Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 51 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794808 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1500 : 27.02.19 22:07 »
Зачем нога в ногу ходить- если в голосовых Алены там на этом пляже парень с девушкой сидели, тем более парень не очень дружелюбный..
Кстати Настя вполне могла тоже подойти к их костру, а там не известно как события развивались дальше уже... или эти двое могли сами подойти к палатке после ухода А. Если была ссора в палатке со стягиванием трусов- то скорей всего орали на весь пляж, и отнюдь не ласковыми словечками друг друга называли... Те могли слышать...
Меня еще напрягает то- что палатка стоит на другом месте... это даже Дима по моему подтверждал, что когда они накануне с ними знакомились- то она не там стояла... Я вот все думаю- зачем и кто ее передвинул. Сейчас мысль пришла- а не передвинули ли ее специально на место того костра... хотя зачем это делать? И если был костер- то следаки на след.день должны наверно были найти следы от него? Если не нашли- то или его не было( А. говорит что был), или его следы специально смыли водой из моря, или следаки в радиусе дальше 3-х метров ничего не осматривали... хотя по идее весь пляж должны были облазить, если у них труп в палатке лежит.
И где эти двое? Они там со слов сидели и днем, и ночью. Они надежда алены и никто из родственников их не ищет. Эти двое ходили в магазин, в деревню то выходили, почему не делаются попытки их найти? Я думаю их не было ночью, а приплела она их потому что парни видели эту пару днем и подтвердят и вот у неё "алиби". И знаете, что интересно, настя напугана, боиться спать одна-мне кажется если бы эта пара была реально и сидела около костра, то убитая так бы не истерила. Такие парочки внушают доверие, и ты не ощущаешь такого страха, потому что рядом люди


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка | Л.А. | Sama po sebe | Laura

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1501 : 27.02.19 22:08 »
А вот Броше же Насте сам перезвонил и пояснил, что вроде бы первый раз как будто связь прервалась. Может поэтому и звонков больше не было, что денег элементарно не было на звонки. Роуминг и все такое..
И как же тогда она могла позвонить Диме в таком случае?)Или вообще кому-нибудь?К Броше у нее был просто еврейский звонок. Позвонила,сказала что связь плохая и сбросила. Думаю на минуту,точно деньги должны были остаться. В конце концов обещанный платеж же никто не отменял.Да и еврейскую смс можно послать с просьбой чтоб перезвонили и при отрицательном балансе и в роуминге.Настя жила в Москве,скорее всего у нее была московская симка.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1502 : 27.02.19 22:08 »
Следы только должны были оставить. Стереть мог только тот кому могла звонить Настя,а кому она могла звонить-то?Незнакомцу навряд ли.)

Добавлено позже:я тоже думаю,после ссоры с Аленой,если к тому же она сама звонит ребятам-она согласна на все. Даже на секс втроем. И какой вот им смысл ее убивать тогда?

Добавлено позже:Я тоже думаю,что отключила по нескольким причинам. Например,она вообще свой телефон перед парнями не светила же. Может она боялась что кто-то ее найдет?При этом она с кем =то разговаривала по телефону. только непонятно по-своему или по Настиному?И после этого резко захотела домой в палатку.
Не забываем, что девушки были воровки... Может их там на счетчик поставили? Ну зачем то ведь они ушли из кемпинга на этот дикий заброшенный пляж как раз 28.08... зачем перебираться на одни сутки( даже меньше) на такой заброшенный пляж? Ну ответ прост- спрятались там от кого то!


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1503 : 27.02.19 22:09 »
Но свою экспертизу может пояснить почему время смерти ставит в 2, по каким признакам. Ну ё моё, это же элементарно для специалиста.
Давайте предположим, что по каким-то причинам эксперт не приехал на труп (жако было, плохо себя чувствовал, тащиться по камням километр, следователь убедил, что нет необходимости и пр.). 30-го по этой причине не может дать более точное время, чем от 24 до 48 часов, потому что заключение фельдшера мог не видеть и времени осмотра трупа следователем тоже мог не знать.  Если экспертизу закончил примерно в 10:30 30-го, то подразумевал, что смерть наступила до 10:30 29-го. Он мог вообще не знать, что следователь, ссылаясь на его заключение, сузит время до полутора часов. Он вообще это мог узнать только на суде, а разве сразу все вспомнишь.  Может и сам не знал, как  из этой ситуации выпутаться, не признаешься ведь, что при обнаружении не был.  Могло такое быть?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1504 : 27.02.19 22:12 »
чем нога в ногу ходить- если в голосовых Алены там на этом пляже парень с девушкой сидели, тем более парень не очень дружелюбный..
Кстати Настя вполне могла тоже подойти к их костру, а там не известно как события развивались дальше уже... или эти двое могли сами подойти к палатке после ухода А. Если была ссора в палатке со стягиванием трусов- то скорей всего орали на весь пляж, и отнюдь не ласковыми словечками друг друга называли... Те могли слышать..
Да-и вывод какой?Парень с девушкой должны были убить Настю?)) По идее.если они слышали их вопли-то могли уйти подальше от ненормальных.)И вообще,они получаются свидетели всему. Только где они?Я сильно сомневаюсь насчет этой пары. Если бы рядом с Настей кто-то был-она бы так сильно не боялась оставаться одна. Люди в соседней палатке действуют вполне успокаивающе.

Добавлено позже:
Не забываем, что девушки были воровки... Может их там на счетчик поставили? Ну зачем то ведь они ушли из кемпинга на этот дикий заброшенный пляж как раз 28.08... зачем перебираться на одни сутки( даже меньше) на такой заброшенный пляж? Ну ответ прост- спрятались там от кого то!
согласна. И это тоже достаточно правдоподобная версия. И не зря Алена шифровалась и спешила домой.

Добавлено позже:
Могло такое быть?
Если честно-все могло быть. Сильно сомневаюсь,что в тех местах прям все делают точь в точь как по инструкции.
« Последнее редактирование: 27.02.19 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1505 : 27.02.19 22:46 »
А вот, если по факту, то и альтернативы для убийцы, ну кроме незнакомца  какого - нибудь, не найдёшь. Так что Алёна и вправду отличный вариант


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1506 : 27.02.19 22:47 »
А вот, если по факту, то и альтернативы для убийцы, ну кроме незнакомца  какого - нибудь, не найдёшь. Так что Алёна и вправду отличный вариант
Тем более на ее вещах кровь.Но ведь наверняка,что -то еще нарыли?Просто мы не знаем?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1507 : 27.02.19 23:12 »
А вот, если по факту, то и альтернативы для убийцы, ну кроме незнакомца  какого - нибудь, не найдёшь. Так что Алёна и вправду отличный вариант
Как вариант- секс с 3-4 парнями... пришли- сначала все шло норм, потом типа давай групповушку и тд... она в отказ- ну и ... получила. Туманов вообще склоняется к убийце-левше...
Меня лично напрягает отсутствие всей записи с камер, которую привез Дима. Если там ничего нет- то зачем резать запись и привозить от нее 1/3 всего?
2) напрягает , что нет записей после 3-х ночи с камеры этой Торнадо
3) и самое главное- нет билинга никого!
4) по времени меня не убеждает , что убийца Алена. Плюс в машину она села с СУХИМИ волосами( волосы по любому не успеют высохнуть за этот отрезок времени). А волосы ей мыть надо было- потому что кровь могла брызнуть и на них. Да и следов борьбы на теле нет у нее. Поэтому я ее не то что защищаю- а не вижу у нее возможности по времени все это провернуть. Ах да- не забываем, что ей надо было еще и дуги палатки разобрать. И на все про все- у нее время с 1.43 до 2.10 максимум( если верить, что камеры по времени отставали). Хотя я думаю- что от палатки она ушла в 2.00- т.к. идти ночью по тем камням быстро просто не возможно, да еще и с узлом в руке.

Добавлено позже:
А еще альтернатива одна- те, от кого они спрятались на этом пляже.
Милашка правильно заметила- слишком уж Алена засобиралась/заспешила домой из кальянной...
« Последнее редактирование: 27.02.19 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1508 : 27.02.19 23:41 »
Вот и я думаю, что началось все все - таки на пляже, хотя бы сбитая коленка, бедро снаружи поранено, ногти и руки грязные. А потом уже что то в палатке. А уложить могли свежий труп как угодно, тем более все вещи под ней практически были.
Меня смущает то, что практически все вещи в крови, что палатка завалена (или разобрана), тент в крови. Нельзя исключать, что убили в другом месте, утром завернули в палатку и привезли.

Добавлено позже:
еще по мне волокли ее-может поэтому ссадина на щеке и лице?
Волокли за майку, захватив цепочку, поэтому и порвана, поэтому кольцевидный след на шее. ИМХО

Добавлено позже:
Еще надо вспомнить что камеры где-то спешили где-то отставали. Так что время на камерах тоже может быть неправильным.
По Династии вроде плюсовали 17 минут.
Не принял суд не плюс, ни минус, ни вообще копии видеозаписей, на сколько я поняла.
« Последнее редактирование: 28.02.19 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | chebolena | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1509 : 28.02.19 00:08 »
elenapaula,
Как думаете, когда билинг выложат? Или суд будет ждать теперь Курбанова билинг еще раз, и потом всех вместе рассмотрят? ]:->
И еще - у Вас нет случайно фоток палатки, и фото Насти в палатке( когда его еще не перемещали?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1510 : 28.02.19 00:21 »
elenapaula, не совсем мысль про завернули в палатку, догнала. Поясните пож поподробнее, в чью, где. Ну ваши предположения... Мысль интересная... Но насколько реальная хотелось бы понять..


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1511 : 28.02.19 00:21 »
Что конкретно для вас запутался?
Читайте его показания в суде.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1512 : 28.02.19 00:22 »
Читайте его показания в суде.
Я спросила для вас...

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1513 : 28.02.19 00:23 »
А волосы ей мыть надо было- потому что кровь могла брызнуть и на них
Откуда брызнуть?Кровь в общем-то  предсмертная. В сам момент получения травмы,как я поняла особо кровотечений не было.Это потом,она хлынула со всех сторон.

Добавлено позже:
Меня лично напрягает отсутствие всей записи с камер, которую привез Дима. Если там ничего нет- то зачем резать запись и привозить от нее 1/3 всего?
Так резал тот,кто Диме дал эту запись. И вроде там совсем немножко не хватает. Ничего такого особенно там нет,выкладывали уже ее полную.

Добавлено позже:
Нельзя исключать, что убили в другом месте, утром завернули в палатку и привезли.
Ну,эксперт же написал труп не перемещали. Если привезли-то еще живую. Не убитую.

Добавлено позже:
Меня смущает то, что практически все вещи в крови, что палатка завалена (или разобрана), тент в крови. Нельзя исключать, что убили в другом месте, утром завернули в палатку и привезли.
Так если хлынула кровь со всех щелей,а вещи разбросаны по полу были-неудивительно. Вот откуда не тенте вдруг взялась кровь-интересно. Может испачкался когда его тащили-переворачивали как-то?
« Последнее редактирование: 28.02.19 00:28 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1514 : 28.02.19 00:29 »
Еще из показаний этой Юли на суде- когда она пришла, то видела 2-х мужчин, уходящих с пляжа в сторону Орленка.
Странно, там же нет прохода, могли только  к лодке идти, причаленной за утесом.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1515 : 28.02.19 00:30 »
Не принял суд не плюс, ни минус, ни вообще копии видеозаписей, на сколько я поняла.
а где вы об этом читаете?Тоже хотелось бы посмотреть. Тогда вообще не принял видеозаписей получается?Или просит оригинал и с тем временем что есть?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1516 : 28.02.19 00:31 »
Я мысль про палатку не догоню. Ее завернули в их палатку, зачем тащить куда то, она же где то стояла?со всеми вещами тащили?тащили, чтобы в море сбросить все и типа уехала?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1517 : 28.02.19 00:32 »
elenapaula, пляж не пустынный все-таки, мало ли мужиков уходило-приходило.
Почти пустынный.

Добавлено позже:
Интересно почему в деле Лошагина суд сначала решил. А потом следствие поднатужилось.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 28.02.19 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1518 : 28.02.19 00:41 »
Почти пустынный.
Вот мне непонятна Настя. Если ты боишься пустоты,одиночества и т.д. Зачем ты согласилась с Аленой тащиться на безлюдный пляж?Ну прям раздолье для лиц с псих.нарушениями. И тащить никуда не надо-там и так никого нет.Можно насиловать и убивать.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1519 : 28.02.19 00:43 »
Кстати из того же ВК- есть фото Насти в палатке, на левом боку лежит- это когда обнаружили и его не трогали еще. Потом его вытащили из палатки и еще раз сфоткали- там тело уже как бы полубоком, чуть выпрямилось... Т.е. трупного окоченения еще нет от слова совсем! Вопрос к экспертам- исходя из этого, во сколько она умерла? Или по другому вопрос- через сколько часов после смерти начинается трупное окоченение?
Через 2-3 часа с головы начинается.

Добавлено позже:
дак прочитайте экспертизу, да по ней расположение пятен бурого цвета и станет понятно.
Читаю и перечитываю многократно, но не понимаю как на тенте палатки могли образоваться пятна крови, если труп не перемещали.
« Последнее редактирование: 28.02.19 00:48 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1520 : 28.02.19 00:49 »
Читаю и перечитываю многократно, но не понимаю как на тенте палатки могли образоваться пятна крови, если труп не перемещали.
а это точно кровь Насти?
стояла возле палатки,кто-то подошел,дал камнем по голове-падала на палатку.
« Последнее редактирование: 28.02.19 00:52 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1521 : 28.02.19 00:52 »
Волокли за майку... След объясняет на шеи хорошо. Но на теле нет таких стертостей, чтобы говорить, что её волоком по камням протащили, там полтела бы стесали. А вот, если живую таким образом протащили какое-то время, т. Е она сама как бы шла, падала, отсюда царапины, может быть.
« Последнее редактирование: 28.02.19 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1522 : 28.02.19 00:54 »
Волокли за майку... След объясняет на шеи хорошо. Но на теле нет таких стертостей, чтобы говорить, что её волком по камням протащили, там полтела бы стесали. А вот, если живую таким образом протащили какое-то время, т. Е она сама как бы шла, падала, отсюда царапины, может быть.
Недолго волокли просто.На теле есть на левой ноги вроде ссадина,похожая на то,что тащили или пинали. И на лице есть ссадины.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1523 : 28.02.19 00:57 »
а это точно кровь Насти?
стояла возле палатки,кто-то подошел,дал камнем по голове-падала на палатку.
И вот в этом случае чья там кровь тогда? =-O Ведь Насте дали булыжником по голове и она падала на палатку по Вашим словам..!
« Последнее редактирование: 28.02.19 00:57 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1524 : 28.02.19 00:57 »
Недолго волокли просто.На теле есть на левой ноги вроде ссадина,похожая на то,что тащили или пинали. И на лице есть ссадины.
Но она была живая,и пыталась встать и идти, потому что пипец больно. Представьте, если тело, даже не долго переть по камням, там мессиво будет.

Добавлено позже:
И ещё меня удивляет, не желание алены в кальянной остаться... Ну любой вменяемый человек однозначно на эти булыжники в ночи бы не поперся, если возможность более комфортно переночевать имелась, и перекусить опять таки.. Что то бред какой то
« Последнее редактирование: 28.02.19 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1525 : 28.02.19 01:03 »
Волокли за майку, захватив цепочку, поэтому и порвана, поэтому кольцевидный след на шее. ИМХО
а как же клок волос?их думаете Алена выдрала?Могли и придушить,чтоб напугать.С цепочкой не знаю,если тащили на улице и порвалась-могла там и остаться. Она на Насте.

Добавлено позже:
И вот в этом случае чья там кровь тогда? =-O Ведь Насте дали булыжником по голове и она падала на палатку по Вашим словам..!
Так я не знаю чья там кровь. Если Настина,как еще объяснить,что она там делает?
« Последнее редактирование: 28.02.19 01:04 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1526 : 28.02.19 01:08 »
Странно, там же нет прохода, могли только  к лодке идти, причаленной за утесом.
elenapaula, вот специально там нашла сейчас и скопировала дословно сообщение оттуда:

Виктория Никулина ответила Маргарите
Маргарита, дальше будет видно,но кругом не все дураки.Юлия очень странная,говорила хочу забыть историю это,но на деле потом совсем другое.На программе пришла в 9:30,не позднее 10утра,а в суде в 11утра.Поэтому стоит задуматься,она ещё видела 2 силуэта уходящих в сторону Орлёнка.
15 фев в 21:01

А вот ссылка на ту страничку( там кстати хорошо Лярше и Белоглазова обсуждают и время смерти)
https://m.vk.com/wall-153465403_1424?offset=50#comments

Мне кажется, что в сторону Орленка, это имелось ввиду с этого нудистского пляжа силуэты уходили в сторону выхода с пляжа, ну в сторону первой камеры. В той же стороне и Орленок ведь.
« Последнее редактирование: 28.02.19 01:15 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1527 : 28.02.19 01:09 »
И ещё меня удивляет, не желание алены в кальянной остаться...
Конечно.Настя и хотела остаться. Ребята,вроде тоже не гнали их.Чего это вдруг Алена резко захотела в палатку. Домой надо было?Вот и шла бы одна. Чего Настю тащила. Зачем к Эльману лезла?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1528 : 28.02.19 01:10 »
Пытались со всеми связаться и с матерью, и с аленой, чтобы понять, жива, нет.
Так достаточно долго не знали.

Добавлено позже:
Из чего Вы теперь делаете выводы, что ни пятен, ни окоченения при первичном осмотре не было? Эксперт на суде говорил, что были
Не путайте первичный осмотр с исследованием.

Добавлено позже:
Могли утром Диме рассказать. Он с 10 утра шарахался по сто и где то там машину забирал в районе политеха.
Странно, что он об этом еще не раззвинел.

Добавлено позже:
Но не этом пляже. Сколько там человек в момент обнаружения были?
Парни говорят, что увидели скорую, поэтому заинтересовались что случилось. Скорая могла стоять только на Территории Торнадо, в километре от места обнаружения. Почему они там-то не причалились, а дальше на мыс поплыли?
« Последнее редактирование: 28.02.19 01:23 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1529 : 28.02.19 01:26 »
Откуда брызнуть?Кровь в общем-то  предсмертная. В сам момент получения травмы,как я поняла особо кровотечений не было.Это потом,она хлынула со всех сторон.

Добавлено позже:Так резал тот,кто Диме дал эту запись. И вроде там совсем немножко не хватает. Ничего такого особенно там нет,выкладывали уже ее полную.
Ничего себе- должно быть 4 часа записи( по моему)- а привез он только 1час сколько то минут! Меньше половины привез! Зачем резать то? И зачем тому, кто давал запись Диме- резать ее? Вот у тебя есть полная запись- зачем ты ее даешь кусками, а не всю? Ну так то уж Диму не надо прям оправдывать- что он тут не при делах с записью :)
А если Вы говорите- что ее ПОЛНОСТЬЮ где то выкладывали- то где именно? Ссылка есть?
« Последнее редактирование: 28.02.19 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe