Три сестры - стр. 504 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701115 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 12:52

Три сестры
« Ответ #15090 : 17.02.19 11:28 »
Предупреждение администрации
Комментарий: Действия администрации обсуждаются в отдельном разделе: https://taina.li/forum/index.php?board=77.0. Оскорбительные реплики запрещены правилами форума, а комментировать решения Администратора форума в таком тоне выглядит вообще странно, так как Вы находитесь на его территории.
Я вообще то не собиралась комментировать действия администрации форума, я только высказала свое мнение. Комментировать что-либо в каких то специальных или закрытых разделах не хочу, так как не люблю действовать за спиной коллектива.
Тон свой не считаю оскорбительным, только возмущенным. Форум является открытой площадкой , вход свободный , значит, заходя сюда, люди надеются, что не попадут в условия крепостного права.
Правила форума стараюсь не нарушать, во всяком случае специально.
Особенно "режет" обмен эпитетами вроде "защитники убийц", "защитники насилия", "защитники светлого образа мх", "защитники ангелочков" и тд.
Не понимаю, почему должно резать слух выражение защитники убийц? Разве не факт, что три дочери убили своего отца?  Во первых,  даже их адвокаты не отрицают и даже не высказывают предположений, что МХ могли убить другие, но не дочери, они только выискивают причины убийства МХ, которые могли бы оправдать убийц. Во вторых, все газеты пестрят заголовками - дочери убили отца, ну или другими похожими( только не требуйте ссылок), то есть и СМИ , так же как и следствие, не сомневаются в том, что  эти три девушки являются убийцами. В третьих, их проще и короче назвать убийцами, чем объяснять о каких сестрах может идти речь  в комментарии  и не спутать их с сестрами МХ, последние ведь никого не убили.
А что касается защитников насилия, защитников ангелочков или какого то там образа МХ - это все фантазии защитников таких радикальных методов, как убийство, что и является самым настоящим насилием над любым живым существом.

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждение действий администрации. Высказывайте своё мнение по заявленной теме, остальное - оффтоп, который быстро приведёт к премодерации.


Поблагодарили за сообщение: Аny

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #15091 : 17.02.19 12:09 »
Первыми в общественное пространство безусловно вышли родственники МХ, а не Аурелия с Тодикой.
вот еще добавлю разговор Арсена и Брюса
https://vk.com/wall-169840230?day=31082018&w=wall-169840230_13994%2Fall

Добавлено позже:
Зачем так сложно?Сами родственники могут зарегистрироваться и читать лично. Вроде ничего не мешает?)
Родственники МХ не то что двух слов связать не могут,но еще и сами постоянно проговариваются(про таблетки,про запреты и т. д)поэтому и нанимают писак ,которые не могут сболтнуть то чего не знают.Не обижайтесь защитники ,но ваши тексты однотипны и и узнаваемы даже на других ресурсах под фейковыми никами
« Последнее редактирование: 17.02.19 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15092 : 17.02.19 12:19 »
точка над i,
точно. Эдгар. Простите)) просто сегодня смотрела информацию по Эмилю, спутала

Добавлено позже:
Что мы имеем, если вычесть Аурелию с Тодикой, посмотреть какая реакция у родственников МХ и что они оспаривают на первом этапе.
1 девочки сами назвали причину - насилие и извелвательство. Причём не в интервью, так как они его не давали.
2 многочисленные свидетельства соседей на том этапе, когда не понятно куда ветер задует.Нет  ещё передач, нет ещё адвокатов, нет ещё резонанса, а их показания есть. Нет персоны, которая могла бы их с организовать. Самое для меня показательное - видео, как проклинают Подицию, задерживающую девочек.
3. Многочисленные слова подруг. Первые сливы переписок через них. Их тоже пока некому организовывать.
4. Данные которые могут исходить только от следствия: измятое оружие, история с героином.
« Последнее редактирование: 17.02.19 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15093 : 17.02.19 12:33 »
точка над i,
точно. Эдгар. Простите)) просто сегодня смотрела информацию по Эмилю, спутала

Добавлено позже:
Что мы имеем, если вычесть Аурелию с Тодикой, посмотреть какая реакция у родственников МХ и что они оспаривают на первом этапе.
1 девочки сами назвали причину - насилие и извелвательство. Причём не в интервью, так как они его не давали.
2 многочисленные свидетельства соседей на том этапе, когда не понятно куда ветер задует.Нет  ещё передач, нет ещё адвокатов, нет ещё резонанса, а их показания есть. Нет персоны, которая могла бы их с организовать. Самое для меня показательное - видео, как проклинают Подицию, задерживающую девочек.
3. Многочисленные слова подруг. Первые сливы переписок через них. Их тоже пока некому организовывать.
4. Данные которые могут исходить только от следствия: измятое оружие, история с героином.
а какого числа была создана группа в контакте (самая первая) в поддержку сестер Х. можете сказать?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15094 : 17.02.19 12:51 »
Затем,что среди моих собеседников есть верящие в сказки.
Странно, что вы, человек, который не верит в сказки, охотно их подхватываете и выдвигаете в качестве мотива, а других при этом называете клакерами.

Ага. Так же мы знаем,что Вы не сумели привести цитат,о которых я говорил.
Цитату я вам привела и вы это прекрасно знаете и видели. Если у вас нет силы признать это, лучше просто промолчать и пройти мимо, а не опускаться до уровня бабских разборок, мужчину это точно не украшает.

какого числа была создана группа в контакте (самая первая) в поддержку сестер Х. можете сказать?
В одной из групп уже 31 июля был призыв подписать петицию в поддержку сестер,  во второй( в основной) 1 августа. Очень показательно, когда еще следствие только начинали свою работу, еще не было ни одной передачи и информации в общем доступе было не много.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15095 : 17.02.19 12:53 »
первые вбросы в СМИ сделала подруга сестер.И про неизвестного спонсора тоже . 29.07 http://ren.tv/novosti/2018-07-29/znakomaya-treh-sester-kotorye-ubili-otca-tirana-moril-ih-golodom-i-nasiloval интерьвью наверно дала за день раньше 28.07
« Последнее редактирование: 17.02.19 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #15096 : 17.02.19 12:55 »
Принудить жениться 35-летнего бородатого бандита на 17-летней сироте???
Конечно. Он армянин и по-хорошему,должен был жениться на девственнице-армянке,неважно какого возраста.Чтобы пойти против родителей и родственников поводом должна быть любовь или ребенок.


Поблагодарили за сообщение: Аny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #15097 : 17.02.19 12:56 »
Он не женился, а сожительствовал. Заключения брака не было, причем тут мнение родителей и родственников???

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг. Каждым повтором одного и того же высказывания Вы увеличиваете срок премодерации на пять дней. А там и до бана недалеко.
« Последнее редактирование: 17.02.19 12:57 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15098 : 17.02.19 13:02 »
1 девочки сами назвали причину - насилие и извелвательство. Причём не в интервью, так как они его не давали.
Давали, оба опубликованы 31 июля
https://www.mk.ru/social/2018/07/31/sestry-khachaturyan-ubivshie-otca-u-nego-byli-svyazi-v-policii.html (Ангелина)
https://www.kp.ru/daily/26861/3904623/ (Ангелина и Крестина)

Но это уже не имело большого значения, так как еще раньше подругами были слиты в СМИ переписки и аудио.

Здесь удобно отслеживать хронологию: https://www.kp.ru/daily/theme/14653/

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #15099 : 17.02.19 13:02 »
Следственный эксперимент с участием Арсена и Геннадия Мусаэляна.
Геннадий со строгим видом изрекает следующую информацию:
 Правда ли, что у МХ были покровители в Америке? - "Это ложь".
"Он был крестным отцом Армянской (тут у меня дыхание перехватило) церкви". Нет, не мафии, но, согласитесь, выражение "крестный отец церкви" - не совсем обычное.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=137&v=6yA29aLFkrg


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Франсуаза | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15100 : 17.02.19 13:04 »
а какого числа была создана группа в контакте (самая первая) в поддержку сестер Х. можете сказать?
Точно уже нельзя сказать, т.к. несколько групп были удалены. Из тех, что остались, самая первая эта https://vk.com/savesisters

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #15101 : 17.02.19 13:07 »
Нет. У орального секса много синонимов, а вы знаете, чем еще можно заменить слово "простатит"? Возможно назвать его как-то иначе?

Цитата: Милашка - сегодня в 02:44
Так бы и сказал-минетная рожа,соси и мне,как своему парню.
"Минетная рожа" - обзывательство, люди обзываются, когда рассержены. С чего вы взяли, что когда он принуждал дочерей к сексу, он был рассержен?
Эту версию с простатитом,однозначно,придумала женщина.)Мужчины трясутся со своей эрекцией как с писанной торбой. А сказать,что у тебя простатит и ты нуждаешься в лечении равнозначно сказать тому,что ты просто импотент. Что ни один мужчина в здравом уме делать не будет. Тем более МХ по аудиозаписи не отличался интеллигентностью и называл вещи своими именами.У нас тут есть участники -мужчины,пусть ответят стали бы они всем сообщать о своих проблемах в сексе.))Тем более что лечение простатита не подразумевает анальный и оральный секс.Первый практически невозможен из-за плохой эрекции,вторым это не вылечишь. Если буквально воспринимать его слова-то я подумала,бы что он заставлял их пальцами массировать ему предстательную железу.)И логически,в лечении простатита ему больше бы подошел бы сын тогда. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15102 : 17.02.19 13:15 »
Цитату я вам привела и вы это прекрасно знаете и видели. Если у вас нет силы признать это, лучше просто промолчать и пройти мимо, а не опускаться до уровня бабских разборок, мужчину это точно не украшает.
Если вы имеете в виду цитату про то, что традиции в армянских семьях не должны противоречить российскому законодательству, то она не иллюстрирует то, что вы хотите доказать.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #15103 : 17.02.19 13:18 »
Употребляя фразу "М... ная рожа" он характеризует собеседника. Те дочь.
употребляя сочетание минетная рожа-говорит, о том ,что МХ в курсе что такое минет. И при чем тут простатит?Так бы и сказал дочери-либо соси либо делай минет.Как видим,по записи,Ангелина в курсе значения этих слов и прекрасно понимает о чем речь. И даже имеет некоторый опыт по мнению отца.

Добавлено позже:
"Кого-то с кем-то сводил" звучит прекрасно во всех отношениях. Особенно учитывая любовь сторонников МХ к теме "Тодика и бордель".
для меня это звучит  как  решение каких-то вопросов,избегая бумажной волокиты и укорачивая сроки. Ну вот,платят же люди риэлторам,хотя сами могут сделать бесплатно все тоже самое что и он?Или кому-то срочно что-то нужно,чтоб их вопрос был решен в первую очередь. И всем сторонам хорошо-заказчик экономит время,а исполнитель и посредник имеют с этого %.
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15104 : 17.02.19 13:22 »
Чтобы пойти против родителей и родственников поводом должна быть любовь или ребенок.
Он с самого начала сомневался, что это его ребенок, так говорит его мать
Цитирование
Помню, Миша недоумевал: «Как так, знакомы 2 месяца, а она на 6-м месяце беременности и утверждает, что это мой ребенок!» https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #15105 : 17.02.19 13:26 »
nataddd,
Не обижайтесь защитники ,но ваши тексты однотипны и и узнаваемы даже на других ресурсах под фейковыми никами
Аналогично могу сказать все тоже самое по отношению и к вам.

Добавлено позже:
Нет  ещё передач, нет ещё адвокатов, нет ещё резонанса, а их показания есть. Нет персоны, которая могла бы их с организовать. Самое для меня показательное - видео, как проклинают Подицию, задерживающую девочек.
И вам не кажется странным,что соседи-которые ,по сути, чужие для вас люди,так старательно- как по сценарию хвалят девочек и ругают МХ?)А одна даже с кулаками кидается. Ради чего все это?Такая офигенная любовь к сестрам?Где были все эти соседи ранее?
Вы можете им верить,но я никогда не поверю в такое рвение соседей ради непонятно чего.У нас время не то,чтоб так рвать попу за соседа.)А за деньги можно исполнить любой спекталь.

Добавлено позже:
Многочисленные слова подруг. Первые сливы переписок через них. Их тоже пока некому организовывать.
Вы допускаете,что подруги могли говорить,что-то другое?В таком случае-они не были бы их подругами.
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #15106 : 17.02.19 13:37 »
И вам не кажется странным,что соседи-которые ,по сути, чужие для вас люди,так старательно- как по сценарию хвалят девочек и ругают МХ?)А одна даже с кулаками кидается. Ради чего все это?Такая офигенная любовь к сестрам?Где были все эти соседи ранее?
Вы можете им верить,но я никогда не поверю в такое рвение соседей ради непонятно чего.У нас время не то,чтоб так рвать попу за соседа.)А за деньги можно исполнить любой спекталь.
я вам уже писала что мне очень жаль,что вам не повезло с соседями.Но не надо утверждать, что так у всех.Если вы утверждаете ,что соседей купили,то будьте добры подтвердить это,иначе это ОБС.


Поблагодарили за сообщение: mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15107 : 17.02.19 13:39 »
Тем более что лечение простатита не подразумевает анальный и оральный секс.Первый практически невозможен из-за плохой эрекции,вторым это не вылечишь.
Так он врал. В расчете на то, что Мария этого не знает.

А сказать,что у тебя простатит и ты нуждаешься в лечении равнозначно сказать тому,что ты просто импотент. Что ни один мужчина в здравом уме делать не будет.
А он в здравом уме? Есть сомнения.
Кроме того, можно чем-нибудь шантажировать того, кому рассказал, чтобы он не проговорился и о том, что ты импотент, и о том, что ты педофил. Например, снять видео.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #15108 : 17.02.19 13:39 »
Он с самого начала сомневался, что это его ребенок, так говорит его мать
Конечно,скорее всего потому,что не помнил,что у них был секс.)Мы же не знаем как все было. Может его споили и с утра предъявили,что лишил невинности и т.п.)он оказался порядочный мужик,да и возраст Аурелии ему явно льстил. Молодая,красивая,родит еще детей. Как бы не сомневался-встречал в роддоме,с родственниками.Так встречают только жен. Пусть даже они еще и не жили и не венчались на тот момент. Любовниц с родственниками знакомить не принято.)

Добавлено позже:
Если вы утверждаете ,что соседей купили,то будьте добры подтвердить это,иначе это ОБС.
я ничего не утверждаю и вы прекрасно это знаете. Я лишь логически допускаю,что лично я бы что-то орала полиции только,если бы мне предварительно это оплатили. А просто так мне это неинтересно,это же не мои родственники.Арестовали-значит заслужили. Реально бы их отец все купил как они утверждают-тем более,зачем мне лезть на рожон,а вдруг завтра его друзья придут и отомстят мне за то,что я кричала что мх был плохим.Как же так быстро страх прошел к всемогущему МХ,который скупил всю полицию?
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #15109 : 17.02.19 13:42 »
Конечно,скорее всего потому,что не помнил,что у них был секс.)Мы же не знаем как все было. Может его споили и с утра предъявили,что лишил невинности и т.п.)он оказался порядочный мужик,да и возраст Аурелии ему явно льстил. Молодая,красивая,родит еще детей. Как бы не сомневался-встречал в роддоме,с родственниками.Так встречают только жен. Пусть даже они еще и не жили и не венчались на тот момент. Любовниц с родственниками знакомить не принято.)

Добавлено позже:я ничего не утверждаю и вы прекрасно это знаете. Я лишь логически допускаю,что лично я бы что-то орала полиции только,если бы мне предварительно это оплатили. А просто так мне это неинтересно,это же не мои родственники.Арестовали-значит заслужили. Реально бы их отец все купил как они утверждают-тем более,зачем мне лезть на рожон,а вдруг завтра его друзья придут и отомстят мне за то,что я кричала что мх был плохим.Как же так быстро страх прошел к всемогущему МХ,который скупил всю полицию?
ОБС,  хватит придумывать то чего вы знать не можете. *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Флейм.
« Последнее редактирование: 17.02.19 13:45 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15110 : 17.02.19 13:43 »
я вам уже писала что мне очень жаль,что вам не повезло с соседями.Но не надо утверждать, что так у всех.Если вы утверждаете ,что соседей купили,то будьте добры подтвердить это,иначе это ОБС.
А хачей в  Москве не любят, каким бы хорошими они не были. Для них все ПОНАЕХАЛИ ЧЕРНОЖОПЫе

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #15111 : 17.02.19 13:45 »
Так он врал. В расчете на то, что Мария этого не знает.
т.е. Ангелине,которая якобы ему сосала-он говорил-соси,а Марии лечи мне простатит?)


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15112 : 17.02.19 13:46 »
Вы допускаете,что подруги могли говорить,что-то другое?
Они не только говорили, они еще и подтверждали свои слова переписками.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15113 : 17.02.19 13:46 »
Родственники МХ не то что двух слов связать не могут,но еще и сами постоянно проговариваются(про таблетки,про запреты и т. д)поэтому и нанимают писак ,которые не могут сболтнуть то чего не знают.Не обижайтесь защитники ,но ваши тексты однотипны и и узнаваемы даже на других ресурсах под фейковыми никами
Вы знаете, я как то читала комментарии на странице в поддержку сестер в контакте. Из комментариев я поняла, что между админами двух групп, в инстаграмм и контакте, произошел конфликт. Что бы подставить друг друга они стали выкладывать скрины своей внутренней переписки друг с другом. В этой переписке, они мягко говоря, не лестно отзывались о Сергее Х., используя при этом нецензурную речь и хаяли его, что благодаря им он заработал деньги на программе и  сразу свалил в Сочи на отдых и все в таком духе. То есть прочитав их, сложилось впечатление, что это НЕ неравнодушные люди, которые переживают за судьбу сестер, а конкуренты, которые выполняют один и тот же ЗАКАЗ.


Поблагодарили за сообщение: нуца

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #15114 : 17.02.19 13:48 »
А хачей в  Москве не любят, каким бы хорошими они не были. Для них все ПОНАЕХАЛИ ЧЕРНОЖОПЫе
Не говорите за всех.Если к вам такое отношение у соседей- значит заслужили

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15115 : 17.02.19 13:51 »
т.е. Ангелине,которая якобы ему сосала-он говорил-соси,а Марии лечи мне простатит?)
Не исключаю, что и Ангелине в первый раз он говорил именно это. Один раз прокатило - попытался действовать по тому же сценарию и с Марией.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15116 : 17.02.19 13:52 »
Если вы имеете в виду цитату про то, что традиции в армянских семьях не должны противоречить российскому законодательству, то она не иллюстрирует то, что вы хотите доказать.
Акцент был на другом и то, что я хочу сказать это прекрасно иллюстрирует.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #15117 : 17.02.19 13:53 »
А хачей в  Москве не любят, каким бы хорошими они не были. Для них все ПОНАЕХАЛИ ЧЕРНОЖОПЫе
И соседи забыли, что его дочери - армянки?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #15118 : 17.02.19 13:56 »
Вы знаете, я как то читала комментарии на странице в поддержку сестер в контакте. Из комментариев я поняла, что между админами двух групп, в инстаграмм и контакте, произошел конфликт. Что бы подставить друг друга они стали выкладывать скрины своей внутренней переписки друг с другом. В этой переписке, они мягко говоря, не лестно отзывались о Сергее Х., используя при этом нецензурную речь и хаяли его, что благодаря им он заработал деньги на программе и  сразу свалил в Сочи на отдых и все в таком духе. То есть прочитав их, сложилось впечатление, что это НЕ неравнодушные люди, которые переживают за судьбу сестер, а конкуренты, которые выполняют один и тот же ЗАКАЗ.
Вы можете скинуть скрины переписок и мы сами сделаем выводы, а не будем полагаться на ваше мнение.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #15119 : 17.02.19 14:01 »
Вы можете скинуть скрины переписок и мы сами сделаем выводы, а не будем полагаться на ваше мнение.
Ну у меня не было и нет такой цели собирать компромат на кого то, конечно, скрины я не делала. А админ их уже давно удалил и почистил переписку. Вы можете мне не верить, конечно, но я уверена, что если здесь есть участники из группы поддержки сестер видели это.