Три сестры - стр. 444 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702481 раз)

0 пользователей и 179 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13290 : 09.02.19 14:58 »
Ну мы не виноваты, что кто то в силу своего ограниченного мышления мог подумать, что МХ занимался фрилансом.
А разве не защитники Х. представляли нам его, как свободного работника?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13291 : 09.02.19 15:28 »
Будьте добры ссылку?Потому что я не видела такого. В молдавию ездила в 2006 году. И во время первой  беременности. Упоминание что ездила туда после родов Сергея не помню.
Здесь
https://www.youtube.com/watch?v=d8uLkEAby9w
или здесь
https://www.youtube.com/watch?v=KhoRPlUuGJE

(нет времени сейчас пересматривать)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13292 : 09.02.19 15:37 »
А разве не защитники Х. представляли нам его, как свободного работника?
Франсуаза, я уже поняла, что детали темы вас не очень то интересуют и вы воспринимаете  обсуждение,  как интеллектуальное командное многоборье. На ваш вопрос я отвечала и не раз. Повторять одно и тоже по пятому кругу и что то вам доказывать  не интересно и смысла не вижу, раз до сих пор вы не поняли.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13293 : 09.02.19 15:41 »
Опубликуйте вашу переписку, чтобы и мы могли поверить им, а не вам.
Сейчас прямо) вы также можете воспользоваться советом паршина, это бесплатно)))


Поблагодарили за сообщение: нуца | lilac72 | Lika23 | Аny | Berg | Счастливая

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #13294 : 09.02.19 15:56 »
Сейчас прямо) вы также можете воспользоваться советом паршина, это бесплатно)))
Нет, я могу написать, что списалась с Паршиным, и он подтверил, дословно, что в деле есть множество доказательств сексуального насилия, и две экспертизы его подтвердили. Ценность этой информации будет такая же, как вашей.
Зачем было писать об этом, если не хотите подтвердить? Почему кто-то должен верить вам на слово?


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams | Франсуаза | Alina | mrv | Дмитрий Карягин | Apple94

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13295 : 09.02.19 16:45 »
Нет, я могу написать, что списалась с Паршиным, и он подтверил, дословно, что в деле есть множество доказательств сексуального насилия, и две экспертизы его подтвердили. Ценность этой информации будет такая же, как вашей.
Зачем было писать об этом, если не хотите подтвердить? Почему кто-то должен верить вам на слово?
Говорите. Я и паршину написала, но он молчит, как партизан)))))) вот, когда защитники скину ссылки, что была проведена повторная экспертиза, ссылку на док-ва сексуал. насилия, ссылку, что заявления испаряются при ОФ. ОТКАЗНОМ, тогда скину. В этот раз я вам очередь уступлю)


Поблагодарили за сообщение: Аскер | нуца | Аny | lilac72 | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13296 : 09.02.19 18:11 »
Интересное видео откопали в группе поддержки МХ.

МХ помогает Брюсу Хлебникову ставить рекорды (на 1.58)
https://www.youtube.com/watch?v=b_fPmBRrBf8


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #13297 : 09.02.19 18:43 »
Здесь
https://www.youtube.com/watch?v=d8uLkEAby9w
или здесь
https://www.youtube.com/watch?v=KhoRPlUuGJE

(нет времени сейчас пересматривать)
спасибо,они просто с мамой заврались.)Хоть бы заранее договорились кто что врет.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Berg | юлия8980 | Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13298 : 09.02.19 20:48 »
она на него как каток прет, он как девочка)))))))
А как он должен был с ней разговаривать? Девушка несколько узколобая, еще и "нонсонс" у нее. Поговорил вежливо и спокойно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13299 : 09.02.19 21:26 »
А как он должен был с ней разговаривать? Девушка несколько узколобая, еще и "нонсонс" у нее. Поговорил вежливо и спокойно.
В смысле? Зачем открывать обсуждение у себя на странице и отвечать только на неприкрытую лесть? Нормальные вопросы она задаёт. К 5 его му му, она стала более эмоциональна. Какая разница, я задала вопросы на вы, здравствуйте, извините, а не могли бы вы, заранее спасибо - вообще тишина. Т. Е итог один, что в первом случае - по делу ноль, что во втором.
Это, как на форуме по защите сестер:если задал неудобный вопрос или не дай боже, негативно высказался в сторону "девочек" и "светлого человека" аурелии, бан. Охрененное обсуждение, как в СССР, хорошо, что расстрелять не могут, а то, пожалуй, с удовольствием бы исполнили.
« Последнее редактирование: 09.02.19 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Счастливая | Аny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13300 : 09.02.19 21:32 »
Секрет))))) нет в деле не одного доказательства секс насилия, не одна экспертиза его не подтвердила-дословно передаю текст
Дык они врут как дышат, ещё и не такого наговорят.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13301 : 09.02.19 21:33 »
Дык они врут как дышат, ещё и не такого наговорят.  *JOKINGLY*
Дык, у нас только вы не врете. Мы поняли))


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Аny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13302 : 09.02.19 21:35 »
Интересное видео откопали в группе поддержки МХ.

МХ помогает Брюсу Хлебникову ставить рекорды (на 1.58)
https://www.youtube.com/watch?v=b_fPmBRrBf8
Брюс Хлебников, "сын лейтетнанта Шмидта".  *ROFL* Вообще ни одного слова правды из его рта, даже по собственной биографии.

Добавлено позже:
Дык, у нас только вы не врете. Мы поняли))
А я к делу отношения не имею, поэтому имею право говорить что хочу. А они имеют и могут хорошо засесть, если их уличат во лжи (а оно рано или поздно выплывет).
« Последнее редактирование: 09.02.19 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13303 : 09.02.19 21:37 »
Брюс Хлебников, "сын лейтетнанта Шмидта".  *ROFL* Вообще ни одного слова правды из его рта, даже по собственной биографии.

Добавлено позже:А я к делу отношения не имею, поэтмоу имею право говорить что хочу. А они имеют и могут хорошо засесть, если их уличать во лжи (а оно рано или поздно выплывет).
Вас его биография должна волновать меньше всего. И это заметьте ваше мнение) заслуг у него явно больше, чем у вас. Только не начинайте, что вы то уж точно так можете)))

Добавлено позже:
Хорошо, что не имеете, а то вы бы "засесть" раньше всех бы успели, если бы за ложь и сплетни у нас сажали)
« Последнее редактирование: 09.02.19 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Аny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13304 : 09.02.19 21:44 »
Вас его биография должна волновать меньше всего. И это заметьте ваше мнение) заслуг у него явно больше, чем у вас. Только не начинайте, что вы то уж точно так можете)))

Добавлено позже:
Хорошо, что не имеете, а то вы бы "засесть" раньше всех бы успели, если бы за ложь и сплетни у нас сажали)
Человек, который постоянно лжет о своих "заслугах" и даже о своей биографии, в сущности является доказанным мошенником (ссылку я уже 2 раза давала), а вы его защищаете. Что это говорит о вас??? За ложь и сплетни сажать надо сестер Хачатурян - уже полдесятка их фейков разоблачили, а они всё продолжают новые выдумывать. И не надоело???
« Последнее редактирование: 09.02.19 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13305 : 09.02.19 21:48 »
Человек, который постоянно лжет о своих "заслугах" и даже о своей биографии, в сущности является доказанным мошенником (ссылку я уже 2 раза давала), а вы его защищаете. Что это говорит о вас??? За ложь и сплетни сажать надо сестер Хачатурян - уже полдесятка их фейков разоблачили, а они всё продолжают новые выдумывать. И не надоело???
вам не надоело троллить?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13306 : 09.02.19 21:52 »
Человек, который постоянно лжет о своих "заслугах" и даже о своей биографии, в сущности является доказанным мошенником (ссылку я уже 2 раза давала), а вы его защищаете. Что это говорит о вас??? За ложь и сплетни сажать надо сестер Хачатурян - уже полдесятка их фейков разоблачили, а они всё продолжают новые выдумывать. И не надоело???
Ой, ну не начинайте даже. У вас все доказано) говорить вам о том, что он реально внесён в книгу рекордов бесполезно, а когда ставиться рекорд присутствует комиссия ещё дольше вам объяснять. Вы как обычно сплетен начитались, разнесли и каждый раз "рога у него длиннее и копыта вырастают". Знаем,все знаем. Вы предсказуемы. Он не имеет к делу никакого отношения. А в случае с сестрами, я вас попросила назвать хоть одну причину, зачем им врать-ответа ноль. Зачем врать убийцам я вам объяснила. Вам понятна наша с вами разница?
« Последнее редактирование: 09.02.19 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | lilac72 | Аny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13307 : 09.02.19 21:53 »
вам не надоело троллить?
Это бесполезно. Мне  кажется проще на неё не реагировать, может так успокоится. Достала со своими фейками, ей уже сто раз доказательства предоставили, она как попугай,  который пять слов выучил и повторяет одно и тоже по 100 раз. А сама ни на один вопрос не ответила.

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Аny

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13308 : 09.02.19 22:25 »
Интересное видео откопали в группе поддержки МХ.

МХ помогает Брюсу Хлебникову ставить рекорды (на 1.58)
https://www.youtube.com/watch?v=b_fPmBRrBf8
Клоун с грелками, взрослые мужики такой фигней страдают , лишь бы не работать  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 14.02.19 18:18 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13309 : 09.02.19 22:35 »
Клоун с грелками, взрослые мужики такой херней страдают , лишь бы не работать  *DONT_KNOW*
И снова здравствуйте))) ну не поработайте так. Вы все про сплетни. Ну хватит что ли, а то это зависть напоминает)


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13310 : 09.02.19 22:39 »
Кого,поименно, Вы причисляете к "семье МХ" ?
Вот , вот, точно , ни Аурелия , ни Сергей , ни девочки никогда не были семьёй Х , это были прислуга, мальчик для битья и  3 девочки для развлечения , семьёй Х была его мамаша, его сеструхи и его племянник-сынок   *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
И снова здравствуйте))) ну не поработайте так. Вы все про сплетни. Ну хватит что ли, а то это зависть напоминает)
Не смешите меня , завидовать клоуну ? Вот если бы он Нобелевскую премую получил я может быть еще и позавидовала бы , хотя скорее порадовалась бы , уважаю умных людей , а так грелки надувать да книги рвать это не от большого ума и никаких достижений я тут не вижу  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 09.02.19 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13311 : 09.02.19 22:50 »
Вот , вот, точно , ни Аурелия , ни Сергей , ни девочки никогда не были семьёй Х , это были прислуга, мальчик для битья и  3 девочки для развлечения , семьёй Х была его мамаша, его сеструхи и его племянник-сынок   *DONT_KNOW*
со слов Аурелии и со слов обвиняемых. Я тоже сама убираю дома , готовлю, стираю и глажу и не считаю себя прислугой. А знаете почему? потому что люблю своего мужа.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Не смешите меня , завидовать клоуну ? Вот если бы он Нобелевскую премую получил я может быть еще и позавидовала бы , хотя скорее порадовалась бы , уважаю умных людей , а так грелки надувать да книги рвать это не от большого ума и никаких достижений я тут не вижу  *DONT_KNOW*
а Брюс имеет отношение к убийству? Вам то какая разница чем он занимается. Лишь бы к чему то придраться, а к чему не имеет значения
« Последнее редактирование: 09.02.19 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13312 : 09.02.19 23:09 »
Вот , вот, точно , ни Аурелия , ни Сергей , ни девочки никогда не были семьёй Х , это были прислуга, мальчик для битья и  3 девочки для развлечения , семьёй Х была его мамаша, его сеструхи и его племянник-сынок   *DONT_KNOW*

Добавлено позже:Не смешите меня , завидовать клоуну ? Вот если бы он Нобелевскую премую получил я может быть еще и позавидовала бы , хотя скорее порадовалась бы , уважаю умных людей , а так грелки надувать да книги рвать это не от большого ума и никаких достижений я тут не вижу  *DONT_KNOW*
Вы думаете вы другое впечатление производите?)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Berg | Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13313 : 09.02.19 23:23 »
А вот кому не лень, посмотрите еще раз видео от 28.08. и обратите внимание на реакции Аурелии,это ну оч.интересно.
Шок от предположения что в убийстве участвовал пятый,пульс зашкаливает.Потом ярость, убила бы предположившего.Потом пытается успокоиться и соображать, что делать дальше,как себя вести и реагировать.Пульс понижается.
Говорит плачущим голосом, шморгает носом, но слез нет и близко.
Пытается сидеть с каменным лицом, устремив взгляд в одну точку, изредка моргая - демонстрирует подавленность, но как только к ней обращаются с вопросом, мимика меняется, лицо становится трагичным и отвечая бросает быстрый взгляд, проверяя реакцию на ее ответ.
И, самое интересное: когда подругу спросили, могли ли сестры кого то нанять для убийства, она вся напряглась и после отвнта расслабилась и выдохнула облегченно.Похоже, боялась, что будет названо конкретное имя.
Я б на месте этой подружки не Хачатурянов боялась а Дундуков.
« Последнее редактирование: 09.02.19 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | Аny

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13314 : 09.02.19 23:29 »
Я воспользовалась его советом и с писалась со стороной потерпевших. Нет никаких доказательств в деле, это инсинуации паршина, который двигает свой законопроект и привлекает к этой теме внимание)
Секрет))))) нет в деле не одного доказательства секс насилия, не одна экспертиза его не подтвердила-дословно передаю текст
Агентство ОБС? Вы же сами против такого выступаете, переходите "на темную сторону" что ли?
and I thought my jokes were bad

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13315 : 09.02.19 23:30 »
И да, самое главное забыла.Когда говорили о насилии и сексуальном злоупотреблении дочерей ее пульс практически не увеличился.
Сравниваем:шок от предположения, что в убийстве участвовал еще кто то и спокойствие, когда зашла речь  о насилии дочерей.
Выводы помочь сделать?:)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13316 : 09.02.19 23:30 »
Вы думаете вы другое впечатление производите?)
Меня меньше всего интересует какое впечатление я произвожу  на Вас  *DONT_KNOW*

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #13317 : 09.02.19 23:54 »
Сравниваем:шок от предположения, что в убийстве участвовал еще кто то и спокойствие, когда зашла речь  о насилии дочерей.
ну например, в порядке теоретизирования: Предположения о насилии её уже явно не удивляют, это давно обсуждалось. Знала она изначально или же узнала о подозрениях после убийства-не суть, это не гром среди ясного неба. Почему шокировал возможный исполнитель-про такой расклад она не задумывалась. Новая для неё мысль, когда спрашивают серьёзно, а не просто "хооть бы они не они". Шок и сердцебиение может быть от секундной надежды, что убил кто-то еще. Может начала перебирать в голове, кто это мог бы быть.Потом поняла, что хрень это все и успокоилась. Напряглась от вопроса про имя по тому же поводу-ну а вдруг кто-то еще.
Самый жирный минус в вашей теории в том, что подсудимых 3, как и раньше. Появление нового подозреваемого вряд ли осталось бы в сми незамеченным. Как минимум если бы это была Аурелия. Значит на данный момент следствие не нашло ничего, что бы указывало на чужие руки в этом убийстве, а у него-следствия- информации не в пример больше нашего
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | точка над i | sypari | Дмитрий Карягин | Virg

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13318 : 09.02.19 23:56 »
Ой, ну не начинайте даже. У вас все доказано) говорить вам о том, что он реально внесён в книгу рекордов бесполезно, а когда ставиться рекорд присутствует комиссия ещё дольше вам объяснять. Вы как обычно сплетен начитались, разнесли и каждый раз "рога у него длиннее и копыта вырастают". Знаем,все знаем. Вы предсказуемы. Он не имеет к делу никакого отношения. А в случае с сестрами, я вас попросила назвать хоть одну причину, зачем им врать-ответа ноль. Зачем врать убийцам я вам объяснила. Вам понятна наша с вами разница?
Ни в какую кингу он не внесен - я же приводила ссылку, что официальный представитель этой книги в России это отрицает и считает его мошенником:

https://www.kp.ru/daily/24010.3/84755/

Про причину сестёр Хачатуряна врать я вас спрашивала первая, вы мне так и не ответили. То, что они постоянно врут - доказано много раз на этом форуме, уже полдесятка случаев набралось. Тот, кто постоянно врёт, всегда что-то хочет скрыть своей ложью. Что хотят скрыть сестры Хачатуряна??? Ответ очевиден - их соучастие в насилии и растлении несовершеннолетних.

Добавлено позже:
[/add]а Брюс имеет отношение к убийству? Вам то какая разница чем он занимается. Лишь бы к чему то придраться, а к чему не имеет значения
Показывает круг знакомств Хачатуряна - бандиты, мошенники, и иллюстрирует его личность. Этот Брюс также постоянно врёт и распространяет фейки сестёр Хачатуряна в СМИ, т.е. по сути является соучастником клеветнической компании против Аурелии и девочек-жертв насилия.
« Последнее редактирование: 10.02.19 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13319 : 10.02.19 00:05 »
Агентство ОБС? Вы же сами против такого выступаете, переходите "на темную сторону" что ли?
Я в своих словах уверена. Вот когда скинут ссылки, которые страниц 50 у них просят, тогда и обсудим. А вообще это может сделать любой)

Добавлено позже:
Меня меньше всего интересует какое впечатление я произвожу  на Вас  *DONT_KNOW*
Ну так все и про ваше мнение думают, но вы его упорно в отношении других высказываете)

Добавлено позже:
Ни в какую кингу он не внесен - я же приводила ссылку, что официальный представитель этой книги в России это отрицает и считает его мошенником:

https://www.kp.ru/daily/24010.3/84755/

Про причину сестёр Хачатуряна врать я вас спрашивала первая, вы мне так и не ответили. То, что они постоянно врут - доказано много раз на этом форуме, уже полдесятка случаев набралось. Тот, кто постоянно врёт, всегда что-то хочет скрыть своей ложью. Что хотят скрыть сестры Хачатуряна??? Ответ очевиден - их соучастие в насилии и растлении несовершеннолетних.

Добавлено позже:Показывает круг знакомств Хачатуряна - бандиты, мошенники, и иллюстрирует его личность. Этот Брюс также постоянно врёт и распространяет фейки сестёр Хачатуряна в СМИ, т.е. по сути является соучастником клеветнической компании против Аурелии и девочек-жертв насилия.
Ещё раз успокойтесь вы уже. Вам никто ничего доказывать не собирается, тем более к делу это не имеет никакого отношения
« Последнее редактирование: 10.02.19 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: Аny