Три сестры - стр. 451 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702669 раз)

0 пользователей и 242 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13500 : 10.02.19 21:45 »
А я вам написала о том, в чем принципиальная разница между Паршиным и Чугуашвили.
Это спорный вопрос.
А какое отношение к этому имеет Паршин? Об этом десятки СМИ написали, причем первыми об этом сообщили правозащитники.
В чем разница то? Не поняла, извините. О том, что следы насилия не обнаружены тоже писали десятки газет. И вообще при чем здесь этика?


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23 | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13501 : 10.02.19 21:55 »
По этому поводу возникали вопросы. Вот сообщение от потерпевших
Ха-ха, как интересно.  *JOKINGLY* Нуца говорила, что пропали только видео и документы, которые Аурелия якобы взяла на месте преступления. А тут пишут, что пропали ещё и золото-бриллианты, а Аурелия якобы взяла их уже гораздо позже преступления, да ещё и вместе с Паршиным. Чем дальше в лес, тем гуще партизаны, история продолжает обрастать душераздирающими подробностями.  *ROFL* Ну и кому верить-то, если даже защитники Хачатуряна не могут договориться между собой, какой вариант лжи поддерживать???
« Последнее редактирование: 10.02.19 21:57 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13502 : 10.02.19 21:57 »
конкретизируете место,действие и период.
Так это общеизвестная информация
Цитирование
в ноябре 2014 года в Израиле, куда Анжелика отправилась с отцом, он впервые ее изнасиловал. Это случилось прямо в отеле.
https://www.mk.ru/social/2018/07/30/rasskaz-trekh-sester-sovershivshikh-ubiystvo-otca-iznasiloval-v-otele.html
Можно верить или не верить, конечно. Но у него в Одноклассниках действительно есть фото в Израиле в этот период, и ездила с ним только Ангелина.

там же
Нет. Там же, где Ангелина говорила про порезы, про ушибы ни слова
Цитирование
младшая нас после всего порезала ножом, чтобы можно было потом сказать, что это была самооборона. Но в итоге мы запутались
https://www.mk.ru/social/2018/07/31/sestry-khachaturyan-ubivshie-otca-u-nego-byli-svyazi-v-policii.html


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13503 : 10.02.19 22:01 »
Ха-ха, как интересно.  *JOKINGLY* Нуца говорила, что пропали только видео и документы, которые Аурелия якобы взяла на месте преступления. А тут пишут, что пропали ещё и золото-бриллианты, а Аурелия якобы взяла их уже гораздо позже преступления, да ещё и вместе с Паршиным. Чем дальше в лес, тем гуще партизаны, история продолжает обрастать душераздирающими подробностями.  *ROFL* Ну и кому верить-то, если даже защитники Хачатуряна не могут договориться между собой, какой вариант лжи поддерживать???
Ключевое-украла, а что неважно. Ну явно не за дисками прибегала, вспомнив дочерей наконец то


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13504 : 10.02.19 22:02 »
Имеют (и, со слов Паршина, их адвокаты уже ознакомились), но это не значит, что следствие должно перед ними отчитываться об имеющихся результатах экспертиз, если они сами об этом не просят. Может, они и не интересовались?
Или то, что им показали, сочли неубедительным.
Имеют, ознакомлены и сообщили о заключении эксперта в целом
Думаю, зря надеетесь, потерпевшие в этом деле очень активны и заинтересованы в справедливом расследовании, и в курсе всех назначенных экспертиз
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13505 : 10.02.19 22:04 »
Ха-ха, как интересно.  *JOKINGLY* Нуца говорила, что пропали только видео и документы, которые Аурелия якобы взяла на месте преступления. А тут пишут, что пропали ещё и золото-бриллианты, а Аурелия якобы взяла их уже гораздо позже преступления, да ещё и вместе с Паршиным. Чем дальше в лес, тем гуще партизаны, история продолжает обрастать душераздирающими подробностями.  *ROFL* Ну и кому верить-то, если даже защитники Хачатуряна не могут договориться между собой, какой вариант лжи поддерживать???
как видите оказывается не только видеоархив.


Поблагодарили за сообщение: Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13506 : 10.02.19 22:04 »
Ключевое-украла
Как можно украсть то, что и так принадлежит сестрам - видео, на которых они, договор, в который они вписаны и т.д.  Так что слово кража здесь не подходит. И снова тот же вопрос, почему эта "кража" никак не преследуется родственниками юридически? Выписка Аурелии и Сергея сделана законным образом, через суд, все СМИ оповещены, а "кража" - нет. Тем более, что
потерпевшие в этом деле очень активны и заинтересованы в справедливом расследовании
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:08 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | JJAbrams | точка над i | mrv | sypari | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13507 : 10.02.19 22:06 »
Ключевое-украла, а что неважно. Ну явно не за дисками прибегала, вспомнив дочерей наконец то
вот только не вспомнила забрать вещи своих детей.

Добавлено позже:
Как можно украсть то, что и так принадлежит сестрам - видео, на которых они, договор, в который они вписаны и т.д.  Так что слово кража здесь не подходит.
почему же не взяла их личные вещи? а потом хныкала, что их не дают? Важнее были документы на квартиру и видеоархив.
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Аny | Милашка | Berg | Аглая | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13508 : 10.02.19 22:10 »
Н-да, она пришла после того, как ушла - первое, а второе-после того, как ее"девочки" убили отца. Вы все время об этом забываете. У вас как её касается у неё права есть, как выполнять женские обязанности-не жена и ничего не должна. Не должна- пусть"простатит лечит"
А "женские обязанности" - это что такое?  %-)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Virg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13509 : 10.02.19 22:19 »
мой отказ давать ссылки  с цитатами на официальные документы служебного пользования.
А сначала писали про клинические руководства. Это как бы не совсем одно и то же. (Да не нужны они мне на норвежском, не нужны. Я вам с самого начала об этом написала)

Вы думаете, визави просто так «тупят» из сообщения в сообщение повторяя одно и то же?Это делается в расчете,что раздраженный человек выдаст что-нибудь полезное для них.
Да я бы уже давно об этом забыла, а вы все к этому вопросу возвращаетесь и возвращаетесь.

Вы правда считаете, что практикующий врач медтерменами разговаривает?
С коллегами - да. Поверьте, моего образования достаточно, чтобы понять эту информацию.
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:27 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13510 : 10.02.19 22:20 »
Как можно украсть то, что и так принадлежит сестрам - видео, на которых они, договор, в который они вписаны и т.д.  Так что слово кража здесь не подходит. И снова тот же вопрос, почему эта "кража" никак не преследуется родственниками юридически? Выписка Аурелии и Сергея сделана законным образом, через суд, все СМИ оповещены, а "кража" - нет. Тем более, что
Вы все время забываете, что вынесла она из квартиры что то, после убийства. "девочкам" однозначно никто ничего бы не разрешил взять.да и доверенности у неё от девочек нет так то. Так, что в случае с маманей, даже, если это коробок спичек-то это кража. Подать заявление о чем? Что она уперла диски и ещё что то(они вполне могли не знать объем всего).? Она уже ответила, приходила за вещами для девочек. Зачем Хачатурянам менять замки по вашему? Они знать не знали, что девочки дали мамуле ключи.
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Lika23 | Аny | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13511 : 10.02.19 22:20 »
А "женские обязанности" - это что такое?  %-)
видимо и Аурика не знала что такое женские обязанности в семье.
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13512 : 10.02.19 22:21 »
А "женские обязанности" - это что такое?  %-)
Раз 40 обсуждали. Все, что не мужские.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #13513 : 10.02.19 22:30 »
Вы все время забываете, что вынесла она из квартиры что то, после убийства. "девочкам" однозначно никто ничего бы не разрешил взять. Подать заявление о чем? Что она уперла диски и ещё что то(они вполне могли не знать объем всего).? Она уже ответила, приходила за вещами для девочек? Зачем Хачатурянам менять замки по вашему? Они знать не знали, что девочки дали мамуле ключи.
Вот то что Аурелия вынесла что-то из квартиры никто не видел и факт что она заходила в квартиру никто не подтвердил.А вот родственники выносили вещи из квартиры сумками это факт.Их видели все соседи.И было это до следственного эксперимента.
Я уже писала повторю ещё раз:как она могла украсть что-либо если приехала после полиции ?потом квартира была отпечатана.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Alina | точка над i

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13514 : 10.02.19 22:33 »
ознакомились и ни одна экспертиза секс насилие не подтвердила
Я по этому скриншоту не могу определить, видели ли они (в том числе и ваш собеседник) лично  результаты экспертиз или им адвокат рассказал.

Они озвучили результат экспертиз. Что опять то не так?
Не результат они озвучили, а свою интерпретацию.
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Alina

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #13515 : 10.02.19 22:35 »
вот только не вспомнила забрать вещи своих детей.

Добавлено позже:почему же не взяла их личные вещи? а потом хныкала, что их не дают? Важнее были документы на квартиру и видеоархив.
Документы на квартиру однозначно важнее тряпок. Думаю, сестры МХ хотели бы и на нее лапу наложить, а без документов - никак, поэтому так и бесятся. Лазейки для этого существуют. Повторяю - Аурелия имела право придти в квартиру, открыть ее ключами, которые ей дали дочери, и вынести оттуда то, о чем пишет Наира. Родственники Хачатуряна не имеют никакого отношения ни к золоту девочек, ни к документам на квартиру в Солнцево, ни к семейному видеоархиву, и вообще ни к чему, что находится в этой квартире, они там не проживали, и их имущества там не было. И менять замки они тоже не имели права.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Virg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13516 : 10.02.19 22:42 »
Я по этому скриншоту не могу определить, видели ли они (в том числе и ваш собеседник) лично  результаты экспертиз или им адвокат рассказал.
Не результат они озвучили, а свою интерпретацию.
С чего вы взяли, что они исказили информацию? Откуда у вас вообще это? Здесь важно убийца и их защитникам информацию искажать, потерпевшим то зачем? Где логика то? Им ничего не будет при любом раскладе. Я вообще не отупляю о чем вы? Ну предположим адвокат ознакомился с экспертизой, а клиентам некорректно донес инфу? Зачем? У вас фантазии какие то запредельные. Ну тогда паршин ознакомился, а сейчас интерпретирует как хочет

Добавлено позже:
Документы на квартиру однозначно важнее тряпок. Думаю, сестры МХ хотели бы и на нее лапу наложить, а без документов - никак, поэтому так и бесятся. Лазейки для этого существуют. Повторяю - Аурелия имела право придти в квартиру, открыть ее ключами, которые ей дали дочери, и вынести оттуда то, о чем пишет Наира. Родственники Хачатуряна не имеют никакого отношения ни к золоту девочек, ни к документам на квартиру в Солнцево, ни к семейному видеоархиву, и вообще ни к чему, что находится в этой квартире, они там не проживали, и их имущества там не было. И менять замки они тоже не имели права.
Не несите чушь. Квартира муниципальная, ничего сестры Х бы не наложили там. Документы все, дубликаты, хранятся в соответствующих органах, и они на хрен не нужны. Вот и вопрос, зачем приходила то? Ваша аурелия то? , поэтому это кража. Если вы считаете, что девочки ей выписали доверенность на распоряжение своим имуществом, предоставьте ссылку

Добавлено позже:
Вот то что Аурелия вынесла что-то из квартиры никто не видел и факт что она заходила в квартиру никто не подтвердил.А вот родственники выносили вещи из квартиры сумками это факт.Их видели все соседи.И было это до следственного эксперимента.
Я уже писала повторю ещё раз:как она могла украсть что-либо если приехала после полиции ?потом квартира была отпечатана.
Пипец, до чего? Факт? А если включить верхнюю часть своего организма. Квартира опечатана была, хватит что ли уже. И не начинайте, что благодаря связям, в их случае сделали исключение
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Berg | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13517 : 10.02.19 22:48 »
как видите оказывается не только видеоархив.
Думаю, на самом деле и видеоархива не было.  *JOKINGLY* Скорей всего, взяла только паспорта девочек и какие-то их личные документы, а всё остальное - просто ложь, как всегда. Любое видео можно было давно скопировать, если надо было, а скорее всего, у неё свои копии уже давно были.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Alina | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13518 : 10.02.19 22:48 »
Они знать не знали, что девочки дали мамуле ключи.
А у вас не возникает вопрос, как у них у самих ключи оказались?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Virg

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13519 : 10.02.19 22:50 »
Добавлено позже:Пипец, до чего? Факт? А если включить верхнюю часть своего организма. Квартира опечатана была, хватит что ли уже. И не начинайте, что благодаря связям, в их случае сделали исключение
В квартиру у родственников Хачатуряна был доступ даже когда она была опечатана - на видео с обыском это хорошо видно, уже разбирали этот момент. По крайней мере Арсен там уже побывал и успел наделать фейковых кухонных фоток.
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13520 : 10.02.19 22:50 »
Думаю, на самом деле и видеоархива не было.  *JOKINGLY* Скорей всего, взяла только паспорта девочек и какие-то их личные документы, а всё остальное - просто ложь, как всегда. Любое видео можно было давно скопировать, если надо было, а скорее всего, у неё свои копии уже давно были.
А кто ей вообще разрешил проникать в чужую квартиру, чтобы что то там ещё и забрать?

Добавлено позже:
В квартиру у родственников Хачатуряна был доступ даже когда она была опечатана - на видео с обыском это хорошо видно, уже разбирали этот момент. По крайней мере Арсен там уже побывал.
Что на видео с обыском вы увидели то? То, что у вас третий глаз открылся, мы заметили, поэтому вы то точно знаете, что арсен там побывал
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:51 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Berg | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13521 : 10.02.19 22:52 »
А кто ей вообще разрешил проникать в чужую квартиру, чтобы что то там ещё и забрать?

Добавлено позже:Что на видео с обыском вы увидели то? То, что у вас третий глаз открылся, мы заметили, поэтому вы то точно знаете, что арсен там побывал
В теме всё есть, читайте тему. Квартира не чужая, она была там прописана, поэтмоу имело право прийти и взять всё, что считает нужным.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитрий Карягин | Virg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13522 : 10.02.19 22:52 »
А у вас не возникает вопрос, как у них у самих ключи оказались?
Нет, не возникает. У меня ключи от дома сестры, а у сестры-от моего. Ну так то это обычно так и бывает

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13523 : 10.02.19 22:54 »
С чего вы взяли, что они исказили информацию? Откуда у вас вообще это? Здесь важно убийца и их защитникам информацию искажать, потерпевшим то зачем? Где логика то? Им ничего не будет при любом раскладе.
Да потому что на каждом шагу они это делают. Взять тот же фейк, который вы сегодня запостили с фото Аурелии. Им ничего не будет, а они фейки распространяют - зачем? Где логика?

Добавлено позже:
Нет, не возникает. У меня ключи от дома сестры, а у сестры-от моего. Ну так то это обычно так и бывает
Сестер у МХ несколько. Интересно, сколько было комплектов ключей? И почему Наира не могла втайне от Марины что-то вынести из квартиры или наоборот?
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:57 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #13524 : 10.02.19 22:59 »
Давайте исходить из документов. На сегодня у нас есть выписка, что квартира не приватизирована. Получим иную, можно будет обсудить гипотетический коварный план сестер и Аурелии. Да и приватизация должна бы быть на двух сестер, а не одну, так как прописаны там обе. Неужели никто из защитников светлого образа МХ не возьмется за получение выписки? Там не такая уж большая плата, можете скинуться, светлый облик того стоит.
А можно ссылку на выписку?Просто когда я пыталась ее получить- у меня вышло что квартира приватизирована с 2009 года.Может ошиблась с адресом я?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13525 : 10.02.19 23:00 »
Да потому что на каждом шагу они это делают. Взять тот же фейк, который вы сегодня запостили с фото Аурелии. Им ничего не будет, а они фейки распространяют - зачем? Где логика?

Добавлено позже:Сестер у МХ несколько. Интересно, сколько было комплектов ключей? И почему Наира не могла втайне от Марины что-то вынести из квартиры или наоборот?
А что с этим фото не так? Зачем сестре втайне от сестры что то выносить?

Добавлено позже:
В теме всё есть, читайте тему. Квартира не чужая, она была там прописана, поэтмоу имело право прийти и взять всё, что считает нужным.
Не может она забрать, что хочет - закон. То, что арсен находился в квартире во время обыска в присутствии представителей власти не только законно, но и необходимо-закон. Вы не пробовали, кроме темы что то почитать для общего развития? Например законы РФ, чтобы каждый раз не нести
« Последнее редактирование: 10.02.19 23:04 »

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13526 : 10.02.19 23:05 »
А у вас не возникает вопрос, как у них у самих ключи оказались
Собственнику квартиры ключи передала полиция по окончании следственных действий, какие проблемы?

Видеоархив сторона потерпевших могла опубликовать, а кому- то это не выгодно. Видимо, самое "страшное" из видеоархива нам показали в передаче
« Последнее редактирование: 10.02.19 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13527 : 10.02.19 23:05 »
видимо и Аурика не знала что такое женские обязанности в семье.
Раз 40 обсуждали. Все, что не мужские.
А где это прописано? Можно ссылку на официальный перечень мужских и женских обязанностей, а то я как-то всегда думала, что это личное дело каждого - кому и чем быть обязанным.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Apple94

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13528 : 10.02.19 23:06 »
Ха-ха, как интересно.  *JOKINGLY* Нуца говорила, что пропали только видео и документы, которые Аурелия якобы взяла на месте преступления. А тут пишут, что пропали ещё и золото-бриллианты, а Аурелия якобы взяла их уже гораздо позже преступления, да ещё и вместе с Паршиным. Чем дальше в лес, тем гуще партизаны, история продолжает обрастать душераздирающими подробностями.  *ROFL* Ну и кому верить-то, если даже защитники Хачатуряна не могут договориться между собой, какой вариант лжи поддерживать???
Сеструхи вместо того что бы с горя  землю есть на могиле брата все считают золото-бриллианты , кстати откуда у бедного помощника тюремного священика золото-бриллианты ?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13529 : 10.02.19 23:09 »
А где это прописано? Можно ссылку на официальный перечень мужских и женских обязанностей, а то я как-то всегда думала, что это личное дело каждого - кому и чем быть обязанным.
А можно одну и ту же пластинку не заводить? Тем более к теме это не относится. Как считаете, так и считайте


Поблагодарили за сообщение: Berg | Счастливая