Три сестры - стр. 468 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701507 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #14010 : 12.02.19 18:30 »
Вот и плохо что у нас нет статьи в УК РФ "убийство родителей" с наказанием вплоть до пожизненного.
А чем оно отличается от убийства других граждан, которые не состоят в родственных связях с убийцей?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | JJAbrams

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #14011 : 12.02.19 18:35 »
Нет-нет, я отвечала на пост, где русским языком написано: "Наказание за такое зверское убийство должно быть лет 20. Окей, если были изнасилования, при чем именно изнасилования, а не мифические домогательства, то я даже не против, чтоб им скостили лет 5-7"
То есть при доказанных изнасилованиях - дать по 15 лет. Похоже, обвинители сестер переходят на новый уровень: сексуального насилия не было, а если даже и было, то это ничего не меняет. Наказать сурово, ибо родитель.
Нет,  совсем не так.Раз не сопротивлялись значит не было изнасилования %-) %-)(с)

Интересно,как скоро появится версия,что жертва изнасилования МХ?
« Последнее редактирование: 12.02.19 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14012 : 12.02.19 18:41 »
Ну, конечно же! Все счастливые браки у нас исключительно с непьющими девственницами!  :)
Почему с девственницами? Ну с пьющими брак может быть счастливым только с аналогичным пассажиром

Добавлено позже:
Нет,  совсем не так.Раз не сопротивлялись значит не было изнасилования %-) %-)(с)

Интересно,как скоро появится версия,что жертва изнасилования МХ?
Интересно, когда защитники сестёр вместо бла бла бла и разговоров о высоком к доказательства перейдут и к разговорам по делу?
« Последнее редактирование: 12.02.19 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена | Аny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #14013 : 12.02.19 18:53 »
Хм... вы полагаете, что это их осознанный выбор? То есть они так и говорят себе - я выбираю, чтобы меня били и унижали? Да ни один человек не выберет себе такую участь.
 
И может быть Аурелия и не пошла бы за Х., если бы не мыслила, как его защитники - не перечь мужчине и будут тебе бирюльки. Возможно, что и ее близкие этому поспособствовали. Горы мало в этом смысле от деревень отличаются. Только во всей этой каше из зашоренности черту переступил Х.

Девочек вы осуждаете за все.
Если бы Аурелия мыслила так же, как и мы (а не защитники МХ) , она  бы не потащилась бы с сомнительным мужчиной вдвое старше её в гостиницу и тем более не вышла бы за него замуж после изнасилования. А если вы полагаете, что и близкие поспособствовали замужеству, то "благодарите"  за её судьбу Ларису Тодика.
Я не вижу в Аурелии жертву домашнего насилия, о которой говорите вы. Она жертва по определению. Для таких людей - это зона комфорта, виноваты все, только не она. Она будет жаловаться, но не будет ничего менять. Перекладывание ответственности  на других — характерная черта подобных жертв и очень удобная позиция. И это прослеживается с момента её замужества до отношения к родным детям последние три года.

Вы осуждаете за все МХ.

Добавлено позже:
То есть при доказанных изнасилованиях - дать по 15 лет. Похоже, обвинители сестер переходят на новый уровень: сексуального насилия не было, а если даже и было, то это ничего не меняет. Наказать сурово, ибо родитель.
Не правда, совсем не так. Я всегда говорила, что если сексуальное насилие подтвердится, наказание, если оно будет,  должно быть минимальным.
« Последнее редактирование: 12.02.19 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #14014 : 12.02.19 19:04 »
А с момента их рождения до момента своего убийства он чем вплотную занимался? Нет, серьезно - на автономку по полгода под лед на АПЛ уходил, что ли?
И тут защитники девиц впадают в любимую крайность: занимался воспитанием? Садист! Не занимался? Сам виноват! *ROFL*

Добавлено позже:
Ну вообще-то на самом деле девочки, их мать, соседи и многи другие много раз обращалсиь с жалобами на Хачатуряна (есть документальные подтверждения). Он был бандитом, больным на голову (постоянно лечился в психушке), избивал девочек и их мать, не пускал их в школу, ограничивал их свободу передвижения, угрожал соседям, выгнал мать девочек из дома в чем была (лишив её собственного места проживания и имущества), а потом стал насиловать девочек. За это его и убили, т.к. девочки просто не могли этого больше выносить.
И чем же вы можете всё это подтвердить?
« Последнее редактирование: 12.02.19 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Аny | юлия8980

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14015 : 12.02.19 19:12 »
А чем оно отличается от убийства других граждан, которые не состоят в родственных связях с убийцей?
Убийством своих отцов и матерей.


Поблагодарили за сообщение: элена | юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14016 : 12.02.19 19:25 »
Объясняю вам один момент.
В Израиль можно уехать по национальному признаку , либо по воссоединению семьи (еще на усебу, прохождение гиюра и пр.что к делу не относится).Как член семьи Аурелия уехать не могла,они не женаты оыициально. Если пожениться незадрлго до отъезда, тоже не проходит, в зарегистрированном браке нужно находиться ... кажется, не менее трех лет, точно не помню.
Далее, почему дочерей должено было раздражать, что мать поедет с ними (предположим), малюточки же так страдали без мамочки?
И почему тогда Аурелия утверждает, что онвыгнал ее из дома с пистолетом у виска и запретил все на свете?А после этого тайно встречался с ней и даже хотел забрать в Израиль ?! =-O Такое понятие как логика кому-нибудь известно?
И да, а был ли мальчик?Т.е. готовился ли отъезд в Израиль?На каком основании? Кто-нибудь видел эти мифические докуметы? И зачем он тогда собирался покупать дочери дорогое авто, если собирался уехать?
п.с. признаки переезда на ПМЖ в Израиль я знаю досконально.
Да знаем мы про эти все моменты. Но дело в том,что тут ряд сторонниц МХ называли его переезд в Израиль в качестве мотива для убийства. Типа,МХ хотел увезти дочерей от развратной московской жизни,а они за это его убили. На мои же недоуменные вопросы на тему национальности Хачатуряна,мне была предоставлена куча ссылок на Иерусалимский Патриархат ААЦ.
Непонятно,на самом деле, были такие планы или нет.

Добавлено позже:
Однако вы, позвольте вам заметить, лукавите.Потому что сестер обвиняют в вульгарности и плохом поведении косвенно.Именно такое их поведение вызывало ярость отца , что им крайне не нравилось.И тут я его понимаю и любой адекватный человек поймет.
Зачем сестер обвиняют в вульгарности и плохом поведении мне понятно. Непонятен набор того,что именно обвинительницами понимается под вульгарным и плохим. Отсутствие видео и фотодоказательств существования школьных поделок как пример испорченности и развратности- по-моему,это казус для дурдома.
Неадекватное выражение ярости адекватный человек понять не может. Ведь одно дело,соглашаться или не соглашаться с ее правомерностью,а другое дело понимать.

Добавлено позже:
Защитники сестёр никак не поймут, что никто насилие здесь не одобряет, просто сомневаются, что оно было
"Не считают некоторые вещи насилием". Так будет точней.
« Последнее редактирование: 12.02.19 19:55 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv | Glaider

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14017 : 12.02.19 19:59 »
Что вы имеете ввиду?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14018 : 12.02.19 19:59 »
Сами придумали - сами посмеялись
Это не я придумала,а тот на кого ссылаетесь. Я вас и спросила сколько раз он возил Машу в лес для устрашения?А также других сестер?1-2-10,все 3 года возил?Сколько?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14019 : 12.02.19 20:07 »
А что вы так нервничаете, Юлия? Вы же не считаете, что Х. мог быть способен на насилие? Вас же не испугали его речи, оружие, непонятный род деятельности...  Для вас он просто импульсивный и "понтявый". Вот и Аурелия, возможно, так подумала. А если еще и окружение подначивало - смотри какой, при деньгах, не будешь лошадью, то вообще сказка, а не мужчина!

Бросила она детей или не бросила - это не вы решаете же. Сами дети и органы опеки. Ваша моральная оценка чужому материнству к делу не имеет никакого отношения. Девочки мать не судят, не обижены на нее, не злы... если бы это было так, то скрывать бы они это не стали, а так бы и сказали, что не повезло им ни с отцом, ни с матерью. Они испробовали на себе все "прелести" совместной жизни с Х. и прекрасно понимают, что чувствовала их мама.
Да ладно? Со слов аурелии, он ей палкой спину охаживал, беременную пинал... Ну это же ваше мнение обижены они или нет. Время покажет. Сейчас у них вариантов нет. Я её обсуждают в рамках дела, но и не в рамках любая, которая бросает своих детей для меня, как человек перестаёт существовать. А если она смогла уйти от дочерей, не принять сына на ночь, то пусть и сейчас не гундосит и не делает вид, что ей не плевать. И не один нормальный человек её позицию не примет,  ушла-потому что мог застрелить, а дочерей - не мог.

Добавлено позже:
Это не я придумала,а тот на кого ссылаетесь. Я вас и спросила сколько раз он возил Машу в лес для устрашения?А также других сестер?1-2-10,все 3 года возил?Сколько?
Она с первого раза отбилась. Пипец, оставил привязанную к дереву, в крови-такой бред. Вот реально, только с таким интеллектом, как у Аурелии такое можно придумать
« Последнее редактирование: 12.02.19 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | lilac72 | Милашка | Счастливая | элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14020 : 12.02.19 20:10 »
Наказание за такое зверское убийство должно быть лет 20.
Но наличие девственности считать смягчающим обстоятельством. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Alina | Virg

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14021 : 12.02.19 20:11 »
Цитирование
С какой стати сестры Х должны передавать трусы убийцам их брата? Абсолютно нормальная реакция. Собственник там кто? .
Собственник трусов? Неужели вы думаете, что им передавали трусы Лидии Хачатурян?  =-O
Или ваш личный жизненный опыт показывает, что трусы не нужная часть гардероба? Или закон ограничивает подозреваемых в ношении этого предмета?
Или по вашему, если человек взял чужую вещь и принёс Ее в свою квартиру, то она становится его? Только потому что он собственник квартиры?
Девочки нуждались в личных вещах. Их личных вещи находились в квартире. Аурелия прописана в квартире и имела полное право заходить в неё. Если родственники МХ не считали возможны передать вещи в сизо, то Аурелия считала это сделать необходимым. В квартире она была не одна, а в совпровождении члена НКО.
Зватит бредить и плодить ненужные сущности.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Robin | Alina | Франсуаза | mrv | JJAbrams | sypari | Glaider | Virg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14022 : 12.02.19 20:25 »
Она с первого раза отбилась. Пипец, оставил привязанную к дереву, в крови-такой бред. Вот реально, только с таким интеллектом, как у Аурелии такое можно придумать
Маша-ниндзя). Но как-то у всех создалось мнение,что не один раз это было,что МХ в этом лесу чуть ли не жил.)Где ,кстати,этот лес?Далеко ли от Москвы?Зачем оставил в лесу?-на съедение волкам? Когда вязал-Маша стояла покорно?Кляп не забыл ей в рот засунуть?Не заблудился когда возвращался за ней?Охота ему было 2 раза в лес-то гонять.
Также я даже не представляю как это-когда тыкают ножом. Если острый нож-то раны же будут,если тупой=то смысл?
И что-Маше хватило леса,что больше он не пытался заставить ее лечить простатит?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14023 : 12.02.19 20:26 »
Покажите мне шрам кто нибудь на шее
« Последнее редактирование: 12.02.19 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14024 : 12.02.19 20:27 »
И не один нормальный человек её позицию не примет,  ушла-потому что мог застрелить, а дочерей - не мог.
Согласна.Т.е. ты допускаешь,что этот мужик псих,который может кого-то застрелить,но при этом ты оставляешь с ним своих детей. %-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14025 : 12.02.19 20:30 »
Собственник трусов? Неужели вы думаете, что им передавали трусы Лидии Хачатурян?  =-O
Или ваш личный жизненный опыт показывает, что трусы не нужная часть гардероба? Или закон ограничивает подозреваемых в ношении этого предмета?
Или по вашему, если человек взял чужую вещь и принёс Ее в свою квартиру, то она становится его? Только потому что он собственник квартиры?
Девочки нуждались в личных вещах. Их личных вещи находились в квартире. Аурелия прописана в квартире и имела полное право заходить в неё. Если родственники МХ не считали возможны передать вещи в сизо, то Аурелия считала это сделать необходимым. В квартире она была не одна, а в совпровождении члена НКО.
Зватит бредить и плодить ненужные сущности.
Бредите вы. Собственник жилья)))) я вообще не советую свои трусы в чужих квартирах забывать, но вы как хотите, не смею вам советовать)))) Вы что в плане закону сейчас не правы, так ещё и с моральной точки зрения. Мочканув отца, они пришли за трусами, купленными этим самым отцом. Трусы им были нужны, а отецу жизнь была нужна. И? Сначала отца разводили на деньги, теперь бедных тетенек. Реакция у родственников нормальная, вот пошла бы маманя и на свои деньги купила бы. В чем вопрос? Она же единственная, кто оф. работал.
« Последнее редактирование: 12.02.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | Счастливая | элена | Lika23

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #14026 : 12.02.19 20:30 »
Маша-ниндзя). Но как-то у всех создалось мнение,что не один раз это было,что МХ в этом лесу чуть ли не жил.)Где ,кстати,этот лес?Далеко ли от Москвы?Зачем оставил в лесу?-на съедение волкам? Когда вязал-Маша стояла покорно?Кляп не забыл ей в рот засунуть?Не заблудился когда возвращался за ней?Охота ему было 2 раза в лес-то гонять.
Также я даже не представляю как это-когда тыкают ножом. Если острый нож-то раны же будут,если тупой=то смысл?
И что-Маше хватило леса,что больше он не пытался заставить ее лечить простатит?
Сначала скажите,почему нельзя произносить слово "обувь" ? Может тогда сразу все Ваши вопросы сами по себе отпадут.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза | mrv | sypari | Virg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14027 : 12.02.19 20:33 »
Сначала скажите,почему нельзя произносить слово "обувь" ? Может тогда сразу все Ваши вопросы сами по себе отпадут.
Дмитрий, что с вами на этой ветке происходит? Вы всегда были на стороне - нет доказательств, сажать нельзя. Здесь вы вступили в партию любителей сериалов. Вам не идёт. Ну и вопрос, это же инфа у вас не от убийц, поделитесь откуда

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #14028 : 12.02.19 20:56 »
Но наличие девственности считать смягчающим обстоятельством. . .
отягчающим
Покажите мне шрам кто нибудь на шее
На шее  *DONT_KNOW*
А Сергей говорил, что отец ему ногу прострелил, правда, на передаче шрам на вн. стороне предплечья показывал.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14029 : 12.02.19 21:11 »
Почему с девственницами? Ну с пьющими брак может быть счастливым только с аналогичным пассажиром
А кто у нас пьющий? Вот, чтобы всклянь и каждый день? Я именно так понимаю слово "пьющий".

Если бы Аурелия мыслила так же, как и мы (а не защитники МХ) , она  бы не потащилась бы с сомнительным мужчиной вдвое старше её в гостиницу и тем более не вышла бы за него замуж после изнасилования. А если вы полагаете, что и близкие поспособствовали замужеству, то "благодарите"  за её судьбу Ларису Тодика.
Я не вижу в Аурелии жертву домашнего насилия, о которой говорите вы. Она жертва по определению. Для таких людей - это зона комфорта, виноваты все, только не она. Она будет жаловаться, но не будет ничего менять. Перекладывание ответственности  на других — характерная черта подобных жертв и очень удобная позиция. И это прослеживается с момента её замужества до отношения к родным детям последние три года.

Вы осуждаете за все МХ.
А что это у вас Х. вдруг стал сомнительным мужчиной? Ни в его поведении, ни в его роде деятельности вы раньше ничего сомнительного не видели. Он же у вас фрилансер с благородным сердцем. А то, что старше, так это в патриархальном обществе вообще явление повсеместное. И чиво? У нас теперь Лариса Тодика во всем виновата? Как бы там ни было, не нужно сравнивать глупость и насилие. В первом случае человек вредит себе, а во втором - другим. И с чего у вас вдруг Аурелия стала жертвой? Вы определитесь уже - либо Х. был добрейшей души человек и Аурелия врет, либо Х. был насильником, а Аурелия жертвой, которая заслужила такого к себе отношения. Исходя из вашего сообщения, мне кажется у вас второй вариант, не?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14030 : 12.02.19 21:17 »
Сначала скажите,почему нельзя произносить слово "обувь" ? Может тогда сразу все Ваши вопросы сами по себе отпадут.
сначала доказательство ,что это слово нельзя произносить.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая | элена | Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14031 : 12.02.19 21:20 »
Интересно,как скоро появится версия,что жертва изнасилования МХ?
Думаю, что скоро, ведь мысль, что девочки занимались с папой сексом по доброй воле, уже озвучивается. Так что остался один шаг до того, что МХ занимался этим с ними по принуждению.
сначала доказательство ,что это слово нельзя произносить.)
Так как большинство доказательств, таких, например, как свидетельства третьих лиц, Вы считаете недостоверными, то какого рода доказательство Вы бы хотели, чтобы Вам представили? Личные слова МХ с того света?
Мне, например, на просьбу предоставить доказательства вот этого
"Доказательств НЕЗАКОННОГО удержания чужих вещей и их РАСТРАТЫ" не было и не могло быть, потому что незаконного удержания чужих вещей и их растраты не было, равно как не было и утилизации чужих вещей. Да, какое-то время вещи собранные в мешки лежали в квартире и их никто не мог трогать. После того как родственники получили разрешение отдать вещи, их долгое время упорно никто не хотел забирать, находя причины для этого. И лишь после того как родственники были вынуждены для решения этого вопроса обратиться к следователю, раздался долгожданный звонок и Паршиным были вынесены никому не нужные до этого мешки с вещами обвиняемых. А шумиха в прессе была, а как же без нее?)))
ответили
Нет, я говорю то, что знаю из источников без ссылок)))
Я так понимаю, что это достоверное и правильное доказательство. Взяла себе на заметку.
« Последнее редактирование: 12.02.19 21:28 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин | Glaider

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14032 : 12.02.19 21:24 »
Думаю, что скоро, ведь мысль, что девочки занимались с папой сексом по доброй воле, уже озвучивается. Так что остался один шаг до того, что МХ занимался этим с ними по принуждению.
Мысль озвучивается другая, что вообще ничего не было, а вывод такой сделали из рассказа мамани. Кстати, именно защитники сестёр энное количество страниц назад, доказывали, что инцест-это нормально, если по согласию. Так что это не к нам претензии
« Последнее редактирование: 12.02.19 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14033 : 12.02.19 21:29 »
именно защитники сестёр энное количество страниц назад, доказывали, что инцест-это нормально, если по согласию.
=-O Это где Вы такое прочитали?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | JJAbrams

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14034 : 12.02.19 21:34 »
Нет-нет, я отвечала на пост, где русским языком написано: "Наказание за такое зверское убийство должно быть лет 20. Окей, если были изнасилования, при чем именно изнасилования, а не мифические домогательства, то я даже не против, чтоб им скостили лет 5-7"
То есть при доказанных изнасилованиях - дать по 15 лет. Похоже, обвинители сестер переходят на новый уровень: сексуального насилия не было, а если даже и было, то это ничего не меняет. Наказать сурово, ибо родитель.
Вы интересная %-) по их статье максимально 20 лет дают вообще-то,  при доказательствах изнасилования именно в данной конкретной ситуации лет 7 можно скостить, да. Вам что мало что ли? Или для вас ерунда какая 7 лет!? Нет, ну совсем защитники сестер обнаглели уже %-)
Главное, как будто не в курсе, что убили не сбежав с оков и не в момент когда их насиловали. Да и вообще (если на секунду представить, что изнасилования были), они могли и не находится в ситуации, когда их насилуют, но они ж находились по собственному желанию. Ради квартиры, денег и осталтных благ. За что им больше то убавлять?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #14035 : 12.02.19 21:41 »
А Сергей говорил, что отец ему ногу прострелил, правда, на передаче шрам на вн. стороне предплечья показывал.
Во-первых, не Сергей говорил, а Аурелия говорила про Арсена то, что ей известно было по слухам.
Во-вторых, не прострелил, а стрелял холостыми по ногам Арсену и его друзьям (устроил что-то вроде проверки на мужество). Это как раз Сергей сказал, причем на той же передаче, где шрам показывал.

(вот так и начинается всякое ОБС)
« Последнее редактирование: 12.02.19 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #14036 : 12.02.19 21:42 »
Да ладно? Со слов аурелии, он ей палкой спину охаживал, беременную пинал... Ну это же ваше мнение обижены они или нет. Время покажет. Сейчас у них вариантов нет. Я её обсуждают в рамках дела, но и не в рамках любая, которая бросает своих детей для меня, как человек перестаёт существовать. А если она смогла уйти от дочерей, не принять сына на ночь, то пусть и сейчас не гундосит и не делает вид, что ей не плевать. И не один нормальный человек её позицию не примет,  ушла-потому что мог застрелить, а дочерей - не мог.
Так и кто насильник-то? Кого палкой или кто палкой? И мне не важны причины терпения Аурелии, потому что какими бы они не были, насилие применяла не она, а Х. Это ее беда, а его - вина.

И да, я думаю, что как бы плохо Х. не относился к Аурелии, она и подумать не могла, что он будет издеваться над собственными детьми.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14037 : 12.02.19 21:42 »
Так как большинство доказательств, таких, например, как свидетельства третьих лиц, Вы считаете недостоверными, то какого рода доказательство Вы бы хотели, чтобы Вам представили? Личные слова МХ с того света?
Так откуда мне знать по какой причине эти слова огорчали МХ. Сестры придумали зачем-то это или по этому поводу был какой-то случай. Вот,например,если я до мужа встречалась с каким-нибудь Павликом,у которого была машина 9-ка, и т.д. Он в курсе этого,он же может попросить,чтоб я не упоминала имя Павлик,не называла так нашего ребенка,не говорила,что тащусь от машины девятки и т.д.
Так и тут ,может они в магазине обувь украли и отцу было стыдно об этом вспоминать.)
Если вы встречали причину этого запрета-так киньте ссылку,почитаю.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14038 : 12.02.19 21:51 »
Если вы встречали причину этого запрета-так киньте ссылку,почитаю.)
Да откуда же я знаю, и Дмитрий Карягин не знает, поэтому и спрашивал. Но выглядит это, по крайней мере, ненормально.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14039 : 12.02.19 21:52 »
=-O Это где Вы такое прочитали?
Поищу, у нас на ветке, реакция была такая же, как у вас

Добавлено позже:
Так и кто насильник-то? Кого палкой или кто палкой? И мне не важны причины терпения Аурелии, потому что какими бы они не были, насилие применяла не она, а Х. Это ее беда, а его - вина.

И да, я думаю, что как бы плохо Х. не относился к Аурелии, она и подумать не могла, что он будет издеваться над собственными детьми.
Разница между нами в том, что я ей не верю, от слова совсем

Добавлено позже:
Да откуда же я знаю, и Дмитрий Карягин не знает, поэтому и спрашивал. Но выглядит это, по крайней мере, ненормально.
Когда не знаешь в целом ситуацию, многое выглядит странно
« Последнее редактирование: 12.02.19 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена