Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 121 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800794 раз)

0 пользователей и 135 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3600 : 11.03.19 03:19 »
Ну выложите хотя бы замазанное обвинение,там всего четверть странички. В чем проблема то? Убедите, что все так как вы говорите.
Так Вы напишите в личку сестре Алены, что Вам крайне необходимы эти четверть странички, что Вы без ник никак подписать петицию не можете, может быть Ваш голос для нее будет так важен, что она Вам ее пришлет, если, конечно, имеет.

Добавлено позже:
Надо спорные улики исключать из дела, а не выискивать незначительные  нарушения.
А можно поподробнее, что есть спорные улики, а что есть незначительные нарушения.
« Последнее редактирование: 11.03.19 03:22 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3601 : 11.03.19 03:47 »
Так Вы напишите в личку сестре Алены, что Вам крайне необходимы эти четверть странички

А можно поподробнее, что есть спорные улики, а что есть незначительные нарушения.
Написать сестре? Да там параллельный мир)) Кто ей этот вопрос задает-для нее это враги с коинов.

Дайте дело,я вам кучу всего найду)))
Спорные улики. К примеру кровь на штанах.
Ой... Я же забыл, это комариков убивали, вот и кровь. И это действия защиты?
Незначительные нарушения.
Я же писал выше - опросили в качестве свидетеля без адвоката. Хотя это не нарушение, но в апелляции это как нарушение преподносили.
Человек не за мелочь задержан, а по особо тяжкой статье. Адвокатам надо землю носом рыть.
« Последнее редактирование: 11.03.19 03:55 »


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | chebolena | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3602 : 11.03.19 03:58 »
Написать сестре? Да там параллельный мир)) Кто ей этот вопрос задает-для нее это враги с коинов.

Дайте дело,я вам кучу всего найду)))
Спорные улики. К примеру кровь на штанах.
Ой... Я же забыл, это комариков убивали, вот и кровь.
Так Вы не пробовали ей вопросы задавать, а выводы уже сделали. Дело не читали, какие доводы у адвокатов относительно пятен крови тоже не знаете, зато выводы об их плохой работе тоже сделали. Не торопитесь с выводами.

Добавлено позже:
Человек не за мелочь задержан, а по особо тяжкой статье. Адвокатам надо землю носом рыть.
Полагаю, что при таком громком деле любой адвокат уж очень постарается выиграть процесс, а этот адвокат, похоже еще и душу в это вкладывает.
« Последнее редактирование: 11.03.19 04:03 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3603 : 11.03.19 04:07 »
Так Вы не пробовали ей вопросы задавать, а выводы уже сделали. Дело не читали, какие доводы у адвокатов относительно пятен крови тоже не знаете, зато выводы об их плохой работе тоже сделали. Не торопитесь с выводами.
Я в инсте спрашивал. Ответ я думаю вы знаете))

elenapaula. Давайте сделаем так:
Если адвокаты покажут свою работу, которая принесет результат.
Я в теме признаю то, что был не прав и принесу им тут свои извинения.
« Последнее редактирование: 11.03.19 04:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe | Alyaska75 | chebolena

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3604 : 11.03.19 05:07 »
опросили в качестве свидетеля без адвоката. Хотя это не нарушение, но в апелляции это как нарушение преподносили.
Так же адвокат акцентирует внимание аппел.суда, что "не конкретизировали механизм причинения мелких травм" - зачем? Если у твоего подзащитного алиби, тел. поврежд. причинены в другое время, когда А. была уже далеко, зачем тебе нужны мелкие травмы? Ведь А. не виновна? За-чем?

Я полагаю, из-за этого - ... из той же аппеляции ..."установлены нарушения права на защиту П.А.С., так как она была допрошена в качестве свидетеля без адвоката и данные показания в дальнейшем учтены при ее допросе в качестве подозреваемой и подсудимой. "

Из этого я делаю вывод, что будучи свидетелем А. рассказала о ссоре и потасовке, естественно отрицая причинение более тяжелых травм (она ведь не знала, есть в отношении неё какие-то док-ва или нет, а в мелком признаться можно) - это вошло в обвинение, поэтому и затёрто   пол-страницы. Это и есть "частичное признание вины". А адвокат пытается разными способами, исключить первоначальные показания.

А вообще, за всю мою многолетнюю оперативную практику, не вспомню ни одного случая посадки молоденькой "первоходки" по особо тяжкой статье без хороших доказательств. Но это конечно не значит, что на всю Россию, таких случаев нет.


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | юлия8980 | Милашка | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3605 : 11.03.19 05:22 »
Так же адвокат акцентирует внимание аппел.суда, что "не конкретизировали механизм причинения мелких травм" - зачем? Если у твоего подзащитного алиби, тел. поврежд. причинены в другое время, когда А. была уже далеко, зачем тебе нужны мелкие травмы? Ведь А. не виновна? За-чем?

Я полагаю, из-за этого - ... из той же аппеляции ..."установлены нарушения права на защиту П.А.С., так как она была допрошена в качестве свидетеля без адвоката и данные показания в дальнейшем учтены при ее допросе в качестве подозреваемой и подсудимой. "

Из этого я делаю вывод, что будучи свидетелем А. рассказала о ссоре и потасовке, естественно отрицая причинение более тяжелых травм (она ведь не знала, есть в отношении неё какие-то док-ва или нет, а в мелком признаться можно) - это вошло в обвинение, поэтому и затёрто   пол-страницы. Это и есть "частичное признание вины". А адвокат пытается разными способами, исключить первоначальные показания.
У меня практически точно такие же предположения.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3606 : 11.03.19 06:21 »
Каждый синяк - это тоже удар плоским тупым предметом. Когда говорят о действиях нападавшего считаю все нанесённые удары.
Ее избивали. Но из всех этих ударов только один принёс тяжкий вред здоровью и повлек смерть.  Все остальные - лёгкий вред здоровью.
Я, собственно, к тому, что не надо воображать, что кто-то сидел и лупил Ее камнем по голове. Смертельный удар был один


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3607 : 11.03.19 06:27 »
у потерпевшей стороны есть адвокат? Где выложено?
Давайте ссылки плиз.
https://vk.com/topic-153465403_39900610?z=photo-153465403_456359329%2Fpost-153465403_74 Представитель потерпевшей. Мужчина. Фамилию не вспомню с ходу))) найду в вк  Но после каждого суда в группах информация появляется одновременно.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3608 : 11.03.19 06:34 »
Цитирование
. Странное поведение Насти, если она боится ночевать на пляже одна, то зачем отключает телефон. С другой стороны, многие мои знакомые отключают на ночь его, чтобы не беспокоили звонками. Но, будучи в непривычной ситуации, разве будет человек отключать телефон, ведь может понадобиться сделать экстремальный звонок.
1) если телефон или паупьанк стоит на зарядке, это ещё не значит, что они полностью хорошо заряжаются. Зависит от напряжения в сети и перепадов. Я живу в стране, где могу сутки заряжать телефон. В том районе плохо с электричеством.
2) даже если ты "подзарядил" телефон в кафе или ещё где (а паурбанк тоже надо заряжать), дальше ты уходишь в зону где электричества нет, у тебя условные 30% зарядки  - ты будешь выключать телефон на ночь, чтобы сохранить эти 30% и иметь возможность пользоваться телефоном утром, пока не найдёшь источник питания.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3609 : 11.03.19 06:35 »
Согласна. Защита просто тянет время. День за полтора - вот и всё, чего они добиваются.
Можно уточнить каким образом защита влияет на ход судебного разбирательства и тянет время? Судью просят подольше биллинг запрашивать, экспертизы назначать, никому не нужные и дело рассматривать подольше?  Им, наверное, с Пятигорска ездить нравится в Туапсе часто. Море рядом.

Добавлено позже:
Когда заканчиваются аргументы, в ход у Вас идут оскорбления. Учитесь дискутировать достойно. Даже в интернете.
Ну так у вас тоже нет аргументов. Только претензии, что должны вам все почему то. Давайте аргументами. Трупные пятна восстанавливались в морге у эксперта, в осмотре фельдшера пятна Лярше и Белоглазова зафиксированы, алкоголь в крови не обнаружен, так же как и пища в желудке. У меня есть все эти документы. Вам предоставить? Мнения у людей могут быть разные и выводы тоже. И только зомби одержим и находится под сильным влиянием каких-либо убеждений, увлечений или деструктивного культа. Ничего более.
« Последнее редактирование: 11.03.19 07:30 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3610 : 11.03.19 07:09 »
На сколько я поняла, запрос был сделан еще в феврале прошлого года.
этого года
Так что голосовые не полные... и верить никому нельзя уже даже тут.. :'(
и даже девушке Ане, взяла бы да скинула полные, а она только говорит.
« Последнее редактирование: 11.03.19 07:26 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | юлия8980 | Милашка | Л.А. | женя77 | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3611 : 11.03.19 07:11 »
Кто понял шум и создал резонанс. Тот и должен.
Или надо тупо на слово верить?
Да ничего вам никто не должен. Вы кто? Судья? Прокурор? Зачем им лично вам и мне что то доказывать. Выложили, что посчитали нужным. Посчитают нужным, вообще ничего выкладывать не будут. Как вы думаете, защиту сильно ваше мнение интересует и что вы тут думаете? Они донесли до общественности свое мнение, что следствие проведено халатно. На этом все. Через месяц эта тема так же заглохнет, как другие. Никто насильно не заставляет верить или не верить. Такое чувство, что здесь суд присяжных образовался. Вот вы докажите мне, что она не убивала, а я подумаю, какой приговор ей вынести. Давайте суд будет выносить приговоры, и защита пусть туда предоставляет все доказательства. Пока по УПК так.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3612 : 11.03.19 07:37 »
этого годаи даже девушке Ане, взяла бы да скинула полные, а она только говорит.
Суд все таки закрытый, реально, и поэтому я думаю она не может выкладывать эти голосовые самостоятельно.
Кстати суд закрыт вроде как по просьбе мамы Насти из моральных соображений( как то так), это Дима проболтался :)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати хочу фото выставить- как их под кат прятать??

Добавлено позже:
Вот фото рук Насти...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 11.03.19 07:50 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3613 : 11.03.19 07:54 »
Если убийство было утром, то утопить-закопать не так просто.
По-вашему,проще оставить следы и свою сперму в трупе?)
А зачем переться по камням, в темноте, если лодка есть?
Лодка была только у них?

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3614 : 11.03.19 07:55 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Тамара Прынь

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3615 : 11.03.19 07:57 »
Как можно подписывать петиции не видя хотя бы того, на чем основано обвинение?
Все эти петиции-пыль,подписать можно вымышленными именами.)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3616 : 11.03.19 07:58 »
Фотки не очень качества,  но пока лучшего не нашла... все таки в руке у нее что то - похожее на камень... или телефон %-)


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3617 : 11.03.19 07:59 »
Каждый синяк - это тоже удар плоским тупым предметом. Когда говорят о действиях нападавшего считаю все нанесённые удары.
Ее избивали. Но из всех этих ударов только один принёс тяжкий вред здоровью и повлек смерть.  Все остальные - лёгкий вред здоровью.
Я, собственно, к тому, что не надо воображать, что кто-то сидел и лупил Ее камнем по голове. Смертельный удар был один
Так там так и написано. А что камнем не смертельные нанести нельзя?????

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3618 : 11.03.19 08:00 »
Так что голосовые не полные... и верить никому нельзя уже даже тут..
ой,да ладно. Полные-неполные,защита тоже выкладывает неполные документы наполовину замазанные черным.)ей нельзя верить?)

Добавлено позже:
матюками правда
я внимательно читала его речи во флудилках-те кто его нормально спрашивают -получают нормальный ответ. Матюки идут на матюки.)Да он не святой.)Так никто ни святой. Какие ему там многда гадости пишут,он достаточно мягко отвечает.)

Добавлено позже:
https://vk.com/topic-153465403_39900610?z=photo-153465403_456359329%2Fpost-153465403_74 Представитель потерпевшей. Мужчина. Фамилию не вспомню с ходу))) найду в вк  Но после каждого суда в группах информация появляется одновременно.
Там показания Броше. И у меня вопрос-он говорит,что ему о смерти Насти сообщила Лиза. Но... насколько помню,ему же вроде сама Алена сказала,типа что ее мама позвонила и это правда. Так кто же ему все таки сообщил о смерти Насти?
« Последнее редактирование: 11.03.19 08:11 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3619 : 11.03.19 08:11 »
Так там так и написано. А что камнем не смертельные нанести нельзя?????
Можно. Паурбанком, например, ил телефоном, или кастетом, или сковородкой. Вы же медик и проходили курс судебной медицины, так что почему я вам должна объяснять значение термина "плоским предметом с ограниченной поверхностью". Кулаком тоже можно, если профессиональный боец с поставленным ударом

Добавлено позже:
Фотки не очень качества,  но пока лучшего не нашла... все таки в руке у нее что то - похожее на камень... или телефон %-)
По-моему главное там, что рука в крови
« Последнее редактирование: 11.03.19 08:12 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3620 : 11.03.19 08:16 »
Фотки не очень качества,  но пока лучшего не нашла... все таки в руке у нее что то - похожее на камень... или телефон %-)
с таким качеством ничего не видно.а то что отдаленно видно на самой 1 фотке больше напоминает батарею от телефона.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3621 : 11.03.19 08:18 »
ой,да ладно. Полные-неполные,защита тоже выкладывает неполные документы наполовину замазанные черным.)ей нельзя верить?)

Добавлено позже:я внимательно читала его речи во флудилках-те кто его нормально спрашивают -получают нормальный ответ. Матюки идут на матюки.)Да он не святой.)Так никто ни святой. Какие ему там многда гадости пишут,он достаточно мягко отвечает.)
Допроса защиты , как и самой обвиняемой, еще не было- они выкладывают то, что считают нужным.
А если уж антикоэны откуда то взяли голосовые- то зачем они их исковеркали? Зачем повырезали и исказили смысл ? Да еще и сюда притащили... Пусть или выкладывали бы здесь полный текст, или вообще ничего не надо. Тем более мы не слышим диалог, мы слышим монолог , урезанный антикоэнами =-O Зачем искаженная инфа нам?

Оффтоп (текст не по теме)
По поводу Димы - я уже грила, тот кто его защищает, сам становится на уровень его матов и уровень его отношения к женщинам. Писать ТАКИЕ отборные маты в адрес женщин- это просто за пределом всех человеческих ценностей ]:->

Добавлено позже:
По-моему главное там, что рука в крови
Вы правы *YES* Я себе  скопировала эти фотки, сижу приближаю их и рассматриваю- там по моему вообще на них живого места нет..! Ужас какой то...
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:04 от Laura »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3622 : 11.03.19 08:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
По поводу Димы - я уже грила, тот кто его защищает, сам становится на уровень его матов и уровень его отношения к женщинам. Писать ТАКИЕ отборные маты в адрес женщин- это просто за пределом всех человеческих ценностей
А вы попробуйте для начала с ним нормально пообщаться сами без матов.)Мне как бы ,как культурно заметить,все равно что вы говорили,у меня свое мнение об этом человеке. Меня он не материл,на мой вопрос во флудилке ответил. Обсуждать его манеру общения мне не интересно в этой теме.Убедить меня в том,что якобы такой "плохой что слов нет" у вас не получится.

Добавлено позже:
Вы правы  Я себе  скопировала эти фотки, сижу приближаю их и рассматриваю- там по моему вообще на них живого места нет..! Ужас какой то...
качество плохое. А получше нет фоток?
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:03 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3623 : 11.03.19 08:36 »
Можно. Паурбанком, например, ил телефоном, или кастетом, или сковородкой. Вы же медик и проходили курс судебной медицины, так что почему я вам должна объяснять значение термина "плоским предметом с ограниченной поверхностью". Кулаком тоже можно, если профессиональный боец с поставленным ударом

По-моему главное там, что рука в крови
Там ровно также и написано. А ещё, наверное, рассчитан приблизительно вес предмета. Что Вас не устроило я понять не могу? При чем здесь образование? Здесь и без него понятно, что этим предметом мог быть и камень. Возвращаемся к тому, что нужны доки полностью

Допроса защиты , как и самой обвиняемой, еще не было- они выкладывают то, что считают нужным.
А если уж антикоэны откуда то взяли голосовые- то зачем они их исковеркали? Зачем повырезали и исказили смысл ? Да еще и сюда притащили... Пусть или выкладывали бы здесь полный текст, или вообще ничего не надо. Тем более мы не слышим диалог, мы слышим монолог , урезанный антикоэнами =-O Зачем искаженная инфа нам?
С чего вы взяли, что это они вырезали? Почему безоговорочно верите какой то девочки? Она то ничего не выложила в ответ, чтобы доказать свои слова
По поводу Димы - я уже грила, тот кто его защищает, сам становится на уровень его матов и уровень его отношения к женщинам. Писать ТАКИЕ отборные маты в адрес женщин- это просто за пределом всех человеческих ценностей ]:->
Отношение Димы к женщинам ровно такое, с какими женщинами он привык общаться. Я вас умоляю, там и прекрасный пол не уступает.
Вы правы *YES* Я себе  скопировала эти фотки, сижу приближаю их и рассматриваю- там по моему вообще на них живого места нет..! Ужас какой то...
Если она руками цеплялась за камни, то все логично, что там месиво.
« Последнее редактирование: 11.03.19 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | vera.bogacheva2012

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3624 : 11.03.19 08:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вы попробуйте для начала с ним нормально пообщаться сами без матов.)Мне как бы ,как культурно заметить,все равно что вы говорили,у меня свое мнение об этом человеке. Меня он не материл,на мой вопрос во флудилке ответил. Обсуждать его манеру общения мне не интересно в этой теме.Убедить меня в том,что якобы такой "плохой что слов нет" у вас не получится.

Добавлено позже:качество плохое. А получше нет фоток?
Я с Димой вообще не общалась и общаться не испытываю желания никакого ]:->
Для меня достаточно почитать то- что он пишет другим. Пробираться сквозь его мат в обсуждениях просто противно.

Добавлено позже:
юлия8980,
Это инфа о голосовых от людей из Пятигорска, кто общался с этой девушкой Аней. Сама она ни в каких группах не сидит( ни обвинения, ни защиты). Ей прислали голосовые эти выложенные- и она сказала, что они порезанные и не полные.

Добавлено позже:
Насчет получше качества фото- у меня они скопированы в формате mhtml на телефон, а тут в этом формате нельзя вставить... пока я их перевела в другой формат- они похуже стали качеством %-)
Но это наверно  у меня такие "кривые ручки" *ROFL*
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:07 от Laura »

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3625 : 11.03.19 09:05 »
Посмотрела рисунок, и хочу высказать свое мнение. Очень депрессивный, в нём явно присутствует неразделённая любовь, расставание, боль.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3626 : 11.03.19 09:10 »
Для меня достаточно почитать то- что он пишет другим. Пробираться сквозь его мат в обсуждениях просто противно.
Я вас понимаю,но в этой теме рассматривать моральный облик ее героев нет смысла.)Алена матерится не хуже Димы. А образ жизни девушек,вполне логично,что привел к такому концу. Если кто-то повторит их подвиг и будет жить на безлюдном пляже,купаться голыми,пить,курить и спать с первыми встречными-их также рано-или поздно постигнет та же участь.
Так что я просто не вижу смысла обсуждать Диму.)Они все четверо далеки от идеалов.)

Добавлено позже:
Это инфа о голосовых от людей из Пятигорска, кто общался с этой девушкой Аней. Сама она ни в каких группах не сидит( ни обвинения, ни защиты). Ей прислали голосовые эти выложенные- и она сказала, что они порезанные и не полные.
И?Кто такая Аня,чтоб давать оценку?С таким же успехом я вам могу сказать,что Аня врет-все голосовые полные. ;) *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Но это наверно  у меня такие "кривые ручки"
нормальные у вас руки.)А где вы это фото увидели?
« Последнее редактирование: 11.03.19 09:15 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | женя77 | Delait

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3627 : 11.03.19 09:18 »
Цитирование
. Если она руками цеплялась за камни, то все логично, что там месиво.
Логично. Не логично, что  они палатку камнями набивают, чтобы потом за них цепляться. Ещё не логично, что потом в палатке этих камней не обнаруживают. Так же не очень логично, что их не обнаруживают и рядом с палаткой, хотя на них должны быть отпечатки крови. Не очень логично, что на руках нет повреждений в результате "цепляние за камни, так чтобы руки в месиво"
И совсем не логично, что вместо того, чтобы защищаться и отбиваться, она видимо говорит нападающему "погоди, я руки в сторону подержу, чтобы тебя не запачкать ненанароком".
« Последнее редактирование: 11.03.19 09:19 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | annette407 | Sama po sebe | elenapaula | chebolena | natalineg

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3628 : 11.03.19 09:20 »
Посмотрела рисунок, и хочу высказать свое мнение. Очень депрессивный, в нём явно присутствует неразделённая любовь, расставание, боль.
А Вам не показалось, что на этом рисунке сверху как бы Алена, наколка возле глаза вроде просматривается =-O Или это я уже с ума схожу?)))
И что держит в правой руке та, что сверху? Палку?
У меня вообще промелькнула безумная мысль, когда увидела эту картину- а не сама ли себя Настя того... на тот свет. А Алену подставила... Но это конечно бред, спецы сразу бы поняли по травмам, что сама  себя ...
Картина жуткая!
« Последнее редактирование: 11.03.19 09:23 »

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3629 : 11.03.19 09:29 »
Лариса 1, да, у меня такая же мысль, что Настя была способна на самоубийство и впоследствии могла свою голову о камень разбить. Но тогда не укладываются в эту версию побои.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1