АссамблеЯ (разговоры о хорошем) - стр. 36 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: АссамблеЯ (разговоры о хорошем)  (Прочитано 286526 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Вероника

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1050 : 24.08.13 22:41 »
А что, пусть будет как в мусульманстве или как у мормонов.
« Последнее редактирование: 25.08.13 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Irina

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1051 : 24.08.13 22:43 »
"Боливар не выдержит" троих...  :-[
Люди,  покайтесь публично!

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1052 : 24.08.13 22:48 »
"Боливар не выдержит" троих...  :-[
Да Боливару-то нормалек, троим-то как выжить? *JOKINGLY*

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1053 : 24.08.13 23:00 »
Я см. фильм о мормонской семье. Труднее всех - 1 жене. А остальные уже знают на что идут.   А в мусульманстве мне нравится то, что одна из жен может быть старше мужа на 16 лет.
Христос акбар!
В смысле "Господи помилуй!"  =-O
Люди,  покайтесь публично!

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1054 : 24.08.13 23:07 »
Я см. фильм о мормонской семье. Труднее всех - 1 жене. А остальные уже знают на что идут.   А в мусульманстве мне нравится то, что одна из жен может быть старше мужа на 16 лет.
Ну а... Почему именно в мусульманстве? :-[ Вон у нас Алла Борисовна отжигает, там далеко не 16 - и чо? :-[

beloff


  • Сообщений: 30 776
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1055 : 24.08.13 23:10 »
Оказывается ,его очень любят пенсионерки.
тоже мне открытие... и Филя их любит. На одной ,было дело, женился даже. Геронто-Фил,... ев.
« Последнее редактирование: 24.08.13 23:13 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1056 : 24.08.13 23:14 »
тоже мне открытие... и Филя их любит. На одной ,было дело, женился даже. Геронто-Фил,... ев.
Ну а вообще - что такого? Чем мужчины менее в этом случае отвратительны, когда за молодухами бегают? *SMOKE*

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1057 : 24.08.13 23:20 »
За молодухами - это естественно!

Впрочем, также, как и дамам за богатыми...  :(
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1058 : 25.08.13 01:02 »
Нет бы радоваться, что кроме ДДТ у вас там еще что-то стоящее есть (не фанат, но отношусь уважительно).
Не фанатка и не уважаю.
Орать под дурью со сцены в родном городе "Привет, Тюмеееень!" и кривляться, что не буду петь пока фанаты Шевчука не уберут свои плакаты.  %-)
Протухла она у вас там.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Вероника

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1059 : 25.08.13 07:10 »
 Копия ниже/
« Последнее редактирование: 25.08.13 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1060 : 25.08.13 11:17 »
Отец Федор, нет.   Дамы уже не ищут богатых.    Они ищут кто бы их полюбил.     ( Если и ищут , то молодые девочки.) У меня знакомая взяла с улицы мужчинку. Сверстника . Иномарку ему купила. Живет он в 3х комн, в нов. доме. Все есть. И кушать ему готовит.  Внешность у дамы- нормальная, лет- под 50.  А  он говорит мне : вот сижу, смотрю на нее и думаю - вот вместо нее бы сюда вон ту молодуху/красавицу..
На улицу его обратно, в пургу, на голод ]:-> Такие козлетоны почему-то никогда не задаются вопросом - а на кой хрен он такой афигенный молодухе? 8-)
Но вообще это не зависит от пола. Молодуха, когда выходит за богатого старпера, тоже мечтает о фитнес-тренере))))
« Последнее редактирование: 25.08.13 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Irina | VieraKirillova66

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1061 : 25.08.13 11:52 »
 А барышни сейчас, кроме всего, имеют такой взгляд -не хочу, чтоб (ровесник) меня потом бросил ради молоденькой.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1062 : 25.08.13 12:57 »
А барышни сейчас, кроме всего, имеют такой взгляд -не хочу, чтоб (ровесник) меня потом бросил ради молоденькой.
А у меня молодой муж, правда, второй пока , и он пока как-то держится. :) А вот первый был на 10 лет старше и упорхнул с секретаршей буквально в форточку, как Булгаковский паскудный воробышек. И в чернильницу не забыл нагадить.

Добавлено позже:
Иномарку ему купила. Живет он в 3х комн, в нов. доме. Все есть. И кушать ему готовит.  Внешность у дамы- нормальная, лет- под 50.  А  он говорит мне : вот сижу, смотрю на нее и думаю - вот вместо нее бы сюда вон ту молодуху/красавицу..
Это уже перебор. А Вы , Вероника, рассказали даме об этом?  Шариков ей попался, ей Богу! Легкий пинок под зад - помойка недалеко, сам найдет по запаху.
« Последнее редактирование: 25.08.13 14:31 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Вероника

  • Гость
АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1063 : 25.08.13 14:58 »
VieraKirillova66. Девочки! Вдобавок, он запил. Она его лечила . Однажды он позвонил мне и сказал, что ему нужно сообщить нечто важное. Он  работает в разведке. И ночью за ним прилетает вертолет . У него за ухом впаяна антенна - он слышит позывные.             Вот если Вы его встретите на улице - Вы подумаете, что это директор фирмы и он хорош собой.         А это закодированный алкоголик. Полностью на содержании .  А познакомила их старушка у которой он жил в углу у печки.  А то как он выглядит- это вложения женщин, их уход и любовь. ( до этой были другие ,но без иномарки).                Для меня это было открытие новых взаимоотношений в обществе.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Лана2012

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1064 : 25.08.13 15:06 »
Блиииин! Это он в Екатеринбурге промышляет? Я буду на чеку. И чеку не забуду выдернуть при его приближении. Шариков - одно слово, еще и с видениями Ивана Бездомного. Булгаков отдыхает... Она так и живет с этим Штирлицем?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1065 : 25.08.13 15:09 »
Чето мне кажется, эта тетка просто дура и себя не ценит.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1066 : 25.08.13 15:12 »
Чето мне кажется, эта тетка просто дура и себя не ценит.
Ну, это и не подлежит сомнению. А почему он Веронике звонит? Зачем Шарикову давать свой телефон? Неужели, он так хорош собой? Держите меня семеро, а то тоже усыновлю его.))))
« Последнее редактирование: 25.08.13 15:20 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1067 : 25.08.13 15:25 »
Ну, это и не подлежит сомнению. А почему он Веронике звонит? Зачем Шарикову давать свой телефон? Неужели, он так хорош собой? Держите меня семеро, а то тоже усыновлю его.))))
Мои наблюдения гласят: если мущщина хорош собой, то обычно в его голове миллион страшных тараканов и вообще он придурок, а если наоборот без слез не глянешь - часто умнейший и интеллигентнейший человек. Но это широкое обобщение. Бывают и умные красавцы, и уродливые придурки, конечно. :)
« Последнее редактирование: 25.08.13 15:26 от JR »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Лана2012

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1068 : 25.08.13 15:33 »
если мущщина хорош собой, то обычно в его голове миллион страшных тараканов и вообще он придурок, а если наоборот без слез не глянешь - часто умнейший и интеллигентнейший человек.
Тогда бы уродцев расхватывали *ROFL* на корню: морда свиная -  знак Божий, что ума палатка и сердце золотое.

 На самом деле некрасивые часто озлобленные, нелюбимые и закомплексованные люди. Такого всю жизнь придётся уверять "что у него не квадратная голова" и приубоживаться, чтобы он не чувствовал себя обездоленным.
« Последнее редактирование: 25.08.13 15:38 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | alexsandrovna

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1069 : 25.08.13 15:45 »
Тогда бы уродцев расхватывали
Еще щенками. :) По одежке встречают, как говорится. Мужчин по уму нужно расценивать, а смазливая внешность - для молоденьких ПТУ-шниц. Хотя, внешность для потомства не маловажна. Дилемма.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna | beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1070 : 25.08.13 15:46 »
Тогда бы уродцев расхватывали *ROFL* на корню: морда свиная -  знак Божий, что ума палатка и сердце золотое.

 На самом деле некрасивые часто озлобленные, нелюбимые и закомплексованные люди. Такого всю жизнь придётся уверять "что у него не квадратная голова" и приубоживаться, чтобы он не чувствовал себя обездоленным.
И так, конечно, бывает. Но у меня перед глазами именно придурошные красавцы, которые цены себе не сложат, и милые некрасавцы, которые женятся на ком Бог пошлет. В основном. :)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1071 : 25.08.13 16:02 »
А у нашей семьи - два друга мужа, они и не красавцы, и не уроды. В сорок лет еще не женились. Это диагноз - одинокая старость.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1072 : 25.08.13 16:19 »
Чето мне кажется, эта тетка просто дура и себя не ценит.
Ей надо срочно с ним рвать, пока еще в него вложено не все, что у нее есть. Чем дальше это затягивать, тем потом будет тяжелее. С мужчинами вообще нельзя так - дарить им что-то, это лишает их инстинкта охотника, они еще потом и мстить будут. Благодарности не видать однозначно, много случаев таких *YES*
А вообще у меня много знакомых, у кого мужья младше на от 6 до 10 лет, и изумительные отношения. Это все всегда зависит от конкретных людей *YES*


Поблагодарили за сообщение: Вероника | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1073 : 25.08.13 16:31 »
Ей надо срочно с ним рвать, пока еще в него вложено не все, что у нее есть. Чем дальше это затягивать, тем потом будет тяжелее. С мужчинами вообще нельзя так - дарить им что-то, это лишает их инстинкта охотника, они еще потом и мстить будут. Благодарности не видать однозначно, много случаев таких *YES*
А вообще у меня много знакомых, у кого мужья младше на от 6 до 10 лет, и изумительные отношения. Это все всегда зависит от конкретных людей *YES*
Он ее уже "отблагодарил" как мог. От белочки до желания иметь вместо нее более молодую и красивую. А промахнулась она еще до подарков - когда подобрала его из-за печки, отмыла и отчистила. Надо было там и оставить.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Лана2012

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1074 : 25.08.13 16:56 »
Он ее уже "отблагодарил" как мог. От белочки до желания иметь вместо нее более молодую и красивую. А промахнулась она еще до подарков - когда подобрала его из-за печки, отмыла и отчистила. Надо было там и оставить.
Она, наверное, насмотрелась неправильных кино, типа "Одинокая женщина желает познакомиться"... *STOP*
« Последнее редактирование: 25.08.13 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1075 : 25.08.13 17:01 »
неправильных кино, типа "Одинокая женщина мечтает ознакомиться"...
Ужасный фильм, один просмотр навеивает грусть-печаль и боязнь одиночества. А второй просмотр подталкивает к помойке с ее небожителями, симпатишными. Это если психика у женщины вконец расшатана.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Вероника

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1076 : 25.08.13 17:43 »
Вероника  !
... я думаю...
А мальчики ( в смысле давно не мальчики ) поглядывают на наши буковки и ухмыляются в часто несществующие усы. Типа сами Вы бабы дуры и дурью мучаетесь, ибо сами себе беду находите и потом ударно и самоотверженно бедуете.
А теперь мое про бедуинов и их владелиц. Мужичка из-за печки понять можно: его поставили на один уровень с шикарным авто. Вот он и мечтает, чтоб его угнали-выкрали вместе с гаражом ( т.е. долю имущества урвать при "расставании" с владелицей и кормилицей ).
Не отмывать их надо и одевать ровно девиц на выданье, а заставлять работать и зарабатывать на новый имидж и интересы. А если он нахлебник-захребетник сознательный и неизлечивый, то оставлять за печкой. Пусть живет ровно сверчок непритязательно и одним днем. Может это его уровень комфорта и счастья. Невозможно осчастливить уже счастливого человека...

Добавлено позже:
Отец Федор !
Ну не знаю...
Из Диско мня куда больше перло с Arabesque!  :P
Ну так тестостерон молодецкий куды ж девать-то было? Там дивчины были гарны, типа прототип Виагры нашей. Запевала одна достойная - Сандра, а остальное - фатальное секси для декорации. А еще были Baccara (там правда милашек меньше в килограммах), Boney M (суперские безупречно!), Eruption...
А ABBA суперские гениально! Их не сметь называть плохими и неуважительными словами. Будем стреляться на бочках протухших соленых огурцов! Одни "Шахматы" уже заявка на вечную и добрую память...

Добавлено позже:
Helga !
... мне казалось, что "Оттаван" так и остался навсегда по адресу Рига, Ломоносова 9...
У меня практика технологическая была в Риге на ВЭФе. Поселили в центре уж не помню в каком общежитии чего, старинное и вида  музейного экспоната здание было. Недалече находился какой-то замок, который в фильмы часто врисовывают для духа средневековья. Полтора месяца шикарной погоды в почти зарубежном городе с белыми балтийскими песками пляжей и вкуснячего эскимо. Поездили по всем окрестностям от Огре до Сигулды. А уж в Юрмале почти обитали...
Было время и была страна, а теперь остались времена и странности...
« Последнее редактирование: 25.08.13 18:05 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Laura | Вероника

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1077 : 25.08.13 18:02 »
Это ее выбор
Ну ведь её, а не его...
 Та же тема с облагодетельствованием, вид с боку: в одном случае - поднимаем до сэбе уродца, в другом   - сиротку с помойки и... подсознательно ожидаем БЛАГОДАРНОСТИ в виде любви и уважения.

А вот благодарность, это на самом деле такая... *NO*  вязкая штука.

Добавлено позже:
У меня практика технологическая была в Риге на ВЭФе
У моей семьи вообще-то есть Рижские корни, и даж в буржуазной Латвии кой-какая недвижимость была. *SMOKE*

 Но с танцами под "Оттаван" связана совсем другая история. Поэтому я Ригу помню совсем иной - зимней, похожей  на Андерсоновскую сказку.
 Хотя, потом приезжала, видела и море в Будлури и проч.
« Последнее редактирование: 25.08.13 18:11 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1078 : 25.08.13 18:11 »
вязкая штука.
На "г" начинается.
« Последнее редактирование: 26.08.13 11:57 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

АссамблеЯ (разговоры о хорошем)
« Ответ #1079 : 25.08.13 19:46 »
Отец Федор !Ну так тестостерон молодецкий куды ж девать-то было? Там дивчины были гарны, типа прототип Виагры нашей. Запевала одна достойная - Сандра, а остальное - фатальное секси для декорации. А еще были Baccara (там правда милашек меньше в килограммах), Boney M (суперские безупречно!), Eruption...
Положим, это было замечательное звуковое сопровождение к выходу тестостерона, "пробивающее" и сейчас.
Кстати (и видео тому свидетельство), там не только на Сандре все "висело"...

А ABBA суперские гениально! Их не сметь называть плохими и неуважительными словами. Будем стреляться на бочках протухших соленых огурцов! Одни "Шахматы" уже заявка на вечную и добрую память...
Где ж неуважительно - добротно, надежно, "скандинавского качества", но, если слушать ВСЕ творчество - анн масс весьма скучно. Драйва явно не хватало...
Люди,  покайтесь публично!