Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 184 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796672 раз)

0 пользователей и 286 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5490 : 25.03.19 08:29 »
А зачем вообще тогда знакомиться с этими парнями?) Ведь понятно,что знакомились не для создания семьи.)
А зачем люди вообще знакомятся и общаются друг с другом? И как можно при первом знакомстве так сразу определить, кто станет членом твоей семьи, а кто свидетелем по уголовному делу?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5491 : 25.03.19 08:48 »
А зачем люди вообще знакомятся и общаются друг с другом?
Не знаю.)Я и хотела узнать.)На мой взгляд,мужчины 95%знакомятся исключительно для секса.)А там уж как пойдет.)Всегда считала,что и такие девушки как А. и Н. за тем же самым знакомятся,и плюсом -хорошо покушать,развлечься, может получить презент.
Вот и уточняю-какие еще есть варианты для знакомства летним вечером на пляже?)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5492 : 25.03.19 09:20 »
Не знаю.)Я и хотела узнать.)На мой взгляд,мужчины 95%знакомятся исключительно для секса.)А там уж как пойдет.)Всегда считала,что и такие девушки как А. и Н. за тем же самым знакомятся,и плюсом -хорошо покушать,развлечься, может получить презент.
Вот и уточняю-какие еще есть варианты для знакомства летним вечером на пляже?)
Наверно вас сложно убедить, что вариантов знакомства летним вечером на пляже более чем до фига. Даже если ты без лифчика, а он с бутылкой вина


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5493 : 25.03.19 09:28 »
Секс случается по взаимной симпатии и влечению, а не по убедительности...
Ещё как!
Но как много мест,  которые подходят для этого куда больше,  чем общественный туалет...  :)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | arhelon | Милашка | женя77 | vera.bogacheva2012

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5494 : 25.03.19 09:29 »
Наверно вас сложно убедить, что вариантов знакомства летним вечером на пляже более чем до фига. Даже если ты без лифчика, а он с бутылкой вина
Не нас, мужчину сложно в этом убедить:что девушки без верха, ласкающие друг друга, на самом деле хотели пастернака обсудить, а он низменное существо их неправильно понял. По факту, здесь всем все равно, что они делали и как себя вели. Обсуждение идёт в рамках, был ли смысл парням скакать в ночи за порцией секса. Я считаю, что нет. А зачем то другим тем более, они даже не удосужились их проводить(более унизительного после секса даже представить трудно)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5495 : 25.03.19 10:11 »
На мой взгляд,мужчины 95%знакомятся исключительно для секса.)А там уж как пойдет.
Вот и уточняю-какие еще есть варианты для знакомства летним вечером на пляже?)
Курортные романы, кстати, не редко заканчиваются любовью всей жизни и браком с детьми.

Добавлено позже:
Если не Алена,то кто-то же напал на Настю по-вашему?И кто?
Дима вещает еще про какого то Эдика, который знал про девушек на пляже. Интересно, что за Эдик?
« Последнее редактирование: 25.03.19 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | elenapaula

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5496 : 25.03.19 10:17 »
Всё хорошо, Ларис. Но давайте объективно за сколько влажная майка(а именно будет влажной, если её одевать на сырое тело) будет сухой летом? Время было  ещё непозднеее, да максимум час и майка сухая
Ну они могли и искупаться в этих майках. А говорит- что она купалась в майке.
И если они закинули их в палатку и ушли в кальянную- то в палатке могло быть влажно и тд..
Я вообще не пойму- а что всех так интересуют эти майки?
Кто то писал в теме- что в этой палатке под утро можно вообще проснуться типа как в луже воды- уже и не помню даже точное обьяснение этому, типа эффект парника, влажность, конденсат.
Вот и не высохли. Одно дело днем на солнце высушить за 15 мин, другое дело вечером в субтропиках возле воды что то сушить в душной палатке.
« Последнее редактирование: 25.03.19 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5497 : 25.03.19 10:47 »
Не нас, мужчину сложно в этом убедить:что девушки без верха, ласкающие друг друга, на самом деле хотели пастернака обсудить, а он низменное существо их неправильно понял. По факту, здесь всем все равно, что они делали и как себя вели. Обсуждение идёт в рамках, был ли смысл парням скакать в ночи за порцией секса. Я считаю, что нет. А зачем то другим тем более, они даже не удосужились их проводить(более унизительного после секса даже представить трудно)
А где, простите, в материалах дела было про "ласкающие друг друга"?
Такое ощущение, что здесь сначала а) придумывают ситуацию в меру фантазии и б) начинают Ее развивать и перекладывать на ситуацию. И это все не имеет никакого отношения к удару камнем по голове.
И откуда такая уверенность в том, в чем легко убедить мужчину, а в чем сложно? Что ему придёт в голову, а что нет. Знаете, выкладывать лепестками роз на асфальте под окном "я тебя люблю" - тоже типичной ситуацию не назовёшь.
Мужчины - разные. Мужчины, фигурирующие в деле - принадлежат к определённой группе. У вас лично большой опыт общения с такими мужчинами, чтобы понимать их психологию? Как часто вы знакомились на нудистком пляже с мужчинами, чтобы знать как они поведут себя? Как часто вы занимались сексом в общественном туалете с малознакомым мужчиной, чтобы точно знать, какие эмоции при этом испытывают?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5498 : 25.03.19 10:55 »
А где, простите, в материалах дела было про "ласкающие друг друга"?
Такое ощущение, что здесь сначала а) придумывают ситуацию в меру фантазии и б) начинают Ее развивать и перекладывать на ситуацию. И это все не имеет никакого отношения к удару камнем по голове.
про "ласкающие друг друга" было в показаниях Э. но потом на очной ставке с А он вроде отказался от этого

Добавлено позже:
и еще.. ничего если я вклинюсь во всеобщий базар о нравственности с такой фигней как передача Малахова

https://priamoi-efir.ru/priamoi-efir-25-03-2019-ubiistvo-na-pliazhe/
« Последнее редактирование: 25.03.19 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | L0REINE | женя77

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57



Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | женя77 | BigHand | L0REINE

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5500 : 25.03.19 11:40 »
Наверно вас сложно убедить, что вариантов знакомства летним вечером на пляже более чем до фига. Даже если ты без лифчика, а он с бутылкой вина
почему же?попробуйте.)Я просто реалист. Может женщины чего -то другого и хотят(правда не знаю чего),но мужчины точно хотят одного от знакомства вечером на пляжах.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Рубик

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5501 : 25.03.19 11:43 »
были девушки,  без денег ездившие на курорт.
Прекрасно понимая,  что,  как и зачем...
Их называли... ... правильно!
Их и сейчас пруд пруди. Места обитания девиц не меняются со времен правления Тутанхамона. Как и название.
-----
Так здесь не насильники, а насильницы. Сначала обе Э. поимели, потом обе на Д. покушались, одна в море, другая в машине, но он отбился.
Не плохой психопортрет у девчуль вырисовывается,не так ли? Белый и пушистый. Хоть по дружбе,хоть за печеньки. Не?)
Что ж у нее денег на пожрать-то не было?
А с чего Вы это взяли? Всего лишь из ее показаний? Основой которых идет желание показаться белой,пушистой,невинной и обездоленной,слезинку выжать? Не думаю,что у кого то есть баланс дебетовой карты. Но с другой стороны побережье довольно умело выкачивает монетки из народа. Ибо индустрия развлечений для этого и создается. Кстати... что можно сделать с 300 рублями на побережье? 1 раз перекусить в какой-нибуть не дорогой рыгаловке "Дяди Ашота". Да и целый ряд увеселительных заведений практикует бесплатный вход для симпатичных мадам,которые в свою очередь делают не плохую выручку для бара и заведения. Не за бесплатно. За стаканные.(к примеру)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Милашка | юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5502 : 25.03.19 11:56 »
Ну они могли и искупаться в этих майках. А говорит- что она купалась в майке.
я не понимаю смысла мочить майку)тем более на нудистском пляже.)Там же все купаются либо голышом либо топлес. В конце концов можно ж было намочить любой лифчик.)Он поменьше и сохнет побыстрее.Ночью просто уже ничего не видно.)

Добавлено позже:
Кто то писал в теме- что в этой палатке под утро можно вообще проснуться типа как в луже воды- уже и не помню даже точное обьяснение этому, типа эффект парника, влажность, конденсат.
Вот и не высохли.
По идее, майку нужно сушить снаружи?)В жаркую погоду все быстро сохнет под солнцем.Чуть ли не мгновенно.
« Последнее редактирование: 25.03.19 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5503 : 25.03.19 11:59 »
https://vk.com/programsonline?w=wall-81328594_350947  посмотрим
Эмоции отца понять можно. Но его посыл, честно, не поняла.))) Пришёл поговорить о дочери... А вот Яблоков красавчик! И шляются там всякие и проходы есть...


Поблагодарили за сообщение: nataddd | BigHand | L0REINE | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5504 : 25.03.19 11:59 »
Инквизицию лучше, всех порочных женщин - в костер.
Стерилизовать достаточно. Что то
Нашли на чем копья ломать.))))) В тему эту(досуг в любом виде) идут либо по убеждениям,либо от нужды,либо силком и хитростью затягивают. И как бы ни одна б. не скажет,что ей нравится этот образ жизни. Расскажут какую-нибудь слезливую историю о том,что кому то там помогать надо,лечить и так далее. И не пугает их штраф в 2-2,5 тыщи. Первым же загулявшим или жаждущим отобьют.
---------
По поводу "рассказа папы о предполагаемом убивце",а тем более в студии-это да,сильный шоу-ход. Зритель прилипает к голубому экрану пачками.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | юлия8980 | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5505 : 25.03.19 12:11 »
ну что сказать по Малахову? программа получилась нормальная, без явных перекосов в чью то сторону. отец Н конечно бычара типичная. думаю всем понятно что ни 11 ни 26 минут не имеют отношения к правде. как и раньше думаю что А шла минут 15 .

почему батя А должен извиняться я вообще не понял. даже если А виновата. она взрослая а не ребенок

а по полиграфу... походе на правду. А точно не говорила родным что убила (если это так) скорее всего и адвокату. вещи тоже не стирала как кричал этот бычара. и в то что склонна к жестокости верю.
« Последнее редактирование: 25.03.19 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe | женя77 | L0REINE

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5506 : 25.03.19 12:13 »
Эмоции отца понять можно. Но его посыл, честно, не поняла.))) Пришёл поговорить о дочери... А вот Яблоков красавчик! И шляются там всякие и проходы есть...
и девушки там оказывается бесследно исчезают... А в этот раз получается не успели скрыть.Были бы местные было бы заметно исчезновение, а приезжих-кто их считает?
« Последнее редактирование: 25.03.19 12:15 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | L0REINE

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5507 : 25.03.19 12:16 »
А где, простите, в материалах дела было про "ласкающие друг друга"?
Такое ощущение, что здесь сначала а) придумывают ситуацию в меру фантазии и б) начинают Ее развивать и перекладывать на ситуацию. И это все не имеет никакого отношения к удару камнем по голове.
И откуда такая уверенность в том, в чем легко убедить мужчину, а в чем сложно? Что ему придёт в голову, а что нет. Знаете, выкладывать лепестками роз на асфальте под окном "я тебя люблю" - тоже типичной ситуацию не назовёшь.
Мужчины - разные. Мужчины, фигурирующие в деле - принадлежат к определённой группе. У вас лично большой опыт общения с такими мужчинами, чтобы понимать их психологию? Как часто вы знакомились на нудистком пляже с мужчинами, чтобы знать как они поведут себя? Как часто вы занимались сексом в общественном туалете с малознакомым мужчиной, чтобы точно знать, какие эмоции при этом испытывают?
Со мной в принципе такие ситуации произойти не могут, начиная от знакомства на нудистком пляже и уж тем более перепих в туалете за бомжпакет. Поэтому описать эмоции от секса в этом месте не могу, но имела опыт посещения таких мест по нужде, и не одной приятной эмоции вспомнить не могу, было желание только одно побыстрее выйти. Для того, чтобы понять,что убивать плохо, необязательно для этого иметь опыт


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка | женя77 | Рубик | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5508 : 25.03.19 12:48 »
программа получилась нормальная, без явных перекосов в чью то сторону. отец Н конечно бычара типичная.
Сошлись во мнении полностью. Из передачи несколько  моментов: Н. часто жила у А. и была родителям А., как дочь. Папе и маме эта дружба не нравилась, но то, что их дочь живет у А. обоих устраивало. Сам живет у моря, но дочь отдыхала на каком то нудике в палатке без еды и денег.  На суды папа Н. не ходит и на работе у него проблемы.))) Денежную проблему видимо решил на передаче. Верит в версию следствия и эксперту. Смысл от кого то ждать извинений и что защита поменяет позицию? Че он хотел то в итоге?  :-!


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Лариса1 | BigHand | женя77 | L0REINE | elenapaula | О.Г. | Alyaska75

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5509 : 25.03.19 12:56 »
Только похотливый друг спать пошел, а Д. по странному стечению  обстоятельств оказался возле кальянной в 3.50.
Что обсуждают в группе дело АП это все ерунда. Это все для шоу, подогреть интерес к передаче.
Это на суде уже рассмотрели, да и при следственных мероприятиях к Дмитрию претензий не было.
Он и сам говорит в группе: "Смотри мои первые показания и то что я говорил в суде. А то что там на передачах так это совсем другой сценарий".
У группы есть материалы дела, а они сплетни для передачи собирают. Я эту группу уже всерьез не воспринимаю.
« Последнее редактирование: 25.03.19 12:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5510 : 25.03.19 12:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ой кто бы говорил...
не ты - точно

Добавлено позже:
почему же?попробуйте.)Я просто реалист. Может женщины чего -то другого и хотят(правда не знаю чего),но мужчины точно хотят одного от знакомства вечером на пляжах.)
вы вот так сейчас взяли и из всех мужиков сделали похотливых животных исключительно. Я бы на их месте обиделась.
Но я обижусь "за женщин", которых вы представляете исключительно как объект сексуального внимания. Прикиньте, бывает не так. Даже на вечером на пляже.

Добавлено позже:
Пришёл поговорить о дочери...
возможно пришел заработать денег, чтобы оплачивать тех же адвокатов.
« Последнее редактирование: 25.03.19 13:02 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5511 : 25.03.19 13:03 »
при следственных мероприятиях к Дмитрию претензий не было.
Да к нему претензии только  по поводу вранья походу... Любит приукрашивать действительность...


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | Милашка | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5512 : 25.03.19 13:04 »
Со мной в принципе такие ситуации произойти не могут, начиная от знакомства на нудистком пляже и уж тем более перепих в туалете за бомжпакет. Поэтому описать эмоции от секса в этом месте не могу, но имела опыт посещения таких мест по нужде, и не одной приятной эмоции вспомнить не могу, было желание только одно побыстрее выйти. Для того, чтобы понять,что убивать плохо, необязательно для этого иметь опыт
не обязательно объяснять мотив убийства или отрицать оный исключительно по опыту посещения туалетов.

Добавлено позже:
Да к нему претензии только  по поводу вранья походу... Любит приукрашивать действительность...
причем не только на передаче, но и в ходе дачи показаний.
« Последнее редактирование: 25.03.19 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5513 : 25.03.19 13:08 »
причем не только на передаче, но и в ходе дачи показаний.
Угу. "Ложь во спасение" называется. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5514 : 25.03.19 13:24 »
По идее, майку нужно сушить снаружи?)В жаркую погоду все быстро сохнет под солнцем.Чуть ли не мгновенно.
Только в тот вечер солнца уже не было скорей всего после уплытия Д и Э. Мне  некогда сейчас лезть в показания- во сколько Д и Э точно  покинули девушек, но я думаю после 19-00. Они с ними только познакомились после 16, потом еще столько там телодвижений было- и знакомство, купание, поездка за вином, потом опять купания, веселье  уже с вином... И потом девушки могли искупаться в майках как раз уже после окончательного отплытия Д и Э- надвигающийся вечер, любой ветерок и уже холодновато для голышом, все ж таки 28авг.
Да  и какой смысл в этих майках?

Добавлено позже:
Что обсуждают в группе дело АП это все ерунда. Это все для шоу, подогреть интерес к передаче.
Это на суде уже рассмотрели, да и при следственных мероприятиях к Дмитрию претензий не было.
Он и сам говорит в группе: "Смотри мои первые показания и то что я говорил в суде. А то что там на передачах так это совсем другой сценарий".
У группы есть материалы дела, а они сплетни для передачи собирают. Я эту группу уже всерьез не воспринимаю.
Это когда это билинги на суде рассмотрели? =-O Дайте ссылку плиз.
« Последнее редактирование: 25.03.19 13:26 »

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5515 : 25.03.19 13:36 »
Это когда это билинги на суде рассмотрели?  Дайте ссылку плиз.
биллингов не было. это детализация тлф казаченко
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | юлия8980 | Sama po sebe | Лариса1 | Paradox79 | elenapaula | Милашка | Ariadna007 | Laura

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5516 : 25.03.19 13:42 »
биллингов не было. это детализация тлф казаченко
Ага. И к ней вполне интересный комент с, не помню какой группы, то ли защиты, то ли обвинения. Сам комент: "Детализация звонков Дмитрия Козаченко.
Номер Насти начинается на +7999
Активность по номеру, с которого совершались звонки в те дни заканчивается в 4.07 утра 29 августа списанием траффика, в 8.07 29 августа приходит смс от мтс , далее смотрите сами ниже.
После ухода девочек из кальянной с телефона Дмитрия не было совершено звонков Насте больше, однако был совершён звонок на этот номер по прибытию на пляж с Эльманом, когда телефон Насти был уже выключен. Как рассказал Дима сам. Смс о том, что телефон Насти появился в сети Дима получил в 17.03 ( 29 августа) - из этого следует , что телефон Насти намеренно выключили, чтобы тело не обнаружили раньше по без конца звонящей трубке ? Ведь включила полиция телефон на пляже получается ." - т.е. Димон таки видел как включали т\ф Н. Сейчас может "забыл" уже конечно, не знаю).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5517 : 25.03.19 13:43 »
вы вот так сейчас взяли и из всех мужиков сделали похотливых животных исключительно. Я бы на их месте обиделась.
Но я обижусь "за женщин", которых вы представляете исключительно как объект сексуального внимания. Прикиньте, бывает не так. Даже на вечером на пляже.
Против физиологии не попрешь.)Что есть то есть.)95% мужчин,знакомясь с девушками вечером на море или на нудистском пляже имеют планы на секс и знакомятся именно для этих целей.)На что обижаться-то?)
Вот и спрашиваю,для каких еще целей можно знакомиться вечером на пляже?Стихи почитать друг другу?
Все же оставила я 5 %-может кто выпить вместе хочет,тоскливо ему и просто нужно общение,а может просто уже ни на что не годен.)Романтики тоже бывают,например,песни попеть у костра-но в очень единичных экземплярах.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | vera.bogacheva2012

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5518 : 25.03.19 13:45 »
не обязательно объяснять мотив убийства или отрицать оный исключительно по опыту посещения туалетов.

Добавлено позже:причем не только на передаче, но и в ходе дачи показаний.
При чем здесь мотив и туалет?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #5519 : 25.03.19 13:50 »
Ага. И к ней вполне интересный комент с, не помню какой группы, то ли защиты, то ли обвинения. Сам комент: "Детализация звонков Дмитрия Козаченко.
Номер Насти начинается на +7999
Активность по номеру, с которого совершались звонки в те дни заканчивается в 4.07 утра 29 августа списанием траффика, в 8.07 29 августа приходит смс от мтс , далее смотрите сами ниже.
После ухода девочек из кальянной с телефона Дмитрия не было совершено звонков Насте больше, однако был совершён звонок на этот номер по прибытию на пляж с Эльманом, когда телефон Насти был уже выключен. Как рассказал Дима сам. Смс о том, что телефон Насти появился в сети Дима получил в 17.03 ( 29 августа) - из этого следует , что телефон Насти намеренно выключили, чтобы тело не обнаружили раньше по без конца звонящей трубке ? Ведь включила полиция телефон на пляже получается ." - т.е. Димон таки видел как включали т\ф Н. Сейчас может "забыл" уже конечно, не знаю).
Так он и не отрицает, что тел при нем включили.. Не очень выводы поняла, с чего взяли, что специально отключили тел. Объясните вашу мысль поподробнее