Три сестры - стр. 479 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701532 раз)

0 пользователей и 74 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14340 : 13.02.19 18:37 »
Вы написали Она не выходила, с ее слов, первые 5 лет. Чтобы уличить ее во лжи, нужно предъявить подругу, с которой она познакомилась именно в этот период.

А где можно найти - да во дворе или на детской площадке, гуляя с ребенком.
Интересно, что соседям она ничем не запомнилась - не говорят о ней. Видимо, и правда редко появлялась.
Что за логика, почему именно в этот момент? А если в другой что? Она в этот период была хронически беременна, кормящий мамой. Куда ей ходить то, где знакомиться. Допускаю, что и мяу она с трудом говорила в этот период, не то, что подруг искать

Добавлено позже:
Туда же, куда и небеременные ходят.
В охапку с детьми? Сомнительное удовольствие.
« Последнее редактирование: 13.02.19 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14341 : 13.02.19 18:39 »
Он на программе "Пусть говорят" сказал, что занимается перепродажей машин.
в настоящее время,а не в 2013 году.)Но сразу возник вопрос-каких машин?Случайно не краденных или сомнительных?)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14342 : 13.02.19 18:40 »
Мы же вроде договаривались вот без этого всего вести обсуждение?
Чего этого? Я ответила, что я и не вижу из Самары, а общаюсь этими людьми. Что под "этим всем" вы сейчас подразумеваете?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14343 : 13.02.19 18:43 »
А вы не думаете, что друзья Х, серьёзные, взрослые люди, это не подростки, у которых вся жизнь в интернет и для которых  это нормальная форма общения?
Пусть друзьям МХ помогут знакомые МХ. Они,как мы видим, прекрасно ориентируются в интернете.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i | mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14344 : 13.02.19 18:44 »
И предоставить ссылку, что он и правда это запрещал)
Чем нелепее аыдумка, тем легче ей верят


Поблагодарили за сообщение: элена | юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14345 : 13.02.19 18:44 »
Даже не советую, так к порядочным людям обращаться
МХ был в гневе, и явно в тот момент Сергей не был для него порядочным человеком (а может, и не только в тот момент).   

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14346 : 13.02.19 18:45 »
Что за логика, почему именно в этот момент? А если в другой что? Она в этот период была хронически беременна, кормящий мамой. Куда ей ходить то, где знакомиться. Допускаю, что и мяу она с трудом говорила в этот период, не то, что подруг искать

Добавлено позже:В охапку с детьми? Сомнительное удовольствие.
Беременным обязательно нужно выходить из дома и дышать свежим воздухом и детишек своих выводить погулять, каждый день , в любую погоду , общаться с другими мамочками, ходить так же как и все нормальные люди в магазины, в гости , в кафешки  с подружками , с матерью


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Vietnamka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14347 : 13.02.19 18:47 »
Пусть друзьям МХ помогут знакомые МХ. Они,как мы видим, прекрасно ориентируются в интернете.
Помогут в чем? Записать обращение? Зачем? Для чего? Если вы заметили они не ведут такую активную деятельность, не призывают кого то переубеждать. Собака лает, караван идёт. И посмотрите передачу, между тем", вчера по TV шла. (звезда). Там очень хорошо описано, что сейчас происходит с этой темой.


Поблагодарили за сообщение: элена | Lika23 | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14348 : 13.02.19 18:48 »
Пусть друзьям МХ помогут знакомые МХ. Они,как мы видим, прекрасно ориентируются в интернете.
В чем?Может они уже помогли и сейчас проходят свидетелями с подпиской о неразглашении информации пока идет следствие?И вообще,для лиц,возраста МХ странно бегать по шоу или писать опровержения в интернете. Шумиха и общественное мнение нужно именно сестрам,чтобы обойти закон и получить наказание по минимуму. А на стороне МХ и его родственников уголовный кодекс,который запрещает убивать людей.


Поблагодарили за сообщение: элена | юлия8980 | Lika23 | Аглая | Аny

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #14349 : 13.02.19 18:48 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Милашка

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #14350 : 13.02.19 18:49 »
Туда же, куда и небеременные ходят.
Вроде адекватно сначала написали
да во дворе или на детской площадке, гуляя с ребенком.
А можно доказательства слов Аурелии, что с коляской не гуляла, к врачам не ходила?
« Последнее редактирование: 13.02.19 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14351 : 13.02.19 18:53 »
Вообще не факт, что её приобщили к материалам дела, в таком виде, без ответа второго лица, скорее всего на вряд ли
Так у них есть возможность и ответы получить, особенно если это был обмен аудиосообщениями. Но вряд ли в этих ответах намного больше информации, чем сказал Сергей на передаче.

Добавлено позже:
инфы у них больше, чем вы думаете, но не все можно выкладывать)
похоже, что ничего нельзя
« Последнее редактирование: 13.02.19 18:55 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14352 : 13.02.19 18:55 »
Кто употребляет? Я и мои знакомые, например, не употребляют. Откуда вам известно, что МХ употреблял слово "барыга" именно в этом значении
Все, кто знаком со сленгом.
Барыга - мелкий продавец наркотиков (любых),низшее звено в наркобизнесе
А перекупщик (на рынке,авто и пр) это деляга.
Знать надо родной язык во вмех его проявлениях


Поблагодарили за сообщение: Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14353 : 13.02.19 18:56 »
Так у них есть возможность и ответы получить, особенно если это был обмен аудиосообщениями. Но вряд ли в этих ответах намного больше информации, чем сказал Сергей на передаче.
А вы не думаете, что эта запись так смонтирована изначально, т. Е сестрами(запись давно уже как сделана) и просто нет ответов второй стороны. Не правда, они очень много инфы выкладывают, а вот то, что она вас не устраивает, это второй вопрос. Я у вас что не спрошу, вы мне все на тайну следствия ссылаетесь, а они то чем отличаются? И у меня есть некоторые записи, которые не обнародованы, но меня попросили не выкладывать, что я и делаю. Не слова, записи
« Последнее редактирование: 13.02.19 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14354 : 13.02.19 18:56 »
https://reshenie-web.ru/blog/sol-narkotik.html
*JOKINGLY* Какой интересный подход. Может слово соль было запрещено из-за Сергея?)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14355 : 13.02.19 18:56 »
Чем нелепее аыдумка, тем легче ей верят
Приходится во второй спрашивать, какого рода ссылка устроит оппонента? Привести слова самого МХ о том, какие слова он запрещал или запрещал ли вообще, в его собственном исполнении невозможно по понятной причине. Это значит, что о том, что происходило в семье можно судить только со слов свидетелей, знакомых с жизнью этой семьи. Причем не только нам, но и следствию придется для выяснения условий жизни сестер анализировать взятые ими показания третьих лиц. Верить или не верить, и кому верить - это право и решение каждого. Но раз такое свидетельство дано и оно опубликовано, со всеми вытекающими возможными последствиями для говорящего, то не принимать во внимание такое свидетельство нельзя.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин | Франсуаза | Robin | mrv | Vietnamka | Apple94

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #14356 : 13.02.19 18:57 »
Помогут в чем? Записать обращение? Зачем? Для чего? Если вы заметили они не ведут такую активную деятельность, не призывают кого то переубеждать. Собака лает, караван идёт. И посмотрите передачу, между тем", вчера по TV шла. (звезда). Там очень хорошо описано, что сейчас происходит с этой темой.
Юлия если Вы знаете что то положительно характеризующее Х надо обязательно об этом здесь написать , я Вам поверю , мне даже ссылок не надо , зачем скрывать положительную информацию ?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14357 : 13.02.19 18:58 »
Между прочим, Малахов сам говорил на одном из эфиров (где присутствовали друзья Михаила из Израиля), что телефон редакции разрывался от звонков друзей МХ, и просто от возмущенных граждан, кто как раз его поддерживает. Почему так и не сняли передачи в его защиту - думаю, свыше запрет на это поступил.
Т.е. , запрета свыше не было? Просто подписка? И с израильских друзей ее взяли?

Добавлено позже:
В чем?Может они уже помогли и сейчас проходят свидетелями с подпиской о неразглашении информации пока идет следствие?И вообще,для лиц,возраста МХ странно бегать по шоу или писать опровержения в интернете. Шумиха и общественное мнение нужно именно сестрам,чтобы обойти закон и получить наказание по минимуму. А на стороне МХ и его родственников уголовный кодекс,который запрещает убивать людей.
Они же сами просились на шоу.
« Последнее редактирование: 13.02.19 18:58 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14358 : 13.02.19 19:00 »
Юлия если Вы знаете что то положительно характеризующее Х надо обязательно об этом здесь написать , я Вам поверю , мне даже ссылок не надо , зачем скрывать положительную информацию ?
А зачем кому то его характеризовать положительно? Для меня достаточно, что я не верю и не вижу доказательств сексуального насилия. А, то что у него характер не ахти и он хам, я всегда говорила


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | элена | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14359 : 13.02.19 19:02 »
А можно доказательства слов Аурелии, что с коляской не гуляла, к врачам не ходила?
Насчет врачей не знаю, но с коляской гуляли сестры МХ.
https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14360 : 13.02.19 19:04 »
Приходится во второй спрашивать, какого рода ссылка устроит оппонента? Привести слова самого МХ о том, какие слова он запрещал или запрещал ли вообще, в его собственном исполнении невозможно по понятной причине. Это значит, что о том, что происходило в семье можно судить только со слов свидетелей, знакомых с жизнью этой семьи. Причем не только нам, но и следствию придется для выяснения условий жизни сестер анализировать взятые ими показания третьих лиц. Верить или не верить, и кому верить - это право и решение каждого. Но раз такое свидетельство дано и оно опубликовано, со всеми вытекающими возможными последствиями для говорящего, то не принимать во внимание такое свидетельство нельзя.
Ну, как вы понимаете слова убийц и его матери не учитываются. Соседи, которые пишут, что он стрелял и что то ещё делал, требуют оф подтверждения. И если они реально обращались, то эти подтверждения должны быть


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23 | Аny | элена | Счастливая

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #14361 : 13.02.19 19:09 »
Насчет врачей не знаю, но с коляской гуляли сестры МХ.
https://www.kp.ru/daily/26864.7/3906394/
Это же опять со слов Аурелии. Как думаете с 3-4 маленькими детьми гулять не сложно? Мне кажется не легко) Сестры МХ скорей всего ей помогали, и с детьми гуляли тоже
« Последнее редактирование: 13.02.19 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | April-May

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14362 : 13.02.19 19:15 »
Приходится во второй спрашивать, какого рода ссылка устроит оппонента?
Какая ссылка и какого оппонента?
И зчем в чем то убеждать «оппонента»?
Признайте, наконец, право свободного выбора.
А то все выглядит так: Убийцы должны быть наказаны.
И в ответ:
А он кричал/бил/насиловал етс и ни одного доказательствп, все на эмоциях.
Как будто судят убитого а не убийц.
О нелепости выдумки.
Такие неадекватные запреты могут (наряду с другими причинами) могут свидетельствовать о неких ментальных проблемах, что и пытаются продавить обвиняемые.
Но свидетельства обвинчемых нужно проверять в стократно усиленном режиме, ибо они себя защищают, могут и наврать.
К тому же, это не значимый в деле факт.
Помните узника чести у вас, который убил насильника своего сына? Семь лет дали.А если бы грохнул непосредственно в момент... ну, м.б.условкой на пару лет отделался, а то бы и вовсе оправдали.
Так и здесь. Не важно, кем был Михаил, хоть 100раз непоияной личностью и пр.такое. Он был убит ,находясь в беспомощном состоянии, по предварительному сговору, убийство пытались скрыть, неловко и безмозгло, но пытались.
Это все, что нужно брать во внимание, остальное-эмоции,рефлексии и пр.ментальнве реакции.


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена | юлия8980 | Счастливая | April-May

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14363 : 13.02.19 19:17 »
Ну, как вы понимаете слова убийц и его матери не учитываются. Соседи, которые пишут, что он стрелял и что то ещё делал, требуют оф подтверждения. И если они реально обращались, то эти подтверждения должны быть
Мы сейчас пойдем по сто пятому кругу. На все это уже отвечалось, и смысла дальше это обсуждать не вижу. Можете не принимать любые свидетельства в отношении МХ во внимание для себя, если свидетельство не является значимым для вас по каким-то критериям, это не делает его автоматически лживым, даже при отсутствии опубликованных доказательств этих слов. Если таковое необходимо следствию при проверке показаний, оно будет им истребовано. А мы узнаем полный список принятых следствием свидетельств, который суд посчитает допустимыми, только после суда. Поэтому сейчас мы можем обсуждать все свидетельства, озвученные в прессе, на видео и т.д., но при этом правом требовать у свидетелей подтверждения мы и даже пресса не наделены. А они не обязаны нам (публике) их предоставлять.
Это же опять со слов Аурелии.
%-) Вы же у меня просили именно их, слова Аурелии!
« Последнее редактирование: 13.02.19 19:22 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | JJAbrams | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14364 : 13.02.19 19:18 »
Юлия если Вы знаете что то положительно характеризующее Х надо обязательно об этом здесь написать , я Вам поверю , мне даже ссылок не надо , зачем скрывать положительную информацию ?
А зачем?Я что то пропустила и на МХ завели уголовное дело?


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена | нуца | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14365 : 13.02.19 19:18 »
А можно доказательства слов Аурелии, что с коляской не гуляла, к врачам не ходила?
Не поняла, вам слова Аурелии или подтверждение ее словам?


Поблагодарили за сообщение: Alina

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14366 : 13.02.19 19:19 »
Приходится во второй спрашивать, какого рода ссылка устроит оппонента? Привести слова самого МХ о том, какие слова он запрещал или запрещал ли вообще, в его собственном исполнении невозможно по понятной причине. Это значит, что о том, что происходило в семье можно судить только со слов свидетелей, знакомых с жизнью этой семьи. Причем не только нам, но и следствию придется для выяснения условий жизни сестер анализировать взятые ими показания третьих лиц. Верить или не верить, и кому верить - это право и решение каждого. Но раз такое свидетельство дано и оно опубликовано, со всеми вытекающими возможными последствиями для говорящего, то не принимать во внимание такое свидетельство нельзя.
Меня бы устроило видео-фото.)Вот я смотрела очень много видео МХ и его семьи. Ни на одном ролике я не увидела то,что усиленно пытается показать защита сестер. Нигде не вижу страха в глазах сестер,забитости,покорности и т.д. Веселые,часто с алкоголем и кучей еды. В современной одежде,с нормальными гаджетами. В компании немыслимого количество друзей и подруг. Абсолютно незакомплексованные. По аскам - делающие что хотят.Мечтающие только об одном,чтоб отец свалил и можно было устраивать каждый день по вписке. Все обнимаются-целуются-веселятся-отдыхают. Иногда мх возмущен,но ни в кого не стреляет,никого не бьет,никого не насилует. Имея такие современные гаджеты как сейчас-снять ролик о том как папа тебя насилует-орально-анально не составляет труда. Вот ни грамма. И это было бы правдоподобнее чем говорить о том,что какая-то древняя аудиозапись может свидетельствовать о насилии.
В этой семье по ходу все настолько прекрасно,что уже не к чему придраться и в вину МХ ставят то,что он посмел попросить стакана воды или закрыть окно.
А ведь снять ролик как МХ якобы наркотой торгует или Машу возле подъезда прикладом избивает нетрудно. Ведь куча свидетелей.Из окна сними. Где этот весь компромат?
Приводить слова сестер которые нельзя ни доказать ни опровергнуть-какой в этом смысл. Я уже писала,может и запрещал. Но не потому что псих,а потому что было с этими словами что -то связано.
В общем,каждый верит в то,во что хочет. Я если честно,уже намного реже захожу в эту тему,потому что уже и неинтересно. По кругу одно и тоже в стопятый раз.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | элена | Lika23 | юлия8980 | Счастливая

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14367 : 13.02.19 19:20 »
Т.е. , запрета свыше не было? Просто подписка? И с израильских друзей ее взяли?
Что могут рассказать по делу израильские друзья?


Поблагодарили за сообщение: Аny | юлия8980 | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14368 : 13.02.19 19:25 »
Вот одного только не поняла,если кому-то не нравится противоположная точка зрения-то почему именно в этой теме начали вдруг обвинять оппонентов в том,что они чуть ли не засланные шпионы. Если уж на то пошло,то ботов-поклонников сестер в сети раз в 10 больше тех,кто на стороне мх.)
И именно на странице защитников сестер в контакте есть ссылка на этот сайт с пожеланием зарегиться тут и написать хоть что-то в защиту сестер. Хоть фигню какую-нибудь.)
Они то что так всполошились?Им мало того пространство какое они уже захватили в инете?)

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп. Кажется этот вопрос уже выяснялся, и была просьба администрации прекратить все разборки со обеих сторон во избежание полного закрытия этой темы.


Поблагодарили за сообщение: элена | юлия8980 | Аny | Счастливая

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #14369 : 13.02.19 19:27 »
Не поняла, вам слова Аурелии или подтверждение ее словам?
Подтверждение ее словам
Просто вот это не аргумент
Интересно, что соседям она ничем не запомнилась - не говорят о ней. Видимо, и правда редко появлялась