Три сестры - стр. 426 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701114 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12750 : 05.02.19 18:04 »
1 августа
«Мной были предъявлены удостоверение и ордер. Однако, в нарушение УПК РФ меня не допускают. По имеющейся у меня информации с моей подзащитной должны быть проведены следственные и процессуальные действия. Полагаю, что они могут пройти без моего участия». Паршин
Очень любопытно как они в такие короткие сроки вышли на Паршина?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12751 : 05.02.19 18:07 »
Laura, вы выделили, что было оказано сексуальное насилие, но не какой экспертизой ничем это было подтверждено инфы нет. Эти слова можно можно отнести к формированию определённого общественного мнения, в группах девушки призывают зайти на наш форум и защищать девушек, для формирования этого самого мнения. Адвокат он на то и адвокат, тем более паршин, который носится со своим законом.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена | Аny | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12752 : 05.02.19 18:15 »
Главное, что мы с коллегами Алексеем Паршиным и Алексеем Липцером смогли убедить следствие в том, что девушки не опасны для общества и для себя.
А как же суицидница Крестина?Вдруг ей бы опять захотелось наложить на себя руки?Прям интересно как им удалось убедить,что они не опасны,особенно Мария.Да без лечения. если она раз смогла стать невменяемой, то где гарантия,что еще раз не станет? Я когда смотрю это фото погибшего-у меня судороги идут,от того сколько было нанесено ударов,куда и сколько крови. %-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аглая | Счастливая | элена | Аny | Aylata

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #12753 : 05.02.19 18:33 »
Laura, вы выделили, что было оказано сексуальное насилие
Разве?
Там стоит совершенно другое слово. И это очень важно. Но понятия "сексуальное давление" в законе я пока не нашла.
Чисто интуитивно - это, например, может быть  *db* угроза изнасилованием (из записи), имхо.

Очень любопытно как они в такие короткие сроки вышли на Паршина?
Думаю, наоборот.
« Последнее редактирование: 05.02.19 18:40 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | JJAbrams | Аny

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 12:52

Три сестры
« Ответ #12754 : 05.02.19 18:50 »
А как же суицидница Крестина?Вдруг ей бы опять захотелось наложить на себя руки?Прям интересно как им удалось убедить,что они не опасны,особенно Мария.Да без лечения. если она раз смогла стать невменяемой, то где гарантия,что еще раз не станет? Я когда смотрю это фото погибшего-у меня судороги идут,от того сколько было нанесено ударов,куда и сколько крови. %-)
Вот именно - 27 сентября
*Суд решил, что девочки не опасны для общества, возможно им смягчат обвинение или дело вообще прекратят, мы на этом будем настаивать, - отметил Паршин. -
То есть, девочки не опасны для общества, следовательно они никаким психическим срывам не подвержены. То, что суд отпустил их под домашний арест, можно считать доказательством крепкой нервной системы, то есть суд и следствие уверены, что рецидива не будет.
Как это расценивать, как не доказательство того, что сестры хладнокровные убийцы, а не слабые, беззащитные создания с неустойчивой психикой, испорченной монстром Хачатурян?


Поблагодарили за сообщение: элена | Аny | Милашка | Отец Федор

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #12755 : 05.02.19 18:59 »
*JOKINGLY*.  Что вам не хватает на фото?Аниматора для шестимесячного ребенка?Вроде сами пишете выше,что ребенку до 2 лет-не холодно,не жарко. А еще есть большой праздник на 40 дней.)Почитайте ради интереса.) Когда ребенок только родился ведь тоже устраивают праздник-ребенку по -вашему,не жарко ни холодно.)а вот мне как жене,было бы приятно,что муж так любит ребенка,дрожит над ним,еще и мне,наверное,каждый месяц что-нить символическое подарит.)

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=S2YcM3vdw70

Точка для вас. Ну просто ужасные родители.)Посмели радоваться ребенку.
Когда это х дрожал над ребенками? Когда тряс их, выкручивал им ручки и бил по лицу младенцев, тогда что ли ? Или когда раскатывал коляску на одном из видео и пускал ее одну катиться метров 10 ? А если бы коляска перевернулась ? Все праздники х устраивал для себя лично, чтобы вся его свора жрала и пила за его счет и нализывала ему за это зад , боготворя его, он все делал на камеру, даже молился   *YES* , он орал при детях как ишак , почему на торте цифра 3 а не 3 свечки . Дети боялись пройти мимо него из комнаты в комнату , спрашивали у Аурелии , хорошее ли у него настроение и можно ли пройти, подросток прятался от него в диване , это только верхушка айсберга всего того что  делал х с детьми , все чему Сергей у него научился это тому что женщин надо бить , а девочек он ДОВЕЛ до убийства этот ваш любитель детей
« Последнее редактирование: 05.02.19 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv | Virg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12756 : 05.02.19 19:03 »
Если импульсивный и недалекий, то рано или поздно возьмет. Считаете всех домашних тиранов тихонями?
А вы считаете любого импульсивного человека тираном и насильником?

Инструкции, как вести себя с посторонним абьюзером, у меня нет. Все зависит от обстоятельств. Но в любом случае у человека не будет того букета чувств и эмоций, который бы он испытывал от унижений и оскорблений близкого человека. Не понимаю, как можно это сравнивать.
Я не сравниваю, хотелось понять ответите вы на вопрос как себя поведете или нет. Ну конечно, нет,вас как ни спроси, вы даже предположить не можете как вы себя поведете в той или иной ситуации. Но за то вы точно знаете, что по иному девочки поступить не могли и другого выхода у них просто не было.

Эмм... а для вас большая разница между:

Цитата: mrv - сегодня в 01:41

    Первые 5 лет Хачатурян ее из дома не выпускал вообще

и
Цитата: точка над i - сегодня в 01:58

    И она не говорила, что ей совсем нельзя было выходить из дома - в сопровождении мужа можно было.

?
А для вас разницы вообще нет - 5 лет сидеть взаперти в четырех стенах или все таки выходить, но не одной, а в сопровождении мужа? Или вы так, чисто придраться спросили?
Кстати, может вы знаете, когда Аурелия уходила от Михаила, она это тоже делала в его сопровождении? Её же из дома не выпускали.
« Последнее редактирование: 05.02.19 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | юлия8980

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #12757 : 05.02.19 19:08 »
А вы считаете любого импульсивного человека тираном?

Я не сравниваю, хотелось понять ответите вы на вопрос как себя поведете или нет. Ну конечно, нет,вас как ни спроси, вы даже предположить не можете как вы себя поведете в той или иной ситуации. Но за то вы точно знаете, что по иному девочки поступить не могли и другого выхода у них просто не было.

А для вас разницы вообще нет - 5 лет сидеть взаперти в четырех стенах или все таки выходить, но не одной, а в сопровождении мужа? Или вы так, чисто придраться спросили?
Кстати, может вы знаете, когда Аурелия уходила от Михаила, она это тоже делала в его сопровождении? Её же из дома не выпускали.
Почему это она должна сидеть взаперти или выходить только в сопровождении мужа ? Москва уже  стала столицей  Сауд Арабии ? Одной женщине уже нельзя выходить из дома ?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Vietnamka | mrv | Virg | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12758 : 05.02.19 19:11 »
Почему это она должна сидеть взаперти или выходить только в сопровождении мужа ? Москва уже  стала столицей  Сауд Арабии ? Одной женщине уже нельзя выходить из дома ?
Еще раз, если это сказала Аурелия, не значит, что именно так и было! Повторяю вопрос, как сидя взаперти она смогла уйти он Михаила?


Поблагодарили за сообщение: элена | Аny | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #12759 : 05.02.19 19:17 »
Очень любопытно как они в такие короткие сроки вышли на Паршина?
Полагаю, было наоборот. Паршин заявился сам. Единственная причина по которой его не допустили к делу сразу, но допустили потом - что в первый момент у него не было ордера, не было никаких документов что он представляет их интересы. Он засветился в деле ходатайством о допуске, а все остальное оформил потом. У сестер практически не было выхода.

Добавлено позже:
Повторяю вопрос, как сидя взаперти она смогла уйти он Михаила?
В истории бывали и такие случаи.
https://www.youtube.com/watch?v=aANeyp9bXyc
« Последнее редактирование: 05.02.19 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12760 : 05.02.19 19:28 »
В истории бывали и такие случаи.
https://www.youtube.com/watch?v=aANeyp9bXyc
Аскер, вы им идею подкинули. Теперь будут говорить, что ей мешок на голову и украли)))))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #12761 : 05.02.19 19:37 »
нарушения были, выход в интернет. Пока сидели в сизо, входа на страницу не было. Доказать сложно, могут сказать мать заходила.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny | Lika23

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #12762 : 05.02.19 19:41 »
нарушения были, выход в интернет. Пока сидели в сизо, входа на страницу не было. Доказать сложно, могут сказать мать заходила.
37 друзей...  %-)
По одному на удар.
Вспоминаем "Восточный Экспресс"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12763 : 05.02.19 19:51 »
А вы считаете любого импульсивного человека тираном и насильником?
Вы почему-то старательно обходите слова "недалекий" и "ограниченный", хотя чуть раньше согласились с таким описанием Х. Прибавьте к этому отсутствие самоконтроля и насилие очень хорошо впишется в эту канву.

Я не сравниваю, хотелось понять ответите вы на вопрос как себя поведете или нет. Ну конечно, нет,вас как ни спроси, вы даже предположить не можете как вы себя поведете в той или иной ситуации. Но за то вы точно знаете, что по иному девочки поступить не могли и другого выхода у них просто не было.
Потому что глупо это предполагать.
 
А для вас разницы вообще нет - 5 лет сидеть взаперти в четырех стенах или все таки выходить, но не одной, а в сопровождении мужа? Или вы так, чисто придраться спросили?
Да, разница действительно большая - сидеть в камере или гулять с надзирателем.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | JJAbrams

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #12764 : 05.02.19 19:56 »
Еще раз, если это сказала Аурелия, не значит, что именно так и было! Повторяю вопрос, как сидя взаперти она смогла уйти он Михаила?
Прежде чем кого то критиковать примерте их шкурку на себя , это иногда помогает
Такое ощущение что Вы свечки держали  Аурелии и знаете всех ее любовников наперечет , и еще
Аурелия не уходила а СБЕГАЛА , это разные вещи

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12765 : 05.02.19 20:01 »
Таковы реалии армянских женщин.)Тяжелее всех жене сына,в том доме, где живут родители и он считается самым главным домом у всего рода.)Там круглосуточно и круглогодично гости. Представляете,жена может работать и круглосуточно готовить-убирать. Правда,с помощью женщин рода,но все же.)Прикинуться гостем ей не получится.Поэтому,армянская мама хочет армянскую жену. Которая знает о своей доли с самого детства,выросла среди своих обычаев,умеет готовить традиционные армянские блюда и не будет роптать как неармянка.)
А вам если не нравится-ну никто ж не заставляет выбирать жениха среди армян. Ищите среди русских. И пусть муж готовит круглосуточно пока вы отдыхаете.)И не смеет вас напрягать когда придут его родственники и гости.И на пару лет забудет о том,что у него есть жена,после ваших родов.
И то,и другое прекрасно. Каждый сам выбирает как ему жить. Но если вы сами,лезете в чужую национальность,неужели надеетесь, что ради вас кто-то будет отказываться от своих традиций?Ну может быть,пока вы будете жить одни-сможете делать что хотите. Но как только придут родственники,муж начнет вести себя согласно своим традициям,а не так как ему-вам хочется.
Не совсем понимаю, при чем здесь национальность. Многим русским женщинам приходится жить в одном доме с родителями мужа и так же после трудового дня и гостей встречать, и столы накрывать, и танцы с бубном выплясывать... И у них тоже есть свекрови, которые призывают их не роптать на свою женскую долю.

И я очень близко знаю две семьи, где мужья - армяне. Ничего из того, что вы описали нет и в помине. Никто никого не напрягает и не парится над исполнением традиций. Нет никаких "армянских мам", "армянской женской доли" и обязательных армянских блюд. Это все замечательно, но 21 век на дворе.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #12766 : 05.02.19 20:09 »
И я очень близко знаю две семьи, где мужья - армяне. Ничего из того, что вы описали нет и в помине.
Или вы этого пока не знаете.
А потом.
Если к вам не прижимаются в парижском метро - это не значит что метро в Париже не существует.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Милашка | юлия8980

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12767 : 05.02.19 20:17 »
Вы почему-то старательно обходите слова "недалекий" и "ограниченный", хотя чуть раньше согласились с таким описанием Х. Прибавьте к этому отсутствие самоконтроля и насилие очень хорошо впишется в эту канву.
А степень его "ограниченности" , "недалекости" и отсутствия самоконтроля,  вы по аудио записи определили?

Потому что глупо это предполагать.
А по мне так глупо  даже задуматься над вопросом " Вышли бы вы замуж за насильника"?

Да, разница действительно большая - сидеть в камере или гулять с надзирателем.
Если к дому, в котором ты живешь и растишь своих детей отношение, как к камере, а к мужу, как к надзирателю - зачем создавать семью, выходить замуж и рожать детей от этого надзирателя? Видимо это камера с надзирателем ей больше по душе была, чем отчий дом, раз не ушла,  а уходя возвращалась.

Прежде чем кого то критиковать примерте их шкурку на себя , это иногда помогает
Такое ощущение что Вы свечки держали  Аурелии и знаете всех ее любовников наперечет , и еще
Аурелия не уходила а СБЕГАЛА , это разные вещи
Я про любовников Аурелии вроде не говорила. А вот вы так твердите про насилие, что я начинаю верить, что вы и правда все свечку держали. А чужую шкуру на себя примерять не желаю, мне в своей не плохо и у меня не на столько низкая самооценка,что бы выходить замуж за насильника, сбегать от него,  а потом возвращаться за дубленку и сережки.

Добавлено позже:
обязательных армянских блюд. Это все замечательно, но 21 век на дворе.
А что теперь, если на дворе 21 век теперь и от блюд национальных надо отказываться?))))
« Последнее редактирование: 05.02.19 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка | юлия8980 | Аny | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12768 : 05.02.19 21:02 »
Думаю, наоборот.
Это как?Караулил пока убийство совершат или нашел мать ,которая еще интервью даже не давала на тот момент?)

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #12769 : 05.02.19 21:04 »
Это как?Караулил пока убийство совершат или нашел мать ,которая еще интервью даже не давала на тот момент?)
Услышал в новостях и примчался.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12770 : 05.02.19 21:09 »
Полагаю, было наоборот. Паршин заявился сам. Единственная причина по которой его не допустили к делу сразу, но допустили потом - что в первый момент у него не было ордера, не было никаких документов что он представляет их интересы. Он засветился в деле ходатайством о допуске, а все остальное оформил потом. У сестер практически не было выхода.
Слишком быстро они его заинтересовали.)Такое чувство,что Паршин не случайно за это взялся-посоветовал кто-то или направил его.Если он сам к ним ломится в СИЗО,как он тогда может быть государственным адвокатом по назначению?))

Добавлено позже:
А что теперь, если на дворе 21 век теперь и от блюд национальных надо отказываться?))))
Наверное,кто-то думает,что теперь вместо толмы армяне едят фастфуд.)Раз 21 век на дворе.)
« Последнее редактирование: 05.02.19 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #12771 : 05.02.19 21:23 »
Если он сам к ним ломится в СИЗО,как он тогда может быть государственным адвокатом по назначению?))
Я не слышал что он по назначению. Но если он так заявляет - то так пытается скрыть что работает без оплаты, за идею.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12772 : 05.02.19 21:24 »
Услышал в новостях и примчался.
Других дел не было?))И, типа, забесплатно?В жизни не поверю.)Тем более судя по сообщениям,никто его специально не назначал.Видно хороший нюх на деньги. Просто с таким если свяжешься,нелегко наверное,избавиться будет. Ему -то только на руку-растягивание судебного процесса на годы.И даже,если срок дадут-все равно сейчас считай на воле сестры. Ему очень хорошая реклама идет.

Добавлено позже:
Я не слышал что он по назначению. Но если он так заявляет - то так пытается скрыть что работает без оплаты, за идею.
Так я тоже не слышала,защитники уверяют что типа за бесплатно. Но как знаем,бесплатный сыр только в мышеловке. Оплата есть только не клиентом,а конторой и только за минимум услуг.
« Последнее редактирование: 05.02.19 21:25 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12773 : 05.02.19 21:31 »
Почему это она должна сидеть взаперти или выходить только в сопровождении мужа ? Москва уже  стала столицей  Сауд Арабии ? Одной женщине уже нельзя выходить из дома ?
Послушайте, когда выходят замуж, знают требования и правила в семье мужа, а не несутся в гостиницу, сломя башку, лишь бы в Москве задержаться. И это выбор женщины изначально соглашаться на требования мужчины или нет
« Последнее редактирование: 05.02.19 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Счастливая | Отец Федор | Милашка | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12774 : 05.02.19 21:40 »
Вы правда считаете, что следствие что-то в СМИ опровергать обязано? Какие-то странные у Вас представления о следствии. Кстати давать ложные утверждения со ссылкой на следствие Вам бы не следовало.
А вы не считаете? И вам не следовало бы давать ложные утверждения со ссылкой на кого-бы то ни было. Вам же уже сказали, что следствие не закончено и вы не можете утверждать, что насилия не было. Тем не менее, вы продолжаете это ложно утвержадть. Насилие было, у следствия есть доказательства, хотите вы этого или нет. Публикации в СМИ, которые никто не оспаривал, это многократно подтверждали.

К тому же старые фото можно было перефотографировать цифровым аппаратом  в 2005 году и новые уже выложить в интернет, а еще лучше было бы оцифровать старые фотографии. Во всяком случае, на фото женщина очень похожа на Тодик.
*ROFL* Это не оцифрованное фото. Это фото 2005 г., сделанное цифровым фотоаппаратом и выложенное в группе защитников Хачатуряна. Они не отрицают, что оно 2005 г, там дата стоит. Женщина на фото не Тодика и не Аурелия.

А вы знаете,что то что вы перечисляете-это вообще незаконно?Вот эти многочисленные публикации в СМИ с ужасающими подробностями на момент следствия-это называется давление на суд.Мне вообще,непонятно,кто допустил это и зачем?Ну кроме как сделал это специально для создания нужного общественного мнения.Есть тайна следствия.Какие опровержения?
А законно постоянно выливать ушаты грязи в тех же СМИ на жертв домашнего насилия???

нарушения были, выход в интернет. Пока сидели в сизо, входа на страницу не было. Доказать сложно, могут сказать мать заходила.
Это фейки, их уже опровергали.

Послушайте, когда выходят замуж, знают требования и правила в семье мужа, а не несутся в гостиницу, сломя башку, лишь бы в Москве задержаться. И это выбор женщины изначально соглашаться на требования мужчины или нет
Аурелия не выходила замуж - это было сожительство. Никаких требований он к ней не имел права предъявлять. т.к. замужества не было и она не жена ему была.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Оплата есть только не клиентом,а конторой и только за минимум услуг.
Дайте ссылку на то, что оплата есть, иначе это опять фантазии.
« Последнее редактирование: 05.02.19 21:41 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12775 : 05.02.19 21:43 »
Да у вас вообще никто не имеет никаких прав, кроме убийц. Содержать он её право имел, а требования предъявлять - нет. Вы, прежде, чем отвечать внимательно читайте, что вам пишут. Вы со своим штампом из ответа в ответ, по делу и нет - утомили. При чем здесь штамп вообще?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | Аглая | элена | Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12776 : 05.02.19 21:51 »
К тому же старые фото можно было перефотографировать цифровым аппаратом  в 2005 году и новые уже выложить в интернет, а еще лучше было бы оцифровать старые фотографии. Во всяком случае, на фото женщина очень похожа на Тодик.
Ну да, прямо одно лицо:

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #12777 : 05.02.19 21:53 »
Прежде чем кого то критиковать примерте их шкурку на себя , это иногда помогает
Такое ощущение что Вы свечки держали  Аурелии и знаете всех ее любовников наперечет , и еще
Аурелия не уходила а СБЕГАЛА , это разные вещи
Но прибежала обратно за дубленку...  :)

Добавлено позже:
Я не слышал что он по назначению. Но если он так заявляет - то так пытается скрыть что работает без оплаты, за идею.
Ему не дают покоя лавры соловьевского выкормыша Котяка Говнадзе...
« Последнее редактирование: 05.02.19 22:00 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12778 : 05.02.19 22:01 »
Да у вас вообще никто не имеет никаких прав, кроме убийц. Содержать он её право имел, а требования предъявлять - нет. Вы, прежде, чем отвечать внимательно читайте, что вам пишут. Вы со своим штампом из ответа в ответ, по делу и нет - утомили. При чем здесь штамп вообще?
Она ему никаких требований не предъявляла и содержать не просила. Это он её на работу не пускал, она вполне могла бы сама себя обеспечить, как и раньше. А штамп при том, что если его нет - они просто соседи и никто никому ничего не должен. Т.е. брака нет, поэтому никаких требований не может быть.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12779 : 05.02.19 22:09 »
А штамп при том, что если его нет - они просто соседи и никто никому ничего не должен. Т.е. брака нет, поэтому никаких требований не может быть.
Ага, а детей они, я так понимаю, чисто по соседски заделали.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Lika23