Три сестры - стр. 540 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702730 раз)

0 пользователей и 218 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #16170 : 09.03.19 05:04 »
А меж тем кто-то должен был вступить в права наследования


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Дмитрий Карягин | Аделаида

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16171 : 09.03.19 09:12 »
Это закон - если один поднял бунт и выйграл, авторитет потерян и понятно, что не так страшен. Так было всегда, и поэтому особо бойких рабов, крепостных убивали, во избежание непослушания остальными.
Вот именно. И сестры (старшие) тоже это понимали или чувствовали интуитивно, поэтому продолжали вести себя так, чтобы создать у МХ впечатление, что "картина мира" осталась прежней, и он не начал действовать по описанному вами сценарию.
« Последнее редактирование: 09.03.19 09:17 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16172 : 09.03.19 10:44 »
Вот именно. И сестры (старшие) тоже это понимали или чувствовали интуитивно, поэтому продолжали вести себя так, чтобы создать у МХ впечатление, что "картина мира" осталась прежней, и он не начал действовать по описанному вами сценарию.
Так у него сценарий был бы один - смириться, бунт то все бы подняли, троих убивать? Не сходится здесь. Зачем им было вести себя как прежде? Вы же понимаете, что как прежде означает "сосать"?

Добавлено позже:
А меж тем кто-то должен был вступить в права наследования
В права наследования должен вступить в том числе и сын, который на стороне "девочек"
« Последнее редактирование: 09.03.19 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | lilac72 | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16173 : 09.03.19 15:08 »
Так у него сценарий был бы один - смириться, бунт то все бы подняли, троих убивать? Не сходится здесь. Зачем им было вести себя как прежде? Вы же понимаете, что как прежде означает "сосать"?
Разумеется.

Вы не понимаете, потому что отказываете им в альтруизме. Если бы они устроили бунт, в первую очередь пострадала бы "автор идеи", т. е. самая непокорная. Они боялись за нее. (Не уверена, что он способен был умышленно убить кого-то из дочерей, но потерять контроль, будучи в ярости, мог вполне).

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16174 : 10.03.19 13:22 »
Если реально смотреть на вещи, у нас 2 записи, где он явно в гневе:первая ладно-он далеко, вторая-он орёт, шипит, НО не слышно ударов, щелчков и любых звуков, сопровождающих применение физ. силы. Поэтому... Альтруизм здесь вообще не при чем. Одна уже дала отпор, ей уже бояться нечего. Она СИЛЬНЕЕ. Ну лучше пусть изобьет всех троих, чем сосать. И это означает победу над насилием


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | lilac72

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16175 : 10.03.19 20:32 »
Если физическое насилие не записывалось, это не значит, что его не было. Соседи постоянно слышали, как девочек били практически каждый день.
« Последнее редактирование: 10.03.19 20:33 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #16176 : 10.03.19 20:44 »
А где логика? Если одна отказалась-гнев не страшен, втроём - страшно. Это закон - если один поднял бунт и выйграл, авторитет потерян и понятно, что не так страшен. Так было всегда, и поэтому особо бойких рабов, крепостных убивали, во избежание непослушания остальными. И здесь тоже(по вашей версии), одна смогла"-картина мира"поменялась
Кто же свое имущество станет уничтожать? Из особо бойких старались сделать надсмотрщиков над другими рабами.
Министерство Пространства и Времени

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16177 : 10.03.19 20:50 »
Кто же свое имущество станет уничтожать? Из особо бойких старались сделать надсмотрщиков над другими рабами.
Послушных. А если недовольные и бойкие-убивали прилюдно, чтобы мысли у других подобные не возникали. Лучше одного потерять, чем всех


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16178 : 10.03.19 22:52 »
Девочки не взрослые рабы - он знал, что они никуда не денутся.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #16179 : 11.03.19 01:38 »
Послушных. А если недовольные и бойкие-убивали прилюдно, чтобы мысли у других подобные не возникали. Лучше одного потерять, чем всех
Послушные там и так были все.

Добавлено позже:
Вы привели случай не по теме, так как мы говорили о "заигрывать с девушками",  а вы говорили про "снять девушек".  И даже в этом конкретном случае не могу согласиться, что этот эпизод конкретно про "снять". Но если вы разницу не видите, не буду вас  переубеждать.
У нас тема- убийство Михаила Хачатуряна и события ему предшествовавшие. А вовсе не "заигрывать с девушками". Я привел пример именно по теме.

Добавлено позже:
В таком случае, и Аурелию МХ сначала снял, а потом зачем то женится на ней.
Ну да. Это довольно популярная версия их знакомства,обсуждавшаяся много страниц назад. В чем сенсация?

Добавлено позже:
На счет МХ и его дочерей я предположения не строю,  а делаю определенные выводы, опять же из доступной информации( фото, видео, аудио, соц. сети, показания родственником и знакомых). Но я не помню,  что бы в этой информации где то упоминалось о сексуальных и возрастных предпочтениях МХ.
Да? Тогда я тоже делаю выводы. Думаете,это только Вы можете,а удел остальных-  "строить предположения" ?

Добавлено позже:
Возможно, одной мне не под силу, так как не вижу логического объяснения. А остальные, с ваших же слов, просто не поддержали.
Достаточно того,что поняли. В отличие от.

Добавлено позже:
Может быть, буду вам признательна, если вы дадите ссылку на свой ответ, который я так и не увидела. Вопрос на странице 538:
И еще:
Заранее спасибо.
Мало того,что я несколько раз цитировал для Вас свои сообщения с этими ответами. Так Вы их еще раз сами ниже приводите, и снова требуете ответ. Если Вы не силах понять содержание,то я тут бессилен. Если делаете вид,что не понимаете- тем более.
« Последнее редактирование: 11.03.19 02:09 »
Министерство Пространства и Времени

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #16180 : 11.03.19 02:17 »
Предположение по итогам обсуждения предстоящих браков и фото: а не могла эта поездка с одной Ангелиной быть смотринами перед договором о браке? Там много снимков, где она в компании нескольких мужчин и отца.
Да, Михаил вообще очень заметно "круги нарезал" вокруг потенциальных женихов. По-моему, я уже упоминал в этой связи Брюса Хлебникова. ИМХО, там дружба с интересом матримониального характера. При этом Хачатурян ну очень старался хоть чем-то привлечь внимание довольно известного молодого человека к себе и, исподволь, к своим дочерям.
« Последнее редактирование: 11.03.19 02:20 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #16181 : 11.03.19 02:19 »
Судя по вашему предположению,  у вас тоже есть основания не верить показаниям сестер и вы не всегда основываетесь на их показания, выдвигая свои версии.
Совершенно верно. Тем более,что первые показания они дали,как я понимаю,без адвоката. И еще в надежде на какие-то обещания со стороны теток по отцовской линии.

Добавлено позже:
Фото помню, но что бы в качестве доказательства семейного благополучия не помню. Ну да ладно, интерпретировать можете конечно,
Вы тоже можете интерпретировать. С какой целью тут размещалось фото кроссовок,купленных для одной из сестер?

Добавлено позже:
Я не говорила про добровольно. Вы написали про психологическое насилие:
Поясните тогда, каким именно образом они могли быть склонены. Что конкретно вы имеете в виду, когда пишите, что требовалось просто купить кроссовки?
"Кроссовки" не только конкретный предмет,но и символ этих отношений. Раз уж Ваши единомышленницы их фотографию притащили сюда. Кстати,не Вы это сделали?
А склонены были при помощи родительского авторитета, с использованием их дочерней любви. МХ,будучи для них долгое время авторитетом, подвинул границы табуированного так,что они это восприняли поначалу как должное,находящееся в компетенции родителя. Конфликты начались позднее,когда стали повзрослей.

Добавлено позже:
То есть, из двух зол они выбирали "меньшее"? Предпочитали быть избитой,  а не изнасилованной? Так что ли?
Их трое. Разного возраста,характера и т.п. Так что, по-разному выбирали и в разное время.

Добавлено позже:
И почему вы думаете, что в периоды агрессии домогательств не было?
Потому что все думают,что агрессия доказывает домогательства. Почему бы не попытаться иначе взглянуть на эту нетривиальную ситуацию?

Добавлено позже:
но как в эту версию вписывается Мария?

И опять, как в эту версию вы впишите Марию?
Да нет проблем. От психологической неготовности признать инцест без физического насилия,до аберрации,сопровождающей изложение обстоятельств дела в любом УД. Ход событий там всегда "уплотняется" относительно того,как было в реальной жизни.
« Последнее редактирование: 11.03.19 02:51 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Virg

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16182 : 11.03.19 03:03 »
Да, Михаил вообще очень заметно "круги нарезал" вокруг потенциальных женихов. По-моему, я уже упоминал в этой связи Брюса Хлебникова. ИМХО, там дружба с интересом матримониального характера. При этом Хачатурян ну очень старался хоть чем-то привлечь внимание довольно известного молодого человека к себе и, исподволь, к своим дочерям.
Брюс вроде женат или у него есть девушка:

http://muzh-zhena.ru/blog/brjus_khlebnikov_zhena/2015-6-5-757


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #16183 : 11.03.19 06:47 »
Цитирование
Дмитрий Карягин,Потому что все думают,что агрессия доказывает домогательства.
Почему? Агрессия агрессией, моральное издевательство - моральным излевательством , сексуальное домогательство - сексуальным домогательством. И все очень растянуто во времени.
При этом за годы и у МХ менялись варианты воздействия, но и у дочерей менялось восприятие всего, что связано с формированием психики ребёнка-подростка-взрослого и шло постепенное осознание происходящего. Потом какая-тотпоследняя капля, кстати может быть и не сильно значительной. Просто все сошлось у всех троих одновременно.


Поблагодарили за сообщение: Virg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16184 : 11.03.19 11:48 »
Альтруизм здесь вообще не при чем. Одна уже дала отпор, ей уже бояться нечего. Она СИЛЬНЕЕ.
Если бы мужество еще защищало от ножа и пистолета. Можно ведь оказаться сильнее духом - и погибнуть (это в общем случае, не только по отношению к делу Хачатурян).

Ну лучше пусть изобьет всех троих, чем сосать. И это означает победу над насилием
Я думаю, МХ был не настолько примитивен и способ его воздействия на дочерей не сводился к "соси, а не то получишь". Все было сложнее.

Добавлено позже:
По-моему, я уже упоминал в этой связи Брюса Хлебникова. ИМХО, там дружба с интересом матримониального характера. При этом Хачатурян ну очень старался хоть чем-то привлечь внимание довольно известного молодого человека к себе и, исподволь, к своим дочерям.
Дружба там довольно своеобразная и началась еще до того, как у МХ появились дочери - со слов Брюса, он знает МХ с 6 лет. И к его известности МХ тоже руку приложил (вы, может быть, пропустили это видео
https://www.youtube.com/watch?v=b_fPmBRrBf8
, на 1.58). Скорее можно подумать о том, что они родственники.
« Последнее редактирование: 11.03.19 12:07 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16185 : 12.03.19 20:01 »
Совершенно верно. Тем более,что первые показания они дали,как я понимаю,без адвоката. И еще в надежде на какие-то обещания со стороны теток по отцовской линии.
Не правильно понимаете, первые показания они дали в присутствии адвокатов и мы пару страниц назад это доказали.  А вот по поводу каких то обещаний от теток информации такой нет. Видимо опять ваши предположения и домыслы.
 
Вы тоже можете интерпретировать. С какой целью тут размещалось фото кроссовок,купленных для одной из сестер?
Если вам действительно интересно услышать мою интерпретацию, могу, конечно. Скорее всего, с целью показать, что сестер не ущемляли в питании и одежде, как пишут, и что одевались они так же современно и не хуже других девушек их возраста, и что вряд ли бюджет семьи был ограничен 40 т.р. на семью, включая питание, одежду, штрафы, коммунальные услуги и прочее, иначе позволить себе купить такие кроссовки они не могли бы, так как не уложились бы в данный бюджет.

"Кроссовки" не только конкретный предмет,но и символ этих отношений. Раз уж Ваши единомышленницы их фотографию притащили сюда. Кстати,не Вы это сделали?
Кстати, точно не я. А если бы и сделала, то точно не как символ  отношений сестёр и их отца.

А склонены были при помощи родительского авторитета, с использованием их дочерней любви. МХ,будучи для них долгое время авторитетом, подвинул границы табуированного так,что они это восприняли поначалу как должное,находящееся в компетенции родителя. Конфликты начались позднее,когда стали повзрослей.
Конфликты начались, когда Аурелия ушла из семьи и девочки были уже достаточно взрослые, что бы не понимать разницу между родительским авторитетом и воспринимать сексуальное домогательство, как должное. Это показывает и "суицид" Кристины и ситуация с Марией.

Их трое. Разного возраста,характера и т.п. Так что, по-разному выбирали и в разное время.
Так у них ещё право выбора было - быть изнасилованной или избитой? Интересно, чем они руководствовались, когда делали выбор?

Потому что все думают,что агрессия доказывает домогательства. Почему бы не попытаться иначе взглянуть на эту нетривиальную ситуацию?
Не знаю, кто это все. Многие думают, что доказательств сексуального насилия пока вообще нет. Я к примеру, пока вижу только агрессию, но не вижу эту агрессию доказательством насилия.

Да нет проблем. От психологической неготовности признать инцест без физического насилия,до аберрации,
Ну то есть, сейчас, Вы сами же опровергли то, что писали ранее:

А склонены были при помощи родительского авторитета, с использованием их дочерней любви.они это восприняли поначалу как должное,находящееся в компетенции родителя
Представьте,что все это происходило без физического насилия.
Собственно,с чего все взяли,что сексуальное насилие обязательно должно было сопровождаться насилием физическим? Если отец "все делал" для дочерей,то очевидно и они могли быть склонены к тому,чтобы "что-то" сделать для него. А физического воздействия оно вполне возможно и не требовало. Требовалось просто купить еще пару кроссовок.
« Последнее редактирование: 12.03.19 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16186 : 12.03.19 20:30 »
Ну хотя бы в том, что сейчас вы сами признали версию ваших оппонентов, что Аурелия была женщиной легкого поведения, которую можно было снять
Не передергивайте, причем здесь Аурелия??? Нет никаких свидетельств тому, что у неё было что-то не так с поведением, этот фейк уже давно разоблачили.


Поблагодарили за сообщение: Virg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16187 : 12.03.19 22:38 »
Часть моих ответов почему то удалились, на всякий случай дублирую их ещё раз.

Добавлено позже:
У нас тема- убийство Михаила Хачатуряна и события ему предшествовавшие. А вовсе не "заигрывать с девушками". Я привел пример именно по теме.
По теме, но не в тему. В любом случае, это событие не сыграло никакой роли в убийстве.

Ну да. Это довольно популярная версия их знакомства,обсуждавшаяся много страниц назад. В чем сенсация?
Хотя бы в том, что сейчас вы сами же признали версию ваших оппонентов, что Аурелия была женщиной лёгкого поведения, которую можно было просто снять, что МХ и сделал.

Да? Тогда я тоже делаю выводы. Думаете,это только Вы можете,а удел остальных-  "строить предположения" ?
Зачем мне думать об уделе остальных, Вы сами писали:
Я ничего точно сказать не могу. Только предполагаю
Да и вопрос не в том предполагаете вы или делаете выводы, а на основании какой информации делаете это, но вы не ответили.

Достаточно того,что поняли. В отличие от.
Поняли или нет, история умалчивает, так же как и о причине, почему не поддержали.

Мало того,что я несколько раз цитировал для Вас свои сообщения с этими ответами. Так Вы их еще раз сами ниже приводите, и снова требуете ответ.
Вы цитировали свою версию, а не ответы на дополнительные вопросы по вашей версии от Милашки. И я не имею никакого права от вас что либо требовать, я всего лишь любезно попросила Вас дать ссылку на ответ, но вы почему то этого не сделали. А мне вы уже ответили, спасибо, но ответы ваши расходятся с вашей версией.

Если Вы не силах понять содержание,то я тут бессилен. Если делаете вид,что не понимаете- тем более.
Тут вынуждена с Вами согласиться.  Видимо вы действительно бессильны были дать ссылку на ответ, которого не было, а я бессильна увидеть его, в силу его же отсутствия. Либо просто вы не нашли логического объяснения. Ну, и наконец, вам не позволил сделать это технический сбой. Я вот второй раз пишу этот ответ, так как первые мои сообщения куда то бесследно испарились.

ну может быть и как-то вот так

https://www.youtube.com/watch?v=boyQxVZHpBs
Может быть, к сожалению в жизни может быть по разному. И так: https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-4942210,00.html

И так: https://mkisrael.co.il/articles/2015/09/29/doch-posadila-76letnego-otca-za-iznasilovanie-i-pokonchila-soboy.html

И так тоже: https://www.5-tv.ru/news/123205/

Я думаю, Мария смогла отказаться не только благодаря своему мужеству, но и благодаря опыту сестер, т.к. требование "полечить простатит" не застало ее врасплох.
Но повторное требование "полечить простатит" тоже не должно было застать врасплох сестер, уже по собственному опыту.

Вообще-то писали, что после этого он какое-то время ее не трогал. А потом - кто его знает, почему не остановило. Может, он вообще об этом не думал или надеялся, что не повторится; может, больше не требовал от нее орального секса; может, следил после таких эпизодов, чтобы не натворила ничего.
Совсем не убедительно. Следить он за ней должен был 24 часа в сутки, а он часто отсутствовал.
« Последнее редактирование: 12.03.19 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03



Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | nataddd | Vietnamka

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #16189 : 15.03.19 20:42 »

Как методично и незаметно для большинства из нас насаждаются принципы и правила ранее всем человечеством считающиеся аморальными.и убийства в том числе.что сейчас и происходит.
https://www.youtube.com/watch?v=-mc0aeEX1TA&feature=youtu.be


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03



Поблагодарили за сообщение: nataddd | sypari

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50



Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | mrv | юлия8980

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #16192 : 26.03.19 18:11 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #16193 : 26.03.19 18:15 »
Если было установлено насилие со стороны отца по словам адвокатов, родни, друзей, соседей и есть масса свидетельств его безобразного поведения, то чего еще расследовать...

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16194 : 26.03.19 18:55 »
чего еще расследовать...
Пишут, что расследование завершено
Цитирование
Басманный суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил до 28 июня 2019 г. запрет определенных действий для Ангелины и Крестины Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

«Ходатайство следствия удовлетворить. Продлить меру пресечения в виде запрета на определенных действий на срок до 28 июня 2019 г.», - огласила решение судья Юлия Сафина.

Заседание по просьбе прокуратуры и следствия проходило в закрытом режиме. Защита сестер, они сами, а также представители потерпевших ходатайство поддержали, а судья удовлетворила.
...

Расследование уголовного дела в отношении сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, завершено. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» адвокат Ярослав Пакулин, представляющий интересы младшей из сестер - Марии.
https://www.mskagency.ru/materials/2874921
"Представители потерпевших ходатайство поддержали" - что-то не похоже на них

Добавлено позже:
Видео из суда
https://www.youtube.com/watch?v=3hqjvBDl_mE

Что за кадр такой на 0.20? *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 26.03.19 19:18 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #16195 : 27.03.19 11:03 »
Что за кадр такой на 0.20?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вообще не поняла, кто это и когда снято.
А эффектная дама в меховом манто в коридоре суда - вдовствующая Аурелия?
Профиль разлогинен.

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #16196 : 27.03.19 12:23 »
Пишут, что расследование завершено
Если завершено-то чего продлевать меру пресечения?

Добавлено позже:
(Ссылка на вложение)

Вообще не поняла, кто это и когда снято.
А эффектная дама в меховом манто в коридоре суда - вдовствующая Аурелия?
На днях.)У Крестины ведь новый слог-любитьсебя.)Не было такого ранее. Похоже на Аурелию,да.
« Последнее редактирование: 27.03.19 12:28 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #16197 : 27.03.19 12:29 »
Похоже на Аурелию,да.
И в дверном проеме на 0.20 тоже на нее женщина похожа.  *DONT_KNOW*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #16198 : 27.03.19 12:35 »
У Крестины ведь новый слог-любитьсебя.)
это откуда?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #16199 : 27.03.19 12:51 »
И в дверном проеме на 0.20 тоже на нее женщина похожа.  *DONT_KNOW*
Да, похожа. А рядом- мужчина с бородой и усами, не толстый, лоб не высокий, волосы темные. Похож, кстати, на Арсена.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.