Убийство девушек на Уктусе - стр. 355 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222701 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10620 : 17.03.19 14:34 »
Olia, Вы вспоминаете, что Ксения говорила о том, что они с Наташей ночевали на Уктусе. Скажите, пожалуйста, они там вдвоём ночевали или с кем-то (одним, двумя, компанией)?
Здравствуйте, из рассказа Ксении в 2015 году о поездке на Кольсайские озера, мне стало известно о том, что девочки могли оставаться одни на природе (в лесу) в темное время суток (ночью).


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jeanna | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10621 : 17.03.19 14:38 »
из рассказа Ксении в 2015 году о поездке на Кольсайские озера,
Кольсайские острова - это в Казахстане. 300 км  от Алма-Аты. красивые места, три озера высокогорных с синей и голубой водой. От Екатеринбурга примерно 900 км..

Добавлено позже:
что девочки могли оставаться одни на природе (в лесу) в темное время суток (ночью).
а ИМЕННО на Уктусе когда они ночевали последний раз и с кем может  знаешь? слышала?
« Последнее редактирование: 17.03.19 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10622 : 17.03.19 15:04 »
ИМЕННО на Уктусе когда они ночевали последний раз и с кем может  знаешь? слышала?
Вопрос к Вам Эля, может я пропустил в ветке информацию о подруге Ксении Свете. Кто то выше писал, что во все поездки на отдых за рубеж Ксения и Света ездили вместе. Сама Света не участвовала в теме обсуждения? Если правильно понимаю, то раз вместе ездили, значит хорошие, если не лучшие подруги. То есть с одной стороны Света, с другой стороны Наташа. А никакой связи в инстаграмме между Светой и Наташей не прослеживается. Что само по себе как бы не обычно, если и Света и Наташа лучшие подруги Ксении, но ни разу не были запечатлены втроем на каком нибудь фото из ИГ. Света была коллегой Ксении по работе, помимо дружбы?
« Последнее редактирование: 17.03.19 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Lunkvoul | Лариса1 | Jurij | НифНафНуф | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10623 : 17.03.19 15:20 »
Здравствуйте, из рассказа Ксении в 2015 году о поездке на Кольсайские озера, мне стало известно о том, что девочки могли оставаться одни на природе (в лесу) в темное время суток (ночью).
нам это тоже известно, инстаграм ксении  и натальи кричит об этом.
а что вы ответить можете конкретно про ночевку на уктусе? вы тоже с ебурга же.
я вот с трудом представляю ночевку в глк
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Лариса1 | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10624 : 17.03.19 15:41 »
Света была коллегой Ксении по работе, помимо дружбы?
ничего про Свету . не знаю. другие форумчане больше знают друзей Ксении и Натальи - они соц.сети их смотрят .

Добавлено позже:
А никакой связи в инстаграмме между Светой и Наташей не прослеживается. Что само по себе как бы не обычно, если и Света и Наташа лучшие подруги Ксении, но ни разу не были запечатлены втроем на каком нибудь фото из ИГ. Света была коллегой Ксении по работе, помимо дружбы?
Почему девочки любили выставлять только свои фото , без друзей. не знаю. Значит закрытые психотипы. Кстати , сейчас смотрю за молодежью - вот моя племянница -тоже выставляет только свои фото, без подруг... без родственников. такая мода видимо... бывают такие люди.
« Последнее редактирование: 17.03.19 15:44 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | kriva

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10625 : 17.03.19 16:19 »
Разворачиваемый текст
Светлана Каргополова - https://www.instagram.com/sandy.doll/    https://valet.ru/user/2014517/
« Последнее редактирование: 17.03.19 16:32 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | kriva | Ауриэль | Lunkvoul | Robin | Сергей В. | Laura | ivanes | Лариса1 | Jurij | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10626 : 17.03.19 16:35 »
Jeanna
Да. Спасибо!.** Да дружили. вот их совместное фото. но сейчас на странице в основном свои собственные фото , природа, досуг... Толпы народы уже нет  . как у нас в прошлом. другой стиль.*Вот Светлана и Ксения. ( подписано " останешься  подругой навсегда).

Добавлено позже:
Сама Света не участвовала в теме обсуждения?
не замечена. вообще , родственники , друзья конечно читают инкогнито. знаю это. говорили родные - что и с Наташиной и с Ксеньиной читают, то регулярно , то изредко заходят но писать по разным причинам не хотят., некоторые только редко от родственников писали под псевдонимами.
« Последнее редактирование: 17.03.19 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10627 : 17.03.19 16:51 »
Назначая такую "встречу" убийца точно должен был знать,что дамы о ней никому не расскажут и не выдадут ожидаемое присутствие третьего косвенно каким нибудь заказом на троих или ещё каким либо способом,этого гарантировать никто не может,по этому версия о назначенной встрече это просто выдумки.
Ну,  если это тайная встреча,  почему они должны о ней раззвонить?
А про размер пиццы я спрашивал ещё в самом начале темы...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10628 : 17.03.19 16:54 »
Да дружили. вот их совместное фото.
про это и спрашивают, Ксения ездила во все тур. поездки за границу именно с этой Светланой. В ИГ у Светы есть совместные фото с Ксенией, но нет на которых бы была Наталья.
Выходит Ксения общалась достаточно близко не только с Натальей. Была еще и некая Светлана.

Добавлено позже:
Ну,  если это тайная встреча,  почему они должны о ней раззвонить?
А как он ее назначил? не оставив следов
« Последнее редактирование: 17.03.19 16:55 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10629 : 17.03.19 16:55 »
... А никакой связи в инстаграмме между Светой и Наташей не прослеживается. Что само по себе как бы не обычно, если и Света и Наташа лучшие подруги Ксении, но ни разу не были запечатлены втроем на каком нибудь фото из ИГ. Света была коллегой Ксении по работе, помимо дружбы?
Общие фото уже нашли,  но у меня,  например,  тоже почти нет переписки в соцсетях с близкими друзьями,  поскольку общаемся живьём или перезваниваемся.

Добавлено позже:
Добавлено позже:А как он ее назначил? не оставив следов
Городской телефон,  незасвеченный мобильник,  личный контакт,  незасвеченные почта или аккаунт в соцсетях.
« Последнее редактирование: 17.03.19 16:57 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10630 : 17.03.19 17:01 »
Городской телефон,  незасвеченный мобильник,  личный контакт,  незасвеченные почта или аккаунт в соцсетях.
это же все дегко проверяется.
компы явно девушек следователи изучили. запрос провайдеру, оператору и все входящие и исходящие известны... хоть стационарный телефон, хоть сотовый,
или вы считаете, что левая симка была у кого-то из девушек
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jeanna | Jurij

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10631 : 17.03.19 17:01 »
поскольку общаемся живьём или перезваниваемся.
Но лайкаете же посты другу дргуа, признавайтесь? Лайкаете.

А вот Ксения с Наталией не особо-то друг друга и лайкали. Так, изредка. Причем Ксения лайкала Наталью реже.

А вот эта Светлана не в комапнии с Егорием была?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10632 : 17.03.19 17:02 »
Общие фото уже нашли...
На ветке есть ссылки? В соц.сетях по моему точно нет, ни у одной из трех девушек. 5 лет (как минимум) Ксения и Света отдыхают на зарубежных курортах вместе. А вот в ЕКБ чаще Ксения и Наташа вместе...

И Света в программе с Лариной, значит очень близкая подруга, и близка к семье Ксении.
« Последнее редактирование: 17.03.19 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Лариса1 | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10633 : 17.03.19 17:04 »
А как он ее назначил? не оставив следов
может в переходах банка шепнул на ушко. ;) ( хотя я не сторонник любовной версии).

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10634 : 17.03.19 17:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Общие фото уже нашли,
где? вроде К. и С. на фото

Добавлено позже:
может в переходах банка шепнул на ушко.  ( хотя я не сторонник любовной версии).
Оффтоп (текст не по теме)
пусть вам Олия расскажет как работает СБ Сбера. ЕСли она действительно работает в Сбере. Ксения в головном отделении работала.
« Последнее редактирование: 17.03.19 17:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10635 : 17.03.19 17:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
пусть вам Олия расскажет как работает СБ Сбера. ЕСли она действительно работает в Сбере. Ксения в головном отделении работала.
Служба внутренней безопасности в любом банке, а тем более в таком как сбер, работает на уровне силовых структур (так как набирается из бывших силовиков и спецов), и имеет на каждого работника досье, включающее и часть личной жизни. Так это видится


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Ауриэль | Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10636 : 17.03.19 17:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
В Кремле то умудрялись романы крутить во все времена. А тут просто Сбер. там тоже люди. и во всех иерархиях все есть.
« Последнее редактирование: 17.03.19 17:33 »

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10637 : 17.03.19 17:35 »
Кольсайские острова - это в Казахстане. 300 км  от Алма-Аты. красивые места, три озера высокогорных с синей и голубой водой. От Екатеринбурга примерно 900 км..

Добавлено позже:а ИМЕННО на Уктусе когда они ночевали последний раз и с кем может  знаешь? слышала?
Об отдыхе на Уктусе от Ксении я никогда не слышала.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | kriva | Delait | Лариса1 | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10638 : 17.03.19 17:36 »
А тут просто Сбер. там тоже люди. и во всех иерархиях все есть.
Оффтоп (текст не по теме)
Ну про Кремль и остальное лучше не рассуждать, это на уровне слухов. А вот как работают службы корпоративной защиты и внутренней безопасности серьезных организаций, знаю не по наслышке. Бывшие работники КГБ, ФСБ, МВД, имеющие связи в бывших ведомствах, и собирающие всю доступную информацию о работниках, это как бы факт. Я не утверждаю, что на всех подряд работников, но на тех, кто имеет отношение к финансовым делам.
« Последнее редактирование: 17.03.19 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10639 : 17.03.19 17:58 »
В Кремле то умудрялись романы крутить во все времена. А тут просто Сбер. там тоже люди. и во всех иерархиях все есть.
Это не означает, что о романах не известно. Работа СБ не нацелена на исключение романов как таковых.
kriva все верно написал из кого формируется костяк и рук-во СБ, собственно говоря не только банка, без связей в силовых структурах, причем и личного веса СБ крупного холдинга не открыть. Я сейчас не ЧОПах мелкого разлива.
Мы же рассуждаем про версию о любовнике и о тайной связи.
Оффтоп (текст не по теме)
Уж Олии не знать, что все записывается в сбере, камер только в кабинках туалета нет. Я говорю конкретно о головном офисе и такое еще было в начале 2000х когда головное на Московской было.

Добавлено позже:
И Света в программе с Лариной, значит очень близкая подруга, и близка к семье Ксении.
И да 7 декабря Света упоминает только о Ксении (это ее др.) У Натальи вроде 7 марта и Света не вспоминает. Значит это только подруга , родственница? Ксении.
« Последнее редактирование: 17.03.19 18:02 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Лариса1 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10640 : 17.03.19 18:03 »
Olia, говорила ли Ксения Вам , что хочет уволиться и сменить работу, уехать осенью в Москву, знали ли об этом на работе?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Лариса1 | Ауриэль | Jurij | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10641 : 17.03.19 18:22 »
И да 7 декабря Света упоминает только о Ксении (это ее др.) У Натальи вроде 7 марта и Света не вспоминает. Значит это только подруга , родственница? Ксении.
Получается или очень близкая подруга Ксении и ее семьи, или дальняя родственница (возможно двоюродная, троюродная сестра). Но про родственницу вроде нигде не было никакой информации. И при такой близости  Светы к Ксении и ее семье, Света никак не связана с Наташей. Возможно такие отношения сложились чисто формально, а возможно и нет.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ауриэль | Дмитрий Карягин

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10642 : 17.03.19 18:54 »
А про размер пиццы я спрашивал ещё в самом начале темы...
а что про размер пиццы? там и на двоих ее хватит и на троих и четверых..

Добавлено позже:
о поездке на Кольсайские озера, мне стало известно о том, что девочки могли оставаться одни на природе (в лесу) в темное время суток (ночью).
одно дело остаться одним в туристическом оборудованном месте, где рядом есть другие туристы, а другое в городском лесопарке, с шастающими там странными личностями. 
« Последнее редактирование: 17.03.19 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Gall | Delait | Лариса1

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10643 : 17.03.19 18:58 »
А про размер пиццы я спрашивал ещё в самом начале темы...
По сайту пицца продается кругами от 800гр. и выше и слайсами 110-120 гр.. Думаю по размеру пиццы не выяснить, что еще кто-то мог к ним присоединиться, т.к. девушки могли заказать пиццу побольше с тем, чтобы потом дома утром доесть.

Здесь есть другой момент. Если при заказе спрашивают на сколько персон нужны приборы (салфетки, зубочистки, соль и перец, жевательная резинка), то следствие это бы выяснило и искало бы того кто планировал присоединиться.
« Последнее редактирование: 17.03.19 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Robin | Эля 29 | Лариса1 | Ауриэль | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10644 : 17.03.19 19:09 »
Здесь есть другой момент. Если при заказе спрашивают на сколько персон нужны приборы (салфетки, зубочистки, соль и перец, жевательная резинка), то следствие это бы выяснило и искало бы того кто планировал присоединиться.
Интересный момент... Но это когда заказываешь через оператора по телефону, могут спросить, но из моей практики заказов пиццы - не всегда.
А вот как через приложение... посмотрел только что приложение 2 Берега, там нет обязательной строчки по количеству персон, есть не обязательная к заполнению строчка "Комментарии к заказу", где и можно указать в том числе информацию о количестве персон. Хотя мне кажется, не вспомню точно про оператора, но при заказе пиццы так же не всегда интересуются количеством персон, пицца не роллы или другие порционные блюда при заказе на несколько человек. Салфетки и зубочистки по идее ложат автоматом к каждой пицце.
« Последнее редактирование: 17.03.19 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ауриэль

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10645 : 17.03.19 19:17 »
когда заказываешь через оператора по телефону, могут спросить
данную пиццу заказывают через приложение. Строки, где указывать количество персон, я не видела.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Лариса1

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10646 : 17.03.19 19:26 »
данную пиццу заказывают через приложение. Строки, где указывать количество персон, я не видела.
А не перезванивают после заказа ?


Поблагодарили за сообщение: kriva

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10647 : 17.03.19 19:40 »
анастасия897650000000, а который из шлагбаумов на Уктусе считается верхним?
Профиль разлогинен.

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10648 : 17.03.19 19:43 »
А не перезванивают после заказа ?
не могу ответить, не получилось заказать

Добавлено позже:
анастасия897650000000, а который из шлагбаумов на Уктусе считается верхним?
который рядом с беседками и зоной пейнтбола. тк когда едешь к теннисным кортам дорога идет в гору-наверх. Кстати, посмотрела, действительно там, где закрытые теннисные корты, есть гостиница.
« Последнее редактирование: 17.03.19 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10649 : 17.03.19 19:57 »
это же все дегко проверяется.
компы явно девушек следователи изучили. запрос провайдеру, оператору и все входящие и исходящие известны... хоть стационарный телефон, хоть сотовый,
или вы считаете, что левая симка была у кого-то из девушек
Вошёл с любого устройства без сохранения пароля на почту/аккаунт - вышел. Кто отследит?
Левые симки ещё недавно не были проблемой.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | kriva | Дмитрий Карягин