнее редактирование: 25.03.19 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Ольга 7 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5593 : 25.03.19 19:52 »
и что?
В смысле что? Никто никого там не насиловал, а кто за кем дверь в туалет закрыл не имеет вообще никакого значения

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5594 : 25.03.19 19:55 »
За 150к за передачу. Почему "кю"? Человек бабки зарабатывает. Это сценаристы "кю", придумывают всю эту фигню для рейтинга.
Вот я уверен, пройди Н. отец не за 11 мин, а за 30, вопросов бы вообще не было.
Интересная у вас какая то мораль)). Какая-то двойственная). Когда Димон "зарабатывает" бабки выставляя себя каким-то "забывчивым", вечно врущим идиотом (хотя почему выставляя?)), - то это нормально и поощряется вами. Хотя этим он вводит большое количество людей в заблуждение. А когда отец А. таким наивным способом пытается убедить в чем-то окружающих, желая защитить собственную дочь, то он крайне неправ. Он уже за 11мин прошел?)) Ну здесь даже гугл, который считает расстояние по "ковровой дорожке" с ним не согласится).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Olisava

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5595 : 25.03.19 19:55 »
Wiki
Дмитрий "врет" по сценарию - это кошмар, он что то скрывает. То есть Дмитрий просто обязан свидетельствовать против себя.
Дима много и часто врет не по сценарию. В вк доказывал, что других проходов на пляж нет. Яблоков это опроверг. И не только он. Смысл врать в очевидном. Меняет показания в суде.  Кто ему пишет этот "сценарий" и в чем его смысл? Именно этот персонаж вводит всех в заблуждение с целью не свидетельствовать против себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | Olisava

SKAD


  • Сообщений: 5 984
  • Благодарностей: 2 330

  • Был сегодня в 12:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5596 : 25.03.19 19:55 »
Отец А. соврал, ничего страшного, он же дочку защищает.
Одна - Белое, Другая - Чёрное. Белое выгоняет из палатки Чёрное. Обычно бывает наоборот.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5597 : 25.03.19 19:59 »
Одна - Белое, Другая - Чёрное. Белое выгоняет из палатки Чёрное. Обычно бывает наоборот.
Ну только, если черное уже не дала люлей белому. И вообще не факт, что её вы гоняли, может сама выгналась


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Милашка | Окси

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5598 : 25.03.19 20:02 »
пройди отец Н. не за 11 мин, а за 30, вопросов бы вообще не было.
Ну мы же знаем сколько по сценарию стоят эти 11 минут.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5599 : 25.03.19 20:11 »
Что ещё я поняла для себя:
1. Отец Н никого не слышит, упёртый и не умеет структурно излагать мысли. Можно по отцу сделать вывод о характере Н и о темпераменте. То он уходит, то снова возвращается. Она также, сначала прогнала, потом уже боится.
2. У отца А не хватает ума качественно изложить свои доводы. Он измучен и в глазах ощущение безнадёжности.
3. Единственно грамотный человек со структурным мышлением это адвокат. Она уже давно поняла, что дело сшито и что следователь пошёл по простому пути.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | BigHand | elenapaula | L0REINE

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5600 : 25.03.19 20:13 »
На меня отец Насти произвёл нормальное впечатление. Убитый горем мужчина. Ну не хочет он что бы интимные подробности жизни его ребёнка выставлялись на всеобщее обозрение. ( ну тут уж, извините, если начали такие претензии, что следствие работало кое как и обвинило невиновного, то нужно разобраться в деле как следует и общественный резонанс здесь нужен). И если следователи ещё как то заинтересованы в том, что бы лишь бы на кого спихнуть дело и закрыть, то родителям убитой этого точно не надо, а отец думает на Алёну. Не просто же так


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Окси | vera.bogacheva2012

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5601 : 25.03.19 20:13 »
Кстати, Яблоков тоже кажется человеком сознательным. И в его словах была конкретная информация. Пляж этот - не безлюдный ночью и камеры эти ни о чём.

Добавлено позже:
На меня отец Насти произвёл нормальное впечатление. Убитый горем мужчина. Ну не хочет он что бы интимные подробности жизни его ребёнка выставлялись на всеобщее обозрение. ( ну тут уж, извините, если начали такие претензии, что следствие работало кое как и обвинило невиновного, то нужно разобраться в деле как следует и общественный резонанс здесь нужен). И если следователи ещё как то заинтересованы в том, что бы лишь бы на кого спихнуть дело и закрыть, то родителям убитой этого точно не надо, а отец думает на Алёну. Не просто же так
Простр, когда идёшь на такую передачу, нужно понимать, что одними картинами Н и словами о том, что она хорошая, не ограничатся. И твердить, что я пришел за другим, это уже не о большом уме говорит.

Добавлено позже:
Я понимаю, что он убит горем, но любовь, это здесь и сейчас. Дочь поехала учиться, нужна поддержка, финансовая. В итоге, в столице она и не нашла  своё место. По факту, её все бросили, ей подруга деньги на билет собирала, а не отец прислал. И ночью она не ему звонила. И даже на еду денег не было.
« Последнее редактирование: 25.03.19 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | elenapaula | L0REINE | Alyaska75 | annette407 | Olisava

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5602 : 25.03.19 20:22 »
В вк доказывал, что других проходов на пляж нет. Яблоков это опроверг.
Не, ну нормально так. В ВК доказали, Яблоков, в рамках шоу, опроверг - серьезные доказательства.)
Зачем следствие и суд, когда есть ВК и шоу.

Интересная у вас какая то мораль)). Какая-то двойственная). Когда Димон "зарабатывает" бабки выставляя себя каким-то "забывчивым", вечно врущим идиотом (хотя почему выставляя?)), - то это нормально и поощряется вами. Хотя этим он вводит большое количество людей в заблуждение. А когда отец А. таким наивным способом пытается убедить в чем-то окружающих, желая защитить собственную дочь, то он крайне неправ.
Вы сейчас все переворачиваете. Дмитрий зарабатывает бабки, в заблуждение он никого не вводит, ну кроме тех, кто считает шоу реальностью, но это их проблемы.
Его показания проверены, он не подозреваемый, на шоу может нести любую чушь.
Отец Алены подделал время, на это обращала внимание защита, это она зная что это не правда вводит всех в заблуждение.
Ну вот опять. Дмитрий врущий, а отец А. не врущий. Если желает защитить - врать не надо, враньем не поможешь.
« Последнее редактирование: 25.03.19 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5603 : 25.03.19 20:25 »
И если следователи ещё как то заинтересованы в том, что бы лишь бы на кого спихнуть дело и закрыть, то родителям убитой этого точно не надо, а отец думает на Алёну. Не просто же так
А кто родителям по Вашему мнению доносит результаты расследования? Папе не по шоу нужно ходить, а по заседаниям суда. И делать свои выводы из происходящего. А я только поняла, что его с работы поперли. Это, конечно, очень важное заявление на передаче.  Даже важнее, чем справедливое расследование смерти дочери. Ну прислушался бы к мнению других людей раз уже пришел. Не могут все криминалисты и эксперты как попугаи на передачах твердить, что время смерти под вопросом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5604 : 25.03.19 20:29 »
Яблоков сказал очень важную вещь, он сказал, что от Орлёнка до Новомихайловского ночью ходят по этому пляжу, и что он был удивлён изначально, что кто-то с палаткой пришёл.
Из сказанного можно сделать вывод, что это место - проходной двор и ночью там реально опасно, и нормальные люди туда ходят только, когда есть свой контингент и день, светло.
Яблоков сказал ещё, что есть туда ходы не через камеру, естественно.
Не слишком доверяйте тому, что говорит Я., проверяйте все сами.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5605 : 25.03.19 20:31 »
Ну тем не менее, пострадавшей стороной были опровергнуты факты, что тело Насти было все в ссадинах и побоях- может и не быть следов сопротивления на Алене. Отец утверждал, что проломлена была только голова. Что от такой раны, может и не быть много крови, поэтому потом на алениной одежде могут найти только несколько пятнышек. Что удары скорее всего наносила женщина. Что скорее всего Настя лежала на животе, а удары наносились сзади, убийца может быть и не левша. Эти все факты говорят не в пользу Алены.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Л.А. | Лонгол | Милашка | Окси

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5606 : 25.03.19 20:33 »
Не, ну нормально так. В ВК доказали, Яблоков, в рамках шоу, опроверг - серьезные доказательства.)
Зачем следствие и суд, когда есть ВК и шоу.
А что следствие и суд задавались вопросом про другие проходы? Они и камерами не задавались, и биллингом. Кстати, Дима сам признался, что другие проходы есть. Так что Я. в шоколаде.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5607 : 25.03.19 20:38 »
Кстати, Яблоков тоже кажется человеком сознательным. И в его словах была конкретная информация. Пляж этот - не безлюдный ночью и камеры эти ни о чём.
Я. не местный.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5608 : 25.03.19 20:46 »
Цитирование
.Дмитрий зарабатывает бабки, в заблуждение он никого не вводит,
Я не знаю, какие бабки он зарабатывает и как, но в заблуждение он вводит следствие.
Есть два протокола допроса, причём с разницей не более 2х дней, в которых сильно изменяется время событий - часа на 1,5-2, но зато появляется больше негативу к Алёне. Это - не передачи. Это - протоколы.
Так же совершенно непонятная детализация звонков. Смс и прочие уведомления начинают сыпать скопом тогда, когда включаешь телефон. И у него это произошло в 8 утра, не смотря на все заверения, что он спал до 10. При том, что в 4 утра он не спит, а активно использует интернет.
Это очень похоже на то, что к 4 утра телефон в итоге разряжается. Ты приходишь домой, ставишь на зарядку и ложишься спать. Тебе сыплются сообщения (4 в течении менее минуты). Причём очень похоже, что определённый номер пытался "достучаться " до него в период с 4х до 8 - 2 смс и два сообщения от МТС, которые чаще всего бывают "вам звонили с такого-то номера"
Этот же номер продолжает долбить его смс и в 9 утра и в 10-45. Очень похоже на выяснение "ты где был и что с тобой". Девушка? Сам Д реагирует на звонки и смс только в 10-46, но не тот номер. Тот номер у него похоже стоит вообще в "игноре". Поругался с девушкой?
С эльманом  он похоже общается в мессердежрах, возможно в Ватсапп.

Но самое  интересное - в 17-03 ему приходит сообщение с телефона Насти(?). Или Алёны?
« Последнее редактирование: 25.03.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79 | L0REINE | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5609 : 25.03.19 20:50 »
но в заблуждение он вводит следствие.
К нему со стороны следствия были вопросы? Его привлекли за это?
Не изменяет показания, а уточняет.
А у Алены, что? Все в порядке с показаниями? Она нигде не врет?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка