Три сестры - стр. 443 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702606 раз)

0 пользователей и 254 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13260 : 09.02.19 10:58 »
"Проводилась экспертиза на предмет выявления травм (одна из сестер в своих показаниях заявляла, что отец насиловал извращенным способом), но даже характерных, простите меня, трещин не выявлено". Где здесь написано "следов насилия не обнаружено"? Вы тоже, как и я, додумываете. Только не всё, что кажется очевидным вам, так же очевидно для остальных. 
Написанное "наркоманом" подтвердил адвокат, так что и этом случае стоит вопрос, верить ли адвокату.
А насчет комплексного осмотра - это уже ваши "буйные фантазии". Кстати, по вашей версии, когда он был-то?

И разница между нами в том, что я прекрасно понимаю, что там, где не хватает точной информации, появляется простор для "фантазий", которые у разных людей вполне могут быть разными, а у вас это почему-то вызывает бурю эмоций.

Добавлено позже:А как, простите, об этом узнать, если потерпевший не сказал об этом?
Вы сначала читать умеете или вас на трещинах заклинило? Какой адвокат подтвердил слова, о наличии следов сексуального насилия на теле? Ссылку. Это не мои фантазии, а инструкция и оба адвоката об этом заявляли, называется медосвид. Если вас инструкция не устраивает, то это ваши проблемы. Здесь не надо фантазию подключать, можно просто аппелировать инфой, которая есть. Для того, чтобы узнать медосвид. и проводят. Потерпевшая может от него отказаться, но если не-читайте инструкцию

Добавлено позже:
Точки над i, первые два предложения трудно прочитать?
"Был проведен ряд экспертиз. Как уже писал «МК», ни одно исследование объективно не подтвердило сексуальное насилие. Проводилась экспертиза на предмет выявления травм (одна из сестер в своих показаниях заявляла, что отец насиловал извращенным способом), но даже характерных, простите меня, трещин не выявлено. Интересный момент, что когда возбуждалось уголовное дело, в обстоятельствах фигурировала формулировка «аморальное поведение отца», а сейчас она отсутствует. Более того, ни на следственных мероприятиях, ни в процессах ни один защитник не ссылался на сексуальное насилие, так как этот факт не находит объективного подтверждения"
« Последнее редактирование: 09.02.19 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13261 : 09.02.19 11:13 »
Здесь этим многие грешат и кстати, вы тоже не исключение. К слову, недавно вы писали, что мы предполагали, что МХ мог работать на фрилансе. А писали не так и вы это знаете. Ваша интерпретация?)
Дело не в расстановке слов в предложении, а в гиперболизации. Один из паттернов ограниченного мышления. Как впрочем, и долженствование.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #13262 : 09.02.19 11:17 »
В "Новой газете". И еще она рассказывала в передаче "На самом деле", вроде бы в самой первой с ее участием. Сергей был с Ларисой.
Будьте добры ссылку?Потому что я не видела такого. В молдавию ездила в 2006 году. И во время первой  беременности. Упоминание что ездила туда после родов Сергея не помню.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13263 : 09.02.19 11:19 »
Не вы ли же заявляли н-ное кол-во страниц назад, что в этих передачах все врут и что там нельзя никому верить???  *JOKINGLY* Там между прочим Лариса прошла детектор лжи, что в никаком борделе она никогда в жизни не работала, и тем более уж Аурелия. И там между прочим соседи Хачатуряна не раз говорили, что у них есть отписки из полиции на их заявления. И выступало много других соседей, что Хачатурян бил девочек, нарывался на соседей, размахивал им в лицо пистолетом и т.п. И Аурелия там много рассказывала, как Хачатурян её бил и над ней издевался - даже видео были, по которым видно было, как она его боялась и как девочки его боялись. Так верить все же или не верить? Врут там все или нет?
Вы можете верить или не верить, тому что и кто говорит, но от себя  распространять чушь, ложь и утверждать что то не надо.

"Проводилась экспертиза на предмет выявления травм (одна из сестер в своих показаниях заявляла, что отец насиловал извращенным способом), но даже характерных, простите меня, трещин не выявлено". Где здесь написано "следов насилия не обнаружено"? Вы тоже, как и я, додумываете. Только не всё, что кажется очевидным вам, так же очевидно для остальных.
Ну я же вам вчера объяснила. Он ответил общей фразой - Ни одна экспертиза не подтвердила сексуальное насилие.Проводилась экспертиза на предмет выявления травм (одна из сестер в своих показаниях заявляла, что отец насиловал извращенным способом), но даже характерных, простите меня, трещин не выявлено. Ключевое слово здесь ДАЖЕ, то есть и ничего другого, что может подтвердить сексуальное насилие тоже экспертиза не обнаружила. Это заявление было в первых числах октября. Неужели вы думаете, если бы экспертиза обнаружила другие следы насилия. Паршин молчал бы об этом три месяца?

Добавлено позже:
Дело не в расстановке слов в предложении, а в гиперболизации. Один из паттернов ограниченного мышления. Как впрочем, и долженствование.
Ну мы не виноваты, что кто то в силу своего ограниченного мышления мог подумать, что МХ занимался фрилансом.
« Последнее редактирование: 09.02.19 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #13264 : 09.02.19 11:27 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13265 : 09.02.19 11:37 »
Вы можете верить или не верить, тому что и кто говорит, но от себя  распространять чушь, ложь и утверждать что то не надо.
Вы на мой вопрос так и не ответили. Несколько страниц назад вы утверждали, что нельзя ничему верить, что люди на этих шоу говорили, и что они там все врут за деньги. Теперь вы утверждаете, что можно и нужно им верить. Так можно им верить или нет???
« Последнее редактирование: 09.02.19 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13266 : 09.02.19 11:40 »
Какой адвокат подтвердил слова, о наличии следов сексуального насилия на теле? Ссылку.
В который уже раз
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Это не мои фантазии, а инструкция и оба адвоката об этом заявляли, называется медосвид.
(возьму на вооружение вашу тактику) Ссылку на то, что оба адвоката заявляли про комплексное медосвидетельствование. 

Если вас инструкция не устраивает, то это ваши проблемы.
Для начала неплохо бы понять, что за инструкцию вы имеете в виду. Приведите из нее цитату, иллюстрирующую вашу точку зрения.

Точки над i, первые два предложения трудно прочитать?
Нетрудно.

Был проведен ряд экспертиз. Как уже писал «МК», ни одно исследование объективно не подтвердило сексуальное насилие = ряд экспертиз (о которых писал "МК)" сексуальное насилие не подтвердил

Проводилась экспертиза на предмет выявления травм (одна из сестер в своих показаниях заявляла, что отец насиловал извращенным способом), но даже характерных, простите меня, трещин не выявлено = при экспертизе на предмет выявления травм трещин не обнаружено


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13267 : 09.02.19 11:47 »
??????? Где слова Паршина? С вами что вообще? Давала при чем обе вчера, там же где инструкция. Читайте и там найдёте всё, что вам нужно. Вторая инструкция тоже вчера, вас первая не устроила, я вам вторую скинула. Читайте. Ряд экспертиз, экспертиза на выявление травм=медосвид. Читайте уже. Как пони. Ряд экспертиз, экспертиза на выявление травм не равно гинеколог. Выражение ряд экспертизвключает в себя в том числе и гинеколога. Что ещё разжевать? Прошу прямую речь паршину, нг скидывают


Поблагодарили за сообщение: Аny | Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13268 : 09.02.19 11:54 »
Ну я же вам вчера объяснила. Он ответил общей фразой - Ни одна экспертиза не подтвердила сексуальное насилие.Проводилась экспертиза на предмет выявления травм (одна из сестер в своих показаниях заявляла, что отец насиловал извращенным способом), но даже характерных, простите меня, трещин не выявлено. Ключевое слово здесь ДАЖЕ, то есть и ничего другого, что может подтвердить сексуальное насилие тоже экспертиза не обнаружила.
Да, ваша интерпретация тоже имеет право на существование. У меня другая (я думаю "ряд экспертиз" - отдельно, экспертиза насчет трещин - отдельно), но в отличие от Юлии я не претендую на истину в последней инстанции.

Неужели вы думаете, если бы экспертиза обнаружила другие следы насилия. Паршин молчал бы об этом три месяца?
Да, допускаю. Он ведь написал "уже давно не так", значит, знал и молчал. И еще неизвестно, узнали бы мы об этом, если бы не статья в "НГ", или нет.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13269 : 09.02.19 12:02 »
Очень содержательно:давно не так. Ага. Прямо сразу расшифровали. Адвокат знаком с экспертизой, а делает отсылку на желтую газетенку. Оригинально. Вы другое поясните, ладно уже все равно. Адвокат потерпевших и про вторую, по вашему мнению,экспертизу ответил не обнаружено. Т. Е трещины, вернее отсутствие, обнаружили во второй раз?
« Последнее редактирование: 09.02.19 12:04 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13270 : 09.02.19 12:13 »
Где слова Паршина?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Следующим вашим требованием будет, наверное: дайте ссылку, что Паршин - это Паршин.
 
Читайте и там найдёте всё, что вам нужно.
Не хотите цитировать - дело ваше.

Выражение ряд экспертизвключает в себя в том числе и гинеколога.
Да, включает (об этом в предыдущей статье "МК" написано было). А кого еще оно включает или не включает, вы не знаете.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13271 : 09.02.19 12:19 »
(Ссылка на вложение)
Следующим вашим требованием будет, наверное: дайте ссылку, что Паршин - это Паршин.
 Не хотите цитировать - дело ваше.
Да, включает (об этом в предыдущей статье "МК" написано было). А кого еще оно включает или не включает, вы не знаете.
Моё не требование, а ещё раз ссылку на прямую речь паршина, о том, что на теле имеются следы сексуального насилия. Не ссылку на газету, а его речь, за которую он несёт ответственность. Это сложно понять? Вы не знаете, а я знаю. Отсутствие трещин при 2 экспертизе были не обнаружены?
« Последнее редактирование: 09.02.19 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | Lika23

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13272 : 09.02.19 12:20 »
Вы на мой вопрос так и не ответили. Несколько страниц назад вы утверждали, что нельзя ничему верить, что люди на этих шоу говорили, и что они там все врут за деньги. Теперь вы утверждаете, что можно и нужно им верить. Так можно им верить или нет???
Я не помню, что бы я такое утверждала. Если найдете мою цитату буду вам благодарна. Я могла сказать, что не верю тому, что говорят Дундук и Тодика ( по крайней мере всему)  и не отказываюсь от этих слов.

который уже раз
108089-0
Обратите внимания на эту заметку, выделенную Паршином из НГ.  Источники "Новой" в московском здравоохранении рассказывают о медицинской экспертизе, которая подтверждает показания сестер. Что значит источники в московском здравоохранении? Я могу что то недопонимать, что означает московское здравоохранение - департамент здравоохранения г. Моссквы что ли ? Здесь тоже не указывается о какой конкретно экспертизе идет речь ( а я так понимаю спор именно о ней) и где она проводилась.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13273 : 09.02.19 12:22 »
Адвокат потерпевших и про вторую, по вашему мнению,экспертизу ответил не обнаружено. Т. Е трещины, вернее отсутствие, обнаружили во второй раз?
Да, я думаю, он имел в виду, что отсутствие трещин выявила другая экспертиза.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13274 : 09.02.19 12:33 »
Да, я думаю, он имел в виду, что отсутствие трещин выявила другая экспертиза.
Окей, вторая не выявила. А следы то какие выявила? . И в прямой речи адвоката потерпевших  о "второй" экспертизе сказано следов насилия не выявлено. И?
« Последнее редактирование: 09.02.19 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13275 : 09.02.19 12:42 »
Что значит источники в московском здравоохранении? Я могу что то недопонимать, что означает московское здравоохранение - департамент здравоохранения г. Моссквы что ли ?
Почему бы и нет? Бюро судмедэкспертизы подчиняются департаменту здравоохранения Москвы. А в более широком смысле - это любой сотрудник медучреждения Москвы.

Добавлено позже:
Окей, вторая не выявила. А следы то какие выявила?
Возможно, никаких. Возможно, те самые, про которые потом написала "НГ", но про которые он предпочел умолчать. (Я уже высказывала когда-то предположение, что он озвучил предварительные результаты экспертизы, не дождавшись результатов ректоскопии).

И в прямой речи адвоката потерпевших  о "второй" экспертизе сказано следов насилия не выявлено.
Я не экстраполирую слова "следов насилия не выявлено" на результаты "второй" экспертизы. В конце концов, что ему мешало и про нее так сказать? Но он зачем-то акцентировал внимание на трещинах, отсутствие которых ни о чем не говорит, если акт насилия был задолго до экспертизы.
« Последнее редактирование: 09.02.19 12:55 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13276 : 09.02.19 13:14 »
Почему бы и нет? Бюро судмедэкспертизы подчиняются департаменту здравоохранения Москвы. А в более широком смысле - это любой сотрудник медучреждения Москвы.
Я понимаю, что медицинские учреждения подчиняются здравоохранению Москвы, но выглядит так, как будто это по слухам рассказывают какие то непонятные источники, не называя ни судмедэксперта, ни место проведения экспертизы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13277 : 09.02.19 13:25 »
Я понимаю, что медицинские учреждения подчиняются здравоохранению Москвы, но выглядит так, как будто это по слухам рассказывают какие то непонятные источники, не называя ни судмедэксперта, ни место проведения экспертизы.
Судмедэксперт и не должен такое разглашать, поэтому его и не называют.
Та же история и с источниками в следствии - мы ведь и про обстоятельства убийства знаем со слов непонятных источников. Официальной информации вообще не было.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13278 : 09.02.19 13:34 »
Судмедэксперт и не должен такое разглашать, поэтому его и не называют.
Та же история и с источниками в следствии - мы ведь и про обстоятельства убийства знаем со слов непонятных источников. Официальной информации вообще не было.
Согласна. Но, значит, по подобным слухам, которые каким то образом дошли до неизвестных источников департамента здравоохранения, мы не можем утверждать, что экспертиза подтвердила сексуальное насилие и какие следы и где нашла. Сам Паршин в декабре говорил только, что подтвердила насилие, но к нему можно отнести и туже аудиозапись, про сексуальное насилие он не говорил, в то время как Чугуашивилли подчеркнул именно, что ни одна экспертиза не подтвердила сексуальное насилие.

Добавлено позже:
Кстати, про обстоятельства убийства мы знаем из интервью и передач тех же адвокатов, правозащитников и родственников. А они не являются неизвестными источниками.
« Последнее редактирование: 09.02.19 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | юлия8980 | Lika23

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #13279 : 09.02.19 13:37 »
Лично для меня вполне достаточно доказанно даже на передачах что в семье МХ процветало насилие
( и психологическое в том числе)  в принципе  этого достаточно для смягчения наказания ,даже если
 не будет доказано сексуальное насилие .
Очень показательно ,что именно в тот момент ,когда в деле начинают появляться результаты экспертиз,сливается
 адвокат потерпевших(даже не прокомментировавший причину выхода из дела),что характеризует
 его и как адвоката и как друга семьи.
Сидеть и обсуждать были трещины или нет абсолютно бессмысленно не зная какие экспертизы
 вообще назначались.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv | sypari

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13280 : 09.02.19 13:50 »
Сам Паршин в декабре говорил только, что подтвердила насилие, но к нему можно отнести и туже аудиозапись, про сексуальное насилие он не говорил, в то время как Чугуашивилли подчеркнул именно, что ни одна экспертиза не подтвердила сексуальное насилие.
Чугуашвили говорил об этом в октябре, и после этого никто из адвокатов потерпевших на эту тему не высказывался. А Паршин написал еще и это (заскринила в декабре)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.02.19 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13281 : 09.02.19 13:51 »
Лично для меня вполне достаточно доказанно даже на передачах что в семье МХ процветало насилие
( и психологическое в том числе)  в принципе  этого достаточно для смягчения наказания ,даже если
 не будет доказано сексуальное насилие .
Очень показательно ,что именно в тот момент ,когда в деле начинают появляться результаты экспертиз,сливается
 адвокат потерпевших(даже не прокомментировавший причину выхода из дела),что характеризует
 его и как адвоката и как друга семьи.
Сидеть и обсуждать были трещины или нет абсолютно бессмысленно не зная какие экспертизы
 вообще назначались.
Выступили, как на заседании присяжных. Все поняли, что прослушав аудиозапись, защитники сестер уже давно вынесли свой вердикт и стоят на том, что бы девочек или оправдать или смягчить наказание. Я конечно, понимаю, что жить под одной крышей с МХ не так сладко, как хотелось бы, но его скверный характер и запреты не могут служить поводом для убийства и его оправдания. Для этого есть другие методы и выходы из ситуации. Если насилие было, то однозначно смягчить наказание по максимуму.  А если сексуальное насилие не будет подтверждено и окажется, что девочки еще и лгут и наговаривают на отца, то на мой взгляд судить по всей строгости закона.  Что касается адвоката, мы не знаем слился или нет, поэтому не можем это утверждать и про результаты экспертиз нам пока точно тоже ничего не известно.

Добавлено позже:
Чугуашвили высказался в октябре, и после этого никто из адвокатов потерпевших на эту тему не высказывался. А Паршин написал еще и это (заскринила в декабре)
И опять говорит про насилие,  слово сексуальное опускает. Тоже самое он сказал по ТВ и где то добавил, что в январе- феврале вы все узнаете. Пока новой информации не было. В декабре Наира говорила, что никто им доказательства не представил. И как понимать? Подтвердили насилие без доказательств?
« Последнее редактирование: 09.02.19 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | юлия8980 | Lika23

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #13282 : 09.02.19 14:13 »
А можно ссылку на закон, которые слова обвиняемых и тем более свидетелей (а мать - это свидетель) не принимаются к рассмотрению?
Разумеется.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/989cf5fde0b4d552c3c4debbad2399a655b43fac/
Там все сказано.
Внутренние убеждения и совесть.
И потом на основании этих убеждений и совести в любом деле появляется стандартная формулировка:
К показаниям обвиняемого следствие относится критически, поскольку они продиктованы естественным желанием обвиняемого уйти от ответственности.
От Екатеринбурга до Туапсе. Включая Химки.

А ещё поразишься тому, как многие готовы на все, только чтобы не признавать проблему домашнего насилия
На что на все? На убийство например - готовы эти нехорошие люди? Убивать всех не согласных оправдывать домашнее насилие?

А проблема эта безусловно существует. Но к нашему делу не имеет никакого отношения.
У нас тут убийство. Группой лиц, с особой жестокостью, по предварительному сговору, с распределением ролей.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Lika23 | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13283 : 09.02.19 14:27 »
И опять говорит про насилие,  слово сексуальное опускает.
Там нужно весь диалог читать
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Заканчивается приведенным выше "уже давно не так"
« Последнее редактирование: 09.02.19 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13284 : 09.02.19 14:41 »
Чугуашвили говорил об этом в октябре, и после этого никто из адвокатов потерпевших на эту тему не высказывался. А Паршин написал еще и это (заскринила в декабре)
(Ссылка на вложение)
Я воспользовалась его советом и с писалась со стороной потерпевших. Нет никаких доказательств в деле, это инсинуации паршина, который двигает свой законопроект и привлекает к этой теме внимание) и я склонно им верить) как про вменяемость, так и где и когда, и в подробностях. Как дело секс насилия коснулось размазал все, покрыл тайной))))))

Добавлено позже:
Там нужно весь диалог читать
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
Заканчивается приведенным выше "уже давно не так"
Вот не одного конкретного ответа)))) она на него как каток прет, он как девочка))))))) ну и где конкретный ответ да или нет про секс насилие?)))))
« Последнее редактирование: 09.02.19 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Аny | Laura

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13285 : 09.02.19 14:46 »
Я воспользовалась его советом и с писалась со стороной потерпевших
А с кем, если не секрет?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13286 : 09.02.19 14:48 »
А с кем, если не секрет?
Секрет))))) нет в деле не одного доказательства секс насилия, не одна экспертиза его не подтвердила-дословно передаю текст


Поблагодарили за сообщение: Аny

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #13287 : 09.02.19 14:49 »
Я воспользовалась его советом и с писалась со стороной потерпевших. Нет никаких доказательств в деле, это инсинуации паршина, который двигает свой законопроект и привлекает к этой теме внимание) и я склонно им верить) как про вменяемость, так и где и когда, и в подробностях. Как дело секс насилия коснулось размазал все, покрыл тайной))))))
Опубликуйте вашу переписку, чтобы и мы могли поверить им, а не вам.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13288 : 09.02.19 14:52 »
Опубликуйте вашу переписку, чтобы и мы могли поверить им, а не вам.
Или не поверить.

(имя собеседника можно замазать)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13289 : 09.02.19 14:57 »
Там нужно весь диалог читать
Согласна с Юлией. Конкретного ответа по существу не увидела. Если бы не видела, что отвечает Паршин, можно было бы подумать, что отвечает mrv))) Конечно, может не имеет раньше права раньше времени что то говорить, тогда смысл было ему вообще на три страницы это разводить. Ну ждем, может до конца февраля что то новое появится, как он сказал.


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | Lika23 | Аny