Три сестры - стр. 422 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700961 раз)

0 пользователей и 123 гостей просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12630 : 05.02.19 00:04 »
Ну надо же кого-то в убийстве обвинить, кроме истинного виновника - Хачатуряна.  Поэтому бандит и насильник у его защитников превращается в "жертву", а его жертвы - в убийц.
Ага.Сам себя.35 раз ножом и молотков, а потом прямой удар вмсердце сверху вниз.Видимо,для удобства в кресло сел.А потом спокойно встал,вышел на лестничную площадку и спецом нам умер всем назло,чтобы опорочить бедных невинных девчулек,которые ни сном ни духом и теперь та страдают,так страдают,што в стрессе шляюццо по магазинам и пенсионеров за жьопп хватают.
Уверена,вы сейчас сидите и хихикате, потому что самой смешно. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
чемодан-вокзал-Молдавия
вы чё,издеваетесь так?Какая молдавия,какие цыгане,какие гагаузы?
Вы ее хабалистую маму видели?
Ктож добровольно из Мск, сытой жизни и приличной семьи в притон поедет?

Добавлено позже:
Всем жизнь загубил , и Аурелии и деткам
ага.И самоубился всем назло.
Особенно «деткам»,на которых клейма негде ставить.
« Последнее редактирование: 05.02.19 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Милашка | Аny | Lika23 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12631 : 05.02.19 00:10 »
Не хотел бы муж ухода-вернул бы как обычно, так что тут буду склоняться к тому, что инициатива была его.
Так и она думала, что вернет ( в одной передаче так и сказала), может поэтому и ушла? Просто мне не понятно, когда тебе приставляют пистолет и говорят, когда вернусь, что бы тебя не было, она ещё советуется с дочками "Хотите останусь"?  Так если выгоняют, с кем советоваться и спрашивать желание, если тебя гонят под угрозой жизни?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Аny | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12632 : 05.02.19 00:11 »
Эти фантазии про лечение простатита порядком надоели. Ну а если вы сами не против крепких словечек, то к чему весь этот пафос?
а к тому,что сама понимает,что попала пальцем в небо,но остановиться не может  *ROFL*

Добавлено позже:
Конечно она, если Х - провокатор, тиран, маньяк, как эта, прости Господи, с ним детей оставила?
Юль,так она же сама у Малахова говорила, что Михаил был прекрасный отец ,помните?
« Последнее редактирование: 05.02.19 00:18 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Аny | элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12633 : 05.02.19 00:20 »
Ну, плюс еще и ,в данном случае, некоторые интересные моменты, которые, если будут доказаны,дадут реальный шанс засадить девок,если не на пожизненное,то надолго.
потом прямой удар в сердце сверху вниз
Вы так затейливо иногда выражаетесь, если знаете какую-то дополнительную информацию, или предполагаете её, может, поделитесь? Обсуждению давно не хватает какого-то нового толчка, месим все об одном и том же
and I thought my jokes were bad

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12634 : 05.02.19 00:21 »
Кстати,инсайдеровская информация.
Когда Аурелия ушла от мужа, бросив детей,она порядком его обокрала и смылась от его гнева.
Хорошо знала,что он был вспыльчивый,но быстро отходил.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена | нуца

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12635 : 05.02.19 00:29 »
Так и она думала, что вернет ( в одной передаче так и сказала), может поэтому и ушла? Просто мне не понятно, когда тебе приставляют пистолет и говорят, когда вернусь, что бы тебя не было, она ещё советуется с дочками "Хотите останусь"?  Так если выгоняют, с кем советоваться и спрашивать желание, если тебя гонят под угрозой жизни?
Хотите сказать, что бросать детей все же не хотела? И была готова рискнуть еще одним скандалом? Даже если про пистолет и угрозы жизнь-вранье, то уж скандал там наверняка был бы
and I thought my jokes were bad

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12636 : 05.02.19 00:30 »
Вы так затейливо иногда выражаетесь, если знаете какую-то дополнительную информацию,
а просто внимательно читать нужно информацию по теме.
Есть описания нанесенных ударов,кажется в серии статей в МК, там и описан удар.
Более того, правдоподобно описан сам удар, я тут раньше писала об этом: сверху вниз, прямой удар в сердце,один и сразу.Именно он оказался смертельным.
А теперь подумайте,какую силу нужно иметь, чтобы пронзить плоть совсем не худенького мужика, пройти умело между ребрами и поразить сердце.
Просто такие вещи сложно понять людям, которые не в теме и никогда с таким не сталкивались.
Можете попробовать: возьмите хороший кусок мяса - мякоть, и вонзите в него нож.Сразу,одним ударом.Или проткние курицу насквозь, но с ней полегче,она мягче ем человек.А потом расскажите,что получилось.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12637 : 05.02.19 00:32 »
Кстати,инсайдеровская информация.
Когда Аурелия ушла от мужа, бросив детей,она порядком его обокрала и смылась от его гнева.
Хорошо знала,что он был вспыльчивый,но быстро отходил.
Это в который раз? Информация про 5(что ли?) тыс долларов была на форуме, вы про этот случай? Так она сначала убежала, обокрала и потому гнев, или сначала по каким-то другим причинам гнев-и поэтому она уехала, еще и деньги прихватив?
and I thought my jokes were bad

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12638 : 05.02.19 00:33 »
Хотите сказать, что бросать детей все же не хотела? И была готова рискнуть еще одним скандалом? Даже если про пистолет и угрозы жизнь-вранье, то уж скандал там наверняка был бы
Так она не один раз же уходила и МХ её возвращал все время. Просто если тебя прям выгоняют, то спрашивать у детей - "если хотите останусь". От них это что ли зависело? Значит никто особо не выгонял.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | Lika23 | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12639 : 05.02.19 00:35 »
Хотите сказать, что бросать детей все же не хотела? И была готова рискнуть еще одним скандалом? Даже если про пистолет и угрозы жизнь-вранье, то уж скандал там наверняка был бы
наверяка был и не один.
Лишний вес,проблемы с сосудами (скорее всего,принимал бетаблокаторы ), диабет (снова мед препараты), нейролептики - во всех этих препаратах существенная побочка: исчезает либидо, импотенция.
К тому же, я по видео смотрела,она очень лжива и демонстрирует фальшивые эмоции,это очень режет глаз.

Добавлено позже:
Это в который раз? Информация про 5(что ли?) тыс долларов была на форуме, вы про этот случай? Так она сначала убежала, обокрала и потому гнев, или сначала по каким-то другим причинам гнев-и поэтому она уехала, еще и деньги прихватив?
я это не читала, у меня долго не было дрступа к интернету,только сейчас знакомые,которые в теме рассказали.
Уехала,потому что загуляла и влюбилась в кого то, мужика шифрует, а деньги украла,чтобы было на что жить первое время:никогда же не работала.
Там какая то мутная история,очень мутная.

Добавлено позже:
Ну, плюс еще и ,в данном случае, некоторые интересные моменты, которые, если будут доказаны,дадут реальный шанс засадить девок,если не на пожизненное,то надолго.
а.это я не хочу комментировать пока, чтобы не сорвать планы следственной группы.
просто ляпнула,не подумав %-)
« Последнее редактирование: 05.02.19 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12640 : 05.02.19 00:52 »
Более того, правдоподобно описан сам удар, я тут раньше писала об этом: сверху вниз, прямой удар в сердце,один и сразу.Именно он оказался смертельным.
А теперь подумайте,какую силу нужно иметь, чтобы пронзить плоть совсем не худенького мужика, пройти умело между ребрами и поразить сердце.
Вот это кстати у меня пока не вырисовывается. удар действительно описан так "И одна на груди слева – раневой канал идет сверху вниз с повреждением правого желудочка сердца насквозь, диафрагмы и слепо заканчивается в животе". Попасть между ребер можно случайно, какая сила нужна-видимо телом если навалиться, то вот хватает тогда. То есть в принципе если всем корпусом кинуться и ножом попасть в межреберное-вот и получилось так. Описываете, как будто для такого удара нужна недюжинная подготовка и сила, но как мне кажется, не обязательно.
and I thought my jokes were bad

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12641 : 05.02.19 00:55 »
она ещё советуется с дочками "Хотите останусь"?  Так если выгоняют, с кем советоваться и спрашивать желание, если тебя гонят под угрозой жизни?
И Ангелина,которую с 14 лет,папу уже типа полтора года имеет-говорит маме-уходи на здоровье.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #12642 : 05.02.19 00:58 »
... а ваш тоже стирает и готовит на всю семью?
=-O
Мои готовят и стирают,  причём настолько унижены,  забиты и зачморены,  что даже не видят в этом ничего страшного! А маленькими вообще считали за особый кайф успеть что-то приготовить родителям. И у друзей,  кого знаю,  то же самое.
Но хрен ли на нас,  совков-рабов,  смотреть - в наше время это считалось просто естественным,  кто раньше дома,  тот и готовит. И как только времени на школу,  кружки и секции хватало...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | элена | нуца

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12643 : 05.02.19 00:59 »
Более того, правдоподобно описан сам удар, я тут раньше писала об этом: сверху вниз, прямой удар в сердце,один и сразу.Именно он оказался смертельным.
Тут поспорю. Я думаю отец умер от потери крови. Он был полностью обескровлен. Возможно,этот удар в сердце,его добил,но и без этого удара,практически,без шансов чтоб его спасли. Значит,он видел кто его убил.Жесть.


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12644 : 05.02.19 01:01 »
Вообще если удар был нанесен сидящему в кресле, то может ребра там были не причем. вот тут на картинке правый желудочек-это нижняя правая часть сердца, она почти вся наглухо спрятана, кроме самого нижнего участка. Если ударили между ребром и грудиной снизу, тогда и получится достать до диафрагмы, когда человек сидит согнувшись в кресле. То есть внешне это выглядит скорее как "в верх живота", чем "в сердце". Это после такого удара он еще до лифта дошел, или  уже на площадке пырнули?
and I thought my jokes were bad

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12645 : 05.02.19 01:03 »
Уехала,потому что загуляла и влюбилась в кого то, мужика шифрует, а деньги украла,чтобы было на что жить первое время:никогда же не работала.
Плюс призналась,что Сергей не от него.Все вместе наложилось.)А тут еще документы ей успели все выправить и  гражданство дать.)удобный случай.

Добавлено позже:
Это после такого удара он еще до лифта дошел,
Меня всегда удивляло,что до лифта дошел-а по башке ни одной из них не дал.Были силы идти-мог припечатать хоть одну.
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:04 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12646 : 05.02.19 01:05 »
Это после такого удара он еще до лифта дошел, или  уже на площадке пырнули?
Если я не ошибаюсь, последний удар в сердце уже на площадке был.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12647 : 05.02.19 01:05 »
Просто если тебя прям выгоняют, то спрашивать у детей - "если хотите останусь".
это значит есть выбор-уйти или остаться.)Так что скорее никто ее не выгонял прям однозначно,просто дали понять что может быть свободна.ушла-ее выбор.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny | элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12648 : 05.02.19 01:08 »
Тут поспорю. Я думаю отец умер от потери крови. Он был полностью обескровлен. Возможно,этот удар в сердце,его добил,но и без этого удара,практически,без шансов чтоб его спасли. Значит,он видел кто его убил.Жесть.
Экспертиза же указала, что смертельной была эта рана, и была еще одна опасная(но не смертельная) по трахее. остальные поверхностные. Лицо и голова сильно кровят при даже мелких повреждениях, поэтому на вид крови может быть много, но опасной кровопотери не давать.
Просто в других статьях пишут, что добили около лифта. Но он там видимо либо на ногах стоял, либо лежал, удар сверху вниз не получится
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:09 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12649 : 05.02.19 01:09 »
фантазии Аурелии и Тодики воплотятся в реальность    ...
Мне кажется,только одна Крестина на него и похожа. И везде завал еды на столах,даже в конце 90.)

Добавлено позже:
что смертельной была эта рана
так я не спорю,она вызвала смерть. Но если бы ее и не было,сильно сомневаюсь что он выжил бы. Били так,чтобы 100 % убить.

Добавлено позже:
Время для частого вопроса этого обсуждения-если человек такое чудовище, зачем с ним жить 20 лет? Они не были официально женаты, на детей, как видим, она бы не претендовала. В чем вопрос, чемодан-вокзал-Молдавия. И жил бы себе счастливо, растил детей как полагается, все такое
А если дети просят свою маму?Как бы вы поступили?Приводили бы домой постоянно любовниц,меняли жен или все же ради детей возвращали им их маму?
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:15 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12650 : 05.02.19 01:16 »
Описываете, как будто для такого удара нужна недюжинная подготовка и сила, но как мне кажется, не обязательно.
вам кажется.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12651 : 05.02.19 01:19 »
Первые пять лет она детей рожала, ей не до выходов в свет было.
Да какие 5 лет?Первые пару лет она жила с мамой и Сергеем,а не с мх.Далее есть фотки все с той же красной площади где Сережка маленький. Есть еще тысяча и одна фото бесконечных праздничных столов с маленькими детьми,в том числе в Армении и  на отдыхе. Мне бы так 5 лет не выходить из дома.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny | элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12652 : 05.02.19 01:20 »
так я не спорю,она вызвала смерть. Но если бы ее и не было,сильно сомневаюсь что он выжил бы. Били так,чтобы 100 % убить.
так я про то, что без этой раны видимо бы не убили. Смертельная кровопотеря для человека его габаритов -это литра 4 крови, огромное количество, с порезанной головы без повреждения крупных сосудов столько не будет, а с пробитой шеей он бы до лифта даже  дойти не смог. То есть без последнего удара выжил бы
and I thought my jokes were bad

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12653 : 05.02.19 01:21 »
Лицо и голова сильно кровят при даже мелких повреждениях, поэтому на вид крови может быть много, но опасной кровопотери не давать.
что в вашем представлении опасная кровопотеря?
когда повреждены крупные сосуды/органы и чел за 20 минут истекает?
а м.б. множественные поверхностные повреждения (т.е.не задеты крупные сосуды и органы) и чел истекает настолько, что без переливания погибает, но по времени все дольше

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12654 : 05.02.19 01:22 »
вам кажется.
Хорошо, к какому выводу это должно привести?Били не они? Они, но тренировались на магазинной говядине и анатомических манекенах в колледже старшей? Просто в слепую случайность я тут в принципе могу поверить, другие варианты выглядят несколько... экзотично, что ли
and I thought my jokes were bad

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12655 : 05.02.19 01:24 »
оговорились до того, что уже Аурелия виновата? Не сестры, фактически убившие, не МХ, возможно спровоцировавший, не все вместе,а она? Потрясающе... чего тогда не Арсен, или, может, Малахов?
Я не пытаюсь рисовать образ МХ никак, кроме того, что он паршивый водитель и достаточно хитрый в плане финансов.
Этот вопрос только и задают, что по поводу сестер и Аурелии, вон, Счастливая например, парой реплик выше.Тут ничего нового не добавить, но вот уже и МХ оказался женат на чудовище,будучи самым сильным звеном семьи, уж он-то имел все карты на руках для разрыва.
А кто?Кто выбрал детям отца,кто 20 лет терпел этого отца,кто бросил детей с этим отцом?Зачем рожать 4 раза,если не любишь?)Она дома рожала или все таки по видео в роддоме?Так вот в роддоме,тем более в Москве аптеки всегда есть. Надо было бы- купила себе противозачаточных.)Или может ее мама не могла ей принести?Она также с детьми на фото. Кто заставлял рожать?Спираль не могла поставить?Рожала-значит любила.Все что она сейчас говорит-можно не слушать.Ни одна нормальная мать с психом детей не оставит. Оставила-значит доверяла.
Мх подставили с ребенком,он оказался порядочным. Может не стоило было таким быть и послушать маму. Выбрать в жену армянку.

Добавлено позже:

Если он тиран, но она полагала, что любит детей-оставила любящему отцу и ушла от хренового мужа. Если он хороший человек и отец,то  она ушла, оставив детей в их родном доме, достатке и с хорошим отцом.И это в принципе не делает её чудовищем
не делает ее чудовищем тогда,а сейчас делает. К чему тогда наговоры,какой он плохой был?Можно было бы врать хотя бы через слово-а не так,что ее вся жизнь сплошной ад.Как же ты тогда детей в аду-то оставила?
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #12656 : 05.02.19 01:34 »
а м.б. множественные поверхностные повреждения (т.е.не задеты крупные сосуды и органы) и чел истекает настолько, что без переливания огибает, но по времени все дольше
Естественно есть и долгая кровопотеря, но там как раз когда внутренние органы повреждены и счет идет на часы, а не минуты.Но то, что с порезанного лица может натечь настолько много-не знаю.. сомневаюсь, минут за 10-15 из таких порезов уже не хлещет особо. Если в данном случае все именно так, и без удара в сердце итог был бы тем же-ок, я приму эту информацию, в доступных источниках экспертизой просто так не формулировалось
and I thought my jokes were bad

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12657 : 05.02.19 01:38 »
Рекомендую к просмотру,в какой то степени перекликается с обсуждаемой историей.
Во всяком случае,показательно и криминальное мышление детей-убийц, и американское правосудие.
Хотя жизнь у пацанов была,мягко говоря,не мед.

п.с. кликать на «sorry»
Sorry...
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12658 : 05.02.19 01:41 »
Кстати,инсайдеровская информация.
Когда Аурелия ушла от мужа, бросив детей,она порядком его обокрала и смылась от его гнева.
Хорошо знала,что он был вспыльчивый,но быстро отходил.
Это очередной фейк, кот. распустили сестры Хачатуряна- уже доказано, вы тему не читали как всегда.

Добавлено позже:
Да какие 5 лет?Первые пару лет она жила с мамой и Сергеем,а не с мх.Далее есть фотки все с той же красной площади где Сережка маленький. Есть еще тысяча и одна фото бесконечных праздничных столов с маленькими детьми,в том числе в Армении и  на отдыхе. Мне бы так 5 лет не выходить из дома.)
Первые 5 лет Хачатурян ее из дома не выпускал вообще, не придумывайте. В Армении они никогда не были, Хачатурян туда никогда не ездил.
« Последнее редактирование: 05.02.19 01:43 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12659 : 05.02.19 01:43 »
доступных источниках экспертизой просто так не формулировалось
я не экспертиза,я пишу как в жизни бывает.
если Хачатурчн принимал бетаблокаторы, то у него наверняка была низкая сворачиваемость крови, мог бы и быстро истечь,плюс общее состояние организма очень больного человека.
п.с. да, я лично считаю что девкам кто то «помог» и к этому причастна Аурелия.
Но это мое субьективное мнение.
Ну а что присутствует сговор,то это и так ясно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny | элена