Три сестры - стр. 423 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701536 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12660 : 05.02.19 01:43 »
Надо было бы- купила себе противозачаточны
Раньше это обсуждалось, типа она после 4 ребенка таки узнала у теток про таблетки) Но это вызвало неудовольствие мужа на тему "почему больше рожать не хочешь, а может б**дуешь". Про таблетки видимо не врет, тетки бы опровергли. да и отсутствие детей потом это подтверждает.
Думаю, считала его плохим мужем себе, но нормальным отцом, поэтому оставила. Сейчас сгущает краски про свою жизнь чтобы выгородить дочерей.
Подставили с ребенком-не факт. Так или иначе. экспертизам теток я не верю, там прямым текстом сказано, что соответствие образцов не установлено. Поэтому пока данность, что Сергей родной сын. Если официально кто опровергнет с нормальной экспертизой-тогда разговор другой
« Последнее редактирование: 05.02.19 10:02 от Laura »
and I thought my jokes were bad

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12661 : 05.02.19 01:44 »
Добавлено позже:А если дети просят свою маму?Как бы вы поступили?Приводили бы домой постоянно любовниц,меняли жен или все же ради детей возвращали им их маму?
Если дети просят маму, не надо ее бить и выгонять постоянно.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12662 : 05.02.19 01:47 »
Это очередной фейк, кот. распустили сестры Хачатуряна- уже доказано, вы тему не читали как всегда.
где доказано,кем, официальное подтверждение , плз.

В Армении они никогда не были, Хачатурян туда никогда не ездил.
доказательства.
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:48 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12663 : 05.02.19 01:48 »
В Армении они никогда не были, Хачатурян туда никогда не ездил.
Прежде чем кричать одно и тоже на все, что пишут, что это фейк, фейк,  ознакомитесь получше с информацией или хотя бы читайте вдумчиво комментарии с  доказательствами, приведенные оппонентами.

Добавлено позже:
Так или иначе. экспертизам теток я не верю, там прямым текстом сказано, что соответствие образцов не установлено. Поэтому пока данность, что Сергей родной сын. Если официально кто опровергнет с нормальной экспертизой-тогда разговор другой
А смысл теткам врать, зная, что могут сделать повторно  сами и опровергнуть? Но самое то интересное, почему не делают, что бы всем доказать, что Сергей родной сын МХ?
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Аny | элена | нуца | Аглая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12664 : 05.02.19 01:52 »
наверяка был и не один.
Лишний вес,проблемы с сосудами (скорее всего,принимал бетаблокаторы ), диабет (снова мед препараты), нейролептики - во всех этих препаратах сузественная побочка: исчезает либидо, импотенция.
Никаких проблем со здоровьем у него не было,  он был здоров как бык, но постоянно бегал по врачам и искал проблемы, хотя проблемы были только в голове, поэтому постоянно лечили в психушке.

Добавлено позже:я это не читала, у меня долго не было дрступа к интернету,только сейчас знакомые,которые в теме рассказали.
Уехала,потому что загуляла и влюбилась в кого то, мужика шифрует, а деньги украла,чтобы было на что жить первое время:никогда же не работала.
Там какая то мутная история,очень мутная.
Ложь, ложь, и еще раз ложь - ни одного мужчины не было, не гуляла, не уходила, не воровала. Уже 100 раз было доказано, что ложь, но вы же тему не читаете, а слушаете знакомых. *JOKINGLY*  "Я эту оперу не слышал но Рабинович мне напел".  *ROFL*

Добавлено позже:а.это я не хочу комментировать пока, чтобы не сорвать планы следственной группы.
просто ляпнула,не подумав %-)
Да-да, вы у нас и в следствии участие принимаете, и в СК связи имеете.  *ROFL* Прямо из Норвегии, где, заметьте, инцест является старым народным обычаем, поэтому на него вообще внимания не обращают, типа, что такого.

Добавлено позже:
Добавлено позже:А смысл теткам врать, зная, что могут сделать повторно  сами и опровергнуть? Но самое то интересное, почему не делают, что бы всем доказать, что Сергей родной сын МХ?
Они патологические лгуньи, врут как дышат. Смысл им было врать, что со счетов деньги пропали после убийства, когда все карточки и распечатки были у следствия?

Добавлено позже:
Но самое то интересное, почему не делают, что бы всем доказать, что Сергей родной сын МХ?
Аурелии не нужно ничего никому доказывать, она от этого гадюшника старается держаться подальше по приципу "не трогай г..., только  больше вонять станет и сам измажешься".
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:57 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12665 : 05.02.19 01:57 »
Рекомендую к просмотру,в какой то степени перекликается с обсуждаемой историей.
Да, знаю эту историю, и как раз в ней считаю пацанов-убийц биомусором. Если правильно помню, там как раз убитый отец был хоть и загнанным жизнью и нищетой, но все же рвал жилы ради детей как мог, при том, что наверняка даже знал, что они нагулянные. Но там его никто в насилии не обвинял, озвученные причины убийства разные. В случае МХ я для себя сторону выбрать пока не могу, единственным симпатичным существом из всей семьи пока считаю их лабрадора *DONT_KNOW*
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #12666 : 05.02.19 01:58 »
Да какие 5 лет?Первые пару лет она жила с мамой и Сергеем,а не с мх.Далее есть фотки все с той же красной площади где Сережка маленький.
Она переехала к МХ, когда Сергею исполнилось 8 месяцев. С этого момента она и отсчитывает 5 лет. И она не говорила, что ей совсем нельзя было выходить из дома - в сопровождении мужа можно было.   

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #12667 : 05.02.19 02:03 »
единственным симпатичным существом из всей семьи пока считаю их лабрадора
Не подлежит сомнению.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аглая | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12668 : 05.02.19 02:04 »
Она переехала к МХ, когда Сергею исполнилось 8 месяцев. С этого момента она и отсчитывает 5 лет. И она не говорила, что ей совсем нельзя было выходить из дома - в сопровождении мужа можно было.
Точка над i, вы бы это mrv написали, а то нам бесполезно ей об этом говорить, не слышит, только одно - фейк, 5 лет вообще из дома не выходила, патологические вруньи, Аурелии не нужно никому доказывать и так по кругу одно и тоже.
« Последнее редактирование: 05.02.19 02:04 »


Поблагодарили за сообщение: элена | нуца | Berg

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12669 : 05.02.19 02:07 »
А смысл теткам врать, зная, что могут сделать повторно  сами и опровергнуть? Но самое то интересное, почему не делают, что бы всем доказать, что Сергей родной сын МХ?
А зачем им Сергей от ненавистной Аурелии, если у них уже есть прекрасный наследник Арсенчик? Они не в первый раз вбрасывают. Если образцы были взяты непонятно откуда и Сергей их в лабе для этого анализа не сдавал-этой бумажкой можно подтереться
Никаких проблем со здоровьем у него не было,  он был здоров как бык
Он на вид был невысоким, наверное около 175, с весом за 120 в 57 лет у него стопроцентно были проблемы со здоровьем
and I thought my jokes were bad

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12670 : 05.02.19 02:08 »
Никаких проблем со здоровьем у него не было,  он был здоров как бык, но постоянно бегал по врачам и искал проблемы, хотя проблемы были только в голове, поэтому постоянно лечили в психушке.
доказательства,официально подтвержденные предоставьте
Ложь, ложь, и еще раз ложь - ни одного мужчины не было, не гуляла, не уходила, не воровала. Уже 100 раз было доказано, что ложь, но вы же тему не читаете, а слушаете знакомых. *JOKINGLY*  "Я эту оперу не слышал но Рабинович мне напел".
предоставьте официально подтвержденные доказательства.
Прямо из Норвегии, где, заметьте, инцест является старым народным обычаем,
а еще мы их едим.
 *ROFL*

Добавлено позже:
Он на вид был невысоким, наверное около 175, с весом за 120 в 57 лет у него стопроцентно были проблемы со здоровьем
высокое давление,котороя является осложнением при диабете и напрочь сорванная женой и девчульками нервная система
а невысокий рост объясняет удар ножом сверху вниз.

Добавлено позже:
Да, знаю эту историю, и как раз в ней считаю пацанов-убийц биомусором. Если правильно помню, там как раз убитый отец был хоть и загнанным жизнью и нищетой, но все же рвал жилы ради детей как мог, при том, что наверняка даже знал, что они нагулянные. Но там его никто в насилии не обвинял, озвученные причины убийства разные. В случае МХ я для себя сторону выбрать пока не могу, единственным симпатичным существом из всей семьи пока считаю их лабрадора *DONT_KNOW*
суть в том,что они все отлично продумали, а в насилии обвинили человека,который им помогал,сочувствуя.
Ну и в состонии отца,который довел себя до нервного истощения из за постоянного беспокойства о детях - один в один ситуация с Михаилом.
В принципе,девицы - такой же биомусор.
« Последнее редактирование: 05.02.19 10:10 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: элена | нуца | юлия8980

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12671 : 05.02.19 02:19 »
а невысокий рост объясняет удар ножом сверху вниз.
так дочери же тоже мелкие. В общем не понимаю я, как получается и сверху вниз, и через желудочек, и еще диафрагма насквозь, и все то ли со стоящим, то ли уже с упавшим человеком.Но это ладно. как то по факту же это вышло
and I thought my jokes were bad

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12672 : 05.02.19 02:31 »
ак дочери же тоже мелкие. В общем не понимаю я, как получается и сверху вниз, и через желудочек, и еще диафрагма насквозь, и все то ли со стоящим, то ли уже с упавшим человеком.Но это ладно. как то по факту же это вышло
если со стоящим,то это был оч.высокий человек.
с лежащим так не получится,удар будет прямой.
реальнее всего - он сидел,но в этом случае нужно понимать,как направить удар,который был очень сильный и уверенный.
вскочить и выбежать вполне мог - в агонии,так бывает порой.
это сложно представить и понять,если не сталкивался.
просто не заморачивайтесь.
« Последнее редактирование: 05.02.19 02:32 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12673 : 05.02.19 02:32 »
https://ok.ru/video/14404160163
Это всего пару лет назад. С 4 минуты танцует Аурика,с 7 минуты танцуют они вместе с Михаилом. То какие они бросают друг на друга взгляды,говорит о многом,такое чувство что займутся сексом прям при всех.)Только не надо говорить,что Аурика так скачет и радуется -играет роль жертвы.)Так что в ее сказки,что жизнь была у нее адом,я не верю. А лес у нее взялся потому что-они очень много времени проводили просто на природе.)
Кто не знает-Аурика в светлых джинсах и коричневой майке.
« Последнее редактирование: 05.02.19 02:32 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | элена | нуца | юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #12674 : 05.02.19 02:49 »
Есть еще тысяча и одна фото бесконечных праздничных столов с маленькими детьми,в том числе в Армении и  на отдыхе. Мне бы так 5 лет не выходить из дома.)
Вы так любите принимать гостей? На видео Татьяны Бочаровой, когда она была в гостях у семьи Хачатурян, рассказывали, что он отмечал каждый день рождения детей ежегодно, а пока ребенку не исполнился год - каждый месяц. Напоминаю, детей четверо (или даже пятеро, если эта традиция распространялась и на Арсена). Представьте себе: у вас маленький ребенок (и не один), плюс вы беременны, плюс каждый месяц банкет.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12675 : 05.02.19 02:51 »
Думаю, считала его плохим мужем себе, но нормальным отцом, поэтому оставила.
Поэтому,присосалась к нему с ребенком от другого мужчины?Это делают когда считают мужчину плохим мужем?

Добавлено позже:
Вы так любите принимать гостей? На видео Татьяны Бочаровой, когда она была в гостях у семьи Хачатурян, рассказывали, что он отмечал каждый день рождения детей ежегодно, а пока ребенку не исполнился год - каждый месяц. Напоминаю, детей четверо (или даже пятеро, если эта традиция распространялась и на Арсена). Представьте себе: у вас маленький ребенок (и не один), плюс вы беременны, плюс каждый месяц банкет.
У вас странный вопрос=-это армянские традиции. Плюс еще гости могут к вам приехать в любое время дня и ночи и жить столько сколько захотят.)Вас кто-то просит лезть в армянские семьи?Или вы хотите установить свои порядки там?Она к нему прицепилась,а не он к ней.
« Последнее редактирование: 05.02.19 02:52 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Счастливая | юлия8980

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12676 : 05.02.19 02:58 »
Поэтому,присосалась к нему с ребенком от другого мужчины?Это делают когда считают мужчину плохим мужем?
Пагадити, про чужого ребенка-не факт. И между моментом "присосалась с ребенком" и "ушла от мужа" прошло 20 лет. И человек, и отношение к нему, и она сама за это время могут поменяться
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12677 : 05.02.19 03:10 »
доказательства,официально подтвержденные предоставьтепредоставьте официально подтвержденные доказательства.а еще мы их едим.
 *ROFL*

Добавлено позже:высокое давление,котороя является осложнением при диабете и напрочь сорванная женой и девчульками нервная система
а невысокий рост объясняет удар ножом сверху вниз.

Добавлено позже:суть в том,что они все отлично продумали, а в насилии обвинили человека,который им помогал,сочувствуя.
Ну и в состонии отца,который довел себя до нервного истощения из за постоянного беспокойства о детях - один в один ситуация с Михаилом.
В принципе,девицы - такой же биомусор.
Доказательства есть в этой теме, почитайте. А пока ждем официальных доказательств ваших вбросов от вас. Вы уже не первая, кто приходит и начинает фантазировать на эту тему, никто пока кроме своих фантазий ничего предъявить не смог. И вы не можете. А оправдывать насильника и бандита, опираясь на слова анионимных источников, может только очень недалекий человек.
« Последнее редактирование: 05.02.19 14:38 от Laura »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #12678 : 05.02.19 03:11 »
У вас странный вопрос=-это армянские традиции. Плюс еще гости могут к вам приехать в любое время дня и ночи и жить столько сколько захотят.)
Так я и спрашиваю: вам такие традиции нравятся? Это же вы написали: "Мне бы так 5 лет не выходить из дома".

Хлебосольство и гостеприимство - с этим все понятно, но ежемесячно праздновать день рождения ребенка - это тоже регламентируется традициями?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12679 : 05.02.19 03:13 »
Пагадити, про чужого ребенка-не факт. И между моментом "присосалась с ребенком" и "ушла от мужа" прошло 20 лет. И человек, и отношение к нему, и она сама за это время могут поменяться
это почему не факт?в передаче Наира упрашивала Сергея сделать днк.Чего ж он отказался?неужели если б правда был сын не стали трясти этой бумажкой?чтоб нос утереть сестрам мх?))мне то все равно чей он сын).канеш.постарел мх-Аура хотела помоложе.что ж всю жизнь прожила не с ровесником.это понятно.и все таки она была за ним как за каменной стеной.

Добавлено позже:
Так я и спрашиваю: вам такие традиции нравятся? Это же вы написали: "Мне бы так 5 лет не выходить из дома".

Хлебосольство и гостеприимство - с этим все понятно, но ежемесячно праздновать день рождения ребенка - это тоже регламентируется традициями?
я сама праздновала.Это что плохо?)если человек так любит ребенка?)
« Последнее редактирование: 05.02.19 03:15 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | элена | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #12680 : 05.02.19 03:31 »
если человек так любит ребенка?)
Праздники человек любит, а не ребенка. Ребенку (до года, а то и до двух) от этих застолий ни жарко ни холодно.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #12681 : 05.02.19 03:52 »
https://ok.ru/video/14404160163
Это всего пару лет назад. С 4 минуты танцует Аурика,с 7 минуты танцуют они вместе с Михаилом. То какие они бросают друг на друга взгляды,говорит о многом,такое чувство что займутся сексом прям при всех.)Только не надо говорить,что Аурика так скачет и радуется -играет роль жертвы.)Так что в ее сказки,что жизнь была у нее адом,я не верю. А лес у нее взялся потому что-они очень много времени проводили просто на природе.)
Кто не знает-Аурика в светлых джинсах и коричневой майке.
Это вроде др МХ) Есть фотка с этого дня,где счастливая Аурелия с тортом на котором  выложено "миша"

Праздники человек любит, а не ребенка. Ребенку (до года, а то и до двух) от этих застолий ни жарко ни холодно
С чего такой вывод? Как любовь к праздникам отменяет любовь к ребенку? Ну,  видим, такой праздник и что?  Аурелия не парится, танцует веселится, а сестра МХ по хозяйству, с мясом вроде или чем там, возится. Я как-то не увидела, что кто-то возлагает на Аурелию  непосильные обязанности, и не "забитая несчастная служанка" на видео
« Последнее редактирование: 05.02.19 04:01 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка | Счастливая | юлия8980 | Аглая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #12682 : 05.02.19 04:16 »
Ребёнок против и не хочет. Это то как раз понятно-вот, если бы ему гулять, пить, курить разрешили, то понятно родители-друганы, а так понятно-тираны. И что? Я переживу, и что самое удивительное мой ребёнок тоже
мх тоже так думал


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12683 : 05.02.19 05:23 »
Домашнее насилие было и это не отрицает ни одна из сторон. Даже мать Хачатуряна соседям в ответ на вопрос "что же он их так постоянно бьет, чтот они так кричат??" ответила: "это у нас так принято".
Домашнего насилия не было. Обс это не факт домашнего насилия. Кроме того домашнее насилие у нас в стране и в этой семье не рассматривается, нет его у нас в законе. Побоев МХ никому не нанес, а вот против его жизни совершено особо опасное преступление - убийство. Преступление относящееся к насильственным преступлениям совершено каждой из трех его дочерей. Такое преступление не имеет равного эквивалента, поведение убийц ничем не может быть оправдано.

Добавлено позже:
Она не выходила замуж за него, они сожительствовали. Первые пять лет после начала сожительства он вообще не выпускал её из дома - ломал её психику, тогда и фото было видно сделано. Стокгольмский синдром.
Не было такого что бы Аурелию из дома не выпускали. МХ никого в застенках не удерживал. Слишком много придумали.

Добавлено позже:
Ненависть привил им Хачатурян свои поведением. Вам бы понравилось, если бы отец вас насиловал, регулярно бил и издевался???
Отец убивших его дочерей никогда не насиловал, не бил регулярно и не издевался над ними. Этого никто не доказал.
« Последнее редактирование: 05.02.19 05:54 »


Поблагодарили за сообщение: элена | нуца

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12684 : 05.02.19 06:53 »
Домашнего насилия не было. Обс это не факт домашнего насилия. Кроме того домашнее насилие у нас в стране и в этой семье не рассматривается, нет его у нас в законе. Побоев МХ никому не нанес, а вот против его жизни совершено особо опасное преступление - убийство. Преступление относящееся к насильственным преступлениям совершено каждой из трех его дочерей. Такое преступление не имеет равного эквивалента, поведение убийц ничем не может быть оправдано.
Домашнее насилие было, у следствия имеются доказательства. Вы знаете больше, чем следствие??? Вы проживали с ними в одной квартире? Побои были регулярные, имеется множество свидетелей, в теме всё есть.

Добавлено позже:Не было такого что бы Аурелию из дома не выпускали. МХ никого в застенках не удерживал. Слишком много придумали.
Не только Аурелию не выпускали, девочек тоже. Имеются показания многочисленных свидетелей.

Добавлено позже:Отец убивших его дочерей никогда не насиловал, не бил регулярно и не издевался над ними. Этого никто не доказал.
Всё это давно доказано, у следствия имеются все материалы. Вы тему не читали?
« Последнее редактирование: 05.02.19 06:53 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12685 : 05.02.19 07:18 »
Домашнее насилие было, у следствия имеются доказательства. Вы знаете больше, чем следствие??? Вы проживали с ними в одной квартире? Побои были регулярные, имеется множество свидетелей, в теме всё есть.
Не только Аурелию не выпускали, девочек тоже. Имеются показания многочисленных свидетелей.
Всё это давно доказано, у следствия имеются все материалы. Вы тему не читали?
С материалами дела ознакомления не было. Что в них есть сейчас и что будет на выходе неизвестно. Свидетели бывают разные, в т.ч. и говорящие неправду. Обвиняемым вообще говорить неправду законом не запрещено. Что касается убивших не выпускали - это могут быть только их слова и далеко не правдивые.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12686 : 05.02.19 07:31 »
Неправду говорить никому не запрещено. В СК не дураки сидят, им сразу видно, кто врёт, а кто нет. Если б девочкам не верили, они давно уже сидели бы, а не дома с мамой праздники справляли бы.

И то, что девочек не выпускали, знали все соседи и сами это часто видели.

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12687 : 05.02.19 07:51 »
Неправду говорить никому не запрещено. В СК не дураки сидят, им сразу видно, кто врёт, а кто нет. Если б девочкам не верили, они давно уже сидели бы, а не дома с мамой праздники справляли бы.

И то, что девочек не выпускали, знали все соседи и сами это часто видели.
Придется Вас огорчить, Вы заблуждаетесь. Уголовные дела не на вере в показания  обвиняемых основываются. Их показаниям и в суде веры не будет, т.к. общеизвестно, что обвиняемым дана возможность лгать. И мера пресечения убившим изменена не потому как Вы думаете, а потому, что по истечении двух месяцев следствие получило от них и свидетелей все показания для него необходимые, которые уже не смогут изменить ни они ни свидетели, т.е. повлиять на следствие и свидетелей они уже не смогут. Поэтому не было смысла удерживать их в СИЗО. Они же как были обвиняемыми в убийстве, так и остались. Их показания и показания свидетелей на следствие никак не повлияли.

Добавлено позже:
"И то, что девочек не выпускали, знали все соседи и сами это часто видели". Неправда. Не думаю, что МХ или убившие его (если бы такое имело место быть) непременно сообщали бы об этом соседям, а видеть как кого-то не выпускают соседи просто не могли, поскольку в их квартире они не находились.
« Последнее редактирование: 05.02.19 08:21 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12688 : 05.02.19 08:38 »
Вы можете верить или не верить девочкам, это ваше личное дело, но вы не можете утверждать, что следствие им не верит, потому что вы не можете этого знать. Они жертвы домашнего и сексуального насилия и следствие это признало, хотите вы этого или нет, верите ли вы этому или нет. И их не только не выпускали, их регулярно избивали, издевались и подвергали сексуальному насилию - верите ли вы этому или нет, следствие в общем-то не волнует, оно уже сделало свои выводы в пользу девочек, как бы вы это не отрицали.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12689 : 05.02.19 08:43 »
https://ok.ru/video/14404160163
Это всего пару лет назад. С 4 минуты танцует Аурика,с 7 минуты танцуют они вместе с Михаилом. То какие они бросают друг на друга взгляды,говорит о многом,такое чувство что займутся сексом прям при всех.)Только не надо говорить,что Аурика так скачет и радуется -играет роль жертвы.)Так что в ее сказки,что жизнь была у нее адом,я не верю. А лес у нее взялся потому что-они очень много времени проводили просто на природе.)
Кто не знает-Аурика в светлых джинсах и коричневой майке.
Судя по подростковой внешности Арсена на первых кадрах, явно больше, чем пара лет назад.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин