Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 26 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796621 раз)

0 пользователей и 284 гостей просматривают эту тему.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #750 : 17.02.19 10:04 »
Опа. Тату 69. К чему бы это?
Девушки были голубками? А таком случае оснований для ревности могло быть куда больше, чем это казалось на 1-й взгляд. Кстати на вопрос маме Насти были ли девушки не совсем обычными она довольно уклончиво ответила "Не знаю"

U-God


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 5

  • Был 11.09.24 09:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #751 : 17.02.19 11:18 »
Опа. Тату 69. К чему бы это?
там написано знак 69 перевернутый. а это может означать и знак зодиака рыбы
« Последнее редактирование: 17.02.19 11:30 »


Поблагодарили за сообщение: Alina

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #752 : 17.02.19 11:31 »
Здесь не то что Дима хотел и не получил, а то что Эльман получил от обеих, может Эльман пользовался у девочек большей популярностью, а Диму это раздражало. Эльман то поинтереснее.  А то, что ходит по передачам, может знает, что все улики уничтожены. Следствие проведено кое- как, через 1,5 года никто ничего не докажет и ходит париться.

U-God


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 5

  • Был 11.09.24 09:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #753 : 17.02.19 11:33 »
Ну, если только так. Ну это легко проверить по распечаткам телефоных звонков. Тогда у Димы мотив:Эльману дали обе, а ему не одна. Он отправился на пляж, пытался изнасиловать. Настя сказала что то обидное и он, будучи пьяным, убил. А изнасиловать не успел.
Думаете убийца станет ходить по разным передачам?  не получил сегодня, завтра получит.  там таких девушек пруд пруди. 

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #754 : 17.02.19 12:26 »
Думаете убийца станет ходить по разным передачам?
Он сам инициативу вряд ли проявит. Но если его позовут - может не суметь отказаться. Особенно если ему намекнуть что"если не выступишь по телевизору - тебя будут подозревать"

Но версии с ребятами они нежизнеспособные. Умножение сущностей. Так не бывает.

Добавлено позже:
там написано знак 69 перевернутый. а это может означать и знак зодиака рыбы
А Алена Рыба?
У меня сестра рыба. На тех значках что у нее есть 69 можно усмотреть только с очень мощным воображением.
Хотя я и далек от этого.
« Последнее редактирование: 17.02.19 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #755 : 17.02.19 12:45 »
Она была убита днем.
Умерла днем,а не убита. Убивать ее могли начать в любое время с 1-50. Также была жара. Что она даже обгорела справа. Наверное,реакции могли отличаться от стандартных. И остывают тела в жару медленнее,чем в холода?

Добавлено позже:
Нервная нудистка еще тот фрукт, наверняка труп обнаружила еще до водителя.
Мне кажется,если бы она обнаружила раньше труп-то просто сбежала бы оттуда.Навряд ли такая нервная продолжила бы там загорать. А нервная она может быть потому что,весь день загорала возле этой палатки. А тут раз и труп.((Может слышала какие-то стоны,но не придала значение.

Добавлено позже:
Тогда у Димы мотив:Эльману дали обе, а ему не одна. Он отправился на пляж, пытался изнасиловать. Настя сказала что то обидное и он, будучи пьяным, убил. А изнасиловать не успел.
Диме больше нечем в жизни заняться?Как насиловать тех,кто ему не давал.
« Последнее редактирование: 17.02.19 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #756 : 17.02.19 13:14 »
Диме больше нечем в жизни заняться?Как насиловать тех,кто ему не давал.
там еще было про "4 штуки" девушек, которых он встретил позже той ночью. Очень странно если б после этого пошел насиловать в палатку. Хотя... если и эти "4 штуки" отказали бедолаге то кто знает)

Добавлено позже:
А нервная она может быть потому что,весь день загорала возле этой палатки.
Не похоже. Если доверять ее реакциям на 1-м канале, то ее больше всего ломало после слов обнаружившего труп нудиста. Полагаю она все ж что-то знает большее. Но вот что..
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #757 : 17.02.19 13:19 »
На тех значках что у нее есть 69 можно усмотреть только с очень мощным воображением.
Хотя я и далек от этого.
Одно из классических обозначений - "уложенные на бок 69":
Разворачиваемый текст


А нервная она может быть потому что,весь день загорала возле этой палатки.
Там была какая-то совсем чрезмерная реакция, тем более на событие, которое произошло год назад, и, по идее, уже должно быть пережито.  Например, миллионы людей переживают смерть близких у них на глазах, что по эмоциональной составляющей намного сильнее, однако длительность такого стресса через год уже сильно ослаблена, человек входит в привычный ритм жизни. Скорее всего реакция была на что-то, что тревожит именно сейчас, в настоящее время, или случилось год назад, но раздражительное действие продолжает длится и в настоящем. Либо эти эмоции были не натуральными, переиграны именно в рамках шоу.
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:26 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #758 : 17.02.19 13:36 »
Там была какая-то совсем чрезмерная реакция, тем более на событие, которое произошло год назад, и, по идее, уже должно быть пережито.
Если реакция девушки была натуральной, то думаю это связано с некими знаниями которыми обладает Яблоков, и которые могут бросить определенную тень и на нее саму. Либо она видела убийство, либо узнала об этом раньше обнаружения трупа, либо исполняла на пляже какую-то роль в тот день


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alina

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #759 : 17.02.19 13:45 »
Одно из классических обозначений - "уложенные на бок 69":
Убедили. Вопрос остался.
А Алена Рыба?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #760 : 17.02.19 13:48 »
Хотя... если и эти "4 штуки" отказали бедолаге то кто знает)
т.е ему нужно,чтобы в 5 раз отказали-и у него начались проблемы с потенцией? *JOKINGLY* Такие как Дима не убивает за отказ.)

Добавлено позже:
Не похоже. Если доверять ее реакциям на 1-м канале, то ее больше всего ломало после слов обнаружившего труп нудиста. Полагаю она все ж что-то знает большее. Но вот что..
Ну может она вспоминала,как ей было прекрасно отдыхать в тот день и какой у нее был ужас,когда этот мужик обнаружил и сообщил ей что она весь день отдыхала рядом с трупом.Знаете,у меня бы тоже был ужас при таких воспоминаниях.
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:50 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #761 : 17.02.19 13:49 »
Там была какая-то совсем чрезмерная реакция, тем более на событие, которое произошло год назад, и, по идее, уже должно быть пережито.  Например, миллионы людей переживают смерть близких у них на глазах, что по эмоциональной составляющей намного сильнее, однако длительность такого стресса через год уже сильно ослаблена, человек входит в привычный ритм жизни. Скорее всего реакция была на что-то, что тревожит именно сейчас, в настоящее время,
Совершенно согласен.


Поблагодарили за сообщение: Alina

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #762 : 17.02.19 13:51 »
Скорее всего реакция была на что-то, что тревожит именно сейчас, в настоящее время, или случилось год назад, но раздражительное действие продолжает длится и в настоящем. Либо эти эмоции были не натуральными, переиграны именно в рамках шоу.
Если допустить,что она слышала стоны?Но посчитала,что там 2 человека сексом занимаются. То ее может мучать-вина,что не спасла девушку.и страх,что ее тоже могут в чем-нибудь обвинить.
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #763 : 17.02.19 13:52 »
Убедили. Вопрос остался.
А Алена Рыба?
https://ok.ru/profile/556126004299
5 июня - ДР Насти

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #764 : 17.02.19 13:56 »
https://ok.ru/profile/556126004299
5 июня - ДР Насти
Это понятно. Я спросил про Алену потому что допустить что они там знаками обменялись по своим дням еще можно, хотя и с натяжкой. Скорее все-таки 69 "в хорошем" смысле.

Добавлено позже:
Если допустить,что она слышала стоны?Но посчитала,что там 2 человека сексом занимаются.
6 часов... Будоражили ее фантазию.
Мне кажется у умирающего человека стоны немножко другие. Как-то не доводилось сравнивать  :-[
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #765 : 17.02.19 14:01 »
6 часов... Будоражили ее фантазию.
Мне кажется у умирающего человека стоны немножко другие. Как-то не доводилось сравнивать
ну шорохи какие-нибудь. Мало ли что она думала. но явно не о том,что рядом с трупом отдыхает.)
 Я бы тоже не стала лезть в чужую палатку,хоть она стояла,хоть свалена,если бы только не было прямых криков "Помогите".
И вот она может реально фантазировала себе там,а тут пришел мужик и сообщил ей,что там труп. И конечно,страх. Получается,она последняя кто слышала девушку живой. Попробуй докажи,что ты непричастен к этому убийству,если ты рядом с палаткой. Чувство вины,что можно было что-то изменить и спасти ее. Мне кажется ,многие бы нервно реагировали.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #766 : 17.02.19 14:13 »
Опа. Тату 69. К чему бы это?
Ин-янь

Добавлено позже:
Зачем вы вводите людей в заблуждение? Это обрывок первого допроса эксперта, а не 14.02.19.
Спасибо, не знала, а от 14-го Вы видели?
« Последнее редактирование: 17.02.19 14:15 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #767 : 17.02.19 14:18 »
ну шорохи какие-нибудь. Мало ли что она думала. но явно не о том,что рядом с трупом отдыхает.)
 Я бы тоже не стала лезть в чужую палатку,хоть она стояла,хоть свалена,если бы только не было прямых криков "Помогите".
И вот она может реально фантазировала себе там,а тут пришел мужик и сообщил ей,что там труп. И конечно,страх. Получается,она последняя кто слышала девушку живой. Попробуй докажи,что ты непричастен к этому убийству,если ты рядом с палаткой. Чувство вины,что можно было что-то изменить и спасти ее. Мне кажется ,многие бы нервно реагировали.
Не на столько. И потом заподозрить стоны от близости в нормально стоящей палатке - ок, но в заваленной...
Если бы в тот момент, ее что-то напрягло, считаю что ушла бы она от этой палатки на приличное расстояние.
Ее испуг - результат чего-то другого.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #768 : 17.02.19 14:37 »
Убедили. Вопрос остался.
Судя по инстаграму в поддержку, у Алены 9 января: https://www.instagram.com/p/BsaDRNNnqB7/
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #769 : 17.02.19 14:56 »
Если бы в тот момент, ее что-то напрягло, считаю что ушла бы она от этой палатки на приличное расстояние.
Зачем?Нудистский пляж. Вполне нормально,если кто-то сексом занимается. То что палатка свалена-ну я не представляю как это,я так поняла,что она мини,может не так в глаза бросается,что она не так стоит?

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #770 : 17.02.19 14:57 »
Тем не менее, я думаю основная подозреваемая Алена: Настя не была изнасилована. Зачем кому-то просто так её убивать? То что они дружили с детства, так может Алена ей всю жизнь завидовала. Одноразовый Эльман стал последней каплей. Дмитрия я рассматриваю, как версию. Мотив у него был, но слишком много ЕСЛИ и МОЖЕТ БЫТЬ, что бы ему это совершить.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #771 : 17.02.19 15:00 »
Настя не была изнасилована.
Орально не знаем,т.к. изо рта не брали ничего. Может там могли быть раны или чьи-то следы?

Добавлено позже:
Зачем кому-то просто так её убивать
А Алене -то зачем подругу убивать?Все подруги ссорятся и порой уводят законных мужей. Эльман в их понятии никто. Ну,а в аффекте любой мог убить.Даже Эльман. Допустим,его известили,что Настя из-за него выгнала Алену и одна. Пошел к ней. А у той психоз.Вместо секса-обвинения. Или обвинения после секса. Также это могло быть абсолютно любое 3 лицо,с которым девочки ранее контактировали\не контактировали.
« Последнее редактирование: 17.02.19 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #772 : 17.02.19 15:07 »
Зачем?Нудистский пляж. Вполне нормально,если кто-то сексом занимается. То что палатка свалена-ну я не представляю как это,я так поняла,что она мини,может не так в глаза бросается,что она не так стоит?
Затем, чтобы не находиться в неприятном для себя месте.
Если нудист то прям обязан прилюдно сексом заниматься? А что в палатке тогда?
Глупости: загорать голышом и заниматься сексом на пляже - это все ж разное.
« Последнее редактирование: 17.02.19 15:56 »

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #773 : 17.02.19 15:13 »
Ну в одном случае, уведут мужа и ничего, а в других и убивают. Мотив не Эльман, сам по себе, а ЗАВИСТЬ к Насте. Женщины склонны сравнивать себя с подругами во всем. Тем более, они ругались из-за Эльмана, значит не совсем он был по барабану. Тем более были выпившие. Может Алене Эльман понравился, раз минет делала, а у него оказывается с Настей что то было, да ещё Настя и какие то претензии предъявляет.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #774 : 17.02.19 15:15 »
Затем, чтобы не находиться в неприятном для себя месте.
Если нудист то прям обязан сексом заниматься? А что в палатке тогда?
Глупости: загорать голышом и заниматься сексом это все ж разное.
Нет,необязательно. Но это скорее,просто утверждение,что они нудисты. А так,такие же как и все.Просто проще относятся и к наготе ,и к сексу.
Вот  назвали же они одного мужика эксбиционистом. Но вроде для нудистского пляжа это вполне нормально.

Добавлено позже:
Ну в одном случае, уведут мужа и ничего, а в других и убивают. Мотив не Эльман, сам по себе, а ЗАВИСТЬ к Насте. Женщины склонны сравнивать себя с подругами во всем. Тем более, они ругались из-за Эльмана, значит не совсем он был по барабану. Тем более были выпившие. Может Алене Эльман понравился, раз минет делала, а у него оказывается с Настей что то было, да ещё Настя и какие то претензии предъявляет.
Если девушки в первый день знакомства занимаются интимом,то у них таких Эльманов и Дим навалом.)Чтоб из=за этого еще убивать друг друга. Поссориться да,хотя права у них одинаковые на него.Чем Алена хуже Насти?Алене требовалось срочно в палатку. Зачем???Получается,парни нисколько ей не понравились.
« Последнее редактирование: 17.02.19 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Paradox79

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #775 : 17.02.19 15:30 »
Оральное изнасилование могло быть и из-за этого могли убить. Но почему насильник сразу стал в рот совать, а не классическим сексом занялся? И потом Настя брыкается, сопротивляется, а ей в рот где зубы суют свое достоинство. Ну, ладно, пусть будет как версия


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #776 : 17.02.19 16:20 »
Оральное изнасилование могло быть и из-за этого могли убить. Но почему насильник сразу стал в рот совать, а не классическим сексом занялся? И потом Настя брыкается, сопротивляется, а ей в рот где зубы суют свое достоинство. Ну, ладно, пусть будет как версия
ну вот прикусила=и могли в ярости по бабашке и дать ,и случайно убить.Просто странно,что эксперт обошел описание именно рта стороной. Как форма унижения. Может она его перед этим обидела,спровоцировала,что-то натворила и т.д.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #777 : 17.02.19 16:31 »
Ну может быть, пускай

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #778 : 17.02.19 16:34 »
Тем не менее, я думаю основная подозреваемая Алена: Настя не была изнасилована. Зачем кому-то просто так её убивать? То что они дружили с детства, так может Алена ей всю жизнь завидовала. Одноразовый Эльман стал последней каплей. Дмитрия я рассматриваю, как версию. Мотив у него был, но слишком много ЕСЛИ и МОЖЕТ БЫТЬ, что бы ему это совершить.
Не думаю что слово "может" тут уместно. Она точно завидовала. Мама Алёны на одном из эфиров подтверждала

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #779 : 17.02.19 17:10 »
Не думаю что слово "может" тут уместно. Она точно завидовала. Мама Алёны на одном из эфиров подтверждала
все женщины завидуют.)В том числе подругам. Моя подруга еще как мне завидовала. Не думаю,что она бы  по этой причине решила меня убить. Тут все же похоже на убийство в аффекте или по случайности. Ударить,ударили,но не собирались ее убивать.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | elenapaula