Три сестры - стр. 471 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701800 раз)

0 пользователей и 202 гостей просматривают эту тему.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #14100 : 13.02.19 01:25 »
значит ни одному скриншоту верить нельзя. всё можно переделать   так же как и аудио запись можно смонтировать из отдельных фраз
ну так-то в принципе можно, но самих мобильников с перепиской нам никто не предоставит, так что, что есть, тому и рады. Но проверять все же стоит. У следствия тоже же эти переписки есть, только наверное в виде именно живой, на телефоне
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14101 : 13.02.19 01:27 »
Юлия, я пользуюсь по теме только той информацией,которая звучит в теме. Т.е. никаких статей не читаю,никакие передачи не смотрю, никакие группы,сайты,страницы в интернете по делу сестер Хачатурян больше не посещаю. Просто сравниваю информацию,идущую с двух сторон и,исходя из этого,делаю предположения.
Так же,меня интересует именно это конкретное дело. Выводов и обобщений космического масштаба я из него не делаю.
Поначалу я не придерживался какой-либо стороны,но меня,помнится,зацепило манипуляционное псевдо-обсуждение "православия" Хачатуряна. В кавычках- потому что православным он по определению не был,но слово это всячески склоняли- кто для того,чтобы раскритиковать МХ,а кто и для того,чтобы защитить его от критики. То бишь, вот прямо внушался окружающим тезис "МХ- православный". Неважно,каков был покойный. Главное закрепить в сознании эту формулу. Зацепило не потому что я верующий,а потому что мне неприятно использование манипуляторами исторической веры моего народа в каких-то своих темных и непонятных целях. Я не против уважения армянских традиций, я против того,чтобы русскую религиозную традицию полоскали вперемешку со грязными подробностями уголовного дела.
Почему я впоследствии принял сторону сестер? Потому что обсуждение данного дела на форуме имеет беспрецедентный характер. Никогда еще такого не было,чтобы на ветке появилась сплоченная группа заинтересованных в определенном исходе дела лиц и начала планомерную информационную кампанию,да еще и при помощи постоянных подтасовок и фальшивок. Неужели не замечаете? Вот есть "сторонники сестер" и есть "сторонники МХ" ,которые пусть даже до ругани спорят между собой, и пусть даже высказывают самые фантастические и невероятные предположения. Но это все люди,чье пребывание на форуме не сводится к проблеме "как засудить построже сестер". А есть на "стороне МХ" еще и четко сплоченная группа,действующая по определенной системе,в которую входит периодическое использование фальшивок. Эта группа с удовольствием лайкает единомышленникам,но только до тех пор,пока они не начинают самостоятельно рассуждать. Помните, Вы однажды по какому-то пункту разошлись с Айлатой и какую она тогда бурю подняла по этому поводу?
Совершенно очевидно,что группой движет не поиск истины и не любовь к интеллектуальным упражнениям. Это группа людей,непосредственно заинтересованных в определенном исходе судебного процесса. Их присутствие здесь уже достаточный повод для того,чтобы задуматься о подводных камнях этой истории и не спешить с призывами "расстрелять убийц через повешение".
Все верно. "Нет доказательств- нельзя сажать". Есть доказательства- можно сажать. Вопрос насколько. Еще больший вопрос: что это за группа людей,заинтересованных в том,чтобы сестер засадить как можно на более долгий срок. Им что за корысть?
Поверьте, я также искренне не понимаю, в чем корысть у защитников убийц, чтобы их отпустили *DONT_KNOW*
Ведь они то как раз ратуют не за то, чтобы по закону. По закону от 8 до 20.
У меня также как и у вас совершенно нет предположений, откуда маниакальное желание освободить их от ответственности и 'подтасовать карты'. У меня есть версия только, что люди материально могут быть заинтересованы, подкуплены адвокатами, либо друзья сестёр *DONT_KNOW*
Ну нет больше ни одного логичного предположения. Так как именно сторона их защитников переворачивает с ног на голову все факты против сестер, и где логично согласиться с аргументами, откровенным бредом пишут отпицание. Как раз сторона Михаила этим не занимается, а пишет по факту: сестры пили гуляли, дома не сидели, синяков нет, в школу сами же и не ходили, деньги у них всегда были, одеты обуты, сыты, на морях, с папой везде сами обнимаются, отец их не бросал, содержал, ростил один, сына не своего принял и воспитал, сына сестры как родного воспитал, семье помогал. Да, несколько соседей не любили его, да матом грязно мог девок крыть. Всёооо.
Очень странно, что Вы при всём этом на стороне убийц.
Это я ещё молчу про конкретный день убийства, где все факты уж точно против девиц.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена | юлия8980

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #14102 : 13.02.19 01:28 »
значит ни одному скриншоту верить нельзя. всё можно переделать  *JOKINGLY* так же как и аудио запись можно смонтировать из отдельных фраз
Вы почему-то постоянно забываете что были свидетели по крайней мере одного такого разговора.(и не со стороны Дундуков)В одной из первых передач друг МХ Смбат Мхитарян об этом говорил


Поблагодарили за сообщение: Alina

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14103 : 13.02.19 01:30 »
а вы не знаете кому это писала Ангелина? Значит вы не в курсе много
А она с кем-то еще собиралась расстаться накануне убийства, кроме своего парня?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14104 : 13.02.19 01:30 »
Интересно,как скоро появится версия,что жертва изнасилования МХ?
Уже начинает появляться:

Добавлено позже:
если сестры сами же лезли к нему с обьятиями.
« Последнее редактирование: 13.02.19 01:32 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina | Франсуаза | Virg

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14105 : 13.02.19 01:35 »
Можно и его пожалеть. Скорее всего, он был болен и не получал адекватного лечения. Но он при этом еще и для окружающих был опасен, и им возможно, пришлось защищаться.
Соответственно, Аурелия оставила-таки детей в опасности, с этим уже согласны? И это статья, уголовно наказуемая.
И да, сейчас по городу разгуливают аж трое способных нанести вред окружающим девицы, не получившие должного лечения как минимум, с затвердевающей мыслью в голове, что они поступили правильно =-O

Добавлено позже:
Уже начинает появляться:

Добавлено позже:
Дмитрий, Вы можете ответить, в чем маниакальное желание во всем оправдать убийц и желать их освобождения??? Вы не ответили.
« Последнее редактирование: 13.02.19 01:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена | юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14106 : 13.02.19 01:38 »
Поверьте, я также искренне не понимаю, в чем корысть у защитников убийц, чтобы их отпустили *DONT_KNOW*
Ведь они то как раз ратуют не за то, чтобы по закону. По закону от 8 до 20.
У меня также как и у вас совершенно нет предположений, откуда маниакальное желание освободить их от ответственности и 'подтасовать карты'. У меня есть версия только, что люди материально могут быть заинтересованы, подкуплены адвокатами, либо друзья сестёр *DONT_KNOW*
Ну нет больше ни одного логичного предположения. Так как именно сторона их защитников переворачивает с ног на голову все факты против сестер, и где логично согласиться с аргументами, откровенным бредом пишут отпицание. Как раз сторона Михаила этим не занимается, а пишет по факту: сестры пили гуляли, дома не сидели, синяков нет, в школу сами же и не ходили, деньги у них всегда были, одеты обуты, сыты, на морях, с папой везде сами обнимаются, отец их не бросал, содержал, ростил один, сына не своего принял и воспитал, сына сестры как родного воспитал, семье помогал. Да, несколько соседей не любили его, да матом грязно мог девок крыть. Всёооо.
Очень странно, что Вы при всём этом на стороне убийц.
Это я ещё молчу про конкретный день убийства, где все факты уж точно против девиц.
Скажите,что Вы знаете о тайне гибели группы Дятлова?
Ну,например, фамилии участников похода, шесть-семь основных версий, последние новости,касающиеся попыток разгадать обстоятельства этого дела?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vietnamka | sypari | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14107 : 13.02.19 01:39 »
Вы почему-то постоянно забываете что были свидетели по крайней мере одного такого разговора.(и не со стороны Дундуков)В одной из первых передач друг МХ Смбат Мхитарян об этом говорил
разговора нет, есть монолог


Поблагодарили за сообщение: Аny | Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14108 : 13.02.19 01:39 »
сейчас опасны три жестокие убийцы, разгуливающие по улицам Москвы
Вы тоже, кажется, много не знаете. По крайней мере две из них разгуливают в другом месте.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14109 : 13.02.19 01:41 »
Дмитрий, Вы можете ответить, в чем маниакальное желание во всем оправдать убийц и желать их освобождения??? Вы не ответили.
У кого желание?
Министерство Пространства и Времени

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14110 : 13.02.19 01:41 »
А она с кем-то еще собиралась расстаться накануне убийства, кроме своего парня?
и кто этот парень? Имя знаете? Ссылку на страницу дайте

Добавлено позже:
Вы тоже, кажется, много не знаете. По крайней мере две из них разгуливают в другом месте.
не дописала. в Москве и Подмосковье   *JOKINGLY*Не нужно придираться

Добавлено позже:
Вы тоже, кажется, много не знаете. По крайней мере две из них разгуливают в другом месте.
ну прям детский сад, разжевать и положить в рот
« Последнее редактирование: 13.02.19 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14111 : 13.02.19 01:46 »
Вы тоже, кажется, много не знаете. По крайней мере две из них разгуливают в другом месте.
Они не могут приехать в Москву?Вот кстати,этот момент,мне больше всего непонятен.Убийство совершенно на территории города Москва,прописка в Москве,а сестры находятся под запретом в Московской области?)А чего не в Санкт-Петербурге?)


Поблагодарили за сообщение: Аny

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14112 : 13.02.19 01:49 »
Они не могут приехать в Москву?Вот кстати,этот момент,мне больше всего непонятен.Убийство совершенно на территории города Москва,прописка в Москве,а сестры находятся под запретом в Московской области?)
Чтобы оградить их от влияния других сестер. Которые им тети.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14113 : 13.02.19 01:52 »
Чтобы оградить их от влияния других сестер. Которые им тети.
глупее ничего не придумали?


Поблагодарили за сообщение: April-May | Аny | элена | Счастливая

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14114 : 13.02.19 01:53 »
Скажите,что Вы знаете о тайне гибели группы Дятлова?
Ну,например, фамилии участников похода, шесть-семь основных версий, последние новости,касающиеся попыток разгадать обстоятельства этого дела?
? Глубочайший интерес вызывают у меня Ваши вопросы в этой ветке. Наверное Вы клоните к тому, что МХ виновен в смерти дятловцев, а сестры это реинкарнированные участники его группы, пришедшие в этот мир в обличии его дочерей для возмездия?


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14115 : 13.02.19 01:53 »
Информации у меня нет, но надо быть полным дураком, чтобы нести в СК фальшивку.
Т.е. инсценировать самооборону-это не значит быть полными дурами?)На этом моменте я твердо верю,что им никто не помогал изображать нападение отца.)Это они своим мозгом дошли,порезать друг друга и свалить на отца.)Скорее всего это импровизация в связи с тем,что отец успел выбежать.

Добавлено позже:
? Глубочайший интерес вызывают у меня Ваши вопросы в этой ветке. Наверное Вы клоните к тому, что МХ виновен в смерти дятловцев, а сестры это реинкарнированные участники его группы, пришедшие в этот мир в обличии его дочерей для возмездия?
Не он клонит к тому,что на этом форуме вас должна интересовать исключительно только загадка смерти группы Дятлова. А если вы пришли в тему про МХ-значит,вы купленный агент. Правда,вот судя по тому,что сестры прекрасно живут на воле-скорее что-то покупают они.)В соседних темах люди годами сидят в СИЗО без доказательств. Неизвестно,вообще,имеют ли они какое-то отношения к убийству. Либо обвиняют их по-каким-то косвенным уликам,где все шито белыми нитками.Здесь же-сестры убили,сознались в этом убийстве и со спокойной совестью пошли под запрет.И еще кто-то говорит,что у МХ все куплено?А не наоборот?
« Последнее редактирование: 13.02.19 01:58 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена | Счастливая

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14116 : 13.02.19 01:55 »
глупее ничего не придумали?
Придумал. =-O Спросил про дятловцев %-)


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny | элена | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14117 : 13.02.19 01:56 »
и кто этот парень? Имя знаете?
Дмитрий
Ссылку на страницу дайте
Зачем?

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14118 : 13.02.19 01:58 »
Т.е. инсценировать самооборону-это не значит быть полными дурами?)На этом моменте я твердо верю,что им никто не помогал изображать нападение отца.)Это они своим мозгом дошли,порезать друг друга и свалить на отца.)Скорее всего это импровизация в связи с тем,что отец успел выбежать.

Добавлено позже:Не он клонит к тому,что на этом форуме вас должна интересовать исключительно только загадка смерти группы Дятлова. А если вы пришли в тему про МХ-значит,вы купленный агент. Правда,вот судя по тому,что сестры прекрасно живут на воле-скорее что-то покупают они.)
То то и оно! Скорее все куплено у стороны сестер как раз.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14119 : 13.02.19 02:01 »
глупее ничего не придумали?
Придумайте умней. В чем дело?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14120 : 13.02.19 02:03 »
ДмитрийЗачем?
https://vk.com/stekoonetour и скрины имеются.и это отрывок из этих скринов
« Последнее редактирование: 13.02.19 02:10 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14121 : 13.02.19 02:04 »
? Глубочайший интерес вызывают у меня Ваши вопросы в этой ветке. Наверное Вы клоните к тому, что МХ виновен в смерти дятловцев, а сестры это реинкарнированные участники его группы, пришедшие в этот мир в обличии его дочерей для возмездия?
А у меня глубочайший интерес вызывает Ваше появление на форуме,посвященном Тайне Перевала,о которой Вы ничего не знаете,и не хотите знать.
Сколько у Вас сообщений,касающихся дятловцев? Одно. Вот это,которое я сейчас комментирую.

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | sypari | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #14122 : 13.02.19 02:05 »
. Как раз сторона Михаила этим не занимается, а пишет по факту: сестры пили гуляли, дома не сидели, синяков нет, в школу сами же и не ходили, деньги у них всегда были, одеты обуты, сыты, на морях, с папой везде сами обнимаются, отец их не бросал, содержал, ростил один, сына не своего принял и воспитал, сына сестры как родного воспитал, семье помогал. Да, несколько соседей не любили его, да матом грязно мог девок крыть. Всёооо.
Очень странно, что Вы при всём этом на стороне убийц.
Это я ещё молчу про конкретный день убийства, где все факты уж точно против девиц.
Вы "забываете" факты, что отец девочек регулярно бил, издевался и насиловал. И об этом знали не только соседи, но и его сестры, а также одноклассники девочек, их родители и вообще посторонние незнакомые люди, на чьих глазах избиения иногда происходили. Они все дали показания следствию, которое  считает их достоверными. Вы можете строить какие угодно бредовые теории, основанные на ваших бредовых представлениях о том, какими должны быть жертвы насилия, что они должны были делать и куда им надо было пойти, но это всего лишь ваши фантазии, а у следствия есть факты и реальные свидетели. Поэтому ваша теория, основанная на ложных постулатах, не может быть верной.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | Virg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14123 : 13.02.19 02:05 »
сестры находятся под запретом в Московской области?)А чего не в Санкт-Петербурге?)
У них там родственники живут.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #14124 : 13.02.19 02:13 »
А у меня глубочайший интерес вызывает Ваше появление на форуме,посвященном Тайне Перевала,о которой Вы ничего не знаете,и не хотите знать.
Сколько у Вас сообщений,касающихся дятловцев? Одно. Вот это,которое я сейчас комментирую.
а это здесь при чём ? На форуме много тем, не касающихся Дятлова

Добавлено позже:
У них там родственники живут.
какие? Тодика  и Ольга? В одном доме?  *ROFL*
« Последнее редактирование: 13.02.19 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена | юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #14125 : 13.02.19 02:14 »
А у меня глубочайший интерес вызывает Ваше появление на форуме,посвященном Тайне Перевала,о которой Вы ничего не знаете,и не хотите знать.
Сколько у Вас сообщений,касающихся дятловцев? Одно. Вот это,которое я сейчас комментирую.
Интересно, что когда адвокатов сестры Хачатуряна уволили перед новым годом, Ayalata вдруг резко пропала, но тут же появилась Any, которя пишет абсолютно в том же агрессивном стиле. T.e. одному проплаченному пользователю перестали платить, теперь платят другому.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14126 : 13.02.19 02:19 »
и скрины имеются.и это отрывок из этих скринов
И что? Эти скрины у всех имеются, они из передачи "На самом деле".


Что же вы не все выложили, а только те, что вам подходят для создания картины "обсуждается убийство"?

И скринил не тот, кому писали (там черта слева).

Ничего нового, в общем.

Добавлено позже:
какие? Тодика  и Ольга? В одном доме?
В разных, но рядом.
« Последнее редактирование: 13.02.19 03:20 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | nataddd

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14127 : 13.02.19 02:28 »
Можно и его пожалеть. Скорее всего, он был болен и не получал адекватного лечения. Но он при этом еще и для окружающих был опасен, и им возможно, пришлось защищаться.
Как же его из больницы то выпустили?Опасного?)Неужели так плохо лечили?

Добавлено позже:
В разных, но рядом.
А Тодике купили квартиру рядом?
« Последнее редактирование: 13.02.19 02:45 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14128 : 13.02.19 03:13 »
А Тодике купили квартиру рядом?
Сняли
« Последнее редактирование: 13.02.19 03:18 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14129 : 13.02.19 03:19 »
Цитирование
Мочканув отца, они пришли за трусами, купленными этим самым отцом. Т.
Купленными отцом за деньги, полученные с их квартиры. Или вам известен другой источник доходов МХ?

Добавлено позже:
Цитирование
.А я например, не ориентируюсь на скриншот.Заходила на эту страничку до удаления, последняя дата посещения как раз была числа 29 июля.
Да хоть 1 января.
Следствие должно было изымать телефоны и изучать переписку и звонки. На телефонах при установленном приложении вход происходит автоматически. При активации приложения vk отмечает последнюю активность.
В любом случае их переписка в вк тоже проверялась.

Добавлено позже:
Это не ко мне вопрос. Для меня и этого достаточно, чтобы довести ребенка.
более того, этого достаточно для того чтобы попасть под статью.

Добавлено позже:
скринил тот , кому писали  :P
до этого не было ни одного скрина ни с одного аккаунта вк, чтобы не было аватарки. Этот скрин без аватарки, которая проставляется автоматически.
« Последнее редактирование: 13.02.19 03:38 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | Франсуаза