Три сестры - стр. 373 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702004 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11160 : 22.01.19 13:42 »
http://bloknot-moldova.md/news/otnosheniya-ubitogo-dochermi-khachaturyana-i-urozh-1010533. У вас инет отключили? Это просто неуважение ко всем, это обсуждалось 40 раз, перечитывайте, если с первого раза - ни ни
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

В том-то и проблема, что вы обсуждаете на 40 страницах то, чего нет.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11161 : 22.01.19 13:44 »
(Ссылка на вложение)
В том-то и проблема, что вы обсуждаете на 40 страницах то, чего нет.
Ну конечно, когда вас не устраивает, это то, чего нет. Это вы готовы обсуждать заявления, суицид - то чего не было... Она лично об этом заявляла и кстати ссылва у вас есть уже

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #11162 : 22.01.19 13:55 »
Комментарий модератора
Товарищи врачи и прочие участники темы. Просьба перестать обсуждать друг друга,а также по возможности  не делиться подробностями своей личной жизни в прямом эфире, дабы у окружающих не было потом соблазна обсуждать эти ваши личные подробности, и вам не приходилось страдать от последующих "переходов на личности"
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | p314

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11163 : 22.01.19 14:01 »
ну наверное,я бы просто за него не вышла замуж и уж точно не родила 4 детей,а потом не бросила их с ним.Как же можно от насильника кого-то рожать?А потом бросать на произвол судьбы? Извините,так не бывает.)Аурелия на видео очень счастлива и сама лезет к нему с обнимашками-целовашками. Да и юбилей с тортом лихо с ним отплясывает.)
На месте девочек сбежала из дома. И неважно куда,ведь бегут от ужаса и насилия. И тогда и в чистом поле будешь счастлив.И где угодно-только подальше от ада в котором живешь. А возвращаться и тащить друзей в дом,где якобы было насилие-ну мне это не понять.)Где страх-то?О котором вы пишите?Меня отец не бил и не насиловал-но я слушалась его,боюсь до сих пор.А сестры что хотели-то и делали. Ну абсолютно страха не видно.)Т.е. в полицию и органы опеки они жутко боялись пойти,а пойти за пивасом,потратить лишние деньги с карты,сходить в кино  и тусить по ночам нет?)
Конечно вы бы не вышли. Вы же не Аурелия. А были бы Аурелией, то и вышли, и родили бы. Наверняка и на вас кто-то смотрит и говорит - я бы так не поступил, но этот человек так  говорит, потому что вся его предыдущая жизнь не подвела его к этому поступку, а ваша подвела. Ему неведомы ваши чувства и мотивы, так же, как вам, неведомы чувства и мотивы других людей. И если у вас так не бывает, то у других бывает. Поймите уже это наконец и смиритесь.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i | Аделаида | mrv

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #11164 : 22.01.19 14:02 »
А я пью. И дальше что? При встрече мы всегда выпиваем бутылку красного вина. Обычно португальского.
Вот никак не пойму, с каких это пор питие вина считается аморалкой, которой нельзя заниматься вместе со своим ребенком, сколько бы лет ему не было? С мужем в ресторане можно, а с ребенком дома нельзя. Это что-то вроде секса что ли?
Я вот тоже со своим ребенком не гнушаюсь иногда выпить вина, и мои родители никогда своим детям не запрещали после 16 лет пригубить шампанского за столом. Ничего, алкоголиком никто не стал. Уж как-то это нормальней выглядит, чем когда взрослый сын приходит в гости и из уважения к отцу не пьет за столом. Все пьют, а он нет? Могу понять только, если у этого сына проблемы с алкоголем, а так - маразм.
В чем проблема-то?  Тоже какие-то традиции, о которых не нам судить?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | nataddd | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11165 : 22.01.19 14:06 »
Простите, а вы поблагодарили за что? За то что человек предлагает вместо того, чтобы пройти по данной ссылке, поставить курсор на указанное время - почитать весь тот бред который вы неаргументировано пишите???
Человек сказал. "Аурелия сказала"
Ее не просят копаться, ей приводят ссылку на то, что сказала Аурелия. И это не совпадает с утверждение дамы.
Вы вообще о чем? Что вы тут делаете?
Вообще то, вы просите именно копаться и подтвердить ссылкой:
Ссылку на источник. Иначе стоит признать, что вы осознанно лжёте, преследуя свои интересы.
А пока предлагаете пройти по той, что указали вы.

А пока слова Аурелии. https://m.youtube.com/watch?v=NowqlLmdX0w
С 15-05, 16-22, 17-17,
И вам Юлия ответила, что не будет искать ту передачу о которой говорит, так как это сто раз обсуждали и неоднократно сбрасывали ссылки. И попросила вас перечитать все сообщения, если интересно.
Мы именно об этом. А что вы тут делаете?
« Последнее редактирование: 22.01.19 14:07 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11166 : 22.01.19 14:15 »
Начнём с того, что любого подростка ограничивают в свободе. Любого.
Каким образом?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11167 : 22.01.19 14:28 »
Жертвы насилия так же как все нормальные люди хотят жить, влюбляться , общаться , улыбаться и пытаются это делать по мере возможности , на людях они имитируют нормальность, потому что не могут выйти и крикнуть на весь мир что происходит на самом деле,  они покрывают своих насильников, подчиняются им , это ЗАМКНУТЫЙ ПОРОЧНЫЙ КРУГ , жертва не в состоянии его разорвать , нет на это воли, жертвы не принимают решения , это делает ТОЛЬКО насильник, но насильник не хочет рвать эти отношения, его все устраивает , жертва как бы живет в двух параллельных мирах , "нормальной" жизнью, общественной  и жизнью за закрытыми дверями , так срабатывает психика, когда совершается первое насилие  у жертвы есть два выхода либо биться за себя до конца, до смерти и отстоять себя , хоть живого , хоть мертвого , либо сломаться и перейти в ДОБРОВОЛЬНОЕ рабство , у девочек было сложнее, они С ДЕТСТВА , С РОЖДЕНИЯ жили в насилии и тирании , они видели что Х ко всем так относился и никто не давал ему отпора , им было неведомо что такое  нормальная жизнь, свобода выбора, сила воли , диалог , били их мать, били и унижали брата, били их самих ,Х затыкал свою мать и вероятно бил и своих сестер тоже , но они этого НИКОГДА не скажут ,  человеку для того чтобы осознать что он жертва ,  и начать действовать требуется много времени, многие так никогда и не поймут этого и будут сидеть с насильником всю жизнь , когда яблоко созревает оно падает, а несозревшее , зеленое так и будет  висеть на ветке, девочки , когда ОСОЗНАЛИ что с ними происходит начали действовать и получилось то что получилось , и еще жертвы между собой не обсуждают насилие, для них это тоже табу , они друг перед другом тоже разыгрывают театр человеческой трагедии , чтобы держать марку , НИКТО не хочет признаваться в своём унижении , ДАЖЕ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ , это про мальчиков можно делится с сестрой, а про то что с тобой вытворяет твой отец НЕТ ,идет блокировка сознания , все врут , все понимают что это враньё и все равно продолжают врать и делать вид что все ПРЕКРАСНО


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | точка над i | nataddd | Apple94 | Аделаида | mrv

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #11168 : 22.01.19 14:32 »
Жертвы насилия так же как все нормальные люди хотят жить, влюбляться , общаться , улыбаться и пытаются это делать по мере возможности , на людях они имитируют нормальность, потому что не могут выйти и крикнуть на весь мир что происходит на самом деле,  они покрывают своих насильников, подчиняются им , это ЗАМКНУТЫЙ ПОРОЧНЫЙ КРУГ , жертва не в состоянии его разорвать , нет на это воли, жертвы не принимают решения , это делает ТОЛЬКО насильник, но насильник не хочет рвать эти отношения, его все устраивает , жертва как бы живет в двух параллельных мирах , "нормальной" жизнью, общественной  и жизнью за закрытыми дверями , так срабатывает психика, когда совершается первое насилие  у жертвы есть два выхода либо биться за себя до конца, до смерти и отстоять себя , хоть живого , хоть мертвого , либо сломаться и перейти в ДОБРОВОЛЬНОЕ рабство , у девочек было сложнее, они С ДЕТСТВА , С РОЖДЕНИЯ жили в насилии и тирании , они видели что Х ко всем так относился и никто не давал ему отпора , им было неведомо что такое  нормальная жизнь, свобода выбора, сила воли , диалог , били их мать, били и унижали брата, били их самих ,Х затыкал свою мать и вероятно бил и своих сестер тоже , но они этого НИКОГДА не скажут ,  человеку для того чтобы осознать что он жертва ,  и начать действовать требуется много времени, многие так никогда и не поймут этого и будут сидеть с насильником всю жизнь , когда яблоко созревает оно падает, а несозревшее , зеленое так и будет  висеть на ветке, девочки , когда ОСОЗНАЛИ что с ними происходит начали действовать и получилось то что получилось , и еще жертвы между собой не обсуждают насилие, для них это тоже табу , они друг перед другом тоже разыгрывают театр человеческой трагедии , чтобы держать марку , НИКТО не хочет признаваться в своём унижении , ДАЖЕ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ , это про мальчиков можно делится с сестрой, а про то что с тобой вытворяет твой отец НЕТ ,идет блокировка сознания , все врут , все понимают что это враньё и все равно продолжают врать и делать вид что все ПРЕКРАСНО
sypari, я надеюсь, что все нормальные люди это понимают. А тем, кто не хочет понимать, ничего не обьяснишь.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | nataddd | Аделаида | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11169 : 22.01.19 14:35 »
и еще жертвы между собой не обсуждают насилие, для них это тоже табу , они друг перед другом тоже разыгрывают театр человеческой трагедии , чтобы держать марку , НИКТО не хочет признаваться в своём унижении , ДАЖЕ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ , это про мальчиков можно делится с сестрой, а про то что с тобой вытворяет твой отец НЕТ ,идет блокировка сознания , все врут , все понимают что это враньё и все равно продолжают врать и делать вид что все ПРЕКРАСНО
Ну ваши сестры точно тогда какие то не такие жертвы, о которых вы так много читаете. О том что МХ заставил Крестину с-ть, она им рассказала на след. день, выходит, что обсуждают между собой, да ещё и всем подругам рассказывают и  получается не бояться признаться в своём унижении ни только перед самой собой, но и перед друзьями тоже.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Милашка | элена

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #11170 : 22.01.19 14:37 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11171 : 22.01.19 14:41 »
Ну ваши сестры точно тогда какие то не такие жертвы, о которых вы так много читаете. О том что МХ заставил Крестину с-ть, она им рассказала на след. день, выходит, что обсуждают между собой, да ещё и всем подругам рассказывают и  получается не бояться признаться в своём унижении ни только перед самой собой, но и перед друзьями тоже.
Если и идет признание , то по касательной, в заувалированной форме , с просьбами молчать , невозможно ВСЕ держать в себе , где то жертвы проговариваются , не специально , нервы не выдерживают

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11172 : 22.01.19 14:46 »
Если и идет признание , то по касательной, в заувалированной форме , с просьбами молчать , невозможно ВСЕ держать в себе , где то жертвы проговариваются , не специально , нервы не выдерживают
Очень завуалированная форма - он её заставил с-ть, по другому никак не завуалируешь. Так часто проговаривались, что все друзья об этом в курсе, но молчать точно просили каждого. Сначала для них ТАБУ это обсуждать, а теперь уже не возможно все держать в себе? Так вы определитесь. Ладно мы ничего не понимиаем в психологии жертвы, но вы то все точно знаете и сами же себе противоречите, а скорее всего просто оправдываете и выгораживаете.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980 | Милашка | Аny | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11173 : 22.01.19 14:48 »
Очень завуалированная форма - он её заставил с-ть, по другому никак не завуалируешь. Так часто проговаривались, что все друзья об этом в курсе, но молчать точно просили каждого. Сначала для них ТАБУ это обсуждать, а теперь уже не возможно все держать в себе? Так вы определитесь. Ладно мы ничего не понимиаем в психологии жертвы, но вы то все точно знаете и сами же себе противоречите, а скорее всего просто оправдываете и выгораживаете.
Вы все переворачиваете с ног на голову , зачем?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11174 : 22.01.19 14:51 »
Комментарий модератора
Товарищи врачи и прочие участники темы. Просьба перестать обсуждать друг друга,а также по возможности  не делиться подробностями своей личной жизни в прямом эфире, дабы у окружающих не было потом соблазна обсуждать эти ваши личные подробности, и вам не приходилось страдать от последующих "переходов на личности"
Уважаемые модераторы, а каким образом можно отвечать на комментарии, когда в качестве аргумента приводятся фразу
- мне кажется, что они не выглядят
- я думаю, что их не насиловали
- мое мнение, что они вруньи.
Уже было неоднократные просьбы с вашей же стороны подтверждать что-либо ссылками и материалами СМИ. В ответ - "не буду я для вас копаться, зато я делаю прекрасные гамбургеры и очень люблю свою семью"
Может быть тогда можно вас попросить удалять все сообщения и расценивать их как оффтоп и троллинг, если утверждение не подкреплено источником? Или игнорируется просьба на дачу ссылки? Или даются ссылки на несуществующие страницы?


Поблагодарили за сообщение: nataddd | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11175 : 22.01.19 14:54 »
Вы все переворачиваете с ног на голову , зачем?
В каком месте? Я всего лишь увидела несоответствие поведения сестер из той характеристики жертв насилия, что вы написали. Причем, на мой взгляд, существенные.


Поблагодарили за сообщение: Аny

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #11176 : 22.01.19 15:01 »
Уважаемые модераторы, а каким образом можно отвечать на комментарии, когда в качестве аргумента приводятся фразу
- мне кажется, что они не выглядят
- я думаю, что их не насиловали
- мое мнение, что они вруньи.
Уже было неоднократные просьбы с вашей же стороны подтверждать что-либо ссылками и материалами СМИ. В ответ - "не буду я для вас копаться, зато я делаю прекрасные гамбургеры и очень люблю свою семью"
Может быть тогда можно вас попросить удалять все сообщения и расценивать их как оффтоп и троллинг, если утверждение не подкреплено источником? Или игнорируется просьба на дачу ссылки? Или даются ссылки на несуществующие страницы?


Комментарий модератора
Теоретически проще вообще закрыть тему, потому что ровно такие же требования выдвигаются другой стороной. Оба хуже. (с) Полемика одинаковая с обеих сторон. Просто "со своей" это не так заметно.  Но это теоретически. А практически просьба к обеим сторонам - хотя бы попробуйте вести дискуссию цивилизованно, без переходов на личности и рассказов о себе
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: p314

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #11177 : 22.01.19 15:07 »
Вот никак не пойму, с каких это пор питие вина считается аморалкой, которой нельзя заниматься вместе со своим ребенком, сколько бы лет ему не было? С мужем в ресторане можно, а с ребенком дома нельзя. Это что-то вроде секса что ли?
Я вот тоже со своим ребенком не гнушаюсь иногда выпить вина, и мои родители никогда своим детям не запрещали после 16 лет пригубить шампанского за столом. Ничего, алкоголиком никто не стал. Уж как-то это нормальней выглядит, чем когда взрослый сын приходит в гости и из уважения к отцу не пьет за столом. Все пьют, а он нет? Могу понять только, если у этого сына проблемы с алкоголем, а так - маразм.
В чем проблема-то?  Тоже какие-то традиции, о которых не нам судить?
Мне кажется, что тут ещё разница в понятиях, причём культурологическая. Вы вкладываете в понятие "выпить" - бокал шампанского или вина, а кто-то - бутылку водки и сразу до положения риз. Человек воспринимает это все в силу своего жизненного опыта и опыта окружающих.
Да, статистически, резкое не приятие алкоголя чаще  существует в семьях и у тех, у кого были проблемы с алкоголем.

Добавлено позже:
Счастливая,
Цитирование
.
И вам Юлия ответила, что не будет искать ту передачу о которой говорит, так как это сто раз обсуждали и неоднократно сбрасывали ссылки. И попросила вас перечитать все сообщения, если интересно.
Мы именно об этом. А что вы тут делаете?
Юлия вполне может сказать название той передачи и я Ее поищу сама.  И вы знаете, я-то как раз (исключительно в силу давности прибывания на сайте) очень хорошо и быстро умею искать среди сообщений, используя все технические возможности сайта. Модераторы не дадут соврать  :-[
Вам сделать анализ сообщений Юлии и те ссылки которые она давала, чтобы вы убедились, что каждый раз она уходит от ответа об источниках?
 
« Последнее редактирование: 22.01.19 15:12 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | sypari | nataddd | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11178 : 22.01.19 15:16 »
Каким образом?
Вы никаким. Позвольте даже не комментировать распитие вина с мужем и ребёнком. Разницу вы все равно не увидете

Добавлено позже:
Мне кажется, что тут ещё разница в понятиях, причём культурологическая. Вы вкладываете в понятие "выпить" - бокал шампанского или вина, а кто-то - бутылку водки и сразу до положения риз. Человек воспринимает это все в силу своего жизненного опыта и опыта окружающих.
Да, статистически, резкое не приятие алкоголя чаще  существует в семьях и у тех, у кого были проблемы с алкоголем.

Добавлено позже:
Счастливая, Юлия вполне может сказать название той передачи и я Ее поищу сама.  И вы знаете, я-то как раз (исключительно в силу давности прибывания на сайте) очень хорошо и быстро умею искать среди сообщений, используя все технические возможности сайта. Модераторы не дадут соврать  :-[
Вам сделать анализ сообщений Юлии и те ссылки которые она давала, чтобы вы убедились, что каждый раз она уходит от ответа об источниках?
С вами что? Или дочь с утра была? На самом деле. Вам, когда сказать нечего, вас несет

Добавлено позже:
Уважаемые модераторы, а каким образом можно отвечать на комментарии, когда в качестве аргумента приводятся фразу
- мне кажется, что они не выглядят
- я думаю, что их не насиловали
- мое мнение, что они вруньи.
Уже было неоднократные просьбы с вашей же стороны подтверждать что-либо ссылками и материалами СМИ. В ответ - "не буду я для вас копаться, зато я делаю прекрасные гамбургеры и очень люблю свою семью"
Может быть тогда можно вас попросить удалять все сообщения и расценивать их как оффтоп и троллинг, если утверждение не подкреплено источником? Или игнорируется просьба на дачу ссылки? Или даются ссылки на несуществующие страницы?
С анализом тоже ЧП. Не было я думаю не насиловали, нет доказательств было.ссылка уже была и уже даже на статью скинули, вы не причитали, а читали, что написано гамбургер к тому, что нормальные родители запрещают мак, не потому что тиран, а потому что вредно. И три кобылы могли бы с этим справиться дома. Вы вообще о чём?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 22.01.19 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Lika23 | элена

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #11179 : 22.01.19 15:24 »
Комментарий модератора
Тема открыта
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Robin

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11180 : 23.01.19 16:35 »


Юлия вполне может сказать название той передачи и я Ее поищу сама
Так она сразу написала - пересмотрите передачи На самом деле. Возможно, вы просто не внимательно прочитали её комментарий.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11181 : 23.01.19 16:52 »
Ну вы то в курсе, вот и поведуйте:каким препаратом, какая дозировка, в каком состоянии была доставлена в больницу...
Со слов Ларисы, выпила упаковку афобазола, со слов сестры (переписка с подругой), "в отключке была".

А зачем было увозить, если со слов аурелии её избиение сестрами, как норм воспринималось, ну и устроил бы допрос на месте?
Жертва же понимает, что дома при свидетелях вряд ли убьет, а в лесу один на один с ним - страшнее.

Зачем было марию в лес переть, если с остальными по одиночке в комнате все решал???
Упрямая оказалась.

Значит сама замуж за МХ хотела, раз матери соврала.
Соврала или нет - еще неизвестно, ДНК-экспертизу нормально еще не провели (или провели, но результатов мы не знаем). А если действительно так замуж за него хотела, то почему же сразу матери не сказала, когда узнала, что беременна, а ждала пока живот станет видно?
« Последнее редактирование: 23.01.19 21:15 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11182 : 23.01.19 17:01 »
Вьетнамка, со страницы 167 обсуждение, что аурелия созналась, что сергей не её сын и вы принимали активное участие... Без комментариев. Что значит страшнее? Младшую и в лесу не заставил, старших дома умудрился. И все знали об этом. Где логика?

Добавлено позже:
Упаковкой афобазола до комы очень проблематично отправиться. Ее скорее полоскать начнёт, чем кома наступит. Терапевтическую дозу надо превысить в 40-50 раз, говорю полоскать ещё до отравления начнет
« Последнее редактирование: 23.01.19 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11183 : 23.01.19 17:20 »
В том-то и проблема, что вы обсуждаете на 40 страницах то, чего нет.
Там в конце ссылки точку нужно убрать. Но и там по ссылке я не увидела подтверждения словам Юлии.

И вам Юлия ответила, что не будет искать ту передачу о которой говорит, так как это сто раз обсуждали и неоднократно сбрасывали ссылки. И попросила вас перечитать все сообщения, если интересно.
А как тогда определить, действительно существует такая передача или Юлия ошибается\вводит в заблуждение? Вот мне, например, ответила, что есть программа Малахова, где участвовал парень Ангелины - как мне ее искать?

Так часто проговаривались, что все друзья об этом в курсе,
ОБ ЭТОМ не все друзья были в курсе

Сначала для них ТАБУ это обсуждать, а теперь уже не возможно все держать в себе?
А вы осознаете, что говорите о двух разных жертвах? Одна - Ангелина - молчала (или не обо всем рассказывала), а вторая - Крестина - не выдержала (причем врачу тоже не рассказала, а рассказала сестрам). Разные характеры и темпераменты.

Оффтоп (текст не по теме)
Позвольте даже не комментировать распитие вина с мужем и ребёнком.
А жаль. Интересна ваша логика, правда.

Не было я думаю не насиловали, нет доказательств было
Было "я думаю, не насиловали". Написано было не вами, но Вьетнамка и не вас конкретно имела в виду.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11184 : 23.01.19 17:38 »
А вы читаете, что вам пишут?я вам написала с какой страницы было обсуждение. Передач было не так много и не  посмотрев их, невозможно участвовать в обсуждении, из за скудности оф. информации.тем более после выхода они все обсуждались. По сто раз давать одну и туже ссылку - утомительно и ни к чему. Читайте ветку. До этого пытали дайте подтверждения, что дали признательные показания, мы ддо этого тему 100 страниц обсуждали. Это неуважение просто к участникам обсуждения.
У меня спросили, за что я ненавижу девочек, моё мнение, на что я и ответила. Это моё мнение. И как раз я всегда прошу с вас доказательства в виде документов, а не слезливые историй убийц

Добавлено позже:
Логика у меня нормальная и, слава богу, не только у меня такая
« Последнее редактирование: 23.01.19 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11185 : 23.01.19 17:45 »
Разные характеры и темпераменты.
Только вы об этом почему то забываете, когда об одновременном аффекте пишете у трех человек с разной психикой
А вы осознаете, что говорите о двух разных жертвах? Одна - Ангелина - молчала (или не обо всем рассказывала), а вторая - Крестина - не выдержала (причем врачу тоже не рассказала, а рассказала сестрам)
А вы можете хронологию (даты событий) расписать насилия над дочерьми, ну начиная с 14 года, вписав туда скрины, которые вы предлагаете в качестве доказательств. У вас же есть версия, раз вы так уверенно утверждаете, что сексуальное насилие было?
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11186 : 23.01.19 17:48 »
Сперва Хачатурян сообщил, что не будет брать Аурелию в жены, но будет помогать ребенку, но потом все же взял ее к себе жить. Когда Аурелия переехала к мужу, почти сразу он начал поднимать на нее руку. Хачатурян бил женщину, даже когда она была беременна вторым ребенком. Он вывез ее в лес, привязал к дереву и, угрожая ножом, требовал признаться, что Сергей родился не от него. В последствии он бил ее, беременную, в том числе ногами, а однажды даже ударил ножом. Все издевательства она терпела ради сына и дочек, призналась Аурелия.

 Подробнее:  http://bloknot-moldova.md/news/otnosheniya-ubitogo-dochermi-khachaturyana-i-urozh-1010533

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Три сестры
« Ответ #11187 : 23.01.19 17:52 »
Уважаемые женщины!
В середине февраля, в Москве, в парке Сокольники, состоится ежегодная встреча форумчан. У вас будет возможность пообщаться в живую с коллегами и обсудить все интересующие Вас вопросы, в т.ч. касающиеся "трех сестер". Приглашаются все желающие!
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #11188 : 23.01.19 18:02 »
Уважаемые женщины!
В середине февраля, в Москве, в парке Сокольники, состоится ежегодная встреча форумчан. У вас будет возможность пообщаться в живую с коллегами и обсудить все интересующие Вас вопросы, в т.ч. касающиеся "трех сестер". Приглашаются все желающие!
Надеетесь увидеть драку?  *POPCORN*


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | юлия8980 | Отец Федор | Аскер | Милашка | Счастливая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11189 : 23.01.19 18:28 »
Упаковкой афобазола до комы очень проблематично отправиться. Ее скорее поласкать начнёт, чем кома наступит. Терапевтическую дозу надо превысить в 40-50 раз, говорю поласкать ещё до отравления начнет
В упаковке афобазола чаще всего 50 или 60 таблеток по 10 мг.


Цитирование
Передозировка
Симптомы: при значительной передозировке и интоксикации возможно развитие седативного эффекта и повышенной сонливости без проявлений миорелаксации.
Где тут про "поласкать"? И много ли вы видели пациентов с отравлением афобазолом, чтобы с уверенностью это утверждать?

Передач было не так много и не  посмотрев их, невозможно участвовать в обсуждении, из за скудности оф. информации.
Было 10 передач "На самом деле" (плюс одна про Настю Свирину), 2 - "Пусть говорят" (снимались обе в один день), порядка пяти (не считала) "Прямых эфиров" и одна "Время покажет", и я посмотрела их все. 

Это неуважение просто к участникам обсуждения.
А по мне так неуважение - это отсылать перечитывать 370 страниц

Он вывез ее в лес, привязал к дереву и, угрожая ножом, требовал признаться, что Сергей родился не от него.
Совершенно верно, но ни в заметке, ни в самой передаче "На самом деле", на основе которой она была написана (она называется "Секретный видеоархив семьи Хачатурян"), не прозвучало, призналась она тогда или нет.
(Если все же призналась, и я не заметила, буду благодарна за ссылку с указанием времени, когда это было произнесено).
« Последнее редактирование: 23.01.19 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза