Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 73 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794840 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2160 : 04.03.19 15:07 »
И это при том что он менял показания и при том что он мне абсолютно неприятен как человек, не люблю такой быдлоты в жизни.
Гонят на него, на брата вот и включил бычку. Лучшая защита нападение. Не повезло девкам в тот вечер, какие то дегенераты.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Delait

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2161 : 04.03.19 15:08 »
угу,конечно,а чего сразу не пожелал после окончания разговора,а ждал аж 40 минут. Зачем же слал сам смс через 40 минут?Для вас законченный разговор,для меня не законченный разговор. Тем более,что это она ему звонит,а не он ей.
На месте Насти или Б. Вы бы стали перезванивать человеку в 2.40?
Чуть подождал, не звонит, не стал навязываться, разговор не был интересен и он не видел смысла в его продолжении.
Не звонит и хорошо. Послал СМС, типа все я спать. Мальчик культурный, он ее даже во время разговора не послал, приходилось слушать, в ночи, как она там в туалете с первым встречным и эту всю фигню про ссору с подругой.
Лично бы я ее с таким ночным звонком послал бы, думаю не только я.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | Лариса1 | Delait

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2162 : 04.03.19 15:12 »
А им на этом сериале показания Аленый вообще не интересны? Почему бы не отталкивать именно от них? Ее показания это самая важная часть и уже всех, отталкиваясь от показаний, на лжи ловить. Мне кажется так намного правильнее и логичнее.
Её показания следствие ставит под сомнение. Надо ждать детализацию и биллинг. Активность телефона Н. изменит ход событий.

Добавлено позже:
Мальчик культурный, он ее даже во время разговора не послал, приходилось слушать, в ночи, как она там в туалете с первым встречным и эту всю фигню про ссору с подругой.
Они знакомы три месяца по соц. сетям. Виделись в реале два раза. На передаче говорил, что у Н. депрессняк был, что то в Москве не получалось. Связывала их любовь к искусству. Н. хорошо рисует, творческая личность. И он на самом деле очень воспитанный и культурный парень. Но больше подружка, как парня она его судя по разговору не воспринимала. Я тоже часто читаю смс и если ничего важного, тупо не реагирую.
« Последнее редактирование: 04.03.19 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2163 : 04.03.19 15:31 »
На месте Насти или Б. Вы бы стали перезванивать человеку в 2.40?
Чуть подождал, не звонит, не стал навязываться, разговор не был интересен и он не видел смысла в его продолжении.
Не звонит и хорошо. Послал СМС, типа все я спать. Мальчик культурный, он ее даже во время разговора не послал, приходилось слушать, в ночи, как она там в туалете с первым встречным и эту всю фигню про ссору с подругой.
Лично бы я ее с таким ночным звонком послал бы, думаю не только я.
Конечно.Он его прислал в 2.30.Беспокоился за меня,а я с ним поговорила,типа успокоилась и пошел лесом что ли?)можно теперь и на смс не отвечать?Так чего он сразу не лег,если как вы говорите,разговор завершился. К чему слать смс в 2.30??А?Больше заняться ему нечем было,как вместо того чтоб видеть сладкие сны думать обо мне?Послал только потому что  разговор без логического завершения из-за того что пришла Алена.
« Последнее редактирование: 04.03.19 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2164 : 04.03.19 15:34 »
Её показания следствие ставит под сомнение.
Понятно, что следствие ставит под сомнение. Признания то нет. Или есть но частичное.
Если подняли такой шум на всю страну, людям то их надо показать, чтобы у людей сомнений не было в том, что дело сфабриковано.
Если Алена не виновата, поиском реальных убийц пусть следствие занимается. Каждая передача, по смысловой нагрузке - одно и тоже ничего нового, сериал про камеры.
Ведь не реально, что на передачу придет убийца и скажет да это сделал я.
Такое ощущение, что покажи они материалы следствия доказывающие вину Алены - интерес к передачам и к этому делу у народа сразу пропадет.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2165 : 04.03.19 15:39 »
Конечно.Он его прислал в 2.30.Беспокоился за меня,а я с ним поговорила,типа успокоилась и пошел лесом что ли?)
Вы ж сами несколькими страницами раньше писали что у нее было мягко говоря измененное сознание - кальян, алкоголь, возможно наркота, секс в сортире)). ну о какой логике можно говорить? Могла ответить могла нет. Я не вижу тут каких то логических доводов за или против. 50 на 50


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Delait

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2166 : 04.03.19 15:46 »
Конечно.Он его прислал в 2.30.Беспокоился за меня,а я с ним поговорила,типа успокоилась и пошел лесом что ли?)можно теперь и на смс не отвечать?Так чего он сразу не лег,если как вы говорите,разговор завершился. К чему слать смс в 2.30??А?Больше заняться ему нечем было,как вместо того чтоб видеть сладкие сны думать обо мне?Послал только потому что  разговор без логического завершения из-за того что пришла Алена.
Ну да, рассказать больше не чего. Толку он него ноль идет он лесом. Сказать, что Алена ушла, ну ушла и ушла, я ведь сама ее выгнала. Вы бы стали перезванивать, я бы не стал.
К тому же в материалах есть, что разговор был окончен и завершен.
Послал СМС, с намеком все я сплю и тебе того же, типа сегодня больше не беспокой, не считал нужным продолжать этот бессмысленный  разговор.
Забываете, что мальчик культурный.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Delait

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2167 : 04.03.19 16:01 »
Милашка, как раз, говорит, что разговор был не закончен. Я тоже вижу, что недоговорили. Если бы договорились, то и пожелали бы все, и попрощались. Он скинул реально чтобы больше не беспокоила, значит ждал или предполагал, что перезвонит. У неё понятно, что сознание может быть измененным, но не будем забывать, что она плакала и ей было страшно. Я понимаю, что её могло рубануть, если бы ещё приляпала, но я так понимаю, что у нас нет такой инфы
« Последнее редактирование: 04.03.19 16:32 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2168 : 04.03.19 17:07 »
Милашка, как раз, говорит, что разговор был не закончен. Я тоже вижу, что недоговорили. Если бы договорились, то и пожелали бы все, и попрощались. Он скинул реально чтобы больше не беспокоила, значит ждал или предполагал, что перезвонит. У неё понятно, что сознание может быть измененным, но не будем забывать, что она плакала и ей было страшно.
Разговор мог быть не окончен. Не исключаю, что в показаниях написали как надо было.
Возможно он был рад тому, что разговор наконец то прервался, что пришла Алена и Настя теперь остается с ней и ему больше придется слушать всю эту фигню.
По факту до прихода Алены - он был просто "свободные уши". Наверно ждал, что перезвонит. Не звонит - подумал, что помирились.
Так как культурный отправил СМС чтобы звонками больше не беспокоили.
Ему вот прям больше заняться нечем было, чтобы в ночи это все выслушивать.Ну согласитесь, звонит бухая (с туманной головой) в ночи, плачет, несет какую то пургу.
Ну кому интересно это слушать.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Sama po sebe | Delait

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2169 : 04.03.19 17:23 »
Туманов предполагает, что после травмы Н. могла прожить еще часа 2. (Милашка, респект!) Умерла в 9, значит по его версии гости были утром, т. е. до 7. Отсюда в это время выключен телефон и мама не дозвонилась. Тогда она тупо должна лечь спать на этом пляже. У защиты информация, что биллинга Н. нет. И камер нет после трех. Может все-таки пошла в поселок и там нарвалась? Ночью могу поверить, что не звонила. По детализации можно определить когда открыта и прочитана последняя смс? 


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2170 : 04.03.19 17:30 »
Туманов предполагает, что после травмы Н. могла прожить еще часа 2. (Милашка, респект!) Умерла в 9, значит по его версии гости были утром, т. е. до 7. Отсюда в это время выключен телефон и мама не дозвонилась. Тогда она тупо должна лечь спать на этом пляже. У защиты информация, что биллинга Н. нет. И камер нет после трех. Может все-таки пошла в поселок и там нарвалась? Ночью могу поверить, что не звонила. По детализации можно определить когда открыта и прочитана последняя смс?
в принципе учитывая что одну ночь они уже ночевали в этой палатке на этом пляже - могла и остаться переборов страх. Или по просту вырубиться.
если пошла в поселок то это будет просто подарок защите Алёны. Тогда биллинг покажет перемещения. Но к сожалению этого скорее всего не будет. Как и прочей активности. В этом случае защите прийдется только уповать на то что суд поверит выводам независимых СМЭ


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2171 : 04.03.19 17:44 »
Тогда биллинг покажет перемещения. Но к сожалению этого скорее всего не будет. Как и прочей активности. В этом случае защите прийдется только уповать на то что суд поверит выводам независимых СМЭ
Завтра момент истины. Шума с независимыми экспертами и криминалистами много, а вот толку? Кто их шоу в суде смотреть будет. Вообще отсутствие изначально именно детализации и биллинга наводит меня на нехорошие мысли о подтасовке каких то фактов. Мелочь, а не приятно.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2172 : 04.03.19 17:51 »
Я тут пробегался по теме . Так сказать память освежить.
В начале темы была интересная мысль, которая потом затерялась.
Несколько человек вошли на пляж до 3 часов, вышли за минусом двоих.
Если там не было никакого движения, то их должно было бы заинтересовать куда делись два человека, которые не вышли с пляжа до 3 часов.
В голосовых Алена говорит о двух, мимо которых она прошла и не исключает, что с другой стороны могли быть еще люди.
С одной стороны это реальные свидетели(если была драка они бы слышали), либо подозреваемые.
Но в любом случае это достаточно серьезный повод для просмотра камер чуть ли не до приезда полиции. Должны были смотреть и изымать запись почти весь день.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Тамара Прынь

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2173 : 04.03.19 17:56 »
в любом случае это достаточно серьезный повод для просмотра камер чуть ли не до приезда полиции. Должны были смотреть и изымать запись почти весь день.
Постановление следователя, сидящего в Туапсе до 3??? А Д. утверждает, что на них никого нет??? Кто следствие вел??? 

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2174 : 04.03.19 18:09 »
Я тут пробегался по теме . Так сказать память освежить.
В начале темы была интересная мысль, которая потом затерялась.В голосовых Алена говорит о двух, мимо которых она прошла и не исключает, что с другой стороны могли быть еще люди.
С одной стороны это реальные свидетели(если была драка они бы слышали), либо подозреваемые.
Но в любом случае это достаточно серьезный повод для просмотра камер чуть ли не до приезда полиции. Должны были смотреть и изымать запись почти весь день.
Со слов Димы- у него и у следака есть записи 4-5 камер, начиная от 8 вечера 28.08. и заканчивая 16ч 29.08.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2175 : 04.03.19 18:12 »
Со слов Димы- у него и у следака есть записи 4-5 камер, начиная от 8 вечера 28.08. и заканчивая 16ч 29.08.
Ну это с его слов. На экспертизу видео после трех не представляли и в деле ее нет.

Постановление следователя, сидящего в Туапсе до 3??? А Д. утверждает, что на них никого нет??? Кто следствие вел???
Меня тут случайно мысль посетила. Конечно мысль так себе. Но как сценарий для поддержания интриги подойдет.
Двое мимо которых прошла Алена. Не Димин ли брат это был? Сидел там со случайной подругой.
Поэтому и камер после 3-х нет в деле.
 
« Последнее редактирование: 04.03.19 18:15 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2176 : 04.03.19 18:18 »
Завтра момент истины. Шума с независимыми экспертами и криминалистами много, а вот толку? Кто их шоу в суде смотреть будет.
Защита должна вызвать независимых экспертов в суд и допросить. Если этого не будет, то понятно, что от шоу толку ноль.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | Лариса1 | Delait | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2177 : 04.03.19 19:31 »
Защита должна вызвать независимых экспертов в суд и допросить. Если этого не будет, то понятно, что от шоу толку ноль.
Ну блин перепутать руку и шею, для эксперта это сильно. Туманов в шоу был силен, его вызывать как бы дальше алену не зарыть


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2178 : 04.03.19 20:12 »
Что еще хотел написать в догонку по передаче. Хотя в ряде моментов Д явно затмил "экспертов" стало понятно одно. Он действительно много обманывает. Обманывает с целью отвода от себя или кого другого подозрений. Не думаю что он причастен к убийству но очевидно что верить во всякие его слова про признания Алёны, стягивания трусов - не стоит. Это может оказаться правдой но использовать его слова как довод в споре скорее неуместно. Он все таки заинтересованное лицо. Так же как и вера Алёне и ее показаниям. Которые впрочем нам по сути не известны
« Последнее редактирование: 04.03.19 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | Sama po sebe | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2179 : 04.03.19 20:50 »
То что в 2.40 смс было прочитано. Это слова. Я не видел где это зафиксировано документально. Почему все это сестра не выложит?
Согласна. Ну не айфон у нее, дак модель телефона озвучь, был ли пароль. Я точно не знаю, но мне кажется у оператора можно получить инф-цию во сколько прочитано смс, в ватсап и вайбер мы это видим. Наверняка вся информация есть в деле, но по каким-то причинам не выкладывается.
Тоже думаю, что должна была перезвонить или ответить смс, тем более она так боялась,была инициатором звонка, рассказать как и что. А то получается прочла и сразу же бояться перестала, уснула сном младенца.
Мне кажется если убрать этих горе экспертов из зала и посадить нас то было б куда информативнее
Ну да вопросы бы точно более направленные задавали.
В основном по передаче Д казался куда убедительнее этих экспертов. И это при том что он менял показания и при том что он мне абсолютно неприятен как человек, не люблю такой быдлоты в жизни.
Я не досмотрела до конца, ушла. Сейчас уже нет по вашей ссылке. Мне Д не показался убедительнее, они его нормально так заваливали. Ему бы вообще надо кляп в рот вставлять)) когда другие речь толкают) А так конечно этот валенок обжился в студии, если сравнивать его поведение с первыми передачами. Да и денежку зарабатывает. Его в антикоэнах спрашивали сколько получает за эфир, писал, что 300т.р., точно не помню то ли за 2 эфира, то ли за каждый. Братца подтянул, надо же и ему дать заработать, скоро на арену цирка выйдет все благородное семейство наверное, соседей подтянут)

Добавлено позже:
Не повезло девкам в тот вечер, какие то дегенераты.
Да девушки недалеко ушли, явно не обладают манерами барышень.

Добавлено позже:
Он его прислал в 2.30.Беспокоился за меня,а я с ним поговорила,типа успокоилась и пошел лесом что ли?
Он же не вопрос прислал как она там, а культурно намекнул, ждать не буду больше, спокойной.
« Последнее редактирование: 04.03.19 21:15 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2180 : 04.03.19 21:19 »
А известен текст смс от Броше? Если допустим типа : " Я уже засыпаю.Споки. До завтра." То я бы перезванивать не стала через 10 мин после прихода смс. 2-40 ночи на секундочку, может чел уже уснул? Это кстати более воспитанно не звонить в такой ситуации, чем звонить.
Меня еще рассмешил вопль Димы на передаче, типа смс прочли уже следаки *ROFL* Ага, в 2-40 там уже были следаки и ее прочли)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2181 : 04.03.19 21:22 »
Отсюда в это время выключен телефон и мама не дозвонилась.
У защиты информация, что биллинга Н. нет
даже если и появится, то какой биллинг при выключенном телефоне.
А он точно у нее выключен был? Или она просто не отвечала на звонки мамы, а гудок проходил?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2182 : 04.03.19 21:30 »
А известен текст смс от Броше?
"Спокойной ночи"
Цитирование
Меня еще рассмешил вопль Димы на передаче, типа смс прочли уже следаки  Ага, в 2-40 там уже были следаки и ее прочли)
Он имел в виду, что следователь прочел на пляже сам, когда включил телефон. Можно верить, можно нет. Обвинению и Д. выгодно так говорить. Сам следователь в суде под протокол сказал, что не помнит было прочитано или нет. Если не было, должен был в протокол внести. Вопрос висит в воздухе. Следователь маневрирует, зная что будет детализация.
Цитирование
По телефону -
Абонент не абонент. Но там не столько биллинг ждут, как детализацию Н. Где то читала, что какие то коллекторы звонили Н. звонок проходил днем, мама в 7 утра звонила -не проходил. То ли мама позже звонила, то ли коллекторы ночью. Документально,конечно, пока нигде не подтверждено.
« Последнее редактирование: 04.03.19 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Delait | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2183 : 04.03.19 21:47 »
Хотя в ряде моментов Д явно затмил "экспертов" стало понятно одно. Он действительно много обманывает.
Так же как и вера Алёне и ее показаниям. Которые впрочем нам по сути не известны
Согласен. Дима уже лучше всех экспертов выступает. Только ему особо ничего говорить не дают. Обманывает много,но и причины обмана объясняет.
Почему до сих пор нет показаний Алены. Хотя бы первоначальных. Сериал только про камеры. Сестра просто покрасоваться пришла, а не убеждать в невиновности.
Приходят на передачу тупо заработать денег. Ощущение виновата Алена или нет им уже абсолютно все равно, главное чтобы"шоу"не кончалось.
Пытаетесь всю страну в невиновности убедить - так выложите все что есть.
10 серий про камеры и одни и те же слова про время смерти, но вы верьте - она не виновата.

А то получается прочла и сразу же бояться перестала, уснула сном младенца.
Получается что именно так. Мне кажется что она спала, когда события начались и толком не проснулась.
Я уже писал, что фото в палатке,на мой взгляд, не соответствует описанию возможного развития событий.
Не похоже что в палатке драка была и Н. защищалась. Это аккуратно прикрытые ноги одеялом. Ногами бы в любом случае брыкалась, даже если бы сверху сидели.
Мне это фото просто покоя не дает. На нем все не так.
Если бы А. ее там лупила, она бы кучу следов оставила.
« Последнее редактирование: 04.03.19 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2184 : 04.03.19 22:13 »
"Спокойной ночи"Он имел в виду, что следователь прочел на пляже сам, когда включил телефон. Можно верить, можно нет. Обвинению и Д. выгодно так говорить. Сам следователь в суде под протокол сказал, что не помнит было прочитано или нет. Если не было, должен был в протокол внести. Вопрос висит в воздухе. Следователь маневрирует, зная что будет детализация.
Цитирование
По телефону -
Абонент не абонент. Но там не столько биллинг ждут, как детализацию Н. Где то читала, что какие то коллекторы звонили Н. звонок проходил днем, мама в 7 утра звонила -не проходил. То ли мама позже звонила, то ли коллекторы ночью. Документально,конечно, пока нигде не подтверждено.
Насколько я знаю- то можно в детализации узнать( или покопавшись спецу в телефоне)- во сколько была прочитана смс.
==========================
Кстати, Туманов теперь уже говорит, что 2ч жить могла после травмы... А есть у кого нить результаты гистологии? Их выкладывали?
« Последнее редактирование: 04.03.19 22:14 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2185 : 04.03.19 22:15 »
Мне кажется что она спала, когда события начались и толком не проснулась.
Я уже писал, что фото в палатке,на мой взгляд, не соответствует описанию возможного развития событий.
Не похоже что в палатке драка была и Н. защищалась. Это аккуратно прикрытые ноги одеялом. Ногами бы в любом случае брыкалась, даже если бы сверху сидели.
Мне это фото просто покоя не дает. На нем все не так.
До убийства явно была борьба. Травмы есть. В палатке она не могла руки выпачкать, колено сбить. В палатке добили. Если палатка закручена, то и сопротивлялась активно. Накинули сверху одеяло, вроде спит. Яблоков тоже сразу не понял, что мертвая. Фото и версия убийства вроде бы совпадают, что А. от злости лупила лежащую Н. Остальные травмы уже сюда никак не вписываются. Если бы не вышли на ТВ, не обратились к экспертам, криминалистам, то все бы прокатило. А теперь опять не пили, мы придумали и т.д  Много но и не в этом деле. Однозначно нельзя сказать, что следствие пошло по правильному пути. Косяков, вранья, безалаберности  чрезмерно в этом деле.


Поблагодарили за сообщение: Delait | женя77 | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2186 : 04.03.19 22:26 »
Не повезло девкам в тот вечер, какие то дегенераты.
Извиняюсь,они сами-то чем лучше.)мне кажется,все одного поля ягоды.)

Добавлено позже:
Вы ж сами несколькими страницами раньше писали что у нее было мягко говоря измененное сознание - кальян, алкоголь, возможно наркота, секс в сортире)). ну о какой логике можно говорить? Могла ответить могла нет. Я не вижу тут каких то логических доводов за или против. 50 на 50
Т.е. вы считаете после ухода Алены Настя из пугливой плачущей девушки резко превратилась в смелую?Она чего ему звонила-то?Страшно ей было. По идее,после окончательного ухода Алены с вещами,должно стать страшнее,как минимум,раза в два. Если бы она ему чисто время убить звонила,я бы согласилась,что на такую смс можно было не только не отвечать,но и вообще,ее не заметить в тот день.А когда страшно-есть желание с большим энтузиазмом позвонить ему и пожаловаться как ей плохо,страшно и одиноко.

Добавлено позже:
Так как культурный отправил СМС чтобы звонками больше не беспокоили.
Ему вот прям больше заняться нечем было, чтобы в ночи это все выслушивать.Ну согласитесь, звонит бухая (с туманной головой) в ночи, плачет, несет какую то пургу.
Ну кому интересно это слушать.
Так речь не о нем. Речь о Насте. Почему,если Алена ушла и бросила ее одну-она больше никому не позвонила. Не только Броше-а вообще никому??Даже тому же Диме или Эльману,которые рядом?
« Последнее редактирование: 04.03.19 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2187 : 04.03.19 22:33 »
До убийства явно была борьба. Травмы есть. В палатке она не могла руки выпачкать, колено сбить. В палатке добили. Если палатка закручена, то и сопротивлялась активно.
Обьясните пожалуйста, что значит палатка закручена была?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2188 : 04.03.19 22:36 »
По детализации можно определить когда открыта и прочитана последняя смс?
Мне кажется,навряд ли. Детализация только показывает факт смс и если у Броше было оповещение,что смс получено. Но я думаю,сам телефон мог где-то зафиксировать когда ее открыли?

Добавлено позже:
Туманов предполагает, что после травмы Н. могла прожить еще часа 2. (Милашка, респект!) Умерла в 9, значит по его версии гости были утром, т. е. до 7. Отсюда в это время выключен телефон и мама не дозвонилась. Тогда она тупо должна лечь спать на этом пляже. У защиты информация, что биллинга Н. нет. И камер нет после трех. Может все-таки пошла в поселок и там нарвалась? Ночью могу поверить, что не звонила. По детализации можно определить когда открыта и прочитана последняя смс?
и вот тут вопрос,почему нет активности после звонка Броше. Она все могла,да. Но тогда не стала бы выключать телефон и кому-нибудь позвонила. Скорее всего Диме или Эльману. Не стала делать-почему?может без сознания была?И как раз пришли незванные гости?
« Последнее редактирование: 04.03.19 22:40 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2189 : 04.03.19 22:43 »
Мне кажется,навряд ли. Детализация только показывает факт смс и если у Броше было оповещение,что смс получено. Но я думаю,сам телефон мог где-то зафиксировать когда ее открыли?

Добавлено позже:и вот тут вопрос,почему нет активности после звонка Броше. Она все могла,да. Но тогда не стала бы выключать телефон и кому-нибудь позвонила. Скорее всего Диме или Эльману. Не стала делать-почему?может без сознания была?И как раз пришли незванные гости?
А откуда Вы знаете, что Н никому не звонила после смс от Броше?
Да, в телефоне можно порыться спецам и определить- когда было прочитано смс.