Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 50 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794088 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1470 : 27.02.19 20:16 »
Конечно должны были и этих товарищей проверить на причастность, что и сделали, но ограничились показаниями др. свидетелей.
Не сделали. Алиби составил Курбанову лишь единственный человек, которого допросили только через два месяца. У Казаченко алиби вообще нет. Свидетельства Эльмана и Дмитрия отличаются в некоторых моментах уже в первый день.
Но уже 30-го их показания подправлены,  похоже, что заранее были следователем подготовлены "под копирку".


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1471 : 27.02.19 20:21 »
А вот здесь не согласна. Следователь уже знал, что их было двое. Как раз логично было сразу искать другую.
Скажите,зачем ее кому-то искать?Кроме как в рамках допроса по поводу обнаруженного трупа?Кто-то заявил о ее пропаже или что?На основании чего ее должны искать?Мало ли,девчонки молодые,может ушла на соседний пляж. Но ее искали,раз следователь ей позвонил.Если бы родственник не пришел-не факт бы что она еще в ближайшие сутки стала бы включать телефон.

Добавлено позже:
Настя после ухода Алены почему тогда не позвонила Броше и не рассказала, что Алена ее ударила и тд..? Там нажать одну кнопку надо было для этого, т.к. последний набор с ее телефона был Броше в тот момент.
Без сознания лежала. А ваши предположения какие?Алена ушла,почему Настя не позвонила сразу Броше?
« Последнее редактирование: 27.02.19 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1472 : 27.02.19 20:25 »
они ж и днем раньше катались на лодке примерно в это время. так что в целом ничего удивительного
Только вот Казаченко "едет на рыбалку" в 16 часов, а Курбанов  в 14 ( в соответствии с первыми показаниями), потом, видимо, понимают, что в разгар жары рыбу не ловят, и на следующий же день меняют показания и едут "на рыбалку" в 17 часов.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1473 : 27.02.19 20:25 »
Ну есть же показания Алены, где она говорит, как сама собирала вещи в палатке, как делила рыбу и пудинг... и собирала она это все после разговора с Броше. Т.к. в ее же показаниях- когда я пришла за вещами и заглянула в палатку, Настя сидела там и разговаривала с Ману по телефону.
Эти показания кто-то выложил,но не защита Алены и в свободном доступе этих показаний нет.)
« Последнее редактирование: 27.02.19 20:25 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1474 : 27.02.19 20:34 »
Только вот Казаченко "едет на рыбалку" в 16 часов, а Курбанов  в 14 ( в соответствии с первыми показаниями), потом, видимо, понимают, что в разгар жары рыбу не ловят, и на следующий же день меняют показания и едут "на рыбалку" в 17 часов.
Ну все давно уже поняли какая у них" рыбалка". На ту, на которую ходили они, нормально и в 5,и в 2.а время в данном случае, какую роль играет?


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Милашка | Paradox79 | Delait

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1475 : 27.02.19 20:38 »
Эти показания кто-то выложил,но не защита Алены и в свободном доступе этих показаний нет.)
Эти показания выложили после того, как защита начала нагло врать.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Пихта | Delait

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1476 : 27.02.19 20:45 »
Добавлено позже:Без сознания лежала. А ваши предположения какие?Алена ушла,почему Настя не позвонила сразу Броше?
Я жду биллинг))
Мое мнение- что когда Алена уходила из палатки, Насти в ней не было уже.
Если верить Диме(хотя я не верю ни одному его слову), то после стягивания трусов Настя психанула и вышла из палатки,  после того как А ушла окончательно- позвонила Диме( его же телефон они знали, а не Эльмана?), сказала что ей страшно и попросила забрать ее в кальянную.
Тут же elenapaula не зря же приводит данные- что Д и Э пошли не в сторону домов своих, а пошли в сторону кальянной и пляжа... Но никто ж не обращает на это тут внимания *DONT_KNOW* Так же- как не обращают внимания на эфир Эльмана и Симона, который реально был!! Где Эльман говорит- что Симон пусть скажет спасибо, что они его не сдали на программе у Шепелева, что он ТАМ был...
Значит там был или Симон один, или вся троица вместе( учитывая , что Д и Э шли в сторону пляжа от политеха).
А Броше она не позвонила, потому что чем он ей поможет на пляже? Она после ухода А. искала кого то- кто бы ей помог или переночевал с ней на пляже.
Кстати- в заключении эксперта есть такая фраза- что он не исключает попытки извращенного секса... вот интересно- с чего он это взял? Но на такие мелочи почти никто не обращает внимания почему то...
« Последнее редактирование: 27.02.19 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | elenapaula

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1477 : 27.02.19 20:50 »
Эти показания выложили после того, как защита начала нагло врать.
А следствие не нагло врет? Все врут больше или меньше. Не надо обобщать. Тут все то защита, то нападение. Лучше уж защита пусть врет, чем эксперт и следователь.
« Последнее редактирование: 27.02.19 20:58 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1478 : 27.02.19 20:56 »
Эти показания кто-то выложил,но не защита Алены и в свободном доступе этих показаний нет.)
Зато они есть у нас на сайте)))))

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1479 : 27.02.19 21:01 »
Я жду биллинг))
Мое мнение- что когда Алена уходила из палатки, Насти в ней не было уже.
Если верить Диме(хотя я не верю ни одному его слову), то после стягивания трусов Настя психанула и вышла из палатки,  после того как А ушла окончательно- позвонила Диме( его же телефон они знали, а не Эльмана?), сказала что ей страшно и попросила забрать ее в кальянную.
Тут же elenapaula не зря же приводит данные- что Д и Э пошли не в сторону домов своих, а пошли в сторону кальянной и пляжа... Но никто ж не обращает на это тут внимания *DONT_KNOW* Так же- как не обращают внимания на эфир Эльмана и Симона, который реально был!! Где Эльман говорит- что Симон пусть скажет спасибо, что они его не сдали на программе у Шепелева, что он ТАМ был...
Значит там был или Симон один, или вся троица вместе( учитывая , что Д и Э шли в сторону пляжа от политеха).
А Броше она не позвонила, потому что чем он ей поможет на пляже? Она после ухода А. искала кого то- кто бы ей помог или переночевал с ней на пляже.
Кстати- в заключении эксперта есть такая фраза- что он не исключает попытки извращенного секса... вот интересно- с чего он это взял? Но на такие мелочи почти никто не обращает внимания почему то...
Ну вот думаю, что фраза эльмана про симона - стеб. Или вы считаете, что только мы знаем, что они в эфире были, а они не заметили? Попытка могла быть там, где удачно вагинальные секс закончился.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1480 : 27.02.19 21:03 »
Не сделали. Алиби составил Курбанову лишь единственный человек, которого допросили только через два месяца. У Казаченко алиби вообще нет.
Как это не проверили? Их проверили так же как и Алену. Они прошли полиграф, были осмотрены на предмет телесных повреждений и у них были взяты образцы ДНК. Если защита подозревает Курбанова, зачем же тогда Оксана говорила ему менять показания и угрожала?
« Последнее редактирование: 27.02.19 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Пихта | Delait

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1481 : 27.02.19 21:05 »
Как это не проверили? Их проверили так же как и Алену. Они прошли полиграф, были осмотрены на предмет телесных повреждений и у них были взяты образцы ДНК. Если защита подозревает Курбанова, зачем же тогда Оксана говорила ему менять показания и угрожала?
А где это можно почитать? Интересно. Угрожала тоже убийством?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1482 : 27.02.19 21:07 »
А где это можно почитать? Интересно. Угрожала тоже убийством?
В передаче "на самом деле" о его похищении поведали... Да ладно лажа какая то, для шоу штришок


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1483 : 27.02.19 21:08 »
Ну вот думаю, что фраза эльмана про симона - стеб. Или вы считаете, что только мы знаем, что они в эфире были, а они не заметили? Попытка могла быть там, где удачно вагинальные секс закончился.
После того, как они заметили- что их эфир заметили другие, они тут же удалили этот эфир ;D Зачем удалять- если это стеб? Вот если стеб- да и стебались бы дальше, и тогда было б понятно, что это стеб.
Про вагинальный секс- это с какого момента он может быть извращенным? Извращенный- это анал.секс может считаться, или вагинальный секс вдвоем-втроем... а чтобы вагинальный с одним и был извращенным- это как? :-[


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1484 : 27.02.19 21:09 »
Я жду биллинг))
Мое мнение- что когда Алена уходила из палатки, Насти в ней не было уже.
Так а почему тогда парням честно не сказать, что она была с ними. Не будут же они её втроем убивать.Да и А. говорит, что когда уходила Н. была в палатке и разговаривала с Б.

Добавлено позже:
После того, как они заметили- что их эфир заметили другие, они тут же удалили этот эфир ;D Зачем удалять- если это стеб? Вот если стеб- да и стебались бы дальше, и тогда было б понятно, что это стеб.
Про вагинальный секс- это с какого момента он может быть извращенным? Извращенный- это анал.секс может считаться, или вагинальный секс вдвоем-втроем... а чтобы вагинальный с одним и был извращенным- это как? :-[
Димке уподобляемся. У него на теме секса крыша едет.
« Последнее редактирование: 27.02.19 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1485 : 27.02.19 21:14 »
что он не исключает попытки извращенного секса... вот интересно- с чего он это взял? Но на такие мелочи почти никто не обращает внимания почему то...
А извращенным какой секс считается?Минет?)

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1486 : 27.02.19 21:15 »
В передаче "на самом деле" о его похищении поведали... Да ладно лажа какая то, для шоу штришок
Странно, что кто то всерьез эти угрозы воспринимает. Вспомнила, в кафе каком то напали на Эльмана. Так там непонятно кто и за что. Он сам не знает. Зато народу все видно со всей страны..


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1487 : 27.02.19 21:15 »
А где это можно почитать? Интересно. Угрожала тоже убийством?
В программе "На самом деле" (эфир 16.01.19) Эльман, сидя напротив мамы Алены, говорит:

- Ранее я общался с Вашей дочерью Оксаной в соц.сетях и она мне говорила, чтобы я менял свои показания и вслед она мне как бы угрожала.
- А эти сообщения были зафиксированы?
- Да. Это было в соц.сетях и они у меня все есть. Могу предоставить.
« Последнее редактирование: 27.02.19 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1488 : 27.02.19 21:18 »
После того, как они заметили- что их эфир заметили другие, они тут же удалили этот эфир ;D Зачем удалять- если это стеб? Вот если стеб- да и стебались бы дальше, и тогда было б понятно, что это стеб.
Про вагинальный секс- это с какого момента он может быть извращенным? Извращенный- это анал.секс может считаться, или вагинальный секс вдвоем-втроем... а чтобы вагинальный с одним и был извращенным- это как? :-[
А где я написала, что вагинальный секс - это извращенной вид секса? Они знали, что они в эфире... У них, что других видов связи нет, чтобы посплетничать? С таким же успехом можно на площади в рупор, что то по секрету рассказывать


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1489 : 27.02.19 21:18 »
В передаче "на самом деле" о его похищении поведали... Да ладно лажа какая то, для шоу штришок
В этой передаче у Шепелева чего уже только не было  ;D И свидетели- что за Н и А подозрительно крался по пляжу Орленка какой то нерусский, когда они шли к себе на пляж и громко ругались... и резко сваливший в Уругвай после убийства Насти попутчик Алены из такси... вот теперь похищение Эльмана выдумали :sm55:
« Последнее редактирование: 27.02.19 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1490 : 27.02.19 21:20 »
В программе "На самом деле" (эфир 16.01.19) Эльман, сидя напротив мамы Алены, говорит:

- Ранее я общался с Вашей дочерью Оксаной в соц.сетях и она мне говорила, чтобы я менял свои показания и вслед она мне как бы угрожала.
- А эти сообщения были зафиксированы?
- Да. Это было в соц.сетях и они у меня все есть. Могу предоставить.
Ну я не думаю что это прямо угрозы были. Может она считает, что он врёт и поэтому в агрессивной манере "поднаезжает" на него. Но с её стороны, это наитупейший шаг


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1491 : 27.02.19 21:20 »
В программе "На самом деле" (эфир 16.01.19) Эльман, сидя напротив мамы Алены, говорит:

- Ранее я общался с Вашей дочерью Оксаной в соц.сетях и она мне говорила, чтобы я менял свои показания и вслед она мне как бы угрожала.
- А эти сообщения были зафиксированы?
- Да. Это было в соц.сетях и они у меня все есть. Могу предоставить.
На слово никому не верю.Никто не видел этих смс. Что ж не выложит в вк или инсту. Что бы понимать о чем речь, нужно видеть всю переписку. Диме даже верю больше, чем Эльману. 


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1492 : 27.02.19 21:22 »
Тут же elenapaula не зря же приводит данные- что Д и Э пошли не в сторону домов своих, а пошли в сторону кальянной и пляжа... Но никто ж не
Так во сколько они пошли,а во сколько Настя?Там разница по времени.Настя могла пойти в 2-10,а ребята в 2-44 были зафиксированы у камеры Шлагбаума. Т.е. в 2.30,если Настя была в здравии-то вполне есть время отправить броше ответную смс или позвонить.Ну,а дальше что по вашей версии? Как в итоге она оказалось убитой и в своей палатке?
Где Эльман говорит- что Симон пусть скажет спасибо, что они его не сдали на программе у Шепелева, что он ТАМ был...
Он мог просто приколоться и все. Вообще,может ничего не значит. Зачем ему палиться-то прилюдно?)Или знакомого сдавать?Эльман точно на идиота не похож,а значит все его слова дозированы.Стерли-потому что была неудачная шутка.
Мое мнение- что когда Алена уходила из палатки, Насти в ней не было уже.
Ее не было-телефон по любому был бы с ней. Диме же она не виртуально звонила. Навряд ли в ее состоянии она рискнула бы одна куда-то уйти.Так что,учитывая,что ребята засветились в 2-44 в другом месте. У Насти достаточно было время на ответ Броше.
Кстати,исключено что она звонила Диме. Я читала где-то,что единственным активным звонком был разговор с Броше.Хотя ,конечно,если детализации не было,могли затереть на ее телефоне звонок.Или по ней была?

Добавлено позже:
а чтобы вагинальный с одним и был извращенным- это как?
Вот тут и вопрос,что считать извращенным способом. С одним-это когда сначала обычный способ,а потом видимо оральный.)
« Последнее редактирование: 27.02.19 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1493 : 27.02.19 21:27 »
Я читала где-то,что единственным активным звонком был разговор с Броше.Хотя ,конечно,если детализации не было,могли затереть на ее телефоне звонок.Или по ней была?
Нет по Насте и Эльману до сих пор глухо и это как минимум странно. А могла она в соц. сетях сидеть допустим? Хотя можно было бы посмотреть уже давно хотя бы в телефоне на вскидку. Следователь говорит, что последний звонок был Б., а могли же потом стереть звонки и смс, если это кому то надо было. Ну кто рядом то был позже А.
« Последнее редактирование: 27.02.19 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | elenapaula | Delait

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1494 : 27.02.19 21:28 »
Вы меня конечно извините, но настя явно не производит впечатление девушки, которая до первой крови честь будет отстаивать. Мне кажется, если бы д или э пришёл, ну т. Е знакомые и не важно с какой целью, она бы только рада была возможности не спать одной.

Добавлено позже:
Нет по Насте и Эльману до сих пор глухо и это как минимум странно. А могла она в соц. сетях сидеть допустим? Хотя можно было бы посмотреть уже давно хотя бы в телефоне на вскидку. Следователь говорит, что последний звонок был Б., а могли же потом стереть звонки и смс, если это кому то надо было. Ну кто рядом то был позже А.
Здесь весь и смысл в том, что получается кто то ногу в ногу с аленой ходил. Не успела она от палатки отойти, как маньяк приперся. Настя бы позвонила чувачку, тем более, скорее всего они опять с аленой поцапались, так что у неё были новые душевные травмы и впечатления
« Последнее редактирование: 27.02.19 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1495 : 27.02.19 21:37 »
Нет по Насте и Эльману до сих пор глухо и это как минимум странно. А могла она в соц. сетях сидеть допустим?
В какой момент?мне кажется в том месте где у них была палатка мог не ловиться интернет,поэтому Алена с ее телефона сидела в кальянной в интернете. Интересно,от кого шифровалась Алена?Мне кажется,у нее должен был помимо нормального телефона быть обычный,который долго держит зарядку.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1496 : 27.02.19 21:40 »
В какой момент?мне кажется в том месте где у них была палатка мог не ловиться интернет,поэтому Алена с ее телефона сидела в кальянной в интернете. Интересно,от кого шифровалась Алена?Мне кажется,у нее должен был помимо нормального телефона быть обычный,который долго держит зарядку.
Мне интересно почему у неё так быстро тел. разрядился, даже с учётом того, что подсвечивала? Она его зарядил в кальянной, спустя максимум 2 часа, он у неё опять в ноль... Мне кажется, она тупо его отключила


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | Paradox79

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1497 : 27.02.19 21:42 »
Здесь весь и смысл в том, что получается кто то ногу в ногу с аленой ходил. Не успела она от палатки отойти, как маньяк приперся. Настя бы позвонила чувачку, тем более, скорее всего они опять с аленой поцапались, так что у неё были новые душевные травмы и впечатления
А вот Броше же Насте сам перезвонил и пояснил, что вроде бы первый раз как будто связь прервалась. Может поэтому и звонков больше не было, что денег элементарно не было на звонки. Роуминг и все такое..

Добавлено позже:
Мне кажется,у нее должен был помимо нормального телефона быть обычный,который долго держит зарядку.
Странно, что Дима видел какой то зеленый телефон, а он нигде не фигурировал. Да и что А. заряжала в кальянной телефон я не читала. Пауэрбанк -да.
« Последнее редактирование: 27.02.19 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | elenapaula

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1498 : 27.02.19 21:56 »
Вы меня конечно извините, но настя явно не производит впечатление девушки, которая до первой крови честь будет отстаивать. Мне кажется, если бы д или э пришёл, ну т. Е знакомые и не важно с какой целью, она бы только рада была возможности не спать одной.

Добавлено позже:Здесь весь и смысл в том, что получается кто то ногу в ногу с аленой ходил. Не успела она от палатки отойти, как маньяк приперся. Настя бы позвонила чувачку, тем более, скорее всего они опять с аленой поцапались, так что у неё были новые душевные травмы и впечатления
Зачем нога в ногу ходить- если в голосовых Алены там на этом пляже парень с девушкой сидели, тем более парень не очень дружелюбный..
Кстати Настя вполне могла тоже подойти к их костру, а там не известно как события развивались дальше уже... или эти двое могли сами подойти к палатке после ухода А. Если была ссора в палатке со стягиванием трусов- то скорей всего орали на весь пляж, и отнюдь не ласковыми словечками друг друга называли... Те могли слышать...
Меня еще напрягает то- что палатка стоит на другом месте... это даже Дима по моему подтверждал, что когда они накануне с ними знакомились- то она не там стояла... Я вот все думаю- зачем и кто ее передвинул. Сейчас мысль пришла- а не передвинули ли ее специально на место того костра... хотя зачем это делать? И если был костер- то следаки на след.день должны наверно были найти следы от него? Если не нашли- то или его не было( А. говорит что был), или его следы специально смыли водой из моря, или следаки в радиусе дальше 3-х метров ничего не осматривали... хотя по идее весь пляж должны были облазить, если у них труп в палатке лежит.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1499 : 27.02.19 21:58 »
Следователь говорит, что последний звонок был Б., а могли же потом стереть звонки и смс, если это кому то надо было. Ну кто рядом то был позже А.
Следы только должны были оставить. Стереть мог только тот кому могла звонить Настя,а кому она могла звонить-то?Незнакомцу навряд ли.)

Добавлено позже:
Мне кажется, если бы д или э пришёл, ну т. Е знакомые и не важно с какой целью, она бы только рада была возможности не спать одной.
я тоже думаю,после ссоры с Аленой,если к тому же она сама звонит ребятам-она согласна на все. Даже на секс втроем. И какой вот им смысл ее убивать тогда?

Добавлено позже:
Мне интересно почему у неё так быстро тел. разрядился, даже с учётом того, что подсвечивала? Она его зарядил в кальянной, спустя максимум 2 часа, он у неё опять в ноль... Мне кажется, она тупо его отключила
Я тоже думаю,что отключила по нескольким причинам. Например,она вообще свой телефон перед парнями не светила же. Может она боялась что кто-то ее найдет?При этом она с кем =то разговаривала по телефону. только непонятно по-своему или по Настиному?И после этого резко захотела домой в палатку.
« Последнее редактирование: 27.02.19 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980