Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 55 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794154 раз)

0 пользователей и 161 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1620 : 28.02.19 15:01 »
А откуда вы можете знать, что есть в деле и чего нет? Я вот лично целиком уголовного дела не видела. И утверждать, что там чего-то нет, не могу.
Зато там есть постановление следователя о выемке записей с камер видеонаблюдения до 3,00 29.08.17 Это в открытом доступе. Найдите и почитайте. Странно, что именно указано конкретное время. До трех могли прийти, уйти на пляж и убить. А после трех ни ни. Пустые записи, полные. Какая разница. Труп обнаружили не в 3,00 ночи а в 16,00 29.08 Он что в Туапсе сидя знал, когда постановление выносил, что они пустые или поверил на слово айтишнику, который туда только должен был пойти их изымать. Ну что за бредятина. Есть определенный процессуальный порядок. А они сначала всем колхозом смотрят камеры, решают что важно для следствия, а что нет и только потом следователь выносит постановление о выемке. Именно до тех пор, пока Алена не прошла. Даже если она убила, доказывайте законным путем. Не чего все подтягивать под свою дебильную версию бытового убийства с элементами попытки изнасилования.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1621 : 28.02.19 15:02 »
Лен, как я могу оспорить данные судебно-медицинской литературы?
Но я могу "усложнить". Кто говорит про пятна? Эксперт или фельдшер? Если фельдшер, то он может ошибочно помутнение (что часто наблюдается у людей в коме) за высыхание. Вот помутнение я видела очень много у живых в реанимации. Фельдшер - не специалист. Видит что-то на глазу, видит что труп  - значит пятна.
Однако, фельдшер с уверенностью пишет "пятна Лярше ярко выражены"


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1622 : 28.02.19 15:03 »
А следователь на суде все пытался свалить на эксперта.
этого я не знаю. но обязанность проверить то, что внес в протокол следователь и только потом подписать явно лежит не на следователе. тем более если эксперт начал осмотр и зафиксировал сам смерть, то он просто обязан был внести в протокол сведения о трупных пятнах и трупном окоченении.
Статья 166. Протокол следственного действия
6. Протокол предъявляется для ознакомления всем лицам, участвовавшим в следственном действии. При этом указанным лицам разъясняется их право делать подлежащие внесению в протокол замечания о его дополнении и уточнении. Все внесенные замечания о дополнении и уточнении протокола должны быть оговорены и удостоверены подписями этих лиц.

Добавлено позже:
ППС, которые приехали не скоро. Но вот что интересно: время принятия вызова 16:02, время выезда бригады 16:10, прибытие на место 16:15. Окончание вызова 17:05. Они что на вертолете туда летали?
Откуда информация, что ППС приехали не скоро? бригада ППС могла находится поблизости или вы считаете выезжают только непосредственно с отделения? пгт то не так огромен и пробки отсутствуют.
« Последнее редактирование: 28.02.19 15:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1623 : 28.02.19 15:07 »
Однако, фельдшер с уверенностью пишет "пятна Лярше ярко выражены"
И че? Помутнение тоже может быть ярко выраженным. Он просто может путать одно с другим. А может вообще стандартную фразу написать "как учили", потому что ему надо обозначить посмертные изменения. Там же всем все по фигу

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1624 : 28.02.19 15:08 »
В заключении фельдшера написано, что на 03 вызов пришел с 02.
Да, правильно. Яблоков все таки глядя на травмы уверенно говорит, что понял что убили.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1625 : 28.02.19 15:09 »
Машина скорой могла быть на выезде, недалеко от места происшествия.
Юля, до места машина проехать не может, там 30 минут по камням переть. Подозреваю, что тело осматривали не на пляже. Скорее всего, полиция все перенесла к Торнадо и палатку там кое-как поставили, чтобы не на солнцепеке лежала. Поэтому так странно висит окровавленная простынь на фото, и слева похоже на стену.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.6 Правил форума. elenapaula, в который раз уже просим скрывать посмертные фото под кат.
« Последнее редактирование: 28.02.19 15:36 от Laura »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1626 : 28.02.19 15:13 »
Я прочла весь текст экспертизы и способна сама сделать собственные выводы из прочитанного.  А  если у вас есть полный текст протокола изъятия видеозаписей - выложите его сюда, пожалуйста. Мы его прочтём и уже потом определимся с выводами, что полиция (?) делала и чего не делала.
Есть, в вк выложен. Читайте. Интересно Ваше мнение. Изъяли без понятых, но что там фиксировали.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1627 : 28.02.19 15:16 »
Может несколько вызовов было? Типо сначала вызывает Яблоков, потом ППС, а приезжает вызванная Яблоковым?
Слушай, а кто понятыми был при осмотре?
Я так поняла, что Яблоков позвонил по 02, а они уже по 03. Вызов по 03 точно не от Яблокова, может не мог дозвониться. Про понятых не ясно.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1628 : 28.02.19 15:17 »
По материалам дела в 17-00 29.08.17 в СО уже поступило сообщение об обнаружении трупа ФИО и год рождения известен. Никаких сомнений, что ППС приехали так как написано и там был труп, значит фельдшер определил таки.
Открывайте плиз скрытый текст, чтобы вопросы одни и те же не задавать, это просьба ко всем)
Разворачиваемый текст
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1629 : 28.02.19 15:18 »
И че? Помутнение тоже может быть ярко выраженным. Он просто может путать одно с другим. А может вообще стандартную фразу написать "как учили", потому что ему надо обозначить посмертные изменения. Там же всем все по фигу
"по фиг" отличный аргумент. Как кома и помутнение с остановкой сердца связаны? Я вообще не очень понимаю, как помутнение можно спутать с высыханием, но да ладно

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1630 : 28.02.19 15:19 »
А  если у вас есть полный текст протокола изъятия видеозаписей - выложите его сюда, пожалуйста.
У меня нет, но его выкладывали, по моему в инсте.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1631 : 28.02.19 15:21 »
к Торнадо и палатку там кое-как поставили, чтобы не на солнцепеке лежала
а труп на солнцепек что ли выложили?
почитайте допрос эксперта
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1632 : 28.02.19 15:23 »
Вы намекаете на Диму с Эльманом? Но они говорят, что их внимание привлекла скорая, которую вызвали менты (?). А значит там уже все были и уже шли действия по осмотру.
Я теперь кажется понимаю, почему парней привлекла скорая. Ну конечно, осмотр делали у Династии! Только туда может скорая доехать. Наверняка тело с палаткой менты перенесли. И это в момент формирования трупных пятен! Не было экспертов на месте обнаружения. ИМХО.
« Последнее редактирование: 28.02.19 15:25 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1633 : 28.02.19 15:24 »
а чтобы вагинальный с одним и был извращенным- это как?
С использованием подсобных предметов.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1634 : 28.02.19 15:24 »
Зато там есть постановление следователя о выемке записей с камер видеонаблюдения до 3,00 29.08.17 Это в открытом доступе. Найдите и почитайте. Странно, что именно указано конкретное время. До трех могли прийти, уйти на пляж и убить. А после трех ни ни. Пустые записи, полные. Какая разница. Труп обнаружили не в 3,00 ночи а в 16,00 29.08 Он что в Туапсе сидя знал, когда постановление выносил, что они пустые или поверил на слово айтишнику, который туда только должен был пойти их изымать. Ну что за бредятина. Есть определенный процессуальный порядок. А они сначала всем колхозом смотрят камеры, решают что важно для следствия, а что нет и только потом следователь выносит постановление о выемке. Именно до тех пор, пока Алена не прошла. Даже если она убила, доказывайте законным путем. Не чего все подтягивать под свою дебильную версию бытового убийства с элементами попытки изнасилования.
"Всем колхозом", "бредятина", "дебильную версию". Вы, вообще, сейчас с кем разговаривали? Если сами с собой, то продолжайте. Только не цитируйте меня больше, пожалуйста, хорошо? Я повторю ещё раз, что мы не видим уголовного дела целиком. И утверждать, что там чего-то нет, что-то сделано не так - просто не можем.  Потому что именно это и будет голословием.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1635 : 28.02.19 15:26 »
Поэтому так странно висит окровавленная простынь на фото, и слева похоже на стену.
как она странно висит? Как раз висит так, что видно где голова, там и кровь.
Слева совсем не стена. Вы уже пытались этот вариант со стеной протолкнуть. Нет там стены, вам уже объяснили, что это тент и как устроена палатка. Зачем по кругу то ходить и искать то, чего нет.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Helen J Marple

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1636 : 28.02.19 15:28 »
Юля, до места машина проехать не может, там 30 минут по камням переть.
По камням не 30. Там сначала вполне приличная дорога, потом тропинка, почти до мыса можно доехать. А дальше - да, пешком. А что тут такого? Когда тело в лесу находят, или в парке - машины доезжают докуда можно, а дальше все пешком идут. Но осмотр всегда проходит на месте.

Добавлено позже:
мы не видим уголовного дела целиком. И утверждать, что там чего-то нет, что-то сделано не так - просто не можем.
Можем. При осмотре трупа не была измерена его  температура, не описаны трупные пятна - для утверждения этого не надо видеть все дело.
Для утверждения что порядок изъятия записей был нарушен и после трех часов записи не изучены так же достаточно данных.
« Последнее редактирование: 28.02.19 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Delait

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1637 : 28.02.19 15:33 »
А я вот опять читаю ВК..
Много интересных вещей там нашла)))
Но теперь буду сразу копировать... до ночи перенесу, т.к. сейчас убегаю по делам..
Даже боюсь что то писать тут сейчас- чтоб там не потерли это ]:->


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1638 : 28.02.19 15:34 »
"Всем колхозом", "бредятина", "дебильную версию". Вы, вообще, сейчас с кем разговаривали? Если сами с собой, то продолжайте. Только не цитируйте меня больше, пожалуйста, хорошо? Я повторю ещё раз, что мы не видим уголовного дела целиком. И утверждать, что там чего-то нет, что-то сделано не так - просто не можем.  Потому что именно это и будет голословием.
К Вам эти слова не имеют никакого отношения. К процессуальным моментам в деле - да. Так я охарактеризовала работу так любимой Вами полиции. Если Вы что-то не читали, мы не виноваты в этом. Уж извините. Разговаривать действительно не о чем. 

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1639 : 28.02.19 15:38 »
Вы намекаете на Диму с Эльманом? Но они говорят, что их внимание привлекла скорая, которую вызвали менты (?). А значит там уже все были и уже шли действия по осмотру.
Vietnamka, это в фильмах обычно все быстро и правильно делают. В реале не так. Возможно,что когда Дима с Эльманом приплыли еще никто него не писал (протокол осмотра).
Пока приехали, посмотрели, прикинули ситуацию, позвонили в отдел и т.д. Там же сначала ППС приехал,они протокол осмотра не пишут.
Да начала составления протокола Э.с Д. могли десять раз дуда сюда на лодке сплавать.
В обычной жизни протокол осмотра как бы не особо торопятся писать. Надо время сообразить что могло случиться, попробовать явный висяк убрать.
Я же говорю, вероятно изначально криминал не рассматривали, поэтому все не пойми как сделано.
И я сомневаюсь, что с другого конца поселка (от кольянной) было видно, что там скора и полиция приехала. Я в этом поселке был. Но уверенно, про видимость, на все 100 сказать не могу.
К тому же ну приехали, и что? Бывает приезжает скорая, полиция кому то из нудистов плохо стало или подрался кто то. Ничего не обычного. Какой интерес ехать и смотреть если это с тобой никак не связано?
Могу уверенно сказать, что там ходить ночью, все ноги переломать можно, быстрым шагом по береговой линии идти ночью не особо реально. То есть по моему мнению дойти от палатки А. с кульком в руках намного больше времени нужно было.
Подозревать можно кого угодно. Но из известных лиц выделить явного никак не получается, мог быть любой из них. И этот "любой"  либо хорошо скрывается или был третий. Других вариантов нет.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1640 : 28.02.19 15:41 »
С использованием подсобных предметов.
это не половое извращение.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1641 : 28.02.19 15:42 »
В какой то передаче была фраза, что хотели списать на несчастный случай, типа камень с горы упал.
Он, видимо, раньше упал, раз Алена прижимала им полог палатки.
Даже боюсь что то писать тут сейчас- чтоб там не потерли это
Принтскриньте страницы  %-)
« Последнее редактирование: 28.02.19 15:45 »
Профиль разлогинен.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1642 : 28.02.19 15:43 »
По камням не 30. Там сначала вполне приличная дорога, потом тропинка, почти до мыса можно доехать. А дальше - да, пешком. А что тут такого? Когда тело в лесу находят, или в парке - машины доезжают докуда можно, а дальше все пешком идут. Но осмотр всегда проходит на месте.

Добавлено позже:Можем. При осмотре трупа не была измерена его  температура, не описаны трупные пятна - для утверждения этого не надо видеть все дело.
Для утверждения что порядок изъятия записей был нарушен и после трех часов записи не изучены так же достаточно данных.
Для суда тоже достаточно данных, чтобы после проведения судебной экспертизы признать доказательство допустимым.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1643 : 28.02.19 15:43 »
А вот он почему то и не понял. Но вроде бы изначально все таки упор был на медиков, а не на ментов.
А вы бы поняли?вообще подумали о трупе?Если отдыхаете на море и увидете в палатке ногу?Вообще лето было,жара. Если она получила солнечный ожог,то наверное,не такая холодная была?мне вот вообще,непонятно,как труп может получить солнечный ожог.Если может,значит она была не холодной,а теплой,значит все реакции,которые описаны по нормам-могут выдавать что угодно.Но вообще,для меня непонятно что труп может загореть,из чего делаю вывод,что умерла она после того как обгорела на солнце.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | юлия8980

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1644 : 28.02.19 15:44 »
А я вот опять читаю ВК..
Много интересных вещей там нашла)))
Но теперь буду сразу копировать... до ночи перенесу, т.к. сейчас убегаю по делам..
Даже боюсь что то писать тут сейчас- чтоб там не потерли это
дали бы ссылку. можно и по одному копировать, а не все скопом.

Добавлено позже:
сли отдыхаете на море и увидете в палатке ногу?Вообще лето было,жара. Если она получила солнечный ожог,то наверное,не такая холодная была?мне вот вообще,непонятно,как труп может получить солнечный ожог.Если может,значит она была не холодной,а теплой
он вроде открыл палатку, а не ногу увидел.
Вы читаете ссылки на документы дела? О каком солнечном ожоге сейчас речь?
« Последнее редактирование: 28.02.19 15:48 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1645 : 28.02.19 15:49 »
Могу уверенно сказать, что там ходить ночью, все ноги переломать можно, быстрым шагом по береговой линии идти ночью не особо реально. То есть по моему мнению дойти от палатки А. с кульком в руках намного больше времени нужно было.
Подозревать можно кого угодно. Но из известных лиц выделить явного никак не получается, мог быть любой из них. И этот "любой"  либо хорошо скрывается или был третий. Других вариантов нет
А как объяснить можно, что Дима везде утверждает, что 15 мин. вполне хватит? Что бы уложить в то время пока Алена там была? Как то по времени все расходятся. От 15 до 25 минут. Если был третий, то это конечно висяк.
 

Добавлено позже:
мне вот вообще,непонятно,как труп может получить солнечный ожог.Если может,значит она была не холодной,а теплой,значит все реакции,которые описаны по нормам-могут выдавать что угодно.Но вообще,для меня непонятно что труп может загореть,из чего делаю вывод,что умерла она после того как обгорела на солнце.
Спасибо за ответ. Я вот про ожог тоже не совсем понимаю. Солнце конечно печет и в 16,00 и дольше. Но не сразу её и из палатки достали. Алена тоже приехала вроде домой с ожогами. Скорее при жизненные. А эксперт говорит, что труп лежал на солнце и обгорел.?!!
« Последнее редактирование: 28.02.19 15:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1646 : 28.02.19 16:08 »
а. Убил и повез. Почему нет? Как вариант. Что в этом такого необычного?
Причем тут - дала не дала, не надо на этом зацикливаться. У Чикатило, например, это не было мотивом - дала или нет.
Дала - не дала, мне кажется это вообще не мотив. Кто не дал всех мочить нужно?
Мотив какой?Чикатило издевался на жертвами и очень даже изощренно. Тут в чем мотив ее убивать?если она даже не изнасилована?Ничего не украдено. Следы не спрятаны.расскажите мне хоть один мотив,убить девушку просто так?

Добавлено позже:
Опять таки она не могла быть жива на момент обнаружения, опять таки пятна лярше, образуются, не менее через 5-6 часов
А тут вопрос во сколько они ее реально обнаружили?Может ее обнаружили вообще часов в 8,но никто не стал брать на себя ответственность и кого-то вызывать.На момент приезда скорой,она уже была труп.
« Последнее редактирование: 28.02.19 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1647 : 28.02.19 16:13 »
Обгореть она могла, а загореть нет. Ну судя по тому, что и Алёна обгорела, это произошло днем, скорее всего, когда все ещё были живы


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1648 : 28.02.19 16:16 »

Может и алиби делал. Юлька вон истерит как ненормальная. Тогда что мешает выяснить кто когда пришел первый на этот пляж. Юлька или он. Все равно они там оба были. Можно говорить все что угодно. Опять все упирается в камеры до 3 ночи.
И вы в это верите?Это шоу. Им обязательно нужен какой-нибудь подобный момент для привлечения внимания. Я лично не верю,что она реально так себя вела. По сценарию.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Delait | Sama po sebe

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1649 : 28.02.19 16:18 »
Тут в чем мотив ее убивать?если она даже не изнасилована?Ничего не украдено. Следы не спрятаны.расскажите мне хоть один мотив,убить девушку просто так?
по неосторожности, неумышленно, тут мотив один - неприязнь, в связи с которой присутствовали выяснения отношений с применением физ. силы и подручных предметов. А уж непрязнь может возникнуть по любой причине, вплоть до цвета палатки в которой находилась девушка.
А тут вопрос во сколько они ее реально обнаружили?Может ее обнаружили вообще часов в 8,но никто не стал брать на себя ответственность и кого-то вызывать.
к чему это вопрос? если следствие отталкивается от момента обнаружения тела и суд. материалы исходят из этого.
« Последнее редактирование: 28.02.19 16:19 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe